В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Who is Табачник..?

+6
pomorin
Сусанин
Гагарин
Лина
АВЕ
chukcha
Участников: 10

Страница 5 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Змейка Пн Мар 22, 2010 2:14 pm

АВЕ пишет:
Змейка пишет:
АВЕ пишет: Разные уровни знаний - разные методологии. Таблицу умножения, например, сперва зубрят. Понимание приходит несколько позже. При наращивании объема и качества.
Однако речь же не об этом, прежде всего. Вероятность того, что зазубреное останется в памяти и затем придет понимание гораздо выше, чем вероятность того, что понимание придет к тому, кто даже не зубрил.
Главное - экзаменационная форма проверки знаний абсолютно не является гарантией, что экзаменуемый не вызубрил. Особенно, если это устный экзамен, а экзаменатор получил, скажем, "на лапу"...
Ой, вот только не надо так патетичненько про лапу. Это имело бы смысл ежели высшее образование было бы бесплатным. А в нынешнем случае, ради тех немалых денег что платят студенты ВУЗу, берут всех кто подал заявление.
Во-первых, уважаемая Змейка, характеристика "патетика" в данном случае... ну, неуместна... ;) Патетика (первичный признак) подразумевает возвышенность. Ну, какая "возвышенность" может быть в обыденности ;) (И не только у нас с Вами в Украине. Вон, Шредер где работает? И Меркель там место есть... )
Во-вторых, Змейка, до-сих пор отбор, скорее всего, был качественней. У меня были третий и четвертый курсы. Приятно было работать. . Комфортно, если уместно так характеризовать преподавательскую работу, когда в день от двух до четырех пар...
А "до сих пор" это в каком временном промежутке?
Змейка
Змейка

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 Empty
Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 58
Дата регистрации : 2010-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Пн Мар 22, 2010 2:17 pm

А "до сих пор" это в каком временном промежутке?
В данном случае последние четыре (не пять) года...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Змейка Пн Мар 22, 2010 2:19 pm

kyhk пишет:
Змейка пишет:

А смысл богатому "Митрофанушке" рваться на бесплатное место, ежели все равно платить придется все годы обучения?

Рвутся богатые на бесплатное место и взятки дают за бесплатное место , а Вы не знали ?
Дык а объяснить блондинке смысл взяток за бесплатное место ежели каждую сессию всё равно отстегивать надо преподавателям? Не сильная то экономия получатся.
Змейка
Змейка

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 Empty
Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 58
Дата регистрации : 2010-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Змейка Пн Мар 22, 2010 2:22 pm

АВЕ пишет:
А "до сих пор" это в каком временном промежутке?
В данном случае последние четыре (не пять) года...
Who is Табачник..? - Страница 5 943294 И вы считаете, что это заслуга тестирования?
Змейка
Змейка

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 Empty
Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 58
Дата регистрации : 2010-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Пн Мар 22, 2010 2:30 pm

Змейка пишет:Дык а объяснить блондинке смысл взяток за бесплатное место ежели каждую сессию всё равно отстегивать надо преподавателям? Не сильная то экономия получатся.

А чо Вы у меня спрашиваете ? Мне взятку пока давать за место в ВУЗе не приходилось.
А за место в другой институции ( околообразовательной ) наверное вот недавно надо было дать ...
smile2 .. но на фиг ...
Пусть мой ребенок останется победителем там , где надо было ответить на вопросы " объясните почему ... " , а там где на скорость дать варианты ( а, в, с ...) , как в передаче этой ... как ее , а кандилаки ... на фиг ... , а дальше ... пожуем увидим ...



smile1
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Змейка Пн Мар 22, 2010 2:43 pm

kyhk пишет:
Змейка пишет:Дык а объяснить блондинке смысл взяток за бесплатное место ежели каждую сессию всё равно отстегивать надо преподавателям? Не сильная то экономия получатся.

А чо Вы у меня спрашиваете ? Мне взятку пока давать за место в ВУЗе не приходилось.
А за место в другой институции ( околообразовательной ) наверное вот недавно надо было дать ...
smile2 .. но на фиг ...
Пусть мой ребенок останется победителем там , где надо было ответить на вопросы " объясните почему ... " , а там где на скорость дать варианты ( а, в, с ...) , как в передаче этой ... как ее , а кандилаки ... на фиг ... , а дальше ... пожуем увидим ...



smile1
Who is Табачник..? - Страница 5 10703 Дык а как жеж тогда с защитой тестирования? Тама ведь как и у Тины, надо на скорость вариант(ы) выбирать Who is Табачник..? - Страница 5 579202
Змейка
Змейка

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 Empty
Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 58
Дата регистрации : 2010-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Пн Мар 22, 2010 2:46 pm

И вы считаете, что это заслуга тестирования?
Не только. Как один из факторов.
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Пн Мар 22, 2010 2:50 pm

Дык а как жеж тогда с защитой тестирования? Тама ведь как и у Тины, надо на скорость вариант(ы) выбирать
Любое тестирование (профессиональное) включает в себя фактор времени. Я про общую психологию упоминал, Уважаемая Змейка? ;)
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Пн Мар 22, 2010 2:53 pm

Дык почему то мне кается , что если чел понимает причинно-следственные связи и имеет какой то багаж зазубренных знаний ( что такое там пестик, что такое тычинка) , то с тестированием особых проблем быть не должно.

А Вы чего предлагаете ? Что бы вместо тестирования были вопросы
" объясните почему ..." ?

Во первых самый важный вопрос это " а судьи кто ?" Это возвращаясь к теме лапы.
А во вторых не кажется ли Вам , что это очень жесткий отбор в ВУЗ где скорее всего готовят специалистов , которые будут простыми исполнителями кем то разработанных алгоритмов ?
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Змейка Пн Мар 22, 2010 3:35 pm

АВЕ пишет:
И вы считаете, что это заслуга тестирования?
Не только. Как один из факторов.
Who is Табачник..? - Страница 5 466188 Четыре года назад, у третьекурсников???
Who is Табачник..? - Страница 5 294632 Четт не сходится немного... Who is Табачник..? - Страница 5 943294
Змейка
Змейка

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 Empty
Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 58
Дата регистрации : 2010-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Пн Мар 22, 2010 3:37 pm

Четыре года назад, у третьекурсников???
Четт не сходится немного...
Уважаемая Змейка, Как один из факторов. В преподавательской, кстати, также общение происходит... ;)
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Змейка Пн Мар 22, 2010 3:38 pm

АВЕ пишет:
Дык а как жеж тогда с защитой тестирования? Тама ведь как и у Тины, надо на скорость вариант(ы) выбирать
Любое тестирование (профессиональное) включает в себя фактор времени. Я про общую психологию упоминал, Уважаемая Змейка? ;)
Профессиональное тестирование для для... А какими профессионалами являются выпускники школ? Who is Табачник..? - Страница 5 10703
Змейка
Змейка

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 Empty
Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 58
Дата регистрации : 2010-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Пн Мар 22, 2010 3:45 pm

Профессиональное тестирование для для... А какими профессионалами являются выпускники школ?
Уважаемая Змейка... ;) я про профессиональное тестирование, а не про тестирование профессионалов...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Змейка Пн Мар 22, 2010 3:49 pm

kyhk пишет:Дык почему то мне кается , что если чел понимает причинно-следственные связи и имеет какой то багаж зазубренных знаний ( что такое там пестик, что такое тычинка) , то с тестированием особых проблем быть не должно.

А Вы чего предлагаете ? Что бы вместо тестирования были вопросы
" объясните почему ..." ?

Во первых самый важный вопрос это " а судьи кто ?" Это возвращаясь к теме лапы.
А во вторых не кажется ли Вам , что это очень жесткий отбор в ВУЗ где скорее всего готовят специалистов , которые будут простыми исполнителями кем то разработанных алгоритмов ?
Та-ак, значит объяснений о смысле занятия за взятку бесплатного места в ВУЗе богатым недорослью я не дождусь Who is Табачник..? - Страница 5 992903
Ваащета. в ВУЗах готовят не исполнителей чужих алгоритмов, а специалистов достаточно широкого профиля в определенной профессиональной области. Или в сокращенном варианте "Инженеров". Во всяком случае так было раньше.
Змейка
Змейка

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 Empty
Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 58
Дата регистрации : 2010-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Пн Мар 22, 2010 3:53 pm

Змейка пишет:Та-ак, значит объяснений о смысле занятия за взятку бесплатного места в ВУЗе богатым недорослью я не дождусь Who is Табачник..? - Страница 5 992903

От меня точно нет. Мои родители никогда не были богаты, а мои дети ( надеюсь) не недоросли. smile1
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Змейка Пн Мар 22, 2010 3:54 pm

АВЕ пишет:
Профессиональное тестирование для для... А какими профессионалами являются выпускники школ?
Уважаемая Змейка... ;) я про профессиональное тестирование, а не про тестирование профессионалов...
Who is Табачник..? - Страница 5 198123 А фраза звучит достаточно двусмысленно. Who is Табачник..? - Страница 5 528516
Змейка
Змейка

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 Empty
Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 58
Дата регистрации : 2010-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Пн Мар 22, 2010 4:04 pm

Змейка пишет:
АВЕ пишет:
Профессиональное тестирование для для... А какими профессионалами являются выпускники школ?
Уважаемая Змейка... ;) я про профессиональное тестирование, а не про тестирование профессионалов...
Who is Табачник..? - Страница 5 198123 А фраза звучит достаточно двусмысленно. Who is Табачник..? - Страница 5 528516
Да нет, Змейка. "Двусмысленностью" вы считаете "перестановку" ;) ?
Нет. Формальная логика. Первичное - "профессиональное тестирование". Большой круг ("профессиональное тестирование") нарисуйте. В него вместите два круга; тестирование "профессионалов" и тестирование "кандидатов в профессионалы"... оставьте место для "дошкольников"... и т. п.
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор Змейка Пн Мар 22, 2010 4:26 pm

АВЕ пишет:
Змейка пишет:
АВЕ пишет:
Профессиональное тестирование для для... А какими профессионалами являются выпускники школ?
Уважаемая Змейка... ;) я про профессиональное тестирование, а не про тестирование профессионалов...
Who is Табачник..? - Страница 5 198123 А фраза звучит достаточно двусмысленно. Who is Табачник..? - Страница 5 528516
Да нет, Змейка. "Двусмысленностью" вы считаете "перестановку" ;) ?
Нет. Формальная логика. Первичное - "профессиональное тестирование". Большой круг ("профессиональное тестирование") нарисуйте. В него вместите два круга; тестирование "профессионалов" и тестирование "кандидатов в профессионалы"... оставьте место для "дошкольников"... и т. п.
Who is Табачник..? - Страница 5 301867 Who is Табачник..? - Страница 5 103643 Who is Табачник..? - Страница 5 198123

А кстати, много ли в вашем ВУЗе "Митрофанушек" спонсируемых богатыми родителями? Who is Табачник..? - Страница 5 943294
Змейка
Змейка

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 Empty
Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 58
Дата регистрации : 2010-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Пн Мар 22, 2010 6:41 pm

"Я ПРЕПОДАВАЛА на медицинском факультете периферийного ВУЗа. Ну что могу сказать... Судя по интеллектуальному развитию моих студентов, из курсав 50 человек, самостоятельно поступить могли только человека три. Эти же три человека и учились самостоятельно. [...] А еще я в том же ВУЗе принимала вступительные экзамены. Не на мед. фак, правда, к такой кормушке меня не допустили :) Но система везде одна. Перед экзаменами приносят т.н. "ректорские" списки. Что происходит дальше, думаю, рассказывать уже смысла нет. И еще. Кто поступает по результатам олипмиад и прочей байды. А вы знаете, что эти результаты, в большинстве своем, тоже купленные?Who is Табачник..? - Страница 5 63834 Who is Табачник..? - Страница 5 322218 Заранее, когда потенциальный студент еще в школе учится. Безусловно, есть ребята, которые сами умудряются поступить. Но с каждым годом в том ВУЗе им это сделать все сложнее и сложнее".
Стырено.
http://www.livejournal.ru/themes/id/1866

А Вы к нам Змеечка с какой луны спустились ?
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор chukcha Пн Мар 22, 2010 7:14 pm

АВЕ пишет:chukcha... читайте полностью текст. Это статья Табачника (Д). Не пересказ его вне контекста. http://2000.net.ua/2000/aspekty/obrazovanie/43232-proval-vneshnego-testirovanija
Считайте тестом на логическое мышление, если не увидите в этом тексте прямого тезиса: "отмена внешнего тестирования".

Вы, право, творческая натура. Нашли столько разных способов сказать, что фактическим материалом подтвердить ваше утверждение о Табачнике не можете, при этом настаивая на своих словах! На логику меня тестировать не надо, я сам кого хочешь протестирую. У вас пока двоечка.
Убежден, внешнее тестирование необходимо и целесообразно использовать с целью повышения качества знаний учащихся
Это цитата Табачника из вашей ссылки, которая, якобы, должна подтвердить то, что Табачник выступает за отмену внешнего тестирования. Понятно почему двоечка?

АВЕ пишет: А относительно моей "виртуальности"... В большей мере это касается Вас, а не меня. "Виртуально" в Интернете я присутствую, обычно, под своим Фамилия Имя или ФИО (на кириллице; как в украинском, так и в российском вариантах, а не на латинице) и своим фото (про круглые столы в телеэфире просто нет смысла здесь говорит). Кроме того, некоторым образом я был связан с высшим образованием непосредственно, а в настоящее время, скажем - косвенно. Потому знаю, про что пишу.

Ну вот и представились бы, а я бы проверил ваши креденции. Ваши инициалы для меня, как и для подавляющего большинства,-виртуал. А письку свою доставать не надо, я потешать толпу соревнованием по длине писек не намерен, хоть она у меня и повнушительней будет.
chukcha
chukcha

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 316
Возраст : 111
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор kyhk Пн Мар 22, 2010 8:17 pm

Убежден, внешнее тестирование необходимо и целесообразно использовать с целью повышения качества знаний учащихся
(использовать контрольное взвешивание свиней с целью повышения продуктивности свиноводства Who is Табачник..? - Страница 5 63834)

а продолжение цитаты где ?

но лишь как одну из альтернативных возможностей итоговой оценки знаний.

Комитет избирателей Украины и гражданская сеть "Опора" считают необходимым законодательно закрепить определяющую роль внешнего тестирования при поступлении в высшие учебные заведения.

http://podrobnosti.ua/society/2010/03/22/673804.html

Играетесь в разные слова и словосочетания вместе с Табачником ?
kyhk
kyhk

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор chukcha Пн Мар 22, 2010 11:54 pm

kyhk пишет:
Убежден, внешнее тестирование необходимо и целесообразно использовать с целью повышения качества знаний учащихся
(использовать контрольное взвешивание свиней с целью повышения продуктивности свиноводства Who is Табачник..? - Страница 5 63834)

а продолжение цитаты где ?

но лишь как одну из альтернативных возможностей итоговой оценки знаний.

Комитет избирателей Украины и гражданская сеть "Опора" считают необходимым законодательно закрепить определяющую роль внешнего тестирования при поступлении в высшие учебные заведения.

http://podrobnosti.ua/society/2010/03/22/673804.html

Играетесь в разные слова и словосочетания вместе с Табачником ?

Да нет, просто иллюстрирую разницу между ФАКТОМ и мнением(или интерпретацией факта). Факт, что Табачник в указанной фразе положительно отозвался о внешнем тестировании. Ваше (собирательно) мнение/интерпретация заключается в том, что на самом деле, он выступает за отмену тестирования. Факт, что в свободном обществе всем членам (даже не вполне адекватным) разрешается иметь мнение. Но ни в одном обществе не приветствуется выдавание своего мнения за факт. Кстати, насчёт игры в слова, это тоже мнение. Я на этот раз придержу своё мнение по поводу вашего мнения. Просто, чтобы не устраивать срачь. Но вам рекоммендую взвешивать своё мнение, если вы заинтересованы в диалоге.
chukcha
chukcha

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 316
Возраст : 111
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вт Мар 23, 2010 4:27 am

Вы, право, творческая натура. Нашли столько разных способов сказать, что фактическим материалом подтвердить ваше утверждение о Табачнике не можете, при этом настаивая на своих словах! На логику меня тестировать не надо, я сам кого хочешь протестирую. У вас пока двоечка.
Чукча, если у Вас проблемы с логическим мышлением, то это Ваши проблемы. Доказывайте сколько угодно что белое - это черное. Уже не интересно. Не знаете Вы вопроса, молодой человек.
Вот и перешли на казарменно-сортирный... диалект. Команда "Г", понимаШ...
Ну вот и представились бы, а я бы проверил ваши креденции. Ваши инициалы для меня, как и для подавляющего большинства,-виртуал. А письку свою доставать не надо, я потешать толпу соревнованием по длине писек не намерен, хоть она у меня и повнушительней
будет.
Who is Табачник..? - Страница 5 165899
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вт Мар 23, 2010 4:55 am

В этом году кроме тестирования на вступление в высшее учебное заведение будет влиять и балл аттестата. Об этом сказал министр образования Дмитрий Табачник в интервью газете "Сегодня". "При поступлении в вуз будет учитываться и бал аттестата. Он будет давать максимум – 200 балов при максимуме балов при тестировании 600", - сказал Табачник. Такое изменение, по мнению Табачника, поднимет авторитет средней школы. "Я хочу, чтобы кропотливый труд учителя был по достоинству оценен", - отметил министр.
Субъективный фактор - оценка учителя (по достоинству или нет оцененный) фактически сводит достаточную объективность тестирования на нет.
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Who is Табачник..? - Страница 5 Empty Re: Who is Табачник..?

Сообщение автор АВЕ Вт Мар 23, 2010 6:30 am

"Пусть считают ваши 100 баллов по языку и литературе, ваши 200 баллов по математике и 180 - по физике и определяют, имеете ли вы по конкурсу теста и аттестата право на зачисление"
Кузница проФФесоров...
АВЕ
АВЕ

награды : Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8Who is Табачник..? - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения