В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

+9
Axan
Волков Виктор
Лина
alek-sasna001
Русский
Гагарин
pomorin
Chudotvorets
Али
Участников: 13

Страница 12 из 27 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пн Апр 16, 2012 3:47 pm

Русский пишет:
pomorin пишет:
Али пишет:

Акцию "Pussy Riot" в храме Христа Спасителя осуждают 70% россиян, тюрьмы требует каждый третий – опрос

Об акции панк-группы "Pussy Riot" в храме Христа Спасителя знают 64% россиян, а 27% видели ролики с этой записью в Интернете, сообщили "Интерфаксу" социологи холдинга "Ромир".

Уже в первой строчке - вранье. Об акции знают 64%, а осуждают - 70. Чисто математически. Я так понял, сплошные гуманитарии статьью писали. Читать дальше не стал. Не 146%, но стиль - похожий. И вообще, "Русский" уже писал про этот Ромир, правда у него другие цифры были. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 951417
И что такое Ромир?
Об акции панк- сцыкух знают 64% россиян. Из них 70% - осуждают.
Даже с точки зрения математиков из славного города Жоплина ничего странного нет...
Мда. "Ссы в глаза - божья роса."
"Я когда - нибудь научусь читать и понимать написанное" Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 951417 Так какую мелодию вам выстукивали?
Жулик, КГБшник, рейдер и миллиардер Гундяй никакого отношение к христианству и православию не имеет. Горшок на его башке не делает его христианином. Соответственно, история с его обличителями также не имела бы отношения к религии, если бы девушки не оказались религиозными. Они видят свой гражданский и религиозный долг в том, чтобы публично обвинить жулика, забравшегося не в свое кресло. Поэтому ни о каком прощении со стороны Гундяя не стоит говорить. Не нем клейма ставить негде, и место ему не нарах.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пн Апр 16, 2012 10:17 pm

Скандальный "панк-молебен" феминистской группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя привлек внимание более 70% россиян и вызвал неоднозначную реакцию в обществе, сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Многие считают эту акцию хулиганством и святотатством, а некоторые усматривают в ней политический протест. При этом только 7% россиян призывают не наказывать арестованных участниц акции в храме, но и реальный тюремный срок призывают им дать только 10% граждан, показал опрос, проведенный социологами центра. Его результаты обнародованы в понедельник на сайте ВЦИОМ.

По его данным, так называемый "панк-молебен" участники опроса расценили чаще всего как хулиганство (46%). Этого мнения придерживаются как православные (48%), так и мусульмане (51%), солидарны с ними и те, кто считает себя атеистами (48%). К этой же позиции чаще склоняются сторонники партии "Единая Россия" (51%).

http://www.newsru.com/russia/16apr2012/riot.html
10% тупых баранов.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Chudotvorets Пн Апр 16, 2012 10:36 pm

тоже - то ещё нарушение порядков.. и не без элементов святотатства..с оскорблением чувств различных.
Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 1566015d6bad
кстате, как нахимовская пасхальная фишка с фрагментом фаберже коня петра1-го в питере....фулиганьё
надеюь, на некую последовательность...

Chudotvorets

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пн Апр 16, 2012 10:46 pm

Команды не было от пахана.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Axan Пн Апр 16, 2012 10:48 pm

Чувства веганов в кровище!

Axan

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Пн Апр 16, 2012 10:52 pm

Chudotvorets пишет:тоже - то ещё нарушение порядков.. и не без элементов святотатства..с оскорблением чувств различных.
Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 1566015d6bad
кстате, как нахимовская пасхальная фишка с фрагментом фаберже коня петра1-го в питере....фулиганьё
надеюь, на некую последовательность...
Не путайте святое с пошлым.
Нахимовская фишка с конским Фаберже Петра Великого - святое. Конь не обижается. Питерцы тоже.
На вьезде в Ростов -на - Дону есть гигантские бронзовые кони.
Коням там тоже периодически начищают до невыносимого блеска.
Как-то ехал с немецкими туристами. В восторге были.
Гид-девчонка стеснялась, бестолковка.
Когда я им, немцам, пояснил, что это это женщины-туристки делают - типа удачу приносит, они стали просить остановить автобус... Особенно фрау настаивали.
Девчонка обомлела.
Тогда пришлось сказать, все равно им не допрыгнуть и будет организован спецрейс со спецвышкой...
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Али Вт Апр 17, 2012 2:21 am

Вслед за своими коллегами из Pussy Riot невменяемые бесовки из движения FEMEN решили атаковать Православие в своей стране. 10 апреля буйные забрались на колокольню Софийского собора города Киева, откуда выкинули транспарант с надписью STOP, где буква T была исполнена в виде креста. Таким образом они выразили свой протест против запрета на аборты.

Поскольку в ходе интервью, которое «лидер» движения дала в эфире телеканала «ЛОЖДЬ», даже не скрывалось, что FEMEN финансируется третьими заинтересованными лицами, логично сделать вывод, что эти лица действуют по хорошо подготовленному плану.

Но кто же это? Как думаете?

далее: http://cuamckuykot.ru/femen-desecrated-the-st-sophia-cathedral-in-kiev-4591.html#cut
Али
Али

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 47
Дата регистрации : 2012-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Axan Вт Апр 17, 2012 2:33 am

Осама Бин Ладен.

Axan

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Вт Апр 17, 2012 7:27 am

Дарт Вейдер, не меньше.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Али Вт Апр 17, 2012 7:56 am

ну вот, сУрьёзную тему нафатазмагорили ))) глагол придумал я: так что авторские права сохраняю за собой. в случае незаконного иего использования оставляю за собой право обратиться в Гаагский трибунал : )))
Али
Али

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 47
Дата регистрации : 2012-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Вт Апр 17, 2012 7:58 am

Не, ну а че по мелочи размениваться? smile1
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Али Вт Апр 17, 2012 8:01 am

была не была... пойду за мечом ясноламповым ) устроим здесь "звездные войны".... выходь Axan на бой )
Али
Али

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 47
Дата регистрации : 2012-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Вт Апр 17, 2012 8:02 am

Эх, без меня. Я вечером почитаю. smile1
Теплые ламповые мечи.. Романтика!
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Chudotvorets Вт Апр 17, 2012 8:44 am

я больше склоняюсь к д-ру Зло с мини-Я..
там раскрытие темы сисек - самое вероятное...
Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Images?q=tbn:ANd9GcSb8YWOQbN8pyufFoS9NdxUCBxXmsKkvX4djO6wjqqLwIjdMIHazP55_99I

Chudotvorets

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Лина Вт Апр 17, 2012 10:04 am

pomorin пишет:Дарт Вейдер, не меньше.
Неа, он ментовский засланец...Их бы не посадили бы...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Вт Апр 17, 2012 3:12 pm

Так кто же яйца коню в Ростове начищает? Неужели не женщины?!
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Вт Апр 17, 2012 8:42 pm

Руководство РПЦ пожурило священника, разрешившего Киркорову выступить на амвоне храма
Выступление известного певца Филиппа Киркорова на амвоне храма Ильи Пророка в Обыденском переулке в центре Москвы после крещения его дочери стало ошибкой игумена Тимофеева (Подобедового), считает глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

"Иногда миряне поднимаются на амвон - по особому благословению. Например, иногда достойнейшим мирянам на амвоне вручаются церковные награды. Некоторые миряне, например, студенты духовных школ произносят по благословения священника с амвона проповеди. Но этого господина на месте настоятеля храма я бы на амвон не приглашал", - цитирует его "Интерфакс".

Ранее СМИ сообщали, что ради Киркорова храм был закрыт на несколько часов, а в нем собрался чуть ли не весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Возмущение авторов публикаций вызвал тот факт, что как таинство было совершено, Киркоров обратился к собравшимся с амвона храма.

http://www.newsru.com/russia/17apr2012/chaplin_print.html
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Ср Апр 18, 2012 10:55 am

Волков Виктор пишет: А это, Владимир Петрович, Вы сами себя очень точно описали! Прочтите на досуге свои посты за последние дни и недели: одна злоба, оскорбления, писанина в стиле бандитской фени, действительно плюетесь дерьмом во все стороны. Да какой Вы христианин, а уж тем более защитник православия, после всего того, что Вы здесь понаписали!! Нанести большего вреда Православию, чем это делаете Вы, изрыгая дерьмо на собеседников, не возможно!!!
А что Волков, хотелось бы вам, чтобы Христос гдядущий снова оказался на кресте распятым такими скотами как вы? Чтобы вы блеяли на Бога Отца, Сына Божьего и Святого Духа, а я будучи "добрым христьянином" молчал; или того более вам подпевал? Так не бывать такому!
... Я пройду в рати Архангела Михаила через Армагеддон, ещё раз претерпевая все боли свои во Славу Вечного, но вы об меня не дождётесь молчания.
Иначе как?
"Кто отвернётся от Меня Грядущего, в страхе ли, в ожидании что кто-то иной понесёт сей крест, от того и Я отвернусь в Грядущем". (с)

Волков...
Человек скоту, не уступит в своей ревности к Господу.
А вы - скот двуногий.

Владимир Петрович Филонов

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8
Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Axan Ср Апр 18, 2012 11:12 am

Владимир Петрович Филонов пишет:А что Волков, хотелось бы вам, чтобы Христос гдядущий снова оказался на кресте распятым такими скотами как вы?
Так первосвященник гундяфа должен просит прокуратора Путина.

Чтобы вы блеяли на Бога Отца,
блея ть ваша участь - паствы.

Сына Божьего и Святого Духа, а я будучи "добрым христьянином" молчал; или того более вам подпевал? Так не бывать такому
! А "позовут тебя на поприще"?


... Я пройду в рати Архангела Михаила через Армагеддон, ещё раз претерпевая все боли свои во Славу Вечного, но вы об меня не дождётесь молчания. Иначе как?
об косяк.

"Кто отвернётся от Меня Грядущего, в страхе ли, в ожидании что кто-то иной понесёт сей крест, от того и Я отвернусь в Грядущем".
Так ты лицом повернись. С чего жопа одна у тебя?
Волков...Человек скоту, не уступит в своей ревности к Господу. А вы - скот двуногий.
Ну не скот по сравнению с тобой.

Axan

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Ср Апр 18, 2012 11:24 am

Да...
И "репутация" у вас обеих с плюсом светится. Не то что у меня. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 620547

Владимир Петрович Филонов

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8
Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Волков Виктор Ср Апр 18, 2012 12:04 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
Волков Виктор пишет: А это, Владимир Петрович, Вы сами себя очень точно описали! Прочтите на досуге свои посты за последние дни и недели: одна злоба, оскорбления, писанина в стиле бандитской фени, действительно плюетесь дерьмом во все стороны. Да какой Вы христианин, а уж тем более защитник православия, после всего того, что Вы здесь понаписали!! Нанести большего вреда Православию, чем это делаете Вы, изрыгая дерьмо на собеседников, не возможно!!!
А что Волков, хотелось бы вам, чтобы Христос гдядущий снова оказался на кресте распятым такими скотами как вы? Чтобы вы блеяли на Бога Отца, Сына Божьего и Святого Духа, а я будучи "добрым христьянином" молчал; или того более вам подпевал? Так не бывать такому!
... Я пройду в рати Архангела Михаила через Армагеддон, ещё раз претерпевая все боли свои во Славу Вечного, но вы об меня не дождётесь молчания.
Иначе как?
"Кто отвернётся от Меня Грядущего, в страхе ли, в ожидании что кто-то иной понесёт сей крест, от того и Я отвернусь в Грядущем". (с)

Волков...
Человек скоту, не уступит в своей ревности к Господу.
А вы - скот двуногий.

Словесная брань от Филонова продолжается в том же духе. Если Христос учил относиться к людям, так же как относитесь к ним Вы, то распяли его по делу. Но не переживайте за него, он же, согласно Вашей вере бог, так что он просто артистически изображал свои мучения и смерть, а в действительности не умирал и не воскрешался: ведь боги бессмертны.
И на казнь Иисуса отправили совсем не такие как я, не верующие ни в чудо, ни в бога, ни в черта, а отправили священнослужители и верующие в бога народные массы, только не в того, чьи интересы якобы представлял Иисус.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Ср Апр 18, 2012 3:31 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:Да...
И "репутация" у вас обеих с плюсом светится. Не то что у меня. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 620547
Бог шельму метит.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Чт Апр 19, 2012 7:26 am

«Как бы кто ни понимал личность Христа, то учение его, которое уничтожает зло мира и так просто, легко, несомненно дает благо людям, если только они не будут извращать его, это учение все скрыто, все переделано в грубое колдовство купанья, мазания маслом, телодвижений, заклинаний, проглатывания кусочков и т. п., так что от учения ничего не остается. И если когда какой человек попытается напомнить людям то, что не в этих волхвования, не в молебнах, обеднях, свечах, иконах учение Христа, а в том, чтобы люди любили друг друга, не платили злом за зло, не судили, не убивали друг друга, то поднимется стон негодования тех, которым выгодны эти обманы, и люди эти во всеуслышание, с непостижимой дерзостью говорят в церквах, печатают в книгах, газетах, катехизисах, что Христос никогда не запрещал клятву (присягу), никогда не запрещал убийство (казни, войны), что учение о непротивлении злу с сатанинской хитростью выдумано врагами Христа (Речь Амвросия, епископа харьковского)».
Толстой, Лев Николаевич...
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Чт Апр 19, 2012 9:53 am

pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:Да...
И "репутация" у вас обеих с плюсом светится. Не то что у меня. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 620547
Бог шельму метит.
Очень похоже, роль бога вы взяли на себя, pomorin Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 322218
Мелко, втихаря, гадите, манипулируя минусиками и плюсиками...
У меня тоже рейтинг резко пополз в минус, зато мощные, исплоненные глубокого смысла посты Аксана оцениваются публикой исключительно плюсами... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 28775
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Чт Апр 19, 2012 10:32 am

Бог шельму метит. Не нравится, значит, высказывание Льва, нашего, Толстого. Ну, давайте, напишите про его распутную и беспутную жизнь, что он вообще поппозиционер и клятвопреступник, смешайте его с дерьмом. Лев - еврей же явный! Лехаим Ожиревший, не меньше! Как вы умеете, когда возразить нечего?
Вот поэтому "бог шельму и метит". Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 951417
Там же:
То, что я отрекся от церкви, называющей себя православной, это совершенно справедливо. Но отрекся я от нее не потому, что я восстал на Господа, а напротив, только потому, что всеми силами души желал служить ему. Прежде чем отречься от церкви и единения с народом, которое мне было невыразимо дорого, я, по некоторым признакам усумнившись в правоте церкви, посвятил несколько лет на то, чтобы исследовать теоретически и практически учение церкви: теоретически - я перечитал все, что мог, об учении церкви, изучил и критически разобрал догматическое богословие; практически же - строго следовал, в продолжение более года, всем предписаниям церкви, соблюдая все посты и посещая все церковные службы. И я убедился, что учение церкви есть теоретически коварная и вредная ложь, практически же собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающее совершенно весь смысл христианского учения:

И я действительно отрекся от церкви, перестал исполнять ее обряды и написал в завещании своим близким, чтобы они, когда я буду умирать, не допускали ко мне церковных служителей, и мертвое мое тело убрали бы поскорей, без всяких над ним заклинаний и молитв, как убирают всякую противную и ненужную вещь, чтобы она не мешала живым.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 27 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения