В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕЛОРУССИЯ...

+8
Лина
Chudotvorets
Поляков Александр
Мальчиш-Плохиш
Shamen
Лейла
pomorin
Русский
Участников: 12

Страница 14 из 25 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Сб Апр 16, 2011 6:17 am

Поляков Александр пишет: Лейла, когда то давно я был свидетелем "мастер -класса", когда не имея на руках абсолютно ничего (ни экспертиз ни протоколов, только устные показания мой начальник за 5 минут расколол умышленного убийцу. Ровно столько времени потребовалось чтобы доехать с Горького до Петровки. В машину сажали свидетеля, а высаживали подозреваемого.
Александр, когда-то у меня, у такой вороны, в ялтинском цирке украли кошелёк, кроме денег там были ещё и билеты на самолёт... описать вора я не могла, т.к. понятия не имела как он выглядел... по горячим следам задержали подростка... попросили меня выйти за дверь, и понеслось... что милиционеры делали я не знаю, но парень кричал так, что меня от ужаса чуть кондратий не схватил... я плюнула, зашла и сказала всё, что думаю про доблестную милицию... больше меня там не видели... Поэтому как могут "расколоть" мне известно не понаслышке...
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Поляков Александр Сб Апр 16, 2011 6:23 am

Лейла пишет:Наверное, не смогли представить как террорист-любитель варит на кухне в кастрюльке "кису"…:)
Значит плохие эксперты. При наличии в продаже спичек, марганцовки, алюминивых предметов, клея даже я смогу изготовить за неделю эквиалент 400 грамовой шашки. Химик справиться быстрее.
Александр, когда-то у меня, у такой вороны, в ялтинском цирке украли кошелёк, кроме денег там были ещё и билеты на самолёт... описать вора я не могла, т.к. понятия не имела кто он... по горячим следам задержали подростка.
Без описания ? Не хило ялтинские менты знают свой контингент.
я плюнула, зашла и сказала всё, что думаю про доблестную милицию.
Не понял две вещи. Заяву Вы написали ? Кошелёк нашли ?
Поэтому как могут "расколоть" мне известно не понаслышке
Я этой наслышкой почти 6 лет занимался, поэтому "слёзы" на меня в таких вопросах не действуют.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Сб Апр 16, 2011 7:00 am

Поляков Александр пишет:Не хило ялтинские менты знают свой контингент.
я плюнула, зашла и сказала всё, что думаю про доблестную милицию.
Не понял две вещи. Заяву Вы написали ? Кошелёк нашли ?
Поэтому как могут "расколоть" мне известно не понаслышке
Я этой наслышкой почти 6 лет занимался, поэтому "слёзы" на меня в таких вопросах не действуют.
А то менты не знают "свой контингент"... Давайте не будем, Поляков...;)


Последний раз редактировалось: Лейла (Сб Апр 16, 2011 7:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Поляков Александр Сб Апр 16, 2011 7:14 am

Так не я начинал. Вы в воспоминания ударились
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Сб Апр 16, 2011 7:31 am

Поляков Александр пишет:Так не я начинал. Вы в воспоминания ударились
Только после ваших воспоминаний про "мастер-класс" по расколу...
Вы фотожабы с места взрыва посмотрели? Вопросы к Вам есть...
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Поляков Александр Сб Апр 16, 2011 8:04 am

Лейла пишет:
Поляков Александр пишет:Так не я начинал. Вы в воспоминания ударились
Только после ваших воспоминаний про "мастер-класс" по расколу
...
Ага свидетелю в машине иголки под ногти загонять, хотя по оснащению лучше "плосками" зубы вырывать, или целофан на голову.
Вы фотожабы с места взрыва посмотрели? Вопросы к Вам есть...
Нет. Вопросы давайте но я не взрывник.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Сб Апр 16, 2011 8:06 am

Тогда вопросов нет. smile1
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор pomorin Сб Апр 16, 2011 10:43 am

Малость не по теме, но не удержался не запулить:
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Post-3-13029008509067БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Post-3-13028999171167
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Сб Апр 16, 2011 10:46 am

«Лукашенко заявил, что в ходе следствия опрошены учителя вероятного исполнителя теракта в минском метро, в том числе преподаватель по химии, которую подозреваемый прекрасно знал.
"Это уникальный человек от природы, и именно в химии. Троечник по всем предметам, а по химии "отлично", - отметил Александр Лукашенко, отвечая в субботу на вопрос агентства "Интерфакс-Запад".
Правитель сообщил, что в ходе следствия "мы нашли его учителей, как говорят, "химичку" одну, потом другая пришла".
А.Лукашенко проинформировал, что "по месту жительства (в Витебске) в подвале дома обнаружена лаборатория, где он (исполнитель) собирал взрывчатые вещества, оттуда изъято 190 предметов, в том числе металл, шарики, арматура".
А.Лукашенко заявил, что "прошлой ночью был проведен эксперимент. "Мы заставили его (исполнителя теракта) провезти оперативную группу, начиная от Витебска и заканчивая взрывом, тем моментом, когда их задерживали". "Он показал, начиная с квартиры в Витебске, как приехал, на каком поезде, что привез, сколько килограмм вез (взрывчатки – ИФ), в каких бутылках, банках, на какую квартиру, как с подельниками собирал устройство", - рассказал так называемый президент. "Это совпало полностью. Я абсолютно убежден, что это так", - подчеркнул Лукашенко.
"Я, наверное, не идиот, если беру на себя ответственность, заявляя, что преступление раскрыто", - сказал А.Лукашенко. По его словам, первым был раскрыт взрыв, совершенный задержанным 3 июля 2008 года в Минске. "Когда у него взяли отпечатки пальцев, мы еще не знали он или не он, было просто подозрение. Сверили базу данных и увидели, что эти отпечатки совпадают", - сказал диктатор. "И он (взрывник) сразу сказал: "Да, это я сделал". Он рассказал все, что уже следствие знает по секундам, по минутам (по взрыву 3 июля 2008 года). Потом он сказал, что и взрывы в Витебске (в 2005 году), и в метро – дело его рук", - отметил Лукашенко.
"Знаете, после взрыва в метро он пошел не в квартиру, а на место преступления 3 июля. А потом пришел на квартиру, и там они уже организовали пьянку, "замачивали", - отметил А.Лукашенко.
Правитель сообщил, что в рамках уголовного дела было задержано большое количество людей. "Мы задержали массу людей, которые были под подозрением, требовали алиби, всех допрашивали. Мы много людей задерживали, чтобы допросить на причастность к этому взрыву. Потом извинялись и отпускали", - сказал А.Лукашенко.»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Вс Апр 17, 2011 5:26 am

Chudotvorets пишет:хорошо если бы огласили б свои представления... хотяб после суда (лучше во время) над бомбистами... хотяб издалека - по интернету... какие-то осторожные еврейские выводы ж у них есть же шь...
В интервью Еврорадио пресс-секретарь посольства Израиль Ольга Дмитрович дала такое объяснение отмены пресс-конференции: "К сожалению, израильские полицейские эксперты не могут давать комментарии по поводу того, что они видели и какую работу проводили. Мы надеялись, что это возможно, но к большому сожалению, мы не получили разрешения на это от Израиля. Израильские власти не дали разрешения. По израильских правилам, эксперты не могут общаться с прессой. Но мы дали возможность журналистам направить в адрес посольства Израиля вопросы, касающиеся работы делегации. И, возможно, некоторые вопросы они сумеют осветить. Также по итогам работы полицейских экспертов мы будем направлять пресс-релиз от посольства".

Согласен, и такое возможно. Но неужели полицейские эксперты изначально не знали, что они находятся под «подпиской о неразглашении»? Сомнительно, как то… Вот и возникают подозрения, что эти специалисты, которые всё-таки имеют огромнейший опыт в расследовании террористических актов, могли узнать что-то такое, о чём говорить без согласования со своим начальством, МИД и руководством страны не рискнули. Что бы не испортить отношения между нашими странами, например.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Поляков Александр Вс Апр 17, 2011 7:14 am

Лейла пишет:Согласен, и такое возможно. Но неужели полицейские эксперты изначально не знали, что они находятся под «подпиской о неразглашении»? Сомнительно, как то… Вот и возникают подозрения, что эти специалисты, которые всё-таки имеют огромнейший опыт в расследовании террористических актов, могли узнать что-то такое, о чём говорить без согласования со своим начальством, МИД и руководством страны не рискнули.
Теоретически возможно. Эксперт отвечает только на поставленные следствием вопросы. До окончания следствия - это тайна
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Апр 17, 2011 8:43 am

Лейла пишет:
Chudotvorets пишет:хорошо если бы огласили б свои представления... хотяб после суда (лучше во время) над бомбистами... хотяб издалека - по интернету... какие-то осторожные еврейские выводы ж у них есть же шь...
В интервью Еврорадио пресс-секретарь посольства Израиль Ольга Дмитрович дала такое объяснение отмены пресс-конференции: "К сожалению, израильские полицейские эксперты не могут давать комментарии по поводу того, что они видели и какую работу проводили. Мы надеялись, что это возможно, но к большому сожалению, мы не получили разрешения на это от Израиля. Израильские власти не дали разрешения. По израильских правилам, эксперты не могут общаться с прессой. Но мы дали возможность журналистам направить в адрес посольства Израиля вопросы, касающиеся работы делегации. И, возможно, некоторые вопросы они сумеют осветить. Также по итогам работы полицейских экспертов мы будем направлять пресс-релиз от посольства".

Согласен, и такое возможно. Но неужели полицейские эксперты изначально не знали, что они находятся под «подпиской о неразглашении»? Сомнительно, как то… Вот и возникают подозрения, что эти специалисты, которые всё-таки имеют огромнейший опыт в расследовании террористических актов, могли узнать что-то такое, о чём говорить без согласования со своим начальством, МИД и руководством страны не рискнули. Что бы не испортить отношения между нашими странами, например.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что-то странное читаю...
В первой части поста - понятно, что идёт чья-то цитата. Закрывается она "кавычками".
...
А, дальше, если учесть, что пост писала дама ...
Кто согласен? И с кем?

Владимир Петрович Филонов

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Ади Вс Апр 17, 2011 8:54 am

Владимир Петрович,
и все православные,

с Вербным Воскресеньем!

(не нашла такой ветки..но вижу Вас здесь - пользуюсь случаем)

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 D21a594941b4
Ади
Ади

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Апр 17, 2011 8:57 am

pomorin пишет:Малость не по теме, но не удержался не запулить:
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Post-3-13029008509067БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Post-3-13028999171167
Российский лидер. - На полусогнутых ногах
Он в каске, в форме.... На коньках и с клюшкой.
Повыше тот, кто поучаствовал уже "в бегах".
Теперь вот, "вешает" лапшу; ведь свой электорат
(всех остальных он умывает...
... юшкой)

Владимир Петрович Филонов

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Вс Апр 17, 2011 9:06 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
Лейла пишет:
Chudotvorets пишет:хорошо если бы огласили б свои представления... хотяб после суда (лучше во время) над бомбистами... хотяб издалека - по интернету... какие-то осторожные еврейские выводы ж у них есть же шь...
В интервью Еврорадио пресс-секретарь посольства Израиль Ольга Дмитрович дала такое объяснение отмены пресс-конференции: "К сожалению, израильские полицейские эксперты не могут давать комментарии по поводу того, что они видели и какую работу проводили. Мы надеялись, что это возможно, но к большому сожалению, мы не получили разрешения на это от Израиля. Израильские власти не дали разрешения. По израильских правилам, эксперты не могут общаться с прессой. Но мы дали возможность журналистам направить в адрес посольства Израиля вопросы, касающиеся работы делегации. И, возможно, некоторые вопросы они сумеют осветить. Также по итогам работы полицейских экспертов мы будем направлять пресс-релиз от посольства".

Согласен, и такое возможно. Но неужели полицейские эксперты изначально не знали, что они находятся под «подпиской о неразглашении»? Сомнительно, как то… Вот и возникают подозрения, что эти специалисты, которые всё-таки имеют огромнейший опыт в расследовании террористических актов, могли узнать что-то такое, о чём говорить без согласования со своим начальством, МИД и руководством страны не рискнули. Что бы не испортить отношения между нашими странами, например.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что-то странное читаю...
В первой части поста - понятно, что идёт чья-то цитата. Закрывается она "кавычками".
...
А, дальше, если учесть, что пост писала дама ...
Кто согласен? И с кем?
Владимир Петрович, ссылочку откройте, и станет понятно, что автор цитаты Василь СЛУШНЫ... Впредь с "кавычками" буду повнимательней...
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Апр 17, 2011 10:54 am

Лейла пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Лейла пишет:
Chudotvorets пишет:хорошо если бы огласили б свои представления... хотяб после суда (лучше во время) над бомбистами... хотяб издалека - по интернету... какие-то осторожные еврейские выводы ж у них есть же шь...
В интервью Еврорадио пресс-секретарь посольства Израиль Ольга Дмитрович дала такое объяснение отмены пресс-конференции: "К сожалению, израильские полицейские эксперты не могут давать комментарии по поводу того, что они видели и какую работу проводили. Мы надеялись, что это возможно, но к большому сожалению, мы не получили разрешения на это от Израиля. Израильские власти не дали разрешения. По израильских правилам, эксперты не могут общаться с прессой. Но мы дали возможность журналистам направить в адрес посольства Израиля вопросы, касающиеся работы делегации. И, возможно, некоторые вопросы они сумеют осветить. Также по итогам работы полицейских экспертов мы будем направлять пресс-релиз от посольства".

Согласен, и такое возможно. Но неужели полицейские эксперты изначально не знали, что они находятся под «подпиской о неразглашении»? Сомнительно, как то… Вот и возникают подозрения, что эти специалисты, которые всё-таки имеют огромнейший опыт в расследовании террористических актов, могли узнать что-то такое, о чём говорить без согласования со своим начальством, МИД и руководством страны не рискнули. Что бы не испортить отношения между нашими странами, например.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что-то странное читаю...
В первой части поста - понятно, что идёт чья-то цитата. Закрывается она "кавычками".
...
А, дальше, если учесть, что пост писала дама ...
Кто согласен? И с кем?
Владимир Петрович, ссылочку откройте, и станет понятно, что автор цитаты Василь СЛУШНЫ... Впредь с "кавычками" буду повнимательней...
Не открывается у меня ваша ссылочка.
Чего-то ругается со мной; мол без каких-то обновлений - ну, низаШто! БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 951417
Я как влезу со своими обновлениями - три дня приходится ждать мастера и налаживать комп.

Владимир Петрович Филонов

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Вс Апр 17, 2011 11:28 am

Бо гэта беларускi сякрэт... БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 869306
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор pomorin Вс Апр 17, 2011 11:34 am

Наверное, белорусская сторона поспешила объявить о пресс конференции, не посоветовавшись с израильским посольством и экспертами...
pomorin
pomorin

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Апр 17, 2011 2:54 pm

Лейла пишет:Бо гэта беларускi сякрэт... БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 869306
Да какие там беларусские секреты?..
Ещё в 2008 году по сети циркулировали слухи о "крутых бойцах" в среде белорусских анархистов.
Каснись с анархистами этими разговаривать; в теме идеи, цели ...то, кроме негодных средств - ничего предложить не могут.
...
Абсолоютно безбашенная публика. Ни мозгов, ни совести - ничего за душой.

Владимир Петрович Филонов

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Пн Апр 18, 2011 8:12 am

Ааааа, так это были белорусские анархисты...
Фу, от сердца отлегло... хорошо, что не инспекторы рыбоохраны... БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 528516

"Склад боеприпасов обнаружили 15 апреля сотрудники милиции Минской области в Борисове, в квартире местного жителя, скончавшегося 18 марта.

Как сообщил БелаПАН сотрудник отделения информации и общественных связей УВД Миноблисполкома Сергей Босько, в квартире изъято 11 патронов калибра 5,6 мм, 5 патронов калибра 9 мм, часть тротиловой шашки и самодельное взрывное устройство в виде стеклянной банки емкостью 150 граммов с полимерной крышкой, двумя проводами и порошкообразным веществом коричневого цвета.

До ухода на пенсию мужчина работал старшим инспектором рыбоохраны."

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Лейла (Вт Апр 19, 2011 4:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пн Апр 18, 2011 2:12 pm

Как-то легко вы Лейла отнеслись к моим словам.
Но, рост анархических тенденций; во всем мире - на лицо. Если ещё учесть, что люди эти не сильно заморачивались философией и идеей анархизма - говорю вам откровенно: дело швах!

Владимир Петрович Филонов

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Shamen Пн Апр 18, 2011 2:22 pm

Владимир Петрович... не стоит так злоупотреблять церковным кагором.

Анархизм и терроризм это абсолютно разные вещи.

Только идиот может заподозритиь в анархисте террориста. Или тот, кто об анархизме ничего не знает. Как Филонов.
Shamen
Shamen

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пн Апр 18, 2011 2:33 pm

Shamen пишет:Владимир Петрович... не стоит так злоупотреблять церковным кагором. Анархизм и терроризм это абсолютно разные вещи. Только идиот может заподозритиь в анархисте террориста. Или тот, кто об анархизме ничего не знает. Как Филонов.
Ну, вы то знаток анарзизма smile2 Наверное, в литиевых озерах и изучали различия анархизма и терроризма.
...
Если есть что-то из фактов - прошу изложить в студии.
А, так - "свистануть на зиму глядя и для рака не позор!" (с)

Владимир Петрович Филонов

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Shamen Пн Апр 18, 2011 2:59 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
Shamen пишет:Владимир Петрович... не стоит так злоупотреблять церковным кагором. Анархизм и терроризм это абсолютно разные вещи. Только идиот может заподозритиь в анархисте террориста. Или тот, кто об анархизме ничего не знает. Как Филонов.
Ну, вы то знаток анарзизма smile2 Наверное, в литиевых озерах и изучали различия анархизма и терроризма.
...
Если есть что-то из фактов - прошу изложить в студии.
А, так - "свистануть на зиму глядя и для рака не позор!" (с)

О каких именно ФАКТАХ говорите вы?
Я у вас не наблюдаю никакого ФАКТИЧЕСКОГО материала.
Вообще.
Одно голословное утверждения о росте АНАРХИЧЕСКИХ настроений.
Глядя на мир вижу рост ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ настроений.
Делаю вывод, что вы путаете одно с другим.

Вот вам и ФАКТЫ. О них и говорю.
Shamen
Shamen

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty Re: БЕЛОРУССИЯ...

Сообщение автор Лейла Вт Апр 19, 2011 6:26 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
Лейла пишет:Бо гэта беларускi сякрэт... БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 869306
Да какие там беларусские секреты?..
Ещё в 2008 году по сети циркулировали слухи о "крутых бойцах" в среде белорусских анархистов.
Каснись с анархистами этими разговаривать; в теме идеи, цели ...то, кроме негодных средств - ничего предложить не могут.
...
Абсолоютно безбашенная публика. Ни мозгов, ни совести - ничего за душой.
Нет, Владимира Петровича, я Вас понимаю… Если вычесть из обобщённого образа врага оппозицию, то остаются анархисты… Легче же представить, что в мирной Синеокой завелись собственные "Красные бригады" или "Черные пантеры", чем то, что Батька оказался внимательным читателем книги "ФСБ взрывает Россию"… ;)

Лейла
Лейла

награды : БЕЛОРУССИЯ... - Страница 14 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 25 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения