В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ШВЕЦИЯ..!

Перейти вниз

ШВЕЦИЯ..! Empty ШВЕЦИЯ..!

Сообщение автор Chudotvorets Пн Сен 26, 2016 12:24 pm

Рассказал друг моей мамы, который с начала 90-х живёт в Швеции, и я склонен ему верить.
Как известно, северные монаршие дома как-то намного приземленней своих западных соседей. К примеру, в нете были фотографии шведской принцессы, убирающей какашки своего любимца с тротуара и так далее.
Так вот, сама история, расскажу от первого лица.
В начале девяностых я только начал работать в ресторанном бизнесе. Шёл 2-й год моей работы, и мы обслуживали какую-то о-очень важную конференцию, где присутствовал весь стокгольмский истеблишмент. Мне было очень всё равно, я просто делал свою работу и хотел поскорее поехать домой, так как меня ждала девушка, обещавшая мне плотскую любовь, если я, таки, опять не задержусь на работе. Я закончил убирать со столов и просто вышел покурить к заднему входу, когда заметил чувака, стоящего в углу, опёршись одной ногу о стену и также, как и я, наслаждающегося сигаретным дымом. Стояли в тишине в полминуты, потом он ко мне обратился и далее последовал такой диалог:
- Устали?
- Да, есть немного, вот хочу быстрее закончить и домой, думаю мне сегодня перепадёт.
- Я вас поздравляю молодой человек и даже завидую, мне-то уже давно не перепадает.
Я его нечётко видел, так как он стоял немного поодаль от входа, а я уперся на дверь, над которой была лампа.
- Ну, не все потеряно, - сказал я скорее потому что нужно было чем-то прервать паузу.
- Может вы и правы, я Вас видел в зале, Вы работаете на тех милых людей, что организовали эту конференцию?
- Да, я менеджер по оформлению залов, - представился я и спросил, - А вы кто будете?
- Я тоже менеджер, если можно так выразится.
- Геннадий, - протянул я ему руку.
- Карл Густав, - и ответил рукопожатием.
Когда он, докурив, подошёл поближе к выходу я просто охерел. В какой-то степени да, он был менеджером. Менеджером страны. Это был король Швеции Карл XVI Густав. Он поблагодарил меня за компанию и прошёл обратно к гостям. Вот так я покурил с королём Швеции.

Chudotvorets

награды : ШВЕЦИЯ..! 79719e8b60d8ШВЕЦИЯ..! 79719e8b60d8ШВЕЦИЯ..! 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения