В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия и Украина?

+4
Chudotvorets
pomorin
lmbk
АВЕ
Участников: 8

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор Chudotvorets Пт Сен 12, 2014 3:48 pm

alek-sasna001 пишет:
Чудотворец пишет:где (ссылку, пжлст) я решал за нефть? --- один...(похоже, у вас пошла путаница на окучиваемых медиа-угодьях)
и никак не добьюсь ответа на:
чьи бэтээрры с абреками  (на ранее представленном видео)? ---- два
..а то, и заболтать можно старт-топик полемики... потом и про 400.000 и про шапки, и про границы, и львовами с экономикой хохланда.. выгодами-невыгодами.ру.... поэтапно предлагаю
Путаница у меня из за вашей манеры писать посты. Не нашел, где вы говорили про нефть, в общем проехали.  По поводу Т 72 или что там (я плохо в военной технике разбираюсь)
Ну вот допустим так:
ОБСЕ не фиксировала перемещения военной техники на Украину из РФ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Подтверждение на ино языках от ОБСЕ не нашел, так что отвечу своими словами.
Если военная техника другого государства нарушило границу другого государства (это инцидент), а вот если.. и ведет боевые действия на территории этого государства то, государство подвергшиеся акту агрессии вводит на своей территории военное положение, высылается/закрывается дип. миссия государства агрессора, а так же отзывается своя дип. миссия из государства агрессора.
В общем ничего такого и близко не происходит.  Можно сделать вывод...

это - по учебнику.. конституции.. при какой-никакой возмущённости общества, и низком уровне пидарства, так называемых, политэлит, принимающих это решение....
в юкрэйне, камень преткновения, именно, этот пидар-уровень политикума и есть + обширная многодесятилетне-вскормленная хитровыипаной кремлядью, ещё более хитромудрая 5-я колонна (как в парламенте, так и вне его)

бэтээры с тульскими башнями-пушками - эрэфские. абреки при них - аргунские.
т-72 на видео в колоннах и подбито-захваченные в розницу - такая же муйня.ру (в хохланде их не более 5 шт. ..все припаркованы в ржаво-нерабочем состоянии на пустырях нераспроданных януковощем расформированных (на перспективу) частей)... хотя не исключена хитрая вертушка обамы по подбросу т-72 улик, наприер, с ираков

Chudotvorets

награды : Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор pomorin Пт Сен 12, 2014 3:48 pm

Саша, стесняюсь спросить, вы тут по заданию?
pomorin
pomorin

награды : Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор Chudotvorets Пт Сен 12, 2014 3:52 pm

Россия-Украина... вопрос на засыпку:
это - фаши-орда-реализм.ру или контрпропагандёжь.уа (ну на распятие младенцев в славянсках)?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Chudotvorets

награды : Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор pomorin Пт Сен 12, 2014 7:23 pm

А фик его знает, может правда, может и нет. Страшно своей обыденностью.
Мы легче верим обману, чем тому, что нас обманули
Чувак сам взял и съездил проверить, что пишут в газетах.
pomorin
pomorin

награды : Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Сен 13, 2014 3:29 pm

Чудотворец пишет:это - по учебнику.. конституции.. при какой-никакой возмущённости общества, и низком уровне пидарства, так называемых, политэлит, принимающих это решение....
в юкрэйне, камень преткновения, именно, этот пидар-уровень политикума и есть + обширная многодесятилетне-вскормленная хитровыипаной кремлядью, ещё более хитромудрая 5-я колонна (как в парламенте, так и вне его)

Так я о чем вам и говорю. Государство Украина перестало существовать, когда к власти пришли через февральский переворот.
Есть просто территория бывшей Украины. А так, по книжкам не по книжкам, а если бы была агрессия то ввели бы военное положение, но не ввели. Это просто крики, что москаляки напали, так сказать отвлекающий маневр, теперь катит передел собственности. Как всегда 23 года, донецкие и днепропетровские бодаются. Им эта Украина и нафик ненужна, нужно бабло. Вот и подшумок одни прижали других. От этого и крик Ляшко о крематориях. Да тут кучу можно насобирать. Украина разваливается (о чем говорит премьер Словакии). А нынешние власти Украины и не чешутся, делая заявления одно бредовее другого.(Вот допустим "Украина будет покупать уголь на других континентах из-за войны на Донбассе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ) Спрашивается нахрена? Им она Украина ненужна. ассоциация сама по себе ничего хорошего не сулила Украине, задача была одна, это новый рынок сбыта для ЕС. Кстати ее в экономической части отменили аж до 31 декабря 2015 года. теперь в данной экономической ситуации она тоже не нужна. украинские товары конкурировать не могут только была возможность сельхоз продукцией, но сейчас и европейцам ее не куда девать. Да, и до 31 декабря 2015 года Украина не доживет.

бэтээры с тульскими башнями-пушками - эрэфские. абреки при них - аргунские.
т-72 на видео в колоннах и подбито-захваченные в розницу - такая же муйня.ру (в хохланде их не более 5 шт. ..все припаркованы в ржаво-нерабочем состоянии на пустырях нераспроданных януковощем расформированных (на перспективу) частей)... хотя не исключена хитрая вертушка обамы по подбросу т-72 улик, наприер, с ираков
В общем башня-пушка я еще понял, а вот чем тульская от не тульской отличается с трудом.(не объясняйте все равно не пойму). Про американцев типа танки из Ирака притащили тоже чепуха. Я бы обратил внимание на саму запись на качество, сейчас ВЭБка качество выдает на порядок лучше, а мобильники ведут съемку на порядок лучше ВЭБок простых. Далее по форме, она старого года выпуска, да и броники таких найти можно только в музее. Это вооще не Луганск, это чечня скорее. Все чеченцы, а в Украине добровольцы как правило смешанные контингенты. Да и чё бы они орали "Аллах велик" в этой ситуации??? А вы про танк это который далеко на заднем плане? А то там одни БТР или БМП танк вблизи не заметил.


Последний раз редактировалось: alek-sasna001 (Сб Сен 13, 2014 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Сен 13, 2014 3:31 pm

pomorin пишет:Саша, стесняюсь спросить, вы тут по заданию?

Ага, от гор кома ВЛКСМ. Помните.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Сен 13, 2014 3:33 pm

pomorin пишет:А фик его знает, может правда, может и нет. Страшно своей обыденностью.
Мы легче верим обману, чем тому, что нас обманули
Чувак сам взял и съездил проверить, что пишут в газетах.

Да я это еще в коментах вычитал. Короче тоже фейк, я же объяснил почему.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Сен 13, 2014 3:52 pm

По проекту "Стена". Планируют строить от Черниговской области. Тут явное упущение.

Следует начинать прямо от границы Киевской. Во-первых, денег больше потратим, во-вторых, так безопаснее. Пока дотянут до зоны АТО, проект можно будет "свернуть".

Все равно в Луганской никто ничего строить не будет, ну разве если найдутся камикадзе.

Особо порадовала стена на границе с Крымом. С Крымом, который, как известно, украинский. Или, по мнению, Яценюка, это уже Россия? Совсем, что ли, с ума сошел.

Я лично считаю, что первые, уже выделенные 100 млн будут потрачены не зря, равно как и последующие. Сэкономим на другом. Продадим пару машин Кабмина, Яценюк, опять-таки, бюджетным рейсом слетает. Отобьем!

На крайняк можно отнять пенсии у граждан, возраст которых превышает 80 лет. Средняя продолжительность жизни в Украине 72 года? Ну вот. Все логично.

Будем строить. Это источник бабла на годы. А если срочно нужно будет на новый проектик какой-то выдернуть пару лямов, то можно из Града пульнуть. Разрушили сепаратисты, мол.

И главное - сколько мирных протестующих на улицы вывалило, смотрите. Плакаты в руках "нет разбазариванию бюджета!" Аж в глазах рябит.

Дополнено*** подумал вот еще. А что с драконами делать, которые смогут атаковать? Надо лучников на стену посадить, мне кажется. А если начнется атака на стену, так голубиная почта есть на этот случай.
Анатолий Шарий.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Еврокомиссар Фюле: надо обсудить соглашение о торговле между ТС и ЕС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Созрели. Ну вот, им об этом давно уже говорили.

По мнению бывшего сотрудника Госдепартамента США Джоша Коэна, финансовая "помощь" МВФ, которая выделена Украине при условии проведения "шоковой терапии", окажет разрушительное воздействие на украинскую экономику.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Короче, Украина никому не нужна. Я же говорил, сами все сами.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Сен 13, 2014 3:54 pm

Chudotvorets пишет:Россия-Украина... вопрос на засыпку:
это - фаши-орда-реализм.ру или контрпропагандёжь.уа (ну на распятие младенцев в славянсках)?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Отвечу
ВИДЕО - Каратели своих погибших хоронили со скотом, Село Грабское, Расстреливали женщин, детей и стариков ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вопрос: Какой из них больше на постановку похож?
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор Chudotvorets Сб Сен 13, 2014 5:12 pm

alek-sasna001 пишет:
Чудотворец пишет:это - по учебнику.. конституции.. при какой-никакой возмущённости общества, и низком уровне пидарства, так называемых, политэлит, принимающих это решение....
в юкрэйне, камень преткновения, именно, этот пидар-уровень политикума и есть + обширная многодесятилетне-вскормленная хитровыипаной кремлядью, ещё более хитромудрая 5-я колонна (как в парламенте, так и вне его)

Так я о чем вам и говорю. Государство Украина перестало существовать, когда к власти пришли через февральский переворот....
...перестало существовать колониальное недогосударство (находящееся под полным влиянием кремлядских властей)
...поэтому, для кремляди - февральская напряжуха.уа - это напряжный переворот, для тех кого вконец задрала донецко-бадюковичское феодалправление - это антикриминальный революшн.. причём, февральские события - следствие жёсткого разгона мирных пингвиньих стояний (с последующим спешным принятием пакета кокретно диктаторских закончиков)... чё-та, как-то, выборочно подходите к истории... трактовка по обрывкам не совсем верная может выйти

Chudotvorets

награды : Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор pomorin Сб Сен 13, 2014 7:38 pm

alek-sasna001 пишет:
pomorin пишет:А фик его знает, может правда, может и нет. Страшно своей обыденностью.
Мы легче верим обману, чем тому, что нас обманули
Чувак сам взял и съездил проверить, что пишут в газетах.

Да я это еще в коментах вычитал. Короче тоже фейк, я же объяснил почему.
я ваши объяснения не читал. Зачем впустую время тратить?
pomorin
pomorin

награды : Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор pomorin Сб Сен 13, 2014 7:42 pm

чисто так, по приколу.
По мнению бывшего сотрудника Госдепартамента США Джоша Коэна,
И чего пропогандоны всю шваль вытаскивают и выдают их мнение за официальную позицию США? Вот ведь ен поленюсь, найду и окажется, что это не так, но им будет похер, они за это время придумают еще десяток "бывших сотрудников" и их "мнение".
Сразу в игнор, короче. Как и прочие выступления, перевранные и нагло иковерканные. Спорить с ложью - себя не уважать.
pomorin
pomorin

награды : Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор pomorin Сб Сен 13, 2014 7:43 pm

alek-sasna001 пишет:
pomorin пишет:Саша, стесняюсь спросить, вы тут по заданию?

Ага, от гор кома ВЛКСМ. Помните.
85р или по причине военного времени забесплатно заставляют работать? Или наоборот, доплачивают боевые?
Чисто просто так интересуюсь. Вы еще в Москве или на родину вернулись?
pomorin
pomorin

награды : Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор pomorin Сб Сен 13, 2014 11:00 pm

Россия и Украина? - Страница 4 1410661822-150ddacbe6833180781508571e58f09c
pomorin
pomorin

награды : Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор Chudotvorets Вс Сен 14, 2014 5:39 am

ничё.. этот, очередной ахуллиард на нанораспыление освоит, и мяса будет - завались.. само собираться на молекулярном уровне будет.. в ай-нэ-нэ-технолоджи-волновках, типа...
Россия и Украина? - Страница 4 128124fa6de8
непотопляемый...

Chudotvorets

награды : Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор Chudotvorets Вс Сен 14, 2014 7:53 pm


Chudotvorets

награды : Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Сен 15, 2014 2:14 pm

Чудотворец пишет:...перестало существовать колониальное недогосударство (находящееся под полным влиянием кремлядских властей)
...поэтому, для кремляди - февральская напряжуха.уа - это напряжный переворот, для тех кого вконец задрала донецко-бадюковичское феодалправление - это антикриминальный революшн.. причём, февральские события - следствие жёсткого разгона мирных пингвиньих стояний (с последующим спешным принятием пакета кокретно диктаторских закончиков)... чё-та, как-то, выборочно подходите к истории... трактовка по обрывкам не совсем верная может выйти

Ладно, вы считаете, что до февраля Укра была под проректоратом Кремля. Теперь значит захотела под проректорат ЕС и США. Хотя авторитет США на Укре в большом почете, там и глава СБУ и "Кролик" это что точно под США, других не знаю конкретно, Укра интересует постольку посколько. Люстрация.... Итог плачевен.
Дефолт неизбежен (моё мнение), но могу и обосновать. Зарплата пенсии на месте, всё остальное возросло в 2 раза, это еще до конца невключили полностью пунктики МВФ. После дефолта грифна обесценится до 50(с копейками) за доллар. Что добились то?
я задумался... Украинская революция?Украинская???
Спойлер:


Последний раз редактировалось: alek-sasna001 (Пн Сен 15, 2014 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Сен 15, 2014 2:17 pm

pomorin пишет:чисто так, по приколу.
По мнению бывшего сотрудника Госдепартамента США Джоша Коэна,
И чего пропогандоны всю шваль вытаскивают и выдают их мнение за официальную позицию США? Вот ведь ен поленюсь, найду и окажется, что это не так, но им будет похер, они за это время придумают еще десяток "бывших сотрудников" и их "мнение".
Сразу в игнор, короче. Как и прочие выступления, перевранные и нагло иковерканные. Спорить с ложью - себя не уважать.

Дык я в офиге..... они декларируют свое мнение, а не мнение и позицию США.
Они или умнеют или когда находятся на гос службе просто его (мнения) не имеют.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Сен 15, 2014 2:20 pm

pomorin пишет:
alek-sasna001 пишет:
pomorin пишет:Саша, стесняюсь спросить, вы тут по заданию?

Ага, от гор кома ВЛКСМ. Помните.
85р или по причине военного времени забесплатно заставляют работать? Или наоборот, доплачивают боевые?
Чисто просто так интересуюсь. Вы еще в Москве или на родину вернулись?

Вернулся, я же здесь. А когда работал, так времени не было писать. Да и вы, без моего ответа можете спокойно по IP узнать, откуда я пишу/вхожу..
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Сен 15, 2014 2:21 pm

pomorin пишет:Россия и Украина? - Страница 4 1410661822-150ddacbe6833180781508571e58f09c

Где растет? В "Ашане"? Да и пусть растет, у них оно все равно не съедобное.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Сен 15, 2014 2:23 pm

Chudotvorets пишет:ничё.. этот, очередной ахуллиард на нанораспыление освоит, и мяса будет - завались.. само собираться на молекулярном уровне будет.. в ай-нэ-нэ-технолоджи-волновках, типа...
Россия и Украина? - Страница 4 128124fa6de8
непотопляемый...

Этот точно освоит, ему дай в руки бюджет России он и его освоит.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Сен 15, 2014 2:26 pm

Запрещенная пресс-конференция 4 сентября в УНИАН: бойцы Донбасса о комбате
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор pomorin Пн Сен 15, 2014 2:27 pm

alek-sasna001 пишет:
pomorin пишет:чисто так, по приколу.
По мнению бывшего сотрудника Госдепартамента США Джоша Коэна,
И чего пропогандоны всю шваль вытаскивают и выдают их мнение за официальную позицию США? Вот ведь ен поленюсь, найду и окажется, что это не так, но им будет похер, они за это время придумают еще десяток "бывших сотрудников" и их "мнение".
Сразу в игнор, короче. Как и прочие выступления, перевранные и нагло иковерканные. Спорить с ложью - себя не уважать.

Дык я в офиге..... они декларируют свое мнение, а не мнение и позицию США.
Они или умнеют или когда находятся на гос службе просто его (мнения) не имеют.
Это примерно как админ по договору в АНБ Сноуден стал аналитиком ЦРУ. Россия и Украина? - Страница 4 951417
И, второе. Нахрена мне личное мнение какого-то хрена из госдепа? Зачем его тогда вообще тиражировать. Вообщем, отмаза не катит. И я писал, что, скорее всего, все это переврано и он отвечал совесм не на те вопросы, если вообще существует.
pomorin
pomorin

награды : Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Сен 15, 2014 2:28 pm

Немного лирики:
ВИА Cannibal Bonner - Вождь
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 4 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор pomorin Пн Сен 15, 2014 2:29 pm

alek-sasna001 пишет: Да и вы, без моего ответа можете спокойно по IP узнать, откуда я пишу/вхожу..
это уже выходит за рамки обычного трепа, нафик нужно.
pomorin
pomorin

награды : Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения