В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что думают украинцы о власти

+30
Александр Русский
dfyz
Гагарин
Леонид Николаевич
АлексСевер
leonidni
AlexCh
Лялька РА
kyhk
panwlad
Ирина1
BIKTOP
krol
Владимир Петрович Филонов
Shamen
Поляков Александр
Deniel_li
beregowou
Тесей
Николай Ломов
Вита
Сусанин
pomorin
Chudotvorets
Татьяна Лобанова
Irina
Рязанцева Лариса
Ляна
противная
Лина
Участников: 34

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Чт Окт 08, 2009 9:16 am

Да пусть Россия увязнет поглубже своими активами в Украине!
Патом бац... Национализация незаконно приобретённого... И ваши не пляшут! Всёж на подставных оформлено...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 33 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 33 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 33 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Чт Окт 08, 2009 11:39 am

Chudotvorets пишет:Лина
...а взад уже вы никому не нужны...

Ну уж нескажите... Западный мир, правда, через посредников кремлёвских, имеет Россию. А Россия, в лице кремлёвских же сутенёров, таки имеет Украину. Потому как, процентов пиисят (а мне, думается и поболе), всех приватизированных с госимущества, за последние пару десятков лет, крупных активов - собственность россиян. Зависающих в москвах.
Короче, взад - очень, даже, нужны. Как сутенёрству - лишний контролируемый квартал с гейшами, типа. И буфер от конкурентов с западной группировки, заодно...
П.С. .. а какие тут чернозёмы.. м-м-м...
Уже столько лет обходились и дальше обойдутся, а что надо, то возьмут, пока там такие как Тимошенко ошиваются...Ее с Украины бы гнать по этапу...Скоро все продаст ради выгоды, а что не сможет, то Ющенко на Запад сдаст.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Chudotvorets Чт Окт 08, 2009 1:33 pm

что надо, то возьмут, пока там такие как Тимошенко ошиваются...Ее с Украины бы гнать по этапу...
Не возражаю. Но если в порядке очереди - Кравчука на стул электрический (как минимум, за, просто, предательскую сдачу и разворовывание ЧерноморскогоМорскогоПароходства - по просьбе греков, типа). Кучму - к Кравчуку, на коленки, усадить (штоб на электричестве сэкономить)... и т.д.

Chudotvorets

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Чт Окт 08, 2009 1:58 pm

Chudotvorets пишет:что надо, то возьмут, пока там такие как Тимошенко ошиваются...Ее с Украины бы гнать по этапу...
Не возражаю. Но если в порядке очереди - Кравчука на стул электрический (как минимум, за, просто, предательскую сдачу и разворовывание ЧерноморскогоМорскогоПароходства - по просьбе греков, типа). Кучму - к Кравчуку, на коленки, усадить (штоб на электричестве сэкономить)... и т.д.
Что думают украинцы о власти - Страница 33 49510 Что думают украинцы о власти - Страница 33 682925 И Тимошку рядом, она уже тогда начинала, но по- детски, начала с тюрьмы, на больше денег не было...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Чт Окт 08, 2009 2:00 pm

А ктож останется рулить!? Что думают украинцы о власти - Страница 33 74212
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 33 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 33 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 33 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Чт Окт 08, 2009 2:02 pm

BIKTOP пишет:А ктож останется рулить!? Что думают украинцы о власти - Страница 33 74212
Я Чудотворца ставлю, он, пока, честный...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Chudotvorets Чт Окт 08, 2009 2:19 pm

Лёхко. Нарулю, будь здоров. И стопудово, не хуже прежних деятелей. Потому как пофигист с кредами "ВСЕГДА" и "ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ"...

Chudotvorets

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Чт Окт 08, 2009 2:43 pm

Chudotvorets пишет:Лёхко. Нарулю, будь здоров. И стопудово, не хуже прежних деятелей. Потому как пофигист с кредами "ВСЕГДА" и "ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ"...
Ну, что не хуже, я не сомневаюсь-ведь хуже уже некуда... :lol:Хуже может только, Виктор...(ушла...)
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Сусанин Чт Окт 08, 2009 2:59 pm

Chudotvorets пишет:Будь здрав, туебень. Не кашляй.
Ты чё мудило, с цепи сорвалося-то? С тобой по человечески разговаривать пытаются, а ты чё-та, разгавкался и остановиться не могёшь? Смотри сам, своё горло не сорви...
В чём россиян-то я обвиняю? Факт (и не более), сообщил, что эксполитбюра сексотская кравчуки с кучмами (да и нынешние пидармоты) вась-вась с российскими деловарами, гэбэшными, по дерибану антинародному делали. Типа, на продажу всё и вполцены... всех отшиваем от аукционов (закрытых-открытых, пофик)... оставляем своих, а свои - в основном пидары гэбэшно-кулуарные... свои и российские. Ваши, просто, побогаче, типа...
Что думают украинцы о власти - Страница 33 45315 Чудотворец.Извини. Писал то Витьку.
Сусанин
Сусанин

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Чт Окт 08, 2009 3:17 pm

Сусанин пишет:
Chudotvorets пишет:Будь здрав, туебень. Не кашляй.
Ты чё мудило, с цепи сорвалося-то? С тобой по человечески разговаривать пытаются, а ты чё-та, разгавкался и остановиться не могёшь? Смотри сам, своё горло не сорви...
В чём россиян-то я обвиняю? Факт (и не более), сообщил, что эксполитбюра сексотская кравчуки с кучмами (да и нынешние пидармоты) вась-вась с российскими деловарами, гэбэшными, по дерибану антинародному делали. Типа, на продажу всё и вполцены... всех отшиваем от аукционов (закрытых-открытых, пофик)... оставляем своих, а свои - в основном пидары гэбэшно-кулуарные... свои и российские. Ваши, просто, побогаче, типа...
Что думают украинцы о власти - Страница 33 45315 Чудотворец.Извини. Писал то Витьку.
Не надо Чудотворца обижать-он хороший! :32:
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор krol Чт Окт 08, 2009 3:20 pm

Лина пишет:СБУ признала, что подделала фотографии о Голодоморе
СБУ признала, что подделала фотографии о Голодоморе 13.3.2009 10:15
Служба безопасности Украины признала, что при организации в Севастополе выставки, посвященной голоду 30-х годов прошлого века, были допущены серьезные ошибки...
Речь идет о четырех фотографиях, - отметил госслужащий. - Три из них - это фотографии американские времен депрессии, одна из фотографий - это фотография с Поволжья. Они были представлены исключительно в Севастополе. Сейчас соответственно эти стенды сняты, ошибка будет исправлена».

Вот так делается геноцид....

Интересно. Вам интересно, что было ещё на той выставке. Четыре фотографии?

Да нет. Так не геноцид делается. Так пофигисты, гадят.

krol

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8

Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 373
Возраст : 55
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Сусанин Чт Окт 08, 2009 3:44 pm

Лина пишет:
Сусанин пишет:
Chudotvorets пишет:Будь здрав, туебень. Не кашляй.
Ты чё мудило, с цепи сорвалося-то? С тобой по человечески разговаривать пытаются, а ты чё-та, разгавкался и остановиться не могёшь? Смотри сам, своё горло не сорви...
В чём россиян-то я обвиняю? Факт (и не более), сообщил, что эксполитбюра сексотская кравчуки с кучмами (да и нынешние пидармоты) вась-вась с российскими деловарами, гэбэшными, по дерибану антинародному делали. Типа, на продажу всё и вполцены... всех отшиваем от аукционов (закрытых-открытых, пофик)... оставляем своих, а свои - в основном пидары гэбэшно-кулуарные... свои и российские. Ваши, просто, побогаче, типа...
Что думают украинцы о власти - Страница 33 45315 Чудотворец.Извини. Писал то Витьку.
Не надо Чудотворца обижать-он хороший! :32:
Виноват. Исправлюсь.
Сусанин
Сусанин

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Chudotvorets Чт Окт 08, 2009 5:08 pm

Да, ладно, там... нихто и не обижался.
Обижаться, ваще, глупо. Смысла нет, никакого. На правду обижаться тупо (благодарить нужно за просвещение), как и обида на тупорылость придурков - тоже бесполезная фигня...

Chudotvorets

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вт Окт 13, 2009 10:15 pm

На Украине существуют два этноса
По сути мы сейчас имеем два украинских этноса с разными традициями и принадлежностью к разным цивилизационным системам. От этого никуда не денешься. Другое дело, какой вывод из этого сделать. Табачник говорит, что лучше бы у нас вовсе не было Галичины. Кто знает, ведь это тоже - Украина. Может, лучше поискать с ней взаимопонимание. Хотя с галичанами очень не просто его найти. Во многом они очень нетерпимы и агрессивны. Они хотят видеть только одну правду - свою.
http://www.izvestia.ru/ukraina/article3133961/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Ср Окт 14, 2009 12:07 am

На Украине по меньшей мере существуют 5 разных украинских этносов!
Но все они украинцы...

А два этноса это - украинская нация советского и постсоветского образца — это два абсолютно разных этноса, хотя их и составляют в основном одни и те же люди.


Скоро появится ещё один!

Заходит старый дед в автобус в Львове и видит негра, читающего газету
на украинском языке. Дед:
- А ти що, по-украiньски розумiеш?
- Да, я родився на Украiнi, живу тут и розмовляю тiльки на украiнськiй
мовi, та й по пашпорту я - украiнець...
- ТИ - УКРАIНЕЦЬ? Тодi я хто?
- Та вжеж я знаю? Може ты москаль, а може и жид.
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 33 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 33 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 33 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Пн Окт 19, 2009 9:21 pm

Да пошли вы с вашей Украиной!
Эту фразу сказал мне мой друг в аэропорту Борисполь. Он уже не причислял себя к тем, кто «с Украиной». Он послал меня и всех, кто оставались… …здесь, подальше. Но я не обиделся. Я знал этого человека очень много лет, и он имел право послать всех нас подальше. Вместе с «нашей Украиной». Но я спросил его — почему? Мы обговаривали это сто раз, и сто раз он выдавал мне один и тот же ответ — «карьера». Его приглашали в ту страну пару раз и вот предложили остаться. Насовсем.

Я в очередной раз спросил с усмешкой друга о том, что он чувствует, покидая, так сказать, Родину, а он мне выдал в несвойственной его интеллигентной натуре манере все, что думал. Прорвало…

— Слушай, вот ты прикалываешься, тебе интересно… А мне неинтересно. Мне вообще не хотелось бы покидать «эту, так сказать Родину». Ты кривляешься, а мне как ножом по сердцу. Но — достало. Просто — все достало до печенок.
http://za.zubr.in.ua/2008/05/29/1853/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Вт Окт 20, 2009 2:05 am

Да пошли вы с вашей Рашей! smile2
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 33 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 33 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 33 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вт Окт 20, 2009 7:14 am

BIKTOP пишет:Да пошли вы с вашей Рашей! smile2
Верно, тут любую постсов. страну подставь-подойдет, везде одно и тоже...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Вт Окт 20, 2009 12:11 pm

Ну незнаю... Конечно иногда хочется всё послать... Но зачем?
Этот процесс нескончаемый!
Хорошо там где нас нет... но и хорошо где я есть... и буду есть... Что думают украинцы о власти - Страница 33 165899
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 33 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 33 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 33 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Пт Окт 23, 2009 1:52 pm

Ющенко признал: русский язык необходимо знать
Президент Украины Виктор Ющенко, выступая в четверг вечером на встрече с интеллигенцией Харькова, затронул языковую проблему в стране и призвал решать ее "толерантно". "Я не являюсь тем политиком и тем гражданином, который скажет, что нам нужно разговаривать на русском языке, - сказал он. - Нам нужно его знать и, кому удобно, очевидно общаться на нем". "Я не хочу сказать, что это наше спасение - знать русский язык, хотя его нужно знать, - отметил Ющенко. - Я не хочу сказать, что наше спасение...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=322066
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вс Ноя 01, 2009 10:00 am

Обзор прессы, 30 октября: Раздувание шумихи вокруг эпидемии выгодно производителям лекарств или кандидатам
Секретарь СНБО Раиса Богатирёва заявляет, что по состоянию на пятницу от свиного гриппа погибли четыре человека.

Об этом она заявила на брифинге в пятницу по итогам заседания СНБО.

По ее словам, в целом по Украине установлено 11 человек, инфицированных свиным гриппом, из них четыре человека умерли.

Как пишет издание "Фокус", на борьбу с недугой правительство весной выделило 50 млн грн. К началу осени средства были успешно потрачены, врачи предупреждены, стар и млад знает о свином гриппе не хуже врача-эпидемиолога.

Смертоносный вирус, убивающий украинцев стремительными темпами, мигрирует. Заражена уже вся Западная Украина: Тернопольщина, Львовщина, Ивано-Франковщина, Закарпатье, Волынь, Буковина. За неделю умерло 34 человека, пишет газета "Сегодня" в статье "Загадочная пневмония: вирус убивает слишком быстро".
http://rus.newsru.ua/press/30oct2009/press_virus.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вт Ноя 03, 2009 9:43 am

Арабский сутенер "отравления" Ющенко
Что думают украинцы о власти - Страница 33 Useff_Hares_b
Сирийско-австро-ливийский гражданин Юсеф Харес - друг семьи президента Украины
Что думают украинцы о власти - Страница 33 Useff_Hares_Jerar_Depardie
Юсеф Харес, Жерар Депардье и Катерина Ющенко-Чумаченко. Фото УНИАН

Биляди (с арбск.-родина). Первая – Сирия, где он родился. Вторая – Украина, где он учился и оттачивал мастерство афериста. Третья – Ливийская народная Джамахирия. Четвертая – Швейцария. «УК» утверждает: Юссеф Харес является гражданином все перечисленных государств. И похоже, этот список далеко не полный.

История правления Виктора Ющенко – это приход к власти в государстве целой плеяды людей с сомнительной репутацией, отпетых мошенников и аферистов. Вместо обещанных на Майдане выпускников Гарварда и Сорбонны высокие чиновничьи кресла заняли кумовья, фальсификаторы документов и истории, лица без дипломов, сутенеры и члены ОПГ. Особый «бриллиант» в этой навозной куче – Харес Юссеф, экс-советник Президента по инвестициям и нынешний советник – по Ближнему Востоку.
http://www.rospres.com/politics/5379/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Сб Ноя 07, 2009 1:44 pm

Посол Украины: Украинцы мыслят иначе, чем русские.
Москве следует отказаться от попыток высказывать претензии Киеву по поводу собственной трактовки истории украинской стороной. Об этом говорится в статье посла Украины в России Константина Грищенко, опубликованной в газете «Зеркало недели». Напомним, что до работы послом Грищенко числился «министром иностранных дел» в «теневом правительстве» Виктора Януковича.

«Период пребывания украинских земель в составе Российской империи и СССР преимущественно рассматривается как этапы национального исторического развития, имевшие по большей части негативные последствия», - констатирует Гриценко.

Однако, заверяет он, «украинцы не стремятся нарисовать антироссийскую историю».

Грищенко утверждает, что причин для разногласий много. Так, для жителей России, по его словам, государство является высшей ценностью. А что касается жителей Украины, то тут Грищенко цитирует экс-посла Виктора Черномырдина: «украинцы мыслят иначе - о том, как сберечь свою хату, обустроить свой собственный мирок».

Украинский посол также указывает на то, что размеры страны, тлеющий конфликт на Кавказе, масштабность других угроз вынуждают Россию усиливать вертикаль власти и концентрацию ее в руках высшего руководства страны. В то же время, утверждает Грищенко, на Украине существует несколько центров влияния и огромная разница между разными регионами, что и позволяет существовать демократии в стране, исключает возможность появления авторитарного режима.

«Осознание этих объективных различий должно удерживать и Москву, и Киев от попыток поучать друг друга, намерений навязывать соседу свою модель как единственно правильную. Причем касается это как политического устройства, так и интерпретации прошлого», - пишет украинский посол.

«И Россия, и Украина после распада СССР пережили немало политических кризисов. Самые острые из них - в РФ в октябре 1993-го, и в Украине в ноябре-декабре 2004-го - разрешились по-разному. Думаю, все помнят как. Наверное, это можно было бы объяснить волей слепого случая. Однако все же, полагаю, что различия в методах разрешения конфликта между непримиримыми политическими противниками отражают глубоко укоренившиеся установки в сознании государственных элит двух родственных народов», - отмечает он.

«Украинцы стремятся жить с россиянами как добрые соседи в коттеджном городке, где люди прислушиваются к советам друг друга, но не поучают и не указывают, в какой цвет выкрасить стены или какая собака будет охранять дом. Ведь, если вдуматься, мы похожи на взрослых братьев, которые уже восемнадцать лет как ушли из общего дома, искренне любят друг друга, но ведут свое хозяйство самостоятельно, общаются, но решают все вопросы сами. Нам же иногда предлагают вновь жить в одной коммунальной квартире, где один из жильцов контролирует газовый краник и счетчик на общей кухне. Я убежден, что «коммунальные времена» канули в лету вместе с Советским Союзом», - считает Грищенко.
http://www.nr2.ru/kiev/256170.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вс Ноя 08, 2009 2:04 pm

Подписанный на минувшей неделе Виктором Ющенко закон о социальных стандартах осложнил отношения Украины и Международного валютного фонда. Распорядитель МВФ Доминик Стросс-Кан уже отметил, что Киев не получит очередного транша кредита в случае "сохранения обеспокоенности фонда". Он напомнил, что разработанная для республики кредитная программа позволила стабилизировать чрезвычайно сложную экономическую ситуацию. "Недавняя миссия Фонда в Украине установила, что политика в некоторых областях, включая новый закон о минимальной заработной плате, угрожает этой стабильности", - добавил глава МВФ, заметив, что его сотрудниками предложен целый ряд политических корректив, необходимых для сохранения стабильности и завершения третьего обзора программы, выполняемой при поддержке фонда. По сути это было предупреждение о том, что если Киев отвергнет предлагаемые коррективы, то обзор завершен не будет. А это технически необходимо для выделения Украине еще $3,8 миллиарда.
Источник izvestia
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 33 Empty Re: Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне

Сообщение автор Ирина1 Вс Ноя 08, 2009 7:56 pm

Лина пишет:Подписанный на минувшей неделе Виктором Ющенко закон о социальных стандартах осложнил отношения Украины и Международного валютного фонда. Распорядитель МВФ Доминик Стросс-Кан уже отметил, что Киев не получит очередного транша кредита в случае "сохранения обеспокоенности фонда".
Источник izvestia

Вы сами открыли тему: "Что думают украинцы о власти, кризисе и газовой войне", а большей частью пытаетесь выложить мнение России и пророссийской прессы и несколько не про то.

Ирина1

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 33 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения