В КРУГУ ДРУЗЕЙ & МИР,В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина: ограниченные полномочия Януковича

+11
Змейка
Сусанин
Ирина1
serkot6
Гагарин
chukcha
pomorin
АВЕ
kyhk
kovran
Лина
Участников: 15

Страница 14 из 27 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 07, 2010 11:31 am

kyhk пишет:АВЕ не ведитесь на эту фигню.
Причем здесь вообще Тимошенко. Януковичи построили всю свою компанию на противоставлении себя нехорошей тимошенке , а теперь пытаются оправдать свои действия по принципу " а что мы ... вы на тимошенко посмотрите ...".
Все тимошенко в опозиции , а мы теперь на действия хороших януковичей любуемся которые не такие плохие как тимошенко ...
Да все понятно, конечно. Но коль оппонент со "знанием дела" говорит о каких-то якобы имевших место событиях - он должен подтвердить свои слова фактами. В противном случае, при отсутствии фактов, свободный от установок человек должен признать свою... гм, неправоту.
АВЕ
АВЕ

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 07, 2010 11:39 am

В частности, только на территории двух округов - №110 и №111 - в Луганской области была документально подтверждена информация о наличии на этой территории 218 разрушенных домов. Вместе с тем, по адресам этих «виртуальных» домов в список избирателей был включен 891 гражданин. Все эти материалы заверены Главным управлением МВД Украины в Луганской области. Оказывается, люди могут голосовать даже по адресу вырытых котлованов...
АВЕ
АВЕ

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Вс Мар 07, 2010 11:39 am

Бу гы-гы!

Да опоненты вообще заявляют заявляют , что тимошенко ходила к президенту януковичу проситься в премьры, а он ее выставил.

Ну и что будете опровергать ... да нафига это вам нужно лучше смотрите на то что деляет янукович.

что за газовый консорциум ... что вообще за фигня

Сначала говорили что пустим россию управлять ГТС в обмен на газовые месторождения в россии
Потом пошла версия типа пустим за для модернизации .. увеличения мощности и объемов прокачки ... даже перед визитом в москву в догонку кинули ... уговорим типа путина отказаться от северного и южного потока ... тоды я воще плакыл ...

а теперь уже говорят что отдадут гтс в обмен на скидку на цену на газ ... т.е. вариант лукашенковский ... вот уроды ....
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Вс Мар 07, 2010 11:50 am

АВЕ пишет:
АВЕ, для вас это что-то новое? Тимка никода не нарушала ничего? Конечно, нарушать нельзя, но если "во благо". то можно! Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417
Пример нарушения Конституции Тимошенко.
Я не буду уходить далеко в ее премьерство. скажу по свежим следам, Со знанием своего дела и с незнанием вашего:По закону Тимошенко должна была уйти в отпуск и только после этого участвовать в кампании по выборам нового Президента Украины. но она этого не сделала и пользуясь своей властью не мало спекулировала во время выборов и еще она должна была уйти со своей должности тогда, когда появился бы новый премьер министр, а не бросить все на произвол, ведь по ее словам ей не власть важна. а Украина, вот только поступает она не порядочно...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Вс Мар 07, 2010 11:51 am

АВЕ пишет:
В частности, только на территории двух округов - №110 и №111 - в Луганской области была документально подтверждена информация о наличии на этой территории 218 разрушенных домов. Вместе с тем, по адресам этих «виртуальных» домов в список избирателей был включен 891 гражданин. Все эти материалы заверены Главным управлением МВД Украины в Луганской области. Оказывается, люди могут голосовать даже по адресу вырытых котлованов...

Плакать или что делать ?
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Вс Мар 07, 2010 11:51 am

АВЕ пишет:
В частности, только на территории двух округов - №110 и №111 - в Луганской области была документально подтверждена информация о наличии на этой территории 218 разрушенных домов. Вместе с тем, по адресам этих «виртуальных» домов в список избирателей был включен 891 гражданин. Все эти материалы заверены Главным управлением МВД Украины в Луганской области. Оказывается, люди могут голосовать даже по адресу вырытых котлованов...
Поезд ушел...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Вс Мар 07, 2010 11:59 am

Неплохо бы было если бы знатоки украинских законов еще рассказали сколько календарных дней у отпуска премьера и сравнили бы этот показатель с длительностью предвыборной компании ..

ведь тимошенко все равно виноватая была бы даже если бы в отпуск ушла ... на 21 день Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Вс Мар 07, 2010 12:49 pm

АВЕ пишет:
АВЕ, для вас это что-то новое? Тимка никода не нарушала ничего? Конечно, нарушать нельзя, но если "во благо". то можно! Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417
Пример нарушения Конституции Тимошенко.
Упреждая ваши вопросы отвечаю:
«Трудовое законодательство на членов Кабмина не распространяется, - сказал Онищук.
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 07, 2010 12:55 pm

Лина пишет:Я не буду уходить далеко в ее премьерство. скажу по свежим следам, Со знанием своего дела и с незнанием вашего:По закону Тимошенко должна была уйти в отпуск и только после этого участвовать в кампании по выборам нового Президента Украины. но она этого не сделала и пользуясь своей властью не мало спекулировала во время выборов и еще она должна была уйти со своей должности тогда, когда появился бы новый премьер министр, а не бросить все на произвол, ведь по ее словам ей не власть важна. а Украина, вот только поступает она не порядочно...
Название Закона - статья - цитата.
Вы же так уверенно пишите про нарушение закона ;) в этом пункте.

Лина, и... ну... даже не знаю, что и ответить Вам...
Все равно Вы, судя "по опыту предыдущих учений", не поймете, что Вы руководствуетесь не знанием предмета, а установками, заложенными Вам определенными отрывочными сведениями из определенных источников.
Из тех, которые Вы воспринимаете как... скажем близкие к истине.
Не знаете вопроса Вы, а не я.
"Должна... была... уйти..."
А почему Вам не сказать про Януковича, социально близкого Вам полуграмотного директора автобазы: есть у тебя (у него) определенные Конституцией полномочия, вот и сиди, выполняй в рамках закона.
Не поняли?
Тогда поясняю - изменение Конституции в ВР и не просто в ВР, а конституционным большинством. Двумя третями.
Вы что, верите в то, что честным путем может набраться в ВР 2/3, которые проголосуют за продление пребывания ЧФ в Украине?
Или за консорциум ГТС?
Или за изменение этих пунктов в Конституции Украины?
Знаю, что доказывать что-либо и оперировать фактами и логикой с оппонентами из "кружка януковичей" бесполезно. На то они и "януковичи"...
АВЕ
АВЕ

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Вс Мар 07, 2010 12:57 pm

Божежь ты мой ... а шо ж теперь робыты .


Шо ж за зконоудательство по которому премьер яунукович в 2004 году уходил в отпуск на 21 день во время предвыборной президентской компании ...

Насколько ж это теперь важнее чем вопрос когда жы в конце то концов комитет по реформам имени януковича разработает сами реформы ... а то ж кердык нам говорят эксперты ... счет идет на минуты .. ужо " догнать и перегнать" ничего не изменит ... или каска в ж.пу кое кому или выход из кризиса ...другого пути нет.
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 07, 2010 1:01 pm

Лина пишет:
АВЕ пишет:
АВЕ, для вас это что-то новое? Тимка никода не нарушала ничего? Конечно, нарушать нельзя, но если "во благо". то можно! Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417
Пример нарушения Конституции Тимошенко.
Упреждая ваши вопросы отвечаю:
«Трудовое законодательство на членов Кабмина не распространяется, - сказал Онищук.
Лина... насмешили... Вы сами-то прочитали, или ключевое слово "отпуск"?
Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 165899
Он подчеркнул, что на членов Кабмина не распространяется действие
трудового законодательства, и поэтому новый премьер и его Кабмин в
случае назначения могут приступить к работе в то время, когда Тимошенко
будет находиться в отпуске.
"Трудовое законодательство на членов Кабмина не распространяется.
Отпуск премьера и назначения нового Кабмина никак не связаны между
собой", - сказал Онищук.

При этом он отметил, что новый Кабинет министров сможет приступить к
работе в случае, если будут назначены 2/3 его состава
(действующий
Кабмин состоит из 25 человек).
Как известно, на совещании с министрами в среду Тимошенко заявила о своем намерении уйти в отпуск.
Ну... Лина... ГДЕ НАРУШЕНИЕ-ТО?
Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 660939
"Я балдею с этих русских" ( (с) полковник Ф.)
АВЕ
АВЕ

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Вс Мар 07, 2010 1:18 pm

Да тьфу на все это тьфу .

Где реформы , где те реформы которые , как он знает ( предвыборный янукович) выведут украину из кризиса ...

Нет ничего .. тьфу тьфу .. какя гадость ... ничего же кроме борьбы за кресла и доступа к денрибану последнего ... да чтоб вы сдохли ...
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Вс Мар 07, 2010 1:18 pm

АВЕ пишет:
Вы же так уверенно пишите про нарушение закона ;) в этом пункте.
Лина, и... ну... даже не знаю, что и ответить Вам...
Все равно Вы, судя "по опыту предыдущих учений", не поймете, что Вы руководствуетесь не знанием предмета, а установками, заложенными Вам определенными отрывочными сведениями из определенных источников.
Из тех, которые Вы воспринимаете как... скажем близкие к истине.
Не знаете вопроса Вы, а не я.
Это о чем было?
"Должна... была... уйти..."
да-именно должна была!
А почему Вам не сказать про Януковича, социально близкого Вам полуграмотного директора автобазы: есть у тебя (у него) определенные Конституцией полномочия, вот и сиди, выполняй в рамках закона.
Не поняли?
Нет не поняла...Это вы оправдываетесь? Мы же говорили за Тимошенко и ее нарушениях, я не спорила с вами, что Янукович нарушает-он их изменяет под себя, как в свое время делала это Тимка, что же странного, что нового, что вам не нравится?
Тогда поясняю - изменение Конституции в ВР и не просто в ВР, а конституционным большинством. Двумя третями.
Вы что, верите в то, что честным путем может набраться в ВР 2/3, которые проголосуют за продление пребывания ЧФ в Украине?
Или за консорциум ГТС?
Или за изменение этих пунктов в Конституции Украины?
О каких честных путях вы пишите, в чем вы хотите меня убедить, в том, что политика -это грязь? Это дети знают, но одному можно в ней валяться, а другому нет?
Знаю, что доказывать что-либо и оперировать фактами и логикой с оппонентами из "кружка януковичей" бесполезно. На то они и "януковичи"...
А мне показалось, что вы сейчас про про апельсины и тимкиных сторонников...Со стороны смотриться именно так:что есть 2 мнения ваше и не правильное...
А почему Вам не сказать про Януковича, социально близкого Вам полуграмотного директора автобазы
АВЕ, вы ли это? Грустно и неприятно...Вы напомнили этим мне одного оппонента, который про ложечки ворованные писал. потому что все аргументы закончились и оставалось только хамство и переход на личность, но вы? Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 45315
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Вс Мар 07, 2010 1:24 pm

Господи.

Ну чего вы хотите от этих опонентов они хотят накормить шахтеров рассказами про нехорошую тимошенку и искренне думают что шахтеры каждый день рискуя своей жизнью за этими рассказами будут в шахту лазить ... Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 226395
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Вс Мар 07, 2010 1:28 pm

АВЕ пишет:
Лина пишет:
АВЕ пишет:
АВЕ, для вас это что-то новое? Тимка никода не нарушала ничего? Конечно, нарушать нельзя, но если "во благо". то можно! Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417
Пример нарушения Конституции Тимошенко.
Упреждая ваши вопросы отвечаю:
«Трудовое законодательство на членов Кабмина не распространяется, - сказал Онищук.
Лина... насмешили... Вы сами-то прочитали, или ключевое слово "отпуск"?
Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 165899
Он подчеркнул, что на членов Кабмина не распространяется действие
трудового законодательства, и поэтому новый премьер и его Кабмин в
случае назначения могут приступить к работе в то время, когда Тимошенко
будет находиться в отпуске.
"Трудовое законодательство на членов Кабмина не распространяется.
Отпуск премьера и назначения нового Кабмина никак не связаны между
собой", - сказал Онищук.

При этом он отметил, что новый Кабинет министров сможет приступить к
работе в случае, если будут назначены 2/3 его состава
(действующий
Кабмин состоит из 25 человек).
Как известно, на совещании с министрами в среду Тимошенко заявила о своем намерении уйти в отпуск.
Ну... Лина... ГДЕ НАРУШЕНИЕ-ТО?
Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 660939
"Я балдею с этих русских" ( (с) полковник Ф.)
Не буду вам мешать изгаляться дальше...
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Вс Мар 07, 2010 1:36 pm

Вот уже и сторонники оставили януковичей один на один с шахтерами ...

А теперь посмотрим за что шахтеры готовы в шахту лазить ...
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 07, 2010 2:05 pm

Не буду вам мешать изгаляться дальше...
Лина... Вы написали про Закон. Не я.
Далее: "да-именно должна была!"
Где написано, Лина? Вы так считаете? Так это никоим образом не отражается в законодательных актах Украины.
АВЕ, вы ли это? Грустно и неприятно...Вы напомнили этим мне одного
оппонента, который про ложечки ворованные писал. потому что все
аргументы закончились и оставалось только хамство и переход на
личность, но вы? Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 45315
Какое же тут хамство и переход на личности, Лина.
Ну, пишу, например, что Янукович там-то и там-то обманул (что и прогнозировалось) своих дебилов (заметьте, это он своих избирателей так называет), а мне в ответ про Тимошенко...
Не поняли, Лина, о чем я?
АВЕ
АВЕ

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Лина Вс Мар 07, 2010 2:10 pm

АВЕ пишет:
Не буду вам мешать изгаляться дальше...
Лина... Вы написали про Закон. Не я.
Далее: "да-именно должна была!"
Где написано, Лина? Вы так считаете? Так это никоим образом не отражается в законодательных актах Украины.
АВЕ, вы ли это? Грустно и неприятно...Вы напомнили этим мне одного
оппонента, который про ложечки ворованные писал. потому что все
аргументы закончились и оставалось только хамство и переход на
личность, но вы? Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 45315
Какое же тут хамство и переход на личности, Лина.
Ну, пишу, например, что Янукович там-то и там-то обманул (что и прогнозировалось) своих дебилов (заметьте, это он своих избирателей так называет), а мне в ответ про Тимошенко...
Не поняли, Лина, о чем я?
АВЕ, не будем спорить, каждый остается при своем мнении, просто на каждую "шалость" Януковича, можно найти равноценную у Тимошенко и даже более того.вот это мне не понравилось:
А почему Вам не сказать про Януковича, СОЦИАЛЬНО БЛИЗКОГО Вам полуграмотного директора автобазы


Последний раз редактировалось: Лина (Вс Мар 07, 2010 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лина
Лина
поморинка

Женщина
Количество сообщений : 13318
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Гагарин Вс Мар 07, 2010 2:10 pm

АВЕ пишет:
Не поняли, Лина, о чем я?

Вас с Кишком понять можно только если стакана три на грудь принять. Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417 Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417 Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417
Бред какой-то бессвязный. Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417 Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417 Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417
Гагарин
Гагарин

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 4572
Возраст : 34
Дата регистрации : 2009-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Вс Мар 07, 2010 2:19 pm

Лина пишет:АВЕ, не будем спорить, каждый остается при своем мнении, просто на каждую "шалость" Януковича, можно найти равноценную у Тимошенко и даже более того.вот это мне не понравилось:
А почему Вам не сказать про Януковича, СОЦИАЛЬНО БЛИЗКОГО Вам полуграмотного директора автобазы

Лина когда вы поимеете совесть.

Вы заклеймили тимошенко , а теперь вы оправдываете действия януковичей тем что они ничем не отличаются от действий тимошенко.

Что делать шахтерам в этой ситуации ..валить всех януковичей и тимошенко скопом ...
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 07, 2010 2:23 pm

АВЕ, не будем спорить, каждый остается при своем мнении, просто на
каждую "шалость" Януковича, можно найти равноценную у Тимошенко и даже
более того.
Да. Только у меня не просто мнение, а основанное на знании законодательства.
Потому можете также упрек в адрес "неправильного" украинского законодательства также написать:
"Оно (законодательство это самое) может оставаться при своем мнении!"
АВЕ
АВЕ

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор kyhk Вс Мар 07, 2010 2:31 pm

Гагарин пишет:
АВЕ пишет:
Не поняли, Лина, о чем я?

Вас с Кишком понять можно только если стакана три на грудь принять. Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417 Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417 Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417
Бред какой-то бессвязный. Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417 Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417 Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 951417

Ну а что тут не возможно понять.

Ничего ниоткуда не берется и никуда не исчезыет.

закон физики
kyhk
kyhk

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 1667
Возраст : 48
Дата регистрации : 2009-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор Поляков Александр Вс Мар 07, 2010 2:57 pm

kyhk пишет:Ничего ниоткуда не берется и никуда не исчезыет.

закон физики
Вот и интересно откуда такая ненависть к Януковичу ?
Поляков Александр
Поляков Александр

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8
Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 8db1697e53ec
Мужчина
Количество сообщений : 3028
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор АВЕ Вс Мар 07, 2010 3:30 pm

Вот и интересно откуда такая ненависть к Януковичу?
Это не ненависть, а обусловленное опытом неприятие его.
Как политика.
Малограмотный, туповатый, ставленник олигархического, как принято говорить, крупного капитала, антигосударственник (в силу низкого уровня интеллекта просто не понимает, что такое эти самые национальные интересы, в чем они заключаются и как их надо отстаивать), склонный (более многих других политиков) к откровенному обману,...
Жлоб, в общем.

PS И смерть его в яйце... Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 660939
АВЕ
АВЕ

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8


Количество сообщений : 1799
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 Empty Re: Украина: ограниченные полномочия Януковича

Сообщение автор pomorin Вс Мар 07, 2010 5:34 pm

Опыт ничему не учит. smile2
pomorin
pomorin

награды : Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8Украина: ограниченные полномочия Януковича - Страница 14 79719e8b60d8
Мужчина
Количество сообщений : 29769
Возраст : 113
Дата регистрации : 2009-02-11

http://www.pomorin.su

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 27 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения