В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Who is Табачник..?

+6
pomorin
Сусанин
Гагарин
Лина
АВЕ
chukcha
Участников: 10

Страница 13 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Вс Мар 28, 2010 11:09 am

Не .

А в чем проблема то.
Гагарин , что ли обиделся ... так чего обижаться ... это целая система и при чем здесь я и мои родственные связи ...
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Chudotvorets Вс Мар 28, 2010 11:14 am

kyhk
ну вот ... и дальше то чего ....

... дальше? ...дальше - как и до него - ничего...как обычно, типа - одно сплошное гонево...
П.С. Выбор должен быть у людей, где и как лучше. А не указивочный коньюктурно-политический диктат, биомассе - с центру.

Chudotvorets

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Вс Мар 28, 2010 11:25 am

Ну пожалуйста ... вот Вам выбор , как и раньше ... жизнь налаживается ...
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 28, 2010 11:27 am

Chudotvorets пишет:kyhk
А в чем тама прагматизм рационализм у ВАс. Я вроде бы то же соглашаюсь , что на родном языке лучше, легче и т.д., а вот дальше то чего .... на том у Вас прагматизм и заканчивается. Ответа то нет ...

Ответа нет - когда отвечать нехочется. У меня же - кучма вариаций ответа на "а что дальше?". В раккурсе дальнейшего применения или углубления полученных знаний. Были бы знания. А теорему доказать можно и молча (если что) у доски... иль чё-нить в электротехнике прощитать (чтоб закрутилось-не перегрелось- и не шарахнуло)... Ту же балку на прочность-кручение. Если её (балку) в жовто-блакитный покрасить, с любовью, то лучше сильно не грузить, от греха подальше.
У государства - есть свой огород. Национальные-государственные высшие учебные заведения. И если сделать замануху путём бесплатного государственного высшего образования, но на украйньськойи, с пристрастием. То электорат, каким бы гагаузом он нибыл, будет реветь как стадо быков, требуя расширения количества украинских школ и плетьми гонять своих детей в эти школы, каждодневно контролируя знания отпрысков, с украино-гагаузским словарём в руках. Но почему-то, этого - нет. Нет бесплатного гособразования, почти нет - просто, образования, зато есть движуха бабла в учебных заведениях и политико-тактические понты, за счёт сёдняшних детей-недоучек и долболобов завтрашнего дня.... и что дальше? - полстраны патриотичных януковичей с плавающим индексом айкью?

Chudotvorets, выделенная тенденция имела место быть. Но кое-кому это не нравится. Я цитировал и давал текст решения ВС РФ по вопросу языка тестирования. С мотивацией. И не только с точки зрения закона. Но и Логики (хотя, зная, что дети учившиеся на русском (украинском, венгерском.... языках) как правило более востребованы при знании (владении) несколькими языками (конечно, прежде всего, английским) - есть сомнения; почему я в самом начале дискуссии указал на "главную идею" Табачника (Д) - отмену внешнего тестирования как доминирующую, поскольку язык тестирования для специалистов... "Это, извините, ваши проблемы, что на государеву службу Вас не возьмут").
Математика на татарском языке должна заканчиваться "началом анализа"?
Ядерная физика только на "русском"?
Это что, язык передовых технологий или, хотя бы, их внедрения?...
Chudotvorets, когда отбросите второстепенное - Вы (ну... непринципиальные разногласия всегда бывают) будете ближе ко мне, kyhk, ... pomorin (углубляться не буду, но в отношении Украины у Андрея больше стёба ;) , чем серьезных сообщений ;) )
Андрей, не обессудь, но если я пишу только про Украину (пока), это не означает, что я не читаю другие темы...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 28, 2010 11:31 am

pomorin пишет:
АВЕ пишет:
pomorin пишет:А думать надо, перед тем как родственные связи публиковать.
Стоп-стоп-стоп, Андрей! Тут и без особых ссылок на родственников хватало перехода на третьи личности.
И кто тут из оппонентов мнение высказывал о фамилии и родословной (настоящей) Гагарина? ;) Ну-ка, припомним? ДаЁшь безнаказанно в двух-трех сообщениях "оторваться на убогих" ГагаСусах? ;) (они как тут только оппонентов не... классифицировали).
smile2
Хотя... я могу понять и "правильно": что дозволено юродивому, не дозволено Человеку ;)
smile2
Нефик тут разборки устраивать.
Андрей, так и я же против (потому ограничил себя "два-три"). Ну, и ты, тоже... последовательнЕЕ, надо быть, последовательнЕЕ ( (С) Мишко Горбачев) надо быть... ;)
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор pomorin Вс Мар 28, 2010 11:37 am

Да, моя позиция в дискуссиях по поводу чисто государственного языка - стеб. А как еще к жлобству относиться? Имхо, стебом. Не жлобиться же. Если разумные возражения и аргументы сторонники чисто госудаственного языка не вопринимают?
Например, не откажу себе в удовольствии процитировать Чудотворца:
У государства - есть свой огород. Национальные-государственные высшие учебные заведения. И если сделать замануху путём бесплатного государственного высшего образования, но на украйньськойи, с пристрастием. То электорат, каким бы гагаузом он нибыл, будет реветь как стадо быков, требуя расширения количества украинских школ и плетьми гонять своих детей в эти школы, каждодневно контролируя знания отпрысков, с украино-гагаузским словарём в руках. Но почему-то, этого - нет.
Ну не подкреплен ничем украинский государственный язык, кроме как декретами власти, получается. Проигрывает русскому по всем фронтам. Так что теперь? Запретить русский или укреплять украинский? Способ предложен был 100% Нет, это не самостийно. smile1 Затратно. Лучше миф об исключительности взращивать.
pomorin
pomorin

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Вс Мар 28, 2010 11:44 am

Ну как же не воспринимают.

С самого начала согласились с разумными возражениями о том, что на родном языке проще и легче ... и никто ни кому ничего не навязывает здесь с самого начала была дадена ссылка на конституцию , где гарантируется право обучаться на языке нац.меньшинств.

Только почему то товарищами моя позиция как то в штыки воспринимается .. , а у меня что права выбора языка обучения , как бы нет ????? ... если я выбираю украинский .... так в чем только не обвинили ... и нацизм и предательство и оббирательство граждан ....
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Вс Мар 28, 2010 11:49 am

АВЕ пишет:
Гагарин пишет:Дык, тут и другое объяснение напрашивается. Мама с возрастом (что не является постыдным, так как это объективная реальность) в интеллекте сдавать стала и её на те классы ставят, что соответствуют её уровню. Классы же всегда в большей части комплектуются по определенным уровням. Who is Табачник..? - Страница 13 951417
Сомневаюсь, что Ваша мама, в отличие от всех других педагогов такого возраста, занималась усиленным саморазвитием, чтоб не отстать от времени. Who is Табачник..? - Страница 13 951417 Who is Табачник..? - Страница 13 951417 Who is Табачник..? - Страница 13 951417
Христоматийный пример комплекса неполноценности для учебника по курсу общей психологии. Переход на третье лицо (родственника, как правило) оппонента с явно выраженной агрессивной составляющей. Вами, ГагаСусы, даже не психологи - психиатры должны заниматься. Практически никаких аргументов, одна лишь демонстрация агрессии...
smile2
PS Чтобы опустилось "деградирующее" молодое поколения до уровня ГагаСусов .. еще не одно поколение должно на свет появиться...
Who is Табачник..? - Страница 13 165899

Объясню для тупорылого Аби. Если чел вытаскивает как аргумент свою маму, то это его проблема, он, по всей видимости, чтобы этот аргумент обсудили. И это не я перешел на третье лицо, а Кишка перевел на него, в каких-то своих целях. Теперь понятно, тупорылый Аби? Who is Табачник..? - Страница 13 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 28, 2010 11:52 am

pomorin пишет:Да, моя позиция в дискуссиях по поводу чисто государственного языка - стеб. А как еще к жлобству относиться? Имхо, стебом. Не жлобиться же. Если разумные возражения и аргументы сторонники чисто госудаственного языка не вопринимают?
Например, не откажу себе в удовольствии процитировать Чудотворца:
У государства - есть свой огород. Национальные-государственные высшие учебные заведения. И если сделать замануху путём бесплатного государственного высшего образования, но на украйньськойи, с пристрастием. То электорат, каким бы гагаузом он нибыл, будет реветь как стадо быков, требуя расширения количества украинских школ и плетьми гонять своих детей в эти школы, каждодневно контролируя знания отпрысков, с украино-гагаузским словарём в руках. Но почему-то, этого - нет.
Ну не подкреплен ничем украинский государственный язык, кроме как декретами власти, получается. Проигрывает русскому по всем фронтам. Так что теперь? Запретить русский или укреплять украинский? Способ предложен был 100% Нет, это не самостийно. smile1 Затратно. Лучше миф об исключительности взращивать.
Процитированное (мнение?) Chudotvorets, повторяю, и подвергнуто "сомнению". Никто не заставлял два еврейских колледжа в Харькове исключительно на украинском преподавать. А уж русский язык аж никак не попадает под понятие "исчезающий". А если быть последовательным до-конца... Андрей, было бы последовательным уж "лоскутковую империю" критиковать за ее подход к языковой проблеме, а уж потом про Украину... кстати, про Эстонию, Литву уже заткнулись? ;) Про Таджиков и Узбеков вообще можно не говорить.
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Вс Мар 28, 2010 11:54 am

kyhk пишет:
Гы.

Вы мне будите глаза расскрывать на то , как классы комплектуются. Не смешите мои тапочки.
И потом укомплектованный более высоким уровнем первоклашек класс никак не коррелирутся с интеллектуальным уровнем учителя. Это что бы Вы знали ...

Ага, конечно. Тупую маразматичку поставят руководить элитным классом. Имхо, у родителей элитных учеников наверняка найдутся инструменты и рычаги, чтобы не допустить подобного развития событий.
Хотя, думайте так, раз Вам легче это переносить. Самоуспокаивайтесь. Who is Табачник..? - Страница 13 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Вс Мар 28, 2010 11:57 am

kyhk пишет:Мда ...

Наверное стоит попроще объяснить ... комплектуют класс более высоким уровнем первоклашек для особ приближенных к ... smile1 а особы "приближенные", всегда отличаются высоким уровнем проффесионализма от своих менее достойных коллег.

Who is Табачник..? - Страница 13 618599
Маємо те, що маємо.

Совсем Вы хрень несвязно-бессмысленную понесли. Болеете? Who is Табачник..? - Страница 13 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Вс Мар 28, 2010 11:59 am

С какого перепугу чукчо Вы связали мою маму с руководением классами
( любым элитным не элитным) ...

Жалонькие потуги ... жалонькие ...
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 28, 2010 11:59 am

Гагарин пишет:Объясню для тупорылого Аби. Если чел вытаскивает как аргумент свою маму, то это его проблема, он, по всей видимости, чтобы этот аргумент обсудили. И это не я перешел на третье лицо, а Кишка перевел на него, в каких-то своих целях. Теперь понятно, тупорылый Аби? Who is Табачник..? - Страница 13 951417
Что Вы там про своих дворовых предков-то писали? Так скажиту уж - чьих будете? smile2
ГагаСус, тут не Ваше "поле боя". Оставьте его Чукче.
Вы, Гагарин, даже не представляете, что все Ваши "аргументы", их вариации и оттенки еще в середине 70-х годов для спецкурса социальной психологии (спецпропаганда) в монографиях были описаны. smile2
Мы достаточно длительное время общаемся, а у Вас один и тот же аргумент: "переход на личности"... Who is Табачник..? - Страница 13 165899
smile2
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Вс Мар 28, 2010 12:02 pm

kyhk пишет:Не .

А в чем проблема то.
Гагарин , что ли обиделся ... так чего обижаться ... это целая система и при чем здесь я и мои родственные связи ...

Это тупорылому Аби. Он в претензиях обслюнявился-подсуетился. Who is Табачник..? - Страница 13 951417 Who is Табачник..? - Страница 13 951417 Who is Табачник..? - Страница 13 951417
Подгавкнуть решил, так как самого его шансов нет. Who is Табачник..? - Страница 13 951417 Who is Табачник..? - Страница 13 951417 Who is Табачник..? - Страница 13 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 28, 2010 12:04 pm

Гагарин пишет:Ага, конечно. Тупую маразматичку поставят руководить элитным классом. Имхо, у родителей элитных учеников наверняка найдутся инструменты и рычаги, чтобы не допустить подобного развития событий.
Хотя, думайте так, раз Вам легче это переносить. Самоуспокаивайтесь. Who is Табачник..? - Страница 13 951417
Это уже... нет, то, что переходит границы нормального общения - понятно... за что Виктора "забанили"? smile2
Нет, я против, конечно, ограничения ГагаСусов в общении, но для порядка замечания надо делать. Хотя-бы. Периодически.
...Виктор отдыхает...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 28, 2010 12:08 pm

Гагарин пишет:
kyhk пишет:Не .

А в чем проблема то.
Гагарин , что ли обиделся ... так чего обижаться ... это целая система и при чем здесь я и мои родственные связи ...

Это тупорылому Аби. Он в претензиях обслюнявился-подсуетился. Who is Табачник..? - Страница 13 951417 Who is Табачник..? - Страница 13 951417 Who is Табачник..? - Страница 13 951417
Подгавкнуть решил, так как самого его шансов нет. Who is Табачник..? - Страница 13 951417 Who is Табачник..? - Страница 13 951417 Who is Табачник..? - Страница 13 951417
smile2
Ну, Гагасус... нет... без комментариев. Написал "два-три", значит "два-три".
Переход на агрессивную риторику объясняется (научно, не мое мнение) отсутствием аргументов+низким уровнем общей культуры+психическим расстройством (пограничным психичным состоянием)
smile2
Who is Табачник..? - Страница 13 165899
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Вс Мар 28, 2010 12:10 pm

kyhk пишет:Ну как же не воспринимают.

С самого начала согласились с разумными возражениями о том, что на родном языке проще и легче ... и никто ни кому ничего не навязывает здесь с самого начала была дадена ссылка на конституцию , где гарантируется право обучаться на языке нац.меньшинств.

Только почему то товарищами моя позиция как то в штыки воспринимается .. , а у меня что права выбора языка обучения , как бы нет ????? ... если я выбираю украинский .... так в чем только не обвинили ... и нацизм и предательство и оббирательство граждан ....

У Вас позиция есть? Вы её выскажите наконец! Размазываетесь соплей по древу, вернее как дерьмо в проруби, конкретно ничего.
У турпорылого Аби хоть очерчена и понятна позиция. У Вас же сплошное желе. Вы хоть для себя определитесь. Хотя, чего от чиновника Кишки этого ждать? Who is Табачник..? - Страница 13 951417 Who is Табачник..? - Страница 13 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Вс Мар 28, 2010 12:12 pm

kyhk пишет:С какого перепугу чукчо Вы связали мою маму с руководением классами
( любым элитным не элитным) ...

Жалонькие потуги ... жалонькие ...

Вы привели её как эксперта практика по начальным классам. Разве не так? Who is Табачник..? - Страница 13 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор pomorin Вс Мар 28, 2010 12:12 pm

АВЕ пишет:А если быть последовательным до-конца... Андрей, было бы последовательным уж "лоскутковую империю" критиковать за ее подход к языковой проблеме, а уж потом про Украину... кстати, про Эстонию, Литву уже заткнулись? ;) Про Таджиков и Узбеков вообще можно не говорить.
В "лоскутовой империи", как вы выразились, нет языковой проблемы. А, если и есть, то она не выпячивается. Как ее нет и в Америке. Что не сказать про 140 тыщлетнюю прародину всего человечества. Просто вам надо признаться, что, дай русскому языку хождение наравне с украинским, украинский язык останется как экзотика на 2/3 Украины. Ну не выдержит конкуренции. С этого и начинать.
Было на предшественнике этого форума лет 5 назад: в Украине запретили русскоязычные газеты под предлогом того, что они составляют 85% всей украинской прессы. Закрыли часть газет до пропорции 50:50. Так вот, нет бы открыть еще кучу газет на украинском языке, проще стало прикрыть часть русскоязычных. Если для вас это нормально, то о чем вообще можно вести речь? И чего кивать на соседа, коль речь идет про вполне определенную страну?
pomorin
pomorin

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор pomorin Вс Мар 28, 2010 12:14 pm

АВЕ пишет:понятно... за что Виктора "забанили"? smile2
Да ничего вам не понятно.
pomorin
pomorin

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Вс Мар 28, 2010 12:15 pm

Мда ...
тяжелый случай ...
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 28, 2010 12:15 pm

Гагарин пишет:У Вас позиция есть? Вы её выскажите наконец! Размазываетесь соплей по древу, вернее как дерьмо в проруби, конкретно ничего.
У турпорылого Аби хоть очерчена и понятна позиция. У Вас же сплошное желе. Вы хоть для себя определитесь. Хотя, чего от чиновника Кишки этого ждать? Who is Табачник..? - Страница 13 951417 Who is Табачник..? - Страница 13 951417
smile2
Без комментариев...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 28, 2010 12:20 pm

pomorin пишет:
АВЕ пишет:А если быть последовательным до-конца... Андрей, было бы последовательным уж "лоскутковую империю" критиковать за ее подход к языковой проблеме, а уж потом про Украину... кстати, про Эстонию, Литву уже заткнулись? ;) Про Таджиков и Узбеков вообще можно не говорить.
В "лоскутовой империи", как вы выразились, нет языковой проблемы. А, если и есть, то она не выпячивается. Как ее нет и в Америке. Что не сказать про 140 тыщлетнюю прародину всего человечества. Просто вам надо признаться, что, дай русскому языку хождение наравне с украинским, украинский язык останется как экзотика на 2/3 Украины. Ну не выдержит конкуренции. С этого и начинать.
Было на предшественнике этого форума лет 5 назад: в Украине запретили русскоязычные газеты под предлогом того, что они составляют 85% всей украинской прессы. Закрыли часть газет до пропорции 50:50. Так вот, нет бы открыть еще кучу газет на украинском языке, проще стало прикрыть часть русскоязычных. Если для вас это нормально, то о чем вообще можно вести речь? И чего кивать на соседа, коль речь идет про вполне определенную страну?
Андрей, в Украине ее бы тоже не было. Если бы не "эмиссары заграничного центра". В России один государственный язык? Один. Тестирование только на русском? На русском. Нет ажжиотажа, говорите? А для чего московский и пермский ОМОН "существует"?
Вон, ГагаСусы обеспокоены образованием и судьбой русского языка в Украине. А ты не задумывался - почему "так сильно беспокоят треугольные дела" пермских, например? даже в России считается официально самым депрессивным регионом. Как объяснишь "таку стурбованість"?...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Вс Мар 28, 2010 12:24 pm

АВЕ пишет:
Что Вы там про своих дворовых предков-то писали? Так скажиту уж - чьих будете? smile2

Вам это что даст? Или Вам приятнее когда Вас мордой в унитаз макает чел с родословной? Кстати, про мою фамилию (очень редкую) по ОРТ спецпередача была (я уже об этом рассказывал), а про Вашу вряд ли когда будет. Хотя для себя из этого факта я никаких бонусов не вывожу. Вы же из вранья и лубочной фотки дедульки с бандурой готовы себе понавесить регалий.




Вы, Гагарин, даже не представляете, что все Ваши "аргументы", их вариации и оттенки еще в середине 70-х годов для спецкурса социальной психологии (спецпропаганда) в монографиях были описаны. smile2
Мы достаточно длительное время общаемся, а у Вас один и тот же аргумент: "переход на личности"... Who is Табачник..? - Страница 13 165899
smile2

Если где-то что-то описано, то как это влияет на Вашу тупорылость? Вы их прочитали - и стали менее тыпорылым? Who is Табачник..? - Страница 13 951417 Who is Табачник..? - Страница 13 951417 А до этого, то есть, были еще тупорылее? Who is Табачник..? - Страница 13 951417 Я рад за прогресс в Вашем тупорилии. Но читать Вам эти монографии нужно почаще, так как тупорылия у Вас сверхбогато и без форсированных методов его не осилить. Who is Табачник..? - Страница 13 951417 Who is Табачник..? - Страница 13 951417 Who is Табачник..? - Страница 13 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 13 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Гагарин Вс Мар 28, 2010 12:26 pm

АВЕ пишет:
Ну, Гагасус... нет... без комментариев. Написал "два-три", значит "два-три".
Переход на агрессивную риторику объясняется (научно, не мое мнение) отсутствием аргументов+низким уровнем общей культуры+психическим расстройством (пограничным психичным состоянием)
smile2
Who is Табачник..? - Страница 13 165899

Да хоть чем он пускай объясняется. С "опущенным" можно только окриком или пинком. Вы - есть "опущенный". Who is Табачник..? - Страница 13 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Who is Табачник..? - Страница 13 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 22 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения