В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

США...Судьба США в XXI веке

+16
chukcha
Мальчиш-Плохиш
alek-sasna001
David
АВЕ
Сусанин
Ирина1
BIKTOP
CleverSceptic
kyhk
wizz
pomorin
Владимир Петрович Филонов
Chudotvorets
Александр Котлицкий
Лина
Участников: 20

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Пт Сен 23, 2011 12:30 pm

Да не чего страшного с Америкой не будет. Отобьет бабки, опустит других и все. Принцип финансовой пирамиды, или вы думаете иначе?
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пт Сен 23, 2011 12:44 pm

alek-sasna001 пишет:Да не чего страшного с Америкой не будет. Отобьет бабки, опустит других и все. Принцип финансовой пирамиды, или вы думаете иначе?
А вам завидно, что Россия так не может, чтоль? Что значит - отобьет бабки, опустит? Рассуждения на уровне базарной торговки или того ушлепка - блоггера, громкими словами себе популярности набирающего, извините.
Прежде чем так говорить, прикиньте, чем американским вы пользуетесь и каким путем это вам досталось. Вас опустили?
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Пт Сен 23, 2011 1:21 pm

Знаете, у меня нет ни одной вещи американского производства, не потому что я какой то патриот, а потому что просто нет.
Далее, если это вам не нравится насчет отобьет, могу еще одно предположение сказать.
Так вот, сейчас доллар растет, ФРС хочет поменять долгосрочные ценные бумаги, на краткосрочные. Этим наверное хочет оживить или вдохнуть новую жизнь в американское производство, я думаю не чего не получится, так как производства такого уровня америка лишилась, когда жила на проценты.
Возможен такой сценарий, что долар может еще подняться или еще продержаться на этой планке, а потом одним махом очень низко упасть, а тем временем пойдет рост золота и нефти.
Вот и так может быть.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пт Сен 23, 2011 1:45 pm

Когда-то был, великим - Рим
Но, поменялись времена и нравы.
Уву!Конечно, мы сейчас, не правы. -
Мы, США, не ставим рядом с ним.

Ну, где тот Рим? - Поставим янки рядом с ним? smile2

Владимир Петрович Филонов

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8
США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Русский Пт Сен 23, 2011 1:56 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:Когда-то был, великим - Рим
Но, поменялись времена и нравы.
Уву!Конечно, мы сейчас, не правы. -
Мы, США, не ставим рядом с ним.

Ну, где тот Рим? - Поставим янки рядом с ним? smile2
Все шутите, Владимир Петрович...
Риму не было нужды лгать и лицемерить и строили Империю воины а не торгаши и бандюки, вышвырнутые из своих стран.
Нехорошо сравнивать волка и гиену. США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 732495
Русский
Русский

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Русский Пт Сен 23, 2011 2:00 pm

alek-sasna001 пишет:Знаете, у меня нет ни одной вещи американского производства, не потому что я какой то патриот, а потому что просто нет.
Далее, если это вам не нравится насчет отобьет, могу еще одно предположение сказать.
Так вот, сейчас доллар растет, ФРС хочет поменять долгосрочные ценные бумаги, на краткосрочные. Этим наверное хочет оживить или вдохнуть новую жизнь в американское производство, я думаю не чего не получится, так как производства такого уровня америка лишилась, когда жила на проценты.
Возможен такой сценарий, что долар может еще подняться или еще продержаться на этой планке, а потом одним махом очень низко упасть, а тем временем пойдет рост золота и нефти.
Вот и так может быть.
Мне кажется, это судороги.
Что-то вроде бодрого подергивания ногой умирающего организма...
Очередной порции наркоты в виде необеспеченных дензнаков организм просит. США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 958788
Русский
Русский

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пт Сен 23, 2011 2:22 pm

Русский пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:Когда-то был, великим - Рим
Но, поменялись времена и нравы.
Увы!Конечно, мы сейчас, не правы. -
Мы, США, не ставим рядом с ним.

Ну, где тот Рим? - Поставим янки рядом с ним? smile2
Все шутите, Владимир Петрович...
Риму не было нужды лгать и лицемерить и строили Империю воины а не торгаши и бандюки, вышвырнутые из своих стран.
Нехорошо сравнивать волка и гиену. США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 732495
Рим строили не воины, а сообщество принявшее за норму:
Равенство сословий (ремесленных, торговых и служивых) имевших в своём подчинении (рабской зависимости) крестьян и земледельцев.
Со временем, это привело к тому, что Римское гражданство попытались получить все закрепощённые граждане Рима.
Ну, и так далее.
Всё закончилось тогда, когда безумные запросы материального благополучия граждан Рима вошли в несоответствие с возможностями окружающего мира. Граждане не захотели жертвовать своим здоровьем ради Рима; начали привлекать на службу (опять же за предоставление "гражданства"; правда латинского) варваров. Окружающие страны; более менее цивилизованные были уничтожены (чтобы за их счёт поживиться накопленными богатствами). Их место заняли менее цивилизованные, но более сплочённые народы.
А тут, подоспела и природа. Вместе с новыми жителями пришли новые болезни; помогла ослабленная цинком имунная система... и 3,14здец.

Риму отмеряно было более тысячи лет, но причина падения: Отсутствие достойного воспитания своих граждан! Все, вокруг, для граждан Рима варварами были... Почему бы за их счёт нельзы было бы пожить? Обмануть, разделить, в конце-концов завоевать и отобрать.
Но, за чужой счёт жить нельзя! - Природа не даст. Как есть мы частички Жизни, так можем прожить только свои Жизни. За других - не проживём. Не дано нам это.

США рухнет быстрее Рима потому, что быстрее стала жизнь. Все причинно-следственные связи быстрее проявляются.
Я не представляю себе, что можно сделать, чтобы приучить население опять к финансовой дисциплине. Чтобы привыкли жить на те деньги, которые у них есть, а не в долг. По крайней мере в США. США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 46747

Владимир Петрович Филонов

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8
США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пт Сен 23, 2011 2:53 pm

alek-sasna001 пишет:Знаете, у меня нет ни одной вещи американского производства, не потому что я какой то патриот, а потому что просто нет.
Далее, если это вам не нравится насчет отобьет, могу еще одно предположение сказать.
Так вот, сейчас доллар растет, ФРС хочет поменять долгосрочные ценные бумаги, на краткосрочные. Этим наверное хочет оживить или вдохнуть новую жизнь в американское производство, я думаю не чего не получится, так как производства такого уровня америка лишилась, когда жила на проценты.
Возможен такой сценарий, что долар может еще подняться или еще продержаться на этой планке, а потом одним махом очень низко упасть, а тем временем пойдет рост золота и нефти.
Вот и так может быть.
У вас компьютер чей? А ОС на нем чья? И пишете вы в чьей интернет?
И не доллар арстет, а рубль и биржи в России падают. Я вам писал - проверяйте карманы, буквально пару дней назад.
И про производство. 24% мирового ВВП чьи? Чего там оживлять или вдыхать новую жизнь? То, что ширпотреб в Азию ушел - да и фик с ним. Выгодно значит.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пт Сен 23, 2011 2:55 pm

Русский пишет:строили Империю воины а не торгаши и бандюки, вышвырнутые из своих стран.
Это вы про Кахастан? Так он и не империя.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Пт Сен 23, 2011 3:12 pm

У вас компьютер чей? А ОС на нем чья? И пишете вы в чьей интернет?
И не доллар арстет, а рубль и биржи в России падают. Я вам писал - проверяйте карманы, буквально пару дней назад.
И про производство. 24% мирового ВВП чьи? Чего там оживлять или вдыхать новую жизнь? То, что ширпотреб в Азию ушел - да и фик с ним. Выгодно значит.

А вы забыли!? Я за это заплатил огромные деньги относительно вас.
Не шокированы?
Тогда почему вы так решительно доказываете мне, что ПК это непосредственно американское изобретение. Вы кто? - Дизайнер, да и только. Собрали в кучу чужие изобретения и повторяете мне это каждый раз.
Говорите у меня машина с кондиционером!
А я вам, а я знаю "Цикл Карно"
А вы просто обыватель, вы даже не можете представить, что есть удовольствие изучать и творить. А не только ездить на машине туда и сюда. При этом тратите то, что земля для вас накопила за столько лет в виде солнечной энергии. + Экологию по берегите в родном городе.
PS. Колесо тоже не Американы изобрели, однако вы этим пользуетесь.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Пт Сен 23, 2011 3:26 pm


Армия США поставила рекорд по самоубийствам

За июль 2011 года в Армии США зарегистрировано рекордное число самоубийств и предполагаемых самоубийств, с тех пор как соответствующую статистику разрешили ежемесячно публиковать в 2009 году. Как сообщает во вторник, 16 августа, CNN за прошлый месяц в Армии США зарегистрировано 32 случая самоубийства.

По данным Пентагона от 31 июля 2011 года, в этом году с собой покончил 151 военнослужащий Армии США. При этом, по информации CNN, этот показатель достигает 163 человек. Помимо подтвержденных случаев самоубийств в статистике учитываются и случаи предполагаемых самоубийств, расследование которых еще не завершилось.

Разницу в данных журналистов и официальной статистике в Пентагоне объяснили тем, что на момент публикации июльских данных 12 случаев смерти еще не были оформлены как "предполагаемые самоубийства".

При этом, как отмечает издание, Армия США является единственным видом войск, которое открыто публикует такую статистику. Остальные три вида войск сообщают о количестве самоубийц только по специальному запросу. Однако CNN удалось выяснить, что за текущий год в ВВС зарегистрировано 28 случаев самоубийств, в морской пехоте 21 случай, в ВМС - 33.

Причина такой существенной разницы в данных по самоубийствам в Армии США по сравнению с другими видами войск, предположительно, кроется в большой численности военнослужащих сухопутных войск. По данным Defence Web, в настоящее время в Армии США служат около 1,1 миллиона человек.

Одним из ключевых факторов, влияющих на частоту самоубийств, по мнению Defence Web, является частая ротация американских войск и постоянное участие в вооруженных конфликтах, в частности в Ираке и Афганистане. При этом за последние годы число армейских самоубийств существенно возросло. Для сравнения, в 2008 году этот показатель составил 128 человек, в 2007 - 115, а в 2004 - 67 случаев.

http://pentagonus.ru/news/armija_ssha_postavila_rekord_po_samoubijstvam/2011-08-17-2627

Во Поморин, у вас тоже какой то ненавидец своего народа окопался, столько пацанов на эшафот возводит. А ты все наших расписываешь.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пт Сен 23, 2011 3:30 pm

alek-sasna001 пишет:
У вас компьютер чей? А ОС на нем чья? И пишете вы в чьей интернет?
И не доллар арстет, а рубль и биржи в России падают. Я вам писал - проверяйте карманы, буквально пару дней назад.
И про производство. 24% мирового ВВП чьи? Чего там оживлять или вдыхать новую жизнь? То, что ширпотреб в Азию ушел - да и фик с ним. Выгодно значит.

А вы забыли!? Я за это заплатил огромные деньги относительно вас.
Не шокированы?
Тогда почему вы так решительно доказываете мне, что ПК это непосредственно американское изобретение. Вы кто? - Дизайнер, да и только. Собрали в кучу чужие изобретения и повторяете мне это каждый раз.
Говорите у меня машина с кондиционером!
А я вам, а я знаю "Цикл Карно"
А вы просто обыватель, вы даже не можете представить, что есть удовольствие изучать и творить. А не только ездить на машине туда и сюда. При этом тратите то, что земля для вас накопила за столько лет в виде солнечной энергии. + Экологию по берегите в родном городе.
PS. Колесо тоже не Американы изобрели, однако вы этим пользуетесь.
Ну, вы знаете цикл Карно, а машина у меня. И вас это расстраивает. Я только это понял из того, что вы написали. smile1
Я привел примеры компьютера и интернета просто для того, чтобы вы не утверждали глупость, что Америка ничего не производит. Типа, мы с Линой получаем часть сырьевых и товарных потоков из России и Китая, печатаем на них деньги и на нас работают плантации негров в Мексике.
А экология тут, надо сказать, в порядке. Вот вы бабочек у себя в городе давно видели?
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пт Сен 23, 2011 3:33 pm

alek-sasna001 пишет:
Во Поморин, у вас тоже какой то ненавидец своего народа окопался, столько пацанов на эшафот возводит. А ты все наших расписываешь.
Да, бывает. Хотите это обсудить?
Вы, пожалуйста, перестаньте мне тыкать.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Пт Сен 23, 2011 3:38 pm

Ну, вы знаете цикл Карно, а машина у меня. И вас это расстраивает. Я только это понял из того, что вы написали. smile1

Поморин честно, меня это как то и не заботило, пока сейчас ваш пост не прочитал. У меня брат, у него две машины. Говорит что бы я выучился на права. Но я думаю не потяну, не моё это и все. А куда если вдруг, он и сам меня отвезет. Я хоть и на год старше него, а все же старше.
И что!? Достижение большое, машина. Кстати, это я исключение, у моих одногодок у всех есть машины.

Я привел примеры компьютера и интернета просто для того, чтобы вы не утверждали глупость, что Америка ничего не производит

А вам не стоит буквально это понимать. Это ж глупость, утверждать, что Америка не чего абсолютно не производит.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Пт Сен 23, 2011 3:40 pm

Да, бывает. Хотите это обсудить?
Вы, пожалуйста, перестаньте мне тыкать.

Не хочу.
"Ты" - вырвалось.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пт Сен 23, 2011 3:44 pm

alek-sasna001 пишет:
Ну, вы знаете цикл Карно, а машина у меня. И вас это расстраивает. Я только это понял из того, что вы написали. smile1

Поморин честно, меня это как то и не заботило, пока сейчас ваш пост не прочитал. У меня брат, у него две машины. Говорит что бы я выучился на права. Но я думаю не потяну, не моё это и все. А куда если вдруг, он и сам меня отвезет. Я хоть и на год старше него, а все же старше.
И что!? Достижение большое, машина. Кстати, это я исключение, у моих одногодок у всех есть машины.
Про цикл Карно я знал и раньше, а выразил недоумение, что он делает в теме про Америку.
А на права учитесь, в жизни всякое может случиться.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пт Сен 23, 2011 3:45 pm

alek-sasna001 пишет:
Да, бывает. Хотите это обсудить?
Не хочу.
И мне как - то пофик.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пт Сен 23, 2011 3:48 pm

alek-sasna001 пишет:Это ж глупость, утверждать, что Америка не чего абсолютно не производит.
Производить сейчас особо много ни ума ни способностей не надо. Ставятся пара ангаров, в них завозятся станки, строится парковка машин на 15 и современное производство, способное завалить мобилами полконтинента - готово.
А вот придумать, как все это сделать, стоит гораздо дороже.
И, насчет нынешнего как бы кризиса. Мне кажется, начинают фондовые рынки наконец придавливать. Помните, я писал, что Давосы собирались, решали как это максимально безопасно сделать? Кажется, началось.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Пт Сен 23, 2011 4:00 pm

И, насчет нынешнего как бы кризиса. Мне кажется, начинают фондовые рынки наконец придавливать.

Их не токо придавить, их задушить надо.
Это они околесицу с ценами вносят, а потом "подправляют". Ни что не может держатся на пустоте.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пт Сен 23, 2011 4:08 pm

Я там в экономике кинул заметку про 6 людей. Почитайте, вам интересно будет.
А душить фондовые рынки, может, и не стоит, потому как бабло, что там крутится обрушит всю мировую экономику на раз. А вот придавить очень даже надо, Там очень даже не совсем пустота.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Пт Сен 23, 2011 4:32 pm

США выделяют 25 млн долларов в 2011 году на поддержку блоггеров и интернет-активистов в авторитарных странах.

Об этом заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон. Администрация Барака Обамы будет оказывать поддержку политически активным деятелям интернета в странах, где ущемляются права и свободы граждан, помогая им быть технически на шаг впереди цензоров.

По словам Хиллари Клинтон, социальные сети, такие как Twitter и Facebook, предоставляют людям возможность для самовыражения, и госсекретарь считает, что не существует обратного пути для растущего и социально активного интернет-сообщества.

Клинтон сообщила также, что в этом году Госдепартамент США откроет микроблог Twitter на русском языке.[img]США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Pauke
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пт Сен 23, 2011 4:43 pm

Вот. А кремлевские нашисты забесплатно стараются? smile1
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Пт Сен 23, 2011 4:52 pm

Вот. А кремлевские нашисты забесплатно стараются?

Так что, липа?
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пт Сен 23, 2011 4:57 pm

alek-sasna001 пишет:
Вот. А кремлевские нашисты забесплатно стараются?

Так что, липа?
Откуда ссылку взяли? Приводите. Тогда скажу - липа или нет.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Пт Сен 23, 2011 5:02 pm

Так это твитер, там давно не чего нет.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения