В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я хренею. Новостная лента РИАН.

+16
Сусанин
Русский
Shamen
Измаил
Гагарин
Ирина1
kyhk
BIKTOP
САМАРЯНКА
Лина
Kusto
Волков Виктор
Chudotvorets
Владимир Петрович Филонов
Татьяна Лобанова
pomorin
Участников: 20

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз

ОПРОС: Хорошо ли, если светская власть сближается с церковной?

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 I_vote_lcap85%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 I_vote_rcap 85% 
[ 11 ]
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 I_vote_lcap8%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 I_vote_rcap 8% 
[ 1 ]
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 I_vote_lcap0%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 I_vote_lcap7%Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 I_vote_rcap 7% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 13
 
 

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Вт Июл 07, 2009 2:02 pm

Патриарх Кирилл как фальсификатор истории
3 июня сего года, во время проповеди в одном из московских монастырей, патриарх Кирилл заявил: "У каждого есть право на свое собственное толкование истории, и ученые объясняют ее по-своему. У Церкви есть право духовно прозревать исторические пути народа". После чего он конкретизировал итоги своего "духовного прозрения" на примере собственной интерпретации Великой Отечественной войны.

"Духовное прозрение" патриарха Кирилла, его собственное мнение, к счастью, не совпадает с мнением всей полноты Православной Церкви, и потому все остальные православные, естественно, не несут ответственности то ли за недомыслие, то ли за заведомо диверсионное высказывание, в качестве "пробного шара" вброшенное в общественное мнение от лица первого церковного администратора, который, к тому же, примеряет на себя тогу политика, действующего в "симфонии" с президентом.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/373888/cat/10/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Вт Июл 07, 2009 9:58 pm

САМАРЯНКА пишет:Это меткое русское выражение в ответ на словоблудие.
Меткая. Наверное, умная? Сама догадаешься? Со своими выражениями...
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор pomorin Вт Июл 07, 2009 10:00 pm

Лина пишет:Патриарх Кирилл как фальсификатор истории
3 июня сего года, во время проповеди в одном из московских монастырей, патриарх Кирилл заявил: "У каждого есть право на свое собственное толкование истории, и ученые объясняют ее по-своему. У Церкви есть право духовно прозревать исторические пути народа". После чего он конкретизировал итоги своего "духовного прозрения" на примере собственной интерпретации Великой Отечественной войны.
Не похоже на этого партайгеноссефюрера.
pomorin
pomorin

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 79719e8b60d8Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Вс Июл 12, 2009 8:08 pm

Русская Православная Церковь против вакцинации россиян
Церковно-общественный совет по биомедицинской этике при Московской патриархии опубликовал на своем сайте статью председателя Общества православных врачей Санкт-Петербурга доктора медицинских наук протоиерея Сергия Филимонова, в которой он не рекомендует делать детям прививки от краснухи.

В статье говорится, что в детском саду у 40% детей нет антител к краснухе, а среди школьников лишь у 15% нет этих антител.

Протоиерей Сергий так комментирует эти данные: «Скорее всего, они перенесли эту инфекцию в легкой форме без постановки диагноза и, следовательно, приобрели стойкий иммунитет к краснухе». Поэтому священник рекомендует, прежде чем делать прививку от этой болезни, обследовать ребенка на наличие специфических антител.

Но при этом протоиерей Сергий считает, что вакцинация детей против краснухи, которую в России проводят в 12 месяцев и в 6 лет, не нужна, «так как в большинстве случаев эта инфекция протекает в легкой форме, не давая осложнений».

С осторожностью он советует относиться к прививкам детей от гепатита В, которые в нашей стране делают младенцам в первые 12 часов с момента рождения. В статье говорится, что, по мнению одних иммунологов, эта прививка необходима в столь ранний период жизни. А другие считают, что проводить такие манипуляции с новорожденными недопустимо, так как само появление на свет является для организма стрессом. К тому же в крови младенцев до 12-18 месяцев циркулируют материнские антитела, защищающие его от инфекций.

Протоиерей Сергий рекомендует делать прививки против гепатита В только в детских домах, в социально неблагополучных семьях, в семьях, где есть больные с острым или хроническим гепатитом В, а также тем, кто работает с кровью - хирургам, стоматологам, и лаборантам. Кроме того, он противник проведения вакцинации в первые 12 часов с момента рождения.

Также священник советует с осторожностью относиться к прививке против туберкулеза вакциной БЦЖ.

«Во-первых, вакцина БЦЖ сама по себе может вызвать первичный туберкулез, что и явилось причиной отказа многих стран от ее использования, - говорится в статье. - Во-вторых, в экспериментах, проводимых в Северо-Западном регионе России, было выявлено, что вакцина БЦЖ, которая применяется в настоящее время для иммунизации людей против туберкулеза, совершенно не обеспечивает эффективной защиты против циркулирующих на Северо-Западе России микробактерий туберкулеза».

Есть данные, согласно которым среди детей, заболевших туберкулезом, 80% были вакцинированы вакциной БЦЖ и около 30% - ревакцинированы этой же вакциной. Протоиерей Сергий также говорит, что ни в коем случае нельзя вакцинировать ребенка живой вакциной против полиомиелита, которая может вызвать определенную форму этой болезни. Он пишет, что надо использовать только убитую вакцину, имеющую сертификат и достаточный срок годности.

Вообще протоиерей Сергий считает, что не следует детей совсем оставлять без каких-либо прививок, однако подходить к этому делу надо очень серьезно. Например, он советует перед прививками определять напряженность иммунитета ребенка у иммунологов или педиатров. И если в крови наблюдается высокая концентрация защитных антител в отношении определенного возбудителя инфекции, то вакцинацию проводить не надо.

«Начинать вакцинацию детей лучше как можно позже, независимо от рекомендаций действующего национального календаря прививок, - говорится в статье. - Следует также учитывать, что дети первого года жизни, находящиеся на естественном вскармливании, получают дополнительную защиту от инфекций с грудным молоком».

Протоиерей Сергий советует прививать детей в центрах вакцинопрофилактики, где практикуется индивидуальный подход к каждому человеку .
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/385529/cat/42/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Пн Июл 13, 2009 9:11 pm

Slon.ru: "Патриарх оказался под влиянием мракобесов" Slon.ru: "Патриарх оказался под влиянием мракобесов"
На днях патриарх Московский и всея Руси Кирилл серьезно озаботился возможным пришествием ювенальной юстиции на землю русскую. Депутаты «Единой России» в ответ пообещали советоваться с церковью при принятии всех важных законопроектов. Но проповедники правосудия для детей собираются переубедить патриархию. Почему православные критики так боятся «детской» системы судопроизводства и в чем ее преимущество перед нынешней практикой российских судов, рассказал Slon.ru один из главных сторонников ювенальной юстиции, член Общественной палаты и главный детский врач-нарколог Москвы Олег Зыков.

СУДЬИ МЕНЯЮТСЯ

– Разговоры о ювенальной юстиции идут на самом высоком уровне, в спор уже вмешалась церковь. Значит ли это, что система близка к введению по всей территории России? Все ли так серьезно?

– Подвижки есть, и связано это с тем, что в регионах России стала формироваться эффективная защита прав детей, правовая основа которой – ювенальная юстиция. Месяц назад мы проводили конференцию, посвященную развитию ювенальной юстиции в России, из 30 регионов приехали представители судебного сообщества. Что произошло в Общественной палате – это демонстрация того, что есть готовность у самого сообщества двигаться в этом направлении. Это и называется судебная реформа. Когда реально судебная система начинает защищать интересы общества и перестает быть некой оторванной, непонятной структурой.

Когда председатель Пермского краевого суда Вениаминов говорит, что судьи, которые начинают использовать ювенальные технологии, сами меняются, их мысли и чувства меняются, интересы личностные меняются; когда председатель суда из города Кингисепп Ленинградской области практикует детский суд присяжных по закрытым делам; когда реальные дети судят реальных детей – это супер. Это уже несколько лет идет, и для такого маленького города, как Кингисепп – вот тебе и преодоление правового нигилизма. Там люди говорили о конкретных вещах. О том, что в результате деятельности ювенальных судов формируется система. Не вырванные из контекста программы, а настоящая система, где судебное производство становится инструментом социальной политики.

– Что главное в новой системе?
http://slon.ru/articles/84729/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Сб Авг 08, 2009 6:01 pm

Визит Патриарха на Украину: разрушение лжи
Что значит для верующих поездка Патриарха? Человеку светскому сложно понять, что такое Церковь. Не церковь как здание, а Церковь как Невеста Христова. Сложно и трудно. Потому что в светском обществе нет альтернативы тому единству, что люди постигают в Церкви. Можно только проводить аналогии, которые, как известно, лживы.
http://newsland.ru/News/Detail/id/395779/cat/42/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Пн Авг 24, 2009 10:01 pm

РПЦ лучше бы посмотреть на себя, чем учить других
В последнее время высказывания иерархов Церкви в России перешли границы, отрицающие всяческий здравый смысл. Мне кажется, пришло время вежливо напомнить этим господам, что они взяли чужое и должны положить на место. Сначала Патриарх заявил, что Великая Отечественная Война явилась наказанием русскому народу за "богоотступничество". Ну явилась, и явилась, Бог ему судья. Мало ли, каждый человек волен сам интерпретировать историю. Но Патриарх на этом не остановился, и заявил, что советские воины, оказывается,...
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/402110/cat/10/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор BIKTOP Вт Авг 25, 2009 2:38 am

Не... тема конечно харошая но...
Просмотрите видик...http://www.liveinternet.ru/users/3124180/post108841124/play
и можно тему закрывать...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Вт Авг 25, 2009 1:30 pm

BIKTOP пишет:Не... тема конечно харошая но...
Просмотрите видик...http://www.liveinternet.ru/users/3124180/post108841124/play
и можно тему закрывать...
Ну это ты уже показывал...Но разве он один и потом он же не призывает всех идти по его пути, он просто слишком лезет в светскую жизнь....
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Чт Авг 27, 2009 1:24 pm

Признание Медведева богиней возмутило РПЦ
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Big_404093_roc
Решение бурятских буддистов признать президента России Дмитрия Медведева воплощением богини - Белой Тары - вызвало непонимание и возмущение у представителей Русской Православной Церкви.

«Я не знаю, как он (Дмитрий Медведев) себя при этом чувствовал, - заявил корреспонденту «НР» игумен Сергей (Рыбко). - Язычники показали свою сущность лукавую и лицемерную. Все это не бескорыстно, разумеется».

«Я искренне уважаю премьера и президента. Но называть их богами... Это уж слишком. А тем более богиней, - продолжает возмущаться представитель РПЦ. - Они не ищут истину, а действуют из меркантильных соображений. Те, кто ищет истину, находят ее, а не занимаются подобными вещами.

Живых не причисляют к лику святых. Даже после смерти должно пройти какое-то время. Должно быть у человека множество заслуг, все это решает Церковный Собор. А у них легко и просто: приехал президент, давайте его назовем богом».

Как передает корреспондент «НР», буддистские ламы, расчувствовавшись визитом главы государства (Медведев - первый президент РФ, посетивший Бурятию), приготовили ему незаурядную церемонию.

Они провели перед ним обряд простирания и признали воплощением одного из самых почитаемых божеств буддийского пантеона - Белой Тары.

Воплощением бога на земле Дмитрия Медведева признали во время визита в Иволгинский дацан - старейший буддийский монастырь страны, резиденцию главы Буддийской традиционной Сангхи России Пандито хамбо-ламы Дамбы Аюшеева. Настоятель монастыря сообщил, что для президента изготовили специальный трон «Белого царя».

Белая Тара изображается обычно в виде девушки, восседающей в позе лотоса, на лотосовом троне с лотосом в руке. У нее семь глаз: пара обыкновенных, глаз мудрости во лбу, а также - по глазу на ладонях и ступнях.

Разглядев в президенте семиглазую девушку, буддисты надеются, что глава государства будет способствовать развитию буддизма в России.
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 618599 Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 618599 Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 618599 Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 618599 Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 618599
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор BIKTOP Чт Авг 27, 2009 2:26 pm

Ахренеть... До какого морального и нравственного падения могут дойти церковная и типа "гос.власть" в России...
Патриархом Усса Русса ставят педрилу и торгаша спиртом и табакой, п-резидента назначает архи-премьер, за то что он когдато его отмазал по уголовному делу...
Чи не дебилы?
Впрочем по фотографии видно во всей крассе...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Чт Авг 27, 2009 2:28 pm

BIKTOP пишет:Ахренеть... До какого морального и нравственного падения могут дойти церковная и типа "гос.власть" в России...
Патриархом Усса Русса ставят педрилу и торгаша спиртом и табакой, п-резидента назначает архи-премьер, за то что он когдато его отмазал по уголовному делу...
Чи не дебилы?
Впрочем по фотографии видно во всей крассе...
Не только в России.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор BIKTOP Чт Авг 27, 2009 2:57 pm

Например? Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 45315 Тока не надо Нигерию...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Чт Авг 27, 2009 3:03 pm

BIKTOP пишет:Например? Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 45315 Тока не надо Нигерию...
Зачем так далеко...В Украине это тоже до маразма доходит...Нет?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор BIKTOP Чт Авг 27, 2009 3:18 pm

Доходит. Но почему-то как раз наоборот...
За малейшую букву в Конституции цепляются!
Разве если бы скажем Ющенко соврал нации публично "мы её спасаем" (а она уже 3 для "как потопла"("Курск")) - не импичмент?
Если бы он без всенародного референдума отдал бы хоть один украинский метр - не импичмент?
Так что... разница!
BIKTOP
BIKTOP

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Чт Авг 27, 2009 4:30 pm

BIKTOP пишет:Доходит. Но почему-то как раз наоборот...
За малейшую букву в Конституции цепляются!
Разве если бы скажем Ющенко соврал нации публично "мы её спасаем" (а она уже 3 для "как потопла"("Курск")) - не импичмент?
Если бы он без всенародного референдума отдал бы хоть один украинский метр - не импичмент?
Так что... разница!
А то, что он сделал с Карпатами, он тоже референдум проводил? Не будь наивным, Виктор или "в своем глазу"?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор BIKTOP Чт Авг 27, 2009 4:37 pm

А что там с Карпатами? Невкурсе...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Чт Авг 27, 2009 4:41 pm

BIKTOP пишет:А что там с Карпатами? Невкурсе...
Не так давно там какие наводнения были и оползни, как думаешь. почему, ведь раньше такого не бывало..?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор BIKTOP Пт Авг 28, 2009 5:00 am

Так Ющенко так забацал?
Ну он... титан!
Да было там и не такое в разные времена, просто всё зависит от политики - офишировать или скрыть...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор kyhk Пт Авг 28, 2009 6:16 am

Ну с Карпатами конечно " сделали" потому там и наводнения и оползни.

Только это " труд " нескольких поколений , а не только пана Ющенко.
kyhk
kyhk

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Пт Авг 28, 2009 8:50 am

kyhk пишет:Ну с Карпатами конечно " сделали" потому там и наводнения и оползни.

Только это " труд " нескольких поколений , а не только пана Ющенко.
Но именно он на столько руку приложил и оголил Карпаты.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пт Авг 28, 2009 9:25 am

Я, помню ещё в детстве, приезжали мы летом в отпуск в Винницкую область к родственникам, а в городке жило много переселенцев из Западных боластей Украины.
Переселяли их потому, что дожди и оползни смыли два села. Я не помню точно из какой области они приезжали, но их старики - тоже говорили: Поползли склоны гор из-за того, что деревья вырубили.
...
Вот я и думаю: И тогда - Ющенко "постарался"? Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 609403

Владимир Петрович Филонов

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 79719e8b60d8
Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор BIKTOP Пт Авг 28, 2009 9:46 am

Так он не только пасечник, но и лестничий!?
BIKTOP
BIKTOP

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор Лина Сб Сен 05, 2009 8:40 am

В РПЦ прокомментировали слухи об убийстве Алексия II
Протодиакон Андрей Кураев рассказал подробности смерти Патриарха Алексия II, ответив таким образом на слухи о насильственной смерти Святейшего Патриарха.

Как сообщил отец Андрей в своем блоге, «как таковой сердечный приступ не убил бы Патриарха. Просто случился он в максимально неудобных для помощи обстоятельствах».

«Возможно, что приступа не было вообще. Просто пожилой человек при каком-то повороте или резком движении на секунду утратил координацию движений - и упал. Но, падая, затылком ударился об угол стула. И этот угол перебил вену. Патриарх пришел в сознание. Пробовал встать (на стенах кровавые следы от его рук)», - рассказывает отец Андрей.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/407329/cat/42/
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Empty Re: Я хренею. Новостная лента РИАН.

Сообщение автор BIKTOP Сб Сен 05, 2009 11:25 am

Да это же опровержение канона!
Такой "величайший человек" и погиб наруски глуппо!
А вот Кирилл проговорился "что мол давно его питерским надо было заменить"...
BIKTOP
BIKTOP

награды : Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120Я хренею. Новостная лента РИАН. - Страница 3 Medal120

Мужчина
Количество сообщений : 2522
Возраст : 61
Дата регистрации : 2009-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения