В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

+5
Kameliya
Ляна
Chudotvorets
Лина
противная
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор противная Вс Фев 22, 2009 4:56 pm

да, видать все спят! спокойной ночи!
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор pomorin Вс Мар 22, 2009 4:05 pm

Молодожены, только 2 недели, как женаты...

Муж, хоть и очень влюблен, очень хочет улизнуть, потусоваться со старыми дружками.

- Миленькая, я прям щас вернусь...
- А куда ты идешь, мой куси-муси?
- Да в бар, мордашка. Пивка попить.
- Ты хочешь пивка, любимый?

Она открыла холодильник, и он увидел в нем 25 различных сортов
фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии,
Японии, Индии, Австралии и т. д. Он не знал, что и сказать, и
единственное, что ему пришло в голову:

- Но, конфетка моя,... но в баре... у них замороженные пивные
кружки.

Он не успел закончить фразу.

- Ты хочешь замороженную кружечку, мой щеночек?

Она достала из морозилки пивную кружку, такую холодную,
что едва удержала ее. Его лицо перекосилось.

- А.... э... , рыбонька моя,.. но в баре такие солонцы, такой
деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОК?

- Ты хочешь закусочки, ути-пути?

Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т.д.

- Но, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики
с матерком, прокурено и вообще...

- Ты хочешь такой атмосферки, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, козел? СЛУШАЙ СЮДА, ГЛУПОГОЛОВЫЙ! ЛАКАЙ СВОЁ ДОЛБAHОЕ ПИВО ИЗ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ И ЖРИ, ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДЁШЬ!

И они жили долго и счастливо...
pomorin
pomorin

награды : как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 79719e8b60d8как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор Irina Вс Мар 22, 2009 4:07 pm

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 195468
Irina
Irina

награды : как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор Орлова Анюта Пн Апр 06, 2009 8:00 pm

Чисто по-женски
Михаил Веринн

Наступает момент, когда женщина понимает, что оставаться без мужчины, по мнению общества, считается не приличным. Осознание "неприличности" приходит опытным путем и чисто по-женски. Факторами могут стать сказанные кем-то слова, слухи о себе любимой, взгляды, определенная ситуация и другие различные ощущения в душе. Присядет женщина в кресло подожмет под себя ноги и начинает анализировать. И вот что получается.

Без мужчины у Вас:

очень чисто в квартире;
нигде не валяются мужские предметы обихода;
еда в холодильнике, не превышает запаса на два дня;
никто не лазает по шкафам в поисках компромата;
много свободного времени, чтобы заняться собой и для себя;
косметика лежит во всех удобных местах.

Вместе с тем Вас:

перестали приглашать в гости замужние подруги, так как ревнуют к своим мужьям (и что уж скрывать, иногда не безосновательно);
после работы приглашают пообщаться подруги, не имеющие друга, и втягивают в разговоры о мужчинах;
приглашают в ресторан или кафе те же подруги, и сидит женская компания за столом с бутылкой вина;
рассматривают похотливыми глазами мужчины ресторана и между собой с улыбкой и видом знатоков делят женщин между собой, при этом каждой, давая характеристику и причину присутствия в этом ресторане и этой компании;
приглашают танцевать, делая определенные намеки, о продолжении вечера начиная от заезжих офицеров, готовых в командировке переспать со всеми кто шевелится, до бизнесменов знающих цену сексу за деньги и до случайных мужчин - одиночек;
оценивают коллеги мужчины по работе, как правило, могущие предложить одноразовый секс без последствий;
начальники мужчины оценивают, на предмет повышения по службе, при условии возможности отношений, выходящих за рамки работы;

Однако Вы:

можете себе позволить купить дорогую вещь;
возвращаться домой когда угодно;
не перед кем не оправдываться;
стать «стервой» и держать мужчин на расстоянии, позволяя им давать надежду и безжалостно отвергать в последствии;
изучили повадки мужчин и досконально знаете, что каждый может, а о чем только мечтает;
иногда грустите по вечерам;
просыпаясь утром, делаете качественный макияж в ожидании встречи с достойным мужчиной;
можете увести из семьи 70% замужних мужчин, но просто не хотите рушить семьи и получать «поношенный» товар.

И все-таки ВЫ:

достойная женщина, которой пока не удалось до конца раскрыться;
лучшая в любви и для любви;
надеетесь, что капитан Грэй на «Секрете» где - то рядом и помните мечтательницу Ассоль «смертельно боясь всего --- ошибки,недоразумений, таинственной и вредной помехи --- она вбежала по пояс в теплое колыхание волн, крича: ---- Я здесь, я здесь! Это я!», чтобы в нужный момент быть рядом и не опоздать.

И все будет хорошо в любом возрасте.
Главное правильно ХОТЕТЬ и воспринимать мужчин не по их СЛОВАМ, а по ПОСТУПКАМ!
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор противная Вт Апр 07, 2009 8:27 am

Очень неплохо! как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 195468
А для меня замужество стало источником постоянных потрясений. Так не люблю нудное постоянство!
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор Орлова Анюта Вт Апр 07, 2009 5:05 pm

противная пишет:Очень неплохо! как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 195468
А для меня замужество стало источником постоянных потрясений. Так не люблю нудное постоянство!
Пока муж спит, выходи на балкон помяукать. как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 682925
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор противная Вт Апр 07, 2009 6:15 pm

Э, нет! Я не то постоянство имела ввиду! :80:
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор Орлова Анюта Вт Апр 07, 2009 6:43 pm

противная пишет:Э, нет! Я не то постоянство имела ввиду! :80:
Это уже привычка. Но что тебе нужно. Постоянство не так плохо. И дай Бог. чтобы у тебя было все хорошо, потому что начинаешь ценить это постоянство, когда теряешь. И скажешь. какая же я была дура ПРОТИВНАЯ. как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 46747
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор противная Ср Апр 08, 2009 8:09 am

Так. сейчас начну оправдываться за свои слова. Я терпеть не могу однообразия, постоянно одинаково проходящих дней и лет. А вот с мужем всё иначе. он у меня такой выдумщик! как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 220363
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор Irina Ср Апр 08, 2009 4:18 pm

Если разнообразие приятное и в радость обоим - то это замечательно.
Irina
Irina

награды : как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор Орлова Анюта Ср Апр 08, 2009 5:32 pm

противная пишет:Так. сейчас начну оправдываться за свои слова. Я терпеть не могу однообразия, постоянно одинаково проходящих дней и лет. А вот с мужем всё иначе. он у меня такой выдумщик! как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 220363
Неужто и на люстре пробовалии? как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 195468
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор противная Ср Апр 08, 2009 10:57 pm

не- а! вес не подходящий!
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор pomorin Чт Апр 09, 2009 10:38 am

противная пишет:не- а! вес не подходящий!
А люстру на пол положить? как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 682925 И, чтобы не раздавить?
pomorin
pomorin

награды : как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 79719e8b60d8как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор Chudotvorets Чт Апр 09, 2009 12:42 pm

... а в колонном зале домсоюза, к примеру? Там, охренительные по прочности и размерам люстры...

Chudotvorets

награды : как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 79719e8b60d8как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 79719e8b60d8как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор pomorin Чт Апр 09, 2009 12:46 pm

"Ты только напой, а мы - подыграем!" как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 682925
pomorin
pomorin

награды : как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 79719e8b60d8как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор противная Чт Апр 09, 2009 3:19 pm

йо моё! Сколько в жизни ещё неизведанного! вот она - цель существования!!!Спасибо, други! как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 609403
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 Empty Re: как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться?

Сообщение автор pomorin Чт Апр 09, 2009 7:50 pm

ДА ЗАПРОСТО!
как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 100
pomorin
pomorin

награды : как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 79719e8b60d8как Вы думаете, почему женщины выходят замуж? А почему мужчины женяться? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения