В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как мстят знаки Зодиака

+6
Коломбина
Вита
Kameliya
Chudotvorets
противная
pomorin
Участников: 10

Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор pomorin Ср Мар 11, 2009 3:10 pm

Боянище.

Овен. Представить себе мстительного Овна - дело сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий. Зато уже через час он может запросто может обо всем забыть.

Телец. Чтобы разозлить Тельца, тоже нужно постараться. Зато мстят они намного более изощренно, чем Овны. Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику.

Близнецы. Это - одна из главных язв Зодиака. Вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов, сплетен и колкостей. Впрочем, настроение у Близнецов меняется быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до пенсии, к обеду Близнец уже может делиться с вами сплетнями о новом объекте, избранном для мести.

Рак. Самый простой и распространенный способ рачьей мести - уйти без шапки в ночь холодную, чтобы всем стало плохо. Применяется по любому поводу, а также без повода - под настроение. В гневе Рак страшен. Может и посуду побить.

Лев. Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно всерьез обмануть. Львиная месть страшна. Главный способ львиной мести - это наглядная демонстрация того, что вы – полнейшее ничтожество.

Дева. Если вы смотрели фильм о Сергее Лазо, то должны примерно представлять себе что может сделать с человеком Дева. Кроме того, Девы больше любых других знаков склонны к мести официальными методами с применением документов.

Весы - знак обидчивый. Однако по настоящему мстить они не умеют. Самое крайнее, на что способны Весы - это вызвать обидчика на словесный поединок, предъявить ему обвинения и потребовать объяснений.

Скорпион. Этот знак традиционно держит первенство по стервозности. Хотя и не заслуженно. Обычно у Скорпионов везде есть интересы. Ему нужно все держать на крючке. Стоит кому-нибудь его интересы задеть, как Скорпион тут же наливается ядом и бежит кусаться. Кстати, кусают чаще своих, чем чужих.

Стрльцы – мстители занудные. Они не могут учинить расправу, если вокруг нет народа. Им это скучно. Сначала нужно собрать целое вече, чтобы объяснить народу, что к чему. Только одна месть Стрельцов страшна: бюрократическая. Если вы наступили на ногу контролеру в БТИ, который оказался Стрельцом, и не извинились, можете забыть о нужных справках.

Козерог. Если вам удалось довести Козерога до белого каления, он становится способным на все, на что способна Дева, только еще хуже. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток.

Водолей. Мстить Водолеи не любят и не умеют. У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы им отомстите.

Рыбы. Обидеть нормальную Рыбу обычно очень легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только очень близкий человек. Самый простой способ рыбьей мести - это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб получается всегда очень натурально, потому, что обижаются они действительно искренне.......
pomorin
pomorin

награды : Как мстят знаки Зодиака 79719e8b60d8Как мстят знаки Зодиака 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор противная Чт Мар 12, 2009 12:09 am

Водолей. Мстить Водолеи не любят и не умеют. У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы им отомстите.
в точку! а я то думала, с чего это мне мстить ну совсем не прикалывает. а оно вот в чём дело-то!!! вот и не верь в гороскопы! Как мстят знаки Зодиака 301867
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор противная Пт Мар 13, 2009 10:42 am

неужели тема не заинтересовала? а вот я ещё очень уважаю не мстить. проходит время и всё становиться на свои места. это если по-крупному. ну а на мелкие укусы отвечаю сразу. Как мстят знаки Зодиака 814429
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор Chudotvorets Пт Мар 13, 2009 1:17 pm

А, вот, я - не злопамятный. Совсем.
Записываю.

Chudotvorets

награды : Как мстят знаки Зодиака 79719e8b60d8Как мстят знаки Зодиака 79719e8b60d8Как мстят знаки Зодиака 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор Kameliya Пт Мар 13, 2009 1:23 pm

olga&bedenko пишет:Водолей. Мстить Водолеи не любят и не умеют. У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы им отомстите.
в точку! а я то думала, с чего это мне мстить ну совсем не прикалывает. а оно вот в чём дело-то!!! вот и не верь в гороскопы! Как мстят знаки Зодиака 301867
Оля вы тоже водолей, я не одназначит такая...А вот муж у меня лев, только чтоб он страшно комуто мстил не наблюдала...Может никто еще не нарвался? Как мстят знаки Зодиака 466188
Kameliya
Kameliya

Женщина
Количество сообщений : 208
Возраст : 53
Дата регистрации : 2009-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор Вита Пт Мар 13, 2009 1:48 pm

Овен. Представить себе мстительного Овна - дело сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий. Зато уже через час он может запросто может обо всем забыть.

Это обо мне-не дерусь,но и не затаиваю обиду:или сразу отвечаю словесно и выясняем конфликт,или если не получается выяснить-отхожу в сторону.думая,что подойду позже и выясним-и забываю Как мстят знаки Зодиака 49510
Вита
Вита

награды : Как мстят знаки Зодиака 3ec84427dc14
Женщина
Количество сообщений : 153
Возраст : 57
Дата регистрации : 2009-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор противная Пт Мар 13, 2009 2:16 pm

Chudotvorets пишет:А, вот, я - не злопамятный. Совсем.
Записываю.
сегодня проверяю тетради. беру одну. вместо подписи - надпись"Я не злопамятный. просто злой" Как мстят знаки Зодиака 195468
Вы. я так понимаю, пошли ещё дальше ?
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор Коломбина Пт Мар 13, 2009 2:25 pm

pomorin пишет: Водолей. Мстить Водолеи не любят и не умеют.
Глупости.
Коломбина
Коломбина

Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 104
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор Bubiks Пт Мар 13, 2009 2:53 pm

Тельцы не мстят, тем более изощренно. Они долго терпят и молчат, а потом разом сносят все начисто, до основания. Не испытывайте терпения Тельца!
Bubiks
Bubiks

Женщина
Количество сообщений : 180
Возраст : 65
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор Лина Пт Мар 13, 2009 3:13 pm

Близнецы. Это - одна из главных язв Зодиака. Вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов, сплетен и колкостей. Впрочем, настроение у Близнецов меняется быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до пенсии, к обеду Близнец уже может делиться с вами сплетнями о новом объекте, избранном для мести.
Я знаю, что многим это понравится, только вот про слухи и сплетни-сама их не люблю, да и не мстительная я...Но за свою точку зрения (если в ней уверенна) -буду бороться... Как мстят знаки Зодиака 609403
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор Татьяна Лобанова Пт Мар 13, 2009 3:30 pm

Козерог. Если вам удалось довести Козерога до белого каления, он становится способным на все, на что способна Дева, только еще хуже. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток.
Не фига себе. Никогда не замечала в себе такой разрушающей силы. Или меня никто еще не доводил до белого каления?
Татьяна Лобанова
Татьяна Лобанова

Женщина
Количество сообщений : 329
Возраст : 77
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор противная Пт Мар 13, 2009 4:34 pm

Татьяна Лобанова пишет:Козерог. Если вам удалось довести Козерога до белого каления, он становится способным на все, на что способна Дева, только еще хуже. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток.
Не фига себе. Никогда не замечала в себе такой разрушающей силы. Или меня никто еще не доводил до белого каления?
попробовать, что ли? Как мстят знаки Зодиака 195468
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор Лина Пт Мар 13, 2009 4:44 pm

olga&bedenko пишет:
Татьяна Лобанова пишет:Козерог. Если вам удалось довести Козерога до белого каления, он становится способным на все, на что способна Дева, только еще хуже. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток.
Не фига себе. Никогда не замечала в себе такой разрушающей силы. Или меня никто еще не доводил до белого каления?
попробовать, что ли? Как мстят знаки Зодиака 195468
У меня была возможность, убедиться, но она в такой ситуации, все равно владеет собой и остается корректной, чем к себе и притягивает, т.к понимаешь, что это не упрямство, а личное мнение, которое она защищает.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор Татьяна Лобанова Пт Мар 13, 2009 5:07 pm

Лина пишет:
olga&bedenko пишет:
Татьяна Лобанова пишет:Козерог. Если вам удалось довести Козерога до белого каления, он становится способным на все, на что способна Дева, только еще хуже. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток.
Не фига себе. Никогда не замечала в себе такой разрушающей силы. Или меня никто еще не доводил до белого каления?
попробовать, что ли? Как мстят знаки Зодиака 195468
У меня была возможность, убедиться, но она в такой ситуации, все равно владеет собой и остается корректной, чем к себе и притягивает, т.к понимаешь, что это не упрямство, а личное мнение, которое она защищает.
Слава Богу! А то я уж вся ощетинилась. Ну, думаю, держись Таня. Как мстят знаки Зодиака 582242
Татьяна Лобанова
Татьяна Лобанова

Женщина
Количество сообщений : 329
Возраст : 77
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор противная Пт Мар 13, 2009 5:09 pm

Да я же любя!
противная
противная

Женщина
Количество сообщений : 504
Возраст : 56
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор Татьяна Лобанова Пт Мар 13, 2009 5:12 pm

olga&bedenko пишет:Да я же любя!
А я и не сомневалась. Как мстят знаки Зодиака 165899
Татьяна Лобанова
Татьяна Лобанова

Женщина
Количество сообщений : 329
Возраст : 77
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор Irina Пт Мар 13, 2009 5:30 pm

olga&bedenko пишет:
Chudotvorets пишет:А, вот, я - не злопамятный. Совсем.
Записываю.
сегодня проверяю тетради. беру одну. вместо подписи - надпись"Я не злопамятный. просто злой" Как мстят знаки Зодиака 195468
Вы. я так понимаю, пошли ещё дальше ?
Муж говорит "Я не злопамятный, я просто злой. И память у меня хорошая!!!"
Irina
Irina

награды : Как мстят знаки Зодиака 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор Татьяна Лобанова Сб Мар 14, 2009 8:19 pm

Вот мы вчера пошулили насчет моей устойчивой психики, а сегодня об-она...
В одноклассниках в группе моего родного города меня назвали эссесовкой. Я так распсиховалась, в двенадцать ночи пошла гулять с собакой. Почти час гуляла, чтобы нервишки привести в норму. Вот теперь хочу придумать страшную месть и оправдать звание Козерога. :38: Как мстят знаки Зодиака 992903
Татьяна Лобанова
Татьяна Лобанова

Женщина
Количество сообщений : 329
Возраст : 77
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор Лина Сб Мар 14, 2009 9:46 pm

Татьяна Лобанова пишет:Вот мы вчера пошулили насчет моей устойчивой психики, а сегодня об-она...
В одноклассниках в группе моего родного города меня назвали эссесовкой. Я так распсиховалась, в двенадцать ночи пошла гулять с собакой. Почти час гуляла, чтобы нервишки привести в норму. Вот теперь хочу придумать страшную месть и оправдать звание Козерога. :38: Как мстят знаки Зодиака 992903
Ха...легко: в чем суть? Как мстят знаки Зодиака 682925
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор pomorin Сб Мар 14, 2009 9:55 pm

Я тоже Козерог. Вообщем - то похоже. Как мстят знаки Зодиака 682925
pomorin
pomorin

награды : Как мстят знаки Зодиака 79719e8b60d8Как мстят знаки Зодиака 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор Лина Сб Мар 14, 2009 10:04 pm

pomorin пишет:Я тоже Козерог. Вообщем - то похоже. Как мстят знаки Зодиака 682925
И тебе поможем... Как мстят знаки Зодиака 992903
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор pomorin Сб Мар 14, 2009 10:11 pm

Лина пишет:
pomorin пишет:Я тоже Козерог. Вообщем - то похоже. Как мстят знаки Зодиака 682925
И тебе поможем... Как мстят знаки Зодиака 992903
Я сам могу помочь... :18: :38: Как мстят знаки Зодиака 609403
pomorin
pomorin

награды : Как мстят знаки Зодиака 79719e8b60d8Как мстят знаки Зодиака 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мстят знаки Зодиака Empty Re: Как мстят знаки Зодиака

Сообщение автор Татьяна Лобанова Вс Мар 15, 2009 4:54 am

Лина пишет:
Татьяна Лобанова пишет:Вот мы вчера пошулили насчет моей устойчивой психики, а сегодня об-она...
В одноклассниках в группе моего родного города меня назвали эссесовкой. Я так распсиховалась, в двенадцать ночи пошла гулять с собакой. Почти час гуляла, чтобы нервишки привести в норму. Вот теперь хочу придумать страшную месть и оправдать звание Козерога. :38: Как мстят знаки Зодиака 992903
Ха...легко: в чем суть? Как мстят знаки Зодиака 682925
Да. я просто написала в личку админу, та сделала предупреждение и убрала все посты из темы. Считаю, что админ должен был реагировать сразу. Конфликт исчерпан. Осадок только остался. Как мстят знаки Зодиака 563954
Татьяна Лобанова
Татьяна Лобанова

Женщина
Количество сообщений : 329
Возраст : 77
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения