В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УКРАИНА...Политика и... газ...

+9
Рязанцева Лариса
Лина
Владимир Петрович Филонов
Поляков Александр
АВЕ
Русский
Chudotvorets
pomorin
Shamen
Участников: 13

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Shamen Пн Окт 18, 2010 1:42 pm

Извиняюсь, попутал с болотным газом.
Shamen
Shamen

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор pomorin Пн Окт 18, 2010 1:52 pm

Там тоже - метан вездесущий. smile1
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Shamen Пн Окт 18, 2010 2:08 pm

Там сероводородов дофига. Воняют сильно.
Shamen
Shamen

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1974
Возраст : 62
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор pomorin Пн Окт 18, 2010 4:09 pm

Так вот:
Чавес допустит украинцев до венесульской нефти

Украина в будущем начнет добывать нефть и газ в Венесуэле. Об этом заявил президент Виктор Янукович. По словам Януковича, ему удалось добиться договоренности об этом со своим венесуэльским коллегой Уго Чавесом. Глава Украины добавил, что этот вопрос станет одним из приоритетных в двусторонних отношениях между странами.

http://lenta.ru/news/2010/10/18/chavez/
Другими словами, друг Чавес подбирает покупателей российского сырья...
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Chudotvorets Пн Окт 18, 2010 4:12 pm

А чё, шельф-то, блэксишный, под боком, не разрабатывать. Уже ж можно, с румынами порешали, кое-как....

Chudotvorets

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор pomorin Пн Окт 18, 2010 4:33 pm

Может, с венесуэлы - то дешевле будет? Почем они договорились - никто не знает?
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Chudotvorets Пн Окт 18, 2010 5:08 pm

Хрен, его знает. Будем посмотреть. По цене на 95-й. Сёдня, по доллару за литр, на Шелле, залил...

Chudotvorets

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор pomorin Пн Окт 18, 2010 11:28 pm

Мне позиция Кремля как - то непонятна. Ну хорошо, монополисты в поставках что газа, что нефти - можно заламывать любую цену, все возьмут. Но когда есть куча стран, которые с радостью займут освободившуюся нишу в поставках или могут предложить по более низкой цене, продолжать упорствовать в своих ценах?
Венесуэла - член ОПЕК, между прочим. Вообщем - то без ОПЕК никаких телодвижени предпринимать не должна... Если за спиной Венесуэлы стоит ОПЕК - то дело пахнет керосином...
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Чт Окт 21, 2010 12:12 pm

Как-то бесшабашно-весело живет Украина. И все норовит всех спасти и всем указать. АВЕ желает срочно выгнать всех мигрантов во втором - третьем поколении, Россию клеймит придатком... Ну что за пассионарность такая прорезалась?
Остыньте ребята.
Совсем недавно весь мир бесплатно наслаждался политическим реалити-шоу в Киеве. В Раде шли постоянные мордобои, бригады парламентариев бросались в отчаянные штурмы лобного места, защищаемого бойцами других бигад. Велись правильные осады, разведки боем... Сам видел, как отряд штурмующих пытался высадить
толстенную деревянную дверь каким-то несчастным толстячком в качестве тарана. Толстячок, собственно, не очень сопротивлялся - глаза его горели огнем вдохновения. Хотя иногда и закатывались...
Говорят, пани Юлия, как-то, не выдержав, бросилась плашмя, сверху, с трибуны в толпу дерущихся парламентариев и мигом разметала бойцов противной стороны... Я, конечно, в это не очень верю.
Плашмя - это слишком круто. Даже для нее.
Все было - глаз не оторвешь.
Такое реалити-шоу есть национальное достояние. Его надо застолбить авторскими правами. Голливуд вон бешеные бабки заколачивает на этих самых реалити-шоу... А Рада что - лыком шита? Не теряйтесь...
Все эти годы Америка, Европа, Россия попеременно и вместе пытались поставить Украину на колени.
Не на ту нарвались.
Она, как лежала, так и лежит себе, не желая подниматься.
И так будет до тех пор, пока будут желающие выгнать мигрантов во втором - третьем поколении. Их, таких, однако, не менее половины населения страны будет...
Сейчас, вероятно, многие кинутся меня топтать за неправильный образ мыслей.
Не надо. Всякий может обидеть беззащитного...
Давайте жить дружно. Мудрость предков гласит:
"Было время разбрасывать камни, пришло время собирать пришибленных..." Кажется, Екклезиаст, гл.3.






Последний раз редактировалось: Русский (Чт Окт 21, 2010 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнение)
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Chudotvorets Чт Окт 21, 2010 12:53 pm

Сбор камушков, в отличие от разбрасывания, считаю должен быть методичен и упорядочен грамотной укладкой, в компактную стопочку. Начиная с дальних, замшелых, каменюк, в основании. При помощи тачки и люстрации...

Chudotvorets

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Чт Окт 21, 2010 1:09 pm

Chudotvorets пишет:Сбор камушков, в отличие от разбрасывания, считаю должен быть методичен и упорядочен грамотной укладкой, в компактную стопочку. Начиная с дальних, замшелых, каменюк, в основании. При помощи тачки и люстрации...
Вы бесчеловечны, Chudotvorets. Пришибленные в процессе разбрасывания, значит, пусть валяются а мы будем камушки собирать...
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор АВЕ Чт Окт 21, 2010 3:20 pm

Русский пишет:Как-то бесшабашно-весело живет Украина. И все норовит всех спасти и всем указать. АВЕ желает срочно выгнать всех мигрантов во втором - третьем поколении, Россию клеймит придатком... Ну что за пассионарность такая прорезалась?
Остыньте ребята.
Совсем недавно весь мир бесплатно наслаждался политическим реалити-шоу в Киеве. В Раде шли постоянные мордобои, бригады парламентариев бросались в отчаянные штурмы лобного места, защищаемого бойцами других бигад. Велись правильные осады, разведки боем... Сам видел, как отряд штурмующих пытался высадить
толстенную деревянную дверь каким-то несчастным толстячком в качестве тарана. Толстячок, собственно, не очень сопротивлялся - глаза его горели огнем вдохновения. Хотя иногда и закатывались...
Говорят, пани Юлия, как-то, не выдержав, бросилась плашмя, сверху, с трибуны в толпу дерущихся парламентариев и мигом разметала бойцов противной стороны... Я, конечно, в это не очень верю.
Плашмя - это слишком круто. Даже для нее.
Все было - глаз не оторвешь.
Такое реалити-шоу есть национальное достояние. Его надо застолбить авторскими правами. Голливуд вон бешеные бабки заколачивает на этих самых реалити-шоу... А Рада что - лыком шита? Не теряйтесь...
Все эти годы Америка, Европа, Россия попеременно и вместе пытались поставить Украину на колени.
Не на ту нарвались.
Она, как лежала, так и лежит себе, не желая подниматься.
И так будет до тех пор, пока будут желающие выгнать мигрантов во втором - третьем поколении. Их, таких, однако, не менее половины населения страны будет...
Сейчас, вероятно, многие кинутся меня топтать за неправильный образ мыслей.
Не надо. Всякий может обидеть беззащитного...
Давайте жить дружно. Мудрость предков гласит:
"Было время разбрасывать камни, пришло время собирать пришибленных..." Кажется, Екклезиаст, гл.3.
Добавим: "тупые" французы, англичане... греки, мать их... Каждому своё, как говорил герой одной очень известной еврейской сказки...
;)
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор АВЕ Чт Окт 21, 2010 3:22 pm

Русский, что скажете по-поводу Франции?
Точнее - профсоюзах?
"Скотобазе" не пронять?


Последний раз редактировалось: АВЕ (Чт Окт 21, 2010 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор АВЕ Чт Окт 21, 2010 3:24 pm

Нравиться в "ханстве" жить?
так подорвём Вашу Мокву, угрофинскую....
даже МерЗкель уже поняла....
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Пт Окт 22, 2010 1:12 pm

АВЕ пишет:Русский, что скажете по-поводу Франции?
Точнее - профсоюзах?
"Скотобазе" не пронять?
Ну, если интересно мое мнение, Алексей Васильевич, пожалуйста.
Франция -самая слабая страна т.н. "старой Европы". То, что происходит в ней сейчас - показательно. Другие подтянутся позже.
Все идет по сценарию системного кризиса. Все участники действа (правительство, профсоюзы, бизнес-сообщество и т.д.) преследуют свои, в общем, благородные цели. Суммарно их действия дают разрушительный эффект.
Профсоюзы добиваются , в конечном итоге, сохранения расходов государства на социальную сферу. Государство этого себе сейчас не может позволить - деньги можно взять только путем налогов с бизнеса, производства. Большие налоги - снижение конкурентоспособности предприятий, их закрытие или вывод в третьи страны. Например, в Белоруссию, Украину, Россию. А это - рост безработицы в самой Франции и снова повышение расходов государства. При снижении поступлений от налогов... С точки зрения государства профсоюзы просто гробят собственную страну. Профсоюзы, правда, полагают, что государство могло бы сократить военные расходы и помощь всяким прибалтам да грекам...
Такой вот замкнутый круг.
Конечно, это очень грубо и только по экономическим параметрам. А есть еще масса факторов, осложняющих ситуацию. Тут и 20% магрибцев, не шибко озабоченных производительным трудом но в совершенстве знающих процесс размножения... Их недовольство растет и, я уверен, найдутся желающие направить их слепую энергию в нужное русло. Есть значительный рост националистических настроений среди этнических французов.
Этот профсоюзный конфликт, наверное, будет вскоре улажен. Но причины его возникновения все время усугубляются... Вскоре рванет еще круче.
Все это Вы, разумеется, понимаете и без меня. Но Вы спросили - я ответил.
Вообще - это тема развернутой статьи о системном кризисе...

PS. " Скотобаза" - это о чем?
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор АВЕ Пт Окт 22, 2010 2:03 pm

Русский пишет:
АВЕ пишет:Русский, что скажете по-поводу Франции?
Точнее - профсоюзах?
"Скотобазе" не пронять?
Ну, если интересно мое мнение, Алексей Васильевич, пожалуйста.
Франция -самая слабая страна т.н. "старой Европы". То, что происходит в ней сейчас - показательно. Другие подтянутся позже.
Все идет по сценарию системного кризиса. Все участники действа (правительство, профсоюзы, бизнес-сообщество и т.д.) преследуют свои, в общем, благородные цели. Суммарно их действия дают разрушительный эффект.
Профсоюзы добиваются , в конечном итоге, сохранения расходов государства на социальную сферу. Государство этого себе сейчас не может позволить - деньги можно взять только путем налогов с бизнеса, производства. Большие налоги - снижение конкурентоспособности предприятий, их закрытие или вывод в третьи страны. Например, в Белоруссию, Украину, Россию. А это - рост безработицы в самой Франции и снова повышение расходов государства. При снижении поступлений от налогов... С точки зрения государства профсоюзы просто гробят собственную страну. Профсоюзы, правда, полагают, что государство могло бы сократить военные расходы и помощь всяким прибалтам да грекам...
Такой вот замкнутый круг.
Конечно, это очень грубо и только по экономическим параметрам. А есть еще масса факторов, осложняющих ситуацию. Тут и 20% магрибцев, не шибко озабоченных производительным трудом но в совершенстве знающих процесс размножения... Их недовольство растет и, я уверен, найдутся желающие направить их слепую энергию в нужное русло. Есть значительный рост националистических настроений среди этнических французов.
Этот профсоюзный конфликт, наверное, будет вскоре улажен. Но причины его возникновения все время усугубляются... Вскоре рванет еще круче.
Все это Вы, разумеется, понимаете и без меня. Но Вы спросили - я ответил.
Вообще - это тема развернутой статьи о системном кризисе...
Ни дискутировать, ни спорить - не буду. Потому как в основном согласен с тезисами Вашими. Хотя замечу, что - на мой взгляд - детали имеют значение. Думаю, что профсоюзы не остановятся. Думаю, что Франция всегда была родиной Революций. Думаю - идет "прокатка", барраж того, что, по глупости своей озвучил у нас Янукович (после посещения Брюсселя): "пошумит и смоет".
Посмотрим.
А по-поводу "скотобазы"... Это не нас с Вами касается. Это подробней, если интересно, послезавтра. Пока что я настолько "закручен" в предвыборной "истерии", что не могу быть объективен. Даже на 50%....
Скорее - только на 5 (%)
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор pomorin Пт Окт 22, 2010 2:04 pm

Я бы тоже Даладье палец в рот не положил бы.. smile2
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор АВЕ Пт Окт 22, 2010 2:23 pm

pomorin пишет:Я бы тоже Даладье палец в рот не положил бы.. smile2
Та ладно.... Этот.. гм, ...чудак... Францию про,,,рал в своё время. А вот Голль... де Голь... Шарль де Голь.... Хотя - это отдельная тема.
АВЕ
АВЕ

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Сб Окт 23, 2010 9:41 am

АВЕ пишет:Нравиться в "ханстве" жить?
так подорвём Вашу Мокву, угрофинскую....
даже МерЗкель уже поняла....
Достали с Казахстаном. Отвечаю всем словами Игоря Губермана:
"Я живу и судьбу не кляну.
А большого кто хочет и чистого
Пусть он яйца помоет слону."
Насчет Москвы все планы строите... Гусь тоже думал, что купается, пока вода не закипела.
Про Мерзкель ничего не могу сказать. Была здесь такая - сауну держала. С девушками. Посадили год назад. Может, чего и поняла.
Но сомневаюсь - вернется, опять за свое примется...
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Сб Окт 23, 2010 10:06 am

pomorin пишет:Я бы тоже Даладье палец в рот не положил бы.. smile2
Снимаю канотье в знак уважения, pomorin. Белый пикейный жилет- за мной. УКРАИНА...Политика и... газ... 63834
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Сб Окт 23, 2010 10:20 am

Chudotvorets пишет:Сбор камушков, в отличие от разбрасывания, считаю должен быть методичен и упорядочен грамотной укладкой, в компактную стопочку. Начиная с дальних, замшелых, каменюк, в основании. При помощи тачки и люстрации...
Думаю, времени уже нет. Пока славяне будут люстрировать дальние замшелые каменюки в основании, их закидают новенькими камнями... Процесс идет.
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор pomorin Сб Окт 23, 2010 12:15 pm

Русский пишет:
pomorin пишет:Я бы тоже Даладье палец в рот не положил бы.. smile2
Снимаю канотье в знак уважения, pomorin. Белый пикейный жилет- за мной. УКРАИНА...Политика и... газ... 63834
Сенькс. smile1 Разве я не прав? Так фигли горячиться? Взаимно.
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор pomorin Сб Окт 23, 2010 12:16 pm

Русский пишет:
Chudotvorets пишет:Сбор камушков, в отличие от разбрасывания, считаю должен быть методичен и упорядочен грамотной укладкой, в компактную стопочку. Начиная с дальних, замшелых, каменюк, в основании. При помощи тачки и люстрации...
Думаю, времени уже нет. Пока славяне будут люстрировать дальние замшелые каменюки в основании, их закидают новенькими камнями... Процесс идет.
Времени нет.
pomorin
pomorin

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Chudotvorets Сб Окт 23, 2010 12:37 pm

..времени - валом... оно, практически бесконечно и неисчерпаемо...

Chudotvorets

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8УКРАИНА...Политика и... газ... 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА...Политика и... газ... Empty Re: УКРАИНА...Политика и... газ...

Сообщение автор Русский Сб Окт 23, 2010 12:49 pm

pomorin пишет:
Русский пишет:
pomorin пишет:Я бы тоже Даладье палец в рот не положил бы.. smile2
Снимаю канотье в знак уважения, pomorin. Белый пикейный жилет- за мной. УКРАИНА...Политика и... газ... 63834
Сенькс. smile1 Разве я не прав? Так фигли горячиться? Взаимно.
Да я-то по жизни спокойный. Вы же знаете.
АВЕ вот что-то горячится.
То ему Москву срочно подорвать надо. Угрофинскую. А я к ней как-то привык...
То какой-то бабой меня пугает. МерЗкель называется.
Ну что за жизнь...
Русский
Русский

награды : УКРАИНА...Политика и... газ... Empty
Мужчина
Количество сообщений : 5642
Возраст : 74
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения