В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Р. Кадыров: «Санкции Запада не смогут подорвать экономику России»

Участников: 3

Перейти вниз

Р. Кадыров: «Санкции Запада не смогут подорвать экономику России» Empty Р. Кадыров: «Санкции Запада не смогут подорвать экономику России»

Сообщение автор proffi38 Пт Апр 04, 2014 12:46 am

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров открыл счет в банке «Россия».
Напомним, что свое намерение стать его клиентом глава республики озвучил, когда узнал, что финансовое учреждение попало в санкционный список США.
«Если Запад и Европа приняли такое решение, значит, банк работает на пользу России. Своими санкциями они хотят нанести серьезный урон экономике нашей страны. Чтобы не допустить этого, мы все должны поддержать этот банк», - сказал Р. Кадыров в интервью журналистам.
Он также сообщил, что достигнута предварительная договоренность об открытии филиала банка «Россия» на территории ЧР.
«Наше предложение поддержано руководством финансового учреждения. Я уже дал поручение председателю правительства республики заняться этим вопросом», - отметил Р. Кадыров.
Он также заявил, что санкции Запада не смогут нанести существенный урон экономике России.
«Санкции Запада не смогут причинить ощутимый вред России. В ходе своей недавней рабочей поездки на Ближний Восток я убедился, что арабские страны готовы вкладывать средства в экономику страны», - сказал Р. Кадыров.
При этом он добавил, что меры, предпринимаемые Западом против России, дадут обратный эффект.
«Эти санкции, наоборот, станут мощным импульсом для развития нашей экономики, сельского хозяйства и всех остальных сфер жизнедеятельности. Я думаю, при правильном подходе мы получим больше плюсов, чем минусов», - сказал глава региона.
Р. Кадыров подчеркнул, что экономика России - одна из самых сильных и перспективных. Он убежден, что благодаря мудрой политике Президента России Владимира Путина страна может противостоять любому негативному внешнеполитическому влиянию.
«Уверен, что основу нашего государства, которую заложил президент Владимир Путин, никому не удастся расшатать», - сказал Р. Кадыров.

http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=8&PubID=50475

proffi38

награды : Р. Кадыров: «Санкции Запада не смогут подорвать экономику России» Empty
Мужчина
Количество сообщений : 75
Возраст : 41
Дата регистрации : 2014-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Р. Кадыров: «Санкции Запада не смогут подорвать экономику России» Empty Re: Р. Кадыров: «Санкции Запада не смогут подорвать экономику России»

Сообщение автор Chudotvorets Пт Апр 04, 2014 3:04 am

кадырка, чуток, лукавит...
банки - нифига не экономика... и, даже, как впаривают лохторату, не система кровоснабжения экономики..
банковая система - это целлюлитный жир пережравших бабла, типа про запас и сохранения от пожирания инфляцией ради (в надеждах на преумножение)... по крайней мере, в постсовковых реалиях
и экономика эрэфии, на сегодняшний день, нифига не одна из самых сильных (дайбох чтоб самая средняя)...
подтверждение дебильности "основы нашего государства, которую заложил президент Владимир Путин, никому не удастся расшатать" - патологическая зависимость от бабла извне за первично-сырьевой экспорт (чуть продвинутей бананового экспорта) - сырьевая колония, короче (с воровским уводом бабла, вслед за сырьём, обратно в метрополию)... жопа, короче
следующие обворованные поколения проклянут, точно - и ворьё, и - тридцатисребниковых смотрящих, и - двуюаневых шакалящих...

Chudotvorets

награды : Р. Кадыров: «Санкции Запада не смогут подорвать экономику России» 79719e8b60d8Р. Кадыров: «Санкции Запада не смогут подорвать экономику России» 79719e8b60d8Р. Кадыров: «Санкции Запада не смогут подорвать экономику России» 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Р. Кадыров: «Санкции Запада не смогут подорвать экономику России» Empty Re: Р. Кадыров: «Санкции Запада не смогут подорвать экономику России»

Сообщение автор pomorin Пт Апр 04, 2014 8:12 am

Санкции Запада не направлены на подрыв экономики России, эти санкции направлены на конкректных людей в руководстве страной. Не надо думать, что все эти Путины, Кадыровы, Киселевы и прочая шайка-лейка и есть Россия.
pomorin
pomorin

награды : Р. Кадыров: «Санкции Запада не смогут подорвать экономику России» 79719e8b60d8Р. Кадыров: «Санкции Запада не смогут подорвать экономику России» 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения