В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИД РФ нашел "нотки объективности" в докладе ООН по Украине, где упомянут "Правый сектор"

Участников: 3

Перейти вниз

МИД РФ нашел "нотки объективности" в докладе ООН по Украине, где упомянут "Правый сектор" Empty МИД РФ нашел "нотки объективности" в докладе ООН по Украине, где упомянут "Правый сектор"

Сообщение автор Лина Ср Июн 18, 2014 1:38 pm

Министерство иностранных дел России отреагировало на очередной доклад по ситуации на Украине, опубликованный Верховным комиссаром ООН по правам человека. Поначалу раскритиковав документ в обычной манере, МИД РФ, однако, нашел правдивые, по мнению российских дипломатов, места в докладе, которые касаются расследования трагедии в Одессе, произошедшей 2 мая. В министерстве отметили, что в ООН наконец "решились подтвердить", что в одесских беспорядках участвовал "Правый сектор", говорится в сообщении на сайте МИДа. "Внимательно изучили очередной доклад о ситуации на Украине, опубликованный Управлением Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) на основе выводов Наблюдательной миссии ООН по правам человека на Украине. Вновь обращает на себя внимание однобокая и политически ангажированная трактовка событий в этой стране, произошедших в мае и начале июня текущего года. К сожалению, избирательный подход авторов документа к ситуации на Украине не изменился: из всего объема доступной информации в основном отражается та, что подходит под заранее сформулированные выводы", - говорится в заявлении МИДа РФ.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

МИД РФ нашел "нотки объективности" в докладе ООН по Украине, где упомянут "Правый сектор" Empty Re: МИД РФ нашел "нотки объективности" в докладе ООН по Украине, где упомянут "Правый сектор"

Сообщение автор pomorin Ср Июн 18, 2014 6:53 pm

Я бы вообще на заявления МИД РФ не реагировал.
pomorin
pomorin

награды : МИД РФ нашел "нотки объективности" в докладе ООН по Украине, где упомянут "Правый сектор" 79719e8b60d8МИД РФ нашел "нотки объективности" в докладе ООН по Украине, где упомянут "Правый сектор" 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

МИД РФ нашел "нотки объективности" в докладе ООН по Украине, где упомянут "Правый сектор" Empty Re: МИД РФ нашел "нотки объективности" в докладе ООН по Украине, где упомянут "Правый сектор"

Сообщение автор Chudotvorets Вт Июн 02, 2015 7:08 am

"Скандал с участием влиятельных людей и спецслужб разразился в Одессе. Как сообщили нам источники в правоохранительных органах, бойцы СБУ накрыли вечеринку, в ходе которой праздновали день рождения влиятельного сотрудника Одесской епархии Украинской православной церкви МП Дмитрия Пивня. Со слов источника, в качестве подарка юбиляр получил торт с изображением флага ДНР и двуглавым орлом".
тута - подробнее и с картинками:
http://vesti-ukr.com/odessa/101624-v-odesse-jeks-pomownika-izvestnogo-nardepa-zaderzhali-s-podozritelnym-tortom

Chudotvorets

награды : МИД РФ нашел "нотки объективности" в докладе ООН по Украине, где упомянут "Правый сектор" 79719e8b60d8МИД РФ нашел "нотки объективности" в докладе ООН по Украине, где упомянут "Правый сектор" 79719e8b60d8МИД РФ нашел "нотки объективности" в докладе ООН по Украине, где упомянут "Правый сектор" 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения