В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как пережить изнасилование....

+4
Поляков Александр
Ади
Chudotvorets
Лина
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Chudotvorets Ср Май 05, 2010 10:29 am

Не, сосед не виноват. Он - простой парень , поддался на явную провокацию.
Ну и мудак, он простой, заодно к своей простоте... С меня пример нужно брать. Я себе такого не позволю... только после свадьбы... воспитание, однако...

Chudotvorets

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Гагарин Ср Май 05, 2010 10:33 am

Chudotvorets пишет:Не, сосед не виноват. Он - простой парень , поддался на явную провокацию.
Ну и мудак, он простой, заодно к своей простоте... С меня пример нужно брать. Я себе такого не позволю... только после свадьбы... воспитание, однако...

Я бы тоже соседку не стал. Не надо сорить где живешь. Гы, про свадьбу - это круто. Я еще ни разу не женился... типа, значит, - "мальчик". Как пережить изнасилование.... - Страница 2 951417 Как пережить изнасилование.... - Страница 2 951417 Как пережить изнасилование.... - Страница 2 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Поляков Александр Ср Май 05, 2010 11:15 am

Ади пишет:Как пережить изнасилование.... - Страница 2 165899 Как пережить изнасилование.... - Страница 2 951417 Мужа то зачем нервировать ???!!!
Так и так узнает. Соседи как никак.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8
Как пережить изнасилование.... - Страница 2 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Лина Ср Май 05, 2010 1:56 pm

Поляков Александр пишет:
Ади пишет:Как пережить изнасилование.... - Страница 2 165899 Как пережить изнасилование.... - Страница 2 951417 Мужа то зачем нервировать ???!!!
Так и так узнает. Соседи как никак.
Вот и я об этом! Как пережить изнасилование.... - Страница 2 49510
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Лина Ср Май 05, 2010 1:58 pm

Гагарин пишет:
Chudotvorets пишет:А я бы таких дур самих в тюрягу сажала. Для осмысления...
Ну, сосед - тоже не ангел безмозглый. Не меньше виноват. Так что, обоих в тюрягу. В одну и ту же камеру-одиночку (ну чтоб без Мира вокруг) с внешним наблюдением. И жестоко карать за рецедивы (душем шарко и увеличением срока).... шоб знали...

Не, сосед не виноват. Он - простой парень , поддался на явную провокацию. Ситуация аналогичная Адаму и Еве. Дык, и она не виновата. Так как не в чем её винить. Шибко захотелось - вот и не сдержалась. Раз никто не видел, то и хрен с ним. Если, конечно, продолжения не последует и она соседа каждый день насиловать не будет вызывать. Некоторые без треугольного экстрима не могут - плохо себя чуйствовать начинают.Как пережить изнасилование.... - Страница 2 951417 Как пережить изнасилование.... - Страница 2 951417 Как пережить изнасилование.... - Страница 2 951417
Все передернули... Как пережить изнасилование.... - Страница 2 45315
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Лина Ср Май 05, 2010 2:09 pm

Ади пишет:
Никуда не надо падать. Просто глупышке урок...не лукавить хотя бы себе.
Как вы ее хорошо выучили-сразу и характеристику дали.
Но...проводились опыты и да, оргазм можно получать чисто механическим путём. Да и без опытов ясно что можно думать не о партнёрше, или партнёре..о чём то другом и суметь.
Можно, а можно и нет...
Что хочу сказать. Лине. Что всё равно есть такая фаза когда человек готов. Так вот эта фаза тесно связана не только с техникой исполнения, но и с психическим состоянием людей - это фаза как минимум равнодушия...отпущения...стокгольмский синдром. Т.е. как бы насилие...но как бы и смирилась.
Что-то много как бы.Но там написано не как бы. а точно:
Я уже 8 лет замужем, мужа люблю, у нас растет замечательная дочка....Никогда не изменяла ему...Я отбивалась изо всех сил, но кричать не могла, дочка спала в соседней комнате. Он уложил меня на диван и стал насиловать. Я плакала, в первый момент было больно.
Так зачем додумывать и как бы рассуждать.?
А я бы таких дур самих в тюрягу сажала. )))) Для осмысления чтобы себя и Мира вокруг - время было.
Правильно говорят, от сумы и от тюрьмы -не зарекайся...а сосед грязная свинья. по отношению и к мужу ее и к ней.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Ади Ср Май 05, 2010 3:12 pm

Chudotvorets пишет:А я бы таких дур самих в тюрягу сажала. Для осмысления...
Ну, сосед - тоже не ангел безмозглый. Не меньше виноват. Так что, обоих в тюрягу. В одну и ту же камеру-одиночку (ну чтоб без Мира вокруг) с внешним наблюдением. И жестоко карать за рецедивы (душем шарко и увеличением срока).... шоб знали...

Сосед - дурак. Неправильно истолковал позывы...)) - Надо было с ласки начинать. Но эта женщина весьма странновата...Как так В СВОЕЙ КВАРТИРЕ, там где МНОГО СОСЕДЕЙ, там где спит ребёнок и не справится...Что это за причина - боялась разбудить ребёнка...Весь дом можно поднять ЕСЛИ БОЛЬНО и НЕПРИЯТНО и СТРАШНО...КУСАТЬСЯ МОЖНО...Я б кусаться стала...Не...ну дура, которой БЫЛО приятно. А он что...ей приятно - давно радости не видела....он и помог. )))
Ади
Ади

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Ади Ср Май 05, 2010 3:14 pm

Гагарин пишет:
Не, сосед не виноват. Он - простой парень , поддался на явную провокацию.

ВО! Я это ещё не читала когда писала. Так и есть...)))
Ади
Ади

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Ади Ср Май 05, 2010 3:17 pm

Chudotvorets пишет:Не, сосед не виноват. Он - простой парень , поддался на явную провокацию.
Ну и мудак, он простой, заодно к своей простоте... С меня пример нужно брать. Я себе такого не позволю... только после свадьбы... воспитание, однако...

Ааааа....Вы - Пётр...который каждый раз как только сразу женится )))))))) Правильно...А когда в разлуку, то замок на причинное место...Себе и жене наверняка чтоба )))))))...а то вдруг жениться придётся...)))))))
Ади
Ади

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Admin Ср Май 05, 2010 3:21 pm

Ади пишет:А когда в разлуку, то замок на причинное место...Себе и жене наверняка чтоба )))))))...а то вдруг жениться придётся...)))))))
Ну, зачем так строго и не модно-никаких замков:сам попользовался и другому дай... Как пережить изнасилование.... - Страница 2 951417а то прямо собственники какие-то. smile1 smile1 smile1

Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2008-01-17

https://lina-pomorin.aforumfree.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Ади Ср Май 05, 2010 3:23 pm

Поляков Александр пишет:
Ади пишет:Как пережить изнасилование.... - Страница 2 165899 Как пережить изнасилование.... - Страница 2 951417 Мужа то зачем нервировать ???!!!
Так и так узнает. Соседи как никак.

Ну почему же...У меня много лет соседка напротив водила пока муж на работе. Никто кроме меня так и не узнал. Потом они в Германию уехали. Там и вовсе никто не скажет. Узнают чаще друг от друга - поведение меняется. А у такой глупышки поменялось процентов на сто...- Ходит по соседям и спрашивает что ей теперь делать ))))))))

Кстати, Гагарин...переспать с женщиной это насорить?...Вот уж не думала что возникновение чувств к женщине сором кличут. Как пережить изнасилование.... - Страница 2 10703
Ади
Ади

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Лина Ср Май 05, 2010 3:28 pm

Ади пишет:
Поляков Александр пишет:
Ади пишет:Как пережить изнасилование.... - Страница 2 165899 Как пережить изнасилование.... - Страница 2 951417 Мужа то зачем нервировать ???!!!
Так и так узнает. Соседи как никак.

Ну почему же...У меня много лет соседка напротив водила пока муж на работе. Никто кроме меня так и не узнал. Потом они в Германию уехали. Там и вовсе никто не скажет. Узнают чаще друг от друга - поведение меняется. А у такой глупышки поменялось процентов на сто...- Ходит по соседям и спрашивает что ей теперь делать ))))))))

Кстати, Гагарин...переспать с женщиной это насорить?...Вот уж не думала что возникновение чувств к женщине сором кличут. Как пережить изнасилование.... - Страница 2 10703
Если мы об этих "чувствах" соседа, а думаю именно их Гагарин имел в виду, то не просто насорить, а просто нагадить...Вот бы кто с его женой так поступил и "умыл" его.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Ади Ср Май 05, 2010 3:41 pm

Лина пишет:
Ади пишет:
Никуда не надо падать. Просто глупышке урок...не лукавить хотя бы себе.
Как вы ее хорошо выучили-сразу и характеристику дали.


Ади : Опираясь на знания. Почему бы и нет. Я не только что родилась и о физиологии, как и психологии кое-что знаю

Но...проводились опыты и да, оргазм можно получать чисто механическим путём. Да и без опытов ясно что можно думать не о партнёрше, или партнёре..о чём то другом и суметь.
Можно, а можно и нет...

Ади:Конечно. Но мы же о ситуации когда присутствовало равнодушие и даже неприязнь...Или ? )))

Что хочу сказать. Лине. Что всё равно есть такая фаза когда человек готов. Так вот эта фаза тесно связана не только с техникой исполнения, но и с психическим состоянием людей - это фаза как минимум равнодушия...отпущения...стокгольмский синдром. Т.е. как бы насилие...но как бы и смирилась.
Что-то много как бы.Но там написано не как бы. а точно:
Я уже 8 лет замужем, мужа люблю, у нас растет замечательная дочка....Никогда не изменяла ему...Я отбивалась изо всех сил, но кричать не могла, дочка спала в соседней комнате. Он уложил меня на диван и стал насиловать. Я плакала, в первый момент было больно.
Так зачем додумывать и как бы рассуждать.?

Ади: Я не додумываю, а анализирую потому что КАК РАЗ НЕ ТОЧНО. Выдаёт дама одно за другое. При насилии не получают наслаждение. Это у них секс такой вышел...Вначале не хотела, а потооом кааак разохотилась....Не смешите, короче, мои тапочки про то что её изнасиловали ))))

А я бы таких дур самих в тюрягу сажала. )))) Для осмысления чтобы себя и Мира вокруг - время было.
Правильно говорят, от сумы и от тюрьмы -не зарекайся...а сосед грязная свинья. по отношению и к мужу ее и к ней.


Ади: Я и не зарекаюсь...что кончу, простите, ))))))))от гипотетического соседа...Я даже знаю наверняка ,что если мне противен, то противен изначально и навсегда. А если нравится то в такой ситуации я за себя не ручаюсь )))))))...НО в отличии от этой глупышки я никогда не лгу сама себе. И умею разбираться в своём подсознании...что и откуда выросло, и почему. Знать себя надо...а не соседа винить..Слаба на передок оказалась дама - От ненависти до приятностей такоооой скачоооок что, мамадорогая, ....мозги пусть таким же наивным и доверчивым компосирует ))))))))

А сосед не свинья - ему дозволили проявить наглость, - своим поведением дозволила...Есть телефон, есть много поведенческих реакций как вывести мужика из ступора. Вела себе доступно...согрела мыслью о доступности...Ну так и вышло - доступна и оказалась
Ади
Ади

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Ади Ср Май 05, 2010 3:43 pm

Лина пишет:
Ади пишет:
Поляков Александр пишет:
Ади пишет:Как пережить изнасилование.... - Страница 2 165899 Как пережить изнасилование.... - Страница 2 951417 Мужа то зачем нервировать ???!!!
Так и так узнает. Соседи как никак.

Ну почему же...У меня много лет соседка напротив водила пока муж на работе. Никто кроме меня так и не узнал. Потом они в Германию уехали. Там и вовсе никто не скажет. Узнают чаще друг от друга - поведение меняется. А у такой глупышки поменялось процентов на сто...- Ходит по соседям и спрашивает что ей теперь делать ))))))))

Кстати, Гагарин...переспать с женщиной это насорить?...Вот уж не думала что возникновение чувств к женщине сором кличут. Как пережить изнасилование.... - Страница 2 10703
Если мы об этих "чувствах" соседа, а думаю именно их Гагарин имел в виду, то не просто насорить, а просто нагадить...Вот бы кто с его женой так поступил и "умыл" его.

Лина...ну как Вам ещё донести что женщине БЫЛО ПРИЯТНО эт этого сора. Т.е. он не насорил и не нагадил, а доставил хозяйке УДОВОЛЬСТВИЕ. Всё остальное - бред извертевшейся в лукавстве и желании свалить на другого свои оплошности бабы.
Ади
Ади

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Лина Ср Май 05, 2010 4:13 pm

Ади пишет:

Лина...ну как Вам ещё донести что женщине БЫЛО ПРИЯТНО эт этого сора. Т.е. он не насорил и не нагадил, а доставил хозяйке УДОВОЛЬСТВИЕ. Всё остальное - бред извертевшейся в лукавстве и желании свалить на другого свои оплошности бабы.
Дорогая, Ади, а я понимаю все с точностью обратно... Как пережить изнасилование.... - Страница 2 951417 Вот придет Чудотворец и Гагарин, все расставят "по полочкам"-они мальчики умные и искушенные... Как пережить изнасилование.... - Страница 2 814429
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Ади Ср Май 05, 2010 4:17 pm

Дождёшься от них правды...угу )))))))))
Ади
Ади

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Лина Ср Май 05, 2010 4:18 pm

Ади пишет:Дождёшься от них правды...угу )))))))))
Так и от нас тоже... Как пережить изнасилование.... - Страница 2 951417 Как пережить изнасилование.... - Страница 2 951417
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор pomorin Ср Май 05, 2010 8:36 pm

Ади пишет:
Лина...ну как Вам ещё донести что женщине БЫЛО ПРИЯТНО эт этого сора. Т.е. он не насорил и не нагадил, а доставил хозяйке УДОВОЛЬСТВИЕ. Всё остальное - бред извертевшейся в лукавстве и желании свалить на другого свои оплошности бабы.
Суд Австралии вынес оправдательный приговор мужчине, которого обвиняли в изнасиловании. Дотошная Фемида решила, что жертва была одета в настолько узкие джинсы, что снять их могла только сама владелица по собственной воле.
http://www.newsru.com/crime/05may2010/skinnyjeansrapeau.html
Похоже, что тоже опера похожая...
pomorin
pomorin

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Поляков Александр Чт Май 06, 2010 3:09 pm

Ади пишет:
Поляков Александр пишет:
Ади пишет:Как пережить изнасилование.... - Страница 2 165899 Как пережить изнасилование.... - Страница 2 951417 Мужа то зачем нервировать ???!!!
Так и так узнает. Соседи как никак.

Ну почему же...У меня много лет соседка напротив водила пока муж на работе. Никто кроме меня так и не узнал.
Ади узнает. Одно дело водить, а другое рогоносец и рогодатель - соседи.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8
Как пережить изнасилование.... - Страница 2 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Ади Пт Май 07, 2010 1:38 am

Не думаю. Переносят сведения в основном женщины. Уважаю мужчин за то что они в этом безукоризненны - в большей своей части. Кроме женщин - меня никто не знал (мало ли к кому на площадку кто приходит ))) - может ко мне )))) А я такие вещи за всю свою жизнь даже мужу не говорила. Это личная жизнь - неприкосновенна. У меня даже спросят я уведу любопытный нос в дебри. )))) Хотя соседка мне и не нравилась. У неё это был пятый уже муж и очень её любил...пылинки сдувал...неа...не ценила - вся из себя красавица...бррр...жаба ))))...Кстати слышала - разошлись...видела его уже в Литве, а она осталась в Германии...- горбатого могила исправит - уверена на немца его променяла....(( Такие мужчины и доживают в одиночестве...Обидно - жалко ( - очень хороший и даже красивый человечек...но классика - в женщинах, увы, не разбирается (
Ади
Ади

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Поляков Александр Пт Май 14, 2010 6:37 pm

Ади пишет:Не думаю. Переносят сведения в основном женщины. Уважаю мужчин за то что они в этом безукоризненны - в большей своей части.
Создатель, и эта дама меня учила психологии. Ади, ведь Вы ни разу не пили в мужском коллективе, разговор то идёт не о сплетнях а об реальном факте.
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8
Как пережить изнасилование.... - Страница 2 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Владимир Петрович Филонов Сб Май 15, 2010 10:31 am

Чаще всего, тихий и спокойный голос жертвы: Посажу! - прерывает любое насилие... В подобных случаях - точно!

Владимир Петрович Филонов

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8
Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 5288
Возраст : 64
Дата регистрации : 2009-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор pomorin Сб Май 15, 2010 11:10 am

Поляков Александр пишет:
Ади пишет:Не думаю. Переносят сведения в основном женщины. Уважаю мужчин за то что они в этом безукоризненны - в большей своей части.
Создатель, и эта дама меня учила психологии. Ади, ведь Вы ни разу не пили в мужском коллективе, разговор то идёт не о сплетнях а об реальном факте.
Мужчины просто напросто не обращают внимания на такие мелочи. Несущественно. Поэтому и безукоризненны. smile1
pomorin
pomorin

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор Chudotvorets Пт Апр 15, 2011 1:26 pm

Йети-насильницы терроризируют мужчин

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 156big Китайские ученые намерены потратить более $1,5 млн на поиски таинственных похожих на снежного человека существ, обитающих в провинции Хубэй в центральной части страны. Разыскивать "китайских йети" будут пять групп исследователей, за каждой из которых закрепят район, где их чаще всего видели местные жители.
Как пишет британская The Daily Telegraph, об объекте поиска известно немного, но имеющаяся информация несколько пугает. По словам очевидцев, рост существ превышает два метра, они покрыты красно-коричневым мехом и обладают поистине неутолимыми сексуальными аппетитами. Известны как минимум два случая, когда самки хубэйских йети насиловали местных жителей мужского пола. Один из инцидентов произошел в 1983 г. и даже попал на страницы западных газет. Группа йети ворвалась в одну из деревень и изнасиловала парализованных страхом мужчин. В том же 1983 г. самка снежного человека вломилась в горную хижину, в которой ночевал крестьянин. Несчастного постигла та же участь. "Он был слишком напуган, чтобы позвать на помощь, и слишком ослаблен, чтобы сопротивляться. Дикая женщина провела с ним несколько минут и ушла", – живописала детали драмы одна из местных газет.
Несмотря на сопряженные с поисками опасности, организаторы экспедиции готовы идти до конца. После получения $1,5 млн от частных организаций, Ассоциация изучения дикого хубэйского человека (HWMRA) объявила по всему миру набор добровольцев, достаточно смелых для того, чтобы решиться на поиски сексуально озабоченных существ двухметрового роста.
В прошлом в Хубэе снежного человека уже искали – экспедиции организовывались в 1977, 1980 и 1981 годах. Все они, к сожалению (а может и к счастью), заканчивались неудачно – участникам в лучшем случае удавалось добыть отпечаток следа или образцы шерсти. Организаторы нынешней экспедиции объясняют неудачи предшественников тем, что у них не было необходимого для выслеживания йети современного оборудования, например, камер с датчиками движения. Свои шансы на поимку снежного человека в HWMRA оценивают как четыре к одному.
Основным ареалом обитания йети считается лесной район Шэньнунцзя на западе Хубэя – гористая местность, покрытая густыми лесами. В Китае Шэньнунцзя давно имеет дурную репутацию, с ним связано большое количество различных поверий. Возможно, именно это обстоятельство заставляет некоторых специалистов кощунственно заявлять, что никаких хубэйских йети не существует, а свидетели видели всего лишь представителей неизвестного науке вида орангутана.
http://www.utro.ru/articles/2010/10/13/928965.shtml

Chudotvorets

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8

Мужчина
Количество сообщений : 9642
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как пережить изнасилование.... - Страница 2 Empty Re: Как пережить изнасилование....

Сообщение автор pomorin Пт Апр 15, 2011 1:53 pm

Еще не хватало полтора миллиарда йети вдруг обнаружить.. smile1
pomorin
pomorin

награды : Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8Как пережить изнасилование.... - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения