В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УКРАИНА...Политика и... газ...

+9
Рязанцева Лариса
Лина
Владимир Петрович Филонов
Поляков Александр
АВЕ
Русский
Chudotvorets
pomorin
Shamen
Участников: 13

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор АВЕ Вт Дек 28, 2010 9:53 am

Русский пишет:
АВЕ пишет:
Русский пишет:Ну какие боевитые политики в Украине. С арматурой, цепями на работу в Раду идут. И орудуют ими умело, Чувствуется нехилая дворовая выучка и серьезная практика в рукопашных боях.
Хорошо, что пока без смертоубийства обходится.
И ведь на вид не гопота...
..
Вы же не знаете что там произошло... ;)
А теперь Россию будут мочить по-полной... Не я. Но решение принято: расчленить эту лоскутовую империю...
Ужас-то какой...
Когда говорите такие слова, пальчиками надо делать вот так: УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 41841
А глазами вот так : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 614331
Я то, как Вы понимаете, не испугаюсь.
Но, может кто-то в Западной Украине хотя бы воодушевится...
Уважаемый Русский - VERBUM VINCET... ;) Добавлю: это делается мозгами, а не "пальчиками" ;)
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор АВЕ Вт Дек 28, 2010 10:14 am

Ну, и также не безынтересно ;)
Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России.
Виктор Пелевин
А еще интересней, что Запад не "расставляя пальцы"... ;)
Даже CIA с BND обалдели от результата...
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Вт Дек 28, 2010 10:23 am

АВЕ пишет:
Русский пишет:
АВЕ пишет:
Русский пишет:Ну какие боевитые политики в Украине. С арматурой, цепями на работу в Раду идут. И орудуют ими умело, Чувствуется нехилая дворовая выучка и серьезная практика в рукопашных боях.
Хорошо, что пока без смертоубийства обходится.
И ведь на вид не гопота...
..
Вы же не знаете что там произошло... ;)
А теперь Россию будут мочить по-полной... Не я. Но решение принято: расчленить эту лоскутовую империю...
Ужас-то какой...
Когда говорите такие слова, пальчиками надо делать вот так: УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 41841
А глазами вот так : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 614331
Я то, как Вы понимаете, не испугаюсь.
Но, может кто-то в Западной Украине хотя бы воодушевится...
Уважаемый Русский - VERBUM VINCET... ;) Добавлю: это делается мозгами, а не "пальчиками" ;)
Да вот уж почти тысячу лет все все собираются расчленять. Скучкуются нахохлятся, примут решение, гаркнут "verbum vincet!" и, гремя сапогами - на Русь.
Им-то, безмозглым героям, все побоку - печальный опыт предков, рваные уши,отбитая в прежних вылазках задница.
А нам - опостылевшая работа. Хорони их, не успевших убежать.
Любят, гады, хорониться на халяву...
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор АВЕ Вт Дек 28, 2010 10:36 am

Русский пишет:
Да вот уж почти тысячу лет все все собираются расчленять. Скучкуются нахохлятся, примут решение, гаркнут "verbum vincet!" и, гремя сапогами - на Русь.
Им-то, безмозглым героям, все побоку - печальный опыт предков, рваные уши,отбитая в прежних вылазках задница.
А нам - опостылевшая работа. Хорони их, не успевших убежать.
Любят, гады, хорониться на халяву...
Уважаемый Русский, где Российская Империя? Где СССР? ;)
Контраргумент? ;)
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Вт Дек 28, 2010 10:58 am

АВЕ пишет:Ну, и также не безынтересно ;)
Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России.
Виктор Пелевин
А еще интересней, что Запад не "расставляя пальцы"... ;)
Даже CIA с BND обалдели от результата...
Назовите, друже, время, когда мы, русские, любили власть.
И назовите время, когда мы не защищали свою страну. Независимо от того, какая на данный момент власть. Мы умеем различать эти понятия.
Это для западенцев привычно ложиться под соседей. Небось и триколор на всякий случай припасен в хозяйстве...
Пелевин, безусловно, бааальшой авторитет. Добрый, отзывчивый. Все его друзья так считают. Типа, зайдешь с похмела- всегда нальет. Теперь вот судьбой России озаботился... Баболеру Новодворскую не спрашивали? Тоже любит от имени взрослого населения излагать.
Что-ж Вы сразу-то не сказали, что обалдевшие CIA и BND докладывают Вам о результатах?
Я бы поостерегся тогда. Спрятался...
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Вт Дек 28, 2010 11:24 am

АВЕ пишет:
Русский пишет:
Да вот уж почти тысячу лет все все собираются расчленять. Скучкуются нахохлятся, примут решение, гаркнут "verbum vincet!" и, гремя сапогами - на Русь.
Им-то, безмозглым героям, все побоку - печальный опыт предков, рваные уши,отбитая в прежних вылазках задница.
А нам - опостылевшая работа. Хорони их, не успевших убежать.
Любят, гады, хорониться на халяву...
Уважаемый Русский, где Российская Империя? Где СССР? ;)
Контраргумент? ;)
Да не вопрос.
Россию за сотни лет не раз сжимали до упора, как пружину. Польша, Франция, Германия, коалиционно( Антанта, помните?) и поодиночке старались...
Каждый раз, надо полагать, обалдевшие тогдашние CIA с сигуранцами докладывали. И,вышеперечисленные фигуранты с воплем "verbum vincet!" бросались расчленять...
Пружина срабатывала.
И где теперь Речь Посполитая, Французская Империя, Третий Рейх ?
Земли у нас на всех хватит.
2 Х 1,5 м на каждого расчленителя.
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Вт Дек 28, 2010 11:30 am

А достали Вы меня, АВЕ.
Давно так не злился...
Знаете этимологию слова "пендос"?
Нашел два варианта. Оба забавны...
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор АВЕ Вт Дек 28, 2010 1:37 pm

Русский пишет:А достали Вы меня, АВЕ.
Давно так не злился...
Знаете этимологию слова "пендос"?
Нашел два варианта. Оба забавны...
Уважаемый Русский! Лично я Вас считаю АДЕКВАТНЫМ. Но напомню поговорку ;) "Ты сердишься, Зевс? Значит Ты не прав!" ;)
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Ср Дек 29, 2010 2:33 am

pomorin пишет:Где ты этот закон увидел? Вот будешь в Украине порядки устанавливать - не забудь про этот тезис. smile2 А так - посадят Юльку, я буду только рад. И другим премьерам будет наука.
Андрей...
Современные "демократические" государства; все без исключения: - Взяли за основы своего Законодательства Римское Право.
По его изложению; есть юридические нормы течения: - от простого к сложному. Так вот, основополагающим и простым условием нормального функционирования власти является её ограждение для доступа уголовных элементов. Выборные посты такого уровня как управление государством не могут быть доверены осуждённым по общеуголовным статьям.
Если посадят "Юльку" и продолжения не последует: - не посадят на кол после этого "проффесора"; грош цена такому Закону. И такой "науке" - тоже.
По ней, только дебилов учить и остаётся. УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 609403

Владимир Петрович Филонов

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор pomorin Ср Дек 29, 2010 9:10 am

Владимир Петрович Филонов пишет:
Если посадят "Юльку" и продолжения не последует: - не посадят на кол после этого "проффесора"; грош цена такому Закону. И такой "науке" - тоже.
не неси ерунды. Ты вот этого "профессора" имел в виду:
УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 18324-130851-9b3048464b0c3d3b4ac34926fa9c6724
Я так думаю, лишись Путин власти, ему, как и Ходору, вплоть до несданных книжек в библиотеку припомнят.. Искренне надеюсь. А ты давай, про ЗАКОН продолжай тянуть. Лазаря...
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Чт Дек 30, 2010 3:52 pm

Ты предлагаешь мне довериться субъктивному мнению в России?
Я тебя умоляю! Я же тебе говорил: Я не верю даже российскому судебному вердикту. Неужели мало "дела Ходорковского-Лебедева?"

Владимир Петрович Филонов

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор pomorin Чт Дек 30, 2010 4:42 pm

Владимир Петрович Филонов пишет:Ты предлагаешь мне довериться субъктивному мнению в России?
Я тебя умоляю! Я же тебе говорил: Я не верю даже российскому судебному вердикту. Неужели мало "дела Ходорковского-Лебедева?"
Ну, скажем так, если бы доверились субъективному мнению депутатской комиссии, то, глядишь, и не было бы дела "Ходорковского - Лебедева"...
ЗЫ А в Израиле бывшему президенту страны светит 16 лет сейчас... За старые президентские дела, пусть и изнасилование...
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Shamen Чт Дек 30, 2010 5:56 pm

Хых, а я считаю, что вскрыты далеко не все эпизоды преступной деятельности этих твиксов.
Да в принципе и правильно - идиоты сами. Вот как поймут, что нефик деньги палить на "модных" адвокатских крыс, которые умеют только одно - играть на публику да возбуждать "правозащитников" говенных опять таки за бабло.
Вот тогда как эта возня закончиться, так через 2-3 годика и на свободу пожалуют.
А так - до безконечности их можно укатывать. По вполне обоснованным "внезапно" всплывшим делам у которых нет срока давности.
Но твиксы похоже клинические идиоты, если застряли во времени. Такие технологии были правильны лет 10 назад. Теперь не работают.
Рука пеарастов даже не маскируется.
Shamen
Shamen

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор pomorin Чт Дек 30, 2010 6:49 pm

Не, как будто в России поголовно - все честные налогоплательщики и копейки чужой не возьмут, а все беды - от этих "твиксов"? smile1
Другие твиксы просто понимают, что пахану возражать нельзя, и все. Что бы он не сказал. И эти твиксы - тому пример для острастки другим. Одним - ОМОН, другим - Данилкин.
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор АВЕ Пн Янв 03, 2011 7:55 am

Shamen пишет:Хых, а я считаю, что вскрыты далеко не все эпизоды преступной деятельности этих твиксов.
Да в принципе и правильно - идиоты сами. Вот как поймут, что нефик деньги палить на "модных" адвокатских крыс, которые умеют только одно - играть на публику да возбуждать "правозащитников" говенных опять таки за бабло...
Ни Вы, Shamen, ни я не знакомились с материалами дела, аргументами и контраргументами сторон. Имеет место факт, однако, что Путин еще до заседания суда в прямом эфире высказался так, что его высказывание только полный дурак не воспримет как прямое указание суду. Это во-первых. Во-вторых, при закрытости процесса занимать какую-либо сторону, думаю, некорректно. Вот противоположная сторона (представители) в таком же прямом эфире заявляют: Газпром и пр. работают "по той же схеме" - и ничего! Если эта схема есть преступной - садить всех. Если не есть преступной - ....
Ну, и далее про избирательное правосудие.
Неужели Вам Миллер вместе с Куприяновым ближе? Не уверен. Впрочем - даже категорично не верю.
Красивые слова (!), понимаш, "вор должен сидеть в тюрьме". Вот если бы Путин показал пример, да с вещичками бы да и на выход ;) ...
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Пн Янв 03, 2011 9:59 am

АВЕ пишет:
Shamen пишет:Хых, а я считаю, что вскрыты далеко не все эпизоды преступной деятельности этих твиксов.
Да в принципе и правильно - идиоты сами. Вот как поймут, что нефик деньги палить на "модных" адвокатских крыс, которые умеют только одно - играть на публику да возбуждать "правозащитников" говенных опять таки за бабло...
Ни Вы, Shamen, ни я не знакомились с материалами дела, аргументами и контраргументами сторон. Имеет место факт, однако, что Путин еще до заседания суда в прямом эфире высказался так, что его высказывание только полный дурак не воспримет как прямое указание суду. Это во-первых. Во-вторых, при закрытости процесса занимать какую-либо сторону, думаю, некорректно. Вот противоположная сторона (представители) в таком же прямом эфире заявляют: Газпром и пр. работают "по той же схеме" - и ничего! Если эта схема есть преступной - садить всех. Если не есть преступной - ....
Ну, и далее про избирательное правосудие.
Неужели Вам Миллер вместе с Куприяновым ближе? Не уверен. Впрочем - даже категорично не верю.
Красивые слова (!), понимаш, "вор должен сидеть в тюрьме". Вот если бы Путин показал пример, да с вещичками бы да и на выход ;) ...
Так ведь ни вы, ни Shamen ни я не являемся специалистами в области юриспруденции. Чего нам рыть в аргументах и контраргументах. Все равно наши выводы будут носить личностный характер. Сколько людей - столько и мнений. Оценку деятельности твиксов может дать только суд.
А вот как оценивают деятельность суда специалисты.
"Наблюдатель от
международной ассоциации юристов высказал свое мнение, что судебный процесс проводится беспристрастно... ХХХХХ сказал нам 23 декабря, что он считает, что судебный процесс проводится беспристрастно и судья Данилкин делает все, что в его власти, чтобы гарантировать защите справедливую возможность представить свои аргументы и возражать против свидетельств обвинения."
Это с сайта Antiwar.com. Джастин Раймондо. Россия, реализм и фактор "Викиликс". http://perevodika.ru/articles/17074.html
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор АВЕ Пн Янв 03, 2011 10:45 am

Русский пишет:Так ведь ни вы, ни Shamen ни я не являемся специалистами в области юриспруденции. Чего нам рыть в аргументах и контраргументах. Все равно наши выводы будут носить личностный характер. Сколько людей - столько и мнений. Оценку деятельности твиксов может дать только суд.
А вот как оценивают деятельность суда специалисты.
"Наблюдатель от международной ассоциации юристов высказал свое мнение, что судебный процесс проводится беспристрастно... ХХХХХ сказал нам 23 декабря, что он считает, что судебный процесс проводится беспристрастно и судья Данилкин делает все, что в его власти, чтобы гарантировать защите справедливую возможность представить свои аргументы и возражать против свидетельств обвинения."
Это с сайта Antiwar.com. Джастин Раймондо. Россия, реализм и фактор "Викиликс". http://perevodika.ru/articles/17074.html
Кто сообщает, что сообщает...
Уважаемый Русский, я как-то писал про "международную" фирму, которая "доказала" что, "Украина крала (тырила) газ".

В последние годы в документах МАЮ все большее внимание уделяется вопросам оказания платных юридических услуг, в том числе в контексте права Всемирной торговой организации, т. е. тому, что в праве ВТО именуется «торговлей юридическими услугами», причем как на внутринациональном, так и на международном уровне. Это является важным знаком, указывающим на изменение роли отдельных юристов и юридических фирм в обществе и экономике (как национальной, так и международной), а также о все большей коммерциализации сферы оказания юридических услуг.

Внимание! Кто пригласил этого наблюдателя? Кто платил?
Послушайте (прочитайте ;) ), уважаемый Русский, на то она и пропаганда...
УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 869306
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Пн Янв 03, 2011 12:00 pm

АВЕ пишет:
Русский пишет:Так ведь ни вы, ни Shamen ни я не являемся специалистами в области юриспруденции. Чего нам рыть в аргументах и контраргументах. Все равно наши выводы будут носить личностный характер. Сколько людей - столько и мнений. Оценку деятельности твиксов может дать только суд.
А вот как оценивают деятельность суда специалисты.
"Наблюдатель от международной ассоциации юристов высказал свое мнение, что судебный процесс проводится беспристрастно... ХХХХХ сказал нам 23 декабря, что он считает, что судебный процесс проводится беспристрастно и судья Данилкин делает все, что в его власти, чтобы гарантировать защите справедливую возможность представить свои аргументы и возражать против свидетельств обвинения."
Это с сайта Antiwar.com. Джастин Раймондо. Россия, реализм и фактор "Викиликс". http://perevodika.ru/articles/17074.html
Кто сообщает, что сообщает...
Уважаемый Русский, я как-то писал про "международную" фирму, которая "доказала" что, "Украина крала (тырила) газ".

В последние годы в документах МАЮ все большее внимание уделяется вопросам оказания платных юридических услуг, в том числе в контексте права Всемирной торговой организации, т. е. тому, что в праве ВТО именуется «торговлей юридическими услугами», причем как на внутринациональном, так и на международном уровне. Это является важным знаком, указывающим на изменение роли отдельных юристов и юридических фирм в обществе и экономике (как национальной, так и международной), а также о все большей коммерциализации сферы оказания юридических услуг.

Внимание! Кто пригласил этого наблюдателя? Кто платил?
Послушайте (прочитайте ;) ), уважаемый Русский, на то она и пропаганда...
УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 869306
Зря Вы не прошли по ссылке. Вышли бы на оригинал. Это из доклада дипломатической службы США... Думаю, не используют они пропаганду в служебной переписке. УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 714751
Кто платил, кто платил...
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Пн Янв 03, 2011 3:48 pm

Да читали мы их "служебную" и "дипломатическую" переписку.
Это чтиво похлеще по невыдержанности чем мои посты.

Владимир Петрович Филонов

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8
УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор АВЕ Пн Янв 03, 2011 5:19 pm

Русский пишет:Зря Вы не прошли по ссылке. Вышли бы на оригинал. Это из доклада дипломатической службы США... Думаю, не используют они пропаганду в служебной переписке. УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 714751
Кто платил, кто платил...
Уважаемый Русский.... вот не хотел сегодня продолжать, отложить на завтра собирался... но, видимо придется немного продолжить. Постараюсь коротко: Вы пишите - "Это из доклада дипломатической службы США". Процитируйте, пожалуйста эти пару предложений из доклада. И у меня, прежде всего, несколько вопросов.
Первое: этот "международный "ассоцианер" состоит на дипломатической службе, или он упоминается как источник информации? Типа - "в приватной беседе, по-мнению имя рек", либо "источник сообщает"...
Просто подумайте, перед тем, как оппонировать.
А такой вариант, как пример: оплаченный юрист (адвокат) с целью смягчения резонанса (международного) в приватной беседе передает выгодную клиенту (в данном случае Кремлю) - информацию о своем мнении "критически настроенной стороне. С целью формирования определенного мнения. В том числе и общественного.". ;)
Блин, дорогой Русский, а дипломат просто обязан доложить о... Вы, например, знаете, что слухи также являются источником первичной информации и, зачастую, очищенные от шелухи в процессе дополнительных (ой) проверок (ки) могут принести пользу?
smile2
УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 869306
Как говорят в ОдЕссе - "Я Вас умоляю!"... Ладно. Проанализируйте сперва то, что мы сегодня с Вами "наштурмовали", а завтра будет более интересный разговор. Может, Вы найдете более весомые аргументы, чем сейчас сгоряча напишите. Хотя... думаю Вы поймете, что я имел ввиду.
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Вт Янв 04, 2011 2:12 am

АВЕ пишет:
Русский пишет:Зря Вы не прошли по ссылке. Вышли бы на оригинал. Это из доклада дипломатической службы США... Думаю, не используют они пропаганду в служебной переписке. УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 714751
Кто платил, кто платил...
Уважаемый Русский.... вот не хотел сегодня продолжать, отложить на завтра собирался... но, видимо придется немного продолжить. Постараюсь коротко: Вы пишите - "Это из доклада дипломатической службы США". Процитируйте, пожалуйста эти пару предложений из доклада. И у меня, прежде всего, несколько вопросов.
Первое: этот "международный "ассоцианер" состоит на дипломатической службе, или он упоминается как источник информации? Типа - "в приватной беседе, по-мнению имя рек", либо "источник сообщает"...
Просто подумайте, перед тем, как оппонировать.
А такой вариант, как пример: оплаченный юрист (адвокат) с целью смягчения резонанса (международного) в приватной беседе передает выгодную клиенту (в данном случае Кремлю) - информацию о своем мнении "критически настроенной стороне. С целью формирования определенного мнения. В том числе и общественного.". ;)
Блин, дорогой Русский, а дипломат просто обязан доложить о... Вы, например, знаете, что слухи также являются источником первичной информации и, зачастую, очищенные от шелухи в процессе дополнительных (ой) проверок (ки) могут принести пользу?
smile2
УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 869306
Как говорят в ОдЕссе - "Я Вас умоляю!"... Ладно. Проанализируйте сперва то, что мы сегодня с Вами "наштурмовали", а завтра будет более интересный разговор. Может, Вы найдете более весомые аргументы, чем сейчас сгоряча напишите. Хотя... думаю Вы поймете, что я имел ввиду.
Значит, так. Еще раз повторяю.
Это цитата в русском переводе из доклада сотрудника посольства США в Москве
Эрика Рубина в адрес Minister Counselor Susan Elliott. Проверил. Оригинал - грамотный объективный анализ дела Ходорковского. Профессиональный -для своих. На 3-х листах. Перевод цитаты соответствует оригиналу. Все просто и ясно. Ваши предположения - из области конспирологии. Не увлекайтесь этим, я Вас умоляю... Обманывать себя не стоит.
Пропагандистской версией любой может насладится в исполнении чертовой уймы народа . Меня не интересует это творчество либеральных масс. Доверяю профессионалам.
За "более весомыми аргументами"- к Эрику Рубину, пожалуйста.
Я ему полностью доверяю...
PS. Извините, забыл процитировать пару предложений из доклада. Пожалуйста:
Recent developments
The trial of former Yucos chief Mikhail Khodorkoskiy and his associate Platon Lebedev countinues in Moscow"s Khaminovscy court, having moved from...
...XXXXXX told us December 23 that he believes the trial is being conducted fairly and that Judge Danilkin has been doing everithing in his pover to make sure that the defense gets a fair opportunity to present arguments and challendge prosecution"s evidence.
PSS. Умеют же люди не путать английские времена ( грамм.) Я бы "налопатил"...


Последний раз редактировалось: Русский (Вт Янв 04, 2011 5:05 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : дополнение)
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор pomorin Вт Янв 04, 2011 11:33 am

Генеральная прокуратура Украины предоставила независимому журналисту видеозапись, которой подтверждается, что 30 декабря 2010 года следователь предлагал лидеру партии Батьківщина Юлии Тимошенко покинуть Главное следственное управление, но она отказалась, и продолжала находиться в помещении ведомства в течение 11 часов.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1155723-istochnik-videozapis-podtverzhdaet-chto-v-gpu-timoshenko-nahodilas-11-chasov-po-sobstvennoj-vole
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Вт Янв 04, 2011 12:05 pm

pomorin пишет:Генеральная прокуратура Украины предоставила независимому журналисту видеозапись, которой подтверждается, что 30 декабря 2010 года следователь предлагал лидеру партии Батьківщина Юлии Тимошенко покинуть Главное следственное управление, но она отказалась, и продолжала находиться в помещении ведомства в течение 11 часов.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1155723-istochnik-videozapis-podtverzhdaet-chto-v-gpu-timoshenko-nahodilas-11-chasov-po-sobstvennoj-vole
Мощная женщина. Впервые слышу о таком способе терроризировать прокуратуру. Похоже, уже не следователь приставал к пани Юле, а наоборот. Вечер, пустое здание, все ушли... Бедный парень только с помощью видеокамеры отбился от нее.
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор АВЕ Вт Янв 04, 2011 12:47 pm

Значит, так. Еще раз повторяю.
Это цитата в русском переводе из доклада сотрудника посольства США в Москве
Эрика Рубина в адрес Minister Counselor Susan Elliott. Проверил. Оригинал - грамотный объективный анализ дела Ходорковского. Профессиональный -для своих. На 3-х листах. Перевод цитаты соответствует оригиналу. Все просто и ясно. Ваши предположения - из области конспирологии. Не увлекайтесь этим, я Вас умоляю... Обманывать себя не стоит.
Ну, и я повторю, уважаемый Русский: "Источник сообщает, что.... блаблабла". Это включается в докладную записку. И это не конспирология (ознакомьтесь с этимологией понятия), уважаемый, это будни. Специфика работы тех, кто работает с информацией...
smile2
Ладно. Вы, наверное, лучше меня знакомы с процессом сбора, первичной обработки и оформления "докладных" записок...
Как поется в песне: "Нехай, нехай, нехай буде гречка..." (хочь воно й просо) smile2 УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 869306
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор АВЕ Вт Янв 04, 2011 12:50 pm

Не-е, весело с Вами, уважаемый Русский!
...XXXXXX told us December 23 that he believes the trial is being conducted fairly and that Judge Danilkin has been doing everithing in his pover to make sure that the defense gets a fair opportunity to present arguments and challendge prosecution"s evidence.
Внимательно переведите! ;) "Источник сообщает"... smile2
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... - Страница 5 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения