В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чудо Благодатного Огня.

+5
Волков Виктор
BIKTOP
Владимир Петрович Филонов
Chudotvorets
Лина
Участников: 9

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Май 01, 2011 3:50 pm

pomorin пишет: Не, не на Пасху. Где - то в августе. Суть в том, что если поначалу огонь не обжигает, это лишь свидетельствует о низкой температуре горения. Потом, когда начинает гореть воск и фитиль свечи, то температура повышается.
А Храм Гроба Господня на меня лично произвел не очень хорошее впечатление. 6 христианских церквей живут там как пауки в банке. Но, свечки там раздаются бесплатно. Есть ящик для пожертвований, туда кладешь сколько не жалко и берешь сколько надо свечей.
Так как же ты определил, что огонь обжигает, а потом начинаешь мне суть излагать? smile2
Так, пошел я спать. Утро вечера мудренее.
Повеселили меня.
Начиная с Фоминского на Союзе. Вотон там портянку вывешал; а счёт долгов США! - Прелесть.

Владимир Петрович Филонов

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8
Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор pomorin Вс Май 01, 2011 4:09 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:
Ты, пожалуйста, не увязывай знания и религиозность. smile2
Особенно про религиозный путь ученых. Если они замечены были в церкви, это не значит, что они такие уж религиозные и так истово в бога верят. Это их личное дело и они его никому в рожу не суют в качестве доказательствва в научных диспутах. И уж не ссылаются на бога или каие Писания, если ума что - то доказать не хватает.
Это я в порядке справки. smile1
Опять условия будешь диктовать?
Лишь предупреждаю, что такие фокусы тут не пройдут.

А, почему я должен не увязывать? Настоящая религиозность без объективного знания - фанатизм.
но не наоборот. Знания в религии не нуждаются.
То, что для тебя неочевидно? Так какой же в этом смысл ; в не истовой вере в Бога? smile2 И при чем здесь научные диспуты и Вера? Зачем ею в диспутах размахивать? Что? Неужели в оных принято утверждать неверие? smile2
Это ты увязал науку и религиозность с какого - то резона, а теперь меня спрашиваешь? При чем ту электродинамика, например, и вера в какого - то бога? Это что, заслуга какого монастыря или святого? Как говорится, богу - богово, кесарю - кесарево. И нечего мух с котлетиами смешивать, пытаясь науку как паровоз для пропаганды или рекламы какой - то религии использовать.
pomorin
pomorin

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор pomorin Вс Май 01, 2011 4:11 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет:Володь, никакого секрета нет.
А зачем мусульманам развенчивать? Зачем им это надо? Они к другим религиям в том месте весьма терпимо относятся. И в чужие дела не суются. И это, православие, - лишь часть христианства. Тем более, и самих православий - несколько видов. Которые друг с другом - то поладить не могут...
Поделишься? Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 609403
Так вы уж опрнеделитесь с мотивацией поступков. Зачем им, мусульманам мириться с какими-то жалкими врунишками? В чем заключается терпимость; в сокрытии чьей-то лжи?
...
Ой, Андрей...
А счего ты взял, что мусульмане - враги христиан? Потому что тебе так хочется думать? Или утебя в голове не укладжывается. что религии могут вполне мирно уживаться меж собой? Ничего. В свое время для меня понятие многопартийности во время КПСС тоже было непостижимым. smile1
pomorin
pomorin

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Май 01, 2011 4:23 pm

pomorin пишет:Лишь предупреждаю, что такие фокусы тут не пройдут. но не наоборот. Знания в религии не нуждаются. Это ты увязал науку и религиозность с какого - то резона, а теперь меня спрашиваешь? При чем ту электродинамика, например, и вера в какого - то бога? Это что, заслуга какого монастыря или святого? Как говорится, богу - богово, кесарю - кесарево. И нечего мух с котлетиами смешивать, пытаясь науку как паровоз для пропаганды или рекламы какой - то религии использовать.
Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 46747 Тут, это где? О каких фокусах речь? Неужели я у тебя в ресурсе зажигал Благодатный огонь?
Только для тебя. Знания в религии нуждаются так само; потому как на религиозной основе зиждеться вся мораль и этика современного мира. В том числе и материальные стороны жизни общества. Философия.Экономика. Обществоведение. Социология. И так далее.
Не будет религиозного поклонения этим сторонам существования человеческого вида - чистая наука уничтожит его в своих вариациях ("экспериментах").
Так что не будете вы диктовать что и кому НИКОГДА.
...
Иначе вынуждены будем особо вумных укоротить на голову.

Владимир Петрович Филонов

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8
Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Май 01, 2011 4:26 pm

pomorin пишет: А счего ты взял, что мусульмане - враги христиан? Потому что тебе так хочется думать? Или утебя в голове не укладжывается. что религии могут вполне мирно уживаться меж собой? Ничего. В свое время для меня понятие многопартийности во время КПСС тоже было непостижимым. smile1
Ты не распинайся. Я не считаю мусульман врагами. Только иначе верующими. Почему они, если верующие, обязаны покрывать чью-то ложь?
При чём здесь мирное сосуществование? - Что ты натягиваешь?

Владимир Петрович Филонов

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8
Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор pomorin Вс Май 01, 2011 4:37 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
Так что не будете вы диктовать что и кому НИКОГДА.
...
Иначе вынуждены будем особо вумных укоротить на голову.
Володь, не неси ерунды. Время религиозных мракобесов кануло в лету. Угрожайте, вон, кроликам у себя на даче таким образом. Иначе костей не соберете. smile2
pomorin
pomorin

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор pomorin Вс Май 01, 2011 4:39 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет: А счего ты взял, что мусульмане - враги христиан? Потому что тебе так хочется думать? Или утебя в голове не укладжывается. что религии могут вполне мирно уживаться меж собой? Ничего. В свое время для меня понятие многопартийности во время КПСС тоже было непостижимым. smile1
Ты не распинайся. Я не считаю мусульман врагами. Только иначе верующими. Почему они, если верующие, обязаны покрывать чью-то ложь?
При чём здесь мирное сосуществование? - Что ты натягиваешь?
А какое им, мусульманам, дело про ложь христиан? Это чисто христианское дело. Как и евреям накласть, что там христиане или мусульмане учудят... Впрочем, и христанам совать свой нос в дела других религий - тоже не пристало.
pomorin
pomorin

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор Волков Виктор Вс Май 08, 2011 3:26 am

pomorin пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
pomorin пишет: А счего ты взял, что мусульмане - враги христиан? Потому что тебе так хочется думать? Или утебя в голове не укладжывается. что религии могут вполне мирно уживаться меж собой? Ничего. В свое время для меня понятие многопартийности во время КПСС тоже было непостижимым. smile1
Ты не распинайся. Я не считаю мусульман врагами. Только иначе верующими. Почему они, если верующие, обязаны покрывать чью-то ложь?
При чём здесь мирное сосуществование? - Что ты натягиваешь?
А какое им, мусульманам, дело про ложь христиан? Это чисто христианское дело. Как и евреям накласть, что там христиане или мусульмане учудят... Впрочем, и христанам совать свой нос в дела других религий - тоже не пристало.

Мусульмане местные там просто бабки сшибают с чудаков, верующих в огненное чудо чудесатое. Деньги - это одна из самых главных тайн сохранения чуда появления благодатного огня, который добывается самыми обыкновенными спичками или зажигалкой, что не отрицают, кстати, и многие высокопоставленные православные священнослужители.
Волков Виктор
Волков Виктор

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 3ec84427dc14
Мужчина
Количество сообщений : 967
Возраст : 70
Дата регистрации : 2009-06-15

http://tfn9153.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор Лина Вс Апр 15, 2012 8:14 pm

Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор Лина Вс Апр 15, 2012 8:19 pm

Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор Лина Вс Апр 15, 2012 8:23 pm

Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор Лина Вс Апр 15, 2012 8:33 pm

Российский физик разгадал таинство Благодатного огня
Оказывается, уже тысячу лет назад были зафиксированы первые свидетельства очевидцев странного явления: перед схождением Благодатного огня по стенам храма пробегают некие сполохи. Сейчас их невозможно заметить из-за вспышек тысяч фотоаппаратов. Но Волков уверен: эти сполохи - не пламя, а электрические разряды. В подтверждение своей теории он напоминает, что в течение первых нескольких минут Благодатный огонь не обжигает. Таким же свойством обладает низкотемпературная плазма, пишет "КП-Украина".
http://www.pravda.ru/news/science/03-03-2009/303606-firejerusalem-0/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор Лина Ср Апр 18, 2012 10:36 pm

Мистификация «благодатного огня» - жизнь по лжи
После так называемой «перестройки», новопровозглашённое государство «россиянская федерация» отменило старые большевистские «праздники», и взамен ввело новые. В качестве новых за неимением ничего нового предложили старые, Пасху и День Победы, которые вот уже 20 лет в телевизоре и в Кремле празднуют с государственным размахом. Против праздников мы ничего не имеем против, пусть люди празднуют, что хотят и когда хотят, однако точки над «i» расставить было нужно, чем мы и занимались 10 лет. Про 9 мая мы ещё раз потом напишем, кто забыл или только узнал, а пока напомним про Пасху.

На Руси до появления на киевском престоле гражданина Владимира и много столетий после него, люди праздновали так называемый Великодень. Перед праздником люди готовились, а на праздник пекли ритуальные куличи, специальным образом раскрашивали яйца и вышивали обереги на одежде. Крашеные яйца были целой традицией, уходящей далеко вглубь веков. На Украине, например, они назваются «писанки». Их не просто красили, а покрывали сложным узором магических символов – определенный узор для определенных задач. Например, писанками с особыми символами знахари выкатывали из людей хвори, другие писанки закапывали по углам фундамента перед строительством дома, третьи дарили друг другу с наговорами на деньги, на детей. Явно всё это никакого отношения не имело и не имеет ни к каким христианским постулатам и не вытекает из их священного писания.
Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 3905_02
Выпечка кулича так же была ритуалом, который проводила самая старшая женщина в семье. Не для кого не секрет, что кулич является фаллическим символом, однако мало кто знает, что отверстие печи на Руси считалось символом женского лона и сам акт выпечки кулича символизировал зачатие нового урожая.
http://ariru.info/news/3905/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор Axan Ср Апр 18, 2012 11:46 pm

http://www.s7.ru/ru/about_us/news/2012/02/2012_02_28_S7_Airlines_Holy_Fire.html
S7 Airlines начала прием заявок от пассажиров на перевозку Благодатного Огня накануне и в день православной Пасхи. Запрос в авиакомпанию должен быть направлен не менее чем за месяц до вылета рейса.
Ежегодно накануне православной Пасхи пассажиры S7 Airlines обращаются в авиакомпанию с просьбой перевезти Благодатный Огонь из Москвы в другие города. Согласно правилам безопасности, каждая такая авиаперевозка должна быть согласована авиакомпанией с Росавиацией.
Для безопасной авиаперевозки Благодатного Огня пассажирам необходимо использовать специально сконструированную для данной цели шахтерскую лампу, известную в мире как безопасная лампа Дэви. Фитиль с Благодатным Огнём будет гореть в закрытом стеклянном цилиндре из закаленного стекла, пламя которого закрыто металлической сеткой, препятствующей распространению огня. Цилиндр помещен в специальный металлический контейнер с парафиновым маслом. Возможно использование альтернативной лампы для авиаперевозки Благодатного Огня.
Для получения разрешения на перевозку Благодатного Огня в салоне самолета рейсами S7 Airlines, пассажирам необходимо не позднее чем за месяц до вылета:
Читал и плакал.
Идиоты.

Axan

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор pomorin Вс Апр 22, 2012 4:07 pm

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 8070-214840-6676364702d5e02f18c5fb0125733c8d
Байкеры поддержали Кирилла.
pomorin
pomorin

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор Axan Вс Апр 22, 2012 11:11 pm

Такая кого угодно благодатно зажжот.

Axan

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор pomorin Пн Апр 23, 2012 7:46 am

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 10925-065315-3fbd67c75d366b14868555f9a6a0fa45 Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 _01
Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 45289747_Svechi_kuplennuye_na_ulice_ne_deystvitelnuy
Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 54e83ada5b92
pomorin
pomorin

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор Русский Пн Апр 23, 2012 10:05 am

pomorin пишет:Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 8070-214840-6676364702d5e02f18c5fb0125733c8d
Байкеры поддержали Кирилла.
Церковь - точно.
Хороший ход. Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 958788
Русский
Русский

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор Axan Пн Апр 23, 2012 10:54 pm

Русский пишет:
pomorin пишет:Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 8070-214840-6676364702d5e02f18c5fb0125733c8d
Байкеры поддержали Кирилла.
Церковь - точно. Хороший ход.
Нет, казах, как то она не православно восседает и одета. уж модерн так модерн! И сотворило нечто вселенную 14 млрд лет назад и алга .......и произошёл человек около 2,5 млн лет назад .... алга ...... а никакого бога то и не было! = абзац.!

Axan

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор Русский Вт Апр 24, 2012 12:04 am

Axan пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 8070-214840-6676364702d5e02f18c5fb0125733c8d
Байкеры поддержали Кирилла.
Церковь - точно. Хороший ход.
Нет, казах, как то она не православно восседает и одета. уж модерн так модерн! И сотворило нечто вселенную 14 млрд лет назад и алга .......и произошёл человек около 2,5 млн лет назад .... алга ...... а никакого бога то и не было! = абзац.!
Нет хасид, вы неправы.
Вам застилает глаза ненависть к христианству.
Это о вас , хасидах- иудистах сказал Бенджамин Франклин (Американский ученый, государственный деятель.1706-1790г) :"...Они высмеивают христианскую религию, стараясь ее подорвать, строят государства в государстве и в случае оппозиции к ним стремятся задушить страну в финансовом отношении."
Нет, возможно вы и не хасид чистокровный, вряд ли вас дальше котельной при синагоге пускают, но вы такой старательный... Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 714751
Русский
Русский

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор Axan Вт Апр 24, 2012 1:06 am

Русский пишет:Нет хасид, вы неправы.

Вам застилает глаза ненависть к христианству.
Я ржу с тебя поп. Я с книжки вашей ржу нимагу. и ты ещё доставляешь. С чего мне клоунов ненавидеть? Я в церковь захожу сотовый в авиарежим ставлю. Если поговорить с попом - то тока чисто вопросом озадачить и сделав задумчивый вид самому свалить. потом уже отойдя тока повеселиться. К правителям нынешним нашим неприязнь конечно испытываю. Как раз за то что попов вытаскивают. Чмошники необразованные. Я больше ислам даже не приемлю. Менделевку сволочи запрещают салом закусывать. Но кто б их слушал то. Я то слушаю и закусываю.

Это о вас , хасидах- иудистах сказал Бенджамин Франклин (Американский ученый, государственный деятель.1706-1790г) :"...Они высмеивают христианскую религию, стараясь ее подорвать, строят государства в государстве и в случае оппозиции к ним стремятся задушить страну в финансовом отношении."
"Маяки более полезны, чем церкви". — Бенджамин Франклин

Нет, возможно вы и не хасид чистокровный,
чистокровность вещь очень сомнительная. Даже твой любимчик Иисус. Отец то ли голубь то ли плотник то ли Зевс.

вряд ли вас дальше котельной при синагоге пускают, но вы такой старательный..
спасибо.

Axan

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор pomorin Пт Апр 27, 2012 10:07 am

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 2012-rpc-vs-pride
pomorin
pomorin

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор Axan Пт Апр 27, 2012 12:59 pm

pomorin пишет:Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 2012-rpc-vs-pride
Чё ? Я не понял. Найди хоть одно отличие? Так детям нельзя такое. Всех запретить нах. И по закону.

Axan

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 962
Возраст : 55
Дата регистрации : 2012-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 Empty Re: Чудо Благодатного Огня.

Сообщение автор pomorin Пт Апр 27, 2012 1:42 pm

Байкерам пофик, за кого или против кого собираться, главное - собираться. И пусть они называются "Ангелы Ада", все равно - они за Православие! smile2
pomorin
pomorin

награды : Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8Чудо Благодатного Огня. - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения