В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Илья Яшин, политик : Письмо Владимиру Соловьеву

Перейти вниз

Илья Яшин, политик : Письмо Владимиру Соловьеву Empty Илья Яшин, политик : Письмо Владимиру Соловьеву

Сообщение автор Лина Вс Фев 07, 2010 12:30 pm

Владимир!

Я обратил внимание, что в последние дни Вы написали довольно много слов о российской оппозиции.
Писали про наше якобы «западное финансирование». Разъясняли своим читателям, что коалиция оппозиционеров носит временных характер и неминуемо рассыплется, потому что «народ их не поддерживает». Писали, что власть, напротив, обязательно проявит характер.
Я спокойно отношусь к критике и даже приветствую её.
Но не могу понять одного.
Вы, Владимир, талантливый журналист и умный человек.
Но неужели Вы считаете, что все остальные вокруг дураки и не понимают мотивов Ваших бесконечных пинков в наш адрес?
Слушайте, ну Вы же читаетесь как открытая книга.
Прекрасно понимаю, что Вы болезненно переживаете свое изгнание с ТВ.
Понимаю и поддерживаю Ваше желание вернуться в телеэфир.
Но Вы всерьез что ли думаете, что благодаря вот этим вот своим статьям Вас простят?
Владимир, Вы прекрасно знаете, кто стоит за Вашим увольнением с ТВ.
Этого человека зовут Игорь Иванович Сечин.
Не спасло Вас от увольнения ни вполне системное поведение, ни понимание «генеральной линии», ни выступление на форуме сторонников Путина, где Вы последнему разве что в любви не объяснились:

Я понимаю, зачем Вы все это говорили тогда.
Нужно было сохранить работу на ТВ в непростых условиях. Наверное, Вас даже можно понять по-человечески.

Но сейчас-то зачем?

Неужели непонятно, что пока Сечин хоть что-то решает в окружении Путина, Вы никогда не появитесь на телевидении снова.

НИ-КО-ГДА.

Добро пожаловать в реальный мир, Нео.

Знаете, Владимир, я всегда относился к Вам с симпатией и меня лично задевало, что Вы оказались на подтанцовке у людей, узурпировавших власть в нашей с Вами стране.
Уверен, Вам и самому было неуютно в компании нашистов, леонтьевых, якеменок и прочей шпаны.
Ваше право не поддерживать оппозицию и критиковать нас.
Но неприлично холуйствовать.
Хватит уже, Владимир.
Приходите лучше 31 марта на Триумфальную площадь защищать Конституцию.
Потому что когда мы придем к власти – Вы вернетесь на ТВ.
Будете критиковать власть – и Вам ничего за это не будет.
Как ничего не будет активистам оппозиционной «Единой России» во главе с Путиным, которые получат право митинговать хоть на Триумфальной площади, хоть на Пушкинской, хоть на Болотной.
С наилучшими пожеланиями,
Илья Яшин.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения