В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

пообразуйте мине ))

Участников: 5

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Ади Вс Фев 05, 2012 7:27 am

smile2 да лано..Это милые чебурашки...Те были...бррр...ну их...пересню сегодня сон...В инете нечто похожее найду - запощу...мерзость она и есть - мерзость...но были они точно..как двойняшки...клоны. А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ? пообразуйте мине )) - Страница 3 45315 ...ну что двойняшки.

Ади
Ади

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Chudotvorets Вс Фев 05, 2012 7:28 am

кончик штепселя внутри...ОТЛОМИЛСЯ...И я его никак вытащить не могу...никакими щипцами.
а шо.. если обоманные части... склеить
аккуратно.. предварительно проспиртовав.. зубочисточкой (чтоб без излишеств)... клеем моментальным
или звуковую плату осмотреть... может какой-то.. вариант изнутри - иголочкой - имеется. хотя, врядли.. но - вдруг...

Chudotvorets

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Ади Вс Фев 05, 2012 7:31 am

не..не полезу...я подставляла отломанный штепсель..плохо идёт..помехи а звука нет...Я там видимо ещё когда не зная пыталась вставить сильно внутрь загнала...

млин..как же плохо без музыки...(
Ади
Ади

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Chudotvorets Вс Фев 05, 2012 7:40 am

А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ? ...ну что двойняшки.
ваще-то, пятирняшки они.. звуковая платка - с пятиканальным же..
поэтому только - наушники
штепсель - выймется, значит
были бы в полном составе, ваще, весь звук с платой накрылся бы..
хорошо, что кенгуры с короной не было - к попадалову на перепайку кондёров на материнке...кстати, если полезете в звуковую плату иголочкой штепель выковыривать.. то выдерните шнур с питанием (из компа или розетки).. и пропылесосьте всё внутри (щёточкой пыль со всей электроники смахивая)..от влажной уборки лучше воздержаться...

Chudotvorets

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Chudotvorets Вс Фев 05, 2012 7:45 am

не..не полезу...
да, слазайте...там делов на пть минут с отвёрткой... ничё страшного не случится... тока, шнур с питанием (ну от розетки который) выдерните от греха подальше
пропылесосите, заодно... комп - спасибо скажет...

Chudotvorets

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Ади Вс Фев 05, 2012 7:48 am

ой...чего то Вы мине напугали...
Давайте со мной как с малышкой...

Как вытягивать этот штепсель? Там внутри (я уже побывала и всё пропылисосила...и даже влажной чуть тронула пообразуйте мине )) - Страница 3 818949 ) к этим трём выходам (микрофон..наушники и ещё какой то третий вход-выход...и все три цветные для дураков тип меня) ИЗНУТРИ присоединена металическая коробочка...которую я канеш попробовала..потрогала - вынимается тип или нет...

Так что Вы тут мне написали...я ничнего не поняла пообразуйте мине )) - Страница 3 301867 ...Тип...придёт какой мальчонка и вообще мне всё накроет?...
Ади
Ади

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Ади Вс Фев 05, 2012 7:50 am

Chudotvorets пишет:не..не полезу...
да, слазайте...там делов на пть минут с отвёрткой... ничё страшного не случится... тока, шнур с питанием (ну от розетки который) выдерните от греха подальше
пропылесосите, заодно... комп - спасибо скажет...

Да я с отвёрткой лазила...Чего отворачивать только не нашла... пообразуйте мине )) - Страница 3 951417
Ади
Ади

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Ади Вс Фев 05, 2012 7:53 am

млин..эт наверное и не штепсель называется..Ну этот..как его..отломился самый кончик КОНЦА который вставляется в отверстие (наушники когда подсоединяем к компу) и там остался В ВХОДНОМ ОТВЕРСТИИ...Да так остался что не торчит нефига чтоб его пинцетом вытащить...снаружи не вытащить.
Ади
Ади

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Chudotvorets Вс Фев 05, 2012 7:56 am

ну, я так понял - пальчик..что в зелёное колечко-дырочку запихуется (это и есть наружная стенка звуковой платы)
если обломок запихнулся и обрубком не достать (жаль, пришла идея - ваще, токопроводящим клеем склеить).. то можно спробнуть каким-нить, близким по калибру гвоздиком... типа, шляпкой или сточив остриё.. с капелькой хватывающейся эпоксидочки или сварки холодной, может...
но лучше - изнутри... плата - вынимается (элементарно) там, даже, если на первый взгляд не добраться (типа, жестяные кожухи-коробочки, какие, мешать до бломка добраться могут.. то и они сниматься должны.. главное - посмотреть и покумекать... там делов-то может - растёр и плюнул + пропылесосить...

Chudotvorets

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Ади Вс Фев 05, 2012 8:02 am

издевается пообразуйте мине )) - Страница 3 951417 - ПРОПЫЛЕСОСИЛА !

КАК это ЭЛЕМЕНТАРНО вынимается плата?...Я эту металическую коробочку ..если это и есть плата пообразуйте мине )) - Страница 3 10703 и так и сяк руками пробовала...Как приклеенная и к тем отверстиям - входным каналам (только изнутри канеш) и к другому боку с микросхемами ...

не..чую эт не моих рук дело... пообразуйте мине )) - Страница 3 958788 ....соображаловка отдыхает на всю катушку пообразуйте мине )) - Страница 3 958788
Ади
Ади

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Chudotvorets Вс Фев 05, 2012 8:25 am

Да я с отвёрткой лазила...Чего отворачивать только не нашла...
чтобы добраться до внутненностей компа (включая звуковую плату) нужно снять наружность в виде боковины (иногда, двух) в зависимости от конструкции корпуса.. как правило крепятся 2-мя 4-мя болтиками к корпусу (обычно сзади.. реже сбоку).. вобщем - посмотрел, определил, открутил - снял.. боковинку, типа..

КАК это ЭЛЕМЕНТАРНО вынимается плата?...Я эту металическую коробочку ..если это и есть плата и так и сяк руками пробовала...Как приклеенная и к тем отверстиям - входным каналам (только изнутри канеш) и к другому боку с микросхемами ...
не..чую эт не моих рук дело... ....соображаловка отдыхает на всю катушку

плата, в которой долбанный обломок, тоже прикручена одним (обычно) болтиком к корпусу - внутри... - открутить... и всунута в разъём, что на другой большой такой плате - вынуть (не спеша, без фанатизма, не рывком и вю сразу, а, типа, пошагово раскачивая-вынимая края)
хотя.. может случится так что и вынимать плату не нужно.. так до обломка добраться-удалить и получится...
при сборке - всё в обратном порядке - впихнуть-прикрутить и боковинки вставить без перекосу-прикрутить...
писанины больше чем делов...
тока, все манипуляции, не забываем, опосля отключения шнура с питанием компа...

Chudotvorets

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор pomorin Вс Фев 05, 2012 8:45 am

Купи новые наушники и вставь в любое другое отверстие, которое осталось, кроме микрофонного - пригодится для скайпа. Если дрова установлены правильно и плата моложе 5 лет, то автоматом определит, что где воткнуто. А обломавшийся штырек оставь до мужа.
pomorin
pomorin

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Chudotvorets Вс Фев 05, 2012 9:00 am

...а пропылесосить?

Chudotvorets

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Ади Вс Фев 05, 2012 9:15 am

Я ЭМОЦИАНАЛЬНА...птьфу..ональна...птьфу..короче щас вас всех тут поубиваю нафик пообразуйте мине )) - Страница 3 951417 ...БОКОВИНУ Я ОТКРУТИЛА....ЗАЛЕЗЛА ВНУТРЬ С ПЫЛЕСОСОМ. Сижу теперь там и думаю как вытащить эту железную на вид коробочку чтобы увидеть вход изнутри.

Есть другое отверстие...Но там давно не работало....А туда только наушники мона?...А то там да..нарисованы наушники..но я туда колонки втыкивала..фик..трещит а звука также нет. Муж мне что-то говорил что если паралельное соединение то и там заблокировалось.

Дрова какие то...чую щас до углей очередь дойдёт smile2
Ади
Ади

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Ади Вс Фев 05, 2012 9:17 am

кстати...микрофон подключен там же - в ту же коробочку...т.е. рядом где штырь застрял И ОН - микрофон т.е. РАБОТАЕТ..Так что можете меня услышать...
Это я никак... пообразуйте мине )) - Страница 3 951417
Ади
Ади

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Ади Вс Фев 05, 2012 9:21 am

Chudotvorets пишет:плата, в которой долбанный обломок, тоже прикручена одним (обычно) болтиком к корпусу - внутри... - открутить... и всунута в разъём, что на другой большой такой плате - вынуть (не спеша, без фанатизма, не рывком и вю сразу, а, типа, пошагово раскачивая-вынимая края)
хотя.. может случится так что и вынимать плату не нужно.. так до обломка добраться-удалить и получится...
при сборке - всё в обратном порядке - впихнуть-прикрутить и боковинки вставить без перекосу-прикрутить...
писанины больше чем делов...
тока, все манипуляции, не забываем, опосля отключения шнура с питанием компа...

вот придёт мальчик...я иму на ломанном литовском это и объясню smile2

потому что мой долбанный обломок всунут в отверстие..для этого штыря приспособленное. smile2
всё...бог правильно сделал что родил меня тёткой smile2
Ади
Ади

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор pomorin Вс Фев 05, 2012 9:25 am

Да ничего не надо делать. Выключи компьютер, вставь наушники в другую дырку, включи компьютер. Должен сам опознать. Если не поознал - у тебя справа внизу такой серый паук нарисован (Realtec sound manager), щелкни по нему левой кнопкой и открой свойства. Там увидишь все в картинках и на родном языке. Можно джо него добраться через "панель управления" - "звук".
pomorin
pomorin

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Ади Вс Фев 05, 2012 9:33 am

всё...вы меня убили...пошла веситься smile2 ...это ж надо такой тупой родиться..А я и не знала пообразуйте мине )) - Страница 3 802156 пообразуйте мине )) - Страница 3 195468 пообразуйте мине )) - Страница 3 378970 smile2
Ади
Ади

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Ади Вс Фев 05, 2012 9:34 am

внизу паук...не....всё....выбейте кто табуретку smile2
Ади
Ади

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор pomorin Вс Фев 05, 2012 9:53 am

Ади пишет:внизу паук...не....всё....выбейте кто табуретку smile2
Я тебе альтернативный способ описал. И паук - это если автоматически не определится.
Да воткни, наконец, штеккер!
pomorin
pomorin

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Chudotvorets Вс Фев 05, 2012 9:55 am

ну.. если, с выковыриванием проблема.. то, в самом деле, спробните по пути поморина... ща расшифрую подробно:
выключить комп - перевоткнуть источник звучания (колонки или другие наушники) в другую дырку (не микрофон) - вкл. компьютер
затем (если не заиграло автоматом), пошурудить в звуковом управлении
туда попасть, через: кнопку-иконку пуск (левый нижний угол монитора) - настройка - панель управления - Realtec sound manager (или Realtec аудио конфигурация.. динамик обычно нарисован)... ну и пошурудить в "звуковых входах/выходах".. на всякий случай запоминать как всё було....

Chudotvorets

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Ади Вс Фев 05, 2012 10:57 am

всё..щас пробую...не вернулась значит паук мине скушал пообразуйте мине )) - Страница 3 614331
Ади
Ади

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Ади Вс Фев 05, 2012 11:29 am

всё сделала по инструкции...выключила..переключила..вошла..никакого паука не нашла канеш...оне мене боятся...Пробовала звонить по Скайпу..пока звонила по Скайпу нашла этот Realtig audio ..Поставила там на автоматическую регулировку динамиков...Мне ответили..что всё у вас работает правильно..Но только включите туда куда надо... smile2 ...проверте типа..а туда ли вы ключили...Уф...Короче без мужеского полу никак ..бум ждать мальчика... пообразуйте мине )) - Страница 3 951417
Ади
Ади

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор pomorin Вс Фев 05, 2012 11:30 am

Ади пишет:всё сделала по инструкции...выключила..переключила..вошла..никакого паука не нашла канеш...оне мене боятся...Пробовала звонить по Скайпу..пока звонила по Скайпу нашла этот Realtig audio ..Поставила там на автоматическую регулировку динамиков...Мне ответили..что всё у вас работает правильно..Но только включите туда куда надо... smile2 ...проверте типа..а туда ли вы ключили...Уф...Короче без мужеского полу никак ..бум ждать мальчика... пообразуйте мине )) - Страница 3 951417
Ответили - то через наушники? Так в скайпе как раз надо и сказать, типа наушники у мене в другой дырке. "Инструменты" - "Настройки" - "Настройка звука".
pomorin
pomorin

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8пообразуйте мине )) - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty Re: пообразуйте мине ))

Сообщение автор Ади Вс Фев 05, 2012 12:06 pm

брррр...палата номер 6 smile2 ...Ничего мне не ответили..А РОБОТ НАПИСАЛ О РАБОТЕ В СКАЙПЕ...Те кому я звонила меня слышат..это я их не слышу..никого не слышу...

настройку звука я и нажимала..поставила там на АВТОМАТИЧЕСКУЮ НАСТРОЙКУ...Короче я вошла в этот как его Realtig audio ..по вашей с Чудотворцем инструкции...
А потом вспомнила что когда у меня была некачественная запись в Караоке..я и в эту дырку совала наушники, и микрофон,... в разные места В ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ НИХ дырки совала...У меня работал только один вход...и раньше...тот который теперь замкнут ...
вообщем оглохла теперь...Так смешно - звоню мужу жалуюсь..жалуюсь..слова ему не даю вставить..говорю: - молчи..тебя всё равно не слышу...Смотрю лыбится просто сияет над моим горем...
Чего, говорю, цветёшь...типо для женщины главное самой говорить..а остальное несущественно...Да и как теперь хорошо тебе...не надо усилия делать - рот открывать))
Махнул головой в знак согласия с моей догадкой о его думах...
Ну и фик...пожаловалась ..пожаловалась и выключила его нафик...Толку пообразуйте мине )) - Страница 3 951417 всё равно никакого...

Ади
Ади

награды : пообразуйте мине )) - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения