В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

+9
Axan
Волков Виктор
Лина
alek-sasna001
Русский
Гагарин
pomorin
Chudotvorets
Али
Участников: 13

Страница 8 из 27 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пн Апр 02, 2012 5:03 pm

Русский пишет:
Мне всегда этот пекинес комнатный, косящий под волкодава, казался подозрительным...
Не мужик, однако.
Ну вот что у Вас за знакомства, Виктор...
То есть, вы не согласны с Джигурдой, что мироточащая икона Путина - только для укрепления веры служит? Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 951417
Джигурда первой же фразой вырубил всех противников этого молебна. Я дальше и не смотрел, если честно.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пн Апр 02, 2012 5:05 pm

Волков Виктор пишет:
Axan пишет:

Вы бы как то товарищ Волков поаккуратней. Это ж традиционные.

Да, ладно уж Вам! Не равняйтесь на православных придурков на этом форуме и на других тоже: им когда нечего возразить начинают меня трезвостью попрекать.
Ну, из реально православных тут только Филонов, а остальные - просто как круги на воде после Гагарина, который произвел неудачный запуск и пополнил группировку спутников в Тихом океане до следующей реинкарнации. smile1
не поверю я, что человек, который всю жизнь был стойким партийцем, вдруг охмурился ложью ксендзов. Все это напускное, как и вера в победу коммунизма. Для карьеры, корочь.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Пн Апр 02, 2012 5:10 pm

alek-sasna001 пишет:
Купите дохлую куру и ей указывайте, что ей делать.

Что вы и делаете, периодически публикуете на форуме свои изыскании от куры.
Я всегда ссылку даю на изыскания своей дохлой куры. И, если вы обратите внимание, только на русскоязычные ресурсы. Я даже с ВВС перестал ссылки и новости давать. smile1
И никогда не указываю, кому что делать, если поведение клиента не переходит границы приличия.
Спорить - пожалуйста, но не переходите на личности.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Вт Апр 03, 2012 8:50 am

pomorin пишет:
Русский пишет:
Мне всегда этот пекинес комнатный, косящий под волкодава, казался подозрительным...
Не мужик, однако.
Ну вот что у Вас за знакомства, Виктор...
То есть, вы не согласны с Джигурдой, что мироточащая икона Путина - только для укрепления веры служит? Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 951417
Джигурда первой же фразой вырубил всех противников этого молебна. Я дальше и не смотрел, если честно.
Для меня, если честно, джигурда, как и прыщавые pussy, не являются субьектами, которых нужно слушать.
Ну как можно искать какой-то смыл в речениях шлюх, тужащихся обратить на себя внимание любыми способами?
В этом джигурда и эти ходячие pussy cовершенно одинаковы, несмотря на некоторые различия во внешнем облике. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 322218
Шибко много внимания шлюхам здесь уделяется...
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Axan Вт Апр 03, 2012 12:08 pm

Русский пишет:Для меня, если честно, джигурда, как и прыщавые pussy, не являются субьектами, которых нужно слушать.
Я не понял? Ты не приветствуешь что ли разницу полов? Ты за что то среднее? Так это гундяй! Ни баба ни мужик. Бабу ему нельзя, в суде бабу послал разбираться - что то среднее. И соловей то так и сказал минуте на .. " в этой квартире сятешество прожиЛО" даже жополизд Соловьёв назвал патриарха прожило. Ты короче в который раз гомик.

Ну как можно искать какой-то смыл в речениях шлюх, тужащихся обратить на себя внимание любыми способами?
Вот тут я вам отвечу - помницца в рашу привозили деталь женской одежды бабы, почитаемой за то, что она поимела сына не от мужа своего. Как назвать эту бабу? = родившую не от мужа своего? - шлюха конечно не подойдёт?

В этом джигурда и эти ходячие pussy cовершенно одинаковы, несмотря на некоторые различия во внешнем облике.
Тут ты опять встрял по полной = ты гомик 900% ный. для тебя отличия = "некоторые" ФФФУУУ. на тебя любитель бородатых мужикофф. ИЗЫДИ!
Шибко много внимания шлюхам здесь уделяется...
Я кстати ту скидывал "Чернега против Толоконниковой в фото" Жду твоих сексуальных уже предпочтений. Удачи.

Axan

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Вт Апр 03, 2012 2:39 pm

Не пейте воды из унитаза, Axan"ушко.

Несмотря на крайнюю степень проспиртованности Вашего организма благословенной Менделеевкой это может пагубно отразиться на Вашем Axan"ушко здоровье.
Включая сексуальное.

Дама - кобел, статус которой Вы, Axan"ушко, с достоинством носите, не должна ронять свое реноме , припадая к любому источнику влаги, как только наступает "сушняк"...

Подождите Гагарина, Axan"ушко.
После сеанса реабилитации, проведенного этим отзывчивым человеком у Вас как рукой снимет тягу к сквернословию и фаллометрофилии ( неосознанная тяга к измерению членов).

И вернется к Вам связность речи .
И и спутанность мышления отступит.
Вас чаще начнут выпускать из палаты...

Но пока придет Гагарин и окажет Вам необходимую помощь, постарайтесь выполнять несколько простых правил.

Не раздувайте жабры, когда пытаетесь изречь что-то по человечески.
Тогда Ваше невнятное бульканье, возможно, поддастся переводу...
Не теряйте веры в талант Гагарина, призывайте его в утренних молитвах и он придет и спасет Вас.

Изгнание бесов из душ девок-коблов, таких, как Вы, Axan, его хобби.

PS: Вы демонстрировали свою феноменальную привязчивость.
Даже , помнится, просили о чем-то совсем уж непристойном Гагарина.
Даже он, патентованый, ко всему подготовленый, был несколько ошарашен такой бесцеремонностью...
Не делайте этого впредь, прошу Вас.
Это у вас, на женской Зоне в порядке вещей...
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Вт Апр 03, 2012 7:50 pm

Я ничего не понял, кроме того, что пожалуются Гагарину. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 951417
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Вт Апр 03, 2012 9:11 pm

История эта медленно набирает обороты в мире, что не есть хорошо. Россию переводят в разряд Ирана, Пакистана, и т.п. восточных средневековых стран, где царят муллы, муфтии, ханы. "Низкий раб, ты запылил мою скромную келью! Я отнимаю твой дом у твоих детей" или "Ее песня не услаждает наш слух. Вырвать ей язык." Никто уже не критикует Иран за то что они вешают мальчишек на площадях, избив их перед этим до полусмерти, или забивают камнями девочек. Что с них взять?Несостоявшееся государство.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Axan Вт Апр 03, 2012 9:43 pm

Русский пишет:Не пейте воды из унитаза, Axan"[b]ушко.
Ладно не буду. А что действительно вредно? Вам как человеку прожившему больше моего и с большим опытом в этом вопросе я склонен доверять.

Несмотря на крайнюю степень проспиртованности Вашего организма благословенной Менделеевкой это может пагубно отразиться на Вашем Axan"ушко здоровье.Включая сексуальное.

а вот с этого места поподробней. Вдруг людям интересно влияние воды непотребной на состояние здоровья. Вы бы выложили сканы вашей истории болезни с комментариями. (сколько пили = эффект-деффект)

Дама - кобел, статус которой Вы, Axan"ушко, с достоинством носите, не должна ронять свое реноме , припадая к любому источнику влаги, как только наступает "сушняк"...
Ну так то сто на репутации может сказаться я понимаю. Не понимаю почему вы решили что кто то может увидеть? Как то принято у людей закрываться. или в казахстане дверей нет?

Подождите Гагарина, Axan"ушко. После сеанса реабилитации, проведенного этим отзывчивым человеком у Вас как рукой снимет тягу к сквернословию и фаллометрофилии ( неосознанная тяга к измерению членов).
Тут бы попонятней. Мне то его зачем ждать. Мне этот клоун нах не нужен. Потролить? Пока хватает.

И вернется к Вам связность речи . И и спутанность мышления отступит. Вас чаще начнут выпускать из палаты...
Ну оставлю тебя в наивном заблуждении, что ты типо пошутил.

Но пока придет Гагарин и окажет Вам необходимую помощь, постарайтесь выполнять несколько простых правил.
Не раздувайте жабры, когда пытаетесь изречь что-то по человечески.
Ну так не в скайпе мы. А печатать пальцы не потеют.

Тогда Ваше невнятное бульканье, возможно, поддастся переводу...
Но тут то лукавишь, всё ты понимаешь.

Не теряйте веры в талант Гагарина, призывайте его в утренних молитвах и он придет и спасет Вас.
Это удел баранов - верить и ждать спасителя. Я не часть паствы.

Изгнание бесов из душ девок-коблов, таких, как Вы, Axan, его хобби.
Его хобби в церковь по воскресеньям и руку попу целовать.
PS: Вы демонстрировали свою феноменальную привязчивость.
Я ж сюда пришел не только читать , но и печатать иногда. Остальные просто не корчат из себя умных. И я их не трогаю.

Даже , помнится, просили о чем-то совсем уж непристойном Гагарина.
Чё скромный то такой. Сцытать сюда и всё.

Даже он, патентованый,
т.е. связи с лицами одинакового с ним пола у него были? Да уделал ты гагарина.

ко всему подготовленый, был несколько ошарашен такой бесцеремонностью...
?

Не делайте этого впредь, прошу Вас.
Просьбы к тебя какие то? воды с унитаза не пей, гагарина не трожь. Да не буду я пить твою воду. А гагарин сам нарвётся.

Это у вас, на женской Зоне в порядке вещей...
Всё то ты знаешь, везде то ты был.


Axan

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Волков Виктор Ср Апр 04, 2012 1:33 am

Ничто сейчас так не раскалывает российское общество, как религия и в первую очередь православие и ислам. Если власть не обуздает религию, то уже в ближайшие годы религиозные фанатики с согласия своих верховных жрецов, начнут средневековые расправы с инакомыслящими и неверующими. Сталинские репрессии будут ягодками, коли уже сейчас хотят сажать невинных девчат на 7 лет под радостное улюлюканье верующих в бога людей. Никогда религия не объединяла народы, она всегда была и будет только удавкой на народной шее для его рабского повиновения властным структурам.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Ср Апр 04, 2012 7:48 am

pomorin пишет:История эта медленно набирает обороты в мире, что не есть хорошо. Россию переводят в разряд Ирана, Пакистана, и т.п. восточных средневековых стран, где царят муллы, муфтии, ханы. "Низкий раб, ты запылил мою скромную келью! Я отнимаю твой дом у твоих детей" или "Ее песня не услаждает наш слух. Вырвать ей язык." Никто уже не критикует Иран за то что они вешают мальчишек на площадях, избив их перед этим до полусмерти, или забивают камнями девочек. Что с них взять?Несостоявшееся государство.
Какие государства состоялись и живут по тысяче лет, а какие гикнутся, пересосав по запарке, крови из окружающего мира - История покажет в ближайшем будущем...
Страны, где царят геи и иудеи самого паскудного толка, где сатанисты вполне признаны, где народы считают правильным массовые убийства других народов во имя их ограбления - они исчезнут.
Во взаимной резне.
И совсем скоро.
История набрала немыслимые обороты.
То, на что раньше требовалось тысячи-сотни-десятки лет, сейчас История реализует за годы, сейчас счет пошел на месяцы...

Просто сопоставьте факторы , действующие сейчас на цивилизацию ОДНОВРЕМЕННО.
Представьте, КАК они срабатывают одновременно, усиливая действие друг друга. Синергетикой это называется...

Не передоверяйте это всяким политологам-аналитикам-политикам и прочим , якобы, мыслящим, тараканам.

Попробуйте доверять себе. Вы намного умнее, чем сами себе кажетесь.
Думать сложно, но надо, если хочешь видеть будущее.
Довольно скоро вы обнаружите, что ваши прогнозы сбываются с поразительной точностью...

Кому-то то, о чем я говорю, окажется недоступным. Просто не получится.
Значит, внутренний барьер оказался слишком высок...

Это не плохо и не хорошо. Просто знание далеко не всегда комфортно...
Каждому - свое.




Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Ср Апр 04, 2012 7:53 am

Фонтан дерьма из репродуктора и ничего по теме, как всегда. Даже смайлы забыл наставить. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 951417
Деградируете, усский.
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Ср Апр 04, 2012 9:59 am

Волков Виктор пишет:Ничто сейчас так не раскалывает российское общество, как религия и в первую очередь православие и ислам. Если власть не обуздает религию, то уже в ближайшие годы религиозные фанатики с согласия своих верховных жрецов, начнут средневековые расправы с инакомыслящими и неверующими. Сталинские репрессии будут ягодками, коли уже сейчас хотят сажать невинных девчат на 7 лет под радостное улюлюканье верующих в бога людей. Никогда религия не объединяла народы, она всегда была и будет только удавкой на народной шее для его рабского повиновения властным структурам.
Виктор, ну кому Вы нужны до тех пор, пока сами не кидаетесь на тех, кто имеет взгляды, отличные от Ваших?
Владимир Петрович что, настаивал на том, чтобы Вы немедленно окрестились? Нет.
Или иудеи за вами гонялись с целью произвести обрезание здесь и сейчас? Нет.
Может, православные девчата ворвались к вам в квартиру и исполнив какой-то псалм , влили Вам в горло с полведра 40-градусного нектара под научным названием "Менделеевка" - сломав Ваше сопротивление? Нет.
Даже не мечтайте, Виктор, не будет этого.
У них свои заботы и проблемы.
И если Вы со своими "невинными девчатами" (Прости Господи) не будете к ним вязаться, лезть им в душу, никому вы не будете нужны...
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Chudotvorets Ср Апр 04, 2012 10:42 am

...никому вы не будете нужны...
тут, если мотать клубок к началу, противоположная ненужность никому вырисовывается...
если б пастыри не пиарасились, с дымзавесой для властьимущих, вокруг светского корыта, да... по всем масмедиа.. и не совершали бы излишних потуг по накланию на парту каждого школьника (со, сдаётся элементами перспективами своего шкурного интересика), то скорей всего и девчатам не интересны были бы эрпыцы как пиар-проэктец... а так и информраскрутка обеспечена на облюбованных духовенством светских каналах и декорации - подходящщи...
паства ж, в своё время, не возражала, против выхода духовных отцов - в светский мирок со своей программой разговорного жанра, неуловимо вращающейся в районе умиротворительно-кассовой второй (а если нужно то и первой) власти.. - вроде, так и надо..а как ответная гастроль случилась, так - неприятие какое-то..
и Волкову, нельзя и вступиться за дам аттеистичненько... типа, в душу лезет - получается...

Chudotvorets

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Ср Апр 04, 2012 11:19 am

Ой не думаю, что эти "девчата" из чувства протеста против чего-то " на парту положенного" кинулись паскудничать перед алтарем.
По их толоконным мордам отчетливо видна потребность в скандале и никаких идейных соображений, кроме этого.
То что появится какой-то курс, типа " История религий" - не вижу в этом ничего страшного.
Оттого, что ребенок узнает, что существуют мировые религии и в чем их различие и сходство - небо не рухнет.
Зато ребенок с детства поймет, что это совершенно нормально.
Что сотни миллионов людей - это вовсе не выродки ( по Волкову-Axan"у) а люди, достойные уважения, имеющие свои взгляды на мироздание.
Что православные и мусульмане в нашей стране - один народ, как ни крути...
Так что семилетка гадюшницам никак не помешает.
Может не всем, а скажем, "девочке" Толоконниковой, публично сношавшейся под камеру еще 4 года назад в музее - в самый раз будет.

С последующей высылкой куда-нибудь в Киев или Тегеран...
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Chudotvorets Ср Апр 04, 2012 12:11 pm

Ой не думаю, что эти "девчата" из чувства протеста против чего-то " на парту положенного" кинулись паскудничать перед алтарем.
дык, и я ж говорю - пиар-проэктец на протестной тематике, на благодатной почве поповской суеты в мирском монастыре... элементарное эф равно минус эф..причём, ещё, минусовать и минусовать поповскую пиар-плюсовку...

То что появится какой-то курс, типа " История религий" - не вижу в этом ничего страшного.
Оттого, что ребенок узнает, что существуют мировые религии и в чем их различие и сходство - небо не рухнет.

Если только это - конечно, не рухнет... если только это, конечно.
...и какой предмет подвинется - тоже интересно..
ну, и для баллансировки - аккредитация волковых в семинариях..да и в школах.. тоже, типа, по истории религий ..

Так что семилетка гадюшницам никак не помешает.
ясен-красен не помешает... только отдалит (параллельно усилив) неминуемый гастрольный фуррор, выход платинового диска, премию грэмми, нобеля за дело мира, гонорары за мемуары и лекции в кембриджах-сорбоннах и прочие ништяки...

Chudotvorets

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Русский Ср Апр 04, 2012 12:25 pm

Все эти лишения ништяков, типа платиновых Грэмми - из серии фууууПАСЕ Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 322218
Может еще Киркоров отказаться рожать от неизвестного отца из соображений протеста...
Или Пугачева кинет Галкинда из- за его неспособности сделать ей ребенка...И в знак солидарности с пуськами.
Переживет страна... Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 322218
А Волкова в семинарии нельзя - зело злобен и беспощаден к врагам генеральной линии...
Русский
Русский

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Chudotvorets Ср Апр 04, 2012 1:03 pm

А Волкова в семинарии нельзя - зело злобен и беспощаден к врагам генеральной линии...
зато, точно, без всяких намёток на шкурный интересик... ни - себе, ни - власти..

Chudotvorets

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Ср Апр 04, 2012 3:20 pm

Русский пишет:Ой не думаю, что эти "девчата" из чувства протеста против чего-то " на парту положенного" кинулись паскудничать перед алтарем.
По их толоконным мордам отчетливо видна потребность в скандале и никаких идейных соображений, кроме этого.
Толоконные морды - это у попов, у вас опять все в голове перемешалось?
Читайте Пушкина в оригинале. Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 951417
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор pomorin Сб Апр 07, 2012 12:07 am

В Тунисе приговорили двух блогеров к семи годам заключения за размещение в интернете изображений обнаженного пророка Мухаммеда.

Министерство юстиции Туниса заявляет, что осужденные разместили карикатуры, представляющие мусульманского пророка в голом виде, на своих страницах в социальной сети Facebook.

Правозащитники выступили с критикой приговора и выразили озабоченность тем, что инцидент может означать начало ограничения свободы слова.

Умеренное исламистское правительство было избрано в Тунисе после падения в прошлом году режима президента Зин аль-Абидина Бен Али.

Один из осужденных, Джабеур Меджри, уже находится в тюрьме, а второй, Гази Беджи, приговорен заочно и разыскивается полицией.

"Их осудили за преступление против нравственности и нарушение общественного порядка", - сказал представитель министерства юстиции Чокри Нефти.

http://korrespondent.net/world/1337584-tunis-7-let-za-izobrazheniya-gologo-muhammeda
pomorin
pomorin

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Апр 07, 2012 11:14 am

Волков Виктор пишет:Ничто сейчас так не раскалывает российское общество, как религия и в первую очередь православие и ислам. Если власть не обуздает религию, то уже в ближайшие годы религиозные фанатики с согласия своих верховных жрецов, начнут средневековые расправы с инакомыслящими и неверующими. Сталинские репрессии будут ягодками, коли уже сейчас хотят сажать невинных девчат на 7 лет под радостное улюлюканье верующих в бога людей. Никогда религия не объединяла народы, она всегда была и будет только удавкой на народной шее для его рабского повиновения властным структурам.
Если врасть не обуздает воинствующих безбожников... их обуздают религиозные фанатики.
Невинность этих лярв была бы возможной, если бы они не рожали детей помимо брака и не лезли плясать в Храме у амвона.

Владимир Петрович Филонов

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8
Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Chudotvorets Сб Апр 07, 2012 12:20 pm

кажись, широкомасштабным воинствованием (с благими лозунгами на вывеске, вестимо) за периметр оградки храма, занялась РПЦ... и хрен какой верующий чё сказал (типа, так и надо)... в пляску с амвона в свет, со своим уставом, первыми пошла поп-тусовка с фронт-меном кириллом...
личная жизнь лярв - их личное горе (или счастье)... кирилл-то - точно бездетный..?
и плясать в храмах - грешно, возможно.. но - принимать в дар храмики от криминала - вряд ли богоугодно... но, ни разу не слыхал, что бы хоть одна падла отказалась их освещать и править службы в, отстроенной на бабло на крови, коробке с куполом...

Chudotvorets

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Гагарин Сб Апр 07, 2012 12:56 pm

Девок публично выпороть плетьми по голым задницам в назидание всем остальным пидерам.
Гагарин
Гагарин

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Chudotvorets Сб Апр 07, 2012 1:11 pm

и попов, теми же плетьми, обратно, в хахаэсы загнать... и благодать..

Chudotvorets

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 Empty Re: Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot?

Сообщение автор Гагарин Сб Апр 07, 2012 1:15 pm

Chudotvorets пишет:и попов, теми же плетьми, обратно, в хахаэсы загнать... и благодать..

Дык, ведь, смотря где и кто. Если бы у нас эти пуси-муси, то их бы отпидарасили в натуре и в прорубь опустили с концами. Но в если бы на шабаш иудолиберастов попал поп - то его тоже бы гвоздями на крест приколотили наверняка. Если вы иудолибераст - то и мечты у вас соответствующие. Гнида, короче, чудотворец вы есть.
Гагарин
Гагарин

награды : Кто стоит за FEMEN и Pussy Riot? - Страница 8 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 27 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения