В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что думают украинцы о власти

+30
Александр Русский
dfyz
Гагарин
Леонид Николаевич
АлексСевер
leonidni
AlexCh
Лялька РА
kyhk
panwlad
Ирина1
BIKTOP
krol
Владимир Петрович Филонов
Shamen
Поляков Александр
Deniel_li
beregowou
Тесей
Николай Ломов
Вита
Сусанин
pomorin
Chudotvorets
Татьяна Лобанова
Irina
Рязанцева Лариса
Ляна
противная
Лина
Участников: 34

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Леонид Николаевич Пн Сен 21, 2009 6:07 am


http://www.nr2.ru/moskow/248827.html/print/
...
Генеральный директор РИА Новый Регион» Александр Щетинин: «ТЕХ, КТО ГАДИТ В КОММЕНТАХ, МЫ ЛЮБОВНО НАЗЫВАЕМ ЗВЕРОЯЩЕРАМИ»

«Постоянных посетителей форума NR2.RU мы любовно называем «звероящерами». Не думаю, что многие из них работают и получают зарплату в ФСБ, СБУ или какой-либо еще спецслужбе, они вполне искренние люди, но многим бы ох как хотелось «по чесноку» встать на довольствие к «людям из органов». И в России, и на Украине – сейчас культ спецслужб, а в России ещё и культ телека в самом разгаре. «Звероящеры» основную часть информации получают из телевизора.

Насмотревшись фильмов про «диверсантов» и новостей про «врагов народа», «звероящеры» наши заходят на форум и бросаются в бой: с «хохлами» («москалями»), «пиндосами», «бандеровцами», «комуняками», «недобитыми власовцами» и так далее. Они – рыцари плаща и кинжала, они на переднем крае борьбы. Наиболее оголтелых мы хорошо знаем.

И они нас знают. Форум – это такой клуб по интересам, где все давным-давно сроднились. Даже самые непримиримые враги. Они учат нас работать, считают, что сделали бы нашу работу лучше нас. Они упрекают нас в предательстве, в отсутствии вкуса, проклинают нас, но – читают, читают и читают... Это – наш фан-клуб. Как в футболе. «Главного редактора – на мыло, а журналистов – в топку!» – нам это очень хорошо знакомо. И мы всегда рады нашим фанатам. Только вмешиваться в работу «НР» «звероящерам» мы не позволим.

Страшно совсем другое. Вчера звонит полковник ФСБ Михаил (фамилию я упущу) из управления «К» из Тюмени. Интересуется нашим форумом. Они кого-то там поймали и тот признался, что это он какую-то запись сделал. Только у нас этой записи нет! Модератор её давным-давно удалил. За призывы к свержению существующего строя посредством вооруженного восстания будут пытаться закрыть, в первую очередь, нас. Мы такие записи удаляем. А у ФСБ доказательной базы теперь нет! Парень-то признался, только в чем?! Вот они и хотят, чтобы мы им помогли этого парня посадить. А вот это уже слишком.

Когда звонивший «полкан» узнал, что сервер, на котором находится форум, у нас стоит в Киеве и модерируется оттуда, он аж поперхнулся: «А как же я смогу его допросить?!» (модератора) «Ведь если уголовное дело заведено на территории России, то и допросить я его должен тоже только в России?!». Поэтому и едет всё меньше и меньше людей из Украины к нам в Россию. А вдруг допросят?

Спрашивается, где площадка для дискуссии? Ведь это могут быть только СМИ, их блоги и форумы. Мне приятель недавно очень образно описал «дискуссии» в России: «Это как в лагере. Пахан иногда приглашает к себе политических и за жизнь перетирает, потому что ему уже надоели холуи тупые». И второе он мне рассказал: «А как же это они, Вова Путин с Димой Медведевым, так устроили, что элита, которую они и венчают, народа сама не слышит?»».

РИА «Новый Регион» будет следить за развитем ситуации на форумах и в блогосфере.


Леонид Николаевич
Леонид Николаевич

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 105
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор krol Пн Сен 21, 2009 1:31 pm

Irina пишет:От себя могу добавить...

Вы просто терпеть не можите, страну в которой живёте. И людей.

krol

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8

Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 373
Возраст : 55
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор pomorin Пн Сен 21, 2009 1:57 pm

krol пишет:
Irina пишет:От себя могу добавить...

Вы просто терпеть не можите, страну в которой живёте. И людей.
Почему такой вывод? По - моему человек вполне внятно сказал, чего и кого не любит.
pomorin
pomorin

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор krol Пн Сен 21, 2009 2:02 pm

pomorin пишет:
krol пишет:
Irina пишет:От себя могу добавить...

Вы просто терпеть не можите, страну в которой живёте. И людей.
Почему такой вывод? По - моему человек вполне внятно сказал, чего и кого не любит.
Да, внятно. И я внятно ответил. И вежливо, заметьте.

krol

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8

Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 373
Возраст : 55
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор pomorin Пн Сен 21, 2009 2:08 pm

krol пишет:
pomorin пишет:
krol пишет:
Irina пишет:От себя могу добавить...

Вы просто терпеть не можите, страну в которой живёте. И людей.
Почему такой вывод? По - моему человек вполне внятно сказал, чего и кого не любит.
Да, внятно. И я внятно ответил. И вежливо, заметьте.
Да. Вы всегда вежливы. smile1 Но, все таки, почему надо так обобщать - сразу за всю страну. Мелковато. надо ширше: сразу уж за все человечество. Строго так спросить: "Ирина, почему вы человечество не любите? А?" smile1
pomorin
pomorin

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор krol Пн Сен 21, 2009 3:05 pm

pomorin пишет:
krol пишет:
pomorin пишет:
krol пишет:
Irina пишет:От себя могу добавить...

Вы просто терпеть не можите, страну в которой живёте. И людей.
Почему такой вывод? По - моему человек вполне внятно сказал, чего и кого не любит.
Да, внятно. И я внятно ответил. И вежливо, заметьте.
Да. Вы всегда вежливы. smile1 Но, все таки, почему надо так обобщать - сразу за всю страну. Мелковато. надо ширше: сразу уж за все человечество. Строго так спросить: "Ирина, почему вы человечество не любите? А?" smile1

Я ничего не спрашивал. Я посмотрел несколько постов, и сделал вывод. Только зашёл после перерыва и прочитал о "высшей украинской нации". Человек хочет, чтоб плохо думали. Ну ладно, россияне, не живя тут, глядя в зомбо ящик.
Так, я и так слишком много букоф исписал. Я и на "Ужасного" столько время не тратил.
Я не нацик, да и не украинец . Я просто не люблю таких людей. Точка. К вопросу не возвращаюсь.

krol

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8

Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 373
Возраст : 55
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Пн Сен 21, 2009 8:12 pm

krol пишет:

Я ничего не спрашивал. Я посмотрел несколько постов, и сделал вывод. Только зашёл после перерыва и прочитал о "высшей украинской нации". Человек хочет, чтоб плохо думали. Ну ладно, россияне, не живя тут, глядя в зомбо ящик.
Так, я и так слишком много букоф исписал. Я и на "Ужасного" столько время не тратил.
Я не нацик, да и не украинец . Я просто не люблю таких людей. Точка. К вопросу не возвращаюсь.
В политике всегда кто-то на кого-то наезжает, в принципе -это и есть диалог, а Виктор умудряется это делать и не только в политике... :80: , ведь как разговор не поверни, мнение может быть только одно и обязательно за кого-то, а значит и против кого-то.Главное, чтобы это было без оскорблений, ведь если будет у всех только одно мнение, то говорить то не о чем... Что думают украинцы о власти - Страница 22 74212
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Пн Сен 21, 2009 9:02 pm

Я за плюрализм без анахранизмов! Что думают украинцы о власти - Страница 22 609403
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Пн Сен 21, 2009 9:21 pm

BIKTOP пишет:Я за плюрализм без анахранизмов! Что думают украинцы о власти - Страница 22 609403
Да? Что думают украинцы о власти - Страница 22 637526 Проверим...А чем пахнет твой плюрализьм? :32:
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Пн Сен 21, 2009 9:46 pm

Интернет так просто не прибъёшь!
У ФСБ нелегкая задача...
Тем более всё больше форумов соображают как в "стране дураков" их в дураках оставить...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Пн Сен 21, 2009 10:05 pm

Та звездите что хотите... Плюрализьм....
тока с подписью моей сверяйтесь...бо...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Irina Вт Сен 22, 2009 12:03 am

krol пишет:
Irina пишет:От себя могу добавить...

Вы просто терпеть не можите, страну в которой живёте. И людей.

Слава Богу, в МОЕЙ стране вы и подобные вам составляют около 10%. Правда, пытаетесь навязать свои воззрения оставшимся 90% адекватных людей. Даже сумели задурить голову в 2004. Ну теперь люди уже разобрались, кто есть кто.
А насчет нормальной партии Тягнибока посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=lCceRtpKncA&NR=1
Irina
Irina

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Вт Сен 22, 2009 12:29 am

В вашей "стране" (Свердловск, Луганской области) действительно поверю 90% придерживаются анологичных с вами взглядов....
У меня теща перед выборами так и сказала -"Еду в Свердловск, агитировать, чтоб шли все на выборы за Януковича!"
Приезжает назад, я спрашиваю "Ну как?"
- "Ой, что с народом... Алкашня сплошная, а ведь были люди. Да, за Януковича, но на выборы не пошли, потому что опять самогона раздобыли... А я пошла, но за Януковича не голосовала... Нет у меня уже общего с таким электоратом..."


Насчёт Тягнибока. Да меньше смотрите ПутенТВ!
Там ясно "Все кругом фашысты, а мы малаццы!"

Ещё раз повторяю - национализм это не нацизм!
Нацисты - это те кто говорит о превосходстве своей нации, а остальные хочет превратить в рабов.
Где вы нашли подобное у украинских националистов!?
Речь идёт конечно об "Украина для украинцев", чтоб украинец был счастлив на своей земле, а не в Канаде или Аргентине...
Отношение к другим нациям простое - если живёшь в Украине, уважаешь её обычаи, мову, культуру - друг!
Нет - враг!
Нормально! Разумно!
Главный принцип националистов - НАЦИЯ - это самое главное в формировании государства и общества...
У коммунистов было КЛАСС, как бы его не называли, но получился класс партноменклатуры и мы все были свидетелями к чему это всё привело...

П.С. А почему в мувике не были названы "аппаненты"?
А потому что их подогревают рубликами...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Вт Сен 22, 2009 12:41 am

Пану Олегу инкрименируют фашизм за выражение "Жыды и маскали"...
Большего "кампрамата" пока не нашли...

“Я вважаю, що нічого поганого не сказав, а просто називав речі своїми іменами: москалів – москалями, жидів – жидами. По тексту промови я говорив про німецьких і російських окупантів, які нищили український народ, про НКВС керівний склад якого був сформований з євреїв”, – сказав Тягнибок. Він також додав, що наголошував на “продажності теперішньої влади, яка є далеко не українського походження”, і говорив про те, про що “говорить дві третини українців на кухні вдома”.
Так я вам скажу... Вопервых он выступал на мове, а во вторых..
Жыды- это самоназвание евреев Украины. Я уже приводил цитату из воспоминаний Н.С. Хрущёва, но в данном случае конечно фраза не об еврейском народе, а об отдельных его представителях...
Маскали- это вопервых "жители Московии"(в отличие от жителей Украины-Руси), а в данном смысле вообще на нацию не указывает, а подразумевает в себе исконно украинское "москаль" - т.е. человека на службе у Царя. Оно может быть разной национальности, даже украинец. Но это служка, призванный или продавшийся и служащий уже не Украине...
Панятна?
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор krol Вт Сен 22, 2009 4:37 am

Irina пишет:
krol пишет:
Irina пишет:От себя могу добавить...

Вы просто терпеть не можите, страну в которой живёте. И людей.

Слава Богу, в МОЕЙ стране вы и подобные вам составляют около 10%. Правда, пытаетесь навязать свои воззрения оставшимся 90% адекватных людей. Даже сумели задурить голову в 2004. Ну теперь люди уже разобрались, кто есть кто.
А насчет нормальной партии Тягнибока посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=lCceRtpKncA&NR=1

Вы не знаете не меня, не мои воззрения, не моё отношение к Тягнибоку. Для наших свами отношений, это пока слишком высокие материи.
Я просто увидил что Вы лжёте на свой народ, и решил ткнуть Вас носом. Вы сразу попытались прикрыться Тягнибоком. Ну я так понимаю, слов о "высшей украинской нации", у него Вы тоже не нашли.
Вчера я подумал может быть я это зря, и могу обидеть человека, потратил время, перечитал, десятка два Ваших последних сообщений, и понял, что был слишком мягок.

krol

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8

Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 373
Возраст : 55
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вт Сен 22, 2009 8:52 am

Ребята, а по-моему вы просто перешли на личности? Что думают украинцы о власти - Страница 22 579202
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вт Сен 22, 2009 10:16 am

Нет, я тоже получил за "москалей". Было дело. Очень не любит российская аудитория такого выражения. Зато сами очень обижаются на украинцев следующими словами: украинцы думают, что создали своё государство...
...
Сижу и думаю, уже сам: А, что нужно думать? Россияне в едином государстве держат хохлов за второсортных граждан? Не-а? А, чего у тех нема паспортов российских? А, чего им газок по цене другой продают? Какого хрена меж Харьковом и Белгородом не проедишь без двух таможенных досмотров? Может, и в самом деле, украинцы живут в другом государстве?
И кто же эту пургу на наших просторах замёл? Не из Москвы ли задуло, когда в июне 1990 года свою независимость организовали? От кого стали независимы?
Ну, да Бог с ним. Дело давнее, быльём поросло. Чего сейчас открывают рот на то, что вчёра выплюнули? Зачем у соседей своих обстановку накалять? Неужели не понимаете, что неспокойные соседи - всегда проблема в собственном доме?
А, если этого не знаете, если безумно надеетесь на вооружённую силу, то кто вы как не "москали"?

Владимир Петрович Филонов

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор krol Вт Сен 22, 2009 11:10 am

Лина пишет:Ребята, а по-моему вы просто перешли на личности? Что думают украинцы о власти - Страница 22 579202
Я, больше так не буду. Нервы испорчены, на форумных фронтах.


Что думают украинцы о власти - Страница 22 220363

krol

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8

Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 373
Возраст : 55
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вт Сен 22, 2009 11:58 am

Ющенко отказался от военных баз на Украине
На территории Украины не будет размещено никаких военных баз - ни России, ни НАТО, даже в том случае, если страна станет членом Североатлантического альянса. Такое заявление сделал президент Украины Виктор Ющенко, выступая в понедельник в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке.

"Согласно нашей конституции, никакие военные базы - ни российские, ни базы НАТО не могут быть размещены на территории Украины. Территория Украины не может быть использована с целью угрозы другим странам", - отметил Ющенко.

Вместе с тем, говоря об отношениях с Россией, украинский лидер сказал, что "не может гордиться такими отношениями", которые существуют сейчас. Среди проблем между Москвой и Киевом Ющенко назвал незавершенность разграничения водной части границы, предоставление гражданства России жителям Украины, а также вопрос присутствия в Севастополе базы Черноморского флота России. В этой связи украинский президент сделал заявление о том, что после 2017 года российский флот должен покинуть Севастополь.

Что касается отношений с НАТО, то о них Ющенко, напротив, высказался в гораздо более благожелательном тоне. "Членство Украины в НАТО и украинская независимость - это синонимы", - сказал глава украинского государства.
http://www.dni.ru/polit/2009/9/22/175519.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вт Сен 22, 2009 12:00 pm

krol пишет:
Лина пишет:Ребята, а по-моему вы просто перешли на личности? Что думают украинцы о власти - Страница 22 579202
Я, больше так не буду. Нервы испорчены, на форумных фронтах.


Что думают украинцы о власти - Страница 22 220363
Это наш общий недостаток-мы же все люди, и Иринке это свойственно, не только вам, да и я не сдерживаюсь иногда... Что думают украинцы о власти - Страница 22 951417
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор BIKTOP Вт Сен 22, 2009 12:17 pm

Лина пишет:Ющенко отказался от военных баз на Украине
На территории Украины не будет размещено никаких военных баз - ни России, ни НАТО, даже в том случае, если страна станет членом Североатлантического альянса. Такое заявление сделал президент Украины Виктор Ющенко, выступая в понедельник в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке.
Это недружественное заявление по отношению к НАТО...
Значит России нелегально можно держать базу на Украине, а под НАТО переписывать Конституцию Украины?
BIKTOP
BIKTOP

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120Что думают украинцы о власти - Страница 22 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вт Сен 22, 2009 1:08 pm

BIKTOP пишет:
Лина пишет:Ющенко отказался от военных баз на Украине
На территории Украины не будет размещено никаких военных баз - ни России, ни НАТО, даже в том случае, если страна станет членом Североатлантического альянса. Такое заявление сделал президент Украины Виктор Ющенко, выступая в понедельник в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке.
Это недружественное заявление по отношению к НАТО...
Значит России нелегально можно держать базу на Украине, а под НАТО переписывать Конституцию Украины?
А кто это его заставил так сделать?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Irina Вт Сен 22, 2009 1:10 pm

Выборы, Лина, выборы.
Irina
Irina

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Irina Вт Сен 22, 2009 1:13 pm

BIKTOP пишет:В вашей "стране" (Свердловск, Луганской области) действительно поверю 90% придерживаются анологичных с вами взглядов....
У меня теща перед выборами так и сказала -"Еду в Свердловск, агитировать, чтоб шли все на выборы за Януковича!"
Приезжает назад, я спрашиваю "Ну как?"
- "Ой, что с народом... Алкашня сплошная, а ведь были люди. Да, за Януковича, но на выборы не пошли, потому что опять самогона раздобыли... А я пошла, но за Януковича не голосовала... Нет у меня уже общего с таким электоратом..."

Моя страна - Украина, населенная НОРМАЛЬНЫМИ людьми. А они есть даже в Львове, не всех нацики зашугали. Где находится страна "Днепр" - вообще не известно.
Насчет алкашей - не ново. Каждый общается в кругу, близком ему по духу. Среди моих друзей и знакомых алкашей нет.
Кстати, недавно читала, как женщина с Западной Украины жалуется, что ребенка родить не от кого - сплошные алкаши и наркоманы. Работы нет, а Майдан раз в пять лет кормит...
Ну и насчет националистов. К вашему сведению, партия Гитлера именовалась национал-социалистической. Тоже националисты, а не нацисты или фашисты. И тоже вначале боролись с жидами.
Irina
Irina

награды : Что думают украинцы о власти - Страница 22 79719e8b60d8
Женщина
Количество сообщений : 298
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что думают украинцы о власти - Страница 22 Empty Re: Что думают украинцы о власти

Сообщение автор Лина Вт Сен 22, 2009 1:33 pm

Irina пишет:Выборы, Лина, выборы.
Иришка, привет! Виктор бы сказал-Россия... Что думают украинцы о власти - Страница 22 951417
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения