В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет "пришельцам" !!!

+7
АлексСевер
BIKTOP
Поляков Александр
Ирина1
Лина
kyhk
Леонид Николаевич
Участников: 11

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Леонид Николаевич Пн Авг 31, 2009 3:51 am

Ирина1 пишет:
Слов нет...Это за гранью.

Почему "за гранью", есть вещи пострашнее ...


Разоблачение!
"Возврат вкладов" Сбербанка СССР - грязная натовская афера!!!
Когда в самом начале предвыборной кампании Тимошенко заговорила о возвращении вкладов Сбербанка СССР, мы тут же заподозрили неладное! Мы сразу учуяли западню - и не ошиблись!
В результате проведенных оперативных работ было установлено следующее:
Афера с возвратом вкладов Сбербанка СССР направлена на сбор подписей вкладчиков, которые будут использованы для фальсификации референдума о вступлении Украины в НАТО.
Ничего не подозревающие люди будут расписываться в ведомостях как бы на получение денег. На самом деле ведомости содержат текст, напечатанный невидимыми буквами - "Голоса, отданные в поддержку вступления Украины в НАТО".
Невидимые буквы затем будут прогреваться над специальными свечами, а исходный текст лезвиями стираться с листов (по новой технологии!). Для этого предполагается использовать труд нелегальных китайских мигрантов, находящихся в тайных тюрьмах ЦРУ в Восточной Европе (г. Винница). Кроме того, все подписи будут фотографироваться и при помощи мигрантов и их родственников подделываться на прочих документах во время референдума. Специальные свечи планируется обменять у Киевского Патриархата на Святогорскую Лавру.
Осуществление этой авантюры было главным условием Ющенко для назначения Тимошенко на пост Премъер-Министра.

Источники финансирования "возврата вкладов":
1) По сообщениям сочувствующих нам помощников народных депутатов, в бюджете на 2008 год расходы на возврат вкладов Сбербанка СССР прописаны в статье "Евроатлантическая интеграция"!!!
Такая наглая и циничная откровенность оранжевых деятелей объясняется только одним - они уверены, что простой народ бюджета не читает!
2) Как нам рассказала в частной телефонной беседе Н.М.Витренко, во время прошлогодних учений "СиБриз" специально для натовцев были организованы женщины легкого поведения. Заработанные ими деньги также будут направлены на осуществление авантюры по "возврату вкладов".
3) По сведениям наших московских коллег, Украина хочет отобрать у России маяки, чтобы отдать натовцам за деньги. Предоплата была сделана американцами аккурат под Новый год. Эти деньги планируют пустить на выплаты первым нескольким сотням бабулек. Остальные деньги за маяки планируется пустить на фуршет в Кабмине 23 февраля и покупку новых ульев для личного пользования.
4) Для получения дополнительных денег будут распилены последние советские танки и второй транш будет выдаваться металлоломом, причём по расценкам новых американских танков!
Таким образом, все расходы на втягивание Украины в НАТО путём "возврата вкладов" Альянс возложил на наш многострадальный народ.

ТОВАРИЩ! Разрушь планы Америки - не ставь свою подпись на ведомостях!!!
Политсовет ПДРС предлагает ответный ход.
Трудящийся! Сдай свою сберкнижку, паспорт и образцы подписи в ближайшую ячейку ПДРС. Партия будет использовать эти сведения для противодействия врагу. Детали в интересах операции не разглашаются. Книжку и паспорт ты сможешь получить обратно в нужное время.
Леонид Николаевич
Леонид Николаевич

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Леонид Николаевич Вт Сен 01, 2009 2:44 am

"Пришельцы" вы бы объяснили мне ... любопытно просто ...
1. Что на политике онлайн ... в какой там "позе" МЫ "стоим"? Меня там вроде бы "забанили" ...
2. Зачем вам нужны те неадекватные и смешные "шавки"?
3. Есть у меня предположение ... неприятное ... "кому-то" не хватает адреналина в жизни ...
Леонид Николаевич
Леонид Николаевич

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор kyhk Вт Сен 01, 2009 5:54 am

Объясняю :
Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 691352
1. МЫ стоим в позе не сдавших экзамен на "элементарную культуру" и не прошедших " интеллектуальный ценз " .

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 28775

2. Они просто больные ( об этом им вчера и сказал).

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 582242

3. Они просто забавные и смешные шавки .

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 620547
kyhk
kyhk

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Ирина1 Вт Сен 01, 2009 5:00 pm

Леонид Николаевич пишет:
Ирина1 пишет:
Слов нет...Это за гранью.

Почему "за гранью", есть вещи пострашнее ...


Разоблачение!
"Возврат вкладов" Сбербанка СССР - грязная натовская афера!!!
Когда в самом начале предвыборной кампании Тимошенко заговорила о возвращении вкладов Сбербанка СССР, мы тут же заподозрили неладное! Мы сразу учуяли западню - и не ошиблись!
...
Мне кажется, что фашизм и у вас и у нас не очень-то смешен.
Или это наше ФСБ в ваших школах плакатики поразвесили?

Ирина1

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8
Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Лина Вт Сен 01, 2009 5:07 pm

Ира, ты права...Не до смеху точно, и не просто фашизм, а в более извращенной форме, т.к ничто не стоит на месте.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Леонид Николаевич Чт Сен 03, 2009 9:48 am

Лина пишет:Ира, ты права...Не до смеху точно, и не просто фашизм, а в более извращенной форме, т.к ничто не стоит на месте.

Вот ... эта ... непонятка ...

Меня очень удивляет отношение русских к фашизму ... нацизму?

Это отношение ... ну типа к САТАНИЗМУ ... что ли ... (хотя там тоже есть и логика и обоснование, причём очень ДАВНЕЕ).
Ну вы же, и Ира и Лина ... ну, вроде МЫСЛЯЩИЕ женщины ...
Ведь ... "превознесение" своей нации над другими ... это совсем не УДИВИТЕЛЬНО ...
Вы читали что-либо про расовую теорию (могу подсуетится и найти ссылку) - это же не "кот чихнул" ...
Почему такое ИНФЕРНАЛЬНОЕ отношение к нацизму ???

Ну, понятно ... наших родителей и нас ... "учили в школе", да, у ОЧЕНЬ многих во 2 Мировой, в Великой отечественной погибли родственники ..., да был суд в Нюренберге ...
Может стоит РАЗОБРАТЬСЯ в ИДЕОЛОГИИ арийцев? Хотя бы для себя?
И УЖЕ с позиции ЗНАНИЙ ... либо - либо ...
А так что-то очень похоже на ТРИВИАЛЬНОЕ повторение лозунгов Идеологического отдела ЦК КПСС ...
Я вам не буду пересказывать, того как лично я воспринимаю "эзотерический" смысл и цель того, о чём говорил Гитлер в обоснование нацизма (вернее повторял за Толе - кажется - точно не помню сходу) - там есть СМЫСЛ ...
Намного больший, чем в ЛОЗУНГАХ, под которые Сталин ПОГУБИЛ намного больше СОБСТВЕННОГО народа ...
А к Сталину ..., ну в общем ... должно быть понятным
Леонид Николаевич
Леонид Николаевич

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Ирина1 Чт Сен 03, 2009 3:07 pm

Леонид Николаевич пишет:
Лина пишет:Ира, ты права...Не до смеху точно, и не просто фашизм, а в более извращенной форме, т.к ничто не стоит на месте.

Вот ... эта ... непонятка ...

Меня очень удивляет отношение русских к фашизму ... нацизму?

Это отношение ... ну типа к САТАНИЗМУ ... что ли ... (хотя там тоже есть и логика и обоснование, причём очень ДАВНЕЕ).
Ну вы же, и Ира и Лина ... ну, вроде МЫСЛЯЩИЕ женщины ...
Ведь ... "превознесение" своей нации над другими ... это совсем не УДИВИТЕЛЬНО ...
Вы читали что-либо про расовую теорию (могу подсуетится и найти ссылку) - это же не "кот чихнул" ...
Почему такое ИНФЕРНАЛЬНОЕ отношение к нацизму ???

Ну, понятно ... наших родителей и нас ... "учили в школе", да, у ОЧЕНЬ многих во 2 Мировой, в Великой отечественной погибли родственники ..., да был суд в Нюренберге ...
Может стоит РАЗОБРАТЬСЯ в ИДЕОЛОГИИ арийцев? Хотя бы для себя?
И УЖЕ с позиции ЗНАНИЙ ... либо - либо ...
А так что-то очень похоже на ТРИВИАЛЬНОЕ повторение лозунгов Идеологического отдела ЦК КПСС ...
Я вам не буду пересказывать, того как лично я воспринимаю "эзотерический" смысл и цель того, о чём говорил Гитлер в обоснование нацизма (вернее повторял за Толе - кажется - точно не помню сходу) - там есть СМЫСЛ ...
Намного больший, чем в ЛОЗУНГАХ, под которые Сталин ПОГУБИЛ намного больше СОБСТВЕННОГО народа ...
А к Сталину ..., ну в общем ... должно быть понятным
Меня тоже очень удивляет отношение русских к фашизму ... нацизму.
В России последних лет так часто звучат лозунги "Россия-для русских", "освободить ГТРК "Самара" от татарского ига"и т.д.
Ну прости, не оправдала твоих ожиданий...
"превознесение" своей нации над другими ... это совсем не УДИВИТЕЛЬНО, но похоже на троглодитство. Считай, что я безродная космополитка...
Я слишком крутая помесь, поэтому-то к фашизму и национализму по-другому относиться не могу, как и к любой другой расовой теории.
Я как-то писала, что по знаку изобретательная обезьяна, так что трудно предположить, что Деминым, Хомяковым... я заинтересуюсь, а Мёллера ван ден Брука, Гобино, Толе, Розенберга, Штрассера,.., я возьму и пропущу. Тем более, что было запрещено.
Можешь и дальше искать смысл у Толе...Только не обессудь, когда развалится твоя страна, я своей этого не желаю.
А то, что те, что другие предлагали по сути тоталитаризм, это просто глупо отрицать, а мне это никак не близко.

Ирина1

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8
Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор BIKTOP Чт Сен 03, 2009 3:19 pm

Не... ну фашизм это понятно... А чем национализм вам неугодил?
Принцип национализма - приоритет нации, а не класса как у большевиков или расы как у фашистов...
Что плохого, если я заявлю, что "Украинцам должно быть жить хорошо именно на Украине, а не в Канаде и Аргентине!"
Я не этнический украинец, но именно так считаю...
Украинцем считаю того, кто любит Украину, её мову, традиции, писни... борщь-сало наконец... но в полной совокупности...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Medal120Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Medal120Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Chudotvorets Чт Сен 03, 2009 4:01 pm

Вот только преподавание наук в учебных заведениях, нахрена с любовью к титульной нацией миксовать? В русскоязычных, типа, ареалах обитания. Силком, через гороно-облоно и колено.
В школах - знания надо бы на подкорку записывать, а не в политцелесообразность играться ж...


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (Чт Сен 03, 2009 4:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Chudotvorets

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Ирина1 Чт Сен 03, 2009 4:36 pm

BIKTOP пишет:Не... ну фашизм это понятно... А чем национализм вам неугодил?
Принцип национализма - приоритет нации, а не класса как у большевиков или расы как у фашистов...
Что плохого, если я заявлю, что "Украинцам должно быть жить хорошо именно на Украине, а не в Канаде и Аргентине!"
Я не этнический украинец, но именно так считаю...
Украинцем считаю того, кто любит Украину, её мову, традиции, писни... борщь-сало наконец... но в полной совокупности...
Хоть Вы и не этнический украинец, а предлагаете выстроить нацию по этно-принципам.
Ну уж, если на то пошло, то мне больше по вкусу французский вариант понятия нации, связанного с общими политическими идеями, с идеей народного суверенитета. Это нация, созданная путем свободного политического выбора ее членов, часто вопреки территориальным, этническим, языковым, историческим, религиозным и другим локальным барьерам. Как говорил Ренан, "существование нации – это … повседневный плебисцит". Кстати, Эльзас и Лотарингия, состоящие из этнических немцев, руководствуясь политическими и социальными соображениями, добровольно "присягнули" быть верными французской нации.
Т.е. из двух трактовок нации: нация - согражданство и этнонация, я выбираю первую. Причем, при выборе этнонации всегда подразумевается дискриминация.

Ирина1

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8
Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Леонид Николаевич Пт Сен 04, 2009 2:47 am

Ирина1 пишет:
...
Т.е. из двух трактовок нации: нация - согражданство и этнонация, я выбираю первую. Причем, при выборе этнонации всегда подразумевается дискриминация.

Нда ...
Правдоискательство и прекраснодушие ... какая КРАСИВАЯ позиция ...
А прагматчная и приспсобленческая ... какая МЕРЗОПАКОСТЬ ...

(Ленин и партия: близнецы - братья, кто для матери - ИСТОРИИ более ценный?)

Слава Богу, что человек произошёл от обезьяны, а не от хорька ...
А вот если кто-то произошёл от лебедя ...то это вообще ПРЕКРАСНО ...
Леонид Николаевич
Леонид Николаевич

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Chudotvorets Пт Сен 04, 2009 7:10 am

Верх совершенства - Орбакайте от Пугачёвой...

Chudotvorets

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор BIKTOP Пт Сен 04, 2009 3:03 pm

А я как раз не за этно принципы. Ясно, что есть нацио-образующий народ, так сказать. Часто именно его именем и называют страну... Украинская нация то в стадии формирования! Даже среди украинцев можно выделить 5 различных "народа" даже по менталитету...
Ну вот в Польше. Единая нация, хотя там и евреи и украинцы, но они себя называют поляками. А национальные особенности - "это для дома для семьи"...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Medal120Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Medal120Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор kyhk Вс Ноя 29, 2009 6:06 pm

Ирина 1 !
Короче слушайте историю.

Захожу на форум ( ну тот,который ) там тема такая дебильная уже не помню , про что именно , но ее Виня Пых открыл в своем своеобразном стиле. Ну и Штирлиц пишет давайте типа не будем обращать внимания на Виню и займемся делом для которого мы сюда пришли ... ну ,а я пишу типа " А чо за дело то такое ? Типа рассуждать на тему не пора ли покончить с уродливым детищем беловежского соглашения ? ( это Сергей Л. такой риторический вопрос в другой теме задавал)"
Вот.
А Алекс2энд пишет " Ну где то в феврале марте Вы будете совсем по другому рассуждать.Посмотрите хотя бы фьючерсы по паре гривна \ доллар. "

Я пишу : " Ну до февраля марта нужно еще дожить ... А что там с фьючерсами ?"
И тут появляется некто Валентин ( помните такого ?) и пишет " тему закрываю не разводите хохлосрач".

Тогда я открываю тему и пишу " Тему открываю и закрою после того , как Алекс ответит про фьюечерсы ,вопрос важный потому, что материальный."

Тогда этот Валентин пишет " тему закрываю и вам предупреждение за самоуправство , про фьючерсы в другой теме "

Тогда я открываю тему и пишу " Я такой же привелегированный пользователь как и Вы чем мое
" самоуправство" отличается от Вашего.Подумайте об этом."

Тогда он меня банит и не просто по логину ,а по айпишнику ( от него у меня два сообщения
" Забаниваю." и " Разбаниваю" ) Через десять минут разбанивает. Тема Винина уже мертвая ссылка , причем такой функции у привелигированных пользователей то же нет.

Вот такая детективная история.
kyhk
kyhk

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Ирина1 Пн Ноя 30, 2009 3:38 pm

kyhk пишет:Ирина 1 !
Короче слушайте историю.

Захожу на форум ( ну тот,который ) там тема такая дебильная уже не помню , про что именно , но ее Виня Пых открыл в своем своеобразном стиле. Ну и Штирлиц пишет давайте типа не будем обращать внимания на Виню и займемся делом для которого мы сюда пришли ... ну ,а я пишу типа " А чо за дело то такое ? Типа рассуждать на тему не пора ли покончить с уродливым детищем беловежского соглашения ? ( это Сергей Л. такой риторический вопрос в другой теме задавал)"
Вот.
А Алекс2энд пишет " Ну где то в феврале марте Вы будете совсем по другому рассуждать.Посмотрите хотя бы фьючерсы по паре гривна \ доллар. "

Я пишу : " Ну до февраля марта нужно еще дожить ... А что там с фьючерсами ?"
И тут появляется некто Валентин ( помните такого ?) и пишет " тему закрываю не разводите хохлосрач".

Тогда я открываю тему и пишу " Тему открываю и закрою после того , как Алекс ответит про фьюечерсы ,вопрос важный потому, что материальный."

Тогда этот Валентин пишет " тему закрываю и вам предупреждение за самоуправство , про фьючерсы в другой теме "

Тогда я открываю тему и пишу " Я такой же привелегированный пользователь как и Вы чем мое
" самоуправство" отличается от Вашего.Подумайте об этом."

Тогда он меня банит и не просто по логину ,а по айпишнику ( от него у меня два сообщения
" Забаниваю." и " Разбаниваю" ) Через десять минут разбанивает. Тема Винина уже мертвая ссылка , причем такой функции у привелигированных пользователей то же нет.

Вот такая детективная история.
Я периодически по жалобам туда заглядываю...Прохожусь по дурдому, чаще вообще не светясь, и долго потом отплевываюсь. Зараза страшная...
А ведь когда-то тот же Алекс2энд был сравнительно интересным собеседником.
Я два раза пыталась найти материал одной жалобщицы, Морозовой, кажется. - Битая ссылка. Там одни - детективные истории. Ужасно жаль.
Хуже, что здесь, похоже, то же самое начинается. Т.е. то, что там было в начале 2009. Значит, есть подозрение, что так же кончат...

Ирина1

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8
Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор kyhk Пн Ноя 30, 2009 4:04 pm

Ну так ведь самое интересное это развязка.

Оказывается Асенди кто-то забанил 17 числа и не открывал ему доступ до сегодняшнего дня.
Об этом несколько дней назад писал на форуме Алекс2енд от имени Асенди ... и ситуация не разруливалась ...
Так вот сегодня я там написал про вчерашнюю выходку Валентина и появился админ и написал , что типа : тут от некоторых пользователей жалобы поступают на наложенные на них ограничения и я вот все проверил и оказывается после моего эксперемента когда я раздал всем стрелялки , а потом отобрал стрелялки , как теперь оказалось не у всех стрелялки отобрались ( по техническим причинам типа ).... чем и воспользовался Асенди , который кого-то там пострелял (типа забанил или сообщения поудалял ... непонятно ,при этом кого именно Асенди пострелял не называлось ) прежде чем обиженно уйти с форума ( это при том ,что в других темах перетирался вопрос Асенди про ,то что его забанили ) ....

Ржу не могу ,что творится ... паталогия какая то ходячая, а не админ.
kyhk
kyhk

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 Empty Re: Привет "пришельцам" !!!

Сообщение автор Ирина1 Пн Ноя 30, 2009 6:17 pm

Да, было бы смешно, если не было так грустно: не могут демократы действовать совместно, к "патриотов" это лучше получается. А админ, конечно, клоун.

Ирина1

награды : Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8
Привет "пришельцам" !!! - Страница 7 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 2867
Возраст : 68
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения