В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Набери мне в ладонях воды...

Участников: 3

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 8 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Chudotvorets Ср Апр 08, 2020 6:43 am

pomorin пишет:
Ади пишет:Чудотворчик! Ну как ты там?..

И где наши Поморин и Лина?
Живы ли..здоровы!?
Это теперь актуально ....

У нас пока все замерли по домам..Власти считают...всё и вся.
По моим наблюдениям народ соблюдает.....
Живы, чего и вам желают! Привет от Лины. Сидим дома вторую неделю.
Пока не болели. :)

Живы, чего и вам желают! Привет от Лины. Сидим дома вторую неделю.
Пока не болели. :)
-----------------------
Привет, вам..) тебе с Линой напополам...
..приборы, типа, показали биологическую активность на сайте?))) это, мы-тут с Ади шалим...
у вас-там - как? ..в смысле, жёсткости карантина.. в каком он статусе - всештатовского согласно какого-нить закона о чрезвычайном положении .. или местячково-муниципального формата... свободы в образцово-свободной стране - нарушаются? ..менты - за отсутствие маски на фэйсе сильно карают? ..а, то у нас как я понял бывают отдельные перегибы на местах в трактовке какого-то мутного "Режима САМОИЗОЛЯЦИИ" полицаями и охранниками всякими в супермаркетах.. и тупо на улице.. хотя мне по барабану и я на всё - чихать хотел))

Chudotvorets

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 8 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 8 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 8 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 8 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор pomorin Вс Апр 12, 2020 6:27 pm

Статус ЧП, объявляется президентом Штатов по каждому штату отдельно, что означает принятие на себя федеральным бюджетом обязательчтв по исполнению, в том числе финансовых. Так называемый форс-мажор, выражаясь языком документов. Ну, а на местах губернаторы уже определяют, кому там дома сидеть, а кому работать. Целый список. Вкратце - медики и апетеки, продмаги и долларовые мегезины (хозмелочи). Остальные олжны быть закрыты, кроме экстренных служб иои поддержания жизнедеятельности. Кто может - уходит на удаленку. За маски не трогают, дело личное каждогог, носить или нет. тут 2 конца. Во-первых, через маску надо делать более глубокие вдохи, соотвественно вирус, который маской не задерживается, пролетит сразу в легкие. А, во-вторых, она может только защитить окружающих от твоего чихания или кашляния, не больше. В масках ходят процентов 20 населения. Больше - в одноразовых перчатках. У нас за появление на улице не карают, а в Калифорнии, я слышал, в некоторых местах полиция штрафует. Все зависит от местной власти. Получили отсрочку по выплате кредитов до конца сентября, получить должны по 1200 баксов, прямо на банковский счет, отсрочку по уплате федеральных налогов. Можно гулять по улицам, бегать, но не собираться группами. Не ходить в гости и соблюдать дистанцию в 6 футов (2 метра) между людьми.
как-то так.
pomorin
pomorin

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 8 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 8 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Chudotvorets Пн Апр 13, 2020 7:40 am

.. я, просто, понимаю - так.. что без официального ЧП (с соответствующими гос.обязательствами.. форсмажорами).. и на основании ЧП..ЧС.. Военного Положения (объявление которых - предусмотрены в конституции.. и с описанием четкого алгоритма действий и ответственности).. - короче, без объявления оных положений (в полном масштабе. или на местах) - никто не имеет права нарушать правА граждан гарантированные самым козырным законом (коститьюшеном).. и все указивки - постановления кого угодно - приказы-распоряжения... к гражданам имеют - максимум рекомендательный характер... рассчитанный на сознательность либо оплаченную благодарность за бабло или доставку продуктов, какую... ибо они, не учитывают нюансов положения каждого отдельного индивидуума ..и нет четкости действий всяких служб и центров.. кто-то одинок.. у кого-то пенсия на карточке (а, карточку зажевало).. я, просто, тут смотрю - на охреневших властепидаров, которые вместо реальной помощи и чётких действий - тупо отрабатывают несколько шкурных тем: 1. отработка загона и удержания скота в хлеву.. причём, без наполнения кормушек (чисто, на подкожном жиру и кислороде..чтоб вытянуть накопления.. и, чтоб в будущем отощавшая скотинка была сговорчивей... работала не брыкаясь (в обмен, на согласие бирки на ухо, например) с последующими ништяками контроля и "самоконтроля").. 2. второе - это лоббирование запрета на работу - одним предприятиям- магазинам- перевозчикам.. с разрешением на ударный труд со сверхприбылЯми (на тех же масках) - своим... 3. дрессура лохтората к послушанию и хаванию беззакония, путём запугивания (реально незаконными) штрафами и, даже, сроками.. короче, не нравится мне это (вернее, перспективы, которые будут выжаты властепидарами на будущее)... шведы, в этом плане - самые честные.. как страна, нация и государство...

Chudotvorets

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 8 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 8 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 8 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 8 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор pomorin Вс Апр 26, 2020 11:18 pm

Imenno tak
pomorin
pomorin

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 8 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения