В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

+8
Владимир Петрович Филонов
Русский
Chudotvorets
Мальчиш-Плохиш
Лина
pomorin
Гагарин
viiktorian
Участников: 12

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор Chudotvorets Сб Янв 29, 2011 5:52 am

с политической колеи, её вышибают, лыжи предлагая... а сядет - вряд ли,...думаю, у этой гаги, наготове засургученные (вскрвть в случае...) пакеты, на десяток-другой-третий провластных элтонов джонов... щас, взвешивая риски, это и выясняют... а, если нету - то пусть и сидит - дура...

Chudotvorets

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Сб Янв 29, 2011 6:21 am

Я вчера посмотрел передачу "Свобода слова" на Першом. Выступавшие со стороны власти, рьяно, но безосновательно бросались на Тимошенко и пели дифирамбы Яценюку. Можно понять, кто является настоящей оппозицией. Яценюк на ТВ часто, а Тимошенко еле пропустили.
Так-же, про нее сказали, что она постоянно пребывает в состоянии войны. На самом деле постоянно в состоянии войны против собственного народа пребывает нынешняя власть.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Еще, я сегодня слышал по телевизору сказали, что, пенсионный фонд составляет 20 млрд. грн., что нужно повышать пенсионный возраст, чтоб сократить его объем. Не стоит, через кипрские оффшоры из страны за год выводят 24 млрд. долл.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Сб Янв 29, 2011 6:24 am

Русский пишет:
viiktorian пишет:На Тимошенко фабрикуют новое дело.
https://www.youtube.com/user/tymoshenkoua?hl=ru#p/u/1/O1TwWaMF59c
https://www.youtube.com/user/tymoshenkoua?hl=ru#p/u/0/LtO73g4rKpI
Чего фабриковать-то? Неужели реальных злодеяний мало?
Женщина серьезная - не на одно пожизненное наработала.
Леди ГаГа в политике... Ща как запоет, всем тошно станет.
Было бы за что посадили бы и засургученные пакеты бы не помогли.
Они устроили международный аудит, но не нашли ничего.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор Chudotvorets Сб Янв 29, 2011 6:48 am

Да чё там искать-то... всё на поверхности.. по любому министерству и по многим направлениям (я, даже, в курсах некоторых) копай - нехочу... до министра докопаться - нефик делать, один-другой на тимоху, да кивнёт - вот тебе и сговор группы должностных, в особокрупных, с использованием и приведших к... министру - десятка условно за сотрудничество и коридор в забугорные бега, юле - двадцаткат безусловная... и хрен, кто что скажет...тут, тебе, не плитку на майдане ковырять... только возможность применения ответного компромата и сдерживает глубокие копания и сажалово... я ж говорю вооружённое общество будет больше думать и меньше стрелять, чем полувооружённое (верней наполовину)...

Chudotvorets

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Вс Янв 30, 2011 3:11 pm

О депутатах которые в ВР покидают фракции партий по спискам которых они баллотировались. Из интервью Тимошенко газете "Украинская правда"
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2011/01/28/5845544/
Первая группа - это люди, которые просто взяли деньги. Никто там это не скрывает. Они друг другу жалуются, когда им ежемесячно то недоплачивают. Там циничный рынок.
Вторая группа - их больше - это те, кому просто защемили пальцы в тиски, и их жизни сделали невозможным. Эти люди приходят ко мне, рассказывают о своей беде, приходят со слезами. Например, против сына одного из депутатов на ровном месте возбудили несколько уголовных дел, и поставили ему условие: или ты сдаешь нам карту, или сын будет сидеть в тюрьме. Я не хочу называть фамилию. Он сказал, что если это произойдет, его жизнь закончится.
И есть третья группа людей - которые каждый раз сознательно меняют свою политическую ориентацию для того, чтобы более успешно делать бизнес.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор Chudotvorets Вс Янв 30, 2011 4:43 pm

Гаге, до этой дискотеки, ещё крякать и крякать...

Chudotvorets

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Пн Янв 31, 2011 10:33 am

Часть текста нового сингла Гага "Родился на этом пути".

ВВЕДЕНИЕ:
Ничто не имеет значения, если Вы любите его, или ЕГО величье
(It doesn’t matter if you love him, or capital H-I-M)
Только поднимите лапы
Потому что ты родился на Этом Пути, Ребенок

СТИХ:
Моя мама сказала мне, когда я был молода
Мы - все родившиеся суперзвезды
Она расчесывала мои волосы и намазывала помадой
В ее будуаре
“Нет ничего неправильного быть такой, какой тебе хочется"
Она сказала, “‘Потому что Он создал тебя прекрасной, малыш”
“Будь так думающей девочкой, и ты пойдешь далеко,
Слушай меня, когда я говорю”

ХОР:
Я красив в своем пути
Потому что Бог не делает ошибок
Я ребенок на верном пути
Я родился на Этом Пути

СТИХ:
Будте благоразумны
И любите своих друзей
Как дети катающиеся в метро,
радуйтесь своей правде

В религии опасного
Я должен быть собой, радоваться своей юности
Любить по разному не грех
Верьте великому ЕМУ (эй эй эй)
(Believe capital H-I-M (hey hey hey))
Я люблю свою жизнь, я люблю эту запись и
моя любовь зажигает веру (любви нужна вера)

МОСТ:
Не будьте бременем, только будьте королевой
Являетесь ли вы сломанным или вечнозеленым
Темнокожими, белыми, бежевыми, опустившим голову
Вы ливанцы, Вы - восток
Разрушенна ли ваша жизнь
Оставленный ли вы изгой, которого пугают и дразнят
Радуйте и любите себя сегодня
Станьте ребенком, Вы родились на этом пути.

Независимо от того гей, нормальный, или бисексуал,
Лесбиянка или транссексуал
Я - ребенок на верном пути
Я родился, чтобы выжить
Независимо от того черный, белый или бежевый
Рождены в центре или востоке
Я - на верном пути ребенок
Я родился, чтобы быть храбрым

ПОВТОР ХОР
Я родился на этом пути эй!
Я - ребенок на верном пути

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Понятно, что Бог человека транссексуалом не создавал.
«...женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение...
...Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.» Рим. 1:26-32.
Я думаю, что ей самой уже надоело это болото, но она уже не может вырваться из матрицы.
Будьте как дети катающиеся в метро, делайте что хотите не задумываясь о последствиях и вымирайте.

Я об этом как-то общался на одном из форумов с человеком назвавшимся сатанистом. Он писал, что главный закон: делай что хочеш.
Из моего общения с ним:
"Насколько я знаю, основновной постулат сатанистской библии: делай все, что хочеш. А если мне нравиться ходить по улицам и разбивать чужие авто, что со мною сделают? А в духовном мире, тоже есть свои законы.
У человека, кроме тела, есть еще и дух и они хотеть могут разного. Один индеец сказал, что внутри него, две собаки, одна добрая, другая злая и побеждает та, которую он лучше кормит.
Еще, не помню, толи сократ, то ли кто-то сказал, что внутри него две колесницы одна тянет вверх, другая вниз.
Человек не может исполнять любое свое желание.
Возьмем в пример что-то простое, например, свободная любовь.
Она могла бы быть возможна только, если бы у человека были бы лишь физические чувства. Но так-как у человека есть еще и душевные чувства, то душевные привязанности все равно будут возникать. Свободная любовь приведет к гибели человека, например, у него СЛ, а у нее возникла душевная привязанность и далее ревность, убийства, самоубийства. Полное разрушение общества.
Делать абсолютно все, чего ни пожелает, может только сумашедьший.
В серьезных сатанистских, в масонских оганизациях, человек не живет своим умом, его учат вышестоящие мудрецы, а непослушание, может закончиться смертью. А для иллюзии свободы они дают человеку, немного свободы для его плоти, оргии например устраивают, помогают решить его проблемы, помогают стоить карьеру бизнес, в общем все, что нужно плоти человека. Но когда им нужно, они потребуют повиновения. А дисциплина там железная. только для начинающих, стоящих на низких ступеней они создают иллюзию свободы."
Полностью беседу с ним, я выложил здесь.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=57457.2140
- - - - - - - - -
«встретил Его вышедший из гробов человек, [одержимый] нечистым духом, он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями, потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его; всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни;» Марк. 5:2-5
Текст нового сингла Гага, явно пропагандирует главный тезис т. н. сатанинской библии, который заключается в постулате: делай что хочеш. Вот пример свободы которую дают нечистые духи.
Под богом в ее песне подразумеваеться явно дьявол.
Строчка:
Верте великому ЕМУ.
Believe capital H-I-M
Есть финская рок группа, под названием "H.I.M." (эта аббревиатура расшифровывается как "His Infernal Majesty", то есть "Его Адское Величество")
Все ясно.
Гага призывает людей к свободе. Но закулиса, в ее же творчестве, выдает планы дьявола: геноцид человечаства. В клипе на песню "Телефон", она отравляет всех людей.
Как и в наркомании, дьявол дает иллюзию свободы только при первых шагах, а потом рабство и смерть.
= = = = = = = = = = = = = = = =
= = = = = = = = = = = = = = = =
Шо оно там такое?
Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 X_1916791571
Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 X_1962716658
Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 X_2645773141
Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 X_2887819729
Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 X_4643421998
Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 X_6836772248
Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 X_5215652148
Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 X_8659914879
Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 X_8822981222
Фанат. Я думаю, что такой видный парень как Люк Карл, только за деньги может изображать из себя бой-френда Гага.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор Chudotvorets Пн Янв 31, 2011 3:41 pm

Какой, в *опу Карл. Это - из отечественного "квестпистолса"...Никитой, кажись, кличут.. женился, вроде, недавно... на местной..ни на гаге, нифига...

Chudotvorets

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Пн Янв 31, 2011 3:57 pm

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 1287658237
Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Www_demotivations_infou3hw3975zdu2
Это ли, не начало пропаганды каннибализма?
Американские семейные психологи обнаружили в компьютерных играх новую кровавую тенденцию -- каннибализм.
Людоедство "пропагандируется" в вышедшей месяц назад игрушке F.E.A.R. и в дебютировавшей в ноябре Stubbs the Zombie. Главный герой последней занимается тем, что поедает человеческие мозги.
Глава Ассоциации торговцев интерактивными развлечениями Хал Халпин выступил в защиту людоедских игр, поскольку они не предназначены для детей в возрасте до 17 лет и промаркированы соответствующим образом.
Между тем дети, как правило, могут легко приобрести игры, предназначенные для совершеннолетних. И количество малолетних покупателей по сравнению с прошлым годом выросло на 10%.
Кстати, американские психологи официально признали насилие в играх причиной молодежной агрессии.
И снова возвращаясь к Ганнибалу Лектеру. 5 декабря 2006 года в американских книжных магазинах появилась новая четвертая книга Томаса Харриса о маньяке докторе Лекторе Hannibal Rising ("Восхождение Ганнибала") . Ну а экранизация выйдет на экраны мира в феврале 2007 года.
Автор книги рассказывает историю взросления своего героя с 6 до 20 лет. Главный эпизод -- гибель во время Второй мировой войны семьи будущего маньяка-интеллектуала.
Надеюсь, после просмотра этого фильма нам всем станет ясно, что быть как Ганнибал -- это не значит быть полубогом. Нет, это значит много боли, одиночество... и еще раз много боли. Это фильм не о победе маньяка над миром, а о проигрыше мощного интеллекта звериному зову жестокости.
http://subscribe.ru/archive/science.news.nauka/200702/05001026.html#top
Примеров много
Koishite Akuma. Влюблённый вампир (Vampire Boy). Дорама (сериал).
Баффи - Истребительница вампиров (Buffy the Vampire Slayer.). Сериал. Сезоны 1-7
Быть Человеком (Being Human) - Сериал - 1 сезон - 2009 г.
В лунном свете (Moonlight) - Сериал
Дневники вампира (The Vampire Diaries) - Сериал - 1 сезон (22 серий)
Дневники вампира - The Vampire Diaries - 2 сезон – 2010 – Серии 1-3
Настоящая кровь (True Blood). Сериал. Сезон 1. Сезон 2.
Сериал - Настоящая кровь - True Blood - Сезон 3 – Серии 1 - 10
Сериал Сплит –Split - Тайна крови - Серии 1-36 - 2009
Сериал. Клан (Объятые ужасом). Kindred: The Embraced
Узы крови. Сериал. Сезон 1. Сезон 2
Кровопивцы-людоеды представляются в образе великих героев и защитников людей.
Завтра начнут показывать сериалы в которых "не хороших" людей можно будет за чтото просто сожрать.
http://vasi.net/community/kartinki/2010/12/14/tajjskijj_khleb_27_foto.html
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Каннибал из Ротенбурга.
http://www.trud.ru/article/03-02-2004/67363_kannibal_iz_rotenburga.html
http://mademuazzzel.sitecity.ru/stext_1101012010.phtml
магазин по продаже трупов.
http://www.bfm.ru/kouts/2010/10/21/novaja-biznes-ideja-mistera-smert.html#text

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор pomorin Пн Янв 31, 2011 6:09 pm

viiktorian пишет: 5 декабря 2006 года в американских книжных магазинах появилась новая четвертая книга Томаса Харриса о маньяке докторе Лекторе Hannibal Rising ("Восхождение Ганнибала") . Ну а экранизация выйдет на экраны мира в феврале 2007 года.
Автор книги рассказывает историю взросления своего героя с 6 до 20 лет. Главный эпизод -- гибель во время Второй мировой войны семьи будущего маньяка-интеллектуала.
Я смотрел это кино. Одним глазом. На руском языке и на российском канале. Вообщем, нам всем труба - Ганнибал Лектор родом из Литвы. А начал он с того, что его сестру сожрали полицаи и он стал за нее мстить. "Его пример - другим наука". Мстя каннибалам он и сам стал каннибалом. "Убить дракона". Известная история.
pomorin
pomorin

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Вт Фев 01, 2011 12:42 pm

"Следователь мотивирует свое решение тем, что на указанное время назначены следственные действия по делу. Кроме того, есть оперативные данные о том, что Тимошенко Ю.В. намерена воспользоваться поездкой за границу, чтобы оставить Украину и уклониться от следствия", - отметили в пресс-службе Генпрокуратуры.
- - - - - - - - - - - - - - -
В Европейской народной партии разочарованы решением не позволить Ю.Тимошенко приехать в Брюссель
В Европейской народной партии разочарованы решением не позволить лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко приехать в Брюссель. Аргумент о вероятности ее невозврата в Украину называют неприемлемым, пишет Deutsche Welle.
В интервью изданию депутат Европарламента, один из влиятельных фигур в Европейской народной партии Марио Давид отметил, что очень разочарован сообщением о том, что Ю.Тимошенко не выпустили за границу.
"Это нехорошо для продолжения отношений между Украиной и Европейским Союзом. Приглашение Европейской народной партии не было предложением Юлии Тимошенко бежать. Наоборот, мы стремились обсудить роль партии и ее самой в будущем Украины", -говорит М.Давид.
В дипломатических кругах Брюсселя говорят, что преследование Ю.Тимошенко имеют яркую политическую окраску. Дипломаты предполагают, что могут быть дела, за которые экс-премьер Украины Ю.Тимошенко должна отвечать. Но у них вызывает большое удивление то, каким образом они ведутся, а также факты арестов бывших членов правительства Ю.Тимошенко.
Напомним, следователь по особо важным делам Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ) отказал экс-премьер-министру Юлии Тимошенко в удовлетворении ее ходатайства о возможности совершить поездку за границу.
Ю.Тимошенко получила два приглашения посетить Брюссель в начале февраля этого года. В частности, руководители Европейской народной партии (ЕНП) Вильфред Мартенс и Антонио Лопес-Истурис приглашали Ю.Тимошенко на встречу в штаб-квартиру ЕНП в период с 31 января по 4 февраля.
Ю.Тимошенко также приглашали выступить на праздновании 50-летия ассоциации Европейских студентов-демократов (EDS), которое состоится в Брюсселе 1 февраля.
http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/v-evropeyskoy-narodnoy-partii-razocharovany-resheniem-ne-01022011152700
Президент Европарламента разочарован тем, что не встретится с Тимошенко
Президент Европейского парламента Ежи Бузек разочарован сообщением о том, что у него не будет возможности встретиться с лидером украинской оппозиции Юлией Тимошенко, что предварительно было запланировано на 2 февраля.
Как напомнил в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь президента Европарламента Роберт Голански (Robert Golanski), такая втреча планировалась в рамках возможного визита Ю.Тимошенко в Брюссель по приглашению Европейской народной партии.
"Президент Ежи Бузек разочарован узнать, что у него не будет возможности встретиться с госпожой Тимошенко. Он был готов встретиться с ней во время ее пребывания в Брюсселе и обсудить с ней ситуацию в Украине и текущее состояние отношений Украина-ЕС в спектре ее лидерства наибольшей оппозиционной партии. Он ожидает, что в будущем у него будет возможность встретиться с Юлией Тимошенко", - сказал Р.Голански.
Кроме того, пресс-секретарь напомнил об обеспокоенности Е.Бузека в отношении применения уголовного преследования против членов оппозиционных политических сил в Украине.
Как сообщалось, следователь по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры отказал Ю.Тимошенко в ее просьбе покинуть пределы Украины для поездки в Брюссель, мотивируя это проведением следственных действий по уголовному делу, возбужденному в отношении нее. Кроме того, у Генпрокуратуры есть оперативные данные, что Ю.Тимошенко намеревалась воспользоваться поездкой за границу, чтобы покинуть Украину и уклониться от следствия.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Мой коммент. Я не думаю, что Тимошенко собиралась выехать, чтоб уклонится от следствия, которое все по сути является фарсом.
Если на глазах у всего мира, на глазах у всех, когда все прекрасно понимают, что дела на Тимошенко сфабрикованы и не стоят выеденного яйца, ее посадят, то нужно обязательно собирать майдан. Потому, что, такого беспредела, таких открытых репрессий не происходило со сталинских времен. Режим Сталина отличился геноцидом многих народов. Режим Януковича уже начинает применять сталинские технологии, сфабрикованных дел и процессов, фальсифицированных выборов. Это только начало. К власти пришла даже не мафия, даже не только т. н. донецкий клан и даже не пророссийские силы, как многие считают. К власти пришли гораздо более могущественные и темные силы мировой закулисы. Янукович никто, он является их абсолютной марионеткой. Марионеткой он стал еще когда его выпустили из тюрьмы и отправили в Монте-Карло, за сотрудничество с КГБ, ему не привыкать. А планы у закулисы очень серьезные и геноцид, несомненно является их частью. Геноцид и физический, и духовный идет уже давно. Антинародные действия режима Януковича, проводимые под дуду тайных сил, форсируют эти процессы.
Свертывание демократии, попытка введения лицензирования интернет изданий и уничтожения независимых профсоюзов. Преследование оппозиции. Давление на свободу слова и преследование сотрудников СМИ. Остановленная жестким противостоянием попытка уничтожения малого бизнеса. Повышение пенсионного возраста. Коммерциализация образования. Лож, полное неисполнение предвыборных обещаний. Тотальная коррупция. Рейдерство. Прихватизация Межигорья, строительство дворцов и покупка вертолета для роскоши Януковича. Подарок Росуктэнерго миллиардов долларов и приказ отключать людям тепло.
http://www.tymoshenko.ua/ru/article/yulia_tymoshenko_27_1_1
Легализация игорного бизнеса, кроме того, как только пришел Янукович, сразу стало зазвучали призывы к легализации проституции. Засилье люцифериан на ТВ. Отмена распоряжения КМУ "Об одобрении Концепции Государственной целевой национально-культурной программы развития Украинского казачества на 2009-2011 годы".
Серьезное падение уровня жизни и рождаемости, на фоне баснословного обогащения тех, кому власть позволяет воровать и уклоняться от налогов. Увеличение количества смертей в органах внутренних дел в два раза. Постоянное запугивание народа силовыми методами. Наш народ пугали и не такие как Янукович. Не испугали.
Это далеко не полный перечень "достижений" Януковича. А он в Давосе объявил о начале еще 21 реформы, которые будут болезненными для украинцев.
http://rupor.info/news-politika/2011/01/27/janukovich-poobeshhal-sdelat-ukraine-bolno/
А может хватит украинцам больно делать, они и так уже давно вымерают? Может лучше сделать хоть немножко менее комфортной суперкомфортную жизнь олигархов, закрыв офшоры? И не дарить миллиарды Фирташу? А не проводить под диктовку мировой закулисы политику и законы превращающие народ в рабов. Куда там, ради проведения таких законов мировая закулиса и устроила кризис, разве может Янукович, разве имеет он хоть каплю силы, чтоб противостать своим патронам. Судя по всему что пишут, именно Фирташ полностью контролирует Януковича и многих других политиков. Вероятно он является тем человеком, или одним из тех людей, которые от мировой закулисы курируют Украину. Я думаю именно этим объясняются войны между ним и Тимошенко.
Чем раньше режим будет остановлен тем лучше.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Анны Герман корреспонденту французской газеты "Ле Монд" Пьотру Смоляру:
"Мы пережили последствия кризиса ... Мы не могли допустить хаоса На всем постсоветском пространстве, где нет действенной демократического сознания, нужен порядок.
- Итак, госпожа Герман, демократия и порядок - несовместимые вещи?
- Увы, да. "


Последний раз редактировалось: viiktorian (Вт Фев 01, 2011 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор Chudotvorets Вт Фев 01, 2011 3:41 pm

Остановить без уничтожения, вряд ли, получится...

Chudotvorets

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор Русский Ср Фев 02, 2011 12:10 am

Мне кажется, viktorian, вы несколько пристрастны. Вот решили, что Юля невинна и все тут. Возможно, она еще тот цветочек. Следствие покажет. Девушка долго была во власти, а значит, преступлений у нее на десяток лет отсидки хватит... Отсидит, искупит вину и съездит в Европу, раз уж так хочется.
Поскольку враг власти всегда нужен, следующим посадят Ющенко.
Юле станет веселей...
Вы невзлюбили леди Гагу. А она безобидней, чем леди Юля.
Гага, как оружие массового поражения воздействует, в основном, на лишенную мозгов англоязычную молодежь в англосаксонских странах.
Юля воздействует на часть населения родной вам Украины вполне губительно. На мой взгляд - Ельцын в юбке. За власть отдаст все, включая себя... А чтобы удержать власть, отдаст Украину с потрохами, не говоря уже о народе.
Русский
Русский

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор Chudotvorets Ср Фев 02, 2011 5:08 am

в том-то и дело, что - отдаст, в режиме ускоренного метаболизму. Выяснить бы. ещё - кому? и если устраивает, то юльку - на царство. Всё лучше, чем рыгинально-мафиозная голубая устрица....

Chudotvorets

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Ср Фев 02, 2011 3:38 pm

Ну не геноцид ли это: дикое ограбление народа, на фоне буквально раздаривания олигархическим кланам всех сокровищ страны.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Народу Украины объявлена настоящая война: квартплата растет на 50%, с сегодняшнего дня, по сути, люди начнут получать на 30% дороже электроэнергию, стоимость холодной воды увеличивается на 25%, горячей воды - на 40%.
http://www.nr2.ru/kiev/318569.html
http://www.nr2.ru/kiev/315518.html
http://www.rian.ru/world/20100907/273239609.html
http://kp.ua/daily/020211/264800/
http://news.liga.net/news/N1103018.html
http://www.tymoshenko.ua/ru/article/yulia_tymoshenko_2_2_2
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Лидер партии "Батьківщина", экс-премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что подписание мирового соглашения правительства Украины с компанией "Vanсo" угрожает энергетической безопасности Украины.
"Страну лишают шельфа Черного моря, значит лишают энергетической независимости, и, как следствие, ослабляют наш политический суверенитет", - сказала Юлия Тимошенко сегодня журналистам.
Экс-премьер убеждена, что подписание мирового соглашения с "Vanсo" может обернуться трагедией для страны. "Это и есть трагедия, которая сейчас развивается в Украине. Это говорит о том, что окончательно решила олигархия Украине забрать главное месторождение нефти и газа - это шельф Черного моря себе, забрать у народа Украины без всякой платы, без каких-либо условий", - добавила Юлия Тимошенко.
По ее мнению, в будущем такое решение может привести к дестабилизации ситуации на внутреннем рынке энергоносителей. "Когда сегодня цены на дизельное топливо, на бензин повышаются спонтанно и не прогнозируемо, в то время, когда люди неспособны заправить свои автомобили, в это время главное стратегическое месторождение, стратегический запас нефти и газа Украины тихонько, за спиной у общества отдают в собственность очередным олигархическим группам, которые окружают Януковича", - подчеркнула она.
Как известно, правительство во главе с Юлией Тимошенко для обеспечения энергетической независимости страны осуществило возврат в государственную собственность шельфа Черного моря, который во времена премьерства Виктора Януковича и президентства Виктора Ющенко был передан в аренду иностранной компании "Vanсo".
"Сокровище, которое стоит примерно сотни миллиардов долларов отдали компании "Vanсo", которая имеет учредительный фонд 12 тысяч долларов. Я хотела бы, чтобы вы поняли, как такое может быть в государстве, в котором есть власть, в которой есть закон и в которой есть контролирующие инстанции", - заявляла тогдашний Премьер-министр Юлия Тимошенко.
http://www.tymoshenko.ua/ru/article/yulia_tymoshenko_2_2_4

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Чт Фев 03, 2011 9:51 am

Надо запретить аферистам обогащаться на ресурсах Украины
Лидер партии "Батьківщина", экс-премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет о необходимости введения на законодательном уровне запрета о передаче частным инвесторам права на разработку стратегических месторождений нефти и газа.
"Мы подготовили законопроект, в котором прямо запрещается отдавать такие стратегические запасы нефти и газа на таких условиях сомнительным аферистам-инвесторам, а, вернее, украинским кланам. В законе мы хотим предусмотреть, что такие стратегические месторождения разрабатываются силами компании НАК "Нафтогаз Украины", - сказала Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции.
Экс-премьер также призвала общественность не поддаваться на спекуляции вроде того, что Украина якобы не имеет современных технологий по добыче нефти и газа в шельфе Черного моря. "Во-первых, под разработку таких месторождений любой банк мира даст достаточное количество финансовых ресурсов - в этом нет никаких сомнений, и я это утверждаю, потому что я довольно предметно занималась этой проблематикой, во-вторых, наш украинский завод, который расположен в Керчи, владеет технологией построения специальных плавучих заводов, которые могут добывать на участках шельфа и нефть, и газ, первично готовить их к транспортировке и переправлять их на побережье, у нас все есть для того, чтобы самостоятельно разрабатывать шельфы", - подчеркнула она.
Юлия Тимошенко считает, что внесение этого законопроекта в повестку дня следующего пленарного заседания парламента, а также его рассмотрение в сессионном зале станет своеобразным тестом как для председателя Верховной Рады, так и для депутатов большинства. "С понедельника на согласительном совете мы в ультимативном порядке будем требовать включения этого законопроекта в повестку дня", - сообщила лидер партии "Батьківщина".
По ее словам, каждый депутат, независимо от фракционной принадлежности, получит подробную информацию о стратегических запасах нефти и газа в Черном море, а также о потенциальных объемах убытков, которые понесет Украина после подписания правительством мирового соглашения с компанией "Vanco Prykerchenska". "Мы силами наших депутатов станем на входе в зал у каждой двери и будем лично в руки отдавать как законопроект, так и справку о том, что из себя представляет шельф Черного моря Украины", - добавила она.
Лидер партии "Батьківщина" также призвала СМИ способствовать распространению объективной информации об условиях подписания мирового соглашения, а также ее негативных последствий для экономической стабильности и независимости государства. "У нас есть считанные недели. Через считанные недели они планируют подписать мировое соглашение и по сути сдать стратегическую территорию Украины, так как они не раз уже делали с момента, когда пришли к власти", - заявила Юлия Тимошенко.
http://www.tymoshenko.ua/ru/article/yulia_tymoshenko_3_2_2
Ющенко с Януковичем сдали шельф Черного моря
Лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко заявляет, что в 2005 году тогдашний Президент Виктор Ющенко уволил ее с поста Премьер-министра за то, что она препятствовала передаче стратегических объектов Украины олигархическим кланам.
"Уволили преимущественно потому, что я не соглашалась вместе с Президентом Ющенко исповедовать двойные стандарты и не соглашалась продолжать политику на высшем уровне в государстве, которая укрепляла экономические и политические позиции олигархии Украине, которая распределяла в их пользу все национальные богатства", - сказала Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции.
Лидер партии "Батьківщина" напомнила, что была уволена 8 сентября 2005 года, а уже 22 декабря 2005 года правительство Юрия Еханурова приняло постановление о проведении конкурса на привлечение инвесторов для разработки месторождений Прикерченского участка шельфа Черного моря. "Это постановление лоббировали и финансировали в теневом режиме те же кланы, которые окружали Кучму, окружали Ющенко и сегодня окружают Януковича, его главные спонсоры", - отметила она.
Юлия Тимошенко обратила внимание на то, что уже 19 апреля 2006 года конкурс был признан состоявшимся, а его победителем стала никому не известная компания "Vanco International Ltd", которая сразу передала все права компании "Vanco Prykerchenska" с уставным капиталом 12 тысяч долларов и учредителями-студентами.
"К большому сожалению, там те же актеры - это господин Клюев, господин Ющенко, они публично подписали капитуляцию Украины и сдачу ее национальных интересов", - резюмировала она.
http://www.tymoshenko.ua/ru/article/yulia_tymoshenko_3_2_3
Янукович крадет шельф Черного моря у народа и дарит его олигархам
Лидер партии "Батьківщина", экс-премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что в результате подписания мирового соглашения между правительством Украины и компанией "Vanco Prykerchenska" украинские олигархи будут допущены к разработке месторождений Черного моря, за что они будут получать значительные прибыли в то время, как всю налоговую нагрузку будет нести государство.
"Так, как выписана эта сделка, и такие права, которые предоставлены компании оффшорной "Vanco", я могу утверждать, что Украина никогда не получит ни налогов, ни продукции, ни доходов - ничего. По сути дела, шельф Черного моря забирается сегодня у народа Украины и дарится олигархии, которая окружает Президента", - заявила Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции в Киеве.
Юлия Тимошенко подчеркнула, что за компанией "Vanco Prykerchenska" стоят украинские олигархи. "Компания "Vanco" - это лишь ширма, и, если разобраться в том, сколько ей реально принадлежит, то примерно в районе 10%, если посмотреть все учредительные документы 90% принадлежат кланам Украины", - утверждает она.
"Они совсем не проводят никакого тендера, и условия, предусмотренные в этом соглашении, являются откровенным, циничным грабежом Украины", - заявила экс-премьер.
Экс-премьер отметила, что условия нового соглашения между правительством и компанией "Vanco Prykerchenska" останутся неизменными. "На запрос журналистов заместитель Министра окружающей среды дал следующий ответ: уже сейчас, сегодня, если переговоры завершатся успешно и мировое соглашение будет подписано, а это значит, опять отдадут этой криминальной группировке шельф Черного моря Украины, "Vanco Prykerchenska" сможет возобновить деятельность на основании ранее заключенного соглашения о распределении продукции. Существенных изменений в этом соглашении не будет", - сообщила она.
Юлия Тимошенко считает дезинформацией общества заявления представителей власти о паритетности распределения ресурсов, добытых и реализованных с месторождений шельфа Черного моря, между правительством и компанией "Vanco Prykerchenska". "Вернемся к тому, почему я разрывала договор с "Vanco Prykerchenska". Соглашение, которое подписано, предусматривает следующие положения: что на первый период, на четыре года, по всему продукту, который будет добываться, 70% сразу отдается компании "Vanco Prykerchenska" для компенсации вложенных ресурсов, и будет это продолжаться столько, сколько захочет "Vanco", а 30%, которые остаются, будут делиться между "Vanco" и Украиной (соответственно) 70% и 30%. Все обязательные платежи - предусмотрено, что Украина будет платить из своей доли", - сказала она.
"Максимум, что при таких договоренностях будет получать Украина, а вернее, то, что предусмотрено для нее - это 10% от продукта, который будет добываться на шельфе, и такие права, которые предоставлены оффшорной компании "Vanco", я могу утверждать, что Украина никогда не получит", - предостерегла экс-премьер.
Юлия Тимошенко убеждена, что, подписывая соглашение с компанией "Vanco Prykerchenska", правительство действует вопреки интересам Украины. "Они, забирая у государства стратегическое будущее, свою кражу осуществляют публично, открыто, таким образом легализуя ее в глазах общества, но это кража", - резюмировала Юлия Тимошенко.
Как известно, в 2007 году правительство Виктора Януковича подписало с компанией "Vanco International" соглашение о разделе продукции по Прикерченскому участку шельфа Черного моря. При этом "Vanco International" передала все права и обязательства "Vanco Prykerchenska".
В свою очередь, правительство Юлии Тимошенко в конце 2007 года обнародовало данные, согласно которым учредителями "Vanco Prykerсhenska" оказались двадцатилетние студентки. Министерство окружающей среды отменило для "Vanco" специальное разрешение на разработку месторождений в Черном море, и правительство во главе с Юлией Тимошенко для обеспечения энергетической независимости страны осуществило возврат в государственную собственность шельфа Черного моря, который во времена премьерства Виктора Януковича и президентства Виктора Ющенко было передано в аренду компании "Vanсo".
17 июля 2008 года начался процесс между государством Украины и компанией "Vanco" в Арбитражном суде Стокгольма. В компании отметили, что оптимальным для них будет мировое разрешение конфликта. Впрочем, правительство Юлии Тимошенко отказалось идти на переговоры. "Сокровище, которое стоит примерно сотни миллиардов долларов, отдали компании "Vanсo", которая имеет учредительный фонд 12 тысяч долларов. Я хотела бы, чтобы вы поняли, как такое может быть в государстве, в котором есть власть, в которой есть закон и в которой есть контролирующие инстанции", - заявляла тогдашний Премьер-министр Юлия Тимошенко.
2 февраля 2011 года первый вице-премьер-министр Андрей Клюев заявил, что правительство Украины подпишет мировое соглашение с компанией "Vanco Prykerchenska" уже в феврале. "Мы закончили процедуру подготовки и подписания мирового соглашения с "Vanco", которая будет подписана в феврале", - сказал он.
http://www.tymoshenko.ua/ru/article/yulia_tymoshenko_3_2_1
= = = = = = = = = =
Подробнее на видео. Коррурционеры забирают нормальную жизнь у целых поколений.
https://www.youtube.com/user/tymoshenkoua?hl=ru#p/u/1/0X2pbx-vxTU
https://www.youtube.com/user/tymoshenkoua?hl=ru#p/u/0/W72jJGdeeSw
= = = = = = = = = = = = = = =
Информация о подписании правительством Януковича мирового соглашения с "Vanco Prykerchenska"
http://www.tymoshenko.ua/uploads/docs/presentation.pdf

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Пт Фев 04, 2011 3:09 pm

Янукович нагло терроризирует главу Верховного Суда
Лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко полагает, что власть пытается заставить Василия Онопенко освободить должность главы Верховного Суда Украины через уголовное преследование его дочери Ирины и зятя Евгения Корнийчука и таким образом обеспечить полный контроль над судебной системой Украины.
"Для того, чтобы завершить так называемую "судебную реформу", Янукович дал команду ликвидировать, по сути дела, Верховный Суд как инстанцию, которая рассматривает кассационные представления. То есть исключили Верховный Суд из процесса рассмотрения дел, потому что Верховный Суд - самая независимая инстанция, наиболее адекватная, которая формируется таким образом, что Президент влиять своими незаконными поручениями на эту инстанцию просто не мог", - сказала Юлия Тимошенко сегодня журналистам перед очередным посещением Главного управления Генеральной прокуратуры по расследованию особо важных дел.
Лидер партии "Батьківщина" напомнила, что именно Василий Онопенко публично заявил о неприемлемости такой "судебной реформы", предложенной властями. "Они очень хорошо понимают, что в их грязные игры Верховный Суд играть не будет, и поэтому, по нашим данным, которые до нас дошли из Администрации Президента, Василию Онопенко поставили ультимативное требование по собственному желанию уйти с поста главы Верховного Суда. Это значит, что он должен сложить полномочия и дать возможность Януковичу приватизировать Верховный Суд. Они сначала арестовали его зятя Корнийчука, но Онопенко не поддался на этот шантаж. Теперь они взялись за дочь и продолжают такие требования выставлять", - сообщила она.
Юлия Тимошенко напомнила, что Венецианская комиссия по результатам анализа пакета законов о реформировании судебной системы рекомендовала Украине возобновить полномочия Верховного Суда на рассмотрение дел по кассационной жалобе.
"Поэтому сейчас Янукович и его окружение должны делать шаги и предоставлять Верховному Суду полномочия рассматривать дела по кассации, то есть быть последней инстанцией по рассмотрению дел", - отметила лидер партии "Батьківщина".
"Я хотела бы, чтобы и Украина, и мировое сообщество знали, за что терроризируют главу Верховного Суда. Понятно, что никаких преступлений ни один член его семьи не совершал - это очевидно даже для людей, не имеющих правового образования. А просто оказывают давление, террор на главу Верховного Суда, чтобы он дал Януковичу приватизировать Верховный Суд. Стране необходимо таким вещам сопротивляться", - убеждена Юлия Тимошенко.
Как известно, на днях Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении Ирины Онопенко - младшей дочери главы Верховного Суда Василия Онопенко по ч. 4 ст. 190 Уголовного кодекса ("мошенничество, совершенное по предварительному сговору группой лиц в особо крупных размерах"). Сам Василий Онопенко заявил, что не имеет отношения к деньгам, которые якобы были одолжены для него. "А если возбуждено дело, тогда, конечно, есть определенное давление и на меня", - добавил он.
В декабре 2010 года был задержан бывший первый заместитель Министра юстиции Евгений Корнейчук - муж второй дочери Василия Онопенко, Лады.
http://www.tymoshenko.ua/ru/article/yulia_tymoshenko_4_2_1

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Вс Фев 06, 2011 10:24 am

Я в принципе ничего особо не имею против украинских националистов, но были бы они настоящие. Я не знаю правда это или нет, но если верить тому что пишут про Олега Тягнибока, то за ним стоят те же силы, что и за Януковичем.
Я заметил, что даже некоторые националистические силы участвуют в войне против Тимошенко. Может быть они борются за ее электорат. Я считаю это ошибкой, потому, что все равно кроме Тимошенко в ближайшее время никто не сможет составить Януковичу конкуренцию. Эта их борьба против Тимошенко играет на руку ныне действующей власти.
Мировая закулиса, для достижения своих целей, может контролировать и манипулировать совершенно разными полит силами.
Еще, меня удивило, что Дмитрий Корчинский в передаче "Свобода слова", назвал Януковича великим человеком. Какой нужно иметь ум чтоб такое сказать? Он сравнил Януковича с гетманом Скоропадским который строил Украину с помощью офицеров русской армии.
Про Януковича я хочу заметить, что он на самом деле не пророссийский, ему создали образ пророссийского, он будет таким каким его хотят видеть кукловоды. ПР, это партия любителей денег, за них они пойдут на абсолютно все. Сейчас им выгодно продать душу люциферианам, выгодно быть их холуями, холуями мировой закулисы. Судя по тому, что твориться на телевидении "новая страна" Януковича, это точно страна с люциферианством в качестве государственной религии.
Странным, так-же, выглядит то, что партия называющая себя коммунистической, плотно сотрудничает с партией ведущей непрерывную лютую войну против рабочего класса, с партией посвятившей свою жизнь превращению людей в рабов. сокращению населения собственной страны. Вероятно здесь и правда планируют поселиться совсем другие народы.
http://vvnews.info/analytics/politics/64414-kolomoyskiy-rad-uspeham-tyagniboka.html
http://vvnews.info/analytics/politics/62786-klyuev-ne-finansiruet-svobodu-tyagnibok.html
http://news.tochka.net/53356-lutsenko-trebuet-ot-tyagniboka-nazvat-sponsorov
http://www.rosbalt.ru/2010/03/22/722133.html
http://vvnews.info/analytics/politics/65400-tyanyb-puet-deny-v-centrnm-shtbe-yanuvy-vydeo.html
http://vvnews.info/analytics/politics/65547-tyagniboka-finansiruet-krupnyy-kapital-simonenko.html
http://vlasti.net/news/103278
http://www.pravda.com.ua/news/2010/11/13/5566937/
http://www.nr2.ru/kiev/202448.html
http://www.unian.net/rus/news/news-409116.html
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Я давно вижу, что острие атаки сил зла всегда направлено в первую очередь не против кого бы то нибыло, а именно против Тимошенко. Ее пребывание в политике крайне не выгодно тайным силам. Я считаю ее независимым, умным и сильным человеком. Такие им не нужны. В политике, как и в шоу бизнесе, им выгодно ставить марионеток. Чем слабей, тупей и покорней человек, тем выше они его ставят.
Я видел фильм американских антиглобалистов, в котором присутствовали неофициальные видео кадры некоторых политических деятелей, в т. ч. американских президентов, на которых они выглядят совершенно невменяемыми. В фильме это объясняется тем, что они прошли программирование сознания с использованием электрошока. Может и так. Вот такие невменяемые, абсолютно покорные люди с выключенными мозгами и совестью, им и нужны.


Последний раз редактировалось: viiktorian (Пн Фев 07, 2011 5:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор Chudotvorets Вс Фев 06, 2011 11:36 am

Про Януковича я хочу заметить, что он на самом деле не пророссийский, ему создали образ пророссийского, он будет таким каким его хотят видеть кукловоды.
А в кукловодах - те у кого он на крючке. У кого на него полное и потому правдивое досье, те на кого он работал стукачком и смотрящим, будучи зэком... те кто двигал его фигуру по доске...ну и т.д. с т.п. ... вобщем, догадайтесь сами.

Chudotvorets

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Вс Фев 06, 2011 2:26 pm

Закулиса подключила к борьбе против Тимошенко группу "Фемен", другим названием которой является "Кровососы". Они полуголые в местах где жила и работала Тимошенко фотографировались на фоне плакатов с надписями типа: здесь воровалась сталь. Никто еще не предоставил ни одного доказательства того, что она что-то украла.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Группа сфотографировалась в совершенно голом виде прикрывая одно место варениками.
Их как затычки во все дырки показывали на всех украинских каналах, даже на государственном, но сейчас перестали, потому что власти испугались того что стала открываться их принадлежность к люциферианству.
Но их активно показывают иностранные каналы. Недавно на СNN, прошел сюжет о них, где они в виде топлес кричали: мы украинки.
Они выступили под лозунгом: "Наш Бог - жінка, наша місія - протест, наша зброя - голі груди". (Уж не кровососка ли Гага здесь подразумевается под богом, не на раскрутку ли богини они работают?). В сюжете рассказывали о том, что они борються с секс туризмом в Украину. На самом деле закулиса таким образом формирует образ Украины в мире и приглашает сюда весь отстой, превращая Украину в сливную яму.
http://tabloid.pravda.com.ua/news/4d3991d1004cd/
Тайные общества ввели моду: разным кончалыжкам изображать из себя Иисуса Христа.
Как и Гага, это сделали "Фемен". Во время приезда патриарха РПЦ, они устроили акцию "Изыйди". Под стенами Софийского собора одна из обнаженных девиц изображала из себя рапятого Иисуса Христа. На самом деле, закулиса хочет, чтоб из Украины ушел Иисус Христос.
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4c4fe35363530/
Интересно то, что, правоохранительные органы не предприняли ни каких мер. Этому должен противостоять сам народ, а не ждать чего-то от власти люцифериан. Мы сейчас еле сдерживаем эту власть от того что она всеми силами стремиться превратить нас в рабов, засорить страну всякой грязью, легализовать всякое дерьмо, короче делает все, чтобы мы скорее вымерли. Хорошего ждать от них нечего, нужно чтоб все большее и большее количество людей включалось в активную самостоятельную борьбу, в том числе и против ныне действующей власти.
А на счет девок я хочу сказать то-же, что и на счет Гага: а готовы ли они отвечать за свои поступки? Готовы ли они не только изображать, а к тому, что с ними на самом деле сделают то, что сделали с Иисусом Христом? За все обязательно нужно платить и отвечать придется обязательно. Я думаю, что им нужно быть более осторожными, ведь Украина еще к счастью не во всем относиться к "цивилизованному" миру, где диктат люцифериан замаскирован под демократию. Маску они скоро сбросят. На Украине они пытаются установить свой диктат уже на прямую.


Последний раз редактировалось: viiktorian (Пн Фев 07, 2011 1:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Вс Фев 06, 2011 2:29 pm

Chudotvorets пишет:Про Януковича я хочу заметить, что он на самом деле не пророссийский, ему создали образ пророссийского, он будет таким каким его хотят видеть кукловоды.
А в кукловодах - те у кого он на крючке. У кого на него полное и потому правдивое досье, те на кого он работал стукачком и смотрящим, будучи зэком... те кто двигал его фигуру по доске...ну и т.д. с т.п. ... вобщем, догадайтесь сами.
За теми куловодами из России стоят кукловоды из мировой закулисы. А вообще, Януковичем через Левочкина управляет Фирташ.

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Пн Фев 07, 2011 8:09 am

Гиви Немсадзе

Сейчас он на свободе. Как только в стране воцарилась новая власть, Киевский суд Донецка снял с него все обвинения. Судья поверил Гиви Немсадзе, что это не он совершил убийства 57 человек, тела которых были подняты в 2005 году из шурфа под поселком Новый Свет. Судья поверил смешным объяснением Гиви, что в действительности убивал его брат, ныне покойный Гурам. Мол, правоохранительная система перепутала их с братом, потому что у них одинаковые инициалы. А его, Гиви, вина лишь в том, что он покрывал преступления брата. Всему этому суд безоговорочно поверил.
Такая «чудесная» вера судов и представителей прокуратуры не могла иметь место без санкции сверху. Ведь на Донбассе даже простые люди осведомлены: в бурные 90-е на слуху было само имя Гиви, о Гурама никто ничего не знал. Мать двоих жертв Немсадзе, братьев Мишаков, выступавшая на суде, утверждала: именно Гиви был руководителем банды, именно на него работали ее сыновья, пока не впали в немилость и не были расстреляны. Мать Мишаков настаивала: в то время Гурама вообще не было в Украине - он лечился от наркозависимости в Грузии. Но суд такие показания не принял во внимание. Показания против Гиви пытались давать другие люди, однако Немсадзе угрожал им прямо в зале суда, и свидетели замолкали. Судья не останавливал эти безобразия. Ко всему нужно добавить, что пока шло следствие, трое самых осведомленных, приближенных к Немсадзе членов ОПГ, загадочно погибли в тюрьме. После такой показательной дела становится страшно жить в родной стране.
Из статьи Татьяны Чорновил: «Конец донецкой мафии», газета "Левый берег".
- - - - - - - - - - - - - - - -
Донецкий суд оправдал организатора группировки, подозреваемой в убийстве 57 человек
Сегодня, 16 сентября, Киевский районный суд города Донецка удовлетворил постановление Генеральной прокуратуры о прекращении дела о привлечении к уголовной ответственности Гиви Немсадзе.
56-летний уроженец Сухуми обвинялся по статье Укрывательство преступления с максимальным сроком лишения свободы - 3 года.
Однако, Генеральная прокуратура, которая занималась расследованием этого резонансного случая, ходатайствовала о том, чтобы дело было закрыто по истечению сроков давности о привлечении к уголовной ответственности.
"Суд вынес решение удовлетворить ходатайство Генеральной прокуратуры и прекратить дело в связи с истечением срока давности", - сообщил председатель Киевского районного суда Донецка Владимир Баулин.
Напомним, что в 2005 году тогдашний начальник УВД Донецкой области Михаил Клюев заявил, что уголовным розыском Донецкой области было обезврежено "самое влиятельное, кровавое, жестокое преступное сообщество, лидером которого являлся Гиви Немсадзе".
Клюев сообщил, что 11 членов этой банды удалось задержать. Он обещал журналистам, что "вопреки всему со временем назовет фамилии чиновников и правоохранителей, оказавшихся в преступном сговоре с бандитами".
Согласно данным милиции на 2005 год, членами ОПГ являлись молодые люди из числа спортсменов, которые изначально занимались рэкетом и выбиванием долгов. На счету у ОПГ 57 убийств: коммерсанты (25 человек) - их убивали с целью расширения коммерческих сфер влияния, присвоения бизнеса потерпевших; члены противоборствующих группировок (19 человек) - их убивали с целью расширения криминальных сфер влияния; члены самой ОПГ - "за предательство интересов" (8 человек); и случайные свидетели (5 человек).
Как сообщала Комсомольская правда в Украине, банда Немсадзе "являлась самой крупной и кровавой за всю историю Донецкой области". "Бойцы, которых еще в начале 90-х собрал уроженец Сухуми Гиви Немсадзе, брались за любую работу - заказные убийства, вымогательства и разбойные нападения. Банда контролировала игорный бизнес Донбасса, рынок металла и подпольные цеха по производству ликеро-водочных изделий", - сообщала газета.
В июле 2010 года Немсадзе, находившийся в международном розыске, сам явился в Генпрокуратуру, признав свою вину в укрывательстве двух преступлений. Было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 396 УК Украины.
http://www.ukrbiznes.com/news/education/70838.html
- - - - - - - - - - - - -
Присутствующая на заседании суда Валентина Мишакова, мать двух братьев, убитых в 1998 году, заявила, что в смерти ее сыновей виноват именно Гиви, а не Гурам Немсадзе: "С Гиви перевели стрелки на Гурама. А Гурама тогда вообще не было в Донецке - это знают все. Он не при делах... А сколько документов исчезло во время следствия, в том числе видеозаписи. Третья часть только осталась".
http://www.salon.donetsk.ua/rubrics/11500.php
- - - - - - - - - - - - -
Впрочем, родственники убитых таким поворотом дела возмущены.
- Немсадзе сейчас просто перекладывает всю вину на покойного брата. Хотя все подчинялись только ему одному! Из дела пропали документы, видео. Осталась только треть от всех показаний, которые были даны. Мне терять нечего, но за свою жизнь я боюсь. Накануне сегодняшнего суда мне позвонили и сообщили, что жить мне осталось полгода, а потом меня сожгут, - плачет Валентина Мишакова, мать двоих погибших братьев Вадима и Александра.
http://kp.ua/daily/170910/244031/
- - - - - - - - - - - - -
Дончанка Валентина Мишакова оспорила решение Киевского районного суда Донецка в областном Апелляционном суде. Она продолжает настаивать, что Гиви Немсадзе лично принимал активное участие в расправе над ее двумя сыновьями Вадимом и Александром.
Ее апелляционную жалобу поддержал и другой пострадавший, отец убитого вместе с братьями Мишаковыми Виталия Максимова. «Убивали наших детей, а мы теперь ничего не можем добиться», - сказал он.
http://inforotor.ru/visit/8439972?url=http://www.from-ua.com/news/54cffd41b1f35.html

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Пн Фев 07, 2011 8:39 am

Представители профсоюзов таможенных брокеров и перевозчиков, работающих в Одесском и Ильичевском портах, заявили, что задержка с расстаможкой грузов является искусственной и вызваны тем, что якобы таможенники требуют от них взятку для руководства в Киеве. "26 января начальники таможенных постов в портах, а также начальники грузовых отделов пригласили к себе руководителей транспортных и экспедиторских предприятий, работающих в портах, и проинформировали их, что из Киева поступила команда платить таможенникам неофициально наличными за каждый вывозимый контейнер: за проходной транзит – 300 долларов, за внутренний транзит – 200 долларов, за импорт (растаможка) – 500 долларов. Деньги, по их словам, пойдут в Киев, "в общак": кто хочет работать, тот должен платить". Об этом говорится в документе, переданном главе Одесской ОГА председателем профсоюзной организации грузовых перевозчиков Дмитрием Охримчуком и другими грузоперевозчиками.
По утверждению перевозчиков, местные таможенники "как опытные рэкетиры знают, как заставить платить "несогласных". В морских портах действует норма: дается несколько бесплатных дней для организации вывоза контейнера. После чего, за каждые сутки пребывания в порту, начисляется штраф от 100 до 500 долларов. Пользуясь этим, с 27 января 2011 года таможенники в портах перестали принимать на регистрацию документы для вывоза контейнеров, а уже погруженные автомобили просто не выпускают".
http://delo.ua/ukraine/mininfrastruktury-pozhalovalos-151511/
Как свидетельствуют одесские предприниматели, в конце июня 2010 года руководство, в частности, Южной таможни, составило списки компаний, которые были готовы платить с каждого контейнера взятку. Этим фирмам предоставляются преференции и благоприятные условия. Те брокерские фирмы, которые отказались наполнять карман взяточников, были закрыты. Сейчас в южном регионе имеют возможность работать только те, кто платит с каждого контейнера 300-500 долларов. Понятно, что эти деньги идут не в государственный бюджет. С января 2011 года размер взятки возрос и составляет от 1000 долларов. Причем, по утверждению предпринимателей, иногда сумма доходит и до 6 тысяч.
http://www.versii.com/news/224018/
------- ------- -------
Спецпроект: "Коррупция - СТОП!". По ссылке немало информации о коррупционных процессах в Украине.
http://lb.ua/theme/corruption_stop

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Пн Фев 07, 2011 12:03 pm

Украина: «Именем «РосУкрЭнерго»…»
Дмитрий Менделеев «Зеркало недели. Украина» №4, 04 февраля 2011

У Виктора Януковича появился шанс «не словом, а ділом» подтвердить, что он усадит за решетку любого из „своих“, кто позволит себе заступить за черту закона. Но почему-то нас одолевают большие сомнения, и вряд ли Виктор Федорович продемонстрирует неизбирательность в применении закона в данном конкретном случае. Почему? Да потому что речь идет о той самой афере века — о „РосУкрЭнерго“. Имеющиеся в распоряжении редакции документы позволяют утверждать, что на завершающем этапе возврата Дмитрию Фирташу 12,1 млрд. кубометров природного газа Украину и всех ее граждан обворовали, а законы при этом нарушали с таким цинизмом, что ни один следователь-„важняк“ из ГПУ, пока В.Янукович на Банковой, не осмелится вести это дело. Скорее уволится, даже без пенсии, или скажется больным-инвалидом. Найдет любые причины, лишь бы не сойти с ума (если есть мораль и ответственность) либо не загреметь на многие годы за решетку. Примерно так действовали таможенники, которым в добровольно-принудительном порядке предлагали оформить передачу газа компании „РосУкрЭнерго“. Но обо всем по порядку…
Напомню читателям о том, что звезда компании „РосУкрЭнерго АГ“ зажглась на газовом небосклоне Украины в июле 2004 года, после подписания пакета украино-российских документов, регулирующих взаимоотношения в этой сфере. Решающий для РУЭ момент наступил 29 ноября 2004 года: тогдашний премьер-министр Виктор Янукович, стоя на пороге премьерского кабинета, накануне своего фиаско в борьбе за президентский пост подмахнул постановление правительства №1603, закрепив тем самым на многие годы исключительное право малоизвестной в то время компании получать от посреднической деятельности на украинском, азиатском и европейском газовых рынках баснословные прибыли.
С уходом из правительственных кабинетов Юлии Тимошенко, предпринимавшей во время своего премьерства отчаянные попытки „выдавить“ из газовой сферы все, что связано с Дмитрием Фирташем (совладельцем РУЭ) и его компаньонами, среди которых было и остается немало высокопоставленных украинских чиновников, для „РосУкрЭнерго“ наступила „эпоха возрождения“, приведшая к окончательному формированию на базе „швейцарского“ газового посредника мощного центра кланово-олигархической системы в нашем государстве.
Персоны украинских чиновников, приложивших руку к такому стремительному превращению финансовой прибыли иностранной компании в украинский политический капитал, известны. Нет и тени сомнения в том, что кто бы ни зашел в будущем во властные коридоры, начинать он будет именно с резекции подобных „злокачественных“ образований, для которых характерны абсолютный правовой нигилизм, всепроникающая коррупция и двойные стандарты.

Украинский „стокгольмский синдром“
Не вдаваясь в тонкости поведения НАК „Нафтогаз Украины“ (как ответчика) на заседаниях Арбитражного института Торговой палаты г. Стокгольма, можно констатировать, что все усилия были направлены на суицид, а соответственно, и на получение прогнозируемого арбитражного заключения. В этой ситуации поражает показательное единодушие украинского ответчика и „швейцарского“ истца — „РосУкрЭнерго“, требовавшего вернуть ему более 11 млрд. кубометров газа. Но ведь иначе и быть не могло — на суде присутствовали две команды, во главе которых начиная с 2004 года находились единомышленники, связанные между собой узами покрепче родственных.
Такой же синхронный „стокгольмский синдром“ проявился и у украинской Фемиды. Как по мановению волшебной палочки, в соответствии с требованиями Нью-Йоркской конвенции 1958 года „О признании и исполнении иностранных арбитражных решений“, решение Арбитражного института Торговой палаты Стокгольма было признано Шевченковским районным судом г. Киева, куда обратились представители „РосУкрЭнерго АГ“. Затем постановление Шевченковского райсуда было оспорено в Апелляционном суде г. Киева, который оставил решение суда первой инстанции без изменений, а жалобу HAK „Нафтогаз Украины“, естественно, без удовлетворения. Кассация тоже не принесла положительного результата для государственной нефтегазовой компании Украины.
Примечательно, что при этом судебные инстанции всех уровней фактически самоустранились от анализа стокгольмского арбитражного решения на предмет его соответствия публичному порядку Украины, хотя обязаны были сделать такой анализ, независимо от того, ходатайствовали об этом участники судебного процесса или нет, предоставили они доказательства на этот счет или нет. По мнению практикующих юристов, те несколько строчек, посвященных в решениях апелляционной и кассационной инстанций вопросу о публичном порядке, иначе как признанием судьями собственной профнепригодности и не назовешь.
Для реализации следующего, завершающего этапа операции — возвращения „РосУкрЭнерго АГ“
12,1 млрд. кубометров природного газа — понадобилось такое же единодушие Кабинета министров, Минфина, руководства „Нафтогаза Украины“, таможни, „смотрящих“ от прокуратуры и спецслужб.
И если в 2009 году захват спецподразделением Службы безопасности Украины здания „Нафтогаза Украины“ был демонстрацией безысходности и невозможности повернуть вспять процесс вытеснения с украинского газового рынка „швейцарского“ посредника, то не сомневаюсь, что в 2010-м спецслужба все свои усилия направила на оказание содействия по возвращению компании „РосУкрЭнерго АГ“ утраченных ранее активов — газа из украинских подземных газовых хранилищ. А если СБУ не помогала, то проморгала, как государственный газ превратился в частный за счет этого самого государства и куда делся НДС, уплаченный „Нафтогазом Украины“ в 2009 году при таможенном оформлении газа? Естественно, читать нужно так: все произошло за счет налогоплательщиков, которые, как ни крути, а с Д.Фирташем никаких дел не вели.
Процедура практической реализации решения Арбитражного института при всей своей кажущейся простоте с учетом ситуации, сложившейся вокруг нелегитимных решений бывшего правительства и расследуемых уголовных дел в отношении ряда работников таможни, безусловно, требовала от правительства Николая Азарова кристальной законодательной чистоты. Последующие события показали, что как раз такая чистота и безупречность в принятых правительством документах отсутствуют.

Как найти в Украине лишних 12 миллиардов кубометров природного газа!
Успешное завершение операции по возврату собственности „швейцарской“ компании потребовало от правительства и „Нафтогаза Украины“ решения как минимум трех основных вопросов, а именно: где должна HAK „Нафтогаз Украины“ взять деньги на газ для передачи „РосУкрЭнерго АГ“, где взять этот газ и по какой процедуре его отдавать?
На первые два вопроса ответы были и у России, и у Украины, и у их соответствующих компаний — ОАО „Газпром“ и HAK „Нафтогаз Украины“.
Более того, у „Нафтогаза“ даже была возможность выбора того или иного ресурса. Так, НАК „Нафтогаз Украины“ могла вернуть РУЭ газ, который бы она дополнительно приобрела у „Газпрома“ в четвертом квартале 2010 года по цене 352 долл. за 1000 кубометров или же в 2011 году по средневзвешенной цене 369 долл. (цены приведены без учета скидки в 100 долл., которая в этом случае не применялась бы). В этом случае не возникало бы проблем с балансом газа для потребителей Украины (населения и промышленности), а проблема поиска финансовых средств для покупки дополнительного ресурса газа ложилась бы на „Нафтогаз“ и украинское правительство.
Согласно второму варианту, „Нафтогаз“ мог отдать РУЭ газ, приобретенный им ранее в 2009—2010 годах. Это пробивало бы брешь в газовом балансе (т.е. возник бы дефицит газа для украинских потребителей), которая могла быть заполнена только путем дополнительных закупок у „Газпрома“ — уже не для РУЭ, а для потребителей Украины, и по текущим (т.е. более высоким) ценам, которые бы оплачивались, естественно, из кармана украинского потребителя.
Как следует из документов, которыми располагает ZN.UA, предпочтение было отдано именно второму варианту. Из имеющейся таможенной декларации следует, что „пакет“ в 12,1 млрд. кубометров для передачи РУЭ был сформирован в основном за счет газа, поставленного в Украину в третьем квартале 2009 года (4,44 млрд. кубометров, или 36,7%, — по цене 198 долл.) и третьем квартале 2010 года
(4,14 млрд. кубометров, или 34,2%, — по цене 249 долл.). Таким образом, например, население и промышленность Украины вместо 4,4 млрд. кубометров газа по „входящей“ импортной цене 198 долл. получили бы этот объем газа по импортной цене более 350 долл. Вот вам истинная причина повышения газовых цен для населения! Всего же в структуре переданных в пользу РУЭ 12,1 млрд. кубометров более 61% пришлось на газ, поставленный в Украину в 2009 году.
По какой процедуре возвращать газ РУЭ — ответы следовало искать только в Украине и только в рамках украинского правового поля.
Для подобной операции HAK „Нафтогаз Украины“ должна была стать собственником 12,1 млрд. кубометров газа, а затем передать его „РосУкрЭнерго“. Остается загадкой, как и кто „нашел“ „припрятанный“ Ю.Тимошенко в подземных газовых хранилищах фирташевский газ. Но после его обнаружения сразу же началась процедура оформления. Как раз на этом этапе и возникли некоторые осложнения.
Для оформления передачи газа предлагалось принять постановление Кабмина, чтобы урегулировать спорные вопросы вокруг таможенного оформления газа, уже ввезенного в Украину. Текст такого постановления был направлен во второй декаде ноября 2010 года на согласование соответствующим ведомствам. Проект этого документа был завизирован министром топлива и энергетики Ю.Бойко и содержал исчерпывающий перечень документов и процедур, необходимых для оперативного исполнения судебных решений (см. на сайте ZN.UA).
Камнем преткновения стало то, что газ уже был оформлен в режиме „импорт 40“, означающем, что он предназначен для украинских потребителей и только на территории Украины (т.е. выпущен в свободное обращение). При оформлении газа в режиме „транзита“ возникали проблемы с таможенным оформлением и НДС, который подлежал бы возмещению HAK „Нафтогаз Украины“ из государственного бюджета.
Кроме того, при выборе режима „экспорта“ появляется еще больше вопросов в связи с тем, что мы, по сути, имеем дело с экспортом природного газа с территории Украины. Иначе говоря, при экспортном режиме автоматически экспортер газа обязан был бы уплатить пошлину — 35% от таможенной стоимости экспортируемого объема газа. Кто, по сути, был экспортером? „РосУкрЭнерго“! Эта компания и должна была заплатить экспортную пошлину. Если взять среднюю цену газа в 350 долл. за 1000 кубометров, то выходит, что „РосУкрЭнерго“ при общем объеме экспорта 12,1 млрд. кубометров газа должна была заплатить в бюджет Украины 1,276 млрд. долл.!
Но кто-то решил, видимо, сделать приятное РУЭ и „разрешить не платить“ эту пошлину… Таким вот нехитрым способом (аннулированы старые таможенные декларации и „оформлены“ новые — „транзитные“, беспошлинные) достигнута цель благодетелей РУЭ — избежать издержек, сопряженных с уплатой обязательных налогов и платежей.
Почти месяц спустя после подготовленного Ю.Бойко проекта правительство все же принимает соответствующее постановление за №1061. Однако пункт 2 принятого постановления №1061 от 15 ноября 2010 года содержит уже далеко не полный перечень документов, указывавшихся в проекте этого документа и позволяющих таможне провести процедуру таможенного оформления природного газа почти в рамках законодательства (см. на сайте ZN.UA). Из указанных ранее 13 документов в тексте постановления осталось только пять. При этом исчезло все, что как-либо относится к стоимости газа, сертификатам его качества, соответствующим актам приема-передачи, реестрам объемов газа, находящегося в подземных хранилищах.
Кроме того, из этого текста исчезло и указание Государственной таможенной службе провести таможенное оформление газа и пункт, который предполагает рассрочку на пять лет налоговых обязательств НАК перед госбюджетом в связи с исполнением решения Арбитражного института Торговой палаты Стокгольма. При подписании данного постановления у Н.Азарова, вероятно, не возникала мысль, что с этим документом что-то не в порядке, ибо ссылка на постановление правительства от 17 декабря 2003 года №1958 придает ему некоторую завершенность.
Однако следует напомнить правительственным чиновникам, что пункт 7 вышеупомянутого постановления Кабмина предусматривает: „Контроль за соответствием указанных в документах сведений о газе, перемещаемом через таможенную границу Украины, его фактических объемах и качестве осуществляется таможенным органом путем сверки этих сведений с документами, на основании которых проведен фактический контроль, а также другими путями, предусмотренными Таможенным кодексом Украины и законодательством о таможенном деле“. Это же положение закреплено в статье 149 Таможенного кодекса Украины.
Естественно, что за подобным „урезанным“ постановлением правительства в недрах таможни появилась и таможенная декларация, которая сама по себе уже может представлять определенный интерес для правоохранительных органов (конечно, не сегодня!). Что же родила таможня?

Таможня дает добро… или не дает?
Редакция ZN.UA располагает текстом таможенной декларации, по которой был вывезен за рубеж газ, принадлежащий „РосУкрЭнерго АГ“ (см. на сайте ZN.UA).

Каждый, кто когда-либо пересекал границу и сталкивался с заполнением таможенной декларации, знает, что ценности, перемещаемые за рубеж, имеют свою стоимость. Представьте себе, что в таможенной декларации, по которой за рубеж из Украины было отправлено более 12 млрд. кубометров природного газа, стоимость этого газа отсутствует. Ценности за кордон отправили, а их стоимость указать забыли? Сознательно?
Подобный же вопрос возникает и к указанной в документе дате вывоза голубого топлива — декабрь 2010 года, во всех 12 партиях товара. Соответствует ли действительности срок поставки этого газа за рубеж? Может ли Украина в одночасье экспортировать со своей территории подобные объемы газа, не перекрыв экспортные поставки российского „Газпрома“? А это значит, что газ „РосУкрЭнерго АГ“ был уже давным-давно отправлен европейским потребителям, а мы имеем дело лишь с движением документов. Вероятнее всего, и указанная „филькина“ декларация лишь формализовала процесс легитимизации проведенных ранее экспортных поставок газа, о которых правительство Украины даже не подозревало.
Кроме этих нюансов, таможенники еще и не заполнили графы, предусматривающие статистическую отчетность — святая святых любой таможни. Нет отчетности — нет ответственности. Об актах технического состояния газа тоже как-то забыли упомянуть.
Привлекает внимание и то, что в графе 1 таможенной декларации „описание товара“ указан природный газ, ввезенный в Украину в разные даты в период с апреля 2009-го по октябрь 2010-го и закачанный в ПХГ Украины. При этом из заполненных данных в графе 37 „процедура“ следует, что речь идет о природном газе, который находится в таможенном режиме „транзит“ и в отношении которого не были осуществлены предварительные таможенные процедуры. Таким образом, речь идет о каком-то мифическом газе, ввезенном в Украину в 2009—2010 годах в режиме „транзит“ и находящемся в ПХГ Украины по состоянию на декабрь 2010 года. Почему мифическом? Да потому что это не мог быть ни газ „Газпрома“ (у „Газпрома“ нет контракта с „Нафтогазом“ на хранение газа в подземных хранилищах), ни газ РУЭ (с января 2009 года РУЭ не получала газ от „Газпрома“ и просто физически не могла поставлять газ в Украину), ни газ „Нафтогаза“ („Нафтогазу“ запрещено по контрактам с „Газпромом“ экспортировать газ, поэтому НАК могла ввозить газ только в режиме „импорт“).
Список несоответствий законодательству, актам правительства и нормативно-правовой базе таможни можно продолжить. Неужели наши мытари действительно имеют такую низкую квалификацию, или же кому-то было нужно, чтобы такие серьезные документы были просто „сляпаны“?
Круг сотрудников энергетической таможни и НАК, на которых была возложена завершающая часть операции, известен. Но хотелось бы заметить, что полного „одобрямса“ от них все же добиться не удалось.

Подвел человеческий фактор…
Наиболее надежным кадром во время совершения описанной мною операции оказался представитель НАК „Нафтогаз Украины“ в Энергетической региональной таможне (ЭРТ) О.Бордиловский. Тот самый, который подписывал соответствующие документы на таможенное оформление газа в 2009 году, фигурировавшие в материалах временной следственной комиссии Верховной Рады по факту ареста экс-председателя таможни А.Макаренко.
А вот среди работников таможни, учитывая печальный опыт бывшего руководителя ведомства, не наблюдалось очереди из лиц, рвущихся положить себя на алтарь сделки с „РосУкрЭнерго АГ“.
По всей видимости, шаткая правовая обстановка и неприятный душок от этой сделки с газом уже вызвали определенную настороженность у таможенников, а последовавшая за этим кадровая чехарда четко иллюстрирует ситуацию.
На момент таможенного оформления 12,1 млрд. кубометров злосчастного газа Энергетическую таможню возглавлял Р.Черкасский, опытный таможенник с неплохим послужным списком, успевший поработать у Раисы Богатыревой в СНБО, а при премьере В.Януковиче — поруководить таможенной службой. Можно лишь удивляться, как в мгновение ока генерал с тремя звездами на погонах после ознакомления с документами, на которых должен был поставить свою подпись, оказался курсантом в Хмельницком учебном центре (его отправили на повышение квалификации).
Последовавшее за этим возбуждение уголовного дела по фактам уклонения коммерсантов от уплаты таможенных сборов при ввозе нефти из Азербайджана — всего лишь красочное дополнение к картине происшедшего. Кстати, в судьбе Р.Черкасского большую роль сыграли народные депутаты, которые как нельзя кстати обратились с официальным письмом к премьер-министру, где изложили (по данным их оперативных источников) всю грязную подоплеку деятельности руководителя Энергетической таможни (см. на сайте ZN.UA). В принципе, могу лишь заметить, что „особая папка“ из советских партийных архивов по сравнению с подобным опусом — детский лепет.
Похоже, что судьбу Р.Черкасского может разделить еще один руководитель таможенной службы — А.Федоров, который также отказался выполнять возложенную на него историческую миссию и ушел на больничный.
Еще одна неудачная попытка подписания документов для таможенного оформления газа для „швейцарской“ компании имела место уже при новом исполняющем обязанности руководителя Энергетической таможни А.Бочко. Он попытался переложить подписание скандальных документов на своих подчиненных, которые, ознакомившись с документами, по очереди убегают в отпуска и на больничные. Говорят, что единственный оставшийся — пока незадействованный — С.Горячий, и так уже проходящий по уголовному делу о незаконном присвоении газа РУЭ, прямо заявил, что его могут повесить за ноги прямо перед таможней, но подписывать себе второе уголовное дело он не будет.
Оказавшись в такой ситуации, А.Бочко вызывает инспектора из одной из областей Украины и переводит его на два дня в ЭРТ (очевидно, при поддержке руководства Государственной таможенной службы). По информации работников таможни, фамилия вновь прибывшего — Е.Носов, и этот инспектор — из числа „залетчиков“, и против него уже было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 201 УК Украины за то, что он „топил транзит“ — товар, который должен следовать транзитом через Украину, по дороге исчезает. Видимо, Е.Носову пообещали все закрыть, если он выполнит задачу в ходе своей „краткосрочной командировки“. Стрелочнику передали под расписку номерную печать инспектора на несколько часов, необходимых для оформления газа, и, объяснив задачу, заставили провести таможенное оформление природного газа, переданного НАК „Нафтогаз Украины“ в пользу РУЭ. Как говорят злые языки, после этого его на ЭРТ больше никто не видел. По неподтвержденной информации, его якобы отправили в СИЗО, чтобы не болтал лишнего.

Газ уплыл, а деньги где?
О том, что в газовом балансе и государственном бюджете после проведения операции по передаче РУЭ природного газа возникла дыра, мытари проинформировали Министерство финансов 27 декабря 2010 года. А Минфин, ссылаясь на информацию таможни, отправил через два дня письмо премьер-министру, в котором прямо указал о не погашенных НАК обязательствах в сумме 3 млрд. грн. в результате не декларирования импорта природного газа (см. на сайте ZN.UA). Кстати, эти денежки должны были пойти на субвенции местным бюджетам с целью погашения задолженности в разнице на тепловые тарифы для населения. Не потому ли так холодно было в наших квартирах, что бюджетные деньги попали в чужие карманы? Вероятно, с этой темой связано и повышение цены газа для населения.
Может, Н.Азарову было бы проще обратиться к населению Украины с призывом компенсировать за свой счет стоимость газа, который Ю.Тимошенко закачала в ПХГ, а Николай Янович передал РУЭ, возложив при этом затратную часть на и так шатающуюся НАК „Нафтогаз Украины“ и не утруждая себя мыслями об обязательных платежах в бюджет, таможенных сборах, экспортных пошлинах, НДС и всем том, что обеспечивает соответствующий уровень жизни населения?..
О проблеме в газовом балансе Украины свидетельствует и тот факт, что по состоянию на февраль с.г. страна живет без прогнозного газового баланса на 2011 год. И это при том, что в соответствии с постановлением КМУ №729 от 27.12.2001 г., прогнозный баланс на 2011 год должен быть утвержден не позднее 20 декабря 2010-го. При наличии урегулированных контрактных отношений с «Газпромом» чем еще может быть вызвана такая существенная задержка с утверждением газового баланса на 2011 год, кроме как 12-миллиардной пробоиной РУЭ?
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Советую посмотреть статью в оригинале со всеми дополнительными материалами
http://www.zn.ua/newspaper/articles/74825#article

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty Re: Европа - могила народов, или край воинствующего сатанизма.

Сообщение автор viiktorian Пн Фев 07, 2011 1:22 pm

На предпринимателей, участвовавших в акциях протеста против Налогового кодекса, осуществляется давление. Об этом говорится в статье УНИАН, опросившего ряд участников «Налогового Майдана».
«Через несколько дней после того, как мы из Киева вернулись в Луганск, после отмены Кодекса, начался прессинг, - рассказал изданию глава профсоюза предпринимателей Луганщины Игорь Запрудский. – Я орендую маленький магазинчик, где продаю осветительную технику. Ко мне за две недели пришло около двадцати мыслимых и немыслимых проверок: пожарные, налоговая милиция, налоговая инспекция, стандартизация. А потом пришла милиция. Их было человек двадцать. Пришли по заявлению какого-то анонима, решили проверить хозяйственную деятельность. Сначала выгребли всю оргтехнику, компьютер, в котором были документы, которые касаются моей профсоюзной деятельности. Ведь я помогаю местным предпринимателям. Потом стали снимать с потолка люстры».
«И я заметил, что эти двадцать милиционеров даже не стеснялись своих действий. Это была просто зондер-команда какая-то, - вспоминал собеседник УНИАН. - Под надуманным поводом, что я якобы не имею разрешения от горисполкома (а его и не надо, достаточно разрешения района, кстати, на стене висели все мои разрешительные документы) у меня без каких-либо документов отобрали то, что я нажил… Я много лет живу с клапаном в сердце, бывали моменты, когда врачи просто возвращали меня с того света… Видеть, как разрушают магазин, было нестерпимо, мне стало плохо, вызвали «Скорую помощь». Потом мои коллеги из Киева подняли шум в связи с прессингом, кроме того, дело против меня рассыпалось в суде. Суд вчера снова отложил рассмотрение дела… Ночью они привезли в коробках люстры и оставили под магазином. Я еще не открывал их, не знаю, что осталось целым, а что нет».
http://www.unian.net/ukr/news/news-419411.html
= = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Стецькив: Кто-то проголосовал дубликатом депутатской карточки Арьева
Фальсификация голосования за изменения в Конституцию карточкой депутата Владимира Арьева , который в это время находился в самолете, должен быть обязательно расследовано, поскольку это - уголовное преступление. Об этом заявил депутат от НУНС Тарас Стецькив.
Как сообщили ЛИГА БизнесИнформ в пресс-службе "Народной самообороны", Т. Стецькив уточнил: "То, что Арьев показал свою карту в США, а она в это время" голосовала "в Верховной Раде, означает только одно: кто-то без его ведома взял дубликат карточки и ею проголосовал Это невозможно без руководителя аппарата ВР Зайчука и невозможно без санкции спикера Владимира Литвина, что означает, что было совершено уголовное преступление и должностные лица должны быть привлечены к уголовной ответственности ".
"Одного этого факта достаточно для представления в Конституционный Суд и признание вчерашнего голосования о переносе выборов в Верховную Раду на октябрь 2012 сфальсифицированным", - считает Т. Стецькив.
По его словам, после такого голосования Верховная Рада как один из органов власти является нелегитимной. "А до этого нелегитимным стал сам Президент, которому Конституционный Суд незаконно присвоил полномочия, с которыми его не избирали на эту должность", - подчеркнул депутат, добавив, что "вчерашнее фальсификация" голосования стала апофеозом делегитимизации нынешней власти.
Напомним, вчера Верховная Рада внесла изменения в Конституцию , которые подвигают парламентские выборы на октябрь 2012 года.
В. Арьев на своей странице в "Facebook" написал, что если в парламенте проходило голосование за внесение изменений в Конституцию, он находился в США со своей карточкой для голосования , однако его голос оказался в списке проголосовавших "за". В доказательство В. Арьев изложил фотографию: он с собственной карточкой в руках у терминала авиакомпании "Delta" в аэропорту города Вашингтон.
http://news.liga.net/ukr/news/NU110622.html


Последний раз редактировалось: viiktorian (Чт Фев 10, 2011 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

viiktorian

награды : Европа - могила народов, или  край воинствующего сатанизма. - Страница 22 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 821
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-11-29

http://planeta.rambler.ru/users/viktr-dudladv/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения