В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАЗАХСТАН.....

+12
Русский
krol
Мальчиш-Плохиш
Chudotvorets
Сусанин
Гагарин
kyhk
Shamen
Ирина1
pomorin
АВЕ
Лина
Участников: 16

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор pomorin Вт Дек 08, 2009 9:18 pm

Ирина1 пишет:
А мои предки по амбарам не лазили, и мирных жителей не геноцидили.
А мне пофик, извиняюсь, насчет ваших предков. Это они вам, как и чужие, покоя не дают. И не мне объясняйте, что они делали. И за своих предков ручайтесь не передо мной. smile1
pomorin
pomorin

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Вт Дек 08, 2009 9:20 pm

Ирина1 пишет:
Лина пишет:
kyhk пишет:Рыцарь печального образа объявился.
Защитник слабых , униженных и оскорбленных.

Скажите Shamen Ваше появление здесь это причина или повод или может быть следствие ?
Или вы будете общаться по теме и прекратите истерически-блондинисто переходить на личность, или я лишу вас права говорить вообще.
Не ужели обиделись за своего боевого козла? Наконец-то административный ресурс посодействует чьей-то защите. Да Вы у нас - крутая правозащитница!
Сказать вслух кто вы-это значит опуститься до вас и плинтуса, но как администратор вас предупреждаю еще одно хамство и мы от вас отдохнем.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор pomorin Вт Дек 08, 2009 9:23 pm

Ирина1 пишет:
pomorin пишет: "Не судите да несудимы будете..."
Чегой-то Вам не удалось вспомнить эту цитату, когда Демьянчука обсуждали.
Или их убивец убивестие наших убивц?
Демьянюк - частность. Конкректная личность, а не целый народ или страна. Разницу понимаете? Просто пример, что делают в передовых и просвещенных странах с теми, кого в другой не менее передовой и просвещенной стране героем выставляют.
И его пытались защищать как раз определенные личности и по определенной причине. Так что судить или осуждать - вполне вправе. А не разбрасываться "бла - бла - бла" по поводу конкректного случая к далеко идущим выводам.
pomorin
pomorin

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор pomorin Вт Дек 08, 2009 9:26 pm

Ирина1 пишет:
pomorin пишет:
Вы впариваете Касьянова с Илларионовым, так чего кому - то другому не впаривать что - то другое?
Маразм крепчал...Сравнивать Илларионова с убийцами? Ну - это, конечно, запредельно.
То есть, вы считаете, что впариваете только качественный товар? smile2 smile2 smile2
Поскольку слово "впаривать" не вызвало у вас возражения... Нормально.
pomorin
pomorin

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН....

Сообщение автор Ирина1 Вт Дек 08, 2009 9:32 pm

Лина пишет:
Ирина1 пишет:Вы не обвиняйте меня в голословии и " типа исподтишка" .
Вернитесь на несколько постов выше и прочитайте еще раз
Этот пост был не к вам, смотрите лучше, а то вы от злобы скоро на все бросаться будете...
Я вообще-то считаю, что Лина обвиняет, "но не открыто, типа умно исподтишка" не просто какую-то личность, а целые народы, проталкивая мнение кремлевского пропагандона Епифанцева
Ну, что я могу вам на это ответить-пока я отсутствовала, заметила как изменились репутации у меня, у вашего друга Куха и у вас...И что вы мне теперь втирать будете про порядочность? Я сужу не автора, а статью ее смысл, а вы репутацию автора достаете из "широких штанин" вот и вся порядочность и подход к проблеме.Угомонитесь, Ира...Кстати, вы заметили, как на вашем старом форуме без вас стало комфортно и спокойно (это я так к слову), попейте воды и слезайте с броневика...
Ну я то по слепошарости только тогда заметила, что у всех "нерусских" и у меня лично резко испортилась репутация, когда прочитала сообщение kyhk. А больше недели к + и - не прикасалась.
А тут наглость вашей хамовитой команды уж слишком зашкалила. Жалею, что Вам из вежливости, как гостья кучу минусов не влепила, увлеклась Вашим духовитым козлом. Вот когда Вы парой вслед начали выставлять минусы kyhk за моими плюсами было не спортивно.
Когда Вы в качестве оценки народов пользуетесь фашистскими сайтами и пропогандонами типа Епифанцева, на ложь которого указывали и наши, и их историки, то обвинение в фашизме адресую и Епифанцеву и Вам.
Насчет водички -стоит попить Вам - агрессивны донельзя, хотя и осень кончилась.

Ирина1

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Вт Дек 08, 2009 9:43 pm

Ирина1 пишет:
Ну я то по слепошарости только тогда заметила, что у всех "нерусских" и у меня лично резко испортилась репутация, когда прочитала сообщение kyhk. А больше недели к + и - не прикасалась.
А тут наглость вашей хамовитой команды уж слишком зашкалила. Жалею, что Вам из вежливости, как гостья кучу минусов не влепила, увлеклась Вашим духовитым козлом. Вот когда Вы парой вслед начали выставлять минусы kyhk за моими плюсами было не спортивно.
Когда Вы в качестве оценки народов пользуетесь фашистскими сайтами и пропогандонами типа Епифанцева, на ложь которого указывали и наши, и их историки, то обвинение в фашизме адресую и Епифанцеву и Вам.
Насчет водички -стоит попить Вам - агрессивны донельзя, хотя и осень кончилась.
В подобном тоне говорить с вами не буду, а минус поставила 1 вам, один куху, меня вообще не было когда вы тут разощлись....
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Ирина1 Вт Дек 08, 2009 9:55 pm

Лина пишет:
Ирина1 пишет:

Вам ссылочку на фашистский сайт? Сами найдете, а kyhk и так знает, что я не вру. В смысле поврать - это Вы ас, и равных Вам тут нет. А то, пока я ссылочку ищу - Вы новые минусики кропать будете.
Вас во лжи тут уличала не только я и не один раз, без ссылочки (в данном случае) вы еще раз лгунья, а ваш кух авторитет только для вас, для меня нет, это все равно, что вы на себя сослались...И для того, чтобы вам поставить минус, когда я захочу ваше присутствие мне не мешает...И вообще-пора бы вам "помыть рот", а то вы забываете что вы женщина и переходите на площадную брань, мы же не на митинге...
Ну то, что Вы уличали - десятый раз сообщаю всем - врете. Ошибка насчет городов -я ее сама спокойно признала. У Вас таких ляпов гораздо больше. Историю Вы знаете от силы на уровне десятого класса. По дурости не стала доказывать Вашу хамскую ложь, когда Андрей попросил нас с Вами прекратить перебранку. Да и Ваш поиск не приспособлен для поиска наглой лжи...Склероз у Вас что ли?
А что по Бадьянову?
Вам нужна ссылка с союза славян или Вы хотите, чтобы я дала Вам ссылку с Вашей темы: Архивы Сталина?
По-моему умыться придется Вам, Вы в последнее время поразили своей лексикой - я по сравнению с Вами скромный продолжатель. А уж как Вы овладели методами науськивания своры -здесь вообще Вам нет равных.

Ирина1

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН....

Сообщение автор Ирина1 Вт Дек 08, 2009 9:57 pm

Лина пишет:
Ирина1 пишет:
Чегой-то Вам не удалось вспомнить эту цитату, когда Демьянчука обсуждали.
Или их убивец убивестие наших убивц?
Вы сравнили кое-что с кое-чем...Тема то про КАЗАХСТАН, не забыли?
Внезапное чудесное прозрение!!!

Ирина1

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Ирина1 Вт Дек 08, 2009 10:00 pm

pomorin пишет:
Ирина1 пишет:
А мои предки по амбарам не лазили, и мирных жителей не геноцидили.
А мне пофик, извиняюсь, насчет ваших предков. Это они вам, как и чужие, покоя не дают. И не мне объясняйте, что они делали. И за своих предков ручайтесь не передо мной. smile1
Отстаньте от моих предков, я не высказываю предположение, кем были Ваши.

Ирина1

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН...

Сообщение автор Ирина1 Вт Дек 08, 2009 10:04 pm

Лина пишет:
Ирина1 пишет:
Лина пишет:
kyhk пишет:Рыцарь печального образа объявился.
Защитник слабых , униженных и оскорбленных.

Скажите Shamen Ваше появление здесь это причина или повод или может быть следствие ?
Или вы будете общаться по теме и прекратите истерически-блондинисто переходить на личность, или я лишу вас права говорить вообще.
Не ужели обиделись за своего боевого козла? Наконец-то административный ресурс посодействует чьей-то защите. Да Вы у нас - крутая правозащитница!
Сказать вслух кто вы-это значит опуститься до вас и плинтуса, но как администратор вас предупреждаю еще одно хамство и мы от вас отдохнем.
Вы сначала Вашего козлика предупредите, а то опять получится, что Вы провозгласили что духовитые козлики равнее, чем фиолетовые коровы.

Ирина1

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Вт Дек 08, 2009 10:12 pm

Ирина1 пишет:
Вы сначала Вашего козлика предупредите, а то опять получится, что Вы провозгласили что духовитые козлики равнее, чем фиолетовые коровы.
Вы заметили, что тут кроме вас и меня нет больше никого? У меня 10 вечера, но у вас то ночь, отдохните, Ира.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН....

Сообщение автор Ирина1 Вт Дек 08, 2009 10:30 pm

pomorin пишет:
Ирина1 пишет:
pomorin пишет: "Не судите да несудимы будете..."
Чегой-то Вам не удалось вспомнить эту цитату, когда Демьянчука обсуждали.
Или их убивец убивестие наших убивц?
Демьянюк - частность. Конкректная личность, а не целый народ или страна. Разницу понимаете? Просто пример, что делают в передовых и просвещенных странах с теми, кого в другой не менее передовой и просвещенной стране героем выставляют.
И его пытались защищать как раз определенные личности и по определенной причине. Так что судить или осуждать - вполне вправе. А не разбрасываться "бла - бла - бла" по поводу конкректного случая к далеко идущим выводам.
Вот в том-то и дело, что Демьянюк - частность, а Лина обвиняет с Епифанцевым целые народы.
Что, до сих пор не поняли разницу. Когда целый народ обвиняют в предательстве, злобности, злостности, повальной педерастии,.., - это не прикрытый фашизм.

Ирина1

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Shamen Вт Дек 08, 2009 10:53 pm

Ирина1 пишет:
pomorin пишет:
Ирина1 пишет:
kyhk пишет:
Не мечите бисер перед свиньями Ирина.
Лина нашла нового пропагандона на "Архивах Сталина". На этот раз кап.первого ранга Бадьянов втюхивает нам залежалый товар - Сталина. И опять же его (Бадьянова) ужасно любят на фашистских ресурсах. К чему бы это?
Вы впариваете Касьянова с Илларионовым, так чего кому - то другому не впаривать что - то другое?
Маразм крепчал...Сравнивать Илларионова с убийцами? Ну - это, конечно, запредельно.

Бадьянов убийца? КАЗАХСТАН..... - Страница 6 45315
Shamen
Shamen

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Ирина1 Вт Дек 08, 2009 10:57 pm

Лина пишет:
Ирина1 пишет:
Ну я то по слепошарости только тогда заметила, что у всех "нерусских" и у меня лично резко испортилась репутация, когда прочитала сообщение kyhk. А больше недели к + и - не прикасалась.
А тут наглость вашей хамовитой команды уж слишком зашкалила. Жалею, что Вам из вежливости, как гостья кучу минусов не влепила, увлеклась Вашим духовитым козлом. Вот когда Вы парой вслед начали выставлять минусы kyhk за моими плюсами было не спортивно.
Когда Вы в качестве оценки народов пользуетесь фашистскими сайтами и пропогандонами типа Епифанцева, на ложь которого указывали и наши, и их историки, то обвинение в фашизме адресую и Епифанцеву и Вам.
Насчет водички -стоит попить Вам - агрессивны донельзя, хотя и осень кончилась.
В подобном тоне говорить с вами не буду, а минус поставила 1 вам, один куху, меня вообще не было когда вы тут разощлись....
Кто-то врет, это точно. По времени легко проверить, во сколько я обнаружила сообшение в на Вопросах форума. Если прикинуть, что я поставила 3-4 - Вам, где-то3-Андрею, пыталась довести до + kyhk, АВЕ, Крола, поставила несколько +Владимиру, несколько+ чудотворцу, поставила десяток - лжесибиряку, то я все время отмечала, что kyhk я из минусов вывести не успеваю, кто-то, а потом, похоже, Вы вдвоем успешно трудились над минусами. А так-как раньше я и kyhk не были большими приверженцами рейтенгования, то Ваша мстительность и административный ресурс зашкаливает. На форуме было слишком мало участников, чтобы отпираться.

Ирина1

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Shamen Вт Дек 08, 2009 11:03 pm

Ирина1 пишет:
Лина пишет:
Ирина1 пишет:
Ну я то по слепошарости только тогда заметила, что у всех "нерусских" и у меня лично резко испортилась репутация, когда прочитала сообщение kyhk. А больше недели к + и - не прикасалась.
А тут наглость вашей хамовитой команды уж слишком зашкалила. Жалею, что Вам из вежливости, как гостья кучу минусов не влепила, увлеклась Вашим духовитым козлом. Вот когда Вы парой вслед начали выставлять минусы kyhk за моими плюсами было не спортивно.
Когда Вы в качестве оценки народов пользуетесь фашистскими сайтами и пропогандонами типа Епифанцева, на ложь которого указывали и наши, и их историки, то обвинение в фашизме адресую и Епифанцеву и Вам.
Насчет водички -стоит попить Вам - агрессивны донельзя, хотя и осень кончилась.
В подобном тоне говорить с вами не буду, а минус поставила 1 вам, один куху, меня вообще не было когда вы тут разощлись....
Кто-то врет, это точно. По времени легко проверить, во сколько я обнаружила сообшение в на Вопросах форума. Если прикинуть, что я поставила 3-4 - Вам, где-то3-Андрею, пыталась довести до + kyhk, АВЕ, Крола, поставила несколько +Владимиру, несколько+ чудотворцу, поставила десяток - лжесибиряку, то я все время отмечала, что kyhk я из минусов вывести не успеваю, кто-то, а потом, похоже, Вы вдвоем успешно трудились над минусами. А так-как раньше я и kyhk не были большими приверженцами рейтенгования, то Ваша мстительность и административный ресурс зашкаливает. На форуме было слишком мало участников, чтобы отпираться.

А что тут отпиратся то? Я минусы ставлю - полюбил эту форму выражения своего мнения. Очень знаете ли удобно - не нравится пост и ответить на него все равно что в помойку окунутся - так просто - бац - и леплю минус.

За неспортивность мне насрать - тут вам не спорт и не соревнование. Но видимо не я один с вами ТАК теперь общаюся.
Поэтому количество минусов у вас и прочих неадекватов только выражение мнения форумчан.
За "административный" ресурс поржал, ага.
Shamen
Shamen

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Ср Дек 09, 2009 6:36 am

Ирина1 пишет:
Вот в том-то и дело, что Демьянюк - частность, а Лина обвиняет с Епифанцевым целые народы.
Что, до сих пор не поняли разницу. Когда целый народ обвиняют в предательстве, злобности, злостности, повальной педерастии,.., - это не прикрытый фашизм.
Вы потерялись совсем и на долго, я вчера пол вечера писала Куху, что он-это не народ, а вы теперь все переиграли, ваша истерия уже все грани переходит...Хватит выдумывать-вы без лжи, я поняла, жить не можете и все ваши слова-одна сплошная ложь.Но вы ставите клеймо не только мне, но и другим людям, докажите что Бадьянов убийца.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Ср Дек 09, 2009 6:40 am

Ирина1 пишет:
Кто-то врет, это точно. По времени легко проверить, во сколько я обнаружила сообшение в на Вопросах форума. Если прикинуть, что я поставила 3-4 - Вам, где-то3-Андрею, пыталась довести до + kyhk, АВЕ, Крола, поставила несколько +Владимиру, несколько+ чудотворцу, поставила десяток - лжесибиряку, то я все время отмечала, что kyhk я из минусов вывести не успеваю, кто-то, а потом, похоже, Вы вдвоем успешно трудились над минусами. А так-как раньше я и kyhk не были большими приверженцами рейтенгования, то Ваша мстительность и административный ресурс зашкаливает. На форуме было слишком мало участников, чтобы отпираться.
Ничего себе-все гораздо хуже, чем я предполагала, хорошо, что вы лишены такой возможности сейчас, вот так дай вам власть-вы уж воспользуетесь ею "славно", а сидите обсуждаете других, стыдно Ирина... КАЗАХСТАН..... - Страница 6 90757 КАЗАХСТАН..... - Страница 6 82358Устроили тут базар-вокзал...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Ср Дек 09, 2009 6:51 am

Казахстан не дал разрешения на запуск российской ракеты-носителя "Протон-М" с Байконура
Роскосмос в понедельник был вынужден перенести запуск ракеты-носителя "Протон-М" с европейским спутником Eutelsat-W7 с космодрома Байконур на неопределенное время. Это произошло из-за того, что Казахстан не дал на запуск разрешения.

"Запуск космического аппарата W7 в интересах компании EUTELSAT (Франция) с Байконура, планировавшийся в понедельник в 17:19 по московскому времени, отложен по не зависящим от российской стороны причинам", – говорится в сообщении Федерального космического агентства РФ. Все соответствующие подготовительные работы проведены в полном объеме и согласованы с Казкосмосом заранее, но в последний момент Казахстан не дал разрешение на запуск, отметил пресс-секретарь ведомства Александр Воробьев.

По его словам, "пока запуск ракеты отложен на сутки". "Возможно, что сроки запуска затянутся, что может отрицательно сказаться на состоянии оборудования", – цитирует Воробьева сайт BFM.ru.

Чиновник подчеркнул, что "это уже не первый случай, когда запуск находится под угрозой срыва". Воробьев рассказал, что были неоднократные случаи, когда "документы приходили уже в самый последний момент, когда ракета уже была готова к запуску".

По материалам NEWSru.com
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор АВЕ Ср Дек 09, 2009 7:16 am

Мне, честно говоря было бы наплевать на все истории с "рейтингами", если бы... Лина, но Вы же администрируете. По своему разумению. Вам импонирует позиция, "агрументация" и риторика Shamen?
Только не пишите, что Вы сама объективность ;)
Я лишен со своими "17" данными отрицательными отзывами в настоящее время оценивать сообщения как положительные, так и отрицательные. Не думаю, что эту функцию заблокировал Shamen со своими 198.
Почему-то сложилось такое мнение, что Вас устроит превращение Вашего форума в очередную помойку с преобладанием представителей так называемой команды "Г".
Прошу ответить как можно точнее. Честно говоря я не настроен лазить по "помойке"...
АВЕ
АВЕ

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор pomorin Ср Дек 09, 2009 7:19 am

Ирина1 пишет: Когда целый народ обвиняют в предательстве, злобности, злостности, повальной педерастии,.., - это не прикрытый фашизм.
Когда кучка подлецов выставляет себя представителями всего народа (страны) - то любое возражение им трактуется как возражение всему народу (или стране). Как обставить: "Ты не со мной, ты со всем народом споришь!" Когда некто Виктор тут поливал дерьмом Россию и русских, вы только подхихикивили ему. А теперь встрепенулись? На глобальные оценки потянуло? Так дайте оценку себе, для начала.
pomorin
pomorin

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор Лина Ср Дек 09, 2009 7:23 am

АВЕ пишет:Мне, честно говоря было бы наплевать на все истории с "рейтингами", если бы... Лина, но Вы же администрируете. По своему разумению. Вам импонирует позиция, "агрументация" и риторика Shamen?
Только не пишите, что Вы сама объективность ;)
Я лишен со своими "17" данными отрицательными отзывами в настоящее время оценивать сообщения как положительные, так и отрицательные. Не думаю, что эту функцию заблокировал Shamen со своими 198.
Почему-то сложилось такое мнение, что Вас устроит превращение Вашего форума в очередную помойку с преобладанием представителей так называемой команды "Г".
Прошу ответить как можно точнее. Честно говоря я не настроен лазить по "помойке"...
Вы очень ошибаетесь, если думаете, что это мы корректируем репутацию, я честно говоря ухдила спать вчера и у той же Ирины было -6, сейчас у нас 7 утра и у нее -41...Я в такие игры играю честно, иначе не интересно...Что касается Ирины-она написала как этим воспользовалась, я вам сегодня поставила "+", т.к вы не влазили в эту "помойку", у вас был рейтинг очень не плохой вначале, не смотря на то, что мнение со многими не совпадало.Так, что поверьте, что я не пользуюсь тем в чем вы меня обвиняете, я не в д/с.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор АВЕ Ср Дек 09, 2009 7:37 am

Лина пишет:Вы очень ошибаетесь, если думаете, что это мы корректируем репутацию, я честно говоря ухдила спать вчера и у той же Ирины было -6, сейчас у нас 7 утра и у нее -41...Я в такие игры играю честно, иначе не интересно...Что касается Ирины-она написала как этим воспользовалась, я вам сегодня поставила "+", т.к вы не влазили в эту "помойку", у вас был рейтинг очень не плохой вначале, не смотря на то, что мнение со многими не совпадало.Так, что поверьте, что я не пользуюсь тем в чем вы меня обвиняете, я не в д/с.
Только ради Бога поверьте - меня абсолютно не интересует "рейтинг" от Shamen. И даже возможность их ставить кому-либо. Но я же написал:
Я лишен со своими "17" данными отрицательными отзывами в настоящее время оценивать сообщения как положительные, так и отрицательные. Не думаю, что эту функцию заблокировал Shamen со своими 198.
У меня эта функция "заблокирована", то есть - отсутствует. Я, Лина, попросил Вас точнее ответить...
АВЕ
АВЕ

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор pomorin Ср Дек 09, 2009 7:38 am

АВЕ пишет:Но я же написал:
Я лишен со своими "17" данными отрицательными отзывами в настоящее время оценивать сообщения как положительные, так и отрицательные. Не думаю, что эту функцию заблокировал Shamen со своими 198.
У меня эта функция "заблокирована", то есть - отсутствует. Я, Лина, попросил Вас точнее ответить...
Кто в минусе - оценки другим ставить не может.
pomorin
pomorin

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор АВЕ Ср Дек 09, 2009 7:42 am

pomorin пишет:
АВЕ пишет:Но я же написал:
Я лишен со своими "17" данными отрицательными отзывами в настоящее время оценивать сообщения как положительные, так и отрицательные. Не думаю, что эту функцию заблокировал Shamen со своими 198.
У меня эта функция "заблокирована", то есть - отсутствует. Я, Лина, попросил Вас точнее ответить...
Кто в минусе - оценки другим ставить не может.
Исчерпывающе. Главное загнать первым оппонента в минуса, а потом окончательно утвердить рейтинг своей позиции, как поддерживаемой большинством.
Забавная "объективность"...
Я подумаю...
АВЕ
АВЕ

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

КАЗАХСТАН..... - Страница 6 Empty Re: КАЗАХСТАН.....

Сообщение автор pomorin Ср Дек 09, 2009 7:54 am

Самый большой рейтинг - у Чудотворца... smile1
pomorin
pomorin

награды : КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8КАЗАХСТАН..... - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения