В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Побег с Украины

Участников: 3

Перейти вниз

Побег с Украины Empty Побег с Украины

Сообщение автор lmbk Вт Авг 05, 2014 6:54 am


да уж...

lmbk

награды : Побег с Украины Empty
Мужчина
Количество сообщений : 186
Возраст : 47
Дата регистрации : 2013-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Побег с Украины Empty Re: Побег с Украины

Сообщение автор Лина Вт Авг 05, 2014 7:57 pm

Что вы хотели этим сказать?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Побег с Украины Empty Re: Побег с Украины

Сообщение автор pomorin Вт Авг 05, 2014 8:00 pm

я даже смотреть не стал. :)
pomorin
pomorin

награды : Побег с Украины 79719e8b60d8Побег с Украины 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Побег с Украины Empty Re: Побег с Украины

Сообщение автор Лина Вт Авг 05, 2014 8:25 pm

lmbk пишет:
да уж...
Я вам кучу видео выложу, где тоже самое русские говорят о России.
Вот, например, тут как вам нравится:
Террористы расстреляли безоружных солдат 72-й бригады, возвращающихся из России
Побег с Украины 395663fba14c1fb8b054022d51b62a381407218271
72-ой бригады, которые возвращались на территорию Украины после своего недолгого пребывания в России, были неожиданно обстреляны террористами.

Об этой новости сообщает «Пресса Украины».

Обстрел колонны, состоявшей из 195 человек, был заранее спланированной акцией, направленной на дискредитацию руководства АТО и высшего военного командования ВС Украины. Более чем вероятным кажется факт передачи российской стороной информации о маршруте передвижения украинских солдат экстремистам на территории Донбасса.

Как написал по этому поводу в своем Facebook народный депутат Александр Бригинец, если военные из РФ обстреливают украинские подразделения по наводке сепаратистов, то почему бы и сепаратистам не вести огонь по наводке российской армии.

Напомним, что ранее представитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко назвал точную цифру украинских военнослужащих, которые оказались на территории России. По данным Совбеза границу с соседним государством вынуждены были перейти 171 военный ВС Украины и 140 пограничников.
Военнослужащие украинской армии, которые оказались на территории РФ, не были и не будут "предателями" - решение об эвакуации было вынужденным, кроме того такое решение было согласовано с Генштабом.

Об этом заявил советник главы МВД Антон Геращенко.

"Как гражданин могу сказать - нашим ребятам было очень непросто: они две недели находились в фактическом окружении, их постоянно бомбили из "Градов" и гаубиц, и у них закончились боеприпасы", - отметил Геращенко.

"Насколько я проинформирован - это решение было согласовано с Генеральным штабом", - сообщил он. Во всяком случае - так говорилось в СМИ", - добавил Геращенко. По его словам, дальше военной прокуратурой должно быть проведено следствие, а после этого "думаю, что эти ребята пойдут, если захотят, и дальше воевать за свободную и независимую Украину".

Так же Геращенко сказал, что во время следствия "негоже этих ребят задерживать и держать под стражей - максимальное ограничение это подписка о добровольном приходе к следователю". Геращенко подтвердил, что военнослужащие находились в месте, "куда было трудно доставить оружие и боеприпасы".
http://uapress.info/ru/news/show/33623
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения