В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

+13
Samuil
BIKTOP
Давид
Onil
AlexCh
Bubiks
Irina
Коломбина
Chudotvorets
Вита
pomorin
Лина
dfyz
Участников: 17

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор pomorin Вт Май 14, 2013 7:24 am

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 397841_449037268521793_1914752239_n
pomorin
pomorin

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Али Ср Май 15, 2013 1:56 am

pomorin пишет:Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 397841_449037268521793_1914752239_n
30 лет, и старый. а когда жить то?
Али
Али

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 520
Возраст : 47
Дата регистрации : 2012-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор pomorin Ср Май 15, 2013 8:34 am

Все кончено. Впереди - тлен и старость.
pomorin
pomorin

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Chudotvorets Ср Май 15, 2013 8:52 am

Взрослость

Я поздно стал взрослым, почти в пятьдесят,
И мне не понравилась взрослость.
Мешки под глазами синюшно висят,
Пузцо – воплощенная пошлость.

Во взрослом во мне что вы девы нашли?
Что прежде в меня не влюблялись,
Когда на щеках моих розы цвели
И угли в паху раскалялись?

Теперь, когда хлипок я и ядовит,
Как гриб-переросток червивый,
Какую загадку мой образ таит,
Зачем вы со мной так игривы?

Ах, старость! Как часто кокетничал я,
Пытаясь постарше казаться!
И вот вам пожалуйста, гриб и свинья
Слились в моём облике, братцы.

Ах, юные девы! Понять ли нам их?
Ну ладно бы был я богатый!
Ну, пальцы погрел, процитировал стих –
Зачем же мне сразу дала ты?

Ну точно, я понял, торопишься ты,
Я вижу твое благородство:
Я скоро умру, и девичьи понты
Втирать мне – безмозглость и скотство.

Я пью за понятливость правильных дев,
За их доброту и терпенье,
Когда, озорного дедульку раздев,
Они не лежат, как поленья.
Когда, старичка-мухомора раздев,
Девчонки горят, как поленья!

(с)степанцов

Chudotvorets

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Ади Ср Май 15, 2013 12:56 pm

абсолютно не понимаю моды на молодых..Эт я про Пугачиху, Лолиту и т.д...много их стало. Это как же не интересно...пресно...пустоцветно.
Смотрю на друзей сына и сыновей...Ну всему же своё время...КАК можно полюбить своих детей по возрасту как полноправных партнёров ну никак не понимай...

Ну и с "тленным старичком"...гореть?! Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 10703 ...
Не.."гриб и свинья" эт тоже явно "не из любовной оперы" Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 951417
Ади
Ади

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Chudotvorets Ср Май 15, 2013 1:23 pm

...тада:

52 лета

52 лета, 52 лета! Я твое мохито, ты моя Джульетта,
Я твое мохнато, ты мое побритто, ты моя мулатта, я твое джигито.
Я твой императо, типо Хирохито, ты ж моя вибратто, ты моя Лолита,
Ты мое стаккато, я твое стакано, ты моя челеста, я твой Челентано,
Я твой Чипполино, ты же - Чиччолина, только не старуха, и почти невинна,
Пусть во мне немало лукового сока, ты со мной не плачешь, а смеёшься тока.
Я твоя Петрарка, ты моя Лаурка, я Мизгирь кудлатый, ты струна-Снегурка,
Ты моя Лаурка, я твоя Петрарка, от волос до пяток зацелую жарко.
52 лета, 52 лета! Столько дивных песен до конца не спето!
Но зато вот ты-то, ты сейчас в весне-то! На тебя обрушу 52 лета!
52 лета, нежность ветерана, в клювике клокочет горькая сметана,
Старый лис не жаден, проглоти все это. Оцени, журавлик, 52 лета!
Простеньки косицы, жестки ягодицы, вырастет цветочек в ягодку-волчицу,
Соками и негой предстоит налиться, пусть тебе до гроба любится и спится!
Но когда могила заберет поэта, вспомни, как мне было 52 лета.
Скоро ты очнешься и найдешь другого, либо побогаче, либо молодого,
Будет у парнишки острый хоботочек, иль у старичишки в памперсах песочек.
А сейчас, мой ангел, наберись терпенья, не дразни мой хобот, предавайся мленью.

(Далее следует старинный опус автора под назв. "Млеть и трогать...")

Chudotvorets

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Ади Чт Май 16, 2013 1:14 am

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 958788 легко..иронично...В соответствии. И весьма мудро.
(всё попробовал и ничего уже не удивит...)

А чо делать !? Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 46747 smile1 ...такой возраст. Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 350191
Ади
Ади

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор pomorin Чт Май 16, 2013 8:16 am

Возраст - это столько, на сколько себя чувствуешь. :)
pomorin
pomorin

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Ади Чт Май 16, 2013 10:38 am

...а ещё как к твоему возрасту окружающие относятся..Сам то ты можешь мальчиком (девочкой) или старикашкой (старушкой) дряхлым себя чувствовать...а окружающие задавят либо своей изолированностью..либо домогательствами.
Тонко всё это и сугубо индивидуально. )
Ади
Ади

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор pomorin Чт Май 16, 2013 10:52 am

Это как сам себя поставишь.
Взрослость - это способность принимать решения и отвечать за них. Некоторые до глубокой старости детьми остаются. Скорее, зрелость. Окружающие это и отмечают.
А возраст - это на сколько сам себя чувствуешь. Разница есть.
pomorin
pomorin

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор dfyz Пт Май 17, 2013 10:51 am

надо же , а...
змейгорыныч то по-русски ботет., и разрешет туда орать., видно есть за что ? однако ., в голове его ., еще - те ... наши анекдоты...школа , видимо СССР !! так , что хаешь.. Родину - Мать ? Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 609403

dfyz

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8
Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 299
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор dfyz Пт Май 17, 2013 10:55 am

что ., до х - е терок, что меня роботом назвали - скажу Им.., не стыдясь - я не есть прога !., как бы там кому(ему и т.д и т.п ) не хотелось !., в вашем ограниченном пространстве псевджо бытия... увы...

dfyz

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8
Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 299
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор dfyz Пт Май 17, 2013 11:18 am

Любви все возрасты покорны.., а не тольтко экстремальные случаи, что тут описали коломбурно.., это экстремальные аномалии бытия подростков., увы ., еще не умеющих это делать.., за сим ...и конец - яма на пол метра .. в лучшем случае... Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 637359
или ?

dfyz

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8
Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 299
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Chudotvorets Пт Май 17, 2013 12:10 pm

...модернизированная модель?

Chudotvorets

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор pomorin Пт Май 17, 2013 2:48 pm

Новые, неизведанные, вещества.
pomorin
pomorin

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор Ади Пт Май 17, 2013 3:13 pm

я у этого ёпрст ну ничего не поняла... Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 46747 Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 609403
Ади
Ади

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 Empty Re: Любовь... секс... и семья вещи абсолютно - разные ! Дамы и Господа - Обсудим ?!?

Сообщение автор pomorin Ср Июн 05, 2013 3:21 pm

Да не забивай голову, ты столько не выпьешь. smile1
КАК ОТЛИЧИТЬ ПЬЯНОГО ОТ ВЛЮБЛЁННОГО?

Женский форум об ОТНОШЕНИЯХ на сайте www.roswomenconsulting.ru

Слышала от подруг, что при настоящих чувствах должно ёкать сердечко. Как определить, что оно ёкнуло?
Труссишка

Как вы относитесь к первому свиданию после секса?
Лолистка

Как быстро проверить, на всю жизнь у нас с МЧ любовь или нет? Срочно!!!
Иристка

Как определить, что ты страшная?
Крокодилёнок

Как правильно ёкать сердечком? Кто умеет ёкать — научите!
Труссишка

Кто должен высчитывать критические дни — я или мой МЧ? Не разговариваем уже две недели!!!
Календарина

СОС! Как преодолеть слабость к мужикам, которые угощают дайкири?
Пупсег

Его бывшая постоянно звонит и злорадно хихикает…
Волосинка

Можно ли заниматься этим на первом же сидении?
Хоббичка

Как вы убереглись на первом свидании?
Тролличка

Можно ли целоваться на первом же этаже?
Сарумяночка

Кто в какой позе познакомился с МЧ? Какие кто знает удобные позы для знакомства?
Назгулька

Должно ли ёкать сердечко, когда тайно выносишь колбасу с мясокомбината?
Труссишка

Муж уже десять лет постоянно врёт, что у него никого нет. А я?!!!
Морщинка

Нужно ли стирать эротическое бельё?
Мойдодырка

Что делать, если партнёр совсем забросил мою грудь и наплевал на ноги?
Неваляжка

Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем — как сказать вопрос?
Пришелица из будущего

Мой МЧ постоянно дарит мне цветы и смотрит. Что это означает? И было ли у кого, что МЧ смотрит?
Лиса Раиса

Как себя вести, если парень не пришёл на свидание? Когда начать ему названивать? Какой у него телефон?
Лягушастик

Начальник с одной стороны домогается, а с другой стороны обещает уволить. Как быть, с какой стороны верить?
Императричка

Как сделать так, чтобы двое мужчин не встретились?
Труффальдинка

Кто-нибудь вешался ради вас? Мне завтра на опознание…
Манька Сублимация

Мужчина отвернулся и захрапел уже в ресторане…
Неповторюша

Как спать с любимым медвежонком, чтобы муж не видел?
Just Mary

До свадьбы не зажило, что делать???...
Юбчонок

За шубу из чего простить измену?
Shopping Blue

Как быть счастливой при живом муже?
Гюрзель

Возможен ли секс не по Интернету? Довчонки, может, у кого было? И самое главное — научите, где скачать оргазм???
Вая-Фая

Что кричать в спину уходящему мужчине? Кто что кричал?
Цыпа табака

От кого уходил поезд с любимым?
Шапокляк

Как заставить любимого не обращать внимания на другого любимого?
Куртизаинька

Стоит ли говорить жене, что у её мужа есть я?
Инкогния

Как сказать молодому человеку, что я не хочу его больше видеть во время секса?
Пульхерусик

Кто как предохраняется от секса?
Медуза Гормона

Мама говорит чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому верить?
Верунчик

Ой, девоньки, вот всё, про что вы говорите — так у меня то же самое, только в сто раз больше!
Ne takaya

Как отучить МЧ от жены?
Инкогния

Бывший МЧ постоянно звонит и требует, чтобы я оставила его в покое…
Урюпчаночка

Можно ли дважды выйти замуж в одну и ту же реку?
Скалочка

Возможен ли секс после секса?
Тычинка

Как сказать ему, что у нас сразу после свадьбы будет двое детей?
Vnezapnaya

Как сказать мужчине, что он мне как сестра?
Нежданчик

Как быть, если понравился прохожий, а ты его сбила и уехала?
Lasto4ka

©️ 2007 «Красная бурда»
pomorin
pomorin

награды : Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8Любовь... секс... и семья  вещи абсолютно - разные !  Дамы и Господа - Обсудим ?!? - Страница 10 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения