В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

+6
Shamen
Русский
pomorin
Chudotvorets
Владимир Петрович Филонов
Лина
Участников: 10

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Русский Пн Май 09, 2011 11:35 am

pomorin пишет:
Русский пишет:Все странно. Один, без охраны. В доме. набитом информацией об организации.

"Его пример - другим наука!" smile2
Теперь можно фантазировать сколько хочешь... Нет бы радоваться, особо упертые все соломинки в чужом глазу ищут... smile1
Да все равно как-то одиноко в мире стало без вещего Усамы...
"...И злые котяры кусили его, и принял он смерть от гонца своего..."
Русский
Русский

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Пн Май 09, 2011 11:39 am

А, нового найдете, кого еще вещего полюбить.
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Май 09, 2011 1:22 pm

Пекин вновь указал Вашингтону на проблемы гражданских свобод, растущей безработицы, расовой дискриминации и насилия в США. Согласно китайскому докладу, в США крайне остро стоит проблема расовой дискриминации. Так, за минувший год в этой стране было совершено более 4 тысяч преступлений на почве расовой неприязни. Авторы доклада, подготовленного пресс-канцелярией Госсовета Китая, также отмечают, в документе американская демократия называется "демократией денег". В подтверждение сказанного китайские эксперты указали на состояния, которыми обладают сенаторы в США, а также на затраты, без которых не обходятся даже американские промежуточные выборы. Власти Китая ежегодно в течение 12 лет подряд готовят доклад о состоянии гражданского общества в Америке в ответ на документ госдепартамента США о состоянии прав и свобод в других странах. Напомним, 8 апреля внешнеполитическое ведомство США опубликовало доклад о состоянии прав человека в мире в 2010 году. В документе, который охватывал 194 страны и региона, критические замечания касались в том числе Китая, России, Пакистана, Афганистана и ряда других стран


Если в самой стране с расовой дискриминацией не все так хорошо, то что говорить об отношении американцев с теми же принципами не к гражданам США.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Пн Май 09, 2011 1:51 pm

alek-sasna001 пишет:
Власти Китая ежегодно в течение 12 лет подряд готовят доклад о состоянии гражданского общества в Америке в ответ на документ госдепартамента США о состоянии прав и свобод в других странах. Напомним, 8 апреля внешнеполитическое ведомство США опубликовало доклад о состоянии прав человека в мире в 2010 году.
Если в самой стране с расовой дискриминацией не все так хорошо, то что говорить об отношении американцев с теми же принципами не к гражданам США.
Госдеп пишет свой доклад для Конгресса, а для кого пишет свой доклад Китай? smile2
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Май 09, 2011 3:18 pm

Скорее всего, для американцев.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Пн Май 09, 2011 4:01 pm

alek-sasna001 пишет:Скорее всего, для американцев.
Я думаю, что для китайцев же. И какова ценность этого доклада? smile1
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Май 09, 2011 4:25 pm

На мой взгляд, отрезвления взгляда американского общества на проблемы мирового масштаба. В природе нет абсолютного зла, если зло существует, то оно относительно.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Пн Май 09, 2011 6:01 pm

alek-sasna001 пишет:На мой взгляд, отрезвления взгляда американского общества на проблемы мирового масштаба. В природе нет абсолютного зла, если зло существует, то оно относительно.
А чего отрезвлять американское общество? И какое дело ему до проблем мирового масштаба? Проблемы - они в голове в первую очередь. С другой стороны, какое дело Китаю до доклада Госдепа Конгрессу? На основании этого доклада кто - то в Китае получит или нет финансирование из госбюджета США. Хочется это коммунистическому руководству Китая или нет. А каков результат доклада Китая? Они что, будут спонсировать 4000 расово обиженных в США? Вряд ли. Поэтому я и спросил, зачем делать такой доклад?
Я не защищаю США, я просто пытаюсь быть объективным. Россия в том докладе Госдепа выглядит тоже не совсем красиво, кстати.

Вы писали про отношение американцев к не гражданам США. Я - не гражданин США. Никакой дискриминации. Абсолютно. Кстати, откуда в США столько не - граждан, если к ним так плохо относятся, судя по докладу Китая? Все относительно, не атк ли?
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Лина Пн Май 09, 2011 6:28 pm

В Северной Корее убийство бин Ладена сочли незаконным
В заметке издания говорится о том, что у Вашингтона не было никаких доказательств того, что именно бин Ладен был организатором терактов 11 сентября. В связи с этим, посчитал автор статьи, американцам следовало не убивать лидера "Аль-Каеды", а отдать его под суд.

Сама операция по ликвидации "террориста номер один", утверждает издание, прошла с нарушениями. В частности, пишет "Чосон Синбун", американские военные нарушили государственный суверенитет Пакистана, проникнув на территорию страны без ведома ее властей.

По мнению редакции, устранив бин Ладена, Вашингтон продемонстрировал приверженность политике "высокомерного империализма" и "государственного терроризма".
http://www.lenta.ru/news/2011/05/09/badusa/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Chudotvorets Пн Май 09, 2011 7:10 pm

тому, кто застрелил - выговор...

Chudotvorets

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Пн Май 09, 2011 8:27 pm

Не, строгач с занесением. Его у него еще не было. smile1
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Chudotvorets Пн Май 09, 2011 8:51 pm

можно и строгач... такой нюрнберг же обламал...

Chudotvorets

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Пн Май 09, 2011 9:04 pm

Chudotvorets пишет:можно и строгач... такой нюрнберг же обламал...
Хватит Нюрнбергов! smile1
Нафик он сдался, этот Ладен, живым? Чтобы мусульмане - карбонарии пытались его освободить? Прибили и правильно сделали. И похоронили по мусульмански - до заката солнца. smile1 Нехрен, корочь.
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор alek-sasna001 Вт Май 10, 2011 10:28 am

А чего отрезвлять американское общество? И какое дело ему до проблем мирового масштаба? Проблемы - они в голове в первую очередь. С другой стороны, какое дело Китаю до доклада Госдепа Конгрессу? На основании этого доклада кто - то в Китае получит или нет финансирование из госбюджета США. Хочется это коммунистическому руководству Китая или нет. А каков результат доклада Китая? Они что, будут спонсировать 4000 расово обиженных в США? Вряд ли. Поэтому я и спросил, зачем делать такой доклад?
Я не защищаю США, я просто пытаюсь быть объективным. Россия в том докладе Госдепа выглядит тоже не совсем красиво, кстати.

Вы писали про отношение американцев к не гражданам США. Я - не гражданин США. Никакой дискриминации. Абсолютно. Кстати, откуда в США столько не - граждан, если к ним так плохо относятся, судя по докладу Китая? Все относительно, не атк ли?


*
А чего отрезвлять американское общество? И какое дело ему до проблем мирового масштаба?
*
Да я тоже говорю, что они воинствующие делают на другом конце света? Может компас потеряли?


Там почитать по внимательней надо, там пишется, скорее всего в ответ Госдепу, типа не гоже обвинять, коль у самих мордочка запачкана. Да и пишется там про преступления на расовой почве в кол ве, 4 000. Высшая элита Америке любит с трибуны крикнуть на другие страны, что мол не соблюдение прав человека, репрессии, коррупция, не совершенное судопроизводство мол равняйтесь на нас и у вас будет счастье. Ну можно сказать – свет в конце туннеля -. А что на самом деле мы видим? Развязывание войн в тех регионах, которые исходя из географического положения просто не могут быть угрозой США. Я вот думаю, а чем Чавес лучше Каддафи или Саддама с американской точки зрения? А потом уничтожение невооруженного человека на территории другого государства, даже если он обвинен американским правительством в терроризме против США, обвинен это не значит быть виновным, как же тогда презумпция не виновности США же всех советами своими достала –Человек считается не виновным, если в суде не доказано обратное- Это утверждение, так же относится к американской точки зрения.
И где здесь прямолинейная логика? Тоже вместе с компасом потеряли.
А что, Россия в том докладе Госдепа выглядит тоже не совсем красиво, так для меня это благоприятный показатель, значит не до конца правительство продалось и Россия еще пока существует.
Вы писали про отношение американцев к не гражданам США
Я цитировал, повторюсь, расовая дискриминация. «Не к гражданам», это я хотел сказать к людям не то что они не граждане США, а люди проживающие вне США.
Насчет Вас, любой американец должен на вас равняться, так отстаивать интересы США не всякий её гражданин отважится.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Вт Май 10, 2011 10:57 am

alek-sasna001 пишет:

А чего отрезвлять американское общество? И какое дело ему до проблем мирового масштаба?
*
Да я тоже говорю, что они воинствующие делают на другом конце света? Может компас потеряли?
Значит что - то им там надо. А чего?

Там почитать по внимательней надо, там пишется, скорее всего в ответ Госдепу, типа не гоже обвинять, коль у самих мордочка запачкана. Да и пишется там про преступления на расовой почве в кол ве, 4 000.
Доклад госдепа пишется для Конгресса, чтобы на основании этого доклада Конгресс решал, как относиться к той или иной стране. Для внутреннего употребления. Бренд такой есть - права человека называется. А для кого пишет свой доклад Китай - да кого это волнует? Так просто, тявкунули в ответ.
Высшая элита Америке любит с трибуны крикнуть на другие страны, что мол не соблюдение прав человека, репрессии, коррупция, не совершенное судопроизводство мол равняйтесь на нас и у вас будет счастье. Ну можно сказать – свет в конце туннеля -.
Вы так часто и внимательно слушаете выступления высшей элиты Америки, или вам это российские СМИ пересказывают? Потому что есть тут большая разница. Руководство Россией тоже любит поболтать на разные темы, а толку - то с этого?
А потом уничтожение невооруженного человека на территории другого государства, даже если он обвинен американским правительством в терроризме против США, обвинен это не значит быть виновным, как же тогда презумпция не виновности США же всех советами своими достала –Человек считается не виновным, если в суде не доказано обратное- Это утверждение, так же относится к американской точки зрения.
Грохнули и грохнули. Вам его жалко? На Кавказе каждый день силовики по 2 - 3 человека грохают без суда и следствия, и что? Их кто - то жалеет?

А что, Россия в том докладе Госдепа выглядит тоже не совсем красиво, так для меня это благоприятный показатель, значит не до конца правительство продалось и Россия еще пока существует.
Да продалось с потрохами. Зря радуетесь. И радоваться, что не соблюдаются права человека в своей стране - странная радость, вообще - то.

Вы писали про отношение американцев к не гражданам США
Я цитировал, повторюсь, расовая дискриминация. «Не к гражданам», это я хотел сказать к людям не то что они не граждане США, а люди проживающие вне США.
Странно. А с чего люди, проживающие в США должны заботиться о людях, не проживающих в США? Вот вы, к примеру, за китайцев переживаете и заботитесь? Или за африканцев каких? Как у вас лично обстоит дело с расовой дискриминацией? smile1

Насчет Вас, любой американец должен на вас равняться, так отстаивать интересы США не всякий её гражданин отважится.
Я вообще понятия про интересы США не имею. Мне просто прикольно такие предъявы в адрес США читать. Детский сад какой то, вы уж меня извините.
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Chudotvorets Вт Май 10, 2011 11:30 am

я могу просветить по СШАинтересам, кому интересно... все тактические интересы америки увязываются с одним общим интересом - удержание внутренней инфляции в 2-х %-ых рамках... - и всё... простенько, надёжненько и со вкусом...

Chudotvorets

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Вт Май 10, 2011 11:44 am

И чтобы бензин не дорожал.
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор Chudotvorets Вт Май 10, 2011 12:25 pm

ну - ясен-красен - немаловажный инфляционный катализатор, типа...

Chudotvorets

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор alek-sasna001 Вт Май 10, 2011 1:25 pm

Там почитать по внимательней надо, там пишется, скорее всего в ответ Госдепу, типа не гоже обвинять, коль у самих мордочка запачкана. Да и пишется там про преступления на расовой почве в кол ве, 4 000.
Доклад госдепа пишется для Конгресса, чтобы на основании этого доклада Конгресс решал, как относиться к той или иной стране. Для внутреннего употребления. Бренд такой есть - права человека называется. А для кого пишет свой доклад Китай - да кого это волнует? Так просто, тявкунули в ответ.
Странно, но я ответил на этот вопрос, а вы делаете вид что не поняли. Если кто то о вас будет говорить плохо, и говорить что Вас эти слова не касаются?Эти слова вас и правда не будут касаться?
Высшая элита Америке любит с трибуны крикнуть на другие страны, что мол не соблюдение прав человека, репрессии, коррупция, не совершенное судопроизводство мол равняйтесь на нас и у вас будет счастье. Ну можно сказать – свет в конце туннеля -.
Вы так часто и внимательно слушаете выступления высшей элиты Америки, или вам это российские СМИ пересказывают? Потому что есть тут большая разница. Руководство Россией тоже любит поболтать на разные темы, а толку - то с этого?
Про СМИ: я же говорю это китайцы говорят, а вы опять Россия.
А потом уничтожение невооруженного человека на территории другого государства, даже если он обвинен американским правительством в терроризме против США, обвинен это не значит быть виновным, как же тогда презумпция не виновности США же всех советами своими достала –Человек считается не виновным, если в суде не доказано обратное- Это утверждение, так же относится к американской точки зрения.
Грохнули и грохнули. Вам его жалко? На Кавказе каждый день силовики по 2 - 3 человека грохают без суда и следствия, и что? Их кто - то жалеет?
Да, вы упорно делаете вид, что не понимаете о чем вам пишут, тут не смерть Усамы тревожит, а подоплека в связи со смертью Усамы.
Да, на Кавказе каждый раз грохают людей с оружием, которые оказывают вооруженное сопротивление на территории России.
А что, Россия в том докладе Госдепа выглядит тоже не совсем красиво, так для меня это благоприятный показатель, значит не до конца правительство продалось и Россия еще пока существует.
Да продалось с потрохами. Зря радуетесь. И радоваться, что не соблюдаются права человека в своей стране - странная радость, вообще - то.
А что же пишут плохо про Россию, коль продалось правительство с потрохами.

Странно. А с чего люди, проживающие в США должны заботиться о людях, не проживающих в США? Вот вы, к примеру, за китайцев переживаете и заботитесь? Или за африканцев каких? Как у вас лично обстоит дело с расовой дискриминацией?
Ну как говорить, что американцы не заботятся? Заботятся конечно, демократию несут на крыльях бомбардировщиках и крылатых ракет с демографией справляются, а то ведь перенаселение не дай Бог.

Насчет Вас, любой американец должен на вас равняться, так отстаивать интересы США не всякий её гражданин отважится.
Я вообще понятия про интересы США не имею. Мне просто прикольно такие предъявы в адрес США читать. Детский сад какой то, вы уж меня извините.

А я сужу по вашим комментариям.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Вт Май 10, 2011 1:40 pm

alek-sasna001 пишет:
Доклад госдепа пишется для Конгресса, чтобы на основании этого доклада Конгресс решал, как относиться к той или иной стране. Для внутреннего употребления. Бренд такой есть - права человека называется. А для кого пишет свой доклад Китай - да кого это волнует? Так просто, тявкнули в ответ.
Странно, но я ответил на этот вопрос, а вы делаете вид что не поняли. Если кто то о вас будет говорить плохо, и говорить что Вас эти слова не касаются?Эти слова вас и правда не будут касаться?
Я же говорю, кем, с какой целью и для чего это говорится. Толк - то какой от китайского доклада?

Вы так часто и внимательно слушаете выступления высшей элиты Америки, или вам это российские СМИ пересказывают? Потому что есть тут большая разница. Руководство Россией тоже любит поболтать на разные темы, а толку - то с этого?
Про СМИ: я же говорю это китайцы говорят, а вы опять Россия.
Я думал, что про элиту вы свое мнение выражаете.


Грохнули и грохнули. Вам его жалко? На Кавказе каждый день силовики по 2 - 3 человека грохают без суда и следствия, и что? Их кто - то жалеет?
Да, вы упорно делаете вид, что не понимаете о чем вам пишут, тут не смерть Усамы тревожит, а подоплека в связи со смертью Усамы.
А еще говорят, что Бин Ладен помер лет 10 назад... Так что не убивали никого. smile1 И какая же в этом подоплека? Что грохнули главаря террористов, который и Союзу успел насолить еще в Афгане, не говоря про современную Чечню в России, а теперь вас волнует, что мол, нехорошо с ним поступили... Радоваться надо, а вы скорбью страдаете...

Да, на Кавказе каждый раз грохают людей с оружием, которые оказывают вооруженное сопротивление на территории России.
Откуда вы знаете, что именно с оружием и оказывающих сопротивление?

А что, Россия в том докладе Госдепа выглядит тоже не совсем красиво, так для меня это благоприятный показатель, значит не до конца правительство продалось и Россия еще пока существует.

Да продалось с потрохами. Зря радуетесь. И радоваться, что не соблюдаются права человека в своей стране - странная радость, вообще - то.
А что же пишут плохо про Россию, коль продалось правительство с потрохами.
А что именно плохого про Россию пишут, можете пересказать? Неправду, чтоль, пишут?

Странно. А с чего люди, проживающие в США должны заботиться о людях, не проживающих в США? Вот вы, к примеру, за китайцев переживаете и заботитесь? Или за африканцев каких? Как у вас лично обстоит дело с расовой дискриминацией?
Ну как говорить, что американцы не заботятся? Заботятся конечно, демократию несут на крыльях бомбардировщиках и крылатых ракет с демографией справляются, а то ведь перенаселение не дай Бог.
Демократию? Молодцы российские правители, сделали демократию пугалом для собственного народа... Чтобы ругательным словом стала морковка перед носом ишака... И с проблемой перенаселения по своему справляются.. Без ракет и бомбардировщиков. Просто прикиньте, кто больше народу погубил, причем - своего... На сколько миллионов человек за 10 лет население России уменьшилось? А вы все американцев вините.. Демократия вам не нравится... Хорошо промытые мозги... Только не говрите, что со своими временными трудностями сами справитесь. трудности, они вместе с населением сами пропадут.


Насчет Вас, любой американец должен на вас равняться, так отстаивать интересы США не всякий её гражданин отважится.
Я вообще понятия про интересы США не имею. Мне просто прикольно такие предъявы в адрес США читать. Детский сад какой то, вы уж меня извините.

А я сужу по вашим комментариям.
Да я никак вроде бы не комментирую. Мне как - то пофик, как именно Бин Ладен ласты склеил.
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор alek-sasna001 Вт Май 10, 2011 1:54 pm

Откуда вы знаете, что именно с оружием и оказывающих сопротивление?

Мне бы это и не знать.

Странно, но вы всегда пытаетесь откорректировать мой смысл написанного. Дальше писать просто нет интереса.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Вт Май 10, 2011 2:38 pm

alek-sasna001 пишет:
Откуда вы знаете, что именно с оружием и оказывающих сопротивление?

Мне бы это и не знать.
Знаю. А я специально и привел вам пример про Кавказ. smile1 Но вы утверждаете, что и про Америку все знаете. Из кучи публикаций выбрать то, что вам больше по душе и отстаивать именно это. Причем перед тем, кто живет, вообщем - то в Америке. И может сравнить скажем так, вживую.


Странно, но вы всегда пытаетесь откорректировать мой смысл написанного. Дальше писать просто нет интереса.
Да мне тоже как - то: smile1 Скажем так, я не корректирую, а пытаюсь уточнить, что именно вы имеете в виду?
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор alek-sasna001 Вт Май 10, 2011 4:14 pm

Да мне тоже как - то: smile1 Скажем так, я не корректирую, а пытаюсь уточнить, что именно вы имеете в виду?

Да нет, тут скорее всего не понятие с вашей стороны.

Про Америку, я и правда мало что знаю, но знаю что творится вокруг моей страны, да и Европы в целом. Отсюда выводы.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор pomorin Вт Май 10, 2011 4:19 pm

alek-sasna001 пишет:
Да мне тоже как - то: smile1 Скажем так, я не корректирую, а пытаюсь уточнить, что именно вы имеете в виду?

Да нет, тут скорее всего не понятие с вашей стороны.

Про Америку, я и правда мало что знаю, но знаю что творится вокруг моей страны, да и Европы в целом. Отсюда выводы.
Дык, если я чего - то понимаю, то стараюсь спросить. Вы, наверное, заметили? Кстати, а что такого особенного творится вокруг вашей страны?
pomorin
pomorin

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty Re: Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения...

Сообщение автор alek-sasna001 Вт Май 10, 2011 4:35 pm

Да не чего, как всегда размещение ПРО, наркотики от Косово через Калининград, с другой стороны с Афганистана. Всё как всегда.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Смерть Бин Ладена, вопросы и обсуждения... - Страница 9 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения