В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

США...Судьба США в XXI веке

+16
chukcha
Мальчиш-Плохиш
alek-sasna001
David
АВЕ
Сусанин
Ирина1
BIKTOP
CleverSceptic
kyhk
wizz
pomorin
Владимир Петрович Филонов
Chudotvorets
Александр Котлицкий
Лина
Участников: 20

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Окт 22, 2011 4:10 am

pomorin пишет:
Сусанин пишет:Ну по чему не считово, считово.Просто ожидаемо было другое и не более.Мдя. Были времена и у нас дворники с сантехниками могли куда то съезить.
Алексаша, он более молодой, он тех времен не помнит... Хоть ты ему объясни, мне он не верит - "американец".
Я, Андрей, помню. Доверяешь на слово?
Мама нас растила сама.
Каждый год я ездил в пионерлагерь. Приходилось бывать в довольно пристижных; и в обычных. И это было доступно для всех детей. Кроме того, моя мама возила меня показывать страну. Москву и Киев, Ленинград и Баку, Ташкент и Самарканд, Бухару и Байкал.
...
Может быть потому, что мне в детстве показали все ( и ничего не скрывали) я так люблю свою страну. Ту. - Настоящую.

Владимир Петрович Филонов

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8
США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Сб Окт 22, 2011 4:16 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Сусанин пишет:Ну по чему не считово, считово.Просто ожидаемо было другое и не более.Мдя. Были времена и у нас дворники с сантехниками могли куда то съезить.
Алексаша, он более молодой, он тех времен не помнит... Хоть ты ему объясни, мне он не верит - "американец".
Я, Андрей, помню. Доверяешь на слово?
Мама нас растила сама.
Каждый год я ездил в пионерлагерь. Приходилось бывать в довольно пристижных; и в обычных. И это было доступно для всех детей. Кроме того, моя мама возила меня показывать страну. Москву и Киев, Ленинград и Баку, Ташкент и Самарканд, Бухару и Байкал.
...
Может быть потому, что мне в детстве показали все ( и ничего не скрывали) я так люблю свою страну. Ту. - Настоящую.
Доверяю.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Окт 22, 2011 4:31 am

Тогда: О чем наш спор?
В моей стране, как в любой другой были "все прелести жизни".
Но, это была МОЯ ЖИЗНЬ. - Со всеми её прелестями.
...
А, теперь? - Что нам предлагают взамен? Чипсы и пепси-колу? Гамбургеры из замороженной ... "верблюжатины"?
Так и они - не всем доступны.
Речь-то Андрей идёт о доступности жизненнонеобходимого!!! - И для всех.
Неужели всем ливийцам станет без Каддафи лучше? - Или только бандам бандитов и марадёров; спекулянтов и падальщиков?

Владимир Петрович Филонов

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8
США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Окт 22, 2011 4:58 am

Помнишь по рассказам, а не когда сам ездил...

А разве не правду рассказали?
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Окт 22, 2011 5:11 am

Мэр Нью-Йорка запретит акции «Захвати Уолл-стрит»: «эти протестующие бьют в барабаны посреди ночи»

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг заявил, что не намерен больше терпеть акции протеста «Захвати Уолл-стрит» и требовать от участников массовых выступлений разрешений на проведение маршей и митингов.

«В городе множество предприятий, людям надо работать, а детям – ходить в школу. Эти протестующие бьют в барабаны посреди ночи. Они справляют нужду прямо на улице!» – возмущался Блумберг. США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 951417

Ранее мэр был недоволен участниками акции, разбившими палаточный лагерь в парке Закотти. Они отказались освободить территорию парка, чтобы владеющая им компания провела там уборку
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Окт 22, 2011 8:05 am

Лесбиянки из США готовят своего 11-летнего приемного сына к смене пола и... пичкают гормонами!

«Семейная пара» утверждает, что мальчик сам очень хочет стать девочкой. Медики спорят: можно ли усыновлять детей однополым парам?
Эта странная семейка проживает в Калифорнии. Несколько лет назад «мамы» - Паулин Морено и Дебра Лобел - усыновили мальчика по имени Том (в этом штате разрешены однополые браки и усыновление ими детей). И теперь женщины утверждают, что их 11-летний приемный сын Томми мечтает сменить пол и стать девочкой по имени Тэмми. Причем только мечтами дело не ограничилось. «Мамочки» добились у медиков разрешения, чтобы ребенок начал принимать гормональные препараты, тормозящие процесс полового созревания!
США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 3025358


Абсолютная потеря нравственности, вот засрали мозггг людям.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Русский Сб Окт 22, 2011 9:04 am

alek-sasna001 пишет:Лесбиянки из США готовят своего 11-летнего приемного сына к смене пола и... пичкают гормонами!

«Семейная пара» утверждает, что мальчик сам очень хочет стать девочкой. Медики спорят: можно ли усыновлять детей однополым парам?
Эта странная семейка проживает в Калифорнии. Несколько лет назад «мамы» - Паулин Морено и Дебра Лобел - усыновили мальчика по имени Том (в этом штате разрешены однополые браки и усыновление ими детей). И теперь женщины утверждают, что их 11-летний приемный сын Томми мечтает сменить пол и стать девочкой по имени Тэмми. Причем только мечтами дело не ограничилось. «Мамочки» добились у медиков разрешения, чтобы ребенок начал принимать гормональные препараты, тормозящие процесс полового созревания!
США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 3025358


Абсолютная потеря нравственности, вот засрали мозггг людям.
Абсолютно согласен.
Если уж над детьми принялись экспериментировать - это не народ.
Прав Викториан - выродки сатанинские.
Уходите оттуда. Спасайте детей...
Русский
Русский

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Сб Окт 22, 2011 12:19 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:Тогда: О чем наш спор?
В моей стране, как в любой другой были "все прелести жизни".
Но, это была МОЯ ЖИЗНЬ. - Со всеми её прелестями.
...
А, теперь? - Что нам предлагают взамен? Чипсы и пепси-колу? Гамбургеры из замороженной ... "верблюжатины"?
Так и они - не всем доступны.
Речь-то Андрей идёт о доступности жизненнонеобходимого!!! - И для всех.
Неужели всем ливийцам станет без Каддафи лучше? - Или только бандам бандитов и марадёров; спекулянтов и падальщиков?
да пофик мне на Ливию. Они там 1000 лет на верблюдах ездили, караваны грабили, так и продолжат. Им не привыкать.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Гагарин Сб Окт 22, 2011 12:24 pm

pomorin пишет:
alek-sasna001 пишет:
Алексаша, он более молодой, он тех времен не помнит... Хоть ты ему объясни, мне он не верит - "американец".

Ну дать не помню! Маман все ухи просвистела, когда билет стоил до Липецка на самолете 30 руб а зар плата у нее 300 р в месяц, у пахана чуть по более было, кажись на 15руб.
Помнишь по рассказам, а не когда сам ездил...

До Ташкента из Перми, да и из Москвы, рублей 15-20, не больше, стоил.
Гагарин
Гагарин

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Сб Окт 22, 2011 12:31 pm

alek-sasna001 пишет:
Помнишь по рассказам, а не когда сам ездил...

А разве не правду рассказали?
Правду, правду. Студенты сели в поезд, 5 рублей билет, фигак, приехали в Питер, концерт посмотрели, обратно - ночь, еще 5 рублей. 83 рубля, 3 часа лету, особбо финансово не напрягаясь, фигак слетали в Целиноград, погостили пару недель, поудивлялись на обиле в магазинах, фигак, домой вернулись.. Вы сравниваете с 90-ми годами, а мы - с тем, что было раньше. И не по рассказам.
Лет за 5 скопил на книжке, еще студентом, 3500 рублей. Полмашины. Фигак. Вклады заморозили. Через 2 года брательнику на них чайный сервиз на свадьбу купили. Фигак. Жить стало лучше. И так постоянно было, с начала 90-х. Фигак, только приподнялся - очередная напасть, опять с пустым карманом лапками сметану сбиваешь... В 2000-х тоже самое было. Только бабла скопили в фирме, уже прикидываешь, на что потратить, это бы неплохо обновить, да вот эту железку прикупить - повертеть, изучить возможности.. Фигак, или проверка с области приезжает, готовь бабло на штрафы или закон новый - покупай, Андрюша за свой счет железку, что стоит больше уставного капитала, для чекистов... А что поделать - закон такой... Фигак. А вы говорите - жить становиттся только лучше... Как чан с дерьмом - только голову приподнимать, а у тебя над головой мечом, со свистом - фигак. И опять только ноздри видны...
Если хотите расстроить свою мать, спросите, сколько у нее денег на книжке к 1991 году скопилось?


Последний раз редактировалось: pomorin (Сб Окт 22, 2011 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Сб Окт 22, 2011 12:34 pm

Русский пишет:
Если уж над детьми принялись экспериментировать - это не народ.
Прав Викториан - выродки сатанинские.
Уходите оттуда. Спасайте детей...
Там что, написано, что все американцы пичкают детей гормонами? Лучше помолчите насчет выводов, не будьте окончательным выродком.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Сб Окт 22, 2011 12:35 pm

alek-sasna001 пишет:
Абсолютная потеря нравственности, вот засрали мозггг людям.
Идиоты везде есть. Только к чему вы эту заметку привели?
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Окт 22, 2011 12:42 pm

А вы говорите - жить становиттся только лучше...

Во первых я это не говорил, я лишь сказал что в отличие конца 90х начала 2000х, то улучшилось. А сейчас как и тогда.
Мать не когда не доверяла сбер книжкам, и нет у нее проблем, она всегда их тратила на нужные вещи но чаще на хозяйские безделушки.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Окт 22, 2011 12:45 pm

Идиоты везде есть. Только к чему вы эту заметку привели?

Таких идиотов сразу надо изолировать от общества. На какой нить остров не обитаемый. Пацану 11 лет, он совсем еще не чего не понимает, а эти две навязывают ему заведомо не правильный образ жизни.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Сб Окт 22, 2011 12:55 pm

alek-sasna001 пишет:
Идиоты везде есть. Только к чему вы эту заметку привели?

Таких идиотов сразу надо изолировать от общества. На какой нить остров не обитаемый. Пацану 11 лет, он совсем еще не чего не понимает, а эти две навязывают ему заведомо не правильный образ жизни.
Разберутся как следует и накажут кого попало, не переживайте. Я читал начальную заметку на английском, там пацан вроде бы сам хочет быть девочкой.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Окт 22, 2011 12:59 pm

там пацан вроде бы сам хочет быть девочкой.

Это че? В действии ювенальная юстиция?
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Сб Окт 22, 2011 1:02 pm

alek-sasna001 пишет:
там пацан вроде бы сам хочет быть девочкой.

Это че? В действии ювенальная юстиция?
Понятия не имею, какие там в Калифорнии законы. Вообщем, думаю, что максимум им могут пришить - использование медпрепаратов без рецепта. Типа самолечения. Ну, и незаконный оборот таблеток, может быть, если эти гормоны продаются только по рецепту. Если вообще дело дойдет до суда.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Окт 22, 2011 1:10 pm

Понятия не имею, какие там в Калифорнии законы. Вообщем, думаю, что максимум им могут пришить - использование медпрепаратов без рецепта. Типа самолечения. Ну, и незаконный оборот таблеток, может быть, если эти гормоны продаются только по рецепту. Если вообще дело дойдет до суда.

А как же нравственный аспект? Ведь психологически они нанесли больший вред ребенку.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Сб Окт 22, 2011 1:12 pm

alek-sasna001 пишет:
Понятия не имею, какие там в Калифорнии законы. Вообщем, думаю, что максимум им могут пришить - использование медпрепаратов без рецепта. Типа самолечения. Ну, и незаконный оборот таблеток, может быть, если эти гормоны продаются только по рецепту. Если вообще дело дойдет до суда.

А как же нравственный аспект? Ведь психологически они нанесли больший вред ребенку.
Об этом надо было думать, когда им вообще давали ребенка на усыновление и разрешали "жениться". Это с моей кочки зрения. А с точки зрения закона, гомосечные пары такая же семья, что и другие.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Русский Сб Окт 22, 2011 1:18 pm

pomorin пишет:
Русский пишет:
Если уж над детьми принялись экспериментировать - это не народ.
Прав Викториан - выродки сатанинские.
Уходите оттуда. Спасайте детей...
Там что, написано, что все американцы пичкают детей гормонами? Лучше помолчите насчет выводов, не будьте окончательным выродком.
Там написано,что некие человекообразные озаботились переменой пола несмышленого ребенка.
И что нашлись такие же выродки в белых халатах, которые осуществляют этот беспредел.
И никто, ни государство, ни просто нормальные люди не останавливают их ...
Народ который смирился, что всякие извращенцы делают с детьми медицинские эксперименты уже не народ а быдло, толпа.
Насчет того, что не все американцы пичкают детей гормонами - согласен, не все, конечно.
Но Вы не обратили внимание, что мотивацией изуверства послужило желание 11-летнего ребенка...
Ребенку можно внушить что угодно. В школе, на улице, дома.
Здесь внушили дома.
В школе пока внушают терпимость к нетрадиционалам. Завтра внушат, что они Богом отмеченные - лучшие из человеков.
И придет ребеночек из школы и заявит о своем желании стать одним из них... Или пол переменить захочет.
И ничего Вы сделать не сможете...
Я не злорадствую.
Мне жаль задр.. американцев и их несчастных детей.
Сопротивляйтесь хоть немного, если среди вас еще остались мужчины.
Русский
Русский

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Сб Окт 22, 2011 1:19 pm

Русский пишет:
Там написано,что некие человекообразные озаботились переменой пола несмышленого ребенка.
И что нашлись такие же выродки в белых халатах, которые осуществляют этот беспредел.
И никто, ни государство, ни просто нормальные люди не останавливают их ...
Народ который смирился, что всякие извращенцы делают с детьми медицинские эксперименты уже не народ а быдло, толпа.
Насчет того, что не все американцы пичкают детей гормонами - согласен, не все, конечно.
Но Вы не обратили внимание, что мотивацией изуверства послужило желание 11-летнего ребенка...
Ребенку можно внушить что угодно. В школе, на улице, дома.
Здесь внушили дома.
В школе пока внушают терпимость к нетрадиционалам. Завтра внушат, что они Богом отмеченные - лучшие из человеков.
И придет ребеночек из школы и заявит о своем желании стать одним из них... Или пол переменить захочет.
И ничего Вы сделать не сможете...
Я не злорадствую.
Мне жаль задр.. американцев и их несчастных детей.
Сопротивляйтесь хоть немного, если среди вас еще остались мужчины.
Себя пожалейте, чего я могу сказать. И не делайте обобщающих выводов на одном примере.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Русский Сб Окт 22, 2011 1:24 pm

Чего мне жалеть?
Здесь это и в страшном сне представить невозможно...
Русский
Русский

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Окт 22, 2011 1:28 pm

Если так дело пойдет, то о судьбе "Re: США...Судьба США в XXI " в 22 веке говорить не придется.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Сб Окт 22, 2011 3:13 pm

Русский пишет:Чего мне жалеть?
Здесь это и в страшном сне представить невозможно...
Где "здесь" - в Казахзстане? Может быть. Зато других примеров про Россию предостаточно. Сделать подборочку за пару последних дней? Не глядя, по честному, могу сказать, что там будет. Да вы и сами знаете. Но в чужом глазу соринку разглядите и выводу глобальные с диагнозом на все 300 миллионов человек сделаете. Так что лучше не поднимайте эту тему и не пишите так опрометчиво про "здесь".
alek-sasna001 пишет:Если так дело пойдет, то о судьбе "Re: США...Судьба США в XXI " в 22 веке говорить не придется.
К вам это тоже относится.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Окт 22, 2011 3:24 pm

К вам это тоже относится.

Ну к нам косвенно, а к вам напрямую.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 30 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения