В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия.

+14
Гагарин
kyhk
Chudotvorets
kovran
cool.resus
АВЕ
Shamen
pomorin
Лина
Мальчиш-Плохиш
chukcha
Поляков Александр
Сусанин
Владимир Петрович Филонов
Участников: 18

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Перейти вниз

Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 Empty Re: Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия

Сообщение автор Ирина1 Пн Апр 12, 2010 7:11 pm

pomorin пишет:
АВЕ пишет:
pomorin пишет:
АВЕ пишет:В захоронениях 10 века в Подмосковье еще в советское время были обнаружены захоронения людей негроидной расы. Ну, никому же в голову не пришло объявлять это "аномалией"... ? Слуги мессионеров, мессионеры...
Зоопарк бродячий ограбили и убили. smile2
Ну... господин pomorin, я все-таки политкорректен был (даже про "афромоскаля" не упоминал)... :))))
Нет, это действительно факт.
А то, что под Владимиров откопали стойбище Сунгирь, которому 25000 лет (сегодня вот поразили, что уже 70) - вы не знали? Еще немного порыть - и 140 укровских будут детским лепетом... smile2
Есть что подревнее около Киева?
pomorin, как не смогли найти не достающееся звено Дарвина, так и нет доказательств связи древних цивилизаций ни древних египтян, ни индейцев, ни древних северян с проживающими сегодня на этих территориях людьми.
Докажут, пожалуйста...Будем обсуждать...А сегодня это версии...

Ирина1

награды : Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8
Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 Empty Re: Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия.

Сообщение автор АВЕ Вт Апр 13, 2010 1:01 am

pomorin пишет:Кроманьонцы - это протославяне? Это вы серьезно пишете или прикалываетесь?
Я этого не писал, господин pomorin.
АВЕ
АВЕ

награды : Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 Empty Re: Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия.

Сообщение автор АВЕ Вт Апр 13, 2010 1:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
АВЕ
АВЕ

награды : Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 Empty Re: Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вт Апр 13, 2010 2:51 am

Есть утверждения, что русские имеют долихоцефальное строение черепа.
Отсюда - их родственные связи с германцами, а не с украинцами. Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 609403
...
smile2 smile2

Владимир Петрович Филонов

награды : Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8
Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 Empty Re: Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия.

Сообщение автор Сусанин Вт Апр 13, 2010 7:40 am

Ирина1 пишет:
АВЕ пишет:
Гагарин пишет:
АВЕ пишет:Ну, Гагарин со своим творческим полушарием и без всяких там ученых все знает, как на самом деле было... Творчество! :)))

Конечно знаю. Я знаю, что я ничего не знаю. Так же знаю, что ВСЕ, что понаписано учеными - конъюнктурная ложь, созданная каждым ученым в угоду определенным властьимущим и по их заказам. Для оболванивания балбесов подобных *нецензурная брань*, Кишке и Ирине1.
Гагарин, если некоторые историки говорят неправду - это не означает, что все историки врут ;) Вы частные случаи переносите на множество. Грубейшее нарушение правил Логики (ложная посылка - "все историки лгут").
Впрочем... у Вас с Сусаниным вырабатывается новая концепция в исторической науке относительно славян... Я не против, но когда опубликуете обоснованные, на богатом археологическом, генетическом, антропологическом, филологическом и топономическом материалах монографии - дайте знать. С удовольствием прочитаю... ;)
Сусанин, подозреваю, толкует вот про эту версию: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
т.е.про карты 16 века Пири Рейса и Оронтуса Финнеуса
Спасибо за ссылки. Вполне допускаю и такой ход развития, почему нет.Как теория имеет право быть. Что до предсказаний. То скорее соглашусь, потому как реально считаю, что слишком много на себя берем, при этом ни за что не отвечая. Взрослые дяди с ядерным оружием гораздо хуже детей со спичками.
ИРина и АВЕ, поймите одно. Я допускаю. все версии, меня раздражает когда начинают утдверждать, что только их версия состоятельна.А все остальные бред. НЕт. ОНи ни чем не бредовей других.Ну не знаем мы нашей реальной истории.И к этому надо относится спокойней.
Сусанин
Сусанин

награды : Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 Empty Re: Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия.

Сообщение автор АВЕ Вт Апр 13, 2010 8:07 am

Сусанин пишет:Спасибо за ссылки. Вполне допускаю и такой ход развития, почему нет.Как теория имеет право быть. Что до предсказаний. То скорее соглашусь, потому как реально считаю, что слишком много на себя берем, при этом ни за что не отвечая. Взрослые дяди с ядерным оружием гораздо хуже детей со спичками.
ИРина и АВЕ, поймите одно. Я допускаю. все версии, меня раздражает когда начинают утдверждать, что только их версия состоятельна.А все остальные бред. НЕт. ОНи ни чем не бредовей других.Ну не знаем мы нашей реальной истории.И к этому надо относится спокойней.
Тут консенсус, вроде как. Единственное что, тут у меня в закладках была ссылка на форум. Так, для ознакомления: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
АВЕ
АВЕ

награды : Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 Empty Re: Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия.

Сообщение автор pomorin Вт Апр 13, 2010 8:45 am

АВЕ пишет:
pomorin пишет:Кроманьонцы - это протославяне? Это вы серьезно пишете или прикалываетесь?
Я этого не писал, господин pomorin.
В Сунгире стойбище кроманьонцев откопали. И чуть ли не древнейшее в Европе. А в питерской Кунсткамере есть "Владимирская Венера" - статуэтка женщины такого же возраста, что и стойбище, найденая там. Наукой не объяснимая. Ну нет больше таких находок, чтобы сравнить или какие - то выводы сделать про культуру и вообще.
Кстати, кроме ассимиляции - смешивания, существовали (да и существуют) и другие варианты обхождения с местным населением. Мужчин - убить, женщин - в наложницы, детей - в рабство, например. Довольно распространенный способ ассимиляции был. Или, просто вырезать все местное население, чтобы не мешалось. Тоже практиковалось довольно широко.
pomorin
pomorin

награды : Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 Empty Re: Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия.

Сообщение автор pomorin Вт Апр 13, 2010 8:50 am

Мне интересно, как вообще люди стали на национальности делиться? Кто их поделил?
pomorin
pomorin

награды : Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 Empty Re: Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия.

Сообщение автор Сусанин Вт Апр 13, 2010 11:31 am

АВЕ пишет:
Сусанин пишет:Спасибо за ссылки. Вполне допускаю и такой ход развития, почему нет.Как теория имеет право быть. Что до предсказаний. То скорее соглашусь, потому как реально считаю, что слишком много на себя берем, при этом ни за что не отвечая. Взрослые дяди с ядерным оружием гораздо хуже детей со спичками.
ИРина и АВЕ, поймите одно. Я допускаю. все версии, меня раздражает когда начинают утдверждать, что только их версия состоятельна.А все остальные бред. НЕт. ОНи ни чем не бредовей других.Ну не знаем мы нашей реальной истории.И к этому надо относится спокойней.
Тут консенсус, вроде как. Единственное что, тут у меня в закладках была ссылка на форум. Так, для ознакомления: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Уже хорошо. Спасибо за ссылку.
Сусанин
Сусанин

награды : Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 Empty Re: Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия.

Сообщение автор Русский Вт Апр 13, 2010 1:28 pm

АВЕ пишет:
Сусанин пишет:То есть география, логика Вам не знакомы. КАкое счастье что хотя бы Вас нет в нашей армии.
Да бросьте, Сусанин :) Я бы в Грозный танки не вводил на "расстрел". И командующего армией у меня бы не подстрелили в Южной Осетии... ;)
Или, например, Саакашвили бы не "жевал галстук"...
Имели место не только нарушения правил Логики, но и боевых уставов...
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны... Да еше спустя длительное время. Не думаю, что Вам удалось бы воспрепятствовать жеванию галстука Саакашвили. Скорее, Мишико в ярости загрыз бы Вас, а потом все равно дожевал галстук... Это такая форма боевого экстаза. Берсерк грузинский. Свиреп до невозможности. Привести в чувство его может только отдаленный рокот самолетных двигателей. Сразу падает и уползает в ближайшую канаву.


Последний раз редактировалось: Русский (Вт Апр 13, 2010 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнение)
Русский
Русский

награды : Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 Empty Re: Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия

Сообщение автор Ирина1 Вт Апр 13, 2010 5:02 pm

Сусанин пишет:
Ирина1 пишет:
АВЕ пишет:
Гагарин пишет:
АВЕ пишет:Ну, Гагарин со своим творческим полушарием и без всяких там ученых все знает, как на самом деле было... Творчество! :)))

Конечно знаю. Я знаю, что я ничего не знаю. Так же знаю, что ВСЕ, что понаписано учеными - конъюнктурная ложь, созданная каждым ученым в угоду определенным властьимущим и по их заказам. Для оболванивания балбесов подобных *нецензурная брань*, Кишке и Ирине1.
Гагарин, если некоторые историки говорят неправду - это не означает, что все историки врут ;) Вы частные случаи переносите на множество. Грубейшее нарушение правил Логики (ложная посылка - "все историки лгут").
Впрочем... у Вас с Сусаниным вырабатывается новая концепция в исторической науке относительно славян... Я не против, но когда опубликуете обоснованные, на богатом археологическом, генетическом, антропологическом, филологическом и топономическом материалах монографии - дайте знать. С удовольствием прочитаю... ;)
Сусанин, подозреваю, толкует вот про эту версию: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
т.е.про карты 16 века Пири Рейса и Оронтуса Финнеуса
Спасибо за ссылки. Вполне допускаю и такой ход развития, почему нет.Как теория имеет право быть. Что до предсказаний. То скорее соглашусь, потому как реально считаю, что слишком много на себя берем, при этом ни за что не отвечая. Взрослые дяди с ядерным оружием гораздо хуже детей со спичками.
ИРина и АВЕ, поймите одно. Я допускаю. все версии, меня раздражает когда начинают утдверждать, что только их версия состоятельна.А все остальные бред. НЕт. ОНи ни чем не бредовей других.Ну не знаем мы нашей реальной истории.И к этому надо относится спокойней.
Тогда обогащаю Вас еще больше
фильм "Деволюция человека" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
книга ""Деволюция человека" Майкл А. Кремо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
книга и фильм Майкл Кремо. Автор: Майкл Кремо, Ричард Томпсон
Название: Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Книги Демина
Загадки русского севера
Гиперборея - праматерь мировой культуры
Тайны русского народа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заветными тропами славянских племен
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
* — Загадки Русского Междуречья
* — Варяги – последние пассионарии севера
* — Гиперборея – праматерь мировой культуры
* — Гиперборея-98
* — Загадки русского севера
* — Тайны вселенной
* — Тайны русского народа – В поисках истоков Руси
* — Тринадцатый опыт
* — Ущелье печального дракона (в сокращении)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фоменковские
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
фильмы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
фильмы о цивилизациях;научно-популярные;древняя история
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Как не поощрить вежливость...Все равно в папке пылится...
Сусанин, я читаю даже Фоменко и другие версии ...Где-то вижу проколы...С чем-то согласна...
Никто и не возражает, что история фальсифицировалась веками...Но и сегодня фальсификаторов тоже - море...С кондачка принять любую версию, как бы она грела сердце - ну никак не могу.

Ирина1

награды : Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8
Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 Empty Re: Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия.

Сообщение автор Сусанин Вт Апр 13, 2010 5:58 pm

Ирина1 пишет:Как не поощрить вежливость...Все равно в папке пылится...
Сусанин, я читаю даже Фоменко и другие версии ...Где-то вижу проколы...С чем-то согласна...
Никто и не возражает, что история фальсифицировалась веками...Но и сегодня фальсификаторов тоже - море...С кондачка принять любую версию, как бы она грела сердце - ну никак не могу.
Дык и я о том же.
Спасибо за ссылку. Посмотрю.
Сусанин
Сусанин

награды : Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия. - Страница 17 Empty Re: Национациоализм, в том числе и украинский. Причины и следствия.

Сообщение автор Nerto Вс Фев 10, 2013 7:28 am

Русский пишет: Саакашвили бы не "жевал галстук"...
Поют тоже хвалу великому Джугашвили - унять нельзя никак. Все в слезах. Великий и все тут. А может и кто другой сам мелковат? А?
Nerto
Nerto

Мужчина
Количество сообщений : 7
Возраст : 26
Дата регистрации : 2009-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения