В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беззаконие - норма российской жизни?

+22
Ади
Русский
Shamen
Сусанин
Гагарин
kovran
Владимир Петрович Филонов
alek-sasna001
АлексСевер
Поляков Александр
Ирина1
Irina
pal08
Chudotvorets
AlexCh
Николай Ломов
Андрей Басов
Татьяна Лобанова
pomorin
beregowou
владимир
Лина
Участников: 26

Страница 24 из 30 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пт Апр 22, 2011 12:05 am

Странно, Макс, что тебя не взволновал тот факт, что судимый за анологичное преступление был освобождён условно-досрочно.
Главный врач виноват?
Это он должен был предвидеть, что такую мразь у нас не просто освобождают, но и ещё условно-досрочно?
Задолбали ТАКИЕ патриоты.
Давай, знаток философии и юриспруденции - обучай страну нетерпимости к чужому мнению. А, насильников, пусть и дальше выпускают на свободу. А, врачей за это - пусть и дальше судят.
...
Суки безголовые.

Владимир Петрович Филонов

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор pomorin Пт Апр 22, 2011 12:08 am

Shamen пишет:
Андрей, может стоит перестать смотреть на твою БЫВШУЮ родину как на империю зла?
А может тебе стоит хоть раз понять, что родины БЫВШЕЙ не бывает? Я считал тебя умнее. И не педриотическим ублюдком - это точно.
Давай, подтверди, что я ошибся.
pomorin
pomorin

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Shamen Пт Апр 22, 2011 12:55 am

pomorin пишет:
Shamen пишет:Андрей, может стоит перестать смотреть на твою БЫВШУЮ родину как на империю зла?
А может тебе стоит хоть раз понять, что родины БЫВШЕЙ не бывает? Я считал тебя умнее. И не педриотическим ублюдком - это точно.
Давай, подтверди, что я ошибся.

Я не понимаю о каком моем ПАТРИОТИЗМЕ ты говоришь.

Мне просто неприятно смотреть на твою трансформацию.
Если ранее ты мог смотреть на вещи отстранённо, то сейчас у тебя четкое разделение.
США - это мир, добро и человечность, даже если кидают тысячами бомбы на головы МИРНЫХ и ЧУЖИХ граждан.
Россия и вообще все на кого косо посмотрит госдеп - это ось зла.

Я нигде и никак не хвалил ни РФ, ни её правителей. Однако только высказав свое мнение в отношении сучьей политики США я стал мгновенно "педриотом".

Ваще то это ТЫ демонстрируешь счас педриотизм к НОВОЙ родине.
А Россия для тебя всё - старая, гнусная, вся в говне и ваще воняет.

Я не говорю, что ты ТАК думаешь.
Но читая тебя последние годы только и вижу ТАКОЙ подход.

Shamen
Shamen

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Shamen Пт Апр 22, 2011 1:09 am

Владимир Петрович Филонов пишет:Странно, Макс, что тебя не взволновал тот факт, что судимый за анологичное преступление был освобождён условно-досрочно.

А с чего ради меня должно это ВОЛНОВАТЬ?
Раз был освобождён, значит так СУД решил.

Владимир Петрович Филонов пишет:Главный врач виноват?

Если нарушил правила по охране ВВЕРЕННЫХ ему безпомощных людей, значит ВИНОВАТ.
Нарушил или нет скажет СЛЕДСТВИЕ.
Для того, чтобы следствие это сказало нужно открыть уголовное дело.
В чем проблема то у вас?
Видимо в том, что вы совершенно не знаете и не понимаете методики уголовного производства.

Но сразу заранее ставите свои оценки и диагнозы.

Владимир Петрович Филонов пишет:Задолбали ТАКИЕ патриоты.
Давай, знаток философии и юриспруденции - обучай страну нетерпимости к чужому мнению. А, насильников, пусть и дальше выпускают на свободу. А, врачей за это - пусть и дальше судят.
...

Суки безголовые.

Пошёл наxyй черноротый православный ублюдок.
Shamen
Shamen

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор pomorin Пт Апр 22, 2011 1:23 am

Я и сейчас смотрю отстаненно. Просто это перестает нравится кому - то. И сучности в политике США нет. Они четко знают, что им нужно и идут к этому. Ну, романтик Обама немного портит картину, но это временно.
И не надо мешать Россию с ее правителями.
А насчет нынешней российской пропаганды - в теме про Африку в Политике малость раскрыто.
Я просто наблюдаю, как люди потихоньку сходят с ума. По мере возможностей пытаюсь не дать им это сделать, но не всегда это получается.
Чисто как пример. По поводу афганцев, отрезавшим пару голов и потом растрелянных гхурками. Говорил по скайпу с Россией и собеседника вдруг прорвало: так и надо вам, америкосам, чтобы не жгли Коран! Это не единичный случай. И я не подруга всех скорбящих, чтобы все это выслушивать и на себя принимать. Нахрен.
Если ты с ним согласен, то разговаривать нам больше не о чем.
Вот такой вот подход.
У Америки есть чему России поучиться, без балды и без этих слюнявых соплей про тысячелетнюю православную историю (мракобесия в основном). Но воспринимается только самое дерьмо. Хорошему почему - то не учится. Так про какой патриотизм ты говорил? Если с 2008 года все действия России - нечем похвалиться, то чего тут не негативного? Это Россия виновата или ее правители?
Про твоего любимого Каддафи я заколебался писать, что он мне - похрен. Сдохнет ли он сейчас или еще лет 5 проживет. Собаке - собачья смерть. Я ему его юрту у Кремля не прощу. Вот такое у меня личное к нему отношение. А что он там у себя в стране, какие экскременты ставит - мне так же похрен. Для меня он африканская обезьяна, не более. Вот такой я расист. И мне похрен, сколько процентов с барреля нефти он себе лично имеет на карман.
Вот такой вот подход. Он уже довольно давно не менялся.
ЗЫ. Родины бывшей не бывает. Тебе этого не понять, так что прими на веру.
pomorin
pomorin

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Shamen Пт Апр 22, 2011 1:58 am

pomorin пишет:Я и сейчас смотрю отстаненно. Просто это перестает нравится кому - то. И сучности в политике США нет. Они четко знают, что им нужно и идут к этому.

При этом втаптывая в средневековье другие страны и народы.
Уничтожая чужих людей.

С точки зрения принадлежности американцев к роду людскому - они СУКИ.
они предают всех людей ради собственных КОРЫСТНЫХ интересов.

А "романтизм" Обамы забавен, ага.
Что сказали ему делать - то он и делает. А то, что он представитель нефтянной мафии, сеющей войны по миру уже не один десяток лет это не знает только Поморин.
Shamen
Shamen

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Поляков Александр Пт Апр 22, 2011 5:46 am

Владимир Петрович Филонов пишет:Странно, Макс, что тебя не взволновал тот факт, что судимый за анологичное преступление был освобождён условно-досрочно.
Главный врач виноват?
Это он должен был предвидеть, что такую мразь у нас не просто освобождают, но и ещё условно-досрочно?
Задолбали ТАКИЕ патриоты.
Давай, знаток философии и юриспруденции - обучай страну нетерпимости к чужому мнению. А, насильников, пусть и дальше выпускают на свободу. А, врачей за это - пусть и дальше судят.
...
Суки безголовые.
Шаман в принципе правильно ответил, а тебе не мешало бы успокоится. Если дело дойдёт до суда главврача, как должностное лицо будут судить за халатность.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор pomorin Пт Апр 22, 2011 9:11 am

Shamen пишет:
pomorin пишет:Я и сейчас смотрю отстаненно. Просто это перестает нравится кому - то. И сучности в политике США нет. Они четко знают, что им нужно и идут к этому.

При этом втаптывая в средневековье другие страны и народы.
Уничтожая чужих людей.
Ничем не лучше и не хуже других. Например, той же России в Грузии или Чечне. Хотя нет, то было ради интересов нескольких высокопоставленных сук, а не в интересах страны.

С точки зрения принадлежности американцев к роду людскому - они СУКИ.
они предают всех людей ради собственных КОРЫСТНЫХ интересов.
Это с точки зрения зэка у параши, который окрысился на остальную камеру, а сделать ничего не может. Вот и брызжет слюной, идеологическое обоснование своей крысиной натуре подводит.
pomorin
pomorin

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор pomorin Пт Апр 22, 2011 9:16 am

Поляков Александр пишет: Если дело дойдёт до суда главврача, как должностное лицо будут судить за халатность.
По указанию председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина следственным управлением по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главного врача краевого центра специализированных видов медицинской помощи N 1 города Буденновска Сергея Усова
Почему председатель Следственного комитета должен указывать, возбуждать уголовное дело или нет? Потому что дело получило широкую огласку? Где местный прокурор или кто там, органы дознания, наконец, которые должны решать, возбуждать дело или нет. Вот в чем вопрос. Почему это решают в Москве опять?
pomorin
pomorin

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Поляков Александр Пт Апр 22, 2011 11:14 am

pomorin пишет:
По указанию председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина следственным управлением по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главного врача краевого центра специализированных видов медицинской помощи N 1 города Буденновска Сергея Усова
Почему председатель Следственного комитета должен указывать, возбуждать уголовное дело или нет? Потому что дело получило широкую огласку? Где местный прокурор или кто там, органы дознания, наконец, которые должны решать, возбуждать дело или нет. Вот в чем вопрос. Почему это решают в Москве опять?
Потому что данных для возбуждения у местного прокурора нет.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор pomorin Пт Апр 22, 2011 11:17 am

Поляков Александр пишет:
pomorin пишет:
По указанию председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина следственным управлением по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главного врача краевого центра специализированных видов медицинской помощи N 1 города Буденновска Сергея Усова
Почему председатель Следственного комитета должен указывать, возбуждать уголовное дело или нет? Потому что дело получило широкую огласку? Где местный прокурор или кто там, органы дознания, наконец, которые должны решать, возбуждать дело или нет. Вот в чем вопрос. Почему это решают в Москве опять?
Потому что данных для возбуждения у местного прокурора нет.
Чисто показуха.
pomorin
pomorin

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Русский Пт Апр 22, 2011 12:16 pm

Pomorin, Shamen прав.
Сравнивать действия РФ в Юго-Осетии и в Чечне с действиями США в Ираке, Ливии, Югославии и т.д. - натяжка.
В Чечне давили антигосударственный мятеж. Какое отношение имел Ирак к государству США? Кроме интереса США к чужой нефти?
Даже формально грузины расстреляли в Цхинвали русских миротворцев.
Каких штатовских миротворцев расстрелял Каддафи, что Штаты ринулись с "Томагавками" на Ливию? Снова нефть и лицемерие...
Почему США бомбили Югославию? Да потому, что юги не могли ответить ударом на удар.
Иначе США сидели бы, пожав хвост и поскуливая от ненависти...

Русский
Русский

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор pomorin Пт Апр 22, 2011 12:23 pm

В чем Шаман прав? В том, что любую тему сводит к срачу про Ливию и сучность США?
pomorin
pomorin

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Shamen Пт Апр 22, 2011 12:45 pm

pomorin пишет:В чем Шаман прав? В том, что любую тему сводит к срачу про Ливию и сучность США?

и к рабам ещё, к рабам... Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 951417
Shamen
Shamen

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Chudotvorets Пт Апр 22, 2011 12:49 pm

если шо, то я, на люстрации и легалайзе оружия, специализируюсь...

Chudotvorets

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Поляков Александр Пт Апр 22, 2011 12:54 pm

pomorin пишет: Чисто показуха.
Андрюх ну какая к чертям показуха ? С насильником понятно, но это же другой состав. Сколько охраников, почему проник, где медперсонал был , где насильник халат взял. Почему из Москвы ? Так главврач краевого центра это краевой истеблишмент. Возбудят не возбудят местные это бабушка надвое сказала, а тут УЖЕ возбуждено
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор pomorin Пт Апр 22, 2011 1:21 pm

Поляков Александр пишет:
pomorin пишет: Чисто показуха.
Андрюх ну какая к чертям показуха ? С насильником понятно, но это же другой состав. Сколько охраников, почему проник, где медперсонал был , где насильник халат взял. Почему из Москвы ? Так главврач краевого центра это краевой истеблишмент. Возбудят не возбудят местные это бабушка надвое сказала, а тут УЖЕ возбуждено
Вроде бы перед возбуждением уголовного дела дознание надо проводить - а был ли состав преступления? Это я так, ворчу. Понятно, что если бы в телек не попало, то спустили бы дело на тормозах. И, вроде бы простой прокурор, даже не краевой мог бы дело возбудить. Или для краевого уровня нужно начальство помощнее? И давно? smile1 По - ка - зу - ха. И вобще, надо псмотреть, имеет ли право пусть даже начальник главных следаков возбуждать дело? Может и имеет, а может и - нет.
pomorin
pomorin

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Поляков Александр Пт Апр 22, 2011 2:22 pm

pomorin пишет: Вроде бы перед возбуждением уголовного дела дознание надо проводить - а был ли состав преступления? Это я так, ворчу.
Ворчи дальше. В данном случае доследственную проверку проводить не надо. Бастрыкин посчитал что материала для возбуждёнки хватает
И, вроде бы простой прокурор, даже не краевой мог бы дело возбудить.
Я тебе уже объяснял почему мог и не возбудить, сам же писал, если не телек то спустили на тормозах. Пусть теперь попробуют. Дело возбуждено, теперь любая отмаза будет утверждаться у Бастрыкина (а может и не будет)
И вобще, надо псмотреть, имеет ли право пусть даже начальник главных следаков возбуждать дело? Может и имеет, а может и - нет.
Интересная логика. Следак имеет право возбуждать, а его начальник нет ?
По - ка - зу - ха.
Возможно. Но Рубикон перейдён.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор pomorin Пт Апр 22, 2011 2:29 pm

Поляков Александр пишет:
pomorin пишет: ]И вобще, надо псмотреть, имеет ли право пусть даже начальник главных следаков возбуждать дело? Может и имеет, а может и - нет.
Интересная логика. Следак имеет право возбуждать, а его начальник нет ?
Я же спрашивал, фактически.
Ну, вообще - то, да: 1. При наличии повода и основания, предусмотренных статьей 140 настоящего Кодекса, орган дознания, дознаватель, руководитель следственного органа, следователь в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, возбуждают уголовное дело, о чем выносится соответствующее постановление.
Статья 140: 1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:
1) заявление о преступлении;
2) явка с повинной;
3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;
4) постановление прокурора о направлении соответствующих материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.
(п. 4 введен Федеральным законом от 28.12.2010 N 404-ФЗ)
2. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.

Разве что "на основании достаточных данных"... Довольно расплывчатое понятие... Всеобъемлему.. ме... Короче, все можно подогнать под нее. smile1
pomorin
pomorin

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Апр 23, 2011 3:02 am

Поляков Александр пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:Странно, Макс, что тебя не взволновал тот факт, что судимый за анологичное преступление был освобождён условно-досрочно.
Главный врач виноват?
Это он должен был предвидеть, что такую мразь у нас не просто освобождают, но и ещё условно-досрочно?
Задолбали ТАКИЕ патриоты.
Давай, знаток философии и юриспруденции - обучай страну нетерпимости к чужому мнению. А, насильников, пусть и дальше выпускают на свободу. А, врачей за это - пусть и дальше судят.
...
Суки безголовые.
Шаман в принципе правильно ответил, а тебе не мешало бы успокоится. Если дело дойдёт до суда главврача, как должностное лицо будут судить за халатность.
Будут-ли главврача судить? - Да кто бы сомневался. Придурков у нас хватает.
Ещё раз повторяю: Не посадят того, кто спровоцировал условно-досрочным освобождением.
...
Или, опять изложил косноязычно: Понятие провокационного действия в юриспруденции РФ - не применяется?

Владимир Петрович Филонов

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Поляков Александр Сб Апр 23, 2011 3:25 am

Владимир Петрович Филонов пишет: 1.Будут-ли главврача судить? - Да кто бы сомневался. Придурков у нас хватает.
2.Ещё раз повторяю: Не посадят того, кто спровоцировал условно-досрочным освобождением.
3.Или, опять изложил косноязычно: Понятие провокационного действия в юриспруденции РФ - не применяется?
1. Если в его поступках докажут халатность будут судить за халатность. Если найдут пособничество будут судить за пособничество.
2. А за что судить ? Процедура УДО расписана, если она не нарушена состава преступления нет.
3. Не совсем понял. Какие у тебя свдения, что преступление спровоцировано ?
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Апр 23, 2011 3:37 am

Поляков Александр пишет:Потому что данных для возбуждения у местного прокурора нет.
.... Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 46747
Не ведает рука, что делает другая
И глаз его не видит, на что другой способен (с)
А, в остальном, он - Робин*
И шайка, их - благая.
На месте прокурора
и прочем властном месте: -
Без следствия, надзора?...
Так лучше было б: Вместе!
Нашли и посадили
Насильника и прочих
Чтоб мерзость не плодили
На землях моих отчих.
...
Чтоб мразь - всегда(!) сидела;
А, врач, - всегда(!) лечил
Охрана - чтоб не пела*
Что, гнида - отвлачил.
* Напомнить песню из мультфильма "Бременские музыканты"? smile2

Владимир Петрович Филонов

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Апр 23, 2011 3:44 am

Поляков Александр пишет:1. Если в его поступках докажут халатность будут судить за халатность. Если найдут пособничество будут судить за пособничество.
2. А за что судить ? Процедура УДО расписана, если она не нарушена состава преступления нет.
3. Не совсем понял. Какие у тебя свдения, что преступление спровоцировано ?
Саша...
Не смеши мою ж.опу, она и так смешная.(п)
Хочешь мне сказать, что главврач обязан заниматься охраной своей больницы от праздношатающихся сексуальных маньяков? - Ему, больше делать нечего, чем взять на себя ещё и эти обязанности?
...
Саша.
Может, лучше было бы, в стране - установить перечень должностных обязанностей. Не плодить глупость, а табель о рангах, полномочиях и обязанностях принять?
Может быть тогда до тебя бы дошло, что охрана общественного порядка не может быть в перечне обязанностей главврача?
Потому что...
...Что-то у тебя с оправданием дури заполонившей страну - всё в порядке.

Владимир Петрович Филонов

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Поляков Александр Сб Апр 23, 2011 4:00 am

Владимир Петрович Филонов пишет:Хочешь мне сказать, что главврач обязан заниматься охраной своей больницы от праздношатающихся сексуальных маньяков? - Ему, больше делать нечего, чем взять на себя ещё и эти обязанности?
Его обязанность обеспечить, что бы ночью в больнице не разгуливал тип в белом халате, которого никто не видел
Может, лучше было бы, в стране - установить перечень должностных обязанностей.
С добрым утром. Именно за нарушение своих должностных обязанностей, приведших/способствующих совершению преступления на закрытой территории он и находится под следствием
Может быть тогда до тебя бы дошло, что охрана общественного порядка не может быть в перечне обязанностей главврача?
Володя, за надлежащим выполнием правил внутреннего распорядка следит ( обязан следить) руководитель предприятия
Потому что...
...Что-то у тебя с оправданием дури заполонившей страну - всё в порядке.
Ни в коей мере. Просто я тебе говорю в чём ты неправ. Или ты сомневаешься что в таких вопросах у меня просто больше опыта ?
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 Empty Re: Беззаконие - норма российской жизни?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Апр 23, 2011 4:25 am

Поляков Александр пишет:Его обязанность обеспечить, что бы ночью в больнице не разгуливал тип в белом халате, которого никто не видел
С добрым утром. Именно за нарушение своих должностных обязанностей, приведших/способствующих совершению преступления на закрытой территории он и находится под следствием
Володя, за надлежащим выполнием правил внутреннего распорядка следит ( обязан следить) руководитель предприятия
Ни в коей мере. Просто я тебе говорю в чём ты неправ. Или ты сомневаешься что в таких вопросах у меня просто больше опыта ?
Дураками прописанная обязанность! - Так тебе будет понятно?
Или охраной занимается конкретная служба - или главврач не будет в полной море исполнять своих прямых обязанностей. А, конкретной службы - не предусмотрено в больницах - по здравому смыслу! Их безопасность дело как минимум ППС. Патрульно-постовой службы страны. КАК МИНИМУМ!
Дармоедов расплодили, они только и горазды, что мелочь с приезжих сшибать.
Не лечи меня. Меня специально учили организации производственного процесса.
И чётко прописывали уровень ответственности.
Что может главврач? Неужели, задержать потенциального преступника? По какой норме права? - А, если у него есть подобная обязанность, но нет права ...
... то это хрень. - Клоунада.
...
Можешь не сомневаться: Твоему опыту не хватает малой толики моих знаний. Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 609403 Кроме того, что: опыта мне, - тоже не занимать.
Привести пример, когда даже преступника, задержавшие его вынуждены были отпустить, так как не имеют права на задержание. А, уж если с ним что-то случится - так всех собак спустят.
Чего таким перечнем обязанностем можно добиться; если нет полномочий их подкрепляющих? Я уже не говорю о материальных возможностях больниц по обеспечению безопасности в таких условиях правового безпридела.

Владимир Петрович Филонов

награды : Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Беззаконие - норма российской жизни? - Страница 24 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 30 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения