В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему деградируют мужчины?

+6
Русский
Лейла
Chudotvorets
Гагарин
pomorin
Лина
Участников: 10

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Лейла Сб Июн 04, 2011 12:47 pm

Ади пишет:Мужчина же ударил раз и забыл...или убил НО РАЗ ...женщина убивает много раз и мучительно больно...
Ади, наберите в поисковике "насилие в семье"...

"Маша замужем вот уже 5 лет. Она, конечно, счастливая жена, вот только неуклюжая – то об шкаф ударится, то в дверь не впишется. Ну да с кем не бывает? Алиса – профи в вопросах макияжа, она прекрасно знает, как замаскировать царапину или синяк, их никогда не видно на ее фарфоровом личике. Эти девушки никому не признаются в том, что их бьют мужья..."
Лейла
Лейла

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Лейла Сб Июн 04, 2011 12:53 pm

Лина пишет:
Гагарин пишет:А мне с женщинами везло. Ни одна мне не мстила и зла, надеюсь, не держит. И сейчас могу, с достижимыми конечно, нормально пообщаться и даже, при желании, и переспать. При том, это даже не воспримется у меня как измена, так - по-дружески. Я просто очень хороший. Почему деградируют мужчины? - Страница 2 951417
Срань ты хорошая, Гагарин... Почему деградируют мужчины? - Страница 2 951417 Тебе-то с женщинами везло, вот им с тобой нет... Почему деградируют мужчины? - Страница 2 165899
А если галушки сами в рот запрыгивают? Сейчас девчонки такие напористые, что некоторых заставляют давиться...:)
Лейла
Лейла

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 511
Возраст : 45
Дата регистрации : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Ади Сб Июн 04, 2011 1:21 pm

Лейла пишет:Ади, наберите в поисковике "насилие в семье"...

..."
Ну мужчины тоже деградируют. Я не спорю Почему деградируют мужчины? - Страница 2 46747
Ади
Ади

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Лина Сб Июн 04, 2011 1:45 pm

Лейла пишет: А если галушки сами в рот запрыгивают? Сейчас девчонки такие напористые, что некоторых заставляют давиться...:)
осталось только радоваться, что такие Гагарины есть-выручат безотказно, вот только не подавился бы галушками.... smile1


Последний раз редактировалось: Лина (Сб Июн 04, 2011 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Лина Сб Июн 04, 2011 1:48 pm

Ади пишет:
Лейла пишет:Ади, наберите в поисковике "насилие в семье"...

..."
Ну мужчины тоже деградируют. Я не спорю Почему деградируют мужчины? - Страница 2 46747
Я с вами согласна, но все равно мужчина должен не забывать, что он МУЖЧИНА, а методы репрессий их никак не делают мужчиной, не нравится-уйди, но насильственные методы это не по-мужски.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор pomorin Сб Июн 04, 2011 1:51 pm

Гагарин пишет:Вот этот последний трюк я точно не мог, у нас так даже никто и не знал, что так можно Почему деградируют мужчины? - Страница 2 951417
да фигли, она килограмм 30 весит, чего там.. Я бы посмотрел на нее, как она бы висела, когда в ней 120 кг весу было бы. Или хотя бы 86, как у меня лет 25 назад... smile1
(у нас в армии пару человек так делали, которые и солнышко крутили)
pomorin
pomorin

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Гагарин Сб Июн 04, 2011 2:05 pm

Лина пишет:
Лейла пишет: А если галушки сами в рот запрыгивают? Сейчас девчонки такие напористые, что некоторых заставляют давиться...:)
осталось только радоваться, что такие Гагарины есть-выручат безотказно, вот только не подавился бы галушками.... smile1

Не, я разборчивый и только по-любви. Надо, чтоб искра проскакивала. А напористых я инстинктивно очкую, могу и "рыкнуть" непроизвольно. Почему деградируют мужчины? - Страница 2 951417 Почему деградируют мужчины? - Страница 2 951417 Почему деградируют мужчины? - Страница 2 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Гагарин Сб Июн 04, 2011 2:08 pm

pomorin пишет:
Гагарин пишет:Вот этот последний трюк я точно не мог, у нас так даже никто и не знал, что так можно Почему деградируют мужчины? - Страница 2 951417
да фигли, она килограмм 30 весит, чего там.. Я бы посмотрел на нее, как она бы висела, когда в ней 120 кг весу было бы. Или хотя бы 86, как у меня лет 25 назад... smile1
(у нас в армии пару человек так делали, которые и солнышко крутили)

Не, я так только классе в 9 делал, тогда 69-70 кг. был, но последний трюк даже и не видал никогда. Если бы видел, то пробовал бы повторить. Хотя турник у меня узковат для этого был.
Гагарин
Гагарин

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Лина Сб Июн 04, 2011 2:21 pm

Гагарин пишет:
Лина пишет:
Лейла пишет: А если галушки сами в рот запрыгивают? Сейчас девчонки такие напористые, что некоторых заставляют давиться...:)
осталось только радоваться, что такие Гагарины есть-выручат безотказно, вот только не подавился бы галушками.... smile1

Не, я разборчивый и только по-любви. Надо, чтоб искра проскакивала. А напористых я инстинктивно очкую, могу и "рыкнуть" непроизвольно. Почему деградируют мужчины? - Страница 2 951417 Почему деградируют мужчины? - Страница 2 951417 Почему деградируют мужчины? - Страница 2 951417
Не сердце у тебя, а общежитие...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Июн 04, 2011 2:28 pm

И вымирание динозавров не было эволюционной ступенью, но катастрофой, отбросившей развитие жизни на многие десятки миллионов лет назад.
Это утверждение основанное, а вот если.... Мы имеем то что имеем, человека как венец творения эволюции, но все движется. Сегодняшний венец, а завтра что то более приспособленнее и умнее. Кстати, насчет истории, многие историки сходятся в одном, развитие цивилизации не линейно. В развитие, всегда существует существенный спад, а потом следует подъем на более высокий уровень.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Лина Сб Июн 04, 2011 3:30 pm

alek-sasna001 пишет:
И вымирание динозавров не было эволюционной ступенью, но катастрофой, отбросившей развитие жизни на многие десятки миллионов лет назад.
Это утверждение основанное, а вот если.... Мы имеем то что имеем, человека как венец творения эволюции, но все движется. Сегодняшний венец, а завтра что то более приспособленнее и умнее. Кстати, насчет истории, многие историки сходятся в одном, развитие цивилизации не линейно. В развитие, всегда существует существенный спад, а потом следует подъем на более высокий уровень.
остается только надеется, что сегодня у нас у всех только спад и ждет нас более высокий уровень развития, но вот как долго этот спад будет продолжаться, можем и не выжить ....
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор alek-sasna001 Сб Июн 04, 2011 3:32 pm

Вполне возможно, природа не терпит пустоты, особенно внутренней.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Ади Сб Июн 04, 2011 4:57 pm

Лина...мне так часто попадается по ТВ инфа как то одна жена, то другая мужиков своих поуколачивали...Что уже надо громко говорить что бить мужчину не делает честь и женщине Почему деградируют мужчины? - Страница 2 46747
Ади
Ади

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор pomorin Сб Июн 04, 2011 5:14 pm

Женщины более жестоки, чем мужчины, факт.
pomorin
pomorin

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Chudotvorets Сб Июн 04, 2011 8:57 pm

У девушки, для джентельменского набору, склёпки не хватает... а так молодец. Меня, тоже одноклассница, непроизвольно, к турнику приучила. Как щас помню, урок физкультуры - подтягивание на оценку. Я подтянулся - три раза, одноклассница - двенадцать... и чё-та, так стыдно стало... и тут, как раз во дворе турник вкопали... ну и понеслось...

Chudotvorets

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 2 79719e8b60d8Почему деградируют мужчины? - Страница 2 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Лина Сб Июн 04, 2011 11:11 pm

Ади пишет:Лина...мне так часто попадается по ТВ инфа как то одна жена, то другая мужиков своих поуколачивали...Что уже надо громко говорить что бить мужчину не делает честь и женщине Почему деградируют мужчины? - Страница 2 46747
Согласна, но уравниловки все-таки тоже не надо делать в физимческом и моральном аспекте...( вот читала такую историю, ответа не нашли)
Если он не просыхает, при этом постоянно обман и вынос чуть не последнего из дома, если становится неадекватным и на все забил, скажете уйти от такого, он не уходит, а с детьми далеко вникуда тоже не уйдешь, бутылку из рук пытаешься забрать, так взгляд такой, что берегись и что делать? Согласитесь, что в очередной раз обнаглевшего и грубого, деградированного и опустившегося, отвечая на очередное хамство сорвешься и ударишь, а в ответ получаешь в 2 раза больше и при этом учтите рука мужика и бабы-разница есть от удара? Вы видите выход? Я не нашлась, что посоветовать...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Русский Сб Июн 04, 2011 11:24 pm

Лина пишет:
alek-sasna001 пишет:
И вымирание динозавров не было эволюционной ступенью, но катастрофой, отбросившей развитие жизни на многие десятки миллионов лет назад.
Это утверждение основанное, а вот если.... Мы имеем то что имеем, человека как венец творения эволюции, но все движется. Сегодняшний венец, а завтра что то более приспособленнее и умнее. Кстати, насчет истории, многие историки сходятся в одном, развитие цивилизации не линейно. В развитие, всегда существует существенный спад, а потом следует подъем на более высокий уровень.
остается только надеется, что сегодня у нас у всех только спад и ждет нас более высокий уровень развития, но вот как долго этот спад будет продолжаться, можем и не выжить ....
А если мы живем в эпоху наивысшего уровня развития и спад еще нас ожидает?
Мужчины - все женственней, женщины - мужиковатей...
Русский
Русский

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Лина Вс Июн 05, 2011 1:28 am

Русский пишет:
А если мы живем в эпоху наивысшего уровня развития и спад еще нас ожидает?
Мужчины - все женственней, женщины - мужиковатей...
Если бы это подтвеждало силы наших с вами ударов-пожалуй можно было бы и согласиться, а то как правило это выражается в том, что выгодно вам.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Ади Вс Июн 05, 2011 1:57 am

Лина пишет:
Ади пишет:Лина...мне так часто попадается по ТВ инфа как то одна жена, то другая мужиков своих поуколачивали...Что уже надо громко говорить что бить мужчину не делает честь и женщине Почему деградируют мужчины? - Страница 2 46747
Согласна, но уравниловки все-таки тоже не надо делать в физимческом и моральном аспекте...( вот читала такую историю, ответа не нашли)
Если он не просыхает, при этом постоянно обман и вынос чуть не последнего из дома, если становится неадекватным и на все забил, скажете уйти от такого, он не уходит, а с детьми далеко вникуда тоже не уйдешь, бутылку из рук пытаешься забрать, так взгляд такой, что берегись и что делать? Согласитесь, что в очередной раз обнаглевшего и грубого, деградированного и опустившегося, отвечая на очередное хамство сорвешься и ударишь, а в ответ получаешь в 2 раза больше и при этом учтите рука мужика и бабы-разница есть от удара? Вы видите выход? Я не нашлась, что посоветовать...

Не думаю что если "уйти некуда" то это желание и вовсе созрело. У меня мама ушла от отца когда мне было 6 месяцев - в никуда. Сняла квартиру и забрала меня чтобы я не видела сползающего в алкоголь отца. Она вообще не стала с ним бороться...Хотя пить он стал после войны в 30 лет...Но меняться на тот момент не хотел - запутался в отношениях двух женщин..заливал водкой. И она оставила его одного - делать СВОЙ выбор. И МЫ ниразу не пожалели...Помню она у меня спрашивала - может надо было для тебя сохранить отца...может я неправильно сделала. Мне было мало тогда лет но я уже тогда ей ответила - ты сделала всё правильно...Мне не надо было бояться идти домой и сидеть зимой в чужих дворах как это делали многие мои подруги того времени - не шли домой пока отцы спать не улягутся -БОЯЛИСЬ их. Я и сейчас считаю - если терпит и не находит куда идти ЗНАЧИТ ТЕРПЕТЬ МОЖЕТ...или находит сто причин лишь бы не менять ситуацию.
Когда терпение лопается - люди ищут выход. Всё остальное отговорки. У меня лично такой характер что я и дня бы не терпела если бы муж руку поднял - криминал бы был...Не представляю как это ИДТИ ДОМОЙ И БОЯТСЯ...КАКОЙ ЖЕ ТОГДА ЭТО ДОМ? Не лучше ли его с нуля перестроить....
Ади
Ади

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Ади Вс Июн 05, 2011 2:01 am

Русский пишет:А если мы живем в эпоху наивысшего уровня развития и спад еще нас ожидает?
Мужчины - все женственней, женщины - мужиковатей...
Так и есть . Антропологи утверждают что и физически - физиологически мы как вид - пол приближаемся к друг другу... Думаю что со временем будет нечно среднее и мужчины тоже смогут рожать Почему деградируют мужчины? - Страница 2 951417
Ади
Ади

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Вс Июн 05, 2011 2:04 am

alek-sasna001 пишет: Это утверждение основанное, а вот если.... Мы имеем то что имеем, человека как венец творения эволюции, но все движется. Сегодняшний венец, а завтра что то более приспособленнее и умнее. Кстати, насчет истории, многие историки сходятся в одном, развитие цивилизации не линейно. В развитие, всегда существует существенный спад, а потом следует подъем на более высокий уровень.
Считать человека "венцом" творения, мягко говоря грешить против истины. И на счёт приспособленности, и на счёт ума - есть большие сомнения.
Что касаемо нелинейного развития цивилизации, то об этом говорят не только историки. Религиозные теософы об этом тоже говорят. С начального момента исторического повествования, религиозные тексты утверждают, что в своеобразной "иерархии" жизни мы не первые. И, по начальному пути, и по возможностям.
Помните? Ангелы, архангелы, демоны, сыны неба и так далее.... Почему деградируют мужчины? - Страница 2 609403

Владимир Петрович Филонов

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 79719e8b60d8
Почему деградируют мужчины? - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Ади Вс Июн 05, 2011 2:19 am

и самое интересное...что совсем не интересно - всё идёт по спирали...спад..падение..возврат...Словно машина по развитию человека у богов буксует ...) Зачем именно так то придумано...Чтоб особо не рыпались
- муравьи Земные...Игры какие то детские Почему деградируют мужчины? - Страница 2 46747
Ади
Ади

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Июн 05, 2011 3:47 am

Мужчины - все женственней, женщины - мужиковатей...

Женщины, по физиологическому строению, не когда не заменят мужчин.
Строение таза женщины, не рассчитан на длительные физ перегрузки, у женщин он служит для другого. Что касается мужчин, то война поможет. А если будем меняться, то суждено изменится обоим особям, и мужчинам и женщинам.
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор alek-sasna001 Вс Июн 05, 2011 4:00 am

Считать человека "венцом" творения, мягко говоря грешить против истины. И на счёт приспособленности, и на счёт ума - есть большие сомнения.
Ну это я как в школе, можно отнести это к образному мышлению.
Из всех живых организмов, человек самое не приспособленный к выживанию вид. Только человек может сам себя уничтожить, человек по отношению к окружающей среде является самым настоящим паразитом. Вытекает вопрос, если мы таки вот плохие, а в природе все взаимосвязано и одно, дополняет другое, и просто так в природе не чего не бывает - ТО, ЗАЧЕМ ПРИРОДЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК? -
alek-sasna001
alek-sasna001

награды : Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 4598
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему деградируют мужчины? - Страница 2 Empty Re: Почему деградируют мужчины?

Сообщение автор Лина Вс Июн 05, 2011 4:29 am

Ади пишет: Думаю что со временем будет нечно среднее и мужчины тоже смогут рожать Почему деградируют мужчины? - Страница 2 951417
Ну хоть бы один через что-то родил.... Почему деградируют мужчины? - Страница 2 951417
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения