В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ой, мы просрали великую страну. Что делать?

Перейти вниз

Ой, мы просрали великую страну. Что делать? Empty Ой, мы просрали великую страну. Что делать?

Сообщение автор Лина Сб Фев 06, 2010 9:56 am

Люблю я старую сказку про кур, которые хоронили лису. Она прикидывалась мертвой, и на своих мнимых похоронах вдоволь лакомилась курятиной. Такие штуки лиса проделывала невообразимое число раз, но куры все-равно приходили на очередные "похороны", потому что у них короткая память.

Мораль сказки, к слову сказать нерусской (но это и очевидно, потому что "помнить о плохом" у нас не принято), такова: беспамятство наказывается лишением жизни. Сознанию человека свойственно защищаться от плохого. Я стала ловить себя на мысли, что больше не могу слушать барабанные новости местных каналов и чернушные федеральных. Меня не то что раздражают сериалы со слюнявыми историями, так - физиологически вызывают позывы тошноты. Мне не кажется ни умным, ни загадочным натужное новое "концептуальное искусство". Наши певцы, поделившиеся на кланы по добыче бабок, неинтересны. Литераторы - за архиредким исключением - кажутся убогими.

Не фига: я не мизантроп и не в депрессии. Люблю жизнь, родину, работу, природу, горы, море, хорошую музыку. Отдельно и нежно - семью и друзей. Смеяться и благодарить жизнь за приятные пустяки не разучилась.
http://gidepark.ru/News/Detail/id/36661/?utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=subscription
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения