В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что думают украинцы о власти

+30
Александр Русский
dfyz
Гагарин
Леонид Николаевич
АлексСевер
leonidni
AlexCh
Лялька РА
kyhk
panwlad
Ирина1
BIKTOP
krol
Владимир Петрович Филонов
Shamen
Поляков Александр
Deniel_li
beregowou
Тесей
Николай Ломов
Вита
Сусанин
pomorin
Chudotvorets
Татьяна Лобанова
Irina
Рязанцева Лариса
Ляна
противная
Лина
Участников: 34

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Chudotvorets Вс Мар 22, 2009 5:36 am

Про Карпаты, религию и хорошие манеры.
Случилось, как-то мне зависнуть летом в карпатской глубинке. В самом, что нинаесть, логове бандеровском. Недалеко от Ворохты, в гостях у лесничего (которого, однажды, выручил в своих краях), уж больно он настаивал удостоить его посещением. Типа, лес посмотреть, водки - попить оковитойи (так и называлась, тогда, на этикетке зеленоватой "оковита", в лимонадной бутылке с бескозыркой). Пьётся в горах (лесное высокогорье) - легко и непринуждённо и без похмельных недомоганий (что для меня нехарактерно). Никогда не знал, что могу так принимать алкоголь. В таких режимах и дозах (в среднем, на рыло - 0,5л -утром, столько же - на вечерних посиделках). Но это другая история.
Перейду к религии. Вобщем, жил я у этого лесничего. В горно-лесной местности. И там, село представляет собой растянутые по расстоянию (с километр, минимум) друг от друга (вдоль асфальтированного серпантина) подворья на мини плато (более-менее горизонтальных), пригодных к ходьбе и с/х обработке. Ну и дорожка, с двора лесника до асфальта, представляет собой, слегка извилистую колею в траве с уклоном, градусов 40, точно и длинной, около, сотни метров и с небольшими пеньками. Вобщем, чтоб за водкой съездить, или ещё куда, без навыка и координатора внизу, "жигуля"- сверху, спускать, проблематично. А когда стоишь внизу и руками машешь-напрвляешь, по трассе, обязательно, пройдут группа или несколько одиночных лиц гуцульской национальности (причём с элементами национальной одежды, вышивка, там, на жилетке, платки цветастые или перья в шляпах и золотом во рту). И у них принято приветствовать всякого встречного (причём, нормально, так, искренне) благо они, там нечасто попадаются. И, получается, не ответить - нельзя (воспитание ж, какое-никакое), и ответить - проблема (психо-идеологическая, кажись). А проблема, потому, что специфическое у них приветствие - СЛАВА ИСУ (типа, слава иисусу) и - обязательный ответ - НАВИКИ СЛАВА... Ну, первый раз, я, просто, ступил. То-ли промолчал, то-ли "здасьте" буркнул-отделался - не помню... не, промолчал, кажись (вобще, не понял, чё хотят). Затем, мне растолковали про отзыв "навики славы". И мне, как глубоко сомневающемуся в религиозных заморочках индивидуму, было, чё-та, затруднительно ответное приветствие выдавливать (да и асоциации-интонационные возникли, типа, "хайль гитлер"! - "зиг хайль"!). Ну, не моё, вобщем. Первый раз - запинаясь, еле выдавил ответку, из себя. А во-второй, опять, отмочил. Причём, не сразу понял, а только недоумённые лица приветствующих навели меня на мысль, что, что-то не так. Потом промотав плёнку в голове, я понял, что не так. Просто, на неожиданное, зычное, из-за спины "слава ису!". Я не менее бодро и зычно (утречко-настроение) отрапортовал - более привычное мне -"воистину воскрес!", бля... И вкурил, в произошедшее, только когда машину спустили вниз, а шагающие скрылись за поворотом серпантина.
Потом, я долго думал, как жить дальше, типа. Не прятаться ж от людей... и нашёл неплохой выход из этой проблемки. Работал на упреждение, короче. Метров за двадцать-тридцать, когда "слава ису" ещё, из-за растояния и принятой громкости, говорить не положено... я, превентивненько, с изображением неподдельного оптимизма, вскидывал в полунацистком приветствии руку вверх и жизнерадостно кричал "ПРИВЕТ!". Тактика, такая, типа, я поздоровался, а теперь вы разъ..вайтесь, как хотите. Нормально, работала.
Вот так я провёл лето в Карпатах.

Chudotvorets

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 5 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 5 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 5 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Тесей Вс Мар 22, 2009 9:23 am

Отличная тактика! Возьму себе на вооружение!

Тесей

Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 57
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Irina Пн Мар 23, 2009 8:39 am

Хочу поднять вопрос о кризисе. До сих пор он касался меня только косвенно - цены выросли, но на зарплату пока не посягали. С сегодняшнего дня в школе начались весенние каникулы. Чтобы не платить, учителей добровольно-принудительно разгоняют в бесплатные отпуска. Это впервые такое творится. Были кризисы, была задержка зарплаты, но выгонять в бесплатные отпуска придумали впервые. Причем, пока идут занятия - мы нужны, а на каникулах можно и не платить, получается.
Вообще мне нравится политика нашего гребаного правительства. Когда был дефолт, тяжелейшее положение в 90-х, нам зарплаты выдавали по 3 грн в неделю, задерживали на полтора года, но хоть обещали, повышали в связи с повышением цен. Сейчас же приехала к мужу на завод комиссия, и первый вопрос был - а что это у вас рабочие так много получают? Порезали людям зарплату - это при нашей бешеной инфляции! Теперь и до меня добрались. Обещают срезать все надбавки, выслугу и т.д. И что самое интересное - тогда, в 90-х, бастовали, протестовали, сейчас все молчат. Одна я ору...
Irina
Irina

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 5 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Chudotvorets Пн Мар 23, 2009 8:52 am

... так как Вы относитесь к легализации оружия у населения?

Chudotvorets

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 5 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 5 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 5 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Irina Пн Мар 23, 2009 8:54 am

Начинаю принимать точку зрения Поморина.
Irina
Irina

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 5 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Chudotvorets Пн Мар 23, 2009 9:03 am

Когда примете целиком, предлагаю перейти к обсуждению о положительном влиянии легализации наркотиков...

Chudotvorets

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 5 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 5 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 5 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Пн Мар 23, 2009 12:00 pm

Irina&Sklyanthuk пишет:Начинаю принимать точку зрения Поморина.
Ну, да. а потом как Вита наставите его к виску того, кто велел зарплату урезать и так решите для себя вопрос кризиса: где уже вас эти вопросы волновать не будут, а все будет "на халяву"....
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Рязанцева Лариса Пн Мар 23, 2009 2:15 pm

Я по поводу проекта "Киевская Русь". Все, до деталей совпадает с действительностью. И что-то исправить, повернуть вспять сейчас очень трудно. Советская власть создала хорошую почву для такого сценария.
Единственное, на что надежда, что это движение как-то рассосется, если во главе его будет такой вождь, как Ющенко.
Украинцы очень медлительны в отношении принятия решений(медленно запрягают) и себе на уме. Только бы не случилось какой-то катастрофы.
Рязанцева Лариса
Рязанцева Лариса

Женщина
Количество сообщений : 49
Возраст : 76
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Irina Вт Мар 24, 2009 2:57 pm

Украинцы не воспринимают Украину всерьез

Для Украины характерно глубокое разочарование населения не только в нынешнем режиме, но и в дальнейших перспективах развития страны. «Ничего хорошего не будет», - такая оценка звучит все чаще. Из-за того, что украинцы не видят для себя на родине перспектив, многие из них – прежде всего, молодые и образованные – принимают решение искать доли за пределами «незалежной». Но даже среди тех, кто остается, все больше людей перестают ассоциировать себя с данным государственным образованием. Одним из наиболее характерным проявлением этого является массовое принятие украинцами иного гражданства.

По словам пресс-секретаря украинского посольства в РФ Олега Волошина, количество украинцев, стремящихся получить российское гражданство по упрощенной процедуре, в последние месяцы стремительно увеличивается. Прежде всего, это люди, которые и раньше жили в России, но теперь торопятся формализовать свой статус. Они подают заявление о выходе из гражданства и, не дожидаясь решения вопроса в соответствии с украинским законодательством, не сдав украинский паспорт, несут в миграционную службу, нотариально заверенную копию самого заявления, чтобы поскорее получить российский паспорт. Надо признать, что происходящее отчасти напоминает бегство с тонущего корабля. То, что количество желающих получить российский паспорт, отказавшись от украинского, подтверждают и сотрудники украинского посольства в РФ.

Вне всякого сомнения, в данной ситуации не последнюю роль играет экономическая ситуация. К началу марта число официально зарегистрированных безработных в Украине превысило 1 млн. человек. Однако лидеры профсоюзных организаций утверждают, что реальное количество людей, потерявших работу, в несколько раз выше. Многие не видят смысла регистрироваться в центрах занятости, предпочитая искать работу в ближнем зарубежье.

Многие из отказавшихся от «трезубных» паспортов – те самые гастарбайтеры, попытавшиеся после нескольких лет работы в РФ вернуться на родину. Столкнувшись с украинской действительностью, принимают решение уехать в Россию навсегда.

Официальные украинские источники, комментируя ситуацию, пытаются объяснить все происходящее исключительно кризисом. Но это объяснение можно принять лишь отчасти. Ведь от кризиса страдает и Россия, и там никаких эксклюзивных условий для украинцев не создается. Потом для того, чтобы ехать на заработки, вовсе не обязательно отказываться от гражданства своей родины. Это решение трудно объяснить кризисом, к которым украинцы, за недолгий срок независимости успели привыкнуть. И следует отметить, что большая часть из них едет в Россию, а не в Польшу, или, скажем, в Чехословакию. Дело в том, что большинство украинцев не воспринимают независимость Украины всерьез, рассматривают ее как некое квазигосударство, воспринимая Россию, как свою «большую» Родину, как свое государство. А это в свою очередь говорит о том, что «оранжевым» так и не удалось убедить украинцев в том, что они «не русские» и создать свое жизнеспособное государство, которое бы воспринимали всерьез хотя бы собственные граждане.

Сергей Дорошенко
24/03/2009
http://segodnia.ru/index.php?spos=1&spor=1&rst=0&srch=&srchtp=0&pgid=2&cldday=&srv=segodnia.ru&partid=11&newsid=8190&snewsid=0&gallery_id=0&imgnum=1
Irina
Irina

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 5 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Deniel_li Вт Мар 24, 2009 5:26 pm

Конечно не могу говорить за всю Украину, но тут таки уже никто ничего не думает
Deniel_li
Deniel_li

Мужчина
Количество сообщений : 220
Возраст : 42
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Тесей Пт Мар 27, 2009 12:45 pm

1. От такой власти надо избавляться. Лично я буду голосовать за Витренко.
2. Кризис надо преодолевать. Самостоятельно. Что же касается Украины, то с такой властью жить будет очень тяжело.
3. В "газовой войне" надо побеждать! Если это, конечно, война. Вот только кому? Тимошенко? Ющенко? Януковичу? Кравчуку? Фирташу?
Или, "Газпрому"? Путину?
Я не понял - кто стороны "газовой войны"? Вы кого имели ввиду? Всех?
Тогда я все сказал! Что думают украинцы о власти - Страница 5 869306

Тесей

Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 57
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Пт Мар 27, 2009 1:01 pm

Тесей пишет:1. От такой власти надо избавляться. Лично я буду голосовать за Витренко.
2. Кризис надо преодолевать. Самостоятельно. Что же касается Украины, то с такой властью жить будет очень тяжело.
3. В "газовой войне" надо побеждать! Если это, конечно, война. Вот только кому? Тимошенко? Ющенко? Януковичу? Кравчуку? Фирташу?
Или, "Газпрому"? Путину?
Я не понял - кто стороны "газовой войны"? Вы кого имели ввиду? Всех?
Тогда я все сказал! Что думают украинцы о власти - Страница 5 869306
Кто смотрел передачу В.Соловьева "К барьеру!"? Уж очень хорош посол у Украины... Что думают украинцы о власти - Страница 5 195468. жаль что у него была заранее проигрышная позиция, но в интеллекте, в дипломатии, в уме -однозначна была его победа. А результаты- провокация....
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Тесей Пт Мар 27, 2009 2:46 pm

Лина пишет:Кто смотрел передачу В.Соловьева "К барьеру!"? Уж очень хорош посол у Украины... Что думают украинцы о власти - Страница 5 195468. жаль что у него была заранее проигрышная позиция, но в интеллекте, в дипломатии, в уме -однозначна была его победа. А результаты- провокация....

Что думают украинцы о власти - Страница 5 63834 Ну не понимаю я - чем Вам понравился украинский посол? Тем что говорил много и ничего не сказал, не ответил не на один вопрос. Где интеллект? Где? В чем? О какой "победе" Вы пишите? Что думают украинцы о власти - Страница 5 618599
Нет... тут что-то не так раз посол многим понравился. Ну не может этого быть! Он же ид..т! Что думают украинцы о власти - Страница 5 46747

Тесей

Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 57
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Пт Мар 27, 2009 3:00 pm

Тесей пишет:
Лина пишет:Кто смотрел передачу В.Соловьева "К барьеру!"? Уж очень хорош посол у Украины... Что думают украинцы о власти - Страница 5 195468. жаль что у него была заранее проигрышная позиция, но в интеллекте, в дипломатии, в уме -однозначна была его победа. А результаты- провокация....

Что думают украинцы о власти - Страница 5 63834 Ну не понимаю я - чем Вам понравился украинский посол? Тем что говорил много и ничего не сказал, не ответил не на один вопрос. Где интеллект? Где? В чем? О какой "победе" Вы пишите? Что думают украинцы о власти - Страница 5 618599
Нет... тут что-то не так раз посол многим понравился. Ну не может этого быть! Он же ид..т! Что думают украинцы о власти - Страница 5 46747
Объясните свою позицию, может быть нам тогда легче будет прийти к пониманию:почему он идиот?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Deniel_li Пт Мар 27, 2009 3:02 pm

Тесей пишет:

Ну не понимаю я - чем Вам понравился украинский посол? Тем что говорил много и ничего не сказал, не ответил не на один вопрос. Где интеллект? Где? В чем? О какой "победе" Вы пишите?
Нет... тут что-то не так раз посол многим понравился. Ну не может этого быть! Он же ид..т!

Очевидно, может.
Deniel_li
Deniel_li

Мужчина
Количество сообщений : 220
Возраст : 42
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Deniel_li Пт Мар 27, 2009 3:05 pm

Лина пишет:
Тесей пишет:
Лина пишет:Кто смотрел передачу В.Соловьева "К барьеру!"? Уж очень хорош посол у Украины... Что думают украинцы о власти - Страница 5 195468. жаль что у него была заранее проигрышная позиция, но в интеллекте, в дипломатии, в уме -однозначна была его победа. А результаты- провокация....

Что думают украинцы о власти - Страница 5 63834 Ну не понимаю я - чем Вам понравился украинский посол? Тем что говорил много и ничего не сказал, не ответил не на один вопрос. Где интеллект? Где? В чем? О какой "победе" Вы пишите? Что думают украинцы о власти - Страница 5 618599
Нет... тут что-то не так раз посол многим понравился. Ну не может этого быть! Он же ид..т! Что думают украинцы о власти - Страница 5 46747
Объясните свою позицию, может быть нам тогда легче будет прийти к пониманию:почему он идиот?

видимо, потому что за НАТО... Если бы был против - был бы в доску свой...
Deniel_li
Deniel_li

Мужчина
Количество сообщений : 220
Возраст : 42
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Тесей Пт Мар 27, 2009 3:11 pm

Deniel_li пишет:
видимо, потому что за НАТО... Если бы был против - был бы в доску свой...

Почти - в "яблочко"! С одним только но... Свой - не значит умный! Что думают украинцы о власти - Страница 5 682925

Тесей

Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 57
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Тесей Пт Мар 27, 2009 3:21 pm

Лина пишет:Объясните свою позицию, может быть нам тогда легче будет прийти к пониманию:почему он идиот?
1. Он согласился стать послом в России при Ющенко. Лично я никогда бы на это не пошел.
2. Согласился учавствовать в передаче и отстаивать заранее проигрышное мнение. Правда какое? Не подскажите? Что он отстаивал? Какую позицию? Ющенко? А в чем она заключается? Что хочу - то и ворочу! Как в здравом рассудке можно отстаивать такую позицию?
2. Ни на один конкретный вопрос не ответил. Говорил много и ни о чем. Сейчас даже не вспомнить о чем он там лепетал.
3. Свою позицию не раскрыл, и тем более, не отстаивал.
4. Ненавижу демагогов! :18:

Тесей

Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 57
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Deniel_li Пт Мар 27, 2009 3:41 pm

Тесей пишет: 4. Ненавижу демагогов!

тогда странно, что голосовать пойдете за Витренко
Deniel_li
Deniel_li

Мужчина
Количество сообщений : 220
Возраст : 42
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Тесей Пт Мар 27, 2009 3:48 pm

Deniel_li пишет:
тогда странно, что голосовать пойдете за Витренко

А разве есть кто-нибудь еще за кого можно голосовать в Украине? Что думают украинцы о власти - Страница 5 869306

Тесей

Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 57
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Пт Мар 27, 2009 3:51 pm

Тесей пишет:
Лина пишет:Объясните свою позицию, может быть нам тогда легче будет прийти к пониманию:почему он идиот?
1. Он согласился стать послом в России при Ющенко. Лично я никогда бы на это не пошел.
2. Согласился учавствовать в передаче и отстаивать заранее проигрышное мнение. Правда какое? Не подскажите? Что он отстаивал? Какую позицию? Ющенко? А в чем она заключается? Что хочу - то и ворочу! Как в здравом рассудке можно отстаивать такую позицию?
2. Ни на один конкретный вопрос не ответил. Говорил много и ни о чем. Сейчас даже не вспомнить о чем он там лепетал.
3. Свою позицию не раскрыл, и тем более, не отстаивал.
4. Ненавижу демагогов! :18:
Объясните свою позицию, может быть нам тогда легче будет прийти к пониманию:почему он идиот?
1. Он согласился стать послом в России при Ющенко. Лично я никогда бы на это не пошел.[/quote]Наоборот достойно, т.к он не ему, а Украине служит...
2. Ни на один конкретный вопрос не ответил. Говорил много и ни о чем. Сейчас даже не вспомнить о чем он там лепетал.
Ответил на все с достойной дипломатичностью...Вот скажите НАТО-друг или враг?
2. Согласился учавствовать в передаче и отстаивать заранее проигрышное мнение. Правда какое? Не подскажите? Что он отстаивал? Какую позицию? Ющенко? А в чем она заключается? Что хочу - то и ворочу! Как в здравом рассудке можно отстаивать такую позицию?
Если его Рогозин вызвал, было бы достойнее струсив отказаться? Унижая президента, он унизил бы народ, а он сказал, что не надо задавать провокационные вопросы, т.к ни для кого не является секретом, что в УКраине не одна партия и эти политические игры не приносят народу ничего хорошего....Что все вопросы должна решать Украина сама, т.к она свободное государство..
4. Ненавижу демагогов! :18:
Вот это то, что я нашла в Рогозине, общеизвестные вопросы, никакого личного мнения, истерика и глупость...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Deniel_li Пт Мар 27, 2009 4:01 pm

Тесей пишет:
Deniel_li пишет:
тогда странно, что голосовать пойдете за Витренко

А разве есть кто-нибудь еще за кого можно голосовать в Украине?

Я лично голосовать вообще не собираюсь, поэтому советовать не могу. Но есть менее одиозные фигуры. Тот же Симоненко, например.
Витренко - это типичный пример демагога.
Deniel_li
Deniel_li

Мужчина
Количество сообщений : 220
Возраст : 42
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Тесей Пт Мар 27, 2009 4:11 pm

Лина пишет:Наоборот достойно, т.к он не ему, а Украине служит...

Ответил на все с достойной дипломатичностью...Вот скажите НАТО-друг или враг?

Если его Рогозин вызвал, было бы достойнее струсив отказаться? Унижая президента, он унизил бы народ, а он сказал, что не надо задавать провокационные вопросы, т.к ни для кого не является секретом, что в УКраине не одна партия и эти политические игры не приносят народу ничего хорошего....Что все вопросы должна решать Украина сама, т.к она свободное государство..

Вот это то, что я нашла в Рогозине, общеизвестные вопросы, никакого личного мнения, истерика и глупость...

Сказки про служение Украине оставте для других. Я не 15-ти летний мальчик!
Обязательно "друг" или "враг" ? Третьего не дано? Я - за третье!
Если бы отказался - никого бы не унизил!
Что значит - "решать сама"? Референдумом? Так он еще не проводился. Президент? Премьер? Спикер? А, может КСУ?
За Рогозина я ничего не говорил!

Тесей

Мужчина
Количество сообщений : 21
Возраст : 57
Дата регистрации : 2009-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Deniel_li Пт Мар 27, 2009 4:14 pm

Лина пишет:Если его Рогозин вызвал, было бы достойнее струсив отказаться? Унижая президента, он унизил бы народ, а он сказал, что не надо задавать провокационные вопросы, т.к ни для кого не является секретом, что в УКраине не одна партия и эти политические игры не приносят народу ничего хорошего....Что все вопросы должна решать Украина сама, т.к она свободное государство..
Вот это то, что я нашла в Рогозине, общеизвестные вопросы, никакого личного мнения, истерика и глупость...

Лина, приятно читать взвешенный подход к нашей украинской проблеме, но думаю, что нам тут уже ничем не помочь ))))))))))))
Deniel_li
Deniel_li

Мужчина
Количество сообщений : 220
Возраст : 42
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 5 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Deniel_li Пт Мар 27, 2009 4:18 pm

Тесей пишет:

Сказки про служение Украине оставте для других. Я не 15-ти летний мальчик!
Обязательно "друг" или "враг" ? Третьего не дано? Я - за третье!
Если бы отказался - никого бы не унизил!
Что значит - "решать сама"? Референдумом? Так он еще не проводился. Президент? Премьер? Спикер? А, может КСУ?
За Рогозина я ничего не говорил!

ну дык мы еще и не вступаем в НАТО, чтобы проводить референдум.... ))))

з.ы.
Тесей пишет: Сказки про служение Украине оставте для других.

Это... гм... а как же нравственные ценности?
Deniel_li
Deniel_li

Мужчина
Количество сообщений : 220
Возраст : 42
Дата регистрации : 2009-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения