В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

+13
Samuil
BIKTOP
Давид
Onil
AlexCh
Bubiks
Irina
Коломбина
Chudotvorets
Вита
pomorin
Лина
dfyz
Участников: 17

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Onil Вт Мар 24, 2009 9:22 am

pomorin пишет: Секс в браке - одна из основных составляющих.
а вне брака? не?
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор AlexCh Вт Мар 24, 2009 10:03 am

Коломбина пишет:
А если муж, например, жене говорит о своей неудовлетворенности их сексуальной жизнью, а ей все равно, у нее то голова болит, то на работе завал, да и вообще не охота. Что ему делать?
Странно как-то, вы, исключая из семейной жизни секс, в итоге получаете только просмотр сериалов. А понимание, взаимная поддержка, добрые и нежные отношения, совместный досуг, куда все это девается? Или брак только на сексе завязан?
Всё было так хорошо: стихи, цветы, звёзды! А ты своим вопросом о сексе всё испортил :)))
Пока мне сложно представить жену только в качестве партнёра по шахматам... Или просто добрые и нежные отношения на фоне больной головы и вообще неохоты :) Когда наступит это время, возможно, и за это надо будет быть благодарным. А пока, я думаю, и жену насторожил бы неожиданный сексуальный пацифизм и предупредительный цитрамон на ночь :)
Секс - это интерфейс мужа и жены, по которому приходят "понимание, взаимная поддержка, добрые и нежные отношения, совместный досуг". И остаются, даже переживая оный :)))
AlexCh
AlexCh

Мужчина
Количество сообщений : 202
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор pomorin Вт Мар 24, 2009 12:10 pm

Onil пишет:
pomorin пишет: Секс в браке - одна из основных составляющих.
а вне брака? не?
Ну, не нравится в браке - пусть будет в семье. Так лучше будет?
pomorin
pomorin

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Лина Вт Мар 24, 2009 12:18 pm

Onil пишет:
pomorin пишет: Секс в браке - одна из основных составляющих.
а вне брака? не?
Какой, мачо, вам бы все налево, да налево..... Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 63834 Если этого у вас в браке нет, значит такое происходит вне его, что и поддерживает вас... Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 301867
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Лина Вт Мар 24, 2009 12:22 pm

AlexCh пишет:
Коломбина пишет:
А если муж, например, жене говорит о своей неудовлетворенности их сексуальной жизнью, а ей все равно, у нее то голова болит, то на работе завал, да и вообще не охота. Что ему делать?
Странно как-то, вы, исключая из семейной жизни секс, в итоге получаете только просмотр сериалов. А понимание, взаимная поддержка, добрые и нежные отношения, совместный досуг, куда все это девается? Или брак только на сексе завязан?
Всё было так хорошо: стихи, цветы, звёзды! А ты своим вопросом о сексе всё испортил :)))
Пока мне сложно представить жену только в качестве партнёра по шахматам... Или просто добрые и нежные отношения на фоне больной головы и вообще неохоты :) Когда наступит это время, возможно, и за это надо будет быть благодарным. А пока, я думаю, и жену насторожил бы неожиданный сексуальный пацифизм и предупредительный цитрамон на ночь :)
Секс - это интерфейс мужа и жены, по которому приходят "понимание, взаимная поддержка, добрые и нежные отношения, совместный досуг". И остаются, даже переживая оный :)))
Мало того-это та нить, которая в будущем оставляет их рядом, когда уже нет секса, а остались одни воспоминания о нем, о любви, о детях рожденных в любви и.т.д. Так, что брак действительно на сексе ЗАВЯЗАН.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Коломбина Вт Мар 24, 2009 12:44 pm

pomorin пишет: Секс в браке - одна из основных составляющих.
Да, но если люди перестали хотеть друг друга в силу долгой совместной жизни, быта, рутина заела, в конце-концов. То стоит ли свою половину принуждать к сексу, только ради галочки и обретения истинной семейности в глазах окружающих? Да и самому такой секс не то, что на пользу не пойдет, как бы к жизни вообще не отвратил. Ну а жизнь в браке с плохим сексом, не слаще, чем без оного. Вечно суп будет женой пересолен и гвоздь мужем криво вбит. И если при таких условиях данные супруги ищут секс на стороне, то не вижу в этом ничего плохого. Домой они приходят добрые и нежные, и как следствие мир и покой дома. Ведь, как я уже писала однажды в какой-то ветке, секс на стороне найти не есть проблема, а вот понимание, поддержку, общие интересы и т.п. - весьма проблематично.
AlexCh пишет: Секс - это интерфейс мужа и жены, по которому приходят "понимание, взаимная поддержка, добрые и нежные отношения, совместный досуг". И остаются, даже переживая оный :)))
Как-то мне сложно представить, что всем руководит только секс и не будь его воообще ничего не было бы. Странно, как в таком случае вообще существует понимание между людьми вне брака. Секс в браке важен, не отрицаю, но это не панацея.
Лина пишет: Мало того-это та нить, которая в будущем оставляет их рядом, когда уже нет секса, а остались одни воспоминания о нем, о любви, о детях рожденных в любви и.т.д. Так, что брак действительно на сексе ЗАВЯЗАН.
Страшно подумать, если меня с мужем в старости будет связывать только нить былого секса, т.е. воспоминания о нем, особенно при взгляде на детей.
Коломбина
Коломбина

Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 104
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Onil Вт Мар 24, 2009 1:01 pm

Лина пишет:
Onil пишет:
pomorin пишет: Секс в браке - одна из основных составляющих.
а вне брака? не?
Какой, мачо, вам бы все налево, да налево..... Если этого у вас в браке нет, значит такое происходит вне его, что и поддерживает вас...
да никакой я не мачо, с чего вы так решили? я самый верный в мире муж. чего у меня нет в браке? ниче не понятно.
Onil
Onil

Мужчина
Количество сообщений : 565
Возраст : 67
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Лина Вт Мар 24, 2009 3:28 pm

Коломбина пишет:Да, но если люди перестали хотеть друг друга в силу долгой совместной жизни, быта, рутина заела, в конце-концов. То стоит ли свою половину принуждать к сексу, только ради галочки и обретения истинной семейности в глазах окружающих? Да и самому такой секс не то, что на пользу не пойдет, как бы к жизни вообще не отвратил. Ну а жизнь в браке с плохим сексом, не слаще, чем без оного. Вечно суп будет женой пересолен и гвоздь мужем криво вбит.
Есть другой выход для обоих-разбежаться и каждому найти свое...
И если при таких условиях данные супруги ищут секс на стороне, то не вижу в этом ничего плохого. Домой они приходят добрые и нежные, и как следствие мир и покой дома. Ведь, как я уже писала однажды в какой-то ветке, секс на стороне найти не есть проблема, а вот понимание, поддержку, общие интересы и т.п. - весьма проблематично.
Если это устраивает и его и ее, то это дело каждого.
Как-то мне сложно представить, что всем руководит только секс и не будь его воообще ничего не было бы. Странно, как в таком случае вообще существует понимание между людьми вне брака. Секс в браке важен, не отрицаю, но это не панацея.
Вы как-то смешали мух с котлетами-взаимопонимание семейные и не семейные, два совершенно разных понятия.Если жена знает, что она желанна мужем и наоборот, все конфликты уладить не трудно, потому, что всегда присутствуют чувство любви и желания именно к этому человеку.
Страшно подумать, если меня с мужем в старости будет связывать только нить былого секса, т.е. воспоминания о нем, особенно при взгляде на детей.
Если вас не будут радовать воспоминания о ваших общих детях, о том как вы их растили и какими они стали-значит вам более близки будут мыльные оперы, которые вы смотрели вместе или футбольные матчи, где выиграли его и ваши кумиры, кому что ближе....
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Коломбина Вт Мар 24, 2009 3:43 pm

Лина пишет:Есть другой выход для обоих-разбежаться и каждому найти свое...
Зачем, если это и есть его/ее. Я же пишу, что все кроме секса пару устраивает. И найти что бы все так же, но еще и с обалденным сексом - шанс один на миллион. Вопрос: зачем терять то, что есть?
Лина пишет:Вы как-то смешали мух с котлетами-взаимопонимание семейные и не семейные, два совершенно разных понятия.Если жена знает, что она желанна мужем и наоборот, все конфликты уладить не трудно, потому, что всегда присутствуют чувство любви и желания именно к этому человеку.
Ничего я не мешала. Понимание - оно и есть понимание, родство душ - оно в Африке родство душ. А то, что уладить конфликты в семье можно путем осознания желанности - полная ерунда, ИМХО.
Лина пишет:Если вас не будут радовать воспоминания о ваших общих детях, о том как вы их растили и какими они стали-значит вам более близки будут мыльные оперы, которые вы смотрели вместе или футбольные матчи, где выиграли его и ваши кумиры, кому что ближе....

ШирЕе надо смотреть, у вас что не дети и не секс, то мыльные оперы. Да будут радовать и дети, и оперы, и футбол. А не только воспоминания о сексе N-ой давности, что выходит по вашему посту ("Мало того-это та нить, которая в будущем оставляет их рядом, когда уже нет секса, а остались одни воспоминания о нем, о любви, о детях рожденных в любви и.т.д. Так, что брак действительно на сексе ЗАВЯЗАН.")
Коломбина
Коломбина

Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 104
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Лина Вт Мар 24, 2009 4:06 pm

[quote="Коломбина"]

Лина пишет:Зачем, если это и есть его/ее. Я же пишу, что все кроме секса пару устраивает. И найти что бы все так же, но еще и с обалденным сексом - шанс один на миллион. Вопрос: зачем терять то, что есть?
Один шанс на миллион найти таких двоих, которым секс по любви не нужно...
Ничего я не мешала. Понимание - оно и есть понимание, родство душ - оно в Африке родство душ.
Нет, ну как можно сравнить семейные отношения с общественными?... Оно и в Африке не одно и тоже...Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 63834
А то, что уладить конфликты в семье можно путем осознания желанности - полная ерунда, ИМХО.
Ну-это только ваше ИМХО, слава Богу....
ШирЕе надо смотреть, у вас что не дети и не секс, то мыльные оперы. Да будут радовать и дети, и оперы, и футбол. А не только воспоминания о сексе N-ой давности, что выходит по вашему посту ("Мало того-это та нить, которая в будущем оставляет их рядом, когда уже нет секса, а остались одни воспоминания о нем, о любви, о детях рожденных в любви и.т.д. Так, что брак действительно на сексе ЗАВЯЗАН.")
Из-за вашей широты вы теряете главное, тыкаясь по углам...Мне не нравится ваш взгляд на вещи и вы не можете меня заставить думать по-вашему, а свой вам я не навязываю, поэтому смотрите шире, или вообще не смотрите, а мне оставьте мое, мои "мыльные оперы", а вам удачного просмотра феминистских подходов, я до сих пор считаю что честность по отношению к любимому мужу-это: честность к себе прежде всего и залог полноценной семьи,... :lol: :64:
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Коломбина Вт Мар 24, 2009 4:27 pm

Лина пишет:Один шанс на миллион найти таких двоих, которым секс по любви не нужно...
Вы вырываете фразы из контекста. Более того, складывается впечатление, что вы постоянно теряете нить разговора. Я это писала о парах, долго живущих совместной жизнью. Вот мой текст: "Да, но если люди перестали хотеть друг друга в силу долгой совместной жизни, быта, рутина заела, в конце-концов."
При такой вашей внимательности можно бесконечно ходить по кругу.
Лина пишет:
Коломбина пишет:
А то, что уладить конфликты в семье можно путем осознания желанности - полная ерунда, ИМХО.
Ну-это только ваше ИМХО, слава Богу....

Буду рада за семью, где все в доме разваливается, денег нет, куча прочих проблем, но супруги осознают, что их сексуальное влечение друг к другу не иссякло. И на этом фоне они благостно, не думая ни о чем, предаются утехам и даже не помышляют о конфликте.
Лина пишет: Из-за вашей широты вы теряете главное, тыкаясь по углам...Мне не нравится ваш взгляд на вещи и вы не можете меня заставить думать по-вашему, а свой вам я не навязываю, поэтому смотрите шире, или вообще не смотрите, а мне оставьте мое, мои "мыльные оперы", а вам удачного просмотра феминистских подходов, я до сих пор считаю что честность по отношению к любимому мужу-это: честность к себе прежде всего и залог полноценной семьи,... :lol: :64:
Что главное я потеряла и какие-такие углы? Боже упаси, с чего вы взяли, что я вам что-то навязываю? Я лишь рассуждаю, остальное - ваши догадки. И при чем тут феминизм? Что-то вы меня начали обвинять во всем почем зря. Это не просто так, думается мне.
Впрочем, это все лирика и вопросы мои больше риторические. Ответы на них я знаю.
Коломбина
Коломбина

Женщина
Количество сообщений : 201
Возраст : 104
Дата регистрации : 2009-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Лина Вт Мар 24, 2009 4:40 pm

Коломбина пишет:Зачем, если это и есть его/ее. Я же пишу, что все кроме секса пару устраивает. И найти что бы все так же, но еще и с обалденным сексом - шанс один на миллион. Вопрос: зачем терять то, что есть?
А мне показалось, что вы теряете, т.к ваши слова были взяты из вашего топика выше, про обалденный секс...
Что-то вы меня начали обвинять во всем почем зря. Это не просто так, думается мне.
Впрочем, это все лирика и вопросы мои больше риторические. Ответы на них я знаю
Да, какие там обвинения...тоже размышления и только....если меня вы подсадили на мыльные оперы, то почему бы мне вам не приписать феминизм... Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 992903
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор AlexCh Вт Мар 24, 2009 5:00 pm

Маловероятно, что мы здесь надаем друг другу набор полезных рецептов из смеси любви, секса и семейных отношений, так, чтобы всем было вкусно. Семья+любовь+секс - это здорово и спорить с этим бессмысленно. Если где-то в формуле минус - что ж, каждый сам решает это уравнение, как может, хочет или вынужден. Это и есть жизнь мужчин и женщин :)
AlexCh
AlexCh

Мужчина
Количество сообщений : 202
Возраст : 60
Дата регистрации : 2009-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор pomorin Вт Мар 24, 2009 5:07 pm

Личная жизнь, короче.
pomorin
pomorin

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Chudotvorets Сб Мар 28, 2009 2:22 pm

Мужья. Опус № 1

Я так боюсь мужей-мерзавцев,
Они так подлы и грубы,
Они как грузчики бранятся,
Чуть что взвиваясь на дыбы.

Вчера, приникнув к телефону,
Елейным сладким голоском
Спросил у мужа я про донну,
Но был обозван говнюком.

И множество иных созвучий,
Струящих глупость, яд и злость,
Из пасти вырвавшись вонючей
По проводам ко мне неслось.

В кафе, в Сокольническом парке,
Я ел пирожное "лудлав"
И думал, осушив полчарки:
"Противный муж, как ты не прав!

За что тобою нелюбим я?
Ведь я умён, богат, красив.
Несправедлива епитимья,
Твой приговор несправедлив!

Ворчливый муж, взгляни на поле
И обрати свой взор к цветам,
В них мотыльки по божьей воле
Впиваются то тут, то там.

Вопьётся, крылышком помашет,
Вспорхнёт, нырнёт в ветров поток,
И уж с другим в обнимку пляшет,
Уже сосёт другой цветок!

И даже труженица-пчёлка -
И та как будто учит нас:
Один цветок сосать без толку,
Он так завянуть может враз.

Мужья! Амуру и Природе
Претит понятие "супруг",
Цветок - не овощ в огороде,
Ему для жизни нужен луг,

И бабочек нарядных стаи
Нужны ему, как солнца свет!
Мужья, я вас не понимаю.
Я вас не понимаю, нет.

(с)Stepansoff-stile

Chudotvorets

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор pomorin Сб Мар 28, 2009 9:31 pm

Чудотворец, не вы ли сам Степанцофф? smile1
pomorin
pomorin

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Chudotvorets Сб Мар 28, 2009 9:58 pm

Не..., не Степанцов, я.
Хотя, дури в голове, врят ли, меньше... и рифмовать могу недурственно, но лень, наверное... А В.Степанцова, считаю ярчайшим представителем куртуазного маньеризма - охренительнейшим из направлений в поэзии. И стихи, у Вадюхи, имеюцца, практически, к любому проявлению человеческой жизнедеятельности. Вот и пихаю я их в форум, те что ближе к теме.

Мужья. Опус № 2.
("Это было у моря")

Вы представляете собою
Форм безупречных образец,
Вас филигранною резьбою
Ваял божественный резец.

Все ваши дивные изгибы
Запечатлел мой пылкий взгляд,
Когда плескались в море рыбы
И густо пламенел закат.

Вы вырастали, как Венера,
Из розоватой пены вод...
За что ваш муж - мой друг - Валера
Заехал мне ногой в живот?

Да, я эмоциям поддался,
Я был весь чувство и порыв,
Я к вашим бёдрам прикасался,
Язык в заветном утопив.

Застыли вы, как изваянье,
А я, к бедру прижав висок,
От счастья затаив дыханье,
Лизал солоноватый сок...

Я мигом разомкнул объятья,
Своих костей услышав хруст.
Глухие хриплые проклятья
С Валериных срывались уст.

Я отвечал им тихим стоном,
Пока мой разум угасал,
И надо мной с тревожным звоном
Туман багровый нависал...

...Я был как труп. У изголовья
Плескалось море до утра.
Скосив глаза на лужу с кровью,
Я мигом вспомнил про вчера.

Ветрами по небу мотало
Малиновые облака,
Одно из них напоминало
Два сжавших палку кулака,

Мне показалось - то Валера
Летит по небу, словно дэв,
И, мстя за вас, моя Венера,
Опять спешит излить свой гнев.

И в небо крикнул я: "Валера,
Лети отсюда прочь, хамьё!
Она моя, твоя Венера,
Ты слышишь? Я люблю eё!"

Chudotvorets

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор dfyz Чт Апр 02, 2009 11:24 am

М..да.....
Из Вашего стиха следует!? - что карамелька из чужого рта - вкусна ...??как никогда!!
Видимо, это чисто Ваше мнение.
:19:
P.S
впрочем оно приемлемо - для Дам ..
Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 10703

dfyz

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8
Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 299
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор dfyz Сб Май 02, 2009 11:05 am

Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные !
Дамы и Господа - за годы жизни ...(человека...)
значимость этих понятий(мечтаний..)для каждого в отдельности ...
не превышает их реальности...
порой- не достижимой. Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 958788

dfyz

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8
Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 299
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Лина Сб Май 02, 2009 11:16 am

Юрий Селезнев пишет:М..да.....
Из Вашего стиха следует!? - что карамелька из чужого рта - вкусна ...??как никогда!!
Видимо, это чисто Ваше мнение.
:19:
P.S
впрочем оно приемлемо - для Дам ..
Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 10703
Он вообще развратник Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 682925
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор pomorin Сб Май 02, 2009 11:21 am

Юрий Селезнев пишет:Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные !
Почему разные? Интересно, почему вы так считаете?
pomorin
pomorin

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Chudotvorets Сб Май 02, 2009 5:07 pm

Мужья. Опус № 3.
("Стихи без романа")

Муж затих. Я вышел на подмостки.
Как блестяще я играл финал!
Я мизинцем трогал ваши слёзки.
Пьяный муж в углу слегка стонал.

Вероятно, было очень стыдно
Вам, такой стыдливой, за него.
Вы хотели - это было видно -
Отомстить, и больше ничего.

Отомстить безвольному супругу,
Уронившему престиж семьи.
Руки вздев, царапая фрамугу,
Принимали ласки вы мои.

Вы, ко мне стоявшая спиною,
Обернулись, серьгами звеня,
Скорбный взгляд, подёрнутый слезою,
Словно говорил: "Возьми меня!

Отомсти за все мои страданья,
Отомсти за ужас, за позор!"
Полон был собачьего желанья
Виноватый и покорный взор.

О, как вы напоминали суку
Этим поворотом головы,
Взглядом через вскинутую руку...
Как противны, мерзки были вы.

Я задрал вам юбку не смущаясь
И отправил зверя в ваш вертеп.
Ваши руки, долу опускаясь,
Всё сильнее теребили креп.

Наконец, не выдержав атаки,
Вы на подоле рванули шёлк
И, смеясь, завыли в полумраке:
"Боже, Боже! Как мне хорошо!"

Торжество и радость возбужденья
Заиграли на моих устах:
Да, я стал орудьем наслажденья,
Быть орудьем мести перестав.

Мы слились друг с другом, как магниты,
И катались по полу в бреду.
Жаль, что спал единственный упитый
Зритель на единственном ряду:

Наше эротическое действо
Стоило того, чтоб посмотреть.
Этот мир погубит фарисейство.
Жизнь прожить - не в поле умереть.

Chudotvorets

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор dfyz Вс Май 03, 2009 11:47 am

О...!
У......?
если прислушаться к Вашему повествованию пологого акта! - то ...
хи ...хех ...хи ...хи...!?
Видно Вы(Вам) явно надо из под кого-то ...
с другой (не вашей) тарелки - полизать ...!!...??
-Он ...сначала = ей впендюрил !? ....
а потом, как в мультяхе...хе..хе.. она сбросив бельишко ..(шелковое...) ....
уж енто поняла ....
.... .... а может - воображение -ЕЙ... ЕЁ !

А Вы, чель - не баба ?
у?
в мечтах вся заслонясь ? Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 10703

dfyz

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8
Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 299
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Chudotvorets Вс Май 03, 2009 12:31 pm

Не... не баба и не в мечтах.
Эт - степанцовщина, и мы с ним, типа, единомышленники. Мыслю, я, также, только рифмы попроще...
Вот, следующий опус:

Мужья. Опус № 4.
("Рокировка")

Я не хотел побоев и расправы,
Я не хотел идти тропой войны,
Считая, что невинные забавы
Оплачиваться кровью не должны.

Я одевался. Нежная подруга
С одра любви шептала: "Ты придёшь?"
Но грозный крик вошедшего супруга
Поверг её в паническую дрожь.

Он закричал: "Убью! Убью гадюку!" -
И вытащил откуда-то топор.
Как Пушкин бы сказал, живую муку
Отобразил её смятенный взор.

Муж ринулся к одру. Ещё немножко -
И не было б красавицы моей.
Но я успел ему подставить ножку -
И рухнул, как подкошенный, злодей.

Его башка окружность описала
И врезалась в аквариум в углу,
И рыбки цвета жёлтого металла
Запрыгали по битому стеклу.

Облепленный растительностью водной,
Промокший, с расцарапанным лицом,
Муж поднялся и с яростью животной
Заверещал: "Расправлюсь с подлецом!"

Его молниеносную атаку
Остановил удар моей ноги -
Я так в висок ударил забияку,
Что тот едва не потерял мозги.

Я вспрыгнул на поверженное тело
И станцевал чечётку на груди -
Там у бедняги что-то засвистело,
И хриплый голос молвил: "Пощади!"

Я усмехнулся, на паркет спустился,
Щелчком стряхнул пылинку с рукава,
Затем у телефона примостился
И прокрутил две цифры, "0" и "2".

...Когда ушёл милиции патруль,
Лупя злодея в шею и живот,
По радио пел песню "Бибигуль"
Любимый мой ансамбль "Бахыт-Компот".

Откланялся последним капитан,
Завёрнутый топорик унося.
И, выгнув свой кошачий гибкий стан,
Красавица спросила, чуть кося:

"Его посадят?" - Я ответил: "Да", -
И стал по ножке пальцами водить.
"А ты ещё придешь? Скажи, когда?" -
И я сказал: "Зачем мне уходить?"

Chudotvorets

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 4 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Давид Сб Июн 06, 2009 11:00 am

Когда-то русские купчихи говорили: "Муж для закону, офицер для любови, а конюх - для удовольствия". Может и твари, но отнюдь не дуры.
Давид
Давид

Мужчина
Количество сообщений : 186
Возраст : 77
Дата регистрации : 2009-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения