В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Набери мне в ладонях воды...

+7
Jurgen
Лейла
Лина
Shamen
pomorin
Chudotvorets
Ади
Участников: 11

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Вс Окт 31, 2010 3:52 am

/Ученые вычислили идеальные параметры женской фигуры

Какой нужно быть, чтобы нравиться мужчинам? Этим вопросом наверняка хотя бы раз в жизни задавалась любая женщина. Естественно, ответ не может быть однозначным и категоричным. Однако английские ученые из университета Brunel попытались максимально близко подобраться к животрепещущей теме и провели собственное исследование.

Им удалось выяснить, что наиболее притягательными мужчины считают невысоких обладательниц длинных ног. Поэтому если ваше тело достойно выдерживает сравнение с фигурой Скарлетт Йохансон, Ракель Уэлш и Мерлин Монро, вам очень крупно повезло, ведь именно коренастые женщины с пышной грудью, широкими плечами и стройными ногами больше всего волнуют сердца и мысли современных мужчин.

Результаты исследования не являются сверхудивительными, однако кардинально отличаются от тех параметров красоты, которые навязывает нам современное общество. Кто будет спорить сегодня, что меньше всех от равнодушия противоположного пола страдают модели, чей внушительный рост сочетается с далеко не впечатляющими объемами различных частей тела.

По словам ученых из университета Brunel, симметрия тела — вот что наиболее привлекательно как для мужчин, так и для женщин. Это подтверждает предыдущее исследование, которое показало, что противоположному полу больше всего нравятся симметричные лица. Ученые также добавляют, что в случае с телом глаз человека не может визуально определить, симметрично оно или нет. Вместо этого мы смотрим на более показательные знаки вроде длины ног, роста и размера плеч.

Остается добавить, что результаты данного исследования — не повод расстраиваться для обладательниц фигуры из прочих категорий. Еще никто за всю историю человечества так и не смог ответить на вопрос о женской красоте. Очевидно, у каждого мужчины есть собственная точка зрения, и уж в конце концов можно понадеяться, что спутниц они выбирают не исключительно по внешнему признаку. В любом случае, какой бы внешностью ни наградила вас природа, главное - быть уверенной в себе. Ведь женщина, которая нравится себе самой, является притягательной и для окружающих
./

Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Chudotvorets Вс Окт 31, 2010 9:16 am

Себя по кетлю проверил. Меня, если нарезать посантиметрово, почти, полкило, на сантиметр, выходит. Хотя, вроде, излишней габаритностью не выделяюсь. Предполагаю, наличие глубокого внутреннего мира.

Chudotvorets

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Вс Окт 31, 2010 10:41 am

Ади пишет:Телосложение женщин нормостеников (нормокостньй тип) отличается пропорциональностью основных размеров тела, правильным соотношением. Самые красивые женские фигуры встречаются именно при таком типе телосложения.
....
Определить примерный тип телосложения можно, измерив, окружность запястья рабочей руки. У нормостеников она равна 16-18,5 см, у астеников - 16 см, а у гиперстеников - 18,5 см.

Довольно часто встречаются смешанные виды ...

Не удержалась...Проверила...

Ишо чего - из строки слов не выкинешь! Никаких нафик смешанных типов...
17 см. чистых и всё тут ! Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 738428 Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 682925 Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 36364
- не отдам ! Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 609403
Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Вс Окт 31, 2010 10:55 am



Chudotvorets пишет: Предполагаю, наличие глубокого внутреннего мира.

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 45315 как бы мне померить... Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 46747 Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 818949



Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор pomorin Вс Окт 31, 2010 5:16 pm

Ади пишет: В человеке не важен вес...более важен РИСУНОК фигуры..линия...и ПОВАДКИ...Бывают такие обоятельные повадки - движения...что глаз не оторвать...язык танца почти..- поворот головы...движение плеч...лёгкость шага...работа кисти (как у балерин..от скорби до протеста выражающая) и т.д...т.п.
Ну и глаз художника -фотографа эт тоже очень важно...
Абсолютно так! Подписуюсь обоими лапами! smile1
pomorin
pomorin

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор pomorin Вс Окт 31, 2010 5:19 pm

Кстати, насчет длины женских ног. Чисто физика. Чем больше рычаг... smile2
pomorin
pomorin

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Вс Окт 31, 2010 5:51 pm

pomorin пишет:
Ади пишет: В человеке не важен вес...более важен РИСУНОК фигуры..линия...и ПОВАДКИ...Бывают такие обоятельные повадки - движения...что глаз не оторвать...язык танца почти..- поворот головы...движение плеч...лёгкость шага...работа кисти (как у балерин..от скорби до протеста выражающая) и т.д...т.п.
Ну и глаз художника -фотографа эт тоже очень важно...
Абсолютно так! Подписуюсь обоими лапами! smile1
НУ! А оне постоянно не договаривают...эти гламурные журналы...
Есть такие физические красавцы и красавицы..глаз не отведёшь..до момента этого красавца или красавицы шевеления..И наоброт..застывшая фотка - уродство..а в живую красота необыкновенная..Потому что человек это движение в основном..жизнь потому что - движение....И много больше чем внешность..Человек - слепок с жизни...матрица её..как и наоборот...
Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Вс Окт 31, 2010 5:52 pm

pomorin пишет:Кстати, насчет длины женских ног. Чисто физика. Чем больше рычаг... smile2

Ничё не поняла..Не дочитала про ноги патамушта..Пошла прочитаю...)))
Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Вс Окт 31, 2010 6:12 pm

гы...эта ссылка мине на измерки сподводит..Пошла опять померилась

если при нормокостном типе телосложения с ростом 168 см длина ног равна 90 см, то это идеально.

мине каблуки не нужны оказвается Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 45315 ...Да я их и не ношу практически :Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 958788

А про просветы между ног вспомнила..как мы с девчонками лет в 14 мерялись..оказывается неправильно..надо носки врозь..а пятки вместе...гы..а мы ...или наоборот... smile2 или вместе ставили...дырок было...ого-го... smile2
Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Shamen Пн Ноя 01, 2010 1:00 am

Ади пишет:А про просветы между ног вспомнила..как мы с девчонками лет в 14 мерялись.

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 45315 они, оказываются дырками с детства меряются... smile2
Shamen
Shamen

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Пн Ноя 01, 2010 3:30 am

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 45315 Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 301867

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 378970 простиосподи за анатомизму...но я забыла шо у мужчина она ток в одном месте бываить ...

На самом деле их многа Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 614331

Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Пн Ноя 01, 2010 4:17 am



нравится мне чем-то его голубо - гундосность....
смирённостью в образе что-ли...чуть поникшей головой...бассильно-опустившимися руками...Осень...чожа

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 90f521c5f1d9

Ежедневно в России бесследно исчезают 300 человек
Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Пн Ноя 01, 2010 4:25 am

да...у него постоянная влага в глазах
....

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 80495d15dfba



Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 04f96cbbe300

Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Пн Ноя 01, 2010 5:17 am

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 B95cba18dff0



Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 9925bb7b1fbf

гы...вчера была свидетелем...хм...лучистого свидания...У меня в подъезде живут больные люди...бомжи - токсикоманы...отец с сыном...Мальчик и по голове инвалид..но красоты необыкновенной...Вчера только хотела окно закрыть - проветривала..смотрю дикий смех с улицы..бегут..этот мальчик в подъезд (ему лет 20) а за ним девочка..и оба ну тааак хохочат...будто весна на дворе...
И такая радость у меня на душе......
- что то человеческое в облике их осталось
...
Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор pomorin Пн Ноя 01, 2010 8:01 am

Shamen пишет:
Ади пишет:А про просветы между ног вспомнила..как мы с девчонками лет в 14 мерялись.

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 45315 они, оказываются дырками с детства меряются... smile2
Вот так вот, доживешь до полтинника и только потом узнаешь.. smile2
pomorin
pomorin

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Пн Ноя 01, 2010 8:16 am

Ну здрааасте...Попкой повертеть эт врождённое...Мы всем мерялись )))...



А вы...кулаками ток ... Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 738428

правда сейчас всё перевернулось...и девочки словно ...



и не девочки вовсе... кулаки да мат сплошняком...
Мальчишки вслед им отупели - хамство за ум и красоту принимая...
Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Chudotvorets Пн Ноя 01, 2010 6:16 pm

За этими девочками режиссёр и оператор съёмки, с ассистентами. А мальчики, эти, типа - эмообразное печально-ссыкливое чмо - будущее гей-парадов... блин, такой момент, в жизни, пересрали, аж, сердце, кровью, обливается...

Chudotvorets

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Вт Ноя 02, 2010 4:47 am

Нет ну как будто и не сценического нет..Сплошь и рядом..И детки есть очень воспитанные..вежливые..У меня под носом мальчик сосед живёт...Мама нежная очень и культурная, и сын такой же. И голубизны там нет. Просто не любит самовыражаться кулаками..Он читает много и стихи пишет..Почему отказывать подобной КУЛЬТУРЕ ВОСПИТАНИЯ без кулаков...Ведь физическая сила это настолько ничтожно мало по сравнению с тем что есть в человеке...
А сейчас тенденция..не просто силой померяться...а фашисткие замажки - изуверствовать...



- есть жгучее желание найти этих безмозглых ублюдков...((((((((((((((((
еле усидела чтобы в экран не прыгнуть этой тётке в волоса...Дура..эт ещё ласково..(

чего от детей хотеть...Злые....бескомпромиссные....зверьками растут...
- от взрослых ростки...
Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Chudotvorets Вт Ноя 02, 2010 9:45 am

Тётка, кажись, попала.
Лет, через, 15-ть, у пацана, будет полное право и широкие возможности, при корявом слове - косом взляде, проделывать аналогичный трюк, в обратку, в неограниченном количестве и с набежавшими процентами (надеюсь, видео и доброжелатели, будут освежать ему память). Я бы, будь в, еёшных, соседях, периодически, мимоходом, и с удовольствием, надевал бы ей, чё-нить, на бошку. И других на праведный садизм сагитировал. Чтоб изгоем стала и на шампунях разорилась...

Chudotvorets

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор pomorin Вт Ноя 02, 2010 10:54 am

Да там эта девка не одна, их там целое семейство, и никто ее, похоже, не останавливает.
pomorin
pomorin

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Вт Ноя 02, 2010 1:15 pm

Chudotvorets пишет:Тётка, кажись, попала.
Лет, через, 15-ть, у пацана, будет полное право и широкие возможности, при корявом слове - косом взляде, проделывать аналогичный трюк, в обратку, в неограниченном количестве и с набежавшими процентами (надеюсь, видео и доброжелатели, будут освежать ему память). Я бы, будь в, еёшных, соседях, периодически, мимоходом, и с удовольствием, надевал бы ей, чё-нить, на бошку. И других на праведный садизм сагитировал. Чтоб изгоем стала и на шампунях разорилась...
Один к одному наши с Вами чувства.
Иногда мне кажется что это и не чёрствость даже... - у чела не хватает ума потенциала адекватно понять ситуацию..Она, наверное, думает что очень весело и ребёнку ПРОСТО НЕ СЛЫША его неподдельного плача...

нет..ну не могу даже понять как так бывает...(
Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Вт Ноя 02, 2010 1:20 pm

pomorin пишет:Да там эта девка не одна, их там целое семейство, и никто ее, похоже, не останавливает.

если бы семейство...Это просто ужас что делается сейчас на улицах..МАССОВО вот такие шуточки...Притом дети не реагируют на замечания....Они просто так веселятся неглядя даже на недоумение, не всех но всё-таки оставшихся адекватных взрослых,...ТАКИМИ стали детские игры...С одной молодой мамашкой говорила..так она мне "Дети ДОЛЖНЫ быть свободными - их нельзя сдерживать"...Послеперестроечное услышала..а что нельзя сдерживать в РАЗУМНЫХ И ДОБРЫХ поступках до неё ещё не дошло...
Ну дойдёт..как Чудотворец сказал...
Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор Ади Вт Ноя 02, 2010 2:30 pm

пробовала поиграть с видео...эффект мерцающей свечи сделать...

http://www.karaoke.ru/records/18756050

Коська всё поняла как надо...))

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 3b4cc5f990c0
Ади
Ади

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор pomorin Ср Ноя 03, 2010 11:09 pm

Ади пишет:
pomorin пишет:Да там эта девка не одна, их там целое семейство, и никто ее, похоже, не останавливает.

если бы семейство...Это просто ужас что делается сейчас на улицах..МАССОВО вот такие шуточки...Притом дети не реагируют на замечания....Они просто так веселятся неглядя даже на недоумение, не всех но всё-таки оставшихся адекватных взрослых,...ТАКИМИ стали детские игры...С одной молодой мамашкой говорила..так она мне "Дети ДОЛЖНЫ быть свободными - их нельзя сдерживать"...Послеперестроечное услышала..а что нельзя сдерживать в РАЗУМНЫХ И ДОБРЫХ поступках до неё ещё не дошло...
Ну дойдёт..как Чудотворец сказал...
В свое время мы с детьми такую вот штуку проделывали: брали их за руки - ноги и бросали в снег. Снега было дофига, у папашек опыта было дофига, чтобы не перекрутить и бросить ребятенка в снег как надо. (спиной вниз). Но, внезапно, у меня рука дрогнула и моя дочь полетела в снег лицом вниз! Лицо - в полоску, ободранное об наст... Слезы, сопли - выше крыши.. Но, минут через 15, после успокоения, моя дочь подходит ко мне и говорит: "Пап, давай еще в снег? Только не лицом." И еще кидали. И не лицом. И нормально все обошлось.
Дойдет. Лишь бы вера была.
pomorin
pomorin

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 Empty Re: Набери мне в ладонях воды...

Сообщение автор pomorin Ср Ноя 03, 2010 11:12 pm

Ади пишет:Коська всё поняла как надо...))
Славная кошечка. smile1
pomorin
pomorin

награды : Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8Набери мне в ладонях воды... - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения