В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

+8
Bubiks
Волков Виктор
Ирина1
kyhk
Сусанин
pomorin
Поляков Александр
Лина
Участников: 12

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор kyhk Сб Фев 06, 2010 4:35 pm

Ирина1 пишет:
Вообще-то я считаю, что на законодательном уровне нужно принимать решение о самых современных методах диагностирования беременных, материальном возмещении медицинским учреждением в случае недостаточного или неверного диагностирования. Причем, размеры материального возмещения на мой взгляд должны быть соизмеримы с реальными возможностями существования матери с ребенком.

Ирина 1 !

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 74212



Если узист пишет патологий не выявлено это означает только , что патологий не выявлено , но не то что их нет на 100 %.


Это очень долго можно объяснять ... а если коротко медицина наука неточная ....
kyhk
kyhk

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор Лина Сб Фев 06, 2010 4:58 pm

kyhk пишет:
Это очень долго можно объяснять ... а если коротко медицина наука неточная ....
Если бы я в свое время послушала врачей, то не имела бы своего сына здорового и очень не глупого, как показала жизнь.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор kyhk Сб Фев 06, 2010 5:03 pm

Лина пишет: Если бы я в свое время послушала врачей, то не имела бы своего сына здорового и очень не глупого, как показала жизнь.

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 431548
kyhk
kyhk

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор kyhk Сб Фев 06, 2010 5:13 pm

Лина пишет:Если бы я в свое время послушала врачей .....

Лина пишет: ..... то не имела бы
своего сына .

У меня все с точностью до наоборот.
kyhk
kyhk

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор Лина Сб Фев 06, 2010 5:26 pm

kyhk пишет:
Лина пишет:Если бы я в свое время послушала врачей .....

Лина пишет: ..... то не имела бы
своего сына .

У меня все с точностью до наоборот.
Это жизнь, она загадочна! smile1
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор kyhk Сб Фев 06, 2010 5:29 pm

Лина пишет:
kyhk пишет:
Лина пишет:Если бы я в свое время послушала врачей .....

Лина пишет: ..... то не имела бы
своего сына .

У меня все с точностью до наоборот.
Это жизнь, она загадочна! smile1

Очень рад что Вас это повеселило.
kyhk
kyhk

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор Лина Сб Фев 06, 2010 5:45 pm

kyhk пишет:
Лина пишет:
kyhk пишет:
Лина пишет:Если бы я в свое время послушала врачей .....

Лина пишет: ..... то не имела бы
своего сына .

У меня все с точностью до наоборот.
Это жизнь, она загадочна! smile1

Очень рад что Вас это повеселило.
Странный вы однако...Меня повеселило то, что при разных обстоятельствах для нас это закончилось хорошо.Или я что-то не то поняла?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор kyhk Сб Фев 06, 2010 5:55 pm

Что - то не то поняла.
kyhk
kyhk

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор Лина Сб Фев 06, 2010 5:58 pm

kyhk пишет:Что - то не то поняла.
Тогда прошу прощения...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор Ирина1 Сб Фев 06, 2010 6:13 pm

kyhk пишет:
Ирина1 пишет:
Вообще-то я считаю, что на законодательном уровне нужно принимать решение о самых современных методах диагностирования беременных, материальном возмещении медицинским учреждением в случае недостаточного или неверного диагностирования. Причем, размеры материального возмещения на мой взгляд должны быть соизмеримы с реальными возможностями существования матери с ребенком.

Ирина 1 !

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 74212



Если узист пишет патологий не выявлено это означает только , что патологий не выявлено , но не то что их нет на 100 %.


Это очень долго можно объяснять ... а если коротко медицина наука неточная ....
Я имею ввиду не только УЗИ, но и амниоцентез, неинвазивную антенатальную диагностику. Узнала о всем этом три года назад, когда у одной нашей очень хорошей клиентки после долгих лет лечения от бесплодия родился долгожданный ребенок - даун. С ней обошлись одним УЗИ. Правда, ребенок в полгода умер. Но она в 36 превратилась почти в старуху и истеричку. Ужас, прямо. Муж удрал на третьем месяце, правда, после смерти ребенка пытался вернуться.
А еще мы с нашими детдомовцами посещали однажды их товарища, которого детдомовское руководство пристроило в психушку. Здорового ребенка обкололи аминазином, травили разными нейролептиками. А уж рядом с ними лежали 2 дауна, тех вообще в овощи очень быстро превратили. Жуть. Хотя Лешка (детдомовец ) после выписки из психушки рассказывал, что они достаточно часто с ним общались, ну и были они не самыми потерянными для общества.

Ирина1

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор Лина Сб Фев 06, 2010 6:45 pm

Ирина1 пишет:
Я имею ввиду не только УЗИ, но и амниоцентез, неинвазивную антенатальную диагностику. Узнала о всем этом три года назад, когда у одной нашей очень хорошей клиентки после долгих лет лечения от бесплодия родился долгожданный ребенок - даун. С ней обошлись одним УЗИ. Правда, ребенок в полгода умер. Но она в 36 превратилась почти в старуху и истеричку. Ужас, прямо. Муж удрал на третьем месяце, правда, после смерти ребенка пытался вернуться.
А еще мы с нашими детдомовцами посещали однажды их товарища, которого детдомовское руководство пристроило в психушку. Здорового ребенка обкололи аминазином, травили разными нейролептиками. А уж рядом с ними лежали 2 дауна, тех вообще в овощи очень быстро превратили. Жуть. Хотя Лешка (детдомовец ) после выписки из психушки рассказывал, что они достаточно часто с ним общались, ну и были они не самыми потерянными для общества.
У вас во всем такие крайности, что еще раз хочется спросить-вы женщина?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор Ирина1 Сб Фев 06, 2010 7:45 pm

Забыла рассказать самое главное, что совсем убило нашу клиентку.
Ее родственники не переживали вместе с ней о смерти ребенка, а высказывали радость, что все "так благополучно завершилось".
А некоторым фантазийным блондинкам стоит посмотреть http://www.deti-life.ru/
http://www.nashideti.org/pcontent66_135.html
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/012/00.html , чтобы понять, что для выживания деньги имеют значение.

Ирина1

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор pomorin Сб Фев 06, 2010 8:47 pm

kyhk пишет:
Лина пишет:
kyhk пишет:Мой вопрос.

Просто я знаю, что родителям детей - инвалидов такие(см.название темы) " поправки"( к закону) не нужны.
Говорите за всех?

Ну сходите на какой нибудь форум , где собираются такие родители и откройте там эту тему.
Лина вроде бы написала вам, что ее мнение солидарно с вашим. Зачем вы ее ответ обрезали?
pomorin
pomorin

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор pomorin Сб Фев 06, 2010 8:54 pm

Фразу Сусанина "Ну а тех кто отказываеться или лишают родительскихправ. Я бы заставил уголовно отрабатывать содержание этих детей. А не вешать их на бюджет." Читать как
"Ну а тех кто отказываеться или лишают родительскихправ, я бы заставил уголовно отрабатывать содержание этих детей. А не вешать их на бюджет."
Опечатка. Иначе это просто логического смысла не имеет.
pomorin
pomorin

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор Поляков Александр Вс Фев 07, 2010 2:34 am

Лина пишет:
Поляков Александр пишет:Что именно ?
Лишить жизни..."овоща"?
Смог бы, но лучше не проверять
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор Поляков Александр Вс Фев 07, 2010 3:01 am

pomorin пишет:Ребенок в 3 года ЗАБОЛЕЛ энцефалитом. Врачи предрекали ему максимум будущее овоща с трубкой в желудке. А он, благодаря заботе родителей, выжил и стал уже сам стоять и начинает опять говорить. Ему сейчас лет 10 на вид. Сколько точно - я не спрашивал. Отец работает, мать дома с ним сидит и занимается постоянно: разговаривает, играет и т.д.
Вот у них бы спросить, зачем они это делают? Чего у остальных, не имеющих отношения к больным и инвалидам, спрашивать?
Андрей, я ждал ответа одного пользователя но ................... , короче я имел ввду другое.
Как тебе фраза "Врачи самоотверженно боролись за жизнь новорождённого и спасли его"
А теперь как эта фраза выглядит в натуре. Я думаю кто проходил тот подтвердит. smile1 У новорожденного отрезают пуповину очищают от слизи шлёпают по попке и............ ребёнок делает первый вдох и на выдохе кричит.
А теперь представь что не задышал. Начинается реанимация и включается секундомер. Каждый акушер тебе подтвердит 3-4 минуты без охлаждния мозга не критичны, после 5 минуты в мозгу начинается необратимые процессы клетки отмирают, Андрей, отмирают, т.е. не подлежат восстановлению. Иными словами если ребёнок заорал на 6 минуте, о уже со 100% уверенностью сказать, что он не нормален. Медицина здесь бессильна.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор Волков Виктор Вс Фев 07, 2010 3:30 am

Конечно это - жестоко, но общество, государственный бюджет не должны брать на себя заботу о сохранении, продлении и обеспечении жизни детей-инвалидов. Скорее должно быть наоборот: родился здоровый ребенок - ему и его родителям должна быть солидная государственная помощь для воспитания полноценного члена общества и будущего родителя последующих полноценных детей. Родился безнадежный инвалид- сразу же писать вердикт о лишении всех пособий, всех льгот, всех выплат в пользу ребенка. Хотят и могут родители мучиться с этим ребенком за свой счет, пусть его воспитывают, но государство должно обязательно предусмотреть меры, чтобы от этого ребенка ни в коем случае не было потомства, проще говоря подвергать принудительной кастрации в самом в раннем возрасте. Только так можно в будущем иметь здоровое, сильное, умное поколение и расходовать деньги из государственного бюджета на развитие и образование жизни здоровых детей, а не на поддержание жизни в теле инвалида, который на самом деле, очень нужен и любим своими родителями, но является обузой для общества, как и его родители, тратящиеся все своё время на уход за ним в основном в настоящее время за государственный счет.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор Поляков Александр Вс Фев 07, 2010 3:40 am

Волков Виктор пишет: но государство должно обязательно предусмотреть меры, чтобы от этого ребенка ни в коем случае не было потомства, проще говоря подвергать принудительной кастрации в самом в раннем возрасте.
Стоп, Виктор перебор. Изменения происходят не на генном уровне, во всяком случае, это не алкоголики. Вполне возможно даже от дауна может родиться вполне здоовый ребёнок. Весь вопрос в генетике
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор Волков Виктор Вс Фев 07, 2010 4:06 am

Поляков Александр пишет:
Волков Виктор пишет: но государство должно обязательно предусмотреть меры, чтобы от этого ребенка ни в коем случае не было потомства, проще говоря подвергать принудительной кастрации в самом в раннем возрасте.
Стоп, Виктор перебор. Изменения происходят не на генном уровне, во всяком случае, это не алкоголики. Вполне возможно даже от дауна может родиться вполне здоовый ребёнок. Весь вопрос в генетике

На всякий случай, не грех и перестраховаться! В любом случае инвалид не сможет самостоятельно воспитать ребенка, рожденного им или от его, коли за ним самим уход нужен. Опять дополнительная обуза для общества и государства.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор Поляков Александр Вс Фев 07, 2010 5:33 am

Волков Виктор пишет:На всякий случай, не грех и перестраховаться! В любом случае инвалид не сможет самостоятельно воспитать ребенка, рожденного им или от его, коли за ним самим уход нужен. Опять дополнительная обуза для общества и государства.
Вить,в данном случае это действительно грех. Инвалидность слищком широкое понятие что бы им так оперировать
В любом случае инвалид не сможет самостоятельно воспитать ребенка
Я знаю одну семью оба родителя с неработающей группой, а дочке 15 лет. Вполне нормальный ребёнок. Координация чуть заторможена, но на машине гоняет только в путь, уж в этом то я могу разбираться, а права ни в жисть не получит.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор Волков Виктор Вс Фев 07, 2010 5:37 am

Я же не про всех инвалидов, а про тех, которые действительно недееспособны, которые не могут жить самостоятельно, болезни которых могут или имеют вероятность быть переданными по наследству.
Но ведь вопрос в теме поставлен более жестко: речь идёт сразу об умерщвлении недееспособного инвалида.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор kyhk Вс Фев 07, 2010 6:57 am

pomorin пишет:
kyhk пишет:
Лина пишет:
kyhk пишет:Мой вопрос.

Просто я знаю, что родителям детей - инвалидов такие(см.название темы) " поправки"( к закону) не нужны.
Говорите за всех?

Ну сходите на какой нибудь форум , где собираются такие родители и откройте там эту тему.
Лина вроде бы написала вам, что ее мнение солидарно с вашим. Зачем вы ее ответ обрезали?

Потому , что я и Лина это еще не все.
kyhk
kyhk

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор kyhk Вс Фев 07, 2010 7:01 am

Ирина1 пишет:Я имею ввиду не только УЗИ, но и амниоцентез, неинвазивную антенатальную диагностику. Узнала о всем этом три года назад, когда у одной нашей очень хорошей клиентки после долгих лет лечения от бесплодия родился долгожданный ребенок - даун. С ней обошлись одним УЗИ. Правда, ребенок в полгода умер. Но она в 36 превратилась почти в старуху и истеричку. Ужас, прямо. Муж удрал на третьем месяце, правда, после смерти ребенка пытался вернуться.

Ирина а если бы Вашей клиентке еще в роддоме предложили эвтаназию и она должна была ,s принять решение умереть ребенку сейчас с помощью врачей или через какое то время самостоятельно она бы не превратилась в истеричку ?
kyhk
kyhk

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор kyhk Вс Фев 07, 2010 7:05 am

Волков Виктор пишет:Конечно это - жестоко, но общество, государственный бюджет не должны брать на себя заботу о сохранении, продлении и обеспечении жизни детей-инвалидов. Скорее должно быть наоборот: родился здоровый ребенок - ему и его родителям должна быть солидная государственная помощь для воспитания полноценного члена общества и будущего родителя последующих полноценных детей. Родился безнадежный инвалид- сразу же писать вердикт о лишении всех пособий, всех льгот, всех выплат в пользу ребенка. Хотят и могут родители мучиться с этим ребенком за свой счет, пусть его воспитывают, но государство должно обязательно предусмотреть меры, чтобы от этого ребенка ни в коем случае не было потомства, проще говоря подвергать принудительной кастрации в самом в раннем возрасте. Только так можно в будущем иметь здоровое, сильное, умное поколение и расходовать деньги из государственного бюджета на развитие и образование жизни здоровых детей, а не на поддержание жизни в теле инвалида, который на самом деле, очень нужен и любим своими родителями, но является обузой для общества, как и его родители, тратящиеся все своё время на уход за ним в основном в настоящее время за государственный счет.

В таком случае я как родитель должен иметь право отказаться от помощи вашего общества и в том случае если у меня родится здоровый ребенок и пошли вы на х... со своим обществом и мой ребенок вашему обществу ничего не должен ( налоги , армия и прочая ерунда). Андестенд !
kyhk
kyhk

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 Empty Re: Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов?

Сообщение автор kyhk Вс Фев 07, 2010 7:14 am

Волков Виктор пишет:
Но ведь вопрос в теме поставлен более жестко: речь идёт сразу об умерщвлении недееспособного инвалида.

Об умерщвлении неизлечимого инвалида.

И зачем кого то лечить если можно сразу умертвить .... так дешевле.
kyhk
kyhk

награды : Как вам идея - умерщвлять детей-инвалидов? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения