В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оружие США и России. Попытка сравнения

+11
Русский
alek-sasna001
АВЕ
Владимир Петрович Филонов
Гагарин
tosha.tz
Shamen
Chudotvorets
Ирина1
pomorin
Лина
Участников: 15

Страница 12 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор pomorin Пн Фев 06, 2012 1:02 pm

А какой самолет лучше - видно по ВВС Австралии, если что. Да и по последним закупкам самолетов на мировом рынке. Су - 35 как раз экспортный вариант Су - 27.
Торжествуйте дальше. Я вам там "аналог" Ту - 160 нашел.
pomorin
pomorin

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор Русский Пн Фев 06, 2012 1:10 pm

Chudotvorets пишет:лично, меня запечалили различные сопоставления всяких инф получаемые из ящика. Признаюсь, меня мало волнуют ТТД и пристальное изучение ассортимента всяких милитаристических хреновин, в силу ограниченности ихнего использования лично мною, как минимум по причине отсутствия в подаже в ближайших торговых центрах. Знаком - поверхностно, короче. Но, мимо различных информаций из ящика - хрен увернёшься. И волей-неволей начинаются сопоставления. Комплексно. И они, в комплексе, нифига не в пользу отечеств различных.. Потому как в комплексе - изученные менталитеты и рожи военначальников от прапора и до енерала.. не всех, подозреваю, но подавляющего большинства - знаю. И из-за этих менталитетов.. в чё там, залито у вышеперечисленных леталок, что на приколе-консервации (не все ж летают), заместо, всяких, спиртосодержащих и маслосмазывающих жидкостей - уверенности нету. Ещё есть вечный плач действующих-летающих контингентов (складывается, впечатление - что ваще одного, если исключить шоу-цирковых "витязей-стрижей"), типа, по причине скудости обеспечения (в частности, топливом) налёт для подддержания формы в сто раз меньше чем положено..типа, боюсь летать-путаю педали. Хреново сопоставляется с америкосовскими бюджетнодефицитными тратами (и подозреваю, меньшим уходом налево) на поддержание навыков и оттачиваний различных, вплоть, до бесплатной доставки надом пары тренажёров каждому, кто шатается в радиусе километра от раптора.. или апача..того... Показатель уровня продажностей командований из высших эшелонов, тоже мало смысла сравнивать. Ливийская войнушка чётко показала состоятельность мигов (29-х, кажись) под продажным командованием... а, каюсь, была надежда что парочка (из пары десятков, вроде) истребителей, моглап, в целях оживления интернет общественности, вообще, и данного форума, в частности, самоуничтожиться, где-нить, в полях елисейских или ватикан - тоже оригинально. И - нифига. Сказали - "зона бесполётная".. значит -бесполётная. Вот, примерно, из таких сопоставлений и складывается, некое недоверие к надуванию щёк, от избытка гордости за всякие наноноухау - леталки от оборонки, понимая, что основное их предназначение - это создание выстовочного впечатления. Для последующей, дюже секретной, продажи десяток - туда, индусам.. десяток - сюда - мугабам. А не оснащение собственной армейки в достаточном количестве и тотального поддержания квалификации юзеров... ну и т.д. типа таво.
Ой, слов-то сколько!
Ну конечно - же, летают в 100, да что-там в 1000 раз реже, чем амеры!
Да что там - вообще не летають!!! Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788
Ага.
Горючку спиртосодержащую выпивают сразу. Прямо из заправщиков.! Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 682925
Потому как в телевизоре что-то подобное только и кажуть.
И в интернете кажуть. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 82358
А в торговой точке, говорите, не кажуть?! Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 28775
Ну и пусть.
Вы же точно знаете, что Российских ВВС не существует. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 714751
Русский
Русский

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор Русский Пн Фев 06, 2012 1:22 pm

pomorin пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:[
С письмом австралийцев можно ознакомиться здесь http://www.ausairpower.net/APA-NOTAM-0811-1.html
На английском, естественно.
Если кому интересен завершающий абзац, где они, не сдержавшись, довольно философски-оскорбительно высказались о разработчиках этого чуда техники - я могу дать перевод. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788 [/b]
Переведите:

The page you tried to access does not exist on this server. This page may not exist due to the following reasons:

You are the owner of this web site and you have not uploaded (or incorrectly uploaded) your web site. For information on uploading your web site using FTP client software or web design software, click here for FTP Upload Information.
The URL that you have entered in your browser is incorrect. Please re-enter the URL and try again.
The Link that you clicked on incorrectly points to this page. Please contact the owner of this web site to inform them of this situation.
Может, еще что сделать по хозяйству? Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 322218
Вы сколько лет в Штатах, если примитивная инструкция Вам не по зубам?
А оценка могучего F-35 в переводе с австралийского ( не отличимого от английского, не поверите Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 466188 ) звучит так:
Это изобретение ( это они о сильномогучем F-35 после уничижительной оценки его в (-8 ) очков) самоочевидно не вызывает интереса у стран - союзников, что согласились добровольно участвовать программе JSF.( т.е. частично финансировать ее).
Изобретение является продуктом полного равнодушия к реальности - и это при наличии Глобального экономического кризиса, грозящего очень опасными последствиями. ( философы, блин...)
Программа JSF несомненно требует изменений.
Как достигнуть приемлемого результата хорошо знает международная группа экспертов австралийских ВВС.
К сожалению, советы этой группы были проигнорированы Вашими консультантами.
Вы предложили свои услуги по правильному переводу, я и попросил вас перевести вышееуказанное письмо по вашей ссылке. Может, у меня с австарлийским языком не в порядке. Где вы там увидели про превосходство?

Напомню, писано не запорожцами в адрес турецкого султана.
А экспертной группой ВВС Австралии министру обороны США о результатах оценки красы и гордости конструкторов США - F-35. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 322218
Оказался значительно хуже тридцатилетней давности советского Су- 35 с его (+2) очками...
переведите.
А языком болтать бестолку и я могу.
Наличными, pomorin, я сказал. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 82358
Командовать дома будете.
И учите английский - пригодится... Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788
Был тут один, из консервной банки, все гудел мне по немецки с нижнесаксонским акцентом...
Ой, нет, с бердичевским...

PS: У Вас правда проблемы с переводом этой инструкции?
Русский
Русский

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор pomorin Пн Фев 06, 2012 1:27 pm

Русский пишет:
pomorin пишет:
переведите.
А языком болтать бестолку и я могу.
Наличными, pomorin, я сказал. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 82358
Командовать дома будете.
И учите английский - пригодится... Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788
Был тут один, из консервной банки, все гудел мне по немецки с нижнесаксонским акцентом...
Ой, нет, с бердичевским...

PS: У Вас правда проблемы с переводом этой инструкции?
У вас трудности с пониманием написанного. Я дал вам тот текст, что я получил при нажатии на вашу ссылку. В ответ получил очередную порцию горячечного бреда.
Да и хер с ними, с австралийцами. Проехали. Нет сложности найти это письмо, ну и что? Я вам написал про лучшесть самолетов - расскажите это покупателям самолетов на мировом рынке. Они точно вам поверят, уши развесив. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 951417
Сами найдете такую статистику, или подсказать?
pomorin
pomorin

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор Русский Пн Фев 06, 2012 1:40 pm

Должен извиниться, pomorin.
В ссылке пропустил две цифры. Сожалею.

Меня предложенная вами тема не интересует. Я знаю, что на мировом рынке отнюдь не все зависит от "лучшести". Даже очень не все.
И вы знаете.
Мне задали вопрос - я ответил.
Все.

PS: Фигня какая-то. Второй раз набираю адрес австралийцев - проходит с каким-то удвоением...
Русский
Русский

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор Chudotvorets Пн Фев 06, 2012 1:58 pm

Вы же точно знаете, что Российских ВВС не существует.
я, такого, точно не знал и потому не говорил.. попробуйте перечитать ещё пару разов (можно, вслух).. у Вас, явно, с восприятием дислексии, чё-та........
хотя, может и так, судя по хитрым енеральско-прапорским мордам и Вашему, рвущемуся наружу (в хорошем смысле), подсознанию...

Chudotvorets

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор pomorin Пн Фев 06, 2012 3:31 pm

Русский пишет:
PS: Фигня какая-то. Второй раз набираю адрес австралийцев - проходит с каким-то удвоением...
Да не ищите, я слышал про это уже давно. И учения были виртуальные, если вам это интересно, на американской базе.
И я вас ни о чем не спрашивал.
pomorin
pomorin

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор Русский Вт Фев 07, 2012 2:47 am

Chudotvorets пишет:Вы же точно знаете, что Российских ВВС не существует.
я, такого, точно не знал и потому не говорил.. попробуйте перечитать ещё пару разов (можно, вслух).. у Вас, явно, с восприятием дислексии, чё-та........
хотя, может и так, судя по хитрым енеральско-прапорским мордам и Вашему, рвущемуся наружу (в хорошем смысле), подсознанию...
Да смысл-то " эскадрона Ваших мыслей шальных" именно в этом и состоит.
Чего уж скромничать...
А подсознание у западных аналитиков такое же, как у меня.
Тоже отчетливо им намекает, что ВВС у России очень даже есть.
Их как-то не убеждают ливийско-арабские примеры. Это, простите, для лохов пропаганда.
А они профессионалы...
Русский
Русский

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор pomorin Вт Фев 07, 2012 7:50 am

Русский пишет:
А подсознание у западных аналитиков такое же, как у меня.
...
А они профессионалы...
Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 951417 Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 951417 Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 951417 Господин Шурыгин! А я вас сразу - то и не узнал! Никто не говорит, что ВВС у РФ нет. Кто - то сам себе что - то придумал и спорит с этим с пеной у рта. Только стоит подождать еще лет 10 - и их не будет при таком правительстве.
pomorin
pomorin

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор Русский Вт Фев 07, 2012 8:09 am

pomorin пишет:
Русский пишет:
А подсознание у западных аналитиков такое же, как у меня.
...
А они профессионалы...
Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 951417 Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 951417 Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 951417 Господин Шурыгин! А я вас сразу - то и не узнал! Никто не говорит, что ВВС у РФ нет. Кто - то сам себе что - то придумал и спорит с этим с пеной у рта. Только стоит подождать еще лет 10 - и их не будет при таком правительстве.
Ждите.
Убедитесь в обратном. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788
А я ведь вас, pomorin, ни разу не обзывал...
А вы меня сразу -Шурыгиным Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788
Оскорбительно - как-то... Я никогда на службе у Бори Березовского не состоял. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788
И круто воняющие ангажированностью статьи псевдоаналитические никогда не выдавал "на гора".
Русский
Русский

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор pomorin Вт Фев 07, 2012 8:44 am

Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
А подсознание у западных аналитиков такое же, как у меня.
...
А они профессионалы...
Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 951417 Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 951417 Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 951417 Господин Шурыгин! А я вас сразу - то и не узнал! Никто не говорит, что ВВС у РФ нет. Кто - то сам себе что - то придумал и спорит с этим с пеной у рта. Только стоит подождать еще лет 10 - и их не будет при таком правительстве.
Ждите.
Убедитесь в обратном. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788
А я ведь вас, pomorin, ни разу не обзывал...
А вы меня сразу -Шурыгиным Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788
Оскорбительно - как-то... Я никогда на службе у Бори Березовского не состоял. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788
И круто воняющие ангажированностью статьи псевдоаналитические никогда не выдавал "на гора".
Вы прокололись, когда аналитиком назвались. smile1 Это я так, виртуально закуривая и махая потухшей спичкой у вас перед лицом...
Так кто говорил, что ВВС у РФ нет?
pomorin
pomorin

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор Русский Вт Фев 07, 2012 9:28 am

Да откуда им взяться-то? Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 28775
Русский
Русский

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор pomorin Вт Фев 07, 2012 10:56 am

Русский пишет:Да откуда им взяться-то? Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 28775
То есть, вы спорили с тем, что сами себе наглючили? Я вас предупреждал, завязывайте с тяжелыми наркотиками.
pomorin
pomorin

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор Русский Вт Фев 07, 2012 11:05 am

И не говорите.
Ну надо же - ошибиться на две тысячи с лишним боевых самолетов...
О, горе мне ! Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788
Русский
Русский

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор pomorin Вт Фев 07, 2012 11:33 am

Театр одного актера:
-- Война-дело решенное.
...
-- Как же большевики будут воевать? Чем? Чем они будут воевать? Старыми винтовками? А воздушный флот? Мне один видный коммунист говорил, что у них-ну, как вы думаете, сколько аэропланов?
-- Штук двести!
-- Двести? Не двести, а тридцать два! А у Франции восемьдесят тысяч боевых самолетов.
-- Да-а... Довели большевики до ручки.


Читайте сами: ВВС России
pomorin
pomorin

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор Русский Ср Фев 08, 2012 4:53 am

pomorin пишет:Театр одного актера:
-- Война-дело решенное.
...
-- Как же большевики будут воевать? Чем? Чем они будут воевать? Старыми винтовками? А воздушный флот? Мне один видный коммунист говорил, что у них-ну, как вы думаете, сколько аэропланов?
-- Штук двести!
-- Двести? Не двести, а тридцать два! А у Франции восемьдесят тысяч боевых самолетов.
-- Да-а... Довели большевики до ручки.


Читайте сами: ВВС России
Прочел.
Те же цифры, что привел я.
Что за смысл в ссылке-то? Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788
Русский
Русский

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор pomorin Ср Фев 08, 2012 8:37 am

Русский пишет:
Что за смысл в ссылке-то? Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788
Да чтобы вы успокоились и перестали спорить сам собой. Спорьте, вон, с радио.
Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 1344467_360_203_source
pomorin
pomorin

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор Русский Чт Фев 09, 2012 4:14 am

Австралийцы продолжают бессовестно клеветать на великолепный F-35.
Объединенный комитет по вооружениям и торговле (JSCFADT) порекомендовал не приобретать указанную машину обозвав ее неудачной.
Они представили результаты смоделированного боя в 2018 году между 240 самолетами F-35 и стольким же количеством Су-35С у берегов Тайваня.
Было сбито 210 практически непобедимых F-35
Штаты охально выдают их за машины 5-го поколения и впаривают за 80 млн. штука.
Австралийцы, скрипя зубами, соглашаются считать их за поколение 4+
Су-35, истребившие в виртуальном бою чудеснейшие F-35 (2006 г.р.) тоже являются поколением 4+.
Только создали их еще 24 года назад...
Конечно, американцы заставят несчастных австралопитеков прикупить эти дорогущие чудеса американской авиамысли...
Но я это одобряю. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 322218
Из газеты Взгляд, со ссылкой на The Canberra Times. 8.02.12.
Русский
Русский

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор pomorin Чт Фев 09, 2012 4:52 pm

Русский пишет:
Они представили результаты смоделированного боя в 2018 году между 240 самолетами F-35 и стольким же количеством Су-35С у берегов Тайваня.
Если быть еще точнее и достовернее - 38 брумбруля 2018 года...
И австралийцы сразу сдались Доблестным Военно - Космическим силам Великой России, победителям сразу всех войн и мирового Зла!!!111!
(чисто по приколу прикинуть, сколько всего Су-35 имеется и сколько их может быть к указанной дате...)
pomorin
pomorin

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор pomorin Чт Фев 09, 2012 5:38 pm

Ту-95 прям ковёр от мира авиации, на его фоне сфотографировались все НАТОвские истребители.
pomorin
pomorin

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор Русский Чт Фев 09, 2012 11:18 pm

pomorin пишет:
Русский пишет:
Они представили результаты смоделированного боя в 2018 году между 240 самолетами F-35 и стольким же количеством Су-35С у берегов Тайваня.
Если быть еще точнее и достовернее - 38 брумбруля 2018 года...
И австралийцы сразу сдались Доблестным Военно - Космическим силам Великой России, победителям сразу всех войн и мирового Зла!!!111!
(чисто по приколу прикинуть, сколько всего Су-35 имеется и сколько их может быть к указанной дате...)
К указанной дате ВВС России будут иметь самолеты 5-го поколения в количестве достаточном, чтобы убедить счастливых владельцев F-35 не поднимать их в воздух.
С целью сохранности поголовья. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788
Русский
Русский

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор pomorin Пт Фев 10, 2012 7:19 am

Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
Они представили результаты смоделированного боя в 2018 году между 240 самолетами F-35 и стольким же количеством Су-35С у берегов Тайваня.
Если быть еще точнее и достовернее - 38 брумбруля 2018 года...
И австралийцы сразу сдались Доблестным Военно - Космическим силам Великой России, победителям сразу всех войн и мирового Зла!!!111!
(чисто по приколу прикинуть, сколько всего Су-35 имеется и сколько их может быть к указанной дате...)
К указанной дате ВВС России будут иметь самолеты 5-го поколения в количестве достаточном, чтобы убедить счастливых владельцев F-35 не поднимать их в воздух.
С целью сохранности поголовья. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788
Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 951417 Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 951417 Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 951417
Надеюсь, что к этому времени поголовье дебилоидиотов в РФ, верящих в предвыборные кричалки, значительно сократится.
pomorin
pomorin

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пт Фев 10, 2012 12:25 pm

Надежда умирает последней...
Даже в моём случае. smile2

Владимир Петрович Филонов

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8
Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор pomorin Вс Фев 12, 2012 9:32 pm

Нате вам бальзамчика на душу: http://bohn.ru/news/kak_ssha_prosrali_polimery/2012-02-11-2554
pomorin
pomorin

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty Re: Оружие США и России. Попытка сравнения

Сообщение автор Русский Пн Фев 13, 2012 1:54 am

pomorin пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:
Русский пишет:
Они представили результаты смоделированного боя в 2018 году между 240 самолетами F-35 и стольким же количеством Су-35С у берегов Тайваня.
Если быть еще точнее и достовернее - 38 брумбруля 2018 года...
И австралийцы сразу сдались Доблестным Военно - Космическим силам Великой России, победителям сразу всех войн и мирового Зла!!!111!
(чисто по приколу прикинуть, сколько всего Су-35 имеется и сколько их может быть к указанной дате...)
К указанной дате ВВС России будут иметь самолеты 5-го поколения в количестве достаточном, чтобы убедить счастливых владельцев F-35 не поднимать их в воздух.
С целью сохранности поголовья. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788
Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 951417 Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 951417 Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 951417
Надеюсь, что к этому времени поголовье дебилоидиотов в РФ, верящих в предвыборные кричалки, значительно сократится.
Так вроде и не кричат про Т-50. Их просто делают. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788

PS: F-35 уже пытаются всучить по 135 млн. долл. за штуку. Совсем оборзели...
Может, и правда, поговорить с Рогозиным?
Во многих городах у нас стоят на постаментах УТИ МиГ - 15.Спарки.
После Корейской войны остались...
Бесполезны, конечно, как и F-35, но - дешевле на три порядка. Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 958788
Перекрасите, движки поставите ( хотите, продадим?) и еще хоть куда - талибов издалека пужать...
Русский
Русский

награды : Оружие США и России. Попытка сравнения - Страница 12 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения