В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что нового в России.

+2
Chudotvorets
alek-sasna001
Участников: 6

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Что нового в России. - Страница 4 Empty Re: Что нового в России.

Сообщение автор alek-sasna001 Чт Дек 15, 2011 1:59 pm

Интересно. Вы заявили, а я должен приводить какие - то данные? Я просто спосил, почему вы так решили. Может быть, оно так и будет. Но, предпосылок для вашего заявления я не вижу. Вы, наверное, что - то знаете, что я не заметил. Поделитесь.

Чем поделится? Что русскоязычное население в некоторых странах Балтии притесняют? Так гугыль в помощь.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Что нового в России. - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нового в России. - Страница 4 Empty Re: Что нового в России.

Сообщение автор pomorin Чт Дек 15, 2011 2:07 pm

alek-sasna001 пишет:
Интересно. Вы заявили, а я должен приводить какие - то данные? Я просто спосил, почему вы так решили. Может быть, оно так и будет. Но, предпосылок для вашего заявления я не вижу. Вы, наверное, что - то знаете, что я не заметил. Поделитесь.

Чем поделится? Что русскоязычное население в некоторых странах Балтии притесняют? Так гугыль в помощь.
ТО есть, это чисто ваши голословные утверждения. И не сомневался. Так вот, с какого бодуна новость, что кто - то из России купил завод в Прибалтике, относится к России - так и непонятно. Опять ассоциации третьего уровня. smile2
И вопрос был не про угнетение, а звучал вот так:
Извиняюсь, с какого бодуна русские будут иметь привилегии в Балтии и почему они там не граждане?
pomorin
pomorin

награды : Что нового в России. - Страница 4 79719e8b60d8Что нового в России. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нового в России. - Страница 4 Empty Re: Что нового в России.

Сообщение автор alek-sasna001 Чт Дек 15, 2011 2:17 pm

ТО есть, это чисто ваши голословные утверждения. И не сомневался. Так вот, с какого бодуна новость, что кто - то из России купил завод в Прибалтике, относится к России - так и непонятно. Опять ассоциации третьего уровня.

Разве вы слышите мой голос?
Я ж вам пожелал, в помощь гугл.
Извиняюсь, с какого бодуна русские будут иметь привилегии в Балтии и почему они там не граждане?

Еще раз говорю, по гуглите.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Что нового в России. - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нового в России. - Страница 4 Empty Re: Что нового в России.

Сообщение автор pomorin Чт Дек 15, 2011 2:19 pm

alek-sasna001 пишет:
ТО есть, это чисто ваши голословные утверждения. И не сомневался. Так вот, с какого бодуна новость, что кто - то из России купил завод в Прибалтике, относится к России - так и непонятно. Опять ассоциации третьего уровня.

Разве вы слышите мой голос?
Я ж вам пожелал, в помощь гугл.
Извиняюсь, с какого бодуна русские будут иметь привилегии в Балтии и почему они там не граждане?

Еще раз говорю, по гуглите.
Мне гугль не утверждал, что русские будут иметь привилегии. Так что ваш слив защитан. Что нового в России. - Страница 4 63834
pomorin
pomorin

награды : Что нового в России. - Страница 4 79719e8b60d8Что нового в России. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нового в России. - Страница 4 Empty Re: Что нового в России.

Сообщение автор alek-sasna001 Чт Дек 15, 2011 3:31 pm

Мне гугль не утверждал, что русские будут иметь привилегии. Так что ваш слив защитан.

Что гугль вам не утверждал о привилегиях, энто ясно. Гугуль надо вам использовать, для того, что бы прочесть то что пишут русские о жизни и о гражданстве в Балтии живущие не посредственно в этих странах.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Что нового в России. - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нового в России. - Страница 4 Empty Re: Что нового в России.

Сообщение автор pomorin Чт Дек 15, 2011 3:32 pm

alek-sasna001 пишет:
Мне гугль не утверждал, что русские будут иметь привилегии. Так что ваш слив защитан.

Что гугль вам не утверждал о привилегиях, энто ясно. Гугуль надо вам использовать, для того, что бы прочесть то что пишут русские о жизни и о гражданстве в Балтии живущие не посредственно в этих странах.
так вот, не надо на других перекладывать доказательства своих слов.
pomorin
pomorin

награды : Что нового в России. - Страница 4 79719e8b60d8Что нового в России. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нового в России. - Страница 4 Empty Re: Что нового в России.

Сообщение автор alek-sasna001 Пт Дек 16, 2011 2:58 am

так вот, не надо на других перекладывать доказательства своих слов.

Блин спорщик.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Что нового в России. - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нового в России. - Страница 4 Empty Re: Что нового в России.

Сообщение автор pomorin Пт Дек 16, 2011 9:37 am

alek-sasna001 пишет:
так вот, не надо на других перекладывать доказательства своих слов.

Блин спорщик.
Что - то не так?
pomorin
pomorin

награды : Что нового в России. - Страница 4 79719e8b60d8Что нового в России. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нового в России. - Страница 4 Empty Re: Что нового в России.

Сообщение автор alek-sasna001 Пт Дек 16, 2011 10:35 am

Что - то не так?

Я вам не чего доказывать не собираюсь. Ищите.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Что нового в России. - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нового в России. - Страница 4 Empty Re: Что нового в России.

Сообщение автор pomorin Пт Дек 16, 2011 10:40 am

Мне пофик. Сами ищите подтверждения своих слов. Мне добавить больше нечего.
pomorin
pomorin

награды : Что нового в России. - Страница 4 79719e8b60d8Что нового в России. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нового в России. - Страница 4 Empty Re: Что нового в России.

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Дек 17, 2011 1:45 am

Зимбабве, Замбия и Чад хотят хеджировать риски в рублях
Зимбабве, Замбия и Чад рассматривают возможность хеджирования рисков в рублях, сообщил в рамках форума Россия - Африка специальный представитель президента РФ в странах Африки Михаил Маргелов.

"Я побывал в Зимбабве, Замбии и Чаде, от всех руководителей этих стран я слышал одно и то же: "На нас негативное впечатление производит то, что происходит с евро. Мы хотим хеджировать наши финансовые риски, мы хотим уйти частью наших финансово-государственных ресурсов в рубль", - сказал М.Маргелов, отметив, что это выгодно для России.
По словам управляющего директора Gazprombank Global Resources Бориса Иванова, для российских банков, как и для Газпромбанка, был бы интересен рынок стран Африки. Б.Иванов отметил, что для банков есть "огромное поле деятельности" по взаимодействию с финансовыми институтами Африки и с центральными банками африканских государств, а также по созданию специальных банковских продуктов.

В последнее время курс евро действительно потерял былую стабильность - кризисные явления в еврозоне и разрастание проблем с госдолгом на все новые и новые страны грозят в лучшем случае дефолтом и выходом ряда наиболее задолжавших стран из ее состава либо распадом еврозоны как таковой. Все это неблагоприятно отражается на курсе единой европейской валюты, который на этой неделе опустился ниже 1,3 долл./евро.

Хеджирование валютных рисков применяется в случае, когда компания или государство хотят избежать возможных потерь из-за сильных колебаний курсов валют. Для этого на FOREX открываются позиции, фиксирующие текущую стоимость валют. В частности, эта проблема особенно актуальна для Зимбабве, где годы правления президента страны Роберта Мугабе привели к постоянной девальвации зимбабвийского доллара, который в короткие сроки обесценивался в сотни и даже тысячи раз. ЦБ страны все время был вынужден выпускать все новые и новые купюры все более крупным номиналом - в конечном итоге власти даже выпустили купюру номиналом в 100 трлн зимбабвийских долларов, что соответствовало примерно 300 долл. США. В 2009г. власти приняли решение приостановить обращение национальной валюты, так как у ЦБ не было денег поддерживать постоянную эмиссию обесценивающихся на ходу денег. В настоящее время торговля в стране в основном осуществляется в южноафриканских рандах или долларах США.

l
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Что нового в России. - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нового в России. - Страница 4 Empty Re: Что нового в России.

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Дек 17, 2011 2:01 am

В 2011 году отток капитала из России превысит $70 млрд Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2011/11/02/908074.html
МОСКВА, 2 ноября. Отток капитала из России в 2011 году составит $73,6 млрд, Такой прогноз представил сегодня на заседании комитета Госдумы по финансовому рынку заместитель председателя Банка России Сергей Швецов, передаетFinmarket.ru.

Ранее ЦБ РФ скорректировал прогноз чистого оттока капитала из России на 2011 год. Согласно этому варианту проекта основных направлений денежно-кредитной политики, ожидается, что объем оттока капитала из страны составит $70 млрд против $36 млрд, прогнозировавшихся ранее.

Согласно данным ЦБ РФ, чистый отток из РФ по итогам 9 месяцев достиг $49,3 млрд. За 2010 год отток капитала составил, по последним данным Центробанка, $34 млрд.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Что нового в России. - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нового в России. - Страница 4 Empty Re: Что нового в России.

Сообщение автор pomorin Чт Дек 29, 2011 8:39 pm

Научные прорывы-2011: российская версия
pomorin
pomorin

награды : Что нового в России. - Страница 4 79719e8b60d8Что нового в России. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нового в России. - Страница 4 Empty Re: Что нового в России.

Сообщение автор pomorin Чт Дек 29, 2011 8:40 pm

alek-sasna001 пишет:В 2011 году отток капитала из России превысит $70 млрд
Грустно.
pomorin
pomorin

награды : Что нового в России. - Страница 4 79719e8b60d8Что нового в России. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нового в России. - Страница 4 Empty Re: Что нового в России.

Сообщение автор alek-sasna001 Пт Дек 30, 2011 1:03 am

Грустно

А там только это в позитиве. По данным ЦРУ, Россия на 7 месте по покупательной способности. Правда не оч понимаю что это значит, и почему в этом списке идет Евросоюз, Германия, Франция и тд отдельно.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Что нового в России. - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нового в России. - Страница 4 Empty Re: Что нового в России.

Сообщение автор Русский Пт Дек 30, 2011 8:04 am

alek-sasna001 пишет:Зимбабве, Замбия и Чад хотят хеджировать риски в рублях
Зимбабве, Замбия и Чад рассматривают возможность хеджирования рисков в рублях, сообщил в рамках форума Россия - Африка специальный представитель президента РФ в странах Африки Михаил Маргелов.

"Я побывал в Зимбабве, Замбии и Чаде, от всех руководителей этих стран я слышал одно и то же: "На нас негативное впечатление производит то, что происходит с евро. Мы хотим хеджировать наши финансовые риски, мы хотим уйти частью наших финансово-государственных ресурсов в рубль", - сказал М.Маргелов, отметив, что это выгодно для России.
По словам управляющего директора Gazprombank Global Resources Бориса Иванова, для российских банков, как и для Газпромбанка, был бы интересен рынок стран Африки. Б.Иванов отметил, что для банков есть "огромное поле деятельности" по взаимодействию с финансовыми институтами Африки и с центральными банками африканских государств, а также по созданию специальных банковских продуктов.

В последнее время курс евро действительно потерял былую стабильность - кризисные явления в еврозоне и разрастание проблем с госдолгом на все новые и новые страны грозят в лучшем случае дефолтом и выходом ряда наиболее задолжавших стран из ее состава либо распадом еврозоны как таковой. Все это неблагоприятно отражается на курсе единой европейской валюты, который на этой неделе опустился ниже 1,3 долл./евро.

Хеджирование валютных рисков применяется в случае, когда компания или государство хотят избежать возможных потерь из-за сильных колебаний курсов валют. Для этого на FOREX открываются позиции, фиксирующие текущую стоимость валют. В частности, эта проблема особенно актуальна для Зимбабве, где годы правления президента страны Роберта Мугабе привели к постоянной девальвации зимбабвийского доллара, который в короткие сроки обесценивался в сотни и даже тысячи раз. ЦБ страны все время был вынужден выпускать все новые и новые купюры все более крупным номиналом - в конечном итоге власти даже выпустили купюру номиналом в 100 трлн зимбабвийских долларов, что соответствовало примерно 300 долл. США. В 2009г. власти приняли решение приостановить обращение национальной валюты, так как у ЦБ не было денег поддерживать постоянную эмиссию обесценивающихся на ходу денег. В настоящее время торговля в стране в основном осуществляется в южноафриканских рандах или долларах США.

l
Заелись, зимбабвяне и чадяне в Африке.
Ну доллару не верят, это понятно. Кто ему сейчас верит-то...
Но евро-то.
Тверже не было валюты.
Еще год-полтора назад им свободно стекло резали...

За годы правления президента Мугабе были выпущены купюры с номиналом 100 трлн. зимбабвийских долларов...
Ему надо выдвинутся в президенты Штатов осенью.
У него все к этому есть.
Загорел до невозможности - это уже почти гарантирует победу.
Имеет уникальный опыт руководства страной с обвалившейся национальной валютой. Тоже доллар, кстати.
Он каждого американца легко сделает мега-триллионером.
Хоть порадуются ребята...
Русский
Русский

награды : Что нового в России. - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения