В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поручик, с Днем Рождения!

+6
Поручик
Kameliya
противная
Татьяна Лобанова
Лина
pomorin
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 Empty Re: Поручик, с Днем Рождения!

Сообщение автор Сусанин Ср Мар 10, 2010 6:53 am

Ади пишет:
Сусанин пишет:
Ади пишет:
Сусанин пишет:
Просьба не лезть не в свои отношения.
Ну так и не выставляй, Адичка. Это, на все общее обозрение. А уж раз выставила.Они стали общими. Так что. Как то так. Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 869306

Отношения могут быть публичными, но это не значит что в них всегда надо влезать.
Сейчас не подходящий для этого случай. Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 579202 Ибо Ваше мнение на них не повлияет. Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 528516
Мне милейшая фиолетово, что и на что влияет. ВЫ опубликовали свое отношение к своему монарху. (Я же вас не заставлял это делать, значит оно было добровольным(может кто другой заставил?)) А раз опубликовали в открытом доступе. Значит, все желающие(в том числе и я) имеют право его откомментить.

Да комментируйте ради бога..Я Вам сказала только лишь ЧТО НЕ ПОВЛИЯЕТЕ. А писать я Вам не запрещаю - Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 217605
Кому тогда возмущаемся?
Сусанин
Сусанин

награды : Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 79719e8b60d8Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 Empty Re: Поручик, с Днем Рождения!

Сообщение автор Сусанин Ср Мар 10, 2010 6:55 am

Ади пишет:
Сусанин пишет:
Гагарин пишет:Паручик из Ади и Виолы однозначно выбрал Виолу. Зря Ади за него писалась по-черному. Паручик Ади стыдиться начал Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 951417 Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 951417 Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 951417
Мавр сделал свое дело. Мавр, может уйти. Он и Виолу сожрет и Полякова. Он сожрет всех, кто к нему хорошо относился. ИПП, аднака.

Виола хорошо к нему относится..Не смешите мои тапочки Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 528516
Адя. НЕ поверишь. Еще совсем не давно. Таки ДА. К нему много народа хорошо относилось еще буквально не давно. Лояльно по меньшей мере. НО так разозратся . Это надо уметь.
Сусанин
Сусанин

награды : Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 79719e8b60d8Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 Empty Re: Поручик, с Днем Рождения!

Сообщение автор Ади Ср Мар 10, 2010 6:57 am

Сусанин пишет: Кому тогда возмущаемся?

упреждаю, не возмущаюсь.
Ади
Ади

награды : Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 Empty Re: Поручик, с Днем Рождения!

Сообщение автор Сусанин Ср Мар 10, 2010 7:01 am

Ади пишет:
Сусанин пишет: Кому тогда возмущаемся?

упреждаю, не возмущаюсь.
Адя. Вот тут точно, не смешите мои тапочки. Кого здесь можно упредить о происках ИПП?
Сусанин
Сусанин

награды : Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 79719e8b60d8Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 Empty Re: Поручик, с Днем Рождения!

Сообщение автор Ади Ср Мар 10, 2010 7:01 am

Сусанин пишет: Адя. НЕ поверишь. Еще совсем не давно. Таки ДА. К нему много народа хорошо относилось еще буквально не давно. Лояльно по меньшей мере. НО так разозратся . Это надо уметь.
Наверное его лексика ПОДОБНАЯ ОТ ПОДОБНОГО народа оттолкнула... Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 10703

Хорошо это как? - "Делай как мы тебе говорим и будешь наш" ...

Я тоже не буду делать так как хочет Поручик. Он не будет делать так как хочу я, Вы, кто другой. Но разность позиций разве повод нивелировать личность человека поставив на нём клеймо? Я так не считаю.
Ади
Ади

награды : Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 Empty Re: Поручик, с Днем Рождения!

Сообщение автор Сусанин Ср Мар 10, 2010 7:07 am

Ади пишет:
Сусанин пишет: Адя. НЕ поверишь. Еще совсем не давно. Таки ДА. К нему много народа хорошо относилось еще буквально не давно. Лояльно по меньшей мере. НО так разозратся . Это надо уметь.
Наверное его лексика ПОДОБНАЯ ОТ ПОДОБНОГО народа оттолкнула... Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 10703

Хорошо это как? - "Делай как мы тебе говорим и будешь наш" ...

Я тоже не буду делать так как хочет Поручик. Он не будет делать так как хочу я, Вы, кто другой. Но разность позиций разве повод нивелировать личность человека поставив на нём клеймо? Я так не считаю.
НЕ слишком ли много народа, пришли к общему знаменателю в отношении ИПП? И что? Все, ночей не спали как хотели, навязать свою точку зрения ему? НЕ слишком ли много чести, для столь мелкой личности?А клеймо человек сам себе ставит, своими поступками.
Что до лексики? Ну не тебе, мне об этом говорить. Знаком я с твоей лексикой. Что есть желание здесь продолжить?
Сусанин
Сусанин

награды : Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 79719e8b60d8Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 Empty Re: Поручик, с Днем Рождения!

Сообщение автор Ади Ср Мар 10, 2010 8:25 am

У меня вообще нет желание продолжать с Вами общаться. С моей лексикой Вы могли ознакомиться постоянно читая меня, как могли ознакомиться и с рекошетом, конечно. Вполне! - ОТБИВАЮ я хлёстко, дабы не повадно было хамством брать.

Мне Поручик не мелкая личность коль столько копий из-за него сломано. Отнюдь. Яркий, индивидуальный. А трактование поступков часто навязывают влекомые бабским мщением.

Всё. Разговор для меня на эту тему закончен.
Ади
Ади

награды : Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 Empty
Женщина
Количество сообщений : 4233
Возраст : 60
Дата регистрации : 2010-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 Empty Re: Поручик, с Днем Рождения!

Сообщение автор Сусанин Ср Мар 10, 2010 8:31 am

Всё.
Басы убери. Не на горыныче иль Союзе. Красава.МНе абсолютно ровно кто тебе ИПП. Хоть зацелуйся ты с ним в усмерть. Прошу один раз. Басы, убери.
Сусанин
Сусанин

награды : Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 79719e8b60d8Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 79719e8b60d8



Мужчина
Количество сообщений : 2731
Возраст : 58
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 Empty Re: Поручик, с Днем Рождения!

Сообщение автор Лина Ср Мар 10, 2010 9:13 am

День его рождения прошел, кто хотел поздравил, я тему закрываю от греха! Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 614331
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 Empty Re: Поручик, с Днем Рождения!

Сообщение автор pomorin Чт Мар 08, 2012 9:41 am

И - о5! С Днюхой!
pomorin
pomorin

награды : Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 79719e8b60d8Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 Empty Re: Поручик, с Днем Рождения!

Сообщение автор Лина Чт Мар 08, 2012 2:55 pm

Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 220363 Поручик, с Днем Рождения! - Страница 2 220363
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения