В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Славянское единство

+11
Владимир Петрович Филонов
Леонид Николаевич
АлексСевер
BIKTOP
Поляков Александр
Ирина1
pomorin
panwlad
AlexCh
Chudotvorets
Лина
Участников: 15

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор АлексСевер Вт Авг 25, 2009 1:49 pm

BIKTOP пишет:
Всякий пост ценен прежде всего тем, когда отражает социальность, тоесть не "я хачу- пешу", а "пешу-мыслю"...
Хотя сегодня мыслить я пасс...
Только сегодня? Славянское единство - Страница 3 45315

АлексСевер

Количество сообщений : 193
Дата регистрации : 2009-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор BIKTOP Вт Авг 25, 2009 2:07 pm

Взавтра будет завтра... Я уже давно незарекаюсь...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Славянское единство - Страница 3 Medal120Славянское единство - Страница 3 Medal120Славянское единство - Страница 3 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор Лина Вт Авг 25, 2009 3:11 pm

АлексСевер пишет:
BIKTOP пишет:
Всякий пост ценен прежде всего тем, когда отражает социальность, тоесть не "я хачу- пешу", а "пешу-мыслю"...
Хотя сегодня мыслить я пасс...
Только сегодня? Славянское единство - Страница 3 45315
Алекс, согласитесь, что многие "мыслят" как вчера, так сегодня и так же завтра-поэтому с ними не интересно, они слишком предсказуемы во всем, даже в своей глупости...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор BIKTOP Вт Авг 25, 2009 3:59 pm

Да ладно завтра... тут пять минут хватает для сурпрайза...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Славянское единство - Страница 3 Medal120Славянское единство - Страница 3 Medal120Славянское единство - Страница 3 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор pomorin Вт Авг 25, 2009 8:16 pm

Леонид Николаевич пишет:
pomorin пишет: А вот "Наших бьют!" не надо...
Дядьку ..., а що ж Вы це ... усе повчаете ... та повчаете ...
Що хочу ... те и роблю ...
ну, так и другие чего хочут - того и робят.

От зараз хочу Вас тэе ... э ...ЗАПРОПОНУВАТЫ ...
Запро.. чего? smile2
pomorin
pomorin

награды : Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор АлексСевер Вт Авг 25, 2009 11:04 pm

Лина пишет:
Алекс, согласитесь, что многие "мыслят" как вчера, так сегодня и так же завтра-поэтому с ними не интересно, они слишком предсказуемы во всем, даже в своей глупости...
Тут совершенно другое.
Вкратце объяснить не получится, но попробую.
На том форуме не был около года (ушёл, когда он стал резко превращаться в помойку, расплевавшись с админом).
Сейчас забрёл туда... результаты закономерные. Та же помойка, процветает Жранство с "пистолетами". Люди в основном ушли. В общем, болото.
Но появился некто, ВIКТОР.
Приход его был довольно оригинальным для новичка форума.
Он открыл не менее десятка тем. В каждом первым постом длиннющая "простыня".
Темы самые разноплановые - т.е. пришёл спец "широкого профиля", а его "рвут на куски местные "хозяйские шавки".
Прочитать всё выгруженное ВIКТОРом было физически невозможно. Вскользь пробежался. Интересные мысли и идеи (каких сейчас великое множество).
Ввязался в эту "грызню оппонентов". Ситуация несколько нейтрализовалась. Те, в основном, хвосты прижали или переключились на меня.
Потом попробовал обсудить какую-то из тем с самим ВIКТОРом.
Как же было обидно, что за этими громкими криками и горой содранного где-то материала практически пустота. Примитивное мышление, упрямо долдонящее заученные фразы, которых и сам не понимает.
Мне приходилось с этим сталкиваться.
Это - фанатичный сектант. Религиозный или политический (может "два в одном флаконе") - это без разницы. Методы одинаковы.
Таких лучше иметь в стане "противника" (людей с мировоззрением, полярным собственному).
Так что я совершенно не против ВIКТОРа, а против его сектантских методов.
...............
Получилось изложить? Или снова получилось сумбурно? ::18:

АлексСевер

Количество сообщений : 193
Дата регистрации : 2009-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор Лина Вт Авг 25, 2009 11:33 pm

Получилось, Алекс, я все поняла, но уверяю вас, вы делаете поспешные выводы, Виктор, адекватный и интересный собеседник, есть, конечно, немного предвзятости, когда речь заходит об Украине, ведь это его Родина, но поверьте-это уже остатки от того, что было лет так 5-6 назад, или сколько, Виктор, а в остальном он довольно интересен... smile1
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор АлексСевер Ср Авг 26, 2009 12:07 am

Лина пишет:Получилось, Алекс, я все поняла, но уверяю вас, вы делаете поспешные выводы, Виктор, адекватный и интересный собеседник, есть, конечно, немного предвзятости, когда речь заходит об Украине, ведь это его Родина, но поверьте-это уже остатки от того, что было лет так 5-6 назад, или сколько, Виктор, а в остальном он довольно интересен... smile1
Так я же не спорю об интересности и адекватности этого собеседника.
"А в остальном, мрекрасная маркиза, всё хорошо! Всё хо-ро-шо!"(с)
::18:
Говрою лишь о методах "сектантских" и доводах (обоснованиях) на уровне первоклассника, высказанных тоном академика.
Ведь это ничем не отличается от реакции тех же "Жранкиных-пистолетов".
p.s. А с фанатичными сектантами я не раз сталкивался. Их помню (уже по "нюху" получается определять) и они меня помнят. :)
Так что поспешность выводов маловероятна.

АлексСевер

Количество сообщений : 193
Дата регистрации : 2009-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор pomorin Ср Авг 26, 2009 7:36 am

Эх, УТ не хватает... smile1
pomorin
pomorin

награды : Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор Лина Ср Авг 26, 2009 7:42 am

pomorin пишет:Эх, УТ не хватает... smile1
Ничто не идет в сравнение с Ильфатом.....
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор Ирина1 Ср Авг 26, 2009 8:00 am

Леонид Николаевич пишет:
АлексСевер пишет:
Ну вот....
Сразу видно, что ВIКТОР высказался со своими глубокими мыслями.
А то прячется за чужими "простынями".

Дружище ...
А чё Вы это к Виктору ... ну ... э ... "неровно дышите" ???

Ну, вроде НОРМАЛЬНЫЙ хлопец ..., а Вы всё .... э ....
Даже и не знаю как сказать и всё - то "междометиями" ...
Прошу: "сформулируйте КОНКРЕТНО" ... що надо - то ???
Завидуете небось ... или ещё чего ...? Похуже ...?
Тема называется Славянское единство. Я понимаю, что родственные чувства не возможны, но партнерских надо как-то добиваться. И я согласна с АлексСевером.
Ни он, ни я не являемся фанатами путмедов, но это не значит, что мы будем рукоплескать, когда русских называют дебилами, Россию - паРаша, и пытаются не власть, а страну и народ ткнуть в дерьмо. Я сильно возражала против таких методов по отношению к украинцам, и за это меня там считают главной руссофобкой. Но риторика Виктора напоминает мне Дота с обратным знаком.
Причем, большинство его постов в последнее время вызывает у меня агрессию. Не знаю, может быть украинским евреям и плевать, что их называют жидами, а мне нет. Я пригласила сюда приличного человека, сказав, что здесь толерантная публика, и притащила его к махровому антисемиту и шовинисту.
Это мое слово, благодаря Виктору оказалось пустышкой. Мне стыдно перед другими русскими участниками форума.

Ирина1

награды : Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8
Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор Леонид Николаевич Ср Авг 26, 2009 8:25 am

Ирина1 пишет:
Тема называется Славянское единство. Я понимаю, что родственные чувства не возможны, но партнерских надо как-то добиваться. И я согласна с АлексСевером.
Ни он, ни я не являемся фанатами путмедов, но это не значит, что мы будем рукоплескать, когда русских называют дебилами, Россию - паРаша, и пытаются не власть, а страну и народ ткнуть в дерьмо. Я сильно возражала против таких методов по отношению к украинцам, и за это меня там считают главной руссофобкой. Но риторика Виктора напоминает мне Дота с обратным знаком.
Причем, большинство его постов в последнее время вызывает у меня агрессию. Не знаю, может быть украинским евреям и плевать, что их называют жидами, а мне нет. Я пригласила сюда приличного человека, сказав, что здесь толерантная публика, и притащила его к махровому антисемиту и шовинисту.
Это мое слово, благодаря Виктору оказалось пустышкой. Мне стыдно перед другими русскими участниками форума.

Ира, скажи, когда я "развиваю" свои "идеи" об ОСОБЕННОСТЯХ русского народа (отличия от европейского) - это обидно? Я бы не хотел ... Но, если это так - скажи ПРЯМО ... Просто, на базе этих "измышлений" я МОГУ делать очень "далеко идущие" ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ... Но мне конечно ПРОЩЕ - помолчать ...
Леонид Николаевич
Леонид Николаевич

награды : Славянское единство - Страница 3 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор Лина Ср Авг 26, 2009 8:38 am

Леонид Николаевич пишет:

Ира, скажи, когда я "развиваю" свои "идеи" об ОСОБЕННОСТЯХ русского народа (отличия от европейского) - это обидно? Я бы не хотел ... Но, если это так - скажи ПРЯМО ... Просто, на базе этих "измышлений" я МОГУ делать очень "далеко идущие" ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ... Но мне конечно ПРОЩЕ - помолчать ...
Разве мы тут для того, чтобы молчать? Но говорить нужно так, чтобы и мысль была понятна и вообщем-то не задевать личность собеседника, вообщем дипломатически-нелегко? Знаю, но если кто-то не будет считаться со мной, то и ответ будет таковым, а это уже не беседы, а провокации, так что говорите...говорите, но думая, что ответ будет адекватен.Мне нравится Ириныно общение, оно открытое и достойное уважения не только к себе, но и к другим.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор Ирина1 Чт Авг 27, 2009 5:15 pm

Леонид Николаевич пишет:
Ирина1 пишет:
Тема называется Славянское единство. Я понимаю, что родственные чувства не возможны, но партнерских надо как-то добиваться. И я согласна с АлексСевером.
Ни он, ни я не являемся фанатами путмедов, но это не значит, что мы будем рукоплескать, когда русских называют дебилами, Россию - паРаша, и пытаются не власть, а страну и народ ткнуть в дерьмо.

Ира, скажи, когда я "развиваю" свои "идеи" об ОСОБЕННОСТЯХ русского народа (отличия от европейского) - это обидно? Я бы не хотел ... Но, если это так - скажи ПРЯМО ... Просто, на базе этих "измышлений" я МОГУ делать очень "далеко идущие" ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ... Но мне конечно ПРОЩЕ - помолчать ...
И еще желательно, кроме обобщений, что бы можно было сделать, чтобы переломить это, и как удалось собрать народ в Киеве? И было ли у народа опасения, что 'все может закончится стрельбой?


Последний раз редактировалось: Ирина1 (Чт Авг 27, 2009 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина1

награды : Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8
Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор Ирина1 Чт Авг 27, 2009 5:27 pm

Леонид Николаевич пишет:
Ирина1 пишет:
Тема называется Славянское единство. Я понимаю, что родственные чувства не возможны, но партнерских надо как-то добиваться. И я согласна с АлексСевером.
Ни он, ни я не являемся фанатами путмедов, но это не значит, что мы будем рукоплескать, когда русских называют дебилами, Россию - паРаша, и пытаются не власть, а страну и народ ткнуть в дерьмо. Я сильно возражала против таких методов по отношению к украинцам, и за это меня там считают главной руссофобкой. Но риторика Виктора напоминает мне Дота с обратным знаком.
Причем, большинство его постов в последнее время вызывает у меня агрессию. Не знаю, может быть украинским евреям и плевать, что их называют жидами, а мне нет. Я пригласила сюда приличного человека, сказав, что здесь толерантная публика, и притащила его к махровому антисемиту и шовинисту.
Это мое слово, благодаря Виктору оказалось пустышкой. Мне стыдно перед другими русскими участниками форума.

Ира, скажи, когда я "развиваю" свои "идеи" об ОСОБЕННОСТЯХ русского народа (отличия от европейского) - это обидно? Я бы не хотел ... Но, если это так - скажи ПРЯМО ... Просто, на базе этих "измышлений" я МОГУ делать очень "далеко идущие" ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ... Но мне конечно ПРОЩЕ - помолчать ...
Лень, это не обидно! Об особенностях мы с АлексомСевером тоже знаем.
Я перечислила все, что мне не нравится.
Лучше расскажи, как украинцы видят решение "русского вопроса" в Украине.
Само собой явно это не рассосется.
Кстати, еще хотелось узнать, у Вас церковь тоже активизировалась (образование и собственность), и как народ относится к этой активизации?

Ирина1

награды : Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8
Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор BIKTOP Чт Авг 27, 2009 5:46 pm

Русские должны на Украине вливаться в украинскую нацию...
Их в собственной стране как национальность уже из Конституции вычеркнули, а за призыв "Россия -для русским" можно уже получить по наглой морде от российского ОМОНа..
Чо скоронякам нехватает?
Ну иди взад Рассее, мать ея!
Или принимай обычаи, законы, язык, культуру страны где живёшь...
Да в любой стране мира так!
Кто ущемляет?
Приедь русский на Закарпатье, что потребуют говорить на венгерском!?, А приедь венгр в Донецк...
Охренели! Евреи учат своих детишек ивриту за бабки Израиля. Хочешь изучать иностранный - махай-жги триколоры перед Российским посольством!
Так ещё украинское государство тебя учит, обеспечивает обучение русскому наравне с местной мовой, а то и наоборот таких школ кое-где больше!
Какие у тебя проблемы!? Дебил? В школе в своё время по дебильности освобождение от мовы принёс?
Так это твои проблемы!
Или Украина должна надурик готовить твоих детей для поступления в вузы РФ!?

Зажрались внатуре...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Славянское единство - Страница 3 Medal120Славянское единство - Страница 3 Medal120Славянское единство - Страница 3 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор pomorin Чт Авг 27, 2009 5:56 pm

Это вы сейчас с кем спорили? И как, успешно?
pomorin
pomorin

награды : Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор BIKTOP Чт Авг 27, 2009 6:01 pm

Я на личности первый не перехожу...
Можно и так сказать - "сам с собой веду тихую беседу" smile1
BIKTOP
BIKTOP

награды : Славянское единство - Страница 3 Medal120Славянское единство - Страница 3 Medal120Славянское единство - Страница 3 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор pomorin Чт Авг 27, 2009 6:11 pm

BIKTOP пишет:Я на личности первый не перехожу...
Можно и так сказать - "сам с собой веду тихую беседу" smile1
Да не, просто сама тирада как - то... С кем спорить - то? Уважай обычаи местности, где живешь. И не только в Украине. Везде так. А вот русские в Украине считают себя такими же, кка и украинцы. Так что считаться и с ними придется. А не делить по национальному признаку.
Имхо, конечно. Если честно, меня проблемы Украины давно не волнуют.
pomorin
pomorin

награды : Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор BIKTOP Чт Авг 27, 2009 6:27 pm

Ну понятно... Но всёже наглеть не надо.
Какой ты гражданин, если машешь флагом другой страны, отказываешься от служения ей и требуешь супер-льгот посравнению с другими нац.меншинствами...
Это терпят в Украине, но надеюсь пока... Потому что это ненормально!
Представляете ситуацию южные штаты в США затребуют присоединения к Мексике или установления испанского гос.языком...
Как вы думаете, какой будет адекватный ответ?
BIKTOP
BIKTOP

награды : Славянское единство - Страница 3 Medal120Славянское единство - Страница 3 Medal120Славянское единство - Страница 3 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор pomorin Чт Авг 27, 2009 6:30 pm

BIKTOP пишет:Ну понятно... Но всёже наглеть не надо.
Какой ты гражданин, если машешь флагом другой страны, отказываешься от служения ей и требуешь супер-льгот посравнению с другими нац.меншинствами...
Это терпят в Украине, но надеюсь пока... Потому что это ненормально!
Представляете ситуацию южные штаты в США затребуют присоединения к Мексике или установления испанского гос.языком...
Как вы думаете, какой будет адекватный ответ?
Ну, и чем ваша риторика отличается от аналогичной риторики некоторых россиян? Один в один. А, говорите, люди разные.. smile2
pomorin
pomorin

награды : Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор BIKTOP Чт Авг 27, 2009 6:46 pm

Всмысле?
Они пусть у себя риторят!
Но вы действительно правы... Как-то заслал к ним на форум "Послание украинских националистов", только заменил украинский на русский и Украина на Россия... И ВАУ, и кипяточком пи...
А вот когда раскрылся... меня обозвали фашыстом...
Нормально так!?
BIKTOP
BIKTOP

награды : Славянское единство - Страница 3 Medal120Славянское единство - Страница 3 Medal120Славянское единство - Страница 3 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор pomorin Чт Авг 27, 2009 7:07 pm

BIKTOP пишет:Всмысле?
Они пусть у себя риторят!
Но вы действительно правы... Как-то заслал к ним на форум "Послание украинских националистов", только заменил украинский на русский и Украина на Россия... И ВАУ, и кипяточком пи...
А вот когда раскрылся... меня обозвали фашыстом...
Нормально так!?
Риторика одинаковая. Что с одной, что с другой стороны... В том и дело.
pomorin
pomorin

награды : Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор BIKTOP Чт Авг 27, 2009 7:30 pm

Ну... Украинские националисты борятся за объединённую нацию...

А те всех делят на "черножопых", "ченомазых", "евреев", "чурок", "хачеков", "чехов", "грызунов" - это же совсем противоположные процессы!!!
BIKTOP
BIKTOP

награды : Славянское единство - Страница 3 Medal120Славянское единство - Страница 3 Medal120Славянское единство - Страница 3 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Славянское единство - Страница 3 Empty Re: Славянское единство

Сообщение автор pomorin Чт Авг 27, 2009 7:34 pm

BIKTOP пишет:Ну... Украинские националисты борятся за объединённую нацию...

А те всех делят на "черножопых", "ченомазых", "евреев", "чурок", "хачеков", "чехов", "грызунов" - это же совсем противоположные процессы!!!
Угу, все будут украинцы. А уж украинцы будут делиться на черномазых, жидов, кацапских и так далее.. smile2 Это как у мусульман: когда в мире будет 90% истинно верующих, то на Земле наступит рай... smile2
А когда в Украине будут 90% украинцев, то страна наконец - то заживет достойно! Ничего нового!
pomorin
pomorin

награды : Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8Славянское единство - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения