В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

США...Судьба США в XXI веке

+5
Русский
Лина
Chudotvorets
alek-sasna001
pomorin
Участников: 9

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пн Сен 24, 2012 6:13 pm

pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Орлова Анюта Пн Сен 24, 2012 8:33 pm


Конечно, дяденька чисто советский продукт с белорусской закваской, прямо как в СССР ТВ посмотрела. И голос и взгляд проникновенные. И можно сказать, ья бы корова мычала, а Белоруссии молчала. Но ведь дяденька во многом прав по поводу Америки, очень во многом. Но кому многое дано, тому многое и позволяется, нет силы, которая могла бы противостоять Америке. Поэтому ей все и прощается, как там, не за то судят, что совершил преступление, а за то. что попался. А тут хоть попался, хоть нет, все равно начальник всегда прав.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пн Сен 24, 2012 10:41 pm

Ты это серьезно про ту ахинею, что этот пряник несет? smile2
Я лишь кинул это для "русского" - пусть тренируется обличать, а не жалко подражает настоящему рупору обличения.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Орлова Анюта Пн Сен 24, 2012 11:17 pm

pomorin пишет:Ты это серьезно про ту ахинею, что этот пряник несет? smile2
Я лишь кинул это для "русского" - пусть тренируется обличать, а не жалко подражает настоящему рупору обличения.
я не смогла слушать до конца, то, что выложил ты, зато почти все прослушала ту, что я выложила, там другое. Вот про это я и говорила.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор alek-sasna001 Вт Сен 25, 2012 1:59 am

pomorin пишет:Ты это серьезно про ту ахинею, что этот пряник несет? smile2
Я лишь кинул это для "русского" - пусть тренируется обличать, а не жалко подражает настоящему рупору обличения.


А вы считаете что ведущий не прав? Может опровергнете?
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Вт Сен 25, 2012 7:02 am

alek-sasna001 пишет:
pomorin пишет:Ты это серьезно про ту ахинею, что этот пряник несет? smile2
Я лишь кинул это для "русского" - пусть тренируется обличать, а не жалко подражает настоящему рупору обличения.


А вы считаете что ведущий не прав? Может опровергнете?
Вот еще. С сумашедшим спорить - самому сумашедшим становиться.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Вт Сен 25, 2012 7:08 am

Орлова Анюта пишет:
pomorin пишет:Ты это серьезно про ту ахинею, что этот пряник несет? smile2
Я лишь кинул это для "русского" - пусть тренируется обличать, а не жалко подражает настоящему рупору обличения.
я не смогла слушать до конца, то, что выложил ты, зато почти все прослушала ту, что я выложила, там другое. Вот про это я и говорила.
Я начало посмотрел, дальше не стал. Ну, система такая. В Пенсильвании до сих пор спорили, требовать ли у голосующих удостоверение личности с фото или так бюллютень давать. Вроде бы недавно решили требовать. "На доверии и сознательности", типа было. А не полицейский контроль каждого чиха. За мухлеж на выборах тут реально срока корячатся и принцип неотвратимости работает, в отличие от. Когда ловят лет 10 дают просто. Мухлюй. Тем более, под видеонаблюдением обычно, а не фуфлыжными веб камерами, отключаемыми когда надо. Да и конкуренция партий тут реальная, а не показушная. Вообщем, долго рассказывать.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Орлова Анюта Вт Сен 25, 2012 8:58 am

Ну, и не рассказывай. Мне-то теперь уж все равно, помирать скоро. У меня и радости теперь одной осталось: по магазинам шастать. Вот опять ходила, уже без костылей, на палочке, но так ровненько, и накупила себе шмоться. Сапоги хорошие, мне без наценки знакомая продала. Сейчас сижу в них, разнашиваю, левый жмет. И по фигу мне выборы. Главное, сапоги б не жали. И денег бы, что б по магазинам ходить.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Русский Вт Сен 25, 2012 10:33 am

pomorin пишет:
Орлова Анюта пишет:
pomorin пишет:Ты это серьезно про ту ахинею, что этот пряник несет? США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 660939
Я лишь кинул это для "русского" - пусть тренируется обличать, а не жалко подражает настоящему рупору обличения.
я не смогла слушать до конца, то, что выложил ты, зато почти все прослушала ту, что я выложила, там другое. Вот про это я и говорила.
Я начало посмотрел, дальше не стал. Ну, система такая. В Пенсильвании до сих пор спорили, требовать ли у голосующих удостоверение личности с фото или так бюллютень давать. Вроде бы недавно решили требовать. "На доверии и сознательности", типа было. А не полицейский контроль каждого чиха. За мухлеж на выборах тут реально срока корячатся и принцип неотвратимости работает, в отличие от. Когда ловят лет 10 дают просто. Мухлюй. Тем более, под видеонаблюдением обычно, а не фуфлыжными веб камерами, отключаемыми когда надо. Да и конкуренция партий тут реальная, а не показушная. Вообщем, долго рассказывать.
Если будет конкуренция между мэром - закоренелым пидорасом, как в Нью-Йорке и обычным домашним котом - выбирайте кота.
Как жители этого славного городишки.
Кот Стаббс уже 15 лет занимает пост мэра города




США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 1342608093_politika1807-1Если
на выборах ни один кандидат не вызывает у вас симпатии, голосовать
нужно не против всех, а за кота. К такому решению пришли пятнадцать лет
назад жители американского города Талкитн. Стаббс был избран мэром
города, когда был еще котенком. Каждый раз жители переизбирали пушистого
кандидата, и таким образом, пожилой (по кошачьим меркам) чиновник всю
свою жизнь положил на государственную службу.

Горожане считают,
что избрать кота главой Талкитна было отличной идеей: с одной стороны,
жители смогли избавиться от его ненавистного предшественника, а с другой
– тихий городок на Аляске прославился на весь мир. Администрация города
теперь – обязательный и крайне популярный пункт туристических
маршрутов. Нечасто выпадает шанс погладить градоначальника. На Аляску же
каждый год съезжаются тысячи желающих пообщаться с мяукающим
чиновником.

Раз избирательная система позволяет - почему бы вам не воспользоваться возможностью выбрать в мэры Филадельфии бухарского ишака по кличке Абрашка.
Жрет мало, спиртного, как этот кот, не употребляет.
Хотя орет по утрам страшно, каким-то нечеловеческим голосом.
Мегадецибельно. США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 578613
Так что вороны со всего парка взмывают и добавляют свою лепту - получается вселенский гвалт.
Часов в 5 утра, скот безрогий, орет... США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 28775
Началось все с того, что какая-то сволочь подарила Абрашку местному Дворцу детского творчества и детки его кормят, воспитывают и катаются на нем.
Вот уже с месяц... США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 235929
Я уже хотел сходить пристрелить его. США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 82358
Типа. в состоянии аффекта...

Вам он отлично подойдет.
От туристов отбоя не будет - все будут восхищаться вашей передовой избирательной системой...
А что орет - не беда.
Спичрайтеры будут переводить на английский как надо.
Абрашку - в мэры Филадельфии! США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 983126
Русский
Русский

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Вт Сен 25, 2012 5:00 pm

Ну, что за гузкий, чтобы про пидоров не поговорить, о любимом?
И, как всегда, в тему выступает!
Вам там в "Религии" привет висит, не потеряйте.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пт Сен 28, 2012 4:55 pm

Курьезная ситуация с работой правоохранительных органов сложилась в американском городе Вон в штате Нью-Мексико. Там после обвинительного приговора уволился начальник полиции, остававшийся последним стражем порядка. Теперь бороться с преступностью некому, если не считать собаку-ищейку по кличке Никка, пишет газета The New York Daily News.

Глава полиции города Вон Крис Эрнест Армихо добровольно сложил с себя полномочия после того, как ему запретили носить оружие и производить аресты из-за былых преступлений. Суд посчитал, что опасно давать такую власть и полномочия рецидивисту, уличенному ранее в хронической неуплате алиментов. В январе служители Фемиды соседнего штата Техас признали, что Армихо утаил несколько тысяч долларов, предназначенных для воспитания его сына.

Кроме того, Крис Армихо был обвинен в продаже ружья, находившегося в собственности города. Деньги от этой сделки недобросовестный высокопоставленный полицейский присвоил. Он также использовал по своему усмотрению наркотики, изъятые в качестве вещественного доказательства во время рейда с Никкой.

http://www.newsru.com/crime/28sep2012/onlydogpoliceus.html

Если с охраной порядка справляется собака, а с обязанностями мэра - кот, то нафика лишние деньги тратить?
И вообще, самый лучший начальник - которого нет, а все работает! Мне посчастливилось под таким начальством поработать.
Этто баранам все время пастух с кнутом нужен, они без него жизнь не представляют. А чуть пастух отвлекся - они нагадить стремятся или вообще смыться.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пт Окт 05, 2012 10:47 am

Русский пишет:Главарь команды, убившей посла в Ливии - один из полевых командиров, "отличившихся" при убийстве Каддафи.
Есть такая работа - пи*деть за еду бесплатно.
В турецком аэропорту задержаны двое подозреваемых в убийстве посла США в Ливии. По данным СМИ, речь идет о гражданах Туниса, которые попытались проникнуть на территорию Турции с поддельными паспортами.

Задержанных активно допрашивают сотрудники спецслужб в Стамбуле. Одновременно в Анкаре пытаются решить, куда депортировать подозреваемых – в Ливию или в США. Официальных комментариев со стороны турецких властей пока не последовало.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/05/10/2012/672943.shtml
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Орлова Анюта Пт Окт 05, 2012 12:29 pm

Еще раз странно. Русский в бане, ответить не может, а ты все вытаскиваешь его посты и беседуешь с ним, прямо как с живым.
Вот, что значит - привычка.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пт Окт 05, 2012 2:21 pm

Орлова Анюта пишет:Еще раз странно. Русский в бане, ответить не может, а ты все вытаскиваешь его посты и беседуешь с ним, прямо как с живым.
Вот, что значит - привычка.
Это не привычка. Это просто новое сообщение, малость привязанное к предыдущему.
Он тут столько дерьма навалил, что его разгребать потихоньку - на год хватит. Если с фактами и скурпулезным тыканьем мордой.
Вот как посчитаю, что все разгреб, - может, и запущу его опять. На время.
А пока - неа. Я еще его любимую тему про задницы и гомосеков не трогал пока что.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Орлова Анюта Пт Окт 05, 2012 2:50 pm

pomorin пишет:
Орлова Анюта пишет:Еще раз странно. Русский в бане, ответить не может, а ты все вытаскиваешь его посты и беседуешь с ним, прямо как с живым.
Вот, что значит - привычка.
Это не привычка. Это просто новое сообщение, малость привязанное к предыдущему.
Он тут столько дерьма навалил, что его разгребать потихоньку - на год хватит. Если с фактами и скурпулезным тыканьем мордой.
Вот как посчитаю, что все разгреб, - может, и запущу его опять. На время.
А пока - неа. Я еще его любимую тему про задницы и гомосеков не трогал пока что.
Ну, конечно, он навалил, а ты вместо того, чтобы забыть, убрать и т.д., предпочитаешь его ворошить периодически, для поддержания естественного фона. А дым отечества так сладок и приятен? А, может, он не захочет идти, может, он не захочет тебе запросто так дерьмо свое отдавать? Вон, ты его удалил, а сам пользуешься плодами чужой жизнедеятельности. И почему дерьмо? Это, все таки смотря на чей вкус и цвет.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пт Окт 05, 2012 3:03 pm

Тебе посраться захотелось? smile1
Я с самого начала подозревал, что в деле с убийством посла было что - то нечисто и не просто так, как хотелось бы представить кое - кому. И взял реплику забаненного Русского просто как причину вбросить свою информацию. Так сойдет?
И я не собирался спорить с радио, в смысле со старыми сообщениями. Просто сделал привязку. ОК? Еще по той причине, что предыдущее сообщение не вязалось с последующим.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Орлова Анюта Пт Окт 05, 2012 4:03 pm

pomorin пишет:Тебе посраться захотелось? США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 1857
Я с самого начала подозревал, что в деле с убийством посла было что - то нечисто и не просто так, как хотелось бы представить кое - кому. И взял реплику забаненного Русского просто как причину вбросить свою информацию. Так сойдет?
И я не собирался спорить с радио, в смысле со старыми сообщениями. Просто сделал привязку. ОК? Еще по той причине, что предыдущее сообщение не вязалось с последующим.
Нет не захотелось. И не сойдет. Я считаю, забанил, так не трожь, что не тобой навалено. Нехай лежит.
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Пт Окт 05, 2012 6:31 pm

Орлова Анюта пишет:
Нет не захотелось. И не сойдет. Я считаю, забанил, так не трожь, что не тобой навалено. Нехай лежит.
Да права ты. Я тоже так считаю. Но не надо и меня совсем идеализировать. Ты чего думаешь, то, что он тут наваливал, совсем мимо проходило? Мужик с тех мест, откуда мой отец родом. И где я сам был когда - то. И я не думаю, что там только такие остались.
Отрыжка все равно будет. США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 46747
Да, я не идеал. И Лина - тоже. smile1
Я объяснил? Тогда - забей. Сам знаю, что ты права, не буду и спорить. Дал себе слабину и сам же объяснил, почему. Обтекаемо объяснил? Ну и ладно. smile1
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Орлова Анюта Сб Окт 06, 2012 4:42 am

Забью. Только вот такое я г..., выискиваю соринки, потому что ты должен быть идеалом. Ты ж на своем форуме раньше был поидеальнее, а теперь чего-то распустился, к старости, можь? США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 609403
Орлова Анюта
Орлова Анюта

Женщина
Количество сообщений : 944
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Сб Окт 06, 2012 11:00 am

Расслабился.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Сб Окт 20, 2012 7:12 pm

Вьетнам, США его помнят до сих пор.
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор pomorin Ср Окт 24, 2012 8:15 am

Госдеп ответил на критику МИДа

Помимо дела Pussy Riot Нуланд также ответила на вопросы журналистов, касающиеся доклада российского МИДа, представленного ранее на этой неделе в Госдуме. В этом документе дипломаты раскритиковали США за ситуацию с соблюдением прав человека, упомянув в частности смертную казнь и тайные тюрьмы ЦРУ.

Говоря об этом докладе, Нуланд призналась, что не читала его. Однако, ее ведомство "приветствует" подобные документы, так как США это “открытая книга” и власти страны хотят "продолжать совершенствовать американское общество”.

http://www.newsru.com/world/24oct2012/nuland.html
pomorin
pomorin

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Chudotvorets Пт Дек 28, 2012 9:43 am

Америка ведет две войны - с терроризмом и ожирением. Особая удача - когда попадается жирный террорист.

Chudotvorets

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Лина Вт Янв 08, 2013 11:50 pm

Chudotvorets пишет:Америка ведет две войны - с терроризмом и ожирением. Особая удача - когда попадается жирный террорист.
Не любишь ты Америку.... США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 951417
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 Empty Re: США...Судьба США в XXI веке

Сообщение автор Chudotvorets Ср Янв 09, 2013 4:52 am

да, нормально.. моя геополитлюбов - ваще, космополитична... один из основных критериев - качество дорожного покрытия и стандарты водопроводной воды...

Chudotvorets

награды : США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8США...Судьба США в XXI веке - Страница 6 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения