В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

+9
Axan
Волков Виктор
Лина
alek-sasna001
Русский
Гагарин
pomorin
Chudotvorets
Али
Участников: 13

Страница 18 из 27 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Сб Авг 04, 2012 1:52 pm

Спасибо.
Писанина Солженицына имеет еще большие тиражи.
В 80-х годах в западных отелях его талмуды лежали на прикроватных столиках, как и Библия.
Издавалась эта косноязычная макулатура за счет множества фондов и НКО. В рамках холодной войны.
Мне не встретился ни один человек, который полностью бы осилил труды этого графомана.
А вам? Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 322218
Так что - не надо про тиражи... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 322218
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Сб Авг 04, 2012 2:06 pm

Я читал почти всего Солженицина и не считаю его графоманом. Как и большинство его чиателей. В чем - то согласен, в чем - то нет. Как и с Суворовым. Слышали про такого?
Солженицина выманили из США и потихоньку уморить безвестностью в новой России - это сделали. Чтобы он оттуда не разоблачал. И все его "как нам обустроить Россию" свести на мукулатуру.
Впрочем, вы можете высказывать свою ложь про прикроватные тумбочки и называть его произведения макулатурой безвозбранно.
Срок за это вам не пришьют, как пуссям.
Я так понял, про Войновича у вас больше нет вопросов? Москореп?
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Сб Авг 04, 2012 2:25 pm

Каждому -свое. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 322218
Я думаю, не стоит все время спрашивать, читал ли я то-то или такого-то.
Я сразу скажу, что не читаю современные детективы, дам-писательниц, Акуниных- Ерофеевых и прочих белибердистов...
И уж конечно тошнотворных фальсификаторов - словоблудов, типа Солженицына, Млечина и прочих.
Все, что они наваяли - легко проверяется... Ложь.
Суворова читал - абсолютный жулик-манипулятор, хотя и талантливый.
С удовольствием читаю древних историков. Для души.
"Анабасис" Ксенофонта перечитал несколько раз. Еще в юности.
Удивительно похожие на нас люди жили тысячи лет до нас.
И непохожие...
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Сб Авг 04, 2012 3:17 pm

как - то не сомневался: "Не читал, но осуждаю". Так, мимоходом пнуть.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Сб Авг 04, 2012 8:54 pm

pomorin пишет:как - то не сомневался: "Не читал, но осуждаю". Так, мимоходом пнуть.
Может, как-то непонятно выразился...
Читал я и нетленки гр. Войновича.
Считаю дерьмом.
И еще многое читал, о чем вы даже не слышали. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 714751
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Вс Авг 05, 2012 6:59 am

Мне ваши нетеленки иногда читать приходится. Хуже, чем Войнович.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Вс Авг 05, 2012 7:02 am

pomorin пишет:Мне ваши нетеленки иногда читать приходится. Хуже, чем Войнович.
Не читайте.
Здоровье сохраните. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 322218
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Вс Авг 05, 2012 7:04 am

Не перживайте за мое здоровье. Оно и не такое видело.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Вс Авг 05, 2012 7:19 am

Уговорили.
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Вс Авг 05, 2012 11:00 am

Коммунистическая Реформированная Церковь была учреждена в соответствии с Постановлением ЦККПГБ и Указом Верховного Пятиугольника «О консолидации сил» В обоих документах было указано, что культисты, волюнтаристы, коррупционисты и реформисты боролись с религией вульгарно. Притесняя верующих и оскорбляя их чувства, они недооценивали той огромной пользы, которую верующие могли приносить, будучи признаны как равноправные члены общества. Документы торжественно провозглашали присоединение Церкви к государству при одном непременном условии: отказе от веры в Бога. (Это условие в окончательный текст документов было внесено Редакционной Комиссией.)
Реформированная Церковь своей целью ставит воспитание комунян в духе коммунизма и горячей любви к Гениалиссимусу.
С этой целью ведутся регулярные проповеди в трудовых коллективах и в храмах, где также проводятся службы в честь Августовской революции, дней рождения Гениалиссимуса, Дня Коммунистической Конституции и т. д.
Разумеется, у этой церкви есть свои святые" святой Карл, святой Фридрих, святой Владимир, внесены в святцы многие герои всех революций (но в первую очередь герои Августовской революции), всех войн и герои труда.
Церковь всегда внушает своей пастве, что настоящий праведник — это тот, кто выполняет производственные задания, соблюдает производственную дисциплину, слушается начальства и проявляет постоянную бдительность и непримиримость ко всем проявлениям чуждой идеологии.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пн Авг 06, 2012 8:20 am

Из документов, полученных Обществом защиты прав потребителей (ОЗПП) в ходе рассмотрения Хамовническим районным судом города Москвы иска к Религиозной организации «Подворье Патриарха Московского и всея Руси Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя Русской Православной Церкви», следует, что скандальное выступление Pussy Riot происходило на той части храма, которая официально никогда не передавалась РПЦ МП, а находится в собственности города Москвы

Доверительное управление данной частью храма осуществляет светская организация - Фонд Храма Христа Спасителя.
... Общество защиты прав потребителей подало заявление в Прокуратуру города Москвы с требованием привлечь должностных лиц Подворья Патриарха Московского и Всея Руси к уголовной ответственности за совершение самоуправства по самовольному распоряжению помещениями, принадлежащих городу Москве. Адвокатам обвиняемых по делу Pussy Riot ОЗПП направлены документы о принадлежности помещений Верхнего храма многофункционального бизнес-центра Храм Христа Спасителя.

http://www.ozpp.ru/news/pussy-riot-speli-na-ne-prinadlezhashchey-rpts-chasti-hrama.html
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Чт Авг 09, 2012 10:29 pm

Русский пишет:
О Боже!
Что делать-то!
Всколыхнулись аж 3 (три!!!) группы каких-то европейских музыкантишек!
Вешайтесь. (Это я по старой армейской привычке, не считайте переходом на личности, просто стандарный ответ.)
Уже и музыкантишки. То ли дело Ваенга!
А Мадонна - вообще сатанистка! Под фанеру петь не умеет.
А министр культуры Франции - вообще лягушатник. Че дальше? Кругом одни пидоры, только самизнаетекто стоит такой, одинокий, в окружении врагов и белом пальтишке.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Чт Авг 09, 2012 11:11 pm

Руки прочь от Ваенги!
Рядом с ней и близко не стояли эти сатанисты- Мадонна и министр культуры Франции.
Которым и под фанеру не исполнить божественный мадригал " Возбужденных Вагин" с их неповторимым хрипением и немелодичным ором хором! Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 322218
А министру французскому никогда так сексуально не дрыгнуть кривой волосатой ногой, как это легко выполняет 29-летняя девочка Самуцевич!
И пусть попробует этот жалкий министр культуры (ха-ха), повторить трюк Толокна с мороженой курицей.
Засунуть ее, курицу, себе куда-нибудь... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 466188
Вот когда они всем министерством культуры (ха-ха), проведут публичный акт массового совокупления в Лувре на камеры ТВ с трансляцией на весь мир, только тогда они немного приблизятся к вершинам современной культуры и искусства... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 322218
Пусек - во Францию!
В самый креативный зоопарк!!! Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 350191 Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 271391
На зиму я им свое белое пальто пошлю. В подарок. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 322218
Пусть не возвращают.
Все равно завшивеет под Пуськами...
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пт Авг 10, 2012 12:23 am

Русский пишет:
Вот когда они всем министерством культуры (ха-ха), проведут публичный акт массового совокупления в Лувре на камеры ТВ с трансляцией на весь мир, только тогда они немного приблизятся к вершинам современной культуры и искусства...

Вы, наверное, в своем обличительном запале запамятовали, за что пуссей судят? Бывает. Какая - то эпидемия у ваших. У мамонтов, вроде бы, аналогичное что - то было. Лет 20 тыщ назад.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Пт Авг 10, 2012 12:39 am

pomorin пишет:
Русский пишет:
Вот когда они всем министерством культуры (ха-ха), проведут публичный акт массового совокупления в Лувре на камеры ТВ с трансляцией на весь мир, только тогда они немного приблизятся к вершинам современной культуры и искусства...

Вы, наверное, в своем обличительном запале запамятовали, за что пуссей судят? Бывает. Какая - то эпидемия у ваших. У мамонтов, вроде бы, аналогичное что - то было. Лет 20 тыщ назад.
Вот я и говорю - во Францию Пусек!
После отсидки, конечно.
Там передовая страна. Там можно совокупляться в Лувре - потому что - музей.
Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 322218 Ага.
И можно сплясать в Пантеоне с хриплыми криками " Урря, Фганция!! Долой Путина!!!"
Любят там это... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 322218
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пт Авг 10, 2012 12:42 am

Вы, наверное, в своем обличительном запале запамятовали, за что пуссей судят?
Бывает.

И, заметьте, про Путина не я начал. Знает кошка, чем мясо пахнет. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 951417
Что, прапорщик, не выходит цветок каменный? Этак дело дойдет до того, что вы один с Ваенгой останетесь, обижаться на весь мир, что неправильно вас понимают. Да еще иранцы (или курды? выбирайте что - то одно, на двух стульях попу себе порвете) с вами будут, братья по морали и маразму.
Правда они обрезаны, но вы за веру и мораль тоже готовы пострадать немного, не правда ли? Зато без пуссей. Камнями там кого закидать, если без паранджи, или у ворот посольства за Коран немного пошуметь, главное, не шибко, чтобы очередь из пулемета не словить, ни за что, совершенно. Ага.

Так за что пуссей судят? За курицу? Ее вам, чтоль, засунули, что вы постоянно про это вспоминаете? Или вас в Лувре отымели? Вернитесь в реальность из своего мира сказок.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Пт Авг 10, 2012 12:51 am

pomorin пишет:Вы, наверное, в своем обличительном запале запамятовали, за что пуссей судят?
Бывает.

И, заметьте, про Путина не я начал. Знает кошка, чем мясо пахнет. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 951417
Что, прапорщик, не выходит цветок каменный?
Вы вероятно, запамятовали, Америка уже обзавелась собственными Пуськами в штате Колорадо?
Простите их, они просто хотели выразить свое мнение - мироощущение...
Подумаешь, ворвались в храм, постреляли малость, шесть человек на тот свет отправили...
Главное, определить, был ли храм муниципальной собственностью.
Если да, объясните суду, что это сильно меняет дело...
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пт Авг 10, 2012 12:57 am

Русский пишет:
pomorin пишет:Вы, наверное, в своем обличительном запале запамятовали, за что пуссей судят?
Бывает.

И, заметьте, про Путина не я начал. Знает кошка, чем мясо пахнет. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 951417
Что, прапорщик, не выходит цветок каменный?
Вы вероятно, запамятовали, Америка уже обзавелась собственными Пуськами в штате Колорадо?
Простите их, они просто хотели выразить свое мнение - мироощущение...
Подумаешь, ворвались в храм, постреляли малость, шесть человек на тот свет отправили...
Главное, определить, был ли храм муниципальной собственностью.
Если да, объясните суду, что это сильно меняет дело...

Опять на грубость нарыветесь? Я вроде уже написал вам по этому поводу, что вы - моральный урод. Вы сразу не поняли? Или жалость к себе вызываете, когда ваши анальные фантазии не прокатывают? Надо сапогом по морде закрепить?
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пт Авг 10, 2012 1:09 am

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 14832-141138-41aa83083bcb4d30764a14d327fa5d3f
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Пт Авг 10, 2012 1:28 am

pomorin пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:Вы, наверное, в своем обличительном запале запамятовали, за что пуссей судят?
Бывает.

И, заметьте, про Путина не я начал. Знает кошка, чем мясо пахнет. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 951417
Что, прапорщик, не выходит цветок каменный?
Вы вероятно, запамятовали, Америка уже обзавелась собственными Пуськами в штате Колорадо?
Простите их, они просто хотели выразить свое мнение - мироощущение...
Подумаешь, ворвались в храм, постреляли малость, шесть человек на тот свет отправили...
Главное, определить, был ли храм муниципальной собственностью.
Если да, объясните суду, что это сильно меняет дело...

Опять на грубость нарыветесь? Я вроде уже написал вам по этому поводу, что вы - моральный урод. Вы сразу не поняли? Или жалость к себе вызываете, когда ваши анальные фантазии не прокатывают? Надо сапогом по морде закрепить?
Вот об этом я и говорил.
Нутро pomorina не спрячешь... Попрет наверх сквозь любые преграды.
Пуля дырочку найдет. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 579202
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пт Авг 10, 2012 1:38 am

Так за что пуссей судят? За курицу? Ее вам, чтоль, засунули, что вы постоянно про это вспоминаете? Или вас в Лувре отымели? Вернитесь в реальность из своего мира сказок.
И это, насет "нутра" - я третий раз повторять не буду а просто снесу все сообщение. Потом еще и благодарить будете. Как говорится, администрация башню не лечит.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Пт Авг 10, 2012 7:54 am

Для всех.
Когда в жарком влажном климате повредите палец - залейте рану йодом.
Если нет- прижгите порохом.
Иначе там забазирутся маленькие такие микробусеньки- пусеньки.
Они мигом размножатся и через два-три дня пальчик вам придется того - отрезать.
Болезненно.
И рану прижечь порохом.
Если проявите толерантность к этим милым божьим тварям - микробусенькам-пусенькам. через неделю-полторы придется отпиливать руку.
В антисанитарных условиях - прижигая ранищу порохом.
И не факт, что организм выживет.

Традиционные мораль, вера. обычаи играют роль имунной системы.
в общественном организме.
Уничтожь их и обществу кирдык наступит неизбежный.
Когда кучка шлюх лезет на алтарь святого места для десятков миллионов людей - неважна их цель.
Пропиариться, протестовать или просто по пьяни.
Они, эти шалавы, рвут имунную систему общества - нет ничего святого. нет морали, плевать они хотели на чувства верующих и просто людей, уважающих обычаи предков.
Свое и своего народа прошлое.
И общество не просто вправе, оно обязано защищать свою мораль, свои обычаи, свои тысячелетние устои.
Иначе любая кучка гадин будет указывать, во что народу верить, что считать правильным, что красивым, а что нет.
И народ превратится в толпу.
Мы только до тех пор народ, пока способны защитить себя, свои обычаи, свою веру.
Поэтому - пока только ранка, пока только маленькая кучка болезнетворных вагин осмелилась заняться разрушением, пока за ними не кинулись еще сотни и тысячи взбесившихся вагин - первые должны сесть. И плотно.
Иначе быстро ширящуюся ранку придется прижигать.
И не исключено - порохом.

Все эти торгашески - идиотские рассуждаловы о муниципальной собственности, часах, трусах и несмышленых девочках не отменяют одного главного факта - шлюхи демонстративно, осознанно ворвались в церковь, место святое для миллионов людей тысячу лет. И нагадили там - демонстративно.
Значит - должны сидеть. Чтобы другим креативным было о чем подумать.
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пт Авг 10, 2012 8:02 am

Русский пишет:Для всех.
Когда в жарком влажном климате повредите палец - залейте рану йодом.
Если нет - прижгите порохом.
А можно просто посс*ть на палец. Тоже неплохо помогает. Поскольку порох отсыревает и выдает только пшик. А вот когда там заведутся раковые клетки, которые, ничтоже сумнящиеся, возомнят себя хранителями морали и нравственности что вправе судить о том, что народу хорошо, а что плохо по своим шкурным понятиям, - то гнать таких ссаными тряпками!
Я даже не буду приводить тут высказывания высокопоставленных шлюх - стукачей на содержании, раковых клеток общества со своими метастазами, которым дали малость воли, они же - табачно - алкогольных паханы про божью кару, посланную на всех, кто пострадал в стихийных бедствиях. Им все это - божья роса.
Как и фото корпоративов с блекджеком и шлюхами и плясок в "святом для десятков миллионов людей месте". А также автомоек, тошниловок и прочего общепита - там же.

Так что ваш пафос обличителя и страдателя как - то поблек, не находите? Надо бы бревнышки у себя из глазок выковырять, за 20 лимонов каждое, да на часики посмотреть.

Грош цена морали и нравственности общества, если простое озорство до такого визга вселенского возносится. Нулевая устойчивость у лодки, если бегающие дети способны ее потопить. Ну, вообщем - то все логично. Каждому - свое.


Последний раз редактировалось: pomorin (Пт Авг 10, 2012 8:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Пт Авг 10, 2012 8:05 am

pomorin пишет:Так за что пуссей судят? За курицу? Ее вам, чтоль, засунули, что вы постоянно про это вспоминаете? Или вас в Лувре отымели? Вернитесь в реальность из своего мира сказок.
И это, насет "нутра" - я третий раз повторять не буду а просто снесу все сообщение. Потом еще и благодарить будете. Как говорится, администрация башню не лечит.
Чего - ж вы так нервничаете за курицу-то?
Иконописный облик чистейших скромнейших девочек портит?
Вернитесь в реальность - шлюхи , они и есть шлюхи. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 322218
И судят их - по делу.
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пт Авг 10, 2012 8:10 am

Русский пишет:
pomorin пишет:Так за что пуссей судят? За курицу? Ее вам, чтоль, засунули, что вы постоянно про это вспоминаете? Или вас в Лувре отымели? Вернитесь в реальность из своего мира сказок.
И это, насет "нутра" - я третий раз повторять не буду а просто снесу все сообщение. Потом еще и благодарить будете. Как говорится, администрация башню не лечит.
Чего - ж вы так нервничаете за курицу-то?
Иконописный облик чистейших скромнейших девочек портит?
Вернитесь в реальность - шлюхи , они и есть шлюхи. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 322218
И судят их - по делу.
А как же, разве не по делу у нас судят? То есть, сказать нечего? как - то неудивительно. ведь придется святешего и светлейшего упоминать.
Поэтому проще свой черный рот раскрыть, да? Так что вам та кура и музей покоя не дают? Завидуете?
По - моему, это вы тут истерите. Не надо на меня свои комплексы переводить, тухло это.
Кстати, про музыкантишек:
Российский дирижёр потряс своим поступком зрителей «Ковент-Гарден», где он дирижировал «Кармен». Спектакль проходил 4-го августа, в субботу, при полном аншлаге.

После окончания антракта, как только зал поприветствовал маэстро длительными аплодисментами, Гергиев неожиданно поднялся на сцену.

Ниже мы приводим речь, с которой Гергиев обратился к зрителям и оркестру№.

«Леди и джентльмены. Я вынужден остановить сегодняшнее представление. Мне очень жаль лишать вас удовольствия слушать бессмертную оперу Бизе, однако я надеюсь, что вы меня простите.

Дело в том, что вчера в Москве состоялся очередное слушание суда по сфабрикованному делу о группе Pussy Riot, которая за последние месяцы стала широко известна в Европе (зал одобрительно загудел, услышав знакомое название).

За время слушания были вызваны лжесвидетели, подшиты ранее отсутствовавшие материалы дела, прекращена прямая трансляция судебного заседания. Но важны не сами факты данных нарушений.

Этот процесс является показательным в плане отношения российского государства к собственной судебной системе. К собственному праву и Конституции. К своему гражданину и ко всему народу. Российский государственный аппарат сознательно вытравливает всякие попытки инакомыслия из любого, кто к этой мысли когда-либо был способен.

Российское государство демонстрирует своим гражданам своё полное презрение к самому понятию «гражданин». Российскому государству важно показать свою власть и ему уже абсолютно всё равно, как оно это сделает.

Я приношу свои извинения за столь вульгарное сравнение, но российское государство, как доминантный самец в обезьяньей стае, считает нужным показать всем свои половые органы, чтобы стая его боялась. И ему всё равно, хочет на это кто-то смотреть или нет.

Так вот, уважаемое российское государство! Мы – не обезьяны. С нами нельзя делать всё, что вы считаете нужным. Мы представляем культуру нашей страны за её пределами и мы не хотим, чтобы нам было за вас стыдно.

Я – музыкант. Я дирижировал практически всеми оркестрами мира. И я знаю, что то, что пели эти девчонки — не имеет ни малейшего отношения к музыке. Да и к искусству оно не имеет отношения. Оно имеет отношение к свободе, без которой невозможны ни культура, ни искусство, ни музыка.

Я требую, чтобы в течение месяца этот безобразный, позорящий мою страну процесс был прекращён. В противном случае, я отказываюсь от руководства Мариинским театром, как и отказываюсь возвращаться в страну, где государство позволяет себе считать, что оно вправе поступать, как доминантный самец в стаде.

И я призываю всех моих соотечественников, умеющих мыслить и имеющих представление о том, что такое честь и достоинство, в том случае, если наше требование не будет выполнено, последовать моему примеру и покинуть пределы страны.

И даже если бы эти девочки были виноваты в более тяжких преступлениях, но судопроизводство позволяло бы вертеть законом как хочет, этого было бы достаточно для того, что бы покинуть страну. Кто соглашается с беззаконием – тот потворствует ему.

На сегодняшний день быть российским гражданином – стыдно. И я отказываюсь представлять эту страну, пока она сама не научится себя уважать (с этими словами маэстро переломил свою дирижёрскую палочку пополам).

Я не смогу продолжить спектакль, — добавил он. – Все зрители могут вернуть свои билеты в кассу, я возмещу театру расходы. Призываю всех своих коллег-дирижёров поддержать мою инициативу. Я считаю, что противостоять уничтожению свободы слова в мире – наш долг. Иначе мы ничем не будем отличаться от тех, кто именует себя музыкантами, а поёт в кабаках».

Когда маэстро спускался со сцены, публика начала аплодировать. Несмотря на прерванное представление, ни один из зрителей не сдал своего билета, несмотря на их более чем внушительную стоимость.

Юрий Темирканов, Джеймс Ливайн, Пласидо Доминго и Риккардо Мути уже выразили свою солидарность с Гергиевым. Они обещали приехать на театральный фестиваль в Эдинбурге, который будет проходить с 16 августа по 1 сентября и дать серию бесплатных концертов, сбор с которых, по инициативе Ливайна, поступит на счёт Хамовнического суда.

«Может быть, если у них будет достаточно денег, им не придётся продавать совесть?», — прокомментировал Ливайн.

Отсюда


Последний раз редактировалось: pomorin (Пт Авг 10, 2012 8:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 18 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 27 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения