В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Who is Табачник..?

+6
pomorin
Сусанин
Гагарин
Лина
АВЕ
chukcha
Участников: 10

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 11, 2010 9:22 am

Кстати, Аби. Я вчера уже писал, что набив в гугле свои ФМИ, получил из десяти первых ссылок 6 лично обо мне, притом что пять стояли первыми в списке. И там не было ссылок с форумов или из соц. сетей. Чисто по моей профессиональной деятельности.
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Апр 11, 2010 9:31 am

chukcha пишет:Вам неправильно преподавали декартовский скептицизм. Это метод познания, а не ведения дискуссии. Сомнению подвергаются все assumptions, а не взгляды оппонента. Идея сама по себе конструктивная-поиск истины, а не деструктивная-бросить сомнение на взгляды оппонента в том случае, если нет аргументов
Цель дискуссии (любой) - "конструктивная-поиск истины". Несомненно. Поиск истины через аргументы. Согласен. Поиск истины... так, а почему тогда вдруг сразу отбрасывать "декартовский скептицизм", как исходный инструмент? Кстати, про аргументы: Ваших аргументов (кроме тех самых пресловутых сомнений) здесь, по-крайней мере, прочитать не удалось...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Вс Апр 11, 2010 9:35 am

Чукча что бы чего то аргументировать ( Вам кажется, что Вы очень часто это делаете) нужно , что бы было чего аргументировать.
Для этого нужно сначала обозначить свою позицию , а позиции у Вас никакой нет ( пока из Вами написанного ) .

Прежде чем использовать голову по ее прямому назначению нужно мыть руки. Несоблюдение этого элементарного правила чревато таким тяелым заболеванием , как медвежий понос.
Уж на что верблюд неприхотливое животное и тот уже почти исдох.
Это самый настоящий экоцид.

В зоопарке остались в основном макака , гибон и ихние ближайшие родственники.
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Вс Апр 11, 2010 9:42 am

kyhk пишет:Чукча что бы чего то аргументировать ( Вам кажется, что Вы очень часто это делаете) нужно , что бы было чего аргументировать.
Для этого нужно сначала обозначить свою позицию , а позиции у Вас никакой нет ( пока из Вами написанного ) .

Прежде чем использовать голову по ее прямому назначению нужно мыть руки. Несоблюдение этого элементарного правила чревато таким тяелым заболеванием , как медвежий понос.
Уж на что верблюд неприхотливое животное и тот уже почти исдох.
Это самый настоящий экоцид.

В зоопарке остались в основном макака , гибон и ихние ближайшие родственники.

Чиновник обнажил свое мыслительное богатство Who is Табачник..? - Страница 21 951417 Who is Табачник..? - Страница 21 951417 Who is Табачник..? - Страница 21 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор chukcha Вс Апр 11, 2010 9:57 am

kyhk пишет:Чукча что бы чего то аргументировать ( Вам кажется, что Вы очень часто это делаете) нужно , что бы было чего аргументировать.
.

Вы же обьявили, что Вам неинтересно, и гордо удалились? Что Вас заставило вернуться? Появился аргумент? Так не томите, выкладывайте Who is Табачник..? - Страница 21 614331
chukcha
chukcha

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 316
Возраст : 111
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор chukcha Вс Апр 11, 2010 10:00 am

АВЕ пишет:
chukcha пишет:Вам неправильно преподавали декартовский скептицизм. Это метод познания, а не ведения дискуссии. Сомнению подвергаются все assumptions, а не взгляды оппонента. Идея сама по себе конструктивная-поиск истины, а не деструктивная-бросить сомнение на взгляды оппонента в том случае, если нет аргументов
Поиск истины... так, а почему тогда вдруг сразу отбрасывать "декартовский скептицизм", как исходный инструмент?

Речь не о том, чтобы его отбрасывать, а о том, чтобы использовать по назначению. А Вы всё норовите кал метать золотой ложкой Who is Табачник..? - Страница 21 614331
chukcha
chukcha

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 316
Возраст : 111
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Апр 11, 2010 10:17 am

chukcha пишет:
АВЕ пишет:
chukcha пишет:Вам неправильно преподавали декартовский скептицизм. Это метод познания, а не ведения дискуссии. Сомнению подвергаются все assumptions, а не взгляды оппонента. Идея сама по себе конструктивная-поиск истины, а не деструктивная-бросить сомнение на взгляды оппонента в том случае, если нет аргументов
Поиск истины... так, а почему тогда вдруг сразу отбрасывать "декартовский скептицизм", как исходный инструмент?
Речь не о том, чтобы его отбрасывать, а о том, чтобы использовать по назначению. А Вы всё норовите кал метать золотой ложкой Who is Табачник..? - Страница 21 614331
А Вы предпочитаете "деревянной", судя по всему (типа - "сермяжная правда")?
;)
Чукча, пока-что кроме субъективного Вашего отношения ничего здесь от Вас не написано (в смысле контраргументации). Для Вас законы, регулирующие деятельность членов кабмина - "закон всемирного тяготения"?... Что ж, Вы пытаетесь не потеряв лица перейти на неаргументированные, а потому исключительно субъективные (на низшем уровне - "нравится-ненравится") характеристики аргументов оппонентов...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор chukcha Вс Апр 11, 2010 1:21 pm

АВЕ пишет: Чукча, пока-что кроме субъективного Вашего отношения ничего здесь от Вас не написано (в смысле контраргументации). Для Вас законы, регулирующие деятельность членов кабмина - "закон всемирного тяготения"?... Что ж, Вы пытаетесь не потеряв лица перейти на неаргументированные, а потому исключительно субъективные (на низшем уровне - "нравится-ненравится") характеристики аргументов оппонентов...

Продолжаете тупить? Ну да ладно. Сегодня воскресенье. На Ваше счастье, время у меня есть. Итак, В работе коллегиальных органов, вроде Совета Министров принято, что решения обсуждаются ДО принятия общей позиции, после чего каждый "молчит в тряпочку" придерживаясь общей линии. В нарушении именно этого правила, похоже, Вы обвиняете Табачника (в потоке Вашего сознания трудно вычленить нечто вменяемое, так что звиняйте, если не так Вас понял. Учитесь чётко выражать свои мысли, если чего). Так вот, мой юный друг, обсуждаемое решение принималось предыдущим кабинетом, а потому Табачник не связан обязательством держать своё мнение при себе после принятия решения. Именно на это я Вам всё это время намекал, когда предлагал подумать, почему такое, с Ваших слов вызывающее, поведение Табачника не вызвало реакции ни в партии, ни в кабинете. Вы в очередной раз меня разочаровали своей неспособностью мыслить, ни логически, ни как иначе. Вы также оказались совершенно неспособным применить принципы декартовского скептицизма к этой дискуссии. А ведь как гордо вещали о Декарте! Вы-пустышка и резонёр, увы Who is Табачник..? - Страница 21 732495 Who is Табачник..? - Страница 21 732495
chukcha
chukcha

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 316
Возраст : 111
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Апр 11, 2010 2:05 pm

chukcha пишет:Продолжаете тупить? Ну да ладно. Сегодня воскресенье. На Ваше счастье, время у меня есть. Итак, В работе коллегиальных органов, вроде Совета Министров принято, что решения обсуждаются ДО принятия общей позиции, после чего каждый "молчит в тряпочку" придерживаясь общей линии. В нарушении именно этого правила, похоже, Вы обвиняете Табачника (в потоке Вашего сознания трудно вычленить нечто вменяемое, так что звиняйте, если не так Вас понял. Учитесь чётко выражать свои мысли, если чего). Так вот, мой юный друг, обсуждаемое решение принималось предыдущим кабинетом, а потому Табачник не связан обязательством держать своё мнение при себе после принятия решения. Именно на это я Вам всё это время намекал, когда предлагал подумать, почему такое, с Ваших слов вызывающее, поведение Табачника не вызвало реакции ни в партии, ни в кабинете. Вы в очередной раз меня разочаровали своей неспособностью мыслить, ни логически, ни как иначе. Вы также оказались совершенно неспособным применить принципы декартовского скептицизма к этой дискуссии. А ведь как гордо вещали о Декарте! Вы-пустышка и резонёр, увы Who is Табачник..? - Страница 21 732495 Who is Табачник..? - Страница 21 732495
Чукча, юноша Вы наш... я уж не буду за "совет министров" упрекать Вас...
Но Вот это:
Так вот, мой юный друг, обсуждаемое решение принималось предыдущим кабинетом, а потому Табачник не связан обязательством держать своё мнение при себе после принятия решения.

Как бы Вам доходчивее-то... чукча - Конституционный Суд и Кабмин - это не одно и тоже. Причем тут обсуждение конституционных норм в кабинете министров и мнение "дешевого клоуна"? Эй, еще раз, сосредоточтесь, полвторяю - вимание:
" Так вот, мой юный друг, обсуждаемое решение принималось предыдущим кабинетом, а потому Табачник не связан обязательством держать своё мнение при себе после принятия решения."
Юноша, с Вами уже все ясно...
Учите матчасть, господин чукча...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Вс Апр 11, 2010 2:15 pm

Чукча Вы выучили такое для себя новое понятие , как " работа коллегиальных органов" , а что это такое даже никакого представления не имеете.

Вот потому и говорили Вам о " компетенции".

1. Міністр України:

1) забезпечує виконання Програми діяльності Кабінету Міністрів України, формування та реалізацію державної політики у відповідній сфері;

2) здійснює керівництво міністерством (крім міністра, який не очолює міністерство) та на виконання вимог законодавства в межах наданих йому повноважень визначає політичні пріоритети, стратегічні напрями роботи міністерства і шляхи досягнення поставленої мети, спрямовує та координує діяльність інших центральних органів виконавчої влади;

3) вносить на розгляд Кабінету Міністрів України пропозиції щодо вирішення питань, пов'язаних з виконанням своїх повноважень із спрямування і координації діяльності центральних органів виконавчої влади;


Табачник министр образования и науки.
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор pomorin Вс Апр 11, 2010 2:24 pm

Чукча 3 дня не сможет вам отвечать.
pomorin
pomorin

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор shac Вс Апр 18, 2010 12:12 pm

На работе- русский, в интернете - русский, на улице - русский, кино по телевизору по русски - титры по украински. Кого мы дурим? Язык необходим для того чтобы передавать мысли и это главное. Русский относится к группе основных языков - этот факт заставляет подляшков нервничать, потому что дебилизм написан на лбу у них и опять на русском языке. И стоит ли обращать внимание на дебилов с трёх областей? Думаю их нада посадить за парты и в перерывах между работой в шахте учить их истории, нормальному языку. Нада этих *нецензурная брань* научить работать, тогда дури в голове будет менше, не поможет нада лечить – старательно и долго.

shac

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 53
Дата регистрации : 2010-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Апр 18, 2010 2:48 pm

shac пишет:На работе- русский, в интернете - русский, на улице - русский, кино по телевизору по русски - титры по украински. Кого мы дурим? Язык необходим для того чтобы передавать мысли и это главное. Русский относится к группе основных языков - этот факт заставляет подляшков нервничать, потому что дебилизм написан на лбу у них и опять на русском языке. И стоит ли обращать внимание на дебилов с трёх областей? Думаю их нада посадить за парты и в перерывах между работой в шахте учить их истории, нормальному языку. Нада этих *нецензурная брань* научить работать, тогда дури в голове будет менше, не поможет нада лечить – старательно и долго.
Надо было бы поместить это сообщение в "ветку" под названием "Отличительные черты современной русской (я бы назвал - кремлевской) пропаганды"... ;)
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор pomorin Вс Апр 18, 2010 2:50 pm

АВЕ пишет:Надо было бы поместить это сообщение в "ветку" под названием "Отличительные черты современной русской (я бы назвал - кремлевской) пропаганды"... ;)
А ваша пропаганда какая? Даже названия еще не придумали. smile2 Или просто неприлично говорить в приличном обществе. Who is Табачник..? - Страница 21 951417
pomorin
pomorin

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Апр 18, 2010 3:46 pm

pomorin пишет:
АВЕ пишет:Надо было бы поместить это сообщение в "ветку" под названием "Отличительные черты современной русской (я бы назвал - кремлевской) пропаганды"... ;)
А ваша пропаганда какая? Даже названия еще не придумали. smile2 Или просто неприлично говорить в приличном обществе. Who is Табачник..? - Страница 21 951417
"Ваша", господин pomorin, это какая? ;)
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор pomorin Вс Апр 18, 2010 4:21 pm

АВЕ пишет:
pomorin пишет:
АВЕ пишет:Надо было бы поместить это сообщение в "ветку" под названием "Отличительные черты современной русской (я бы назвал - кремлевской) пропаганды"... ;)
А ваша пропаганда какая? Даже названия еще не придумали. smile2 Или просто неприлично говорить в приличном обществе. Who is Табачник..? - Страница 21 951417
"Ваша", господин pomorin, это какая? ;)
Да вы че?! Ну, отличительные черты современной русской (кремлевской) пропаганды вы определили. Я вот и спрашиваю, а как вашу, АВЕ (меня тоже можно без "господин" или тогда уж "мистер". Или - "сэр", - если уважение оказать. "Ситуайнен" будет чрезчур.), пропаганду назвать, а? Who is Табачник..? - Страница 21 951417
pomorin
pomorin

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Апр 18, 2010 4:32 pm

pomorin (без "господин", британского "мастер", а уж тем более "сЕр"... :) )
Пане pomorin, я, вообще-то, КОНТРпропагандой больше ИНТЕРЕСУЮСЬ)... куда уж нам питерким против проФФесоров-то не служивших в армии потому как на "шконке" "срок мотали"...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор pomorin Вс Апр 18, 2010 4:52 pm

АВЕ пишет:pomorin (без "господин", британского "мастер", а уж тем более "сЕр"... :) )
Пане pomorin, я, вообще-то, КОНТРпропагандой больше ИНТЕРЕСУЮСЬ)... куда уж нам питерким против проФФесоров-то не служивших в армии потому как на "шконке" "срок мотали"...
Я ж просил - "мИстер" или "сЁр", если уважительно.. Вы тоже можете свои предпочтения указывать. smile1 "Мэмсахиб" не просите. Уже занято.
А не бывает контр или просто пропаганды. Это типа контрадмирал или адмирал.
А насчет "ИНТЕРЕСУЮСЬ" - дык, известное дело, если, например, я ничего не знаю про ловлю крабов, так и я не интересуюсь, как крабам от краболовских ловушек смыться. Кто - то себе занятие выдумывает...
pomorin
pomorin

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Апр 18, 2010 5:11 pm

pomorin пишет:
АВЕ пишет:pomorin (без "господин", британского "мастер", а уж тем более "сЕр"... :) )
Пане pomorin, я, вообще-то, КОНТРпропагандой больше ИНТЕРЕСУЮСЬ)... куда уж нам питерким против проФФесоров-то не служивших в армии потому как на "шконке" "срок мотали"...
Я ж просил - "мИстер" или "сЁр", если уважительно.. Вы тоже можете свои предпочтения указывать. smile1 "Мэмсахиб" не просите. Уже занято.
А не бывает контр или просто пропаганды. Это типа контрадмирал или адмирал.
А насчет "ИНТЕРЕСУЮСЬ" - дык, известное дело, если, например, я ничего не знаю про ловлю крабов, так и я не интересуюсь, как крабам от краболовских ловушек смыться. Кто - то себе занятие выдумывает...
Системная ошиПка,... пане pomorin... ;) ПопробуйтеСь "оттолкнуться" от АТАКА и КОНТРатака... ;)
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Апр 18, 2010 5:15 pm

"ihre name forname und dienstgrad..." как учили... ;)
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор pomorin Вс Апр 18, 2010 5:46 pm

АВЕ пишет:
pomorin пишет:
АВЕ пишет:pomorin (без "господин", британского "мастер", а уж тем более "сЕр"... :) )
Пане pomorin, я, вообще-то, КОНТРпропагандой больше ИНТЕРЕСУЮСЬ)... куда уж нам питерким против проФФесоров-то не служивших в армии потому как на "шконке" "срок мотали"...
Я ж просил - "мИстер" или "сЁр", если уважительно.. Вы тоже можете свои предпочтения указывать. smile1 "Мэмсахиб" не просите. Уже занято.
А не бывает контр или просто пропаганды. Это типа контрадмирал или адмирал.
А насчет "ИНТЕРЕСУЮСЬ" - дык, известное дело, если, например, я ничего не знаю про ловлю крабов, так и я не интересуюсь, как крабам от краболовских ловушек смыться. Кто - то себе занятие выдумывает...
Системная ошиПка,... пане pomorin... ;) ПопробуйтеСь "оттолкнуться" от АТАКА и КОНТРатака... ;)

Системная ошибка - это упрямо называть "паном". smile1
pomorin
pomorin

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор pomorin Вс Апр 18, 2010 6:00 pm

АВЕ пишет:"ihre name forname und dienstgrad..." как учили... ;)
Е - мое, немецкий у русских в крови. smile1
pomorin
pomorin

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Апр 18, 2010 6:03 pm

pomorin пишет:Системная ошибка - это упрямо называть "паном". smile1
Пан pomorin, почти во всех ;) славянских языках "пан" означает лишь вежливое обращение, а не социальный статус. практически - "мистер". Но мне легче по-славянски, а не по англо-сакски (вау!)... ;)
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Апр 18, 2010 6:04 pm

pomorin пишет:
АВЕ пишет:"ihre name forname und dienstgrad..." как учили... ;)
Е - мое, немецкий у русских в крови. smile1
:)
Мы Русы, а не русСкие... ("чиИх холоп будешь!?" ;) )
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 21 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор pomorin Вс Апр 18, 2010 9:19 pm

АВЕ пишет:
pomorin пишет:Системная ошибка - это упрямо называть "паном". smile1
Пан pomorin, почти во всех ;) славянских языках "пан" означает лишь вежливое обращение, а не социальный статус. практически - "мистер". Но мне легче по-славянски, а не по англо-сакски (вау!)... ;)
Вот когда меня украинцы попросили писать не в "на", а "в" Украине, я просто сделал как они просят. Без всяких там выпендрежей.
Чиста намек такой.
Кстати, когда они попросили меня не считать их братским народом - я тоже постарался исполнить эту просьбу. Тем более, что мне это ничего не стоило. А что они себя славянами называют - "так говорите и вы". Славян разных дохрена. Сербы - вон, тоже славяне, типа.
pomorin
pomorin

награды : Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 21 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения