В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я хренею. Новостная лента РИАН.

+16
Сусанин
Русский
Shamen
Измаил
Гагарин
Ирина1
kyhk
BIKTOP
САМАРЯНКА
Лина
Kusto
Волков Виктор
Chudotvorets
Владимир Петрович Филонов
Татьяна Лобанова
pomorin
Участников: 20

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

ОПРОС: Хорошо ли, если светская власть сближается с церковной?

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 I_vote_lcap85%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 I_vote_rcap 85% 
[ 11 ]
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 I_vote_lcap8%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 I_vote_rcap 8% 
[ 1 ]
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 I_vote_lcap0%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 I_vote_lcap7%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 I_vote_rcap 7% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 13
 
 

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Волков Виктор Вт Июн 21, 2011 8:23 am


Бог подорожал


http://www.realigion.ru/?id=20020

В последнее время в Вятской епархии происходят неоднозначные перемены. Так во всех храмах в несколько раз увеличились цены на церковные товары и услуги (крещение, венчание, отпевание).

Православные верующие не могут скрыть удивления:
—Ужас, что происходит в Церкви сейчас. Цены выросли в несколько раз. Например, крещение, по новому прейскуранту, стоит 1 000 рублей! Однако, это только разовое обращение, а вот молебны и панихиды по 100 рублей! Всего месяц назад они стоили 10-15 рублей!

— Свечи самые дешевые - 20 рублей, а раньше были 8...

— При Хрисанфе такого не было. За 7 лет я впервые на свои деньги смогла купить лишь 2 свечи... Что происходит в епархии?

Как объясняют священнослужители прихожанам, повышение расценок на церковные услуги произошло с благословения нового Владыки. В храмах говорят, что в мае 2011 года вышло постановление от Архиепископа Вятского и Слободского Марка о повышении расценок во всех храмах, находящихся на территории Кировской области. Однако, на сайте Вятской епархии этого документа нет.

Настоятели кировских церквей ситуацию стараются вообще не комментировать. Они не хотят лишний раз называть свое имя, чтобы не навлечь гнев нового Владыки, ссылаясь на смиренное подчинение приказам вышестоящей инстанции.

В приходе храма Веры, Надежды, Любви и матери их Софии священнослужители до сих пор пребывают в шоке от всего произошедшего:
— Это было неожиданно. В мае пришло постановление от Владыки о поднятии цен в несколько раз. Если месяц назад за определенную услугу мы брали, к примеру, 60 или 100 рублей, то сейчас - 300 рублей.

Священнослужитель Церкви Новомученников и исповедников Российских:
— Цены выросли с благословения Владыки Марка, поэтому комментировать ситуацию я никак не могу. Понимаете, мы ведь здесь как в армии - мы не имеем собственного мнения, должны исполнять безоговорочно все приказы высшего духовенства.

Однако, есть священники, которые не подчинились приказам вышестоящего духовенства и пытаются бороться с повышением цен. Например, прихожане и священники Никольского прихода Верхнекамского района написали на имя Марка официальное обращение, где просят признать новые расценки недействительными, "как несоответствующие реальным доходам населения". Копия обращения будет направлена в Москву — Святейшему Патриарху Кириллу.

Настоятель Никольского прихода отец Леонид Сафронов отнесся к людям с понимаем и крестит детишек в долг. Ему стыдно брать с людей такие суммы. Как сообщает сайт "Верхнекамье.ru", "за невыполнение распоряжения Вятской Епархии настоятелю Никольской церкви грозит штраф в размере 10 000 рублей. Ходят слухи, что церковь и вовсе может быть закрыта".

Сейчас прихожанам Верхнекамского района остается только ждать ответа от вышестоящего духовенства России.

Шокировали новые церковные расценки и православных жителей Кирово-Чепецка. На сайте "Чепецк.РУ" идет бурное обсуждение этого вопроса.

С приходом на Вятскую землю нового Владыки Архиепископа Вятского и Слободского Марка в Епархии начались кардинальные изменения.
Как поясняют кировские священнослужители, Владыка Марк прибыл в Вятскую Епархию не один. По неофициальной информации, вместе с ним из Хабаровска прибыло порядка 14 человек, которые ранее были причислены к 4 церквям Хабаровского прихода. Смущаясь и не желая называть имен, священнослужители Вятки говорят, что Владыка Марк устанавливает свои порядки – проводит финансовые проверки приходов и назначает управлять вятскими приходами "своих Отцов".
Перестановок в Вятской Епархии следовало ожидать. Но, по всей вероятности, ни священнослужители, ни прихожане не могли себе представить масштаб изменений.

Что касается самоубийства Отца Петра, всколыхнувшего общественность, то в деле появились новые обстоятельства. Согласно неофициальной информации, на днях была обнаружена предсмертная записка отца Петра – рукописный текст на трех листах. Сейчас этот документ исследуется в Следственном отделе, правда, следователи не подтверждают и не опровергают наличие записки.

Александр Шихов, заместитель руководителя Первомайского межрайонного следственного отдела по Кировской области:
— Проводится проверка по делу. О полученных результатах, до вынесения окончательного решения, я комментировать ситуацию не в праве. Проверка завершится, ориентировочно, на следующей неделе, а решение вынесем после 17 июня. Вот там и посмотрим, что можно рассказывать, а что нет.

В Вятской Епархии, так же как и в Следственном управлении, от любых комментариев по поводу смерти Отца Петра, повышения цен во всех православных храмах и о "кадровых перестановках" в приходах воздерживаются.

Кстати, на этой неделе предприниматели города Кирова организовали сбор пожертвований для семьи отца Петра, которая сейчас находится в сложной ситуации.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Вт Июн 21, 2011 9:04 am

Кризис же. smile1 Нефть дорожает... Или, наоборот, дешевеет, надо нефтеторговцам свои доходы беречь.
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Волков Виктор Пн Июн 27, 2011 5:31 am

Бог в помощь!


http://www.realigion.ru/?id=20032



МЧС Красноярского края, видимо уже не полагаясь
на Шойгу Всемогущего и Бездонные Бюджеты Ега, будет бороться с пожарами
при помощи православных икон и утверждённого молебна. 24 июня предметы
религиозно-спасательного культа — иконы «Купина неопалимая» — отправили в
страждущие районы, где полыхают особо сильные лесные пожары —
Богучанский и Кежемский. Эта икона всегда представлялась в русском
сознании, а теперь и в МЧС по Красноярскому краю, как образ,
единственный избавляющий от пожаров, рассказали корреспонденту ИА KNews в
пресс-службе ГУ МЧС по краю.

При этом спасатели добавили, что
это не просто иконы, — это православные хоругви. «Это такие кресты
высотой порядка 2 метров. На них прибита икона Купины неопалимой.
Считается, что эта икона защищает от пожаров населенные пункты намного
лучше, чем пожарные», — пояснили в МЧС.

В Богучанский и Кежемский
районы доставят 25 противопожарных хоругвей, которые уже освятила
Красноярская епархия и лично бог. «Там их будут получать священники
православных приходов. Четыре хоругви поставят по 4 углам населенного
пункта, в центре ставится еще один крест с иконой и православный
священник проводит службу, чтобы защитить людей, их дома и полностью
населенный пункт от лесных пожаров», — пояснили в МЧС, добавив, что
ранее такие методы защиты от огня они не практиковали, по причине того,
что сама идея представляет собой воспалённый бред, но теперь вся надежда
только на них. Обработаны ли «противопожарные иконы» огнезащитным
составом, не уточняется.

Маразм крепчает!
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Вт Авг 09, 2011 6:05 pm

РПЦ тоже хочет пилить бюджет.
«Русская церковь не имеет материальной базы для тех социальных и образовательных программ, которые от неё требует и ожидает общество, – пожаловался митрополит. – Совокупный бюджет работающих сегодня в России иностранных миссионерских организаций составляет $150 млн., что в пять раз больше бюджета РПЦ». Поэтому владыка предложил государству «перечислять часть подоходного налога россиян при их согласии в бюджет религиозных организаций».
http://ru-an.info/news_content.php?id=991
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Ср Авг 10, 2011 7:24 am

Общество желает что-то получить или нет? - Это изначальная точка отсчёта в рассуждениях. Кто не желает - пусть нервно курит в стороне.

Владимир Петрович Филонов

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Ср Авг 10, 2011 7:39 am

Владимир Петрович Филонов пишет:Общество желает что-то получить или нет? - Это изначальная точка отсчёта в рассуждениях. Кто не желает - пусть нервно курит в стороне.
Общество не желает, чтобы лица в рясах еще и жировали за счет общества.
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Волков Виктор Ср Авг 10, 2011 3:41 pm

Как говорится, хрен им на всю морду: совсем оборзело РПЦ!
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Чт Авг 11, 2011 7:12 pm

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 авг - РИА Новости. Панихида и возложение венков пройдут в Петербурге 12 августа, в 11-ую годовщину со дня гибели в Баренцевом море атомного подводного крейсера "Курск" и его экипажа, сообщил РИА Новости представитель Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников.
По его словам, традиционно в этот день в полдень в Николо-Богоявленском морском соборе настоятель собора протоиерей отец Богдан отслужит панихиду "по воинам, в море погибшим..." возле часовни собора, в которой установлена мемориальная доска с именами всех 118 погибших подводников.

Хоть одна православная *нецензурная брань* про это вспомнила?
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Пт Авг 12, 2011 6:40 am

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Post-3-13131414554491
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Пт Авг 12, 2011 7:08 am

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Demotivation_42
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Волков Виктор Пн Авг 15, 2011 11:36 am

Крести, отпевай, рули бухим - ибо господь твой Иегова

http://www.realigion.ru/?id=20166

Церковь у нас как бы отделена от государства (не совсем понятно от каого), мало того, у нас многоконфессиональное государство, но вот только православие у нас считается верховенствующей религией со всеми вытекающими. Главпоп у нас постоянно на виду, благодаря перекрытиям и шикарному лимузину с джипом охраны ФСО. Периодически кто-то из попв «светит» дорогими котлами. Во многих откровенно нищих приходах батюшки ездят на дещёвых Хаммерах и Лексусах. А недавно мировой суд фактически разрешил ездить попам пьяными за рулем.

Православие головного мозга продемонстрировала мировая судья 206 участка Западного административного округа Москвы г-жа Алла Тихонова, Аллах ей судья.

Надычь мелькал забавнейший материал. Дьякон Сергей Правдолюбов (я не шучу) попался инспекторам ДПС, когда в состоянии сурогового алкогольного опьянения управлял колесницей Mitsubishi Lancer. Причем, инспекторы остановили дьякона, заметив, что у него на заднем сиденье не пристегнуты дети. Так вот, от диякона разило водярой, у него, естественно права отобрали и отправили материал в суд. На суде служитель культа покаялся, заявив, что во время богослужения употребил вино, но оно должно было «силою Духа Святого претвориться в Честную Кровь Господа Бога и Спаса нашего...». Ан не срослось. Поп пояснил, что во время воскресной службы принял причастие (евхаристию), а после нее, замывая сосуды, употребил еще 200-300 грамм, «как предписывается богослужебным уставом Церкви». Ну и потом догнался пивасиком и текилой. По словам попа Сергея Правдолюбова, он не думал, что после употребления «священных даров» у него будет алкогольное опьянение.

Считаю, Серёга прекрасен. Просто везде.

А поскольку умысла на употребление спиртных напитков у него не было, то и вменяемого административного правонарушения он не совершал. В качестве доказательства своей версии служитель культа представил письмо от митрополита, который подтвердил факт исполнения дьяконом его должностных обязанностей.

То есть, если мне руководство конторы официально разрешит бухать на работе, то я могу водить колесницу. Ибо умысла нет. А бухал я так, из любви к исскуству.

Госпожа Тихонова поверила дьяку и в своем решении написала: «Учитывая обстоятельства и количество употребленного вина, личность и специфику работу дьякона, конкретные обстоятельства дела, суд приходит к выводу о малозначительности совершенного деяния». При этом ранее Верховный суд разъяснил, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения не может относиться к малозначительным правонарушениям.

Госпожа Тихонова прекрасна как и поп Серёга. Они обои два злостные нарушители закона, но если первая закон нарушает во имя господа, то второй во имя алкоголизма.

Районный суд, правда, это решение отменил и лишил Правдолюбова водительских прав на полтора года. Ура? Ага, ура – Правдолюбов обжаловал это решение. Этак и до Верховного суда дойдет. Как случилось в свое время с прокурорскими. Задержали сотрудника прокуратуры в состоянии алкогольного опьянения за рулем, прав лишили, а потом выяснилось, что нельзя так с ними – не подлежат работники прокуратуры административному задержанию. Гаишникам выговор – прокурорскому права. Как бы и со священнослужителями так не получилось, вот что я думаю.

В прокуратуру попасть на работу сложновато – слишком дорого это сегодня (а вы думали, что туда бесплатно на работу можно устроиться?). А вот в священнослужители проще. Так что любителям поездить пьяным за рулем, рекомендую бежать в семинарию, учиться на дьякона.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Вт Сен 06, 2011 9:08 am

Мечта Патриарха: народ начинает день с чтения Евангелия
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал духовенство мобилизоваться для утверждения православной веры в России.

"Мы как Церковь, возродившаяся в конце XX века после десятилетий гонений, находимся лишь только в самом начале пути. Да, мы построили и восстановили храмы, воспитали уже целое поколение молодого духовенства, вера православная сегодня занимает совсем другое место в жизни нашего народа", - сказал он накануне после Божественной литургии в Знаменском монастыре Иркутска, сообщает портал "Интерфакс-Религия".

Однако, продолжил Патриарх, для того, чтобы спасти людей "от власти греха, безумия порока, страшных дьявольских искушений и соблазнов", Церкви нужно сегодня "мобилизовывать все свои силы", чтобы утверждать православие, "делать близким к понимаю людей слово Божье".
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Big_773639
http://www.newsru.com/religy/05sep2011/irkutsk_visit2.html
ЗЫ.Такие глаза у него блудливые....
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Вт Сен 06, 2011 9:54 am

Лина пишет:
ЗЫ.Такие глаза у него блудливые....
Это он на блудниц так смотрит. smile1
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Вт Сен 06, 2011 12:39 pm

pomorin пишет:
Лина пишет:
ЗЫ.Такие глаза у него блудливые....
Это он на блудниц так смотрит. smile1
На меня что ли?Сейчас-то я на него смотрю... Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 951417
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Вт Сен 06, 2011 12:46 pm

Ну, мадам...
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Сусанин Вт Сен 06, 2011 1:38 pm

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 5f7800f4d897
Во время присяги Мишель Обама держала Библию, на которой присягал Авраам Линкольн. При чтении присяги произошло несколько сбоев.
То то улыба дебильноватая.Но соответствующий электорат доволен.
Сусанин
Сусанин

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Вт Сен 06, 2011 7:36 pm

Сусанин пишет:Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 5f7800f4d897
Во время присяги Мишель Обама держала Библию, на которой присягал Авраам Линкольн. При чтении присяги произошло несколько сбоев.
То то улыба дебильноватая.Но соответствующий электорат доволен.
Андрюш. Неважно, за Библию, Коран ли, или Талмуд с Торой, или хрен знает за чего - если соврал под присягой - отъе*ут так, что мало не покажется. Вполне реально. С реальными сроками. Протестанты, им на папу или патриарха накласть как - то. Религиозны. Своя религия. Кстати, что иудеи, что православные, одним словом в английском обозначаются: ортодоксы.
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Сусанин Ср Сен 07, 2011 5:00 am

ЧЕ сказать хотел? ПРезик не знает языка страны проживания. ПО англицки видно читать необучен. Сбиваласё оно несколько раз. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 618599 ХОть бы заранее выучил бы что ли.Ну да какой народец, такой и презик. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 618599
Сусанин
Сусанин

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Ср Сен 07, 2011 8:38 am

Сусанин пишет:ЧЕ сказать хотел? ПРезик не знает языка страны проживания. ПО англицки видно читать необучен. Сбиваласё оно несколько раз. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 618599 ХОть бы заранее выучил бы что ли.Ну да какой народец, такой и презик. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 618599
У тебя все в порядке? Риторический вопрос.
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Сусанин Ср Сен 07, 2011 12:32 pm

pomorin пишет:
Сусанин пишет:ЧЕ сказать хотел? ПРезик не знает языка страны проживания. ПО англицки видно читать необучен. Сбиваласё оно несколько раз. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 618599 ХОть бы заранее выучил бы что ли.Ну да какой народец, такой и презик. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 618599
У тебя все в порядке? Риторический вопрос.
Долларов не надо, приму помощь в золоте.
Сусанин
Сусанин

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Ср Сен 07, 2011 12:49 pm

Сусанин пишет:
pomorin пишет:
Сусанин пишет:ЧЕ сказать хотел? ПРезик не знает языка страны проживания. ПО англицки видно читать необучен. Сбиваласё оно несколько раз. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 618599 ХОть бы заранее выучил бы что ли.Ну да какой народец, такой и презик. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 618599
У тебя все в порядке? Риторический вопрос.
Долларов не надо, приму помощь в золоте.
И чего ты с ним будешь делать? На еды обменяешь? Давай - сразу едой?
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Сусанин Ср Сен 07, 2011 1:19 pm

Еду мы вам скоро высылать будем. НОжки буша возвращать по ленд-лизу. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 618599 Скажи уж прямо за своего презика в растройство впал.Да вот сделать ни чего не можешь. ПО патриарху вы с Линой первые проехались.ТАк что жуй глотай, только брови подымай. НА еды он мне обменяет. Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 618599 Золото гони. Коль напросился на оказание помощи.
Сусанин
Сусанин

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Пн Сен 19, 2011 11:00 am

Ленинградский районный суд Калининграда приговорил в понедельник к штрафу в 110 тысяч рублей издателя Бориса Образцова за оскорбления, которые он позволил себе в адрес Русской православной церкви. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 282 Уголовного кодекса РФ: унижение достоинства неопределенного круга лиц по признаку их отношения к религии.

Составом преступления стали, например, такие высказывания Образцова: "Но когда рейдеры в рясах начинают захватывать общенародную собственность, а потом еще и всем диктовать, как одеваться и что говорить, – тут уже я против и такой религии, и таких ее представителей", - цитирует KaliningradToday.

http://www.newsru.com/russia/19sep2011/obrazcov.html
Ахренеть. Пора попам такие же иски выкатывать, совсем распоясались, чернорясые образины.
религия - это сочетание лохов, которых разводят, и подонков, стоящих во главе любой религиозной организации
Образцов также обвинил Русскую православную церковь в захвате объектов собственности, которые, по его словам, никогда ей не принадлежали и не были объектами религиозного назначения.
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Гагарин Пн Сен 19, 2011 11:18 am

Правильно присудили этому иудаисту
Гагарин
Гагарин

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Пн Сен 19, 2011 11:28 am

Нифига не правильно. С такой формулировкой каждого второго попа надо сажать на все полтора года, как прокурор требовал.
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 11 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения