В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия и Украина?

+4
Chudotvorets
pomorin
lmbk
АВЕ
Участников: 8

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор pomorin Пн Сен 15, 2014 2:30 pm

alek-sasna001 пишет:Этот точно освоит, ему дай в руки бюджет России он и его освоит.
Он ребенок по сравнению с нынешним кооперативом Озеро.
pomorin
pomorin

награды : Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Сен 15, 2014 2:32 pm

Поморин пишет:Это примерно как админ по договору в АНБ Сноуден стал аналитиком ЦРУ.
И, второе. Нахрена мне личное мнение какого-то хрена из госдепа? Зачем его тогда вообще тиражировать. Вообщем, отмаза не катит. И я писал, что, скорее всего, все это переврано и он отвечал совесм не на те вопросы, если вообще существует.

Ну слушайте что вам Псаки скажет с экрана CNN.
Если из Белоруссии будт нарушена граница Украины, то к берегам белоруссии подойдет 6 флот США.
Газ по газопроводу Украины текет с Запада на Восток.
итд
Россия и Украина? - Страница 5 951417
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Сен 15, 2014 2:33 pm

pomorin пишет:
alek-sasna001 пишет:Этот точно освоит, ему дай в руки бюджет России он и его освоит.
Он ребенок по сравнению с нынешним кооперативом Озеро.

как вы там сказали/написали, лучше быть обманутым, чем знать, что тебя обманули. Ну что то типа.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Сен 15, 2014 2:36 pm

Польский гуманитарный груз для Украины разворован! Кто украл 1,5 тысячи одеял?
Польша направила в Украину гуманитарный груз весом 320 тонн. Украинские военные должны были получить продукты питания, постельные принадлежности, одеяла и матрасы. По пути из Польши во Львов куда-то исчезли 1,5 тысячи теплых одеял и столько же матрасов.

Пропажа была замечена при разгрузке автомобилей на территории Украины. Один из офицеров сообщил о недостаче польской и украинской сторонам. Загадочное исчезновение одеял и матрасов уже вызвало интерес у правоохранительных органов, делом «о гуманитарном грузе» занялась Окружная военная прокуратура в Варшаве.

По предварительной версии, одеяла пропали на территории Польши. Начальник базы, готовивший груз к отправке, расстался с должностью.

Напомним, министерство национальной обороны Польши организовало отправку первой партии гуманитарного груза, предназначенного для украинских военных.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

***

Ндя, это не Россия, это ЕС.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор pomorin Пн Сен 15, 2014 2:40 pm

alek-sasna001 пишет:
Поморин пишет:Это примерно как админ по договору в АНБ Сноуден стал аналитиком ЦРУ.
И, второе. Нахрена мне личное мнение какого-то хрена из госдепа? Зачем его тогда вообще тиражировать. Вообщем, отмаза не катит. И я писал, что, скорее всего, все это переврано и он отвечал совесм не на те вопросы, если вообще существует.

Ну слушайте что вам Псаки скажет с экрана CNN.
Если из Белоруссии будт нарушена граница Украины, то к берегам белоруссии подойдет 6 флот США.
Газ по газопроводу Украины текет с Запада на Восток.
итд
Россия и Украина? - Страница 5 951417

Меня вообще прикалывает, когда молодежь над Псаки смеется. Ну я понимаю, Симоньян ей завидует лютой завистью, а вы-то чего?
Любой разговор переводят на Псаки. Я так понимаю, это когда сказать нечего?
pomorin
pomorin

награды : Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор pomorin Пн Сен 15, 2014 2:42 pm

alek-sasna001 пишет:Польский гуманитарный груз для Украины разворован! Кто украл 1,5 тысячи одеял?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

***

Ндя, это не Россия, это ЕС.
с того же говносайта:
ЧТО СМОТРЯТ НАШИ ЧИТАТЕЛИ


Российская авиация показала НАТО, кто в Черном море хозяин
09.09.2014

Голые селфи российских звезд. Кого «обнажили» хакеры?
12.09.2014

Донецким матерям прислали отрезанные головы сыновей
13.09.2014

«Правый сектор» расстрелял 30 дезертиров
09.09.2014

Американцы привезли в Украину залповые установки
09.09.2014
ЧТО ОБСУЖДАЮТ НАШИ ЧИТАТЕЛИ



хорошая компания для таких нвоостей! Россия и Украина? - Страница 5 951417
pomorin
pomorin

награды : Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор Chudotvorets Пн Сен 15, 2014 3:03 pm

alek-sasna001 пишет:
Чудотворец пишет:...перестало существовать колониальное недогосударство (находящееся под полным влиянием кремлядских властей)
...поэтому, для кремляди - февральская напряжуха.уа - это напряжный переворот, для тех кого вконец задрала донецко-бадюковичское феодалправление - это антикриминальный революшн.. причём, февральские события - следствие жёсткого разгона мирных пингвиньих стояний (с последующим спешным принятием пакета кокретно диктаторских закончиков)... чё-та, как-то, выборочно подходите к истории... трактовка по обрывкам не совсем верная может выйти

Ладно, вы считаете, что до февраля Укра была под проректоратом Кремля. Теперь значит захотела под проректорат ЕС и США. Хотя авторитет США на Укре в большом почете, там и глава СБУ и "Кролик" это что точно под США, других не знаю конкретно, Укра интересует постольку посколько. Люстрация.... Итог плачевен.
Дефолт неизбежен (моё мнение), но могу и обосновать. Зарплата пенсии на месте, всё остальное возросло в 2 раза, это еще до конца невключили полностью пунктики МВФ. После дефолта грифна обесценится до 50(с копейками) за доллар. Что добились то?
я задумался... Украинская революция?Украинская???
Спойлер:

...хрен с ним, с жыдо-массонским заговором... не без этого, да и - не без протектората, похоже.. да и ваще - уклад такой у нации комбинаторной - подальше от пыльного, поближе - к кассе, на худой конец - скрипочка
Россия и Украина? - Страница 5 6cb3f48ee389
..зря, штоли, шо при какой-то из рассейских переписей (при царе ищщё) получилось, что в среди гоев.ру осело около 40% от мирового поголовья распылённо-избранного народа (видать, почва плодородная)

...Что добились то?
...а что добьёшься колониальным "брацтвом" с поствизантийской феодаольной метрополией, в настоящем времени - с обосравшимися гэбэшными оборотнями во главе, намертво подсевших на сырьевой допинг?
коррупционно-кущёвский формат, с насмешкой над псевдогосударством, в лице дибила-рецидивиста на картонном-вассальском троне и соответствующих результатах развития экономики территроии и жития плебса соответственно...
вот, то что есть на сейчас (включая нищебродское состояние армии (да и всех силовичков) - и есть результат совместного, типа, недоразвития
работы - нет, у тех (наёмных работяг..подавляющего большинства) что есть - нищенская з/п (0,6 - 1,0 бакса в час... чисто рабство, а не феодализм) при мировых ценах на необходимый для жизни техминимум..
зато, кругом, если пройтись на каждом квартале - 2-3 банка, кредитное общество, ломбард и богомолельная хрень
это - тупик
доверчиво-терпеливые хохлы (в своей критической обнищавшей массе) - похоже, достигли предела терпелки в подобном феодал-формате... и в этой же критической массе есть желание спробнуть сменить онасто3,14здевшие правила (скорее отсутствие правил) игры на другие... по кальке стран варшавского договора, хотя б...
...можно спробнуть?


Chudotvorets

награды : Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор Chudotvorets Пн Сен 15, 2014 3:21 pm

alek-sasna001 пишет:Запрещенная пресс-конференция 4 сентября в УНИАН: бойцы Донбасса о комбате

из комментов:
PupkinIXI2 часа назад
Вроде нормальные ребята, но почему они на стороне фашистов воюют?
---------------------------------
а, вообще, просто жизненно, необходима ЛЮСТРАЦИЯ... поголовная и глубокая
без гильотин и всяких арестов всяких нацпредателей, а - просто, всю накипь поднять наверх
и тот же Семенченко.. (или создатель добровольческого батальона или - опять же нквдкремлядский проект (отдайте суки архивы нквд вывезенные из киева в 90-х) с прицелом на очередную пятую колонну в парламент)... ну, по возврату хохланда на тупиковую орбиту.рф.. разделяй - и влавствуй...

Chudotvorets

награды : Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор Chudotvorets Пн Сен 15, 2014 3:26 pm

alek-sasna001 пишет:Польский гуманитарный груз для Украины разворован! Кто украл 1,5 тысячи одеял?
Польша направила в Украину гуманитарный груз весом 320 тонн. Украинские военные должны были получить продукты питания, постельные принадлежности, одеяла и матрасы. По пути из Польши во Львов куда-то исчезли 1,5 тысячи теплых одеял и столько же матрасов.

Пропажа была замечена при разгрузке автомобилей на территории Украины. Один из офицеров сообщил о недостаче польской и украинской сторонам. Загадочное исчезновение одеял и матрасов уже вызвало интерес у правоохранительных органов, делом «о гуманитарном грузе» занялась Окружная военная прокуратура в Варшаве.

По предварительной версии, одеяла пропали на территории Польши. Начальник базы, готовивший груз к отправке, расстался с должностью.

Напомним, министерство национальной обороны Польши организовало отправку первой партии гуманитарного груза, предназначенного для украинских военных.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

***

Ндя, это не Россия, это ЕС.
--------------------------------------
да, это - их почерк... скоммунизденное - стопудово на пути обаме... для оставшихся индейцам

и, точно, не раша... там другой почерк - в обмен на четверть фуры (в 30 досмотренных из двух сотен всего) соли-воды-крупы -- в обратку, шоб не зря, под завязку, демонтированное оборудование, уголь, гробы какие-то.. спасибо, братья!

Chudotvorets

награды : Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор pomorin Пн Сен 15, 2014 7:03 pm

Chudotvorets пишет:
да, это - их почерк... скоммунизденное - стопудово на пути обаме... для оставшихся индейцам
Матрасы-то ватные, вестимо.

Дикари уверены, что белые люди тоже любят человечину, только тщательно это скрывают.
pomorin
pomorin

награды : Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Вт Сен 16, 2014 1:13 pm

pomorin пишет:
alek-sasna001 пишет:
Поморин пишет:Это примерно как админ по договору в АНБ Сноуден стал аналитиком ЦРУ.
И, второе. Нахрена мне личное мнение какого-то хрена из госдепа? Зачем его тогда вообще тиражировать. Вообщем, отмаза не катит. И я писал, что, скорее всего, все это переврано и он отвечал совесм не на те вопросы, если вообще существует.

Ну слушайте что вам Псаки скажет с экрана CNN.
Если из Белоруссии будт нарушена граница Украины, то к берегам белоруссии подойдет 6 флот США.
Газ по газопроводу Украины текет с Запада на Восток.
итд
Россия и Украина? - Страница 5 951417

Меня вообще прикалывает, когда молодежь над Псаки смеется. Ну я понимаю, Симоньян ей завидует лютой завистью, а вы-то чего?
Любой разговор переводят на Псаки. Я так понимаю, это когда сказать нечего?

так в инете уже ввели еддиницу измерения тупости - 1 Псак.

А вам не смешно? Занимать такую должность, и отвечать на уровне 5 го класса. Хотя......
USA Today публикует рейтинг пяти самых образованных стран. Россия занимает первое место в списке. К 2012 году высшее образование было у 53,5% взрослых россиян. При этом каждый студент обходится почти вдвое дешевле, чем в среднем по ОЭСР – всего в $7424, отмечает издание.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Может я сужу сильно строго, и кое у кого это просто принято. Пиплс схавает, ведь туп.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор pomorin Вт Сен 16, 2014 1:23 pm

alek-sasna001 пишет:
pomorin пишет:
Меня вообще прикалывает, когда молодежь над Псаки смеется. Ну я понимаю, Симоньян ей завидует лютой завистью, а вы-то чего?
Любой разговор переводят на Псаки. Я так понимаю, это когда сказать нечего?

так в инете уже ввели еддиницу измерения тупости - 1 Псак.

А вам не смешно? Занимать такую должность, и отвечать на уровне 5 го класса. Хотя......
USA Today публикует рейтинг пяти самых образованных стран. Россия занимает первое место в списке. К 2012 году высшее образование было у 53,5% взрослых россиян. При этом каждый студент обходится почти вдвое дешевле, чем в среднем по ОЭСР – всего в $7424, отмечает издание.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Может я сужу сильно строго, и кое у кого это просто принято. Пиплс схавает, ведь туп.
Номально она отвечает, просто ПТУшникам не понять, особенно когда переводят им с вырыыванием из контекста и невпопад.
При чем тут количество людей в возрасте от 25 до 64 с высшим образованием? Я что-то сомневаюсь, что 53% россиян имеют высшее образование. Тут какой-то подлог. Или ПТУ к институту приравняли. Даже если и так, то чего это показывает?
pomorin
pomorin

награды : Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Вт Сен 16, 2014 1:38 pm

Поморин пишет:Номально она отвечает, просто ПТУшникам не понять, особенно когда переводят им с вырыыванием из контекста и невпопад.
При чем тут количество людей в возрасте от 25 до 64 с высшим образованием? Я что-то сомневаюсь, что 53% россиян имеют высшее образование. Тут какой-то подлог. Или ПТУ к институту приравняли. Даже если и так, то чего это показывает?

Ага, переводят конечно у нас не кошерно, а вот журналистам перед которыми брифингует, то же так сказать россияне переводят?

По поводу посчетов не ко мне, ни я считал. А сомневаться вы можете, впрочем как и я. Кста, ПТУшников у нас нет... благодоря вашим.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор pomorin Вт Сен 16, 2014 1:48 pm

Хотите поговорить об образовании?
Из российских вузов в топ-200 лучших университетов мира вошел только МГУ
Не понял насчет ПТУшников. Население РФ страмительно обыдлячивается и зомбируется, а виноваты в этом американцы, чтоль?

Насчет Псаки спорить не с вами не буду, думайте как хотите, похрен как-то что о ней в России говорят. Не имеет значения.
pomorin
pomorin

награды : Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Вт Сен 16, 2014 1:54 pm

pomorin пишет:
alek-sasna001 пишет:Польский гуманитарный груз для Украины разворован! Кто украл 1,5 тысячи одеял?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

***

Ндя, это не Россия, это ЕС.
с того же говносайта:
ЧТО СМОТРЯТ НАШИ ЧИТАТЕЛИ


Российская авиация показала НАТО, кто в Черном море хозяин
09.09.2014

Голые селфи российских звезд. Кого «обнажили» хакеры?
12.09.2014

Донецким матерям прислали отрезанные головы сыновей
13.09.2014

«Правый сектор» расстрелял 30 дезертиров
09.09.2014

Американцы привезли в Украину залповые установки
09.09.2014
ЧТО ОБСУЖДАЮТ НАШИ ЧИТАТЕЛИ



хорошая компания для таких нвоостей! Россия и Украина? - Страница 5 951417

Ну по
Российская авиация показала НАТО, кто в Черном море хозяин

Это не мы первые написали, это канадцы. Мы поночалу даже отнекивались.

Второе и треть не слышал, но по последней отвечу
Американцы привезли в Украину залповые установки
Этот вброс сами украинцы сделали, Донбасс наверно хотят запугать.
А вот по этому
«Правый сектор» расстрелял 30 дезертиров
Отвечу, не "Правый сектор" а не то "Донбасс" не то еще какое то боевое формирование олигарха Коломойского. Первый раз слышал, когда в сеть телефонный разговор его приближенных выложили (выложили думаю те кто стоит за Ляшко) ссылки нет, так что звиняйте.
А второй раз увидел сегодня, правда там вовсю обсуждается участь Владимира Парасюка (Слышали о нем? Я его по программе Шустрика часто лицезрел. С вышкой экономического образования и втакую хнягу влез, так же считал, что на них Россия напала, пошел повоевал видимо вразумел что почем. Его ранили  и он попал в плен)
Ну а вот собстна и статья/разоблачения
друзья бени мойскогокала зажигают
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Там вам понятнее, фейк не фейк. Просто я не ITшник.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Вт Сен 16, 2014 2:12 pm

чудотворец пишет:...хрен с ним, с жыдо-массонским заговором... не без этого, да и - не без протектората, похоже.. да и ваще - уклад такой у нации комбинаторной - подальше от пыльного, поближе - к кассе, на худой конец - скрипочка

Спойлер:
Я вам про Укру, а вы все в сторону москалей киваете. Про метрополию? Так на самом деле знаете кто на данном этапе метрополия? Если не знаете, то сравните стоимость золота стоимость нефти курс Евро и курс доллара и картина прояснится. Вывод: где то с мая Евро, нефть, золото стали падать (вернее увеличили скорость падения, особливо Евро) а доллар тем временем пошел в рост. По мне, так включился "колониальный пылесос". Ведь именно в мае начались боевые действия на Украине. А как известно, деньги любят тишину и из за нестабильности многие активы Европы начали перетикать в США. Так получается, что США не нужна стабильность в Европе, Украина инструмент. При чем при этом, правители Европы принимают решения которые не выгодны самим (санкции), что говорит о подчиненности элиты Европы США. Ну там Меркель слушали мож чего и наслушали может еще чем пригразили.... например наложить штрафные санкции на банки или еще что.. это не важно.
И к стати, в 1937 году почистили ряды оголделых революционеров.Да и не про жидо масонов я писал.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор alek-sasna001 Вт Сен 16, 2014 2:35 pm

Чудотворец пишет:из комментов:
PupkinIXI2 часа назад
Вроде нормальные ребята, но почему они на стороне фашистов воюют?
---------------------------------
а, вообще, просто жизненно, необходима ЛЮСТРАЦИЯ... поголовная и глубокая
без гильотин и всяких арестов всяких нацпредателей, а - просто, всю накипь поднять наверх
и тот же Семенченко.. (или создатель добровольческого батальона или - опять же нквдкремлядский проект (отдайте суки архивы нквд вывезенные из киева в 90-х) с прицелом на очередную пятую колонну в парламент)... ну, по возврату хохланда на тупиковую орбиту.рф.. разделяй - и влавствуй...

Ну нормальные они стали, когда повоевали и поняли с кем воюют.
Люстрацию поддерживаю, но это уже третий майдан. А оно вам нужно? Вот где то встречал после майдана вот это:
Россия и Украина? - Страница 5 Algab4
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Россия и Украина? - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор Chudotvorets Вт Сен 16, 2014 4:50 pm

alek-sasna001 пишет:
Чудотворец пишет:
из комментов:
PupkinIXI2 часа назад
Вроде нормальные ребята, но почему они на стороне фашистов воюют?
---------------------------------
а, вообще, просто жизненно, необходима ЛЮСТРАЦИЯ... поголовная и глубокая
без гильотин и всяких арестов всяких нацпредателей, а - просто, всю накипь поднять наверх
и тот же Семенченко.. (или создатель добровольческого батальона или - опять же нквдкремлядский проект (отдайте суки архивы нквд вывезенные из киева в 90-х) с прицелом на очередную пятую колонну в парламент)... ну, по возврату хохланда на тупиковую орбиту.рф.. разделяй - и влавствуй...


alek-sasna001 пишет:Ну нормальные они стали, когда повоевали и поняли с кем воюют.
...с кем?
...по вашему, типа.. если можно - своими словами - своё понимание - вкратце - тезисно:

..я, в ответ, своё виденье скомпилирую.. постебёмся друг с дружки, если чё..

alek-sasna001 пишет:Люстрацию поддерживаю, но это уже третий майдан. А оно вам нужно?
если по другому - никак, то - нужно... и даже если не нужно, то - неизбежно... закон природы

потому как, в реалиях.уа - не отфильтровав нетонущее и фосфатосодержащее и патогенное затхлой водицы, ни пить ни стирать не рекомендуется... бесполезно... обосрёшься и коростой покроешься в очередной раз и больших масштабах
да и просто, хохлохторату, даже глубоко не вкуривающих в политэкономию, чисто морально и физически надоедает быть буферной зоной прикрытия нефтесосущей кремляди.ру...
есть предел терпелки просто.. и кремлядь эмпирическим путём надыбала её в юкрэйне (ценой срыва хохланда с орбиты влияния.рф)
сознание бесперспективняка и тупиковости бытия (медленно, но ухудшающегося) критической массе большинства (процентов 80 - 85) населения - онастонадоело... и при карманной (у жирующих 5 - 10%) обслуги, так называемых институтах государственности (суды-ментовка-прокуратурка..и т.д.) правды - нет.. то остаётся только - восстание.. и при узурпации власти - это норма..
даже больше - физический закон природы (ну, там, типа - сжатой пружины, оттягивания удерживания маятника, разрыв парового котла от избытка давления...) вот эти более-менее реально действующие институты власти (гарантом которой является более-менее реальная сменяемость власти) и есть клапаны понижения давления в государствах... а жадность губит фраеров...

Chudotvorets

награды : Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор Лина Вт Сен 16, 2014 10:50 pm

Вот так бы российского, хоть разок макнуть...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор Лина Пт Ноя 07, 2014 10:59 am

Власти России отказались признать выборы в ЛНР и ДНР, но отнеслись к ним с уважением
Накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не намерен встречаться с избранными главами Донецкой и Луганской народных республик Александром Захарченко и Игорем Плотницким.

Перед выборами министр иностранных дел РФ Сергей Лавров говорил, что "мы, конечно, признаем их результаты". Однако в заявлении МИДа после голосования слов о признании не было. "Мы уважаем волеизъявление жителей юго-востока. Избранные представители получили мандат для решения практических задач по восстановлению нормальной жизни в регионах", - говорилось в сообщении.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор pomorin Пт Ноя 07, 2014 1:43 pm

нефть все равно подешевеет
pomorin
pomorin

награды : Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор Chudotvorets Пт Ноя 07, 2014 4:01 pm

я, в принципе, не возражаю...
чтоб вернуть ренту за пользованием хохландом ихкрымом, сдать даунбас с лугандой на баланс эрэфии...
в аренду на четверть века
одним - рейтинг.. другим - прозрение.. всем - щястье

Chudotvorets

награды : Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор Лина Пт Ноя 07, 2014 10:19 pm

Chudotvorets пишет:я, в принципе, не возражаю...
чтоб вернуть ренту за пользованием хохландом ихкрымом, сдать даунбас с лугандой на баланс эрэфии...
в аренду на четверть века
одним - рейтинг.. другим - прозрение.. всем - щястье
они разрушили им и восстанавливать...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор Chudotvorets Сб Ноя 08, 2014 1:56 am

причём, они - это (исходя из методов дедукции и, тупо, логики) озерки-кремлядским властям.... и именно за их наворованный счёт (в идеале с использованием их в виде рабсилы) было бы справедливо и диалектически верно.
..потому как, по логике, ни - (как они говорят) киевским властям, ни - гипотетическим властям новообразованных квази-республичек тотальное разрушение экономических мощностей - нонсенс... во власть обычно приходят за баблом и не режут потенциально своих золотонесущих курей.
А прямая выгода политической дестабилизации и экономического подрыва, конкретно вышедшей из-под влияния колонии, именно барыго-кремляди... я так вижу мир..

Chudotvorets

награды : Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8Россия и Украина? - Страница 5 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия и Украина? - Страница 5 Empty Re: Россия и Украина?

Сообщение автор Лина Сб Ноя 08, 2014 2:33 am

Chudotvorets пишет:причём, они - это (исходя из методов дедукции и, тупо, логики) озерки-кремлядским властям.... и именно за их наворованный счёт (в идеале с использованием их в виде рабсилы) было бы справедливо и диалектически верно.
..потому как, по логике, ни - (как они говорят) киевским властям, ни - гипотетическим властям новообразованных квази-республичек тотальное разрушение экономических мощностей - нонсенс... во власть обычно приходят за баблом  и не режут потенциально своих золотонесущих курей.
А прямая выгода политической дестабилизации и экономического подрыва, конкретно вышедшей из-под влияния колонии, именно барыго-кремляди...  я так вижу мир..
Правильно видишь...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения