В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Who is Табачник..?

+6
pomorin
Сусанин
Гагарин
Лина
АВЕ
chukcha
Участников: 10

Страница 12 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Сб Мар 27, 2010 6:22 pm

Один из последних анекдотов про Януковича:
"Виктор Федорович, Вы ранее высказали свое отношение к творчеству Антона Павловича Чехова. А что Вы можете сказать о Гоголе?"
"Гоголь - моя любимая поисковая система!..."
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Сб Мар 27, 2010 6:31 pm

Алло, здравствуйте, мы из избирательного штаба Виктора Федоровича... Мы предлагаем вам нового Я.

"Новый Я." на 10% послидовнее, на 20% свидомее, на 30% самостийнее.
Но это еще не все... В комплекте с "Новым Я." вы бесплатно получаете набор из 7(!) карманных губернаторов с пожизненной гарантией...
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Chudotvorets Сб Мар 27, 2010 6:33 pm

kyhk
А шо янык шо янык.
кто за него голосовал .... 12 миллионов ( плюс минус административный ресурс) ну и чего ... смотрите на него как в зеркало ...

Ну.. это не ко мне. Я, по призыву Ющенко, обоих накуй послал и бонусом - самого Ющя.

Chudotvorets

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор pomorin Сб Мар 27, 2010 6:37 pm

kyhk пишет:А шо янык шо янык.

кто за него голосовал .... 12 миллионов ( плюс минус административный ресурс) ну и чего ... смотрите на него как в зеркало ...
Ну, зато тюрьмы голосовали 100% за Тимошенко! smile2
pomorin
pomorin

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Сб Мар 27, 2010 6:39 pm

Chudotvorets пишет:
Ну.. это не ко мне. Я, по призыву Ющенко, обоих накуй послал

Ну и кто у нас теперь президент ( согласно вашего выбора) " накуй " ну и праздновайте ....
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Chudotvorets Сб Мар 27, 2010 7:24 pm

Откровения Ющенко не были для меня указующим перстом. Я голосовал ради порчи бюллетеня, долбанного. Мне шо Я. шо Ю. - до 3,14зды и по)(ую... абсолютно одинаково, вобщем. Приоритет у них, и их компашки, один - тотально-мафиозное воровство под прикрытием сверху. Причём, и у тех и у тех, никаких подвижек в сторону евросоюза ли - еэпа ли, до полного опустошения и развала своей жовтоблакитного корыта ожидать не приходилось. Жду дефолта и развала на части. С Юлей, разве что, намного веселей дело было бы и стремнее, чуток...

Chudotvorets

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Сб Мар 27, 2010 8:12 pm

Ой да ладно ...

Меня другой Ваш тезис заинтересовал.

Chudotvorets пишет:
П.С. может это и есть тайный умысел коварных вакарчуков. Типа, пока, москали тупеют и платят бабки за корки, то нащи диты становлятся бильш квалификованы (а тому бильшспроможни в майбутнёму)

Безотносительно к вакарчукам и табачникам ... просто , как обучение не на родном языке ...
Сколько тому примеров можно привести ... вон дочка чукчи ( например) и у помориных дети есть и кучу других примеров знаю из реальной жизни и вон нобелевские лауреаты ( иностранные студенты приехавшие в США учиться ) да и к нам студенты из иранов и йеменов учиться не на родном языке приезжают ... никто не отупел.

а тут вроде и языки родственные и ТУПЕЮТ ... , а чего тупеют ... кысень ..водень усвоить не могут ... ПРОБЛЕМЫ ....

А может там и тупеть нечему(кому) было ... А ?
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 28, 2010 3:47 am

А может там и тупеть нечему(кому) было ... А ?
smile2
- Мойша, чего такой грустный-то?
-Та... оп-п-пять не пги-пги-няли дикт-т-т-тором на т-т-телев-в-в-видение! Н-навег-г-гное, п-п-потому-ч-ч-что е-ев-вг-гей...


kyhk, оппоненты просто не могут открыто признать, что на уровне подсознания в своем большинстве они среднестатистические шовинисты. Отсюда агрессия, отсюда попытка искать оправдание (с "провалами" в логических цепочках) своим установкам. Две установки вступают в конфликт между собой: с одной стороны установка на неприятие этнической, национальной составляющей (по их мнению, отрицательное явление) и, с другой стороны - установка на спровоцированную, не имеющую оснований, агрессивную защиту якобы нарушенных прав своего этноса. Как называл это "дедушка Ульянов-Бланк-Ленин" - "великодержавное чванство".
Упоминались детские сады. Какие же знания (кроме общения и овладения - часто в совершенстве - вторым языком) дает пребывание в детском саду? Какие могут трудности возникать в школе, например?
"Посольские" дети часто учатся в "местных" школах (по желанию "врагов своих детей" родителей). Отдают в йели и гарварды, да еще, не редко, платят за это немалые суммы. Это противоречит аргументации, но... "установка превыше всего".
Нельзя исключать и немалое значение эффекта "синдрома Версаля". Эта составляющая часто проскальзывает в сообщениях оппонентов. На вербальном уровне.
Все здравомыслящие украинцы (не зависимо от этнической, национальной принадлежности) осознают: русскому языку в Украине абсолютно ничего не угрожает (в США - может быть угрожает. Или нет, господин chukcha? ;) )
Chudotvorets я еще понимаю: ведь ведущаяся разделительная пропаганда видна невооруженным глазом и даже, на мой взгляд - не специалистам. Практически все статьи Табачника (Д) - хрестоматийные примеры для соответствующих разделов учебников по социальной психологии.
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Chudotvorets Вс Мар 28, 2010 7:26 am

Да и Табачника того, - тоже накуй. Не возражаю. Хочет и рыбку, в москве, жрать и в кресло, в киеве, сесть. Подмахнул, чуток, для красного словца, кремлю в угоду, в СМИ российских про галицийских недочеловеков и сателитов-малоросов. Пусть, теперь, ответку ловит. Дорого ему, его мнение обойтись могёт (если, всё-таки, выгрузят его из кресла министерского). С хлебного, так сказать, места. Тут, работёнки - непочатый край, по восстановлению мутева экзаменационного с последующим покосом зелени на благодатной почве распродажи дипломов. Тока-тока, приход начнётся... и такая лажа, как отставка, случиться может. Обидно.

А, насчёт, языка преподавания в школах - так нет, у меня, никакой политики и шовинизмы. Ваще, не присутствует. Исключительно прагматизм-рационализм, плюс свобода выбора, какая-никакая (демократия ж или как?). Токмо, чтобы базовые знания как можно плотнее и массовее, в бошки, детям впендюрить. Чтоб удельную массу долбобобов, ненароком, не увеличить (потому как сдаётся мне, сейчас, эта масса, итак в районе критической находится). А директивный перевод преподавания только на один язык, согласитесь, не улучшит качество преподавания, у учителей, и усвоение матерьяла учениками... И единичные примеры шнобелевских лауреатов, посольских-эмигрантских детей и иностранных студентов из пальмовых стран, в отечественных пенатах - слабый аргумент, против массового ухудшения уровня знаний следующего поколения. Типа, на мове, способные дети (с ответственными родителями, заботливыми бабушками, репетиторами) охрененно усвоят матерьял. Им, в принцыпе - похрен, на каком языке впитывать знания. Но - десяток учеников (без суперспособностей, интереса большого к учёбе и родительского контроля) находящихся на грани, учить-не учить... отстав (а они, таки, отстанут) - махнут рукой - и вуаля - получите десять рас3,14здяев, сперва - по школе, затем - по жизни (по себе знаю)... и кому это нужно?

Chudotvorets

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Вс Мар 28, 2010 9:32 am

Chudotvorets пишет:

А, насчёт, языка преподавания в школах - так нет, у меня, никакой политики и шовинизмы. Ваще, не присутствует. Исключительно прагматизм-рационализм, плюс свобода выбора, какая-никакая (демократия ж или как?). Токмо, чтобы базовые знания как можно плотнее и массовее, в бошки, детям впендюрить. Чтоб удельную массу долбобобов, ненароком, не увеличить (потому как сдаётся мне, сейчас, эта масса, итак в районе критической находится). А директивный перевод преподавания только на один язык, согласитесь, не улучшит качество преподавания, у учителей, и усвоение матерьяла учениками... И единичные примеры шнобелевских лауреатов, посольских-эмигрантских детей и иностранных студентов из пальмовых стран, в отечественных пенатах - слабый аргумент, против массового ухудшения уровня знаний следующего поколения. Типа, на мове, способные дети (с ответственными родителями, заботливыми бабушками, репетиторами) охрененно усвоят матерьял. Им, в принцыпе - похрен, на каком языке впитывать знания. Но - десяток учеников (без суперспособностей, интереса большого к учёбе и родительского контроля) находящихся на грани, учить-не учить... отстав (а они, таки, отстанут) - махнут рукой - и вуаля - получите десять рас3,14здяев, сперва - по школе, затем - по жизни (по себе знаю)... и кому это нужно?

А в чем тама прагматизм рационализм у ВАс. Я вроде бы то же соглашаюсь , что на родном языке лучше, легче и т.д., а вот дальше то чего .... на том у Вас прагматизм и заканчивается. Ответа то нет ...

А насчет отупевания так я Вам маленький секрет открою. Моя мама рОдная инвалид ( это я так шучу) педигигического труда с офигенным стажем работы ( именно тама дошкольное и начальные классы). Так вот с каждым годом все тупее и тупее первоклашек, то набирают....,что влияет ... а хто его знает . Может пьянство и наркомания родителей ... может еще чего ...
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Вс Мар 28, 2010 9:55 am

kyhk пишет:

А насчет отупевания так я Вам маленький секрет открою. Моя мама рОдная инвалид ( это я так шучу) педигигического труда с офигенным стажем работы ( именно тама дошкольное и начальные классы). Так вот с каждым годом все тупее и тупее первоклашек, то набирают....,что влияет ... а хто его знает . Может пьянство и наркомания родителей ... может еще чего ...

Дык, тут и другое объяснение напрашивается. Мама с возрастом (что не является постыдным, так как это объективная реальность) в интеллекте сдавать стала и её на те классы ставят, что соответствуют её уровню. Классы же всегда в большей части комплектуются по определенным уровням. Who is Табачник..? - Страница 12 951417
Сомневаюсь, что Ваша мама, в отличие от всех других педагогов такого возраста, занималась усиленным саморазвитием, чтоб не отстать от времени. Who is Табачник..? - Страница 12 951417 Who is Табачник..? - Страница 12 951417 Who is Табачник..? - Страница 12 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор pomorin Вс Мар 28, 2010 10:06 am

Про то, что молодежь тупеет, еще древние греки говорили. Исторический процесс.
pomorin
pomorin

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 28, 2010 10:13 am

И все же посмотрим на качественный состав ученых-депутатов. Начнем, вполне естественно, с партийного лидера – Виктора Федоровича ЯНУКОВИЧА. Кандидатскую диссертацию он защитил в далеком 1996 году, когда работал заместителем председателя Донецкой областной государственной администрации. Тема диссертации — «Реформирование территориальных крупных хозяйственных структур автотранспорта (на примере Донецкой области)». Очевидно, на выбор темы повлияло предыдущее место работы соискателя (автотранспортное предприятие), что вполне оправданно. Вторая научная работа – докторская — называлась «Управление развитием инфраструктуры крупного промышленного региона». На тот момент (<st1:metricconverter w:st=«on» productid=«2000 г»>2000 г</st1:metricconverter>.) соискатель уже работал не замом, а председателем облгосадминистрации и по совместительству председателем областного совета, а защищался в родном Донецком институте экономико-правовых исследований. К моменту защиты Виктор Федорович написал более 40 научных работ, в том числе 4 монографии. Примечательно, что три монографии у него написаны в соавторстве с неким таинственным Мохаммадом НАХРО АЛИ. С формальной точки зрения число публикаций не дотягивало до необходимого минимума, поэтому в автореферат были включены публикации в «республиканской» и областной прессе.
Каков поп - таков приход...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Вс Мар 28, 2010 10:16 am

Гагарин пишет:
kyhk пишет:

А насчет отупевания так я Вам маленький секрет открою. Моя мама рОдная инвалид ( это я так шучу) педигигического труда с офигенным стажем работы ( именно тама дошкольное и начальные классы). Так вот с каждым годом все тупее и тупее первоклашек, то набирают....,что влияет ... а хто его знает . Может пьянство и наркомания родителей ... может еще чего ...

Дык, тут и другое объяснение напрашивается. Мама с возрастом (что не является постыдным, так как это объективная реальность) в интеллекте сдавать стала и её на те классы ставят, что соответствуют её уровню. Классы же всегда в большей части комплектуются по определенным уровням. Who is Табачник..? - Страница 12 951417
Сомневаюсь, что Ваша мама, в отличие от всех других педагогов такого возраста, занималась усиленным саморазвитием, чтоб не отстать от времени. Who is Табачник..? - Страница 12 951417 Who is Табачник..? - Страница 12 951417 Who is Табачник..? - Страница 12 951417

Гы.

Вы мне будите глаза расскрывать на то , как классы комплектуются. Не смешите мои тапочки.
И потом укомплектованный более высоким уровнем первоклашек класс никак не коррелирутся с интеллектуальным уровнем учителя. Это что бы Вы знали ...

smile2

А что касается моей мамы Вы за нее не беспокойтесь ... Who is Табачник..? - Страница 12 618599
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 28, 2010 10:22 am

Гагарин пишет:Дык, тут и другое объяснение напрашивается. Мама с возрастом (что не является постыдным, так как это объективная реальность) в интеллекте сдавать стала и её на те классы ставят, что соответствуют её уровню. Классы же всегда в большей части комплектуются по определенным уровням. Who is Табачник..? - Страница 12 951417
Сомневаюсь, что Ваша мама, в отличие от всех других педагогов такого возраста, занималась усиленным саморазвитием, чтоб не отстать от времени. Who is Табачник..? - Страница 12 951417 Who is Табачник..? - Страница 12 951417 Who is Табачник..? - Страница 12 951417
Христоматийный пример комплекса неполноценности для учебника по курсу общей психологии. Переход на третье лицо (родственника, как правило) оппонента с явно выраженной агрессивной составляющей. Вами, ГагаСусы, даже не психологи - психиатры должны заниматься. Практически никаких аргументов, одна лишь демонстрация агрессии...
smile2
PS Чтобы опустилось "деградирующее" молодое поколения до уровня ГагаСусов .. еще не одно поколение должно на свет появиться...
Who is Табачник..? - Страница 12 165899
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Вс Мар 28, 2010 10:33 am

Мда ...

Наверное стоит попроще объяснить ... комплектуют класс более высоким уровнем первоклашек для особ приближенных к ... smile1 а особы "приближенные", всегда отличаются высоким уровнем проффесионализма от своих менее достойных коллег.

Who is Табачник..? - Страница 12 618599
Маємо те, що маємо.
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 28, 2010 10:38 am

pomorin пишет:Про то, что молодежь тупеет, еще древние греки говорили. Исторический процесс.
Да и "Отцы и дети" тоже не вчера написано... smile2
А уж про "на детях природа отдыхает" и говорить нечего ***... ;)
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Вс Мар 28, 2010 10:48 am

АВЕ пишет:
А уж про "на детях природа отдыхает" и говорить нечего ***... ;)

Мда.....

Это точно. А то хотел еще объяснить ГагаСусу ДЛЯ ЧЕГО собственно ...
.... спасибо , что вовремя остановили ....
Who is Табачник..? - Страница 12 322218
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор pomorin Вс Мар 28, 2010 10:54 am

А думать надо, перед тем как родственные связи публиковать.
pomorin
pomorin

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Вс Мар 28, 2010 10:56 am

А что Вам до моих родственных связей ....
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Chudotvorets Вс Мар 28, 2010 11:01 am

kyhk
А в чем тама прагматизм рационализм у ВАс. Я вроде бы то же соглашаюсь , что на родном языке лучше, легче и т.д., а вот дальше то чего .... на том у Вас прагматизм и заканчивается. Ответа то нет ...

Ответа нет - когда отвечать нехочется. У меня же - кучма вариаций ответа на "а что дальше?". В раккурсе дальнейшего применения или углубления полученных знаний. Были бы знания. А теорему доказать можно и молча (если что) у доски... иль чё-нить в электротехнике прощитать (чтоб закрутилось-не перегрелось- и не шарахнуло)... Ту же балку на прочность-кручение. Если её (балку) в жовто-блакитный покрасить, с любовью, то лучше сильно не грузить, от греха подальше.
У государства - есть свой огород. Национальные-государственные высшие учебные заведения. И если сделать замануху путём бесплатного государственного высшего образования, но на украйньськойи, с пристрастием. То электорат, каким бы гагаузом он нибыл, будет реветь как стадо быков, требуя расширения количества украинских школ и плетьми гонять своих детей в эти школы, каждодневно контролируя знания отпрысков, с украино-гагаузским словарём в руках. Но почему-то, этого - нет. Нет бесплатного гособразования, почти нет - просто, образования, зато есть движуха бабла в учебных заведениях и политико-тактические понты, за счёт сёдняшних детей-недоучек и долболобов завтрашнего дня.... и что дальше? - полстраны патриотичных януковичей с плавающим индексом айкью?

Chudotvorets

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Вс Мар 28, 2010 11:06 am

Chudotvorets пишет:
У государства - есть свой огород. Национальные-государственные высшие учебные заведения. И если сделать замануху путём бесплатного государственного высшего образования, но на украйньськойи, с пристрастием. То электорат, каким бы гагаузом он нибыл, будет реветь как стадо быков, требуя расширения количества украинских школ и плетьми гонять своих детей в эти школы, каждодневно контролируя знания отпрысков, с украино-гагаузским словарём в руках. Но почему-то, этого - нет. Нет бесплатного гособразования, почти нет - просто, образования, зато есть движуха бабла в учебных заведениях и политико-тактические понты, за счёт сёдняшних детей-недоучек и долболобов завтрашнего дня.... и что дальше? - полстраны патриотичных януковичей с плавающим индексом айкью?

ну вот ... и дальше то чего ....
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 28, 2010 11:06 am

pomorin пишет:А думать надо, перед тем как родственные связи публиковать.
Стоп-стоп-стоп, Андрей! Тут и без особых ссылок на родственников хватало перехода на третьи личности.
И кто тут из оппонентов мнение высказывал о фамилии и родословной (настоящей) Гагарина? ;) Ну-ка, припомним? ДаЁшь безнаказанно в двух-трех сообщениях "оторваться на убогих" ГагаСусах? ;) (они как тут только оппонентов не... классифицировали).
smile2
Хотя... я могу понять и "правильно": что дозволено юродивому, не дозволено Человеку ;)
smile2
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор pomorin Вс Мар 28, 2010 11:06 am

kyhk пишет:А что Вам до моих родственных связей ....
Так я и говорю - надо бы подумать было.
pomorin
pomorin

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 12 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор pomorin Вс Мар 28, 2010 11:07 am

АВЕ пишет:
pomorin пишет:А думать надо, перед тем как родственные связи публиковать.
Стоп-стоп-стоп, Андрей! Тут и без особых ссылок на родственников хватало перехода на третьи личности.
И кто тут из оппонентов мнение высказывал о фамилии и родословной (настоящей) Гагарина? ;) Ну-ка, припомним? ДаЁшь безнаказанно в двух-трех сообщениях "оторваться на убогих" ГагаСусах? ;) (они как тут только оппонентов не... классифицировали).
smile2
Хотя... я могу понять и "правильно": что дозволено юродивому, не дозволено Человеку ;)
smile2
Нефик тут разборки устраивать.
pomorin
pomorin

награды : Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения