В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему деградируют мужчины?

+6
Русский
Лейла
Chudotvorets
Гагарин
pomorin
Лина
Участников: 10

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Chudotvorets Вс Июн 05, 2011 4:32 am

...ну, так - авраам - исаака, исаак - якова.... мало, штоли?

Chudotvorets

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Лина Вс Июн 05, 2011 4:41 am

Chudotvorets пишет:...ну, так - авраам - исаака, исаак - якова.... мало, штоли?
Нет я хочу присутствовать...при этой катаклизьме... Почему деградируют мужчины? - Страница 3 609403
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Ади Вс Июн 05, 2011 7:44 am

Лина пишет:
Chudotvorets пишет:...ну, так - авраам - исаака, исаак - якова.... мало, штоли?
Нет я хочу присутствовать...при этой катаклизьме... Почему деградируют мужчины? - Страница 3 609403

smile2 Лина всё проще...Природа имеет примеры когда не то и не сё И имеется наличие того места через которое можно родить. Кстати переделанные гермафодиты уже и рожали...если мне не изменяет память такие случаи были...

а ну вот:

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-18761/ Почему деградируют мужчины? - Страница 3 46747 ..и кажется наоборот тоже было.
Ади
Ади

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Ади Вс Июн 05, 2011 7:47 am

гы тут тоже о нём с фоткой беременности...Жесть.

http://kp.ru/daily/24124/345955/ но то всё таки была девочка......деградирующая типа... Почему деградируют мужчины? - Страница 3 951417

щас порою ещё

Ади
Ади

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Ади Вс Июн 05, 2011 7:52 am

гы..В инете нет материала..Но я читала в научно-популярной медицине ещё в советское время. Были такие случае...Да впринципе почему им и не быть...
Корректируют гермафродита а потом гормонотерапия и усё - на выходе полноценный пол который и жить способен полноценно ...относительно полноценно..Потому что органы подкоректировать это просто..А вот психику поменять...вау-вау...оказия случается...(и в вирте с некоторыми тоже Почему деградируют мужчины? - Страница 3 958788 )
Ади
Ади

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Ади Вс Июн 05, 2011 7:53 am

Chudotvorets пишет:...ну, так - авраам - исаака, исаак - якова.... мало, штоли?

/Когда мужчины рожали

Дмитрий Титов

Это началось ещё в те времена, когда рожали мужчины.

Сначала появился первый мужчина. И ему стало скучно. Тогда родилась для него женщина. Больно, конечно же, но радость от рождения была настолько невероятно сильной, что проснулась в мужчине страсть к размножению. С тех пор мужчина всегда готов размножаться. Подойди к любому и спроси: Хочешь? Он с готовностью ответит: Хочу. Но когда родилась женщина, она была ещё маленькой. И мужчине приходилось её растить, воспитывать. А маленькие очень часто капризные, требуют внимания, постоянно суетятся, говорят-говорят-говорят. Это тоже утомило первого мужчину. Всех первых мужчин утомляло.

Как-то раньше всё было легко, спокойно. Но появились роды, появилась суета, ответственность…. И тогда мужчине в голову пришла творческая идея: а не сделать ли так, чтобы рожали женщины? Как же мужчине хорошо стало! Сразу!!! И полетела творческая мысль, закружила в танце. Она вдохновила мужчину сделать ещё лучше. И с тех пор за маленькими, капризными, суетливыми стали смотреть женщины.

Началась эпоха матери. Хоть и по-прежнему женщины рождаются для мужчин, но рождают их женщины. И растят малышей тоже женщины. А в это время мужчины, вдохновленные творческой мыслью, хотят размножаться. Всегда на вопрос: хочешь? Они отвечают: хочу! И действительно, хотят! Хотят так сильно, что женщины не успевают вырасти из маленьких. Они остаются капризными, суетливыми и много-много говорят. И мужчинам становится с женщинами как-то снова тяжело. Вот только размножаться, страсть как хочется! И всегда-всегда ищут женщину, которая скажет, глядя на желание мужчины: на, размножайся. И учащается сердцебиение.

В это время мужчина слепнет от повышенного давления. И женщины могут сделать всё что хотят. Они могут даже наговориться всласть. Но самое главное, могут потребовать от мужчины исполнения любого каприза. Казалось бы, все рады. И можно было бы остановиться. Но женщине больно рожать. А ещё трудно растить маленьких, пока мужчина занимается творчеством. И тогда женщина требует, чтобы сначала исполнялись её капризы. А размножаться потом.

Мужчины, конечно, обижаются. Они отказываются исполнять капризы. Но отказываясь, не могут удовлетворить страсть размножения. И вот уже все несчастные. Первые обвиняют вторых, вторые обижаются на первых. Никто друг друга не понимает. Между ними вырастает пропасть, которую, кажется, преодолеть невозможно. Все страдают. И как же теперь быть? Как прекратить страдания?

Всё очень просто:
— Хочешь? — спрашивает она.
— Хочу! — отвечает он.
— На! … А мой капризик исполнишь?
— Да! Да! Да!/
Ади
Ади

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Русский Вс Июн 05, 2011 9:45 am

alek-sasna001 пишет:
Считать человека "венцом" творения, мягко говоря грешить против истины. И на счёт приспособленности, и на счёт ума - есть большие сомнения.
Ну это я как в школе, можно отнести это к образному мышлению.
Из всех живых организмов, человек самое не приспособленный к выживанию вид. Только человек может сам себя уничтожить, человек по отношению к окружающей среде является самым настоящим паразитом. Вытекает вопрос, если мы таки вот плохие, а в природе все взаимосвязано и одно, дополняет другое, и просто так в природе не чего не бывает - ТО, ЗАЧЕМ ПРИРОДЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК? -
Так может и не нужен вовсе?
Сейчас появляется все больше считающих, что Земля - сверхорганизм. Чувствующий, развивающийся по каким-то своим законам. То, что происходит на земной коре может и не важно было бы для нее, Земли-то, но - беспокоят мелкие гады.
Собственно, если все время существования Земли посчитать за сутки, то человечество существует около трех секунд. И за это время успело взорвать множество ядерных устройств, включая мегаустройство на Новой Земле, серьезно тряхнув земную кору. Которая всего-то около 10 км толщиной. А еще активно меняет газовый состав атмосферы, резвится с HAARPом, весело уничтожает флору с фауной - все для себя, любимого.
Землю эта активность плесени, считающей себя венцом творения, похоже, достает...
Русский
Русский

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор pomorin Вс Июн 05, 2011 10:54 am

Вообще - то, подсчитано, что человечество за всю свою историю существования выделило углекислоты меньше, чем одно извержение вулкана. Так что самоуничижаться тоже не стоит.
pomorin
pomorin

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Июн 05, 2011 6:25 pm

...И за это время успело взорвать множество ядерных устройств, включая мегаустройство на Новой Земле, серьезно тряхнув земную кору. Которая всего-то около 10 км толщиной. А еще активно меняет газовый состав атмосферы, резвится с HAARPом, весело уничтожает флору с фауной - все для себя, любимого.

Может и так, но если предположить, что человек что то кроме разрухи и своих фекалий еще что то дает такое ценное, такой «продукт», который не кто не «производит». В таком случае, можно считать «Игра стоит свеч».
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Русский Пн Июн 06, 2011 12:52 am

alek-sasna001 пишет:
...И за это время успело взорвать множество ядерных устройств, включая мегаустройство на Новой Земле, серьезно тряхнув земную кору. Которая всего-то около 10 км толщиной. А еще активно меняет газовый состав атмосферы, резвится с HAARPом, весело уничтожает флору с фауной - все для себя, любимого.

Может и так, но если предположить, что человек что то кроме разрухи и своих фекалий еще что то дает такое ценное, такой «продукт», который не кто не «производит». В таком случае, можно считать «Игра стоит свеч».
Так ведь стоимость свеч определит Земля...
Русский
Русский

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Июн 06, 2011 1:16 am

Так ведь стоимость свеч определит Земля...

В смысле, три секунды мало для определения.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пн Июн 06, 2011 1:42 am

alek-sasna001 пишет: Ну это я как в школе, можно отнести это к образному мышлению.Из всех живых организмов, человек самое не приспособленный к выживанию вид. Только человек может сам себя уничтожить, человек по отношению к окружающей среде является самым настоящим паразитом. Вытекает вопрос, если мы таки вот плохие, а в природе все взаимосвязано и одно, дополняет другое, и просто так в природе не чего не бывает - ТО, ЗАЧЕМ ПРИРОДЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК? -
Я уверен, что паразитирование человека это не некая константа, а временный процесс. Если хотите - процесс обучения и воспитания вида. В том числе это обучение будет и с помощью природных явлений.
Кто не сможет переучиться и перевоспитаться - быстрее станет плодородной почвой.

Владимир Петрович Филонов

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8
Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Chudotvorets Пн Июн 06, 2011 4:35 am

...в украине более 40-ка% мировых запасов чернозёма...

Chudotvorets

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Июн 06, 2011 8:47 am

Я уверен, что паразитирование человека это не некая константа, а временный процесс. Если хотите - процесс обучения и воспитания вида. В том числе это обучение будет и с помощью природных явлений.
Кто не сможет переучиться и перевоспитаться - быстрее станет плодородной почвой.
По моему этот процесс не много затягивается. Мне думается, что высшая форма существования это энергитическо-информационная форма, и человек это некая ступень на пути к этой форме.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Ади Пн Июн 06, 2011 9:45 am

alek-sasna001 пишет:
Я уверен, что паразитирование человека это не некая константа, а временный процесс. Если хотите - процесс обучения и воспитания вида. В том числе это обучение будет и с помощью природных явлений.
Кто не сможет переучиться и перевоспитаться - быстрее станет плодородной почвой.
По моему этот процесс не много затягивается. Мне думается, что высшая форма существования это энергитическо-информационная форма, и человек это некая ступень на пути к этой форме.
Вот. И у меня вокруг этого постоянно мысли крутятся...Человек как вид - переходная стадия...В СКОРОМ уже будущем мы поменяем свой язык общения..Будеи телепатией общаться..Достаточно станет подумать и указать направление мысли. И усё.

Гы..Думаю и размножаться также будем Почему деградируют мужчины? - Страница 3 951417 smile2 ...Только самым успешным будет дана возможность зачатия... Почему деградируют мужчины? - Страница 3 46747 ..
Ади
Ади

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор pomorin Пн Июн 06, 2011 9:48 am

Ты правильно написал, что человек еще слишком мало на Земле находится, чтобы решить, нужен он природе или нет. smile1
pomorin
pomorin

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Июн 06, 2011 9:58 am

.Человек как вид - переходная стадия...В СКОРОМ уже будущем мы поменяем свой язык общения.

Я тут не что иное подразумевал, Человек, это что то подобия кокона, где зарождается в течение его жизни некая энергетическая субстанция способная мыслить.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Гагарин Пн Июн 06, 2011 10:03 am

alek-sasna001 пишет:
По моему этот процесс не много затягивается. Мне думается, что высшая форма существования это энергитическо-информационная форма, и человек это некая ступень на пути к этой форме.

Где-то я близко к Вашему. В последнее время на облака стал грешить, как на некие своеобразные кластеры этих энергетическо-информационных форм.
Гагарин
Гагарин

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Гагарин Пн Июн 06, 2011 10:05 am

alek-sasna001 пишет:
.Человек как вид - переходная стадия...В СКОРОМ уже будущем мы поменяем свой язык общения.

Я тут не что иное подразумевал, Человек, это что то подобия кокона, где зарождается в течение его жизни некая энергетическая субстанция способная мыслить.

Мыслить - это как-то примитивно, что-то другое, имхо, должно быть. Вряд ли гусеница способна понять стрекозу из которой она появилась.
Гагарин
Гагарин

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор alek-sasna001 Пн Июн 06, 2011 10:11 am

Вряд ли гусеница способна понять стрекозу из которой она появилась

правильно, их разделяет куколка.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Гагарин Пн Июн 06, 2011 12:04 pm

alek-sasna001 пишет:
Вряд ли гусеница способна понять стрекозу из которой она появилась

правильно, их разделяет куколка.

То есть, Вы считаете, что куколка способна понять стрекозу?
Гагарин
Гагарин

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Лина Пн Июн 06, 2011 12:08 pm

Гагарин пишет:
alek-sasna001 пишет:
Вряд ли гусеница способна понять стрекозу из которой она появилась

правильно, их разделяет куколка.

То есть, Вы считаете, что куколка способна понять стрекозу?
или гусеницу?
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Гагарин Пн Июн 06, 2011 12:21 pm

Лина пишет:
Гагарин пишет:
alek-sasna001 пишет:
Вряд ли гусеница способна понять стрекозу из которой она появилась

правильно, их разделяет куколка.

То есть, Вы считаете, что куколка способна понять стрекозу?
или гусеницу?

Про гусеницу я УЖЕ чуть выше Почему деградируют мужчины? - Страница 3 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Гагарин Пн Июн 06, 2011 12:24 pm

Кстати, Лина, я здесь выше про облака и кластеры. Сейчас вот подумал, у вас там и облаков-то нормально нет. Все время голубое-голубое-голубое... до тошноты голубое небо. Чего-то я солнце перестал любить. У меня от него веснушки.
Гагарин
Гагарин

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 3 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор pomorin Пн Июн 06, 2011 12:56 pm

А дожди прям с неба капают, ага. Чуть ли не каждый день... Ты с Сахарой не перепутал?
pomorin
pomorin

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 3 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения