В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны»

Участников: 3

Перейти вниз

Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны» Empty Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны»

Сообщение автор lmbk Пт Ноя 21, 2014 2:35 am

http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=9&PubID=55877
Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны» KADYROV_SOVESHANIE
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обсудил с членами правительства вопросы развития сельского хозяйства, промышленности, малого и среднего бизнеса и других сфер жизнеобеспечения региона.


В работе кабинета министров приняли участие Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев, прокурор ЧР Шарпудди Абдул-Кадыров и другие.
Р. Кадыров отметил, что задача руководства - сделать республику самодостаточным регионом.

"Чеченская республика - самый стабильно развивающийся субъект страны, поэтому пора уже заявить о себе как о самодостаточном регионе. Над этим необходимо работать днем и ночью", - сказал Р. Кадыров.

По мнению Главы ЧР, решению этого вопроса должны способствовать развитие промышленности, сельского хозяйства, привлечение инвестиций.

«В республике открыт ряд крупных промышленных объектов, на которых установлено самое современное оборудование. Это и завод железобетонных конструкций, консервный и молочный заводы, кирпичный завод, а также ряд других. Но некоторые предприятия так и не заработали в полную мощь. Такая ситуация недопустима. Мы строили их с учетом того, что они станут рентабельными. Запустить заводы не трудно при наличии средств, гораздо труднее наладить производство и дальнейшую реализацию продукции, которую будут выпускать предприятия», - сказал Р. Кадыров.

Он также подчеркнул, что регион вызывает повышенный интерес со стороны инвесторов, готовых вкладывать средства в развитие экономики ЧР.

«Наша задача заключается в том, чтобы создать для них максимально комфортные условия», - отметил он.

По мнению глава региона, ситуация в сельском хозяйстве также требует принятия мер.

«Раньше сельским хозяйством занималось 70 % населения. Сейчас люди забросили огороды, не хотят заниматься подсобным хозяйством. Между тем, учитывая ситуацию в стране, введение санкций в отношении нашего государства, мы должны сделать акцент именно на развитие агропромышленного комплекса. Мы в состоянии обеспечить всей необходимой сельхозпродукцией собственный рынок и даже поставлять продукцию в другие регионы страны. У нас есть предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, мощность которых нужно увеличить. Надо помочь жителям села организовать собственное дело. Сельское хозяйство не будет убыточным, если его развивать, применяя новые технологии. Правительство России готово оказать господдержку перспективным проектам, реализация которых позволит наладить производство собственной продукции. Нам остается только кропотливо работать», - подчеркнул Р. Кадыров.

Говорил глава региона и о необходимости оптимизировать расходы бюджетных средств.

lmbk

награды : Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны» Empty
Мужчина
Количество сообщений : 186
Возраст : 47
Дата регистрации : 2013-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны» Empty Re: Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны»

Сообщение автор Лина Сб Мар 07, 2015 3:42 pm

О КАДЫРОВЕ ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО
Любопытные новости приходят из Чечни. Главарь банды «Шалинский РОВД» Руслан Ирезиев, о котором КЦ писал в прошлом году, задержан за перевозку наркотиков и уволен с поста. В отношении него начато «предварительное расследование».

Вместо Ирезиева на должность главаря «Шалинского РОВД» поставлен двоюродный брат Магомеда Даудова (кличка «Лорд»). Поставил его на эту должность сам «Лорд», который возглавляет «администрацию» Кадырова.

Некоторые источники связывают арест Ирезиева с недавним спектаклем о «300 наркоманах» с участием Кадырова. Между тем Ирезиев, судя по всему, попал под колпак Даудова намного раньше.

Это уже второй случай, когда «Лорд» опускает кадыровских назначенцев. Недавно «Лорд» в буквальном смысле слова зачморил другого «начальника РОВД» — Курчлоевского района — Хамзата Эдильгириева, вытащив его прямо из постели с третьей женой, в трусах и избив до полусмерти. После показательной экзекуции в спальне, Даудов отвез Эдильгириева на свою секретную базу на окраине Гельдыгена.

Вместо назначенца Кадырова «Лорд» поставил во главе банды «Крчалоевский РОВД» своего протеже, начальника «ГИБДД Шалинского района», с семьей которого его связывают весьма «тесные» отношения.

Около месяц назад Даудов сместил еще одного кадыровца в банде «УСБ МВД по ЧР» и поставил во главе своего бывшего зама и брата жены, Сергея по кличке «Разведчик». Теперь в ранге главаря «УСБ» Сергей занимается прослушкой всех родственников и приближенных к Кадырову людей, «выявляя врагов», а на самом деле собирает компромат, который будет задействован в случае смещения Кадырова.

Все эти происшествия, а также утечки информации из окружения «Лорда», вызывают в Чечне активные слухи о возможных кадровых перестановках.

Кадырову прочат пост советника Путина «по СКФО» или «полпреда в СКФО» вместо Меликова, который должен сменить Абдулатипова в Дагестане. Абдулатипова, якобы, могут назначить министром «министерства по делам национальностей», которое планируется восстановить.

Место Кадырова займет «Лорд», о чем уже открыто говорит в кулуарах кадырвоский пресс-секретарь, старый стукач ФСБ еще с советских времен, Альви Каримов.

В дополнение к этому отметим, что в последнее время Кадыров ходит поникшим и явно озабоченным, об этом уже говорят по всей Чечне. Некоторые связывают это с будущей очередной отставкой Суркова. При этом все отмечают, что единственным человеком в окружении Кадырова, кто постоянно сияет от радости это «Лорд». И этот факт не оспоримый.
http://www.pizdec.net/tema.php?topic_id=3491
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны» Empty Re: Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны»

Сообщение автор Лина Сб Мар 07, 2015 4:04 pm

Высокобюджетные забавы Рамзана Кадырова: машины, лошади, футболисты, "поп-звезды"
Если для крупных бизнесменов корпоративы с участием звезд мировой величины и прочие высокобюджетные развлечения считаются нормой, то политики стараются на этой поляне не светиться — в большинстве стран это считается неприличным. Россия в этом смысле скорее исключение: о праздниках, которые устраивает глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, ходят легенды.
Дружба высшей пробы

В конце июля глава Чеченской республики Рамзан Кадыров вместе с семьей был замечен в пятизвездном отеле Mardan Palace в Анталье, строительство которого обошлось Тельману Исмаилову в $1,4 млрд. Кадыров отдохнул с королевским размахом: ездил на Rolls Royce Phantom Cabrio ($2 млн), плавал в громадном бассейне, в центре которого — огромный стеклянный аквариум с акулами, парился в бане, где все покрыто позолотой. По информации турецкого издания Focus haber, чеченским друзьям Исмаилова выделили 50 номеров (стоимость номера — $17 тыс. в сутки), а сам Кадыров провел неделю в президентских апартаментах с кинозалом, тремя спальнями и бассейном.

[Vesti.Az, 22.06.2011, "Рамзан взял с собой на отдых футбольную команду!": Как передает Vesti.Az, турецкие СМИ выявили некоторые интересные детали этого отдыха. Оказалось, что вместе с семьей Р.Кадыров взял с собой на отдых в Турцию и …весь состав футбольной команды из Грозного и тренерский штаб. Для всего этого «звездного» состава Кадыров забронировал в отеле 50 номеров до 1 августа.
Сам Кадыров остается в королевском номере Royal Suit, площадь которого составляет 600 квадратных метров. Суточное проживание в этом номере президенту Чечни обходится в 15 тысяч евро. Номер включает в себя большой зал, три спальни, отдельный кинозал и персональный бассейн на террасе. Кроме того, в номере имеются антикварное пианино, ковры из чистого шелка, а ванные принадлежности из чистой позолоты.
Не удовлетворившись этим «аскетическим» образом жизни, Р.Кадыров снял отдельную виллу Hector Residence в гостиничном комплексе Rixos Premium Hotel, где суточное проживание стоит 17 тысяч долларов.
Как передают турецкие СМИ, Кадыров разъезжает на автомобиле Rolls Royce Phantom Cabrio ценою в 2 миллиона долларов и не снимает с руки часы Bovet стоимостью в 300 тысяч долларов. — Врезка К.ру]
http://www.compromat.ru/page_31227.htm
Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны» 38175
Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны» 38168
Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны» 38176
Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны» 38183
Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны» 38184
http://www.compromat.ru/page_31227.htm
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны» Empty Re: Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны»

Сообщение автор Chudotvorets Сб Мар 07, 2015 4:59 pm

судя по фото - слабое подобие левого крыла межгорья... та шо там межьгорье - с маетком прокуратора-пшонки - ни в какое сравнение
-------------------------------------------------------------
а вообще эти твари, задрали из фантомов-кабрио рассуждать о проблемах развития сельского хозяйства

рожи по переработке золотобатонов на одноимённые унитазы... законные, бля, правители

Chudotvorets

награды : Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны» 79719e8b60d8Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны» 79719e8b60d8Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны» 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны» Empty Re: Р. Кадыров: «Наша задача сделать республику самодостаточным субъектом страны»

Сообщение автор Лина Вс Мар 08, 2015 9:03 pm

Не выслужился так как Янык, ради которого Путин был готов на многое.
Путин рассказал об оккупации Крыма и операции "спасения" Януковича
Путин признался, что был готов "вынимать" Януковича с помощью пулеметов - "чтоб долго не разговаривать".
Президент РФ Владимир Путин признался, что был готов вытаскивать бегущего из Украины Виктора Януковича с помощью крупнокалиберных пулеметов.

Об этом он рассказал российскому телевидению, которое сняло фильм обоккупации Крыма, передает "Интерфакс".
В частности, создатели фильма рассказывают, что в феврале 2014 года в Кремле "провели специальную операцию по возвращению Крыма в состав РФ".
Подробности аннексии Крыма рассказал сам Путин в фильме "Путь на Родину".
Сам фильм на экраны еще не вышел, но известный пропагандистской ложь канал "Россия 1" пообещал, что это будет "скоро".

Вечером 8 марта, в Международный женский день, в эфире был показан анонс фильма.
В ролике Путин заявил, что в ночь на 23 февраля 2014 года провел совещание с руководителями спецслужб и министерства обороны, на котором "поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины", которого, по его мнению, "просто уничтожили бы".
При этом Путин заявил, что российские спецслужбы готовы были "вынуть" Виктора Януковича "прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха".
"Для спасения президента Украины силовики хотели использовать крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать", - сказал Путин.
"Мы закончили около 7 часов утра. И, расставаясь, я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России", - добавил он.
Подробности самой спецоперации в анонсе Путин не раскрыл.
http://glavred.info/politika/putin-rasskazal-ob-okkupacii-kryma-i-operacii-spaseniya-yanukovicha-305935.html
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения